на главную
об игре
F.E.A.R. 2: Project Origin 10.02.2009

Оценка игры по 10-бальной шкале

Ваша оценка игры по 10-бальной шкале?

Комментарии: 340
Ваш комментарий

10 ещё и с двадцатью двумя плюсами... она ещё и не того заслуживает...

1

ИМХО, и только оно: когда играл в первую ФИРу (получилось уже после того, как она стала игрой 2005 года), понял за что ей такое звание присвоили: постоянное напряжение, ожидание монстров из темноты, а их нет. Эт была весч с супер_атмосферой и ее оценка 9-9,5! Но сейчас происходит то же самое, что было с фильмом "Звонок" (именно американским) - певый был триллером с элементами хоррора; во втором не придумали ничего лучше, чем затыкать появлениями страшной девочки все дыры сюжета (после двух-трех уже не страшно!). Боюсь, что когда будет МНОГО Альмы пропадет весь шарм игры, а будет посто трешевый хоррор (а не survival FPS) :(. По демке этого не видно, конечно, но обещают именно такое.
Так что, если хотите предварительных оценок, то 8-8,5. Надеюсь, после полной версии оно изменится.

1

Игра мне понравилась 11 балов

1

Обожаю эту игру но за это время могли сделать и получше,всеж
4 года прошло. 8.5 ставлю.

0

7,5
демка порядком разочаровала :(

0

Странные вы, ставите оценку игре, которая еще даже не вышла. ППц вы люди.

0

SeN2008
Пока что люди оценивают что есть,а есть у нас демка

0

10, и это минимум , что можно ей дать. Супер

0

10-Лучше ИИ нет ни в одной игре =)

0

2 Lock51
01.02.09 10:20 10, и это минимум , что можно ей дать. Супер
&
2 DetroyT
01.02.09 20:26 10-Лучше ИИ нет ни в одной игре =)
-----------------
золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

По демке не могу судить за игру, надеюсь на 10-ку, демка понравилась.

0

Демко хорошая только за ИИ 10 ставить нужно

0

9, но имхо оригинал лучше, хотя в полную версию поиграем и тогда уже можно будет поговорить.

0

когда нормальная версия появится????

0

твердая 3 за демку.

Боюсь нас ждет разочарование.

0

Кому как...моя оценка где то 7-8...

0

9/10(Оценка от полной версий игры) очень хорошая игра, что хотел от FEAR то и получил...

0

9.9 из 10 ,игра отличная ,просто некоторые моменты бесят ,например ,тела недвигуются))

0

зато иногда они дергаются после смерти,
благодаря особенностям движка,
приходится добивать...

игре
9/10

0

9 твердая!!! Игра удалась.

0

Мне игра на твердую 8,что то ей не хватает!

0

Немножко не то что ожидалось ( Эффекты стали хуже! Прошел примерно четверть - впечатления средненькие от спец эффектов(следы от пуль,исчезающие гильзы и пятна крови) ну кто же наконец сделает полноценный ШУТЕР!? неужели сложно отследить такие мелочи? неужели разрабы так равнодушны к своим проектам?или слепы и глухи!Из мелочей складывается полное впечатленеие от игры! Моя оценка 8.0 и не баллом больше.!

0

игра удалась; будет претендовать на шутер года.....

0

Игре ставлю 7 из 10, ничем не приметилась, обычный хоррор-шутер. Да и еще эти черные полосы просто "убивают", от чего мнение об игре портиться.

0

8, к сожалению. ждал большего. как минимум, хотелось чтобы это был тот самый fear, только страшнее и с подкрученной графикой. а получилась какая-то детская стрелялка. уже не цепляет. это мое мнение.

0

10 балов и это минимум,очень порадовала игра,красивая атмосферная,правда не 1-ая часть,но приятно провести время,на винчестере проживет не долго,лично у меня

0

довольно неплохой шутер. если в патче уберут надоедливые иконки с надписями и светлячков в сло-мо - поставлю 8,5 баллов. Но пока ставлю 8

