на главную
об игре
F.E.A.R. 17.10.2005

Впечетления от F.E.A.R. COMBAT

PlayGround.ru
PlayGround.ru

ftp://ftp.sierra.com/pub/sierra/fear/demo/fearcombat_en_107.exe
Эта 1.8 гигабайтная версия ВОБЩЕ НЕ ТРЕБУЕТ ОРИГИНАЛЬНОГО FEAR !!!! Что бы получить в свои потные лапы вонючий CD KEY от него, вам надо заполнить сраную форму во по этому фикальному адресу http://www.joinfear.com/main и на ваш грёбанный емэйл придёт уродливое письмо с этим самым вонючим CD кеем.


Изините что так отжёг, проста раздражён весом.....1.8 гб...многовато...

Комментарии: 41
Ваш комментарий

MaxAir
Зайди сюда http://fear-combat.com/index.php/ru/ скачай лаунчер или патч, либо уже готовый клиент, установи, возьми новый ключ, и вуаля, го играть. Вступай к нам в группу, голосуй чтобы так же было и с вторым фиром и мандатом персея http://vk.com/club54275030

1

если впадло качать много скачай тут на 7 мегабайт и установи http://fear-monitoring.at.ua/load/fear_combat/f_e_a_r_combat_patch/2-1-0-9

1

И на кой хрен ещё одна тема?

0

Тут впечетления от самой игры, а там обсуждение, но если благо судивые модеры посчитают эту тему нечистой, пусть сносят....

Помойму правельно сделать тему впечетления, всё таки это считай отдельная игра.

0

Я бы назвал это не отдельной игрой а лишь небольшим дополнением, или уж бустер паком =))

0

Я бы не сказал что 12 карт 10 режимов, изменившейся баланс, и 16 видов пушек это бустер пак, по мне так на полноценный аддон тянет=) ЪХотя надо всё же поиграть...


На западных форумах уже танцуют вокруг костра и приносят в жертву девствениц из за Комбат=)

0

Руль, очень, геймплей по адриналиновости покрывает всё, карты стали заметно более просторными, вобщем HL2:DM пора те уступить новой игре в моём сердце!

0

Комбат, комбат

Скажу три слвоа О май Гад! Это супер вещь, аддский коктель из красивой графики и зудодробительной геймплея...

Я никогда так не веселился...Сегодня гамал с французами и америкосами.Бывают аткие моменты, когда толпа в коридорке 2х2 + сло-мо + пыль + непонятно где свои, а где чужие...Овтет один стреляй пов сем =))

В таких моментах не хвататет минигана из адд-она, колторый выходит в этом году =))

0

Объясните мне, пожалуйста, что это за чудо такое, сколько весит (учитывая то, что оригинал у меня лицензионный есть - 1.8 Гб качать не буду) и что в нём нового. Это только для онлайнового гамства? Или сингл новый? Или старый, но в иной форме? Подробно опишите суть, плз.

0

Весит Комбат 1,8 гига....Только мультиплеерная гама и новые резжимы =))

0

теперь играю в фир по мультиплееру ) хорошо кода бесплатно

0

Кстати, этих самых 16 видов пушек и пр. я таки не испытал , поскольку людям лень качать этот Combat versus cockroaches :)))... приходится гамать на обычных серваках... :(((

0

Скачал я комбат,но скока бегаю там ,новых стволов ещо не видел . Народ кто ставил подскажите что за ерунда такая , все настройки на максимуме ,а в самой игре предложения "кто кого и как убил ,у меня просто огромные " + члова в чате + проверка бастера и в итоге пол экрана забито надписями ,в чистом феаре 1.06 версии такого не было ,всё как положено мелкое,глаза не напрягает и норм видно кого валить )))

0

2 joker 009 ...улучшен мультиплеерный интерфейс при игре с высоким разрешением.

0

вышел комбат на русском языке я вот сейчас качаю толька зря я качал на английском

0

Там нету никаких новых 16 пушек, лично я не видел еще

0

ska4al a ne instleca dahodet do konca i rugajetsa 4ota

0

Русская версия спряталась тута ftp://ftp.sierra.com/pub/sierra/fear/demo/fear_combat_ru_107.exe

0

Я сам не в курсе,не юзал ещё,у меня щас 1.07 оригинальный фир,комбат намного круче в плане мулитика?стоит качать или обойтись оригиналом?

0

Такое дело: хочу скачать F.E.A.R. Combat и поставить его вместо оригинального F.E.A.R. в целях экономии места на жёстком диске (сингл я уже прошёл несколько раз вдоль и поперёк, он меня не интересует). Отсюда несколько вопросов:
1) Отличается ли Комбат (помимо пары стволов, карт и пр. лабуды) от оригинала версии 1.07 чем-то серьёзным?
2) Комбат подключается ко всем сервакам или только отдельным?
Спасибо.

Не за что :))
-S.

0

To: Powerfull
*помимо пары стволов*
Стволы вроде стандартные везде.
*Комбат подключается ко всем сервакам или только отдельным?*
Ко всем.

0

На самом деле, я жутко ступил. Вопрос всего один:
1) Я получу идентичный мультиплеер?=)))))

0

Игра класс!Тока требовательная.

0

2 Powerfull я никаких изменений кроме небольших багов со звуком на парочке катр не заметил.

0

Чет не хочет мне СД-кей приходить. че за хрень???:??

0

все пришел ток я так понял надо все на аглицком писать даже не важно что

0

Пропатченый обычный Фир до 1.08 и Фир Кобат 1.08 не чем не отличаются,просто мультиплеерную часть выпустили бесплатно вырезали и назвали Комбат,а отличий 0,все режими идентичны карты тоже и пушки так же,и не каких новых не добавили кроме как в игре "Фир проект персей".Я не понимаю,что тут сравнивать,мультиплеер идентичный.просто тот кто купил и купит получает еще сингл.

0

полностью согласен. никаких изменений не заметил, на кой черт 2 гига качал?

0

Один кайф,фир полностью мона скачать с инета,и использовать ключ от комбата и вуаля полностью работающий фир с синглам,и не каких проблем=))Правда с аддонами так не пойдет, компания другая выпускала и ключи не подойдут.

0

Привет где найти
русификатор на FEAR combo v 1.07

0

и что это, опять очередная говно-под(д)елка от таймгейт??

0

Пожалуйста пожскажите что за ерунда . Установил игру fear_combat_ru_107 потом поставил патч fearcombat_update_ru_107_108 , после чего запускаю мультиплеер но в списке нет ни одного сервера . Подскажите что с этим делать .И скажите нужна ли регистрация на Гейм Спай ??

0

Дебил я тебя просил писать твое мнение ??

0

Люди,а кто нибуть еще вообще играет ФиАР в мультиплеере или это уже в прошлом ??

0

Играют-играют,еще как))

0

Так обьясните в чем дело ,почему у меня не отображает не один сервер ???

0

скайп есть?оставь контакт,созвонимся,попробую помочь

0