0

с выходом игры мнение о ней изминилось 9/10
отличная игра.
как хоррор игра никакая,нормального человека ею напугать невозможно.трудно боятся каких-то там девочек и дурацких выпрыгиваний монстром когда в руках автомат,а за спиной рокет лаунчер...
на протяжении всей игры пытаются пугать одним и тем же способом,а именно неожиданным появлением врага.
смешно читать жалобы на то что нет искорок таких как в 1-й части и дыры от пуль не такие как нужно.причем тут эта ерунда?
графика не самая лучшая,но при этом игра выглядит очень даже хорошо...
звук в игре шикарный,особенно музыка.
на удивление интересные уровни.
из недостатков только то что слишком много стрельбы,немного утомляет и тупейшие враги.
слава Богу игра не похожа на унылую говняшку-1ю часть,там просто уснуть можно было.
ps
невменяемость отдельных товарищей зашкаливает,пример:
Slavers trader
"оценку снизил на 1 бал из-за проблем с установкой(пиратки), такого гемороя не было даже с ГТА4.
Зачем делать систему защиты если ее все равно взломают"-уважаемый убейтесь нах,вам незачем жить...

0

Slavers trader

Так это не проблема игры.

0

А ты пойди и напиши на офф. форуме F.E.A.R. 2 что пиратская версия ставится хуже чем ГТА4.... действительно глупость сказал.

0

чуваки...наверное ставлю 10 с натяжкой..... судя по скриншотам

кровь...страх....люблю такие игы (что-то есть в Фире от Silent Hill. Alone in the dark)....короче шоп в напряжении....быть
графа чё-то ...мне показалась, что в GTA 4 - лучше.

короче ПАЦАНЫ ...запасаемся ПАМПЕРСАМИ..... :) шутка

0

ставлю 9 баллов!!! игра хорошая графа классная эффекты супер!!!! нооооо...ХОЧУ больше крови!!! бесит когда она резко изчезает....убавляет реализм((

0

Прошел игру на одном дыхании, очень понравилось, ставлю 10 из 10 :)

0

b0zzar
как хоррор игру назвать трудно,тут я согласен,но местами игра в напряжении держит.
"смешно читать жалобы на то что нет искорок таких как в 1-й части и дыры от пуль не такие как нужно.причем тут эта ерунда?"
для тебя может и ерунда,а людям 1-ый f.e.a.r также запомнился и по своей превосходной баллистике пуль,рикошетов с искрами и пылью,потому что это реалистично.
графика очень хорошая,все приятно смотрится,при этом все хорошо оптимизировано,но больше всего поразила детализация,она просто на высоте.
к звуку претензий вообще нет,музыка очень в тему.
противники действительно что-то очень быстро убиваются и лениво бегают даже на высокой сложности,но тупее они не стали.
"слава Богу игра не похожа на унылую говняшку-1ю часть,там просто уснуть можно было."
вот это предложение конечно убило,т.к ты противоречишь себе малость. унылой первую часть можно назвать только когда ты плетешься по бесконечным коридорам,только в этом,больше ни в чем и если тебе хотелось спать во время игры,то надо было пойти и поспать или уровень сложности повысить,может быть унылость бы и прошла.ну а говняшкой называть лучший экшн 2005 года по крайней мере тупо,так что лучше обосновывай свои доводы,а не утверждай.
P.S. это мое личное мнение и мне плевать что обо мне подумают,я о вас не думаю вообще

0

если брать отдельно кеФИР 2 как гаму то дерьмо на 6 графа качает (2009 год) и нет той атмосферы страха
если брать как продолжение 8 (боты прикольней были в 1 умнее и живее да и внешне чел мог легко загнуться а сейчас этакий терминатор)

0

Winterhunter
если что,то все написанное мною имхо,для кого-то 1-й фир-игра 2005 года,для меня унылый шутер)

0

ну давайте еще вспомни doom первый или еритика и сравни с crysis
самому то не смешно?

0

SUPRAJZA80
На графу негони , графа такраз подходит к игре ,по мне это был-бы не фир с анреал енгин 3.

0

ну несерьезно иметь такую на борту в 2009 году разрушение -тот же crysis шмальнул -снес дерево бросил гранату снес дом а тут -шмальнул дырка дай бог в стене или колонна в хлам боты какието пластилиновые неговоря о крови=))

0

по мне персей выглядит прикольней

0

мдя,тяжелый случай...парниша,иди дальше играй в свой убогий крайзис.
а если уж тебе понравился PM,то раговаривать с тобой вообще не о чем...

0

чем те кризис плох? ты хоть на максималке в нем летал?
ну а что ты предлагаешь7

0

Эх эх эх... Не хорошо было бы начинать год с разочарований в столь ожидаемых играх... Фир2 игра не однозначная...
Про сюжет сказать совсем ничего не могу, ознакомился лиш с демоверсией сабжа.. И честно сказать не особо хочеться ставить фул версию
Графика- черные полосы, шум изображения, рамки от объектов, подсветка противников в слоу-мо, скудные эффекты, и отвретительная кровь... Зато не тормазит...
Аи- делают вте очень грамотно и талково, но медленно! Зато не вызывает трудностей прохождения даже на высоком уровне сложности..
К минусам так же стоит отнести и черезмерно частое появление Альмы!Единственное что может спасти игру так это отсутствие конкурентов в этом жанре в данное время!
7/10, и то только за таитл и любовь к моналиту,которые подарили миру кондемнед, оригинал фира!

0

БЛИН ДА!!!ЧЕЛОВЕК ВЕЩЬ ВСПОМНИЛ!!!если сравнивать кефир 2 по страху с кондемнед
то он проигрывает тока так!
dbG -МУЖИК!!!ПОМНИТ ЕЩЕ ХОРОШИЕ ИГРЫ

0

Ставлю восьмёрку за тупых оппонентов и отсутствие атмосферы. В остальном игра очень порадовала, но не тот F.E.A.R. уже, не тот...

0

8.8 чуть чуть не хавает то 9-ки, всетаки есть оплошности, который вот так вот накапливаются и меняют общюю радость от прохождения!

0

Мдя! Облом а не игрулина! Ожидал большего. Когда появилась на локалке - сразу скачал, снес с компа Alone in the dark ( прикольно, только управление корявое) и Аннабиоз (однообразно), чтобы освободить место под С.Т.Р.А.Х., а оказалось, что зря! Боты - тупые (даже на уровне сложности - ветеран), графика уровня 2005-2006 года (даже на максимуме), однообразие уровней и линейность сюжета, что уже очень раздражает. Страшно? Где??? (например, даже в другом по направлению Gears of War, когда верещали какие-то электрические взрывающиеся твари и то больше пробирало, я не говорю уже об атмосфере древнего Condemned!). В первой части было намного стрёмней. Кровь - кисель, враги рассыпаются на какие-то непонятные куски от пары пуль. Короче: игра для меня на уровне 6 баллов из 10.

0

1/10

Отстой как и первая часть. Только оптимизация хорошая.

Слоу-мо для малолеток. ;)

0

Гама класс 9/10 dollar на харде поиграй по другому пищать будешь))

0

SUPRAJZA80
конфа на которой игран в недоигру крайзис у меня в профиле,думаю вопросы по этому поводу отпадут.
крайзис это тупейший бенчмарк,не игра и сравнивать с фиром не стоит.
я ничего не предлогаю,играй во что хош)

0

dollar59

Эй "Хардкорный геймер с многолетним стажем" чем тебе аркада Burnout Paradise: The Ultimate Box приглянулась? :)

0

"dollar59
13.02.09 12:21 1/10

Отстой как и первая часть. Только оптимизация хорошая.

Слоу-мо для малолеток. ;)"
это типо сейчас малолетка выпендрицо решила?
иди дальше,пули для трусов!в играх у героя должен быть только нож!а в грядущем флэшпоинте у гг не должно быть и ножа,он обязан ползать по по кустам и душить врагов голыми руками,танки ломать должен тоже голыми руками,а вертолеты пусть сбивает камнями.ведь пули тоже для малолеток и трусов!

0

2 bOzzar
Молодец, а то до бреда уже доходят люди........
А на Крайзис нефиг, крутая игра как по мне =-)

0

2 b0zzar
я не говорил что f.e.a.r. лучшая игра 2005 года,а так соглашусь конструктивно критикуешь тут некоторых,т.е. по сути.

crysis конечно крутая игра... и все.поразила графика и физика больше ничего(это мое мнение).конечно сравнивают тут наверное исходя их той причины,что в 2005 году по технологичности f.e.a.r. был лучшим и не каждая машина могла его потянуть, также и crysis,больше сравнений не находится.

и к тому же в f.e.a.r. 2 нам не обещали что графика поразит ваше воображение, все выглядит и так достойно.

как по мне 2-ая часть удалась,проект стал зрелищным,но не менее интересным.конечно уже не та игра что оригинал,но все равно Monolith молодцы,они умеют делать игры(я не говорю только про f.e.a.r.).9/10.

0

8.5 сюжет хороший,графика приемлемая.А вместо "страха" добавили интерес.То-есть в 1 часть было страшно,а 2 интересно.Графика нопоминает L4d.

0

9-9.5 мучаюсь смонение потому как игра явно удалась им на славу и скучности не ощущаетсья.Но в сомнениях скорее потому что полноценный мультиплеер не возможен без полного прохождения=)Так советую пройти игру и поиграть в мульти плеер и понять зачем они вообще это делали даже по скудному куску мулти плеера в начале понимаешь что явно игра не на 6-8 балов а достойна большего=)Сугубо мое мнение(Обсуждению не подлежит)

0

Winterhunter
согласен)
а по поводу игр Монолит...прошел фир2 и очень захотелось поиграть в Кондэмнед и НОЛФ2,что собственно сейчас и делаю.игры они умеют делать,это точно.достаточно вспомнить Blood 1/2,Shogo и массу старых игр.их творения,как и игры от Вэлв покупаю только в лицензии)

0

Все бы проходные игры такими были! Ставлю 9 из 10 смело.

0

прошел до 6 главы На счет графики Конечно не Crysis но я не скажу что графика плохая даже очень достойная Поставь все на макс и будет тебе счастье) (это может в пиратах фиговая графа в лицензе графика хорошая)

0

Вот единственный ужасный минус в игре так это то что от пуль дарок неостаётся ,можно обоиму выпустить ,будет дырки 3 ,вот это реально позор разраб.

0

7,5 баллов, геймплей и графика не несут в себе никаких новаций, но играть мона... Разочаровывает слабая если таковая там вообще присутствует поддержка физикса...

0

7.
Первый фиар интереснее гораздо был. А испортить игру и дурак сможет.

0

9 из 10!!! Очень хорошая игра!!!

0

Полная версия игры приятно удивила
9/10

0

9.5 так как это блокбастер но Монолит возращяется и надеюсь что скоро они нас удивят

0

9.5 мега игра но к сожалению не без минусов((((

0

9.5 охрененная супер игра, не лишенная недостатков.. идеальных игр просто не бывает.. хотя этой игре и 10-ти не жалко.. но хочется все же быть объективнее..
А к черту объективность!!! Моя оценка 10 баллов

0

только что прошёл игру. добротный экшен, пусть, конечно и не такой как первая часть, но играть приятно. прошёл за день, хотя нечасто меня цепляют игры так, чтобы я их проходил до конца. по поводу как вы говорите ТУПЫХ ботов, я не согласен, не такие уж они и тупые, просто разрабы почему то сделали их слабыми, на 3-4 гавнюка уходит обойма, хотя в той же первой части порой одна обойма на одного гавнюка уходила, а ведь играл на максимальном уровне сложности. графика приятная, именно приятная, а не супер и никак не гавно, кому не нравится-меняйте железо или просто хватит равнятся на кризис. жаль что короткая и убрали такую вещь как выглядывание из-за угла, та и атмосфера опопсела. ну да ладно, игра удалась как по мне. 9 из 10 моя оценка.

0

40 из 10. Достоеное продолжение 1 части. И вы оцениваете игру как простые люди а не критики из игромании. Мой совет не качайте с торентов а купите лицуху и будет вам кровь сколько влезет, ИИ очень умный и быстрый, я играю на сложной и реально трудно только особенно твари такие шустрые которые если схватят шифт жать надо быстро. З.Ы. Когда выйдет Operation Flashpoint 2, очень жду эту реальную игру.

0

8.5 получислся очень классный шутер, но оригинал ему не переплюнуть ИМХО.

0

12 из 10!очень понравилась!!очень достойное продолжение 1-й части!моментами пугает,очень драйвовый,графика очень порадовала!а звуки настораживали,анимация тоже неподкачала,все супер!!

0

какое 5 ты что!!! хотя бы 7 ну 8, 5 это уровень bully scholar ship

0

ну, впринципе не поиграв на сложном уровне, судить об игре сложно... у а так гдето на семерку, ИИ после первой части реальные тормоза, врагов СЛИШКОМ много, они прут и прут, это попытка взять количеством а не качеством. вобщем первый фир для своего времени вызывал более приятные ощущения.

0

Честно говоря ждал большего в плане графики.....но 8 твёрдую поставлю))

0

Десятка. Игра оч понравилась.

0

8ка.
10 за атмосферу
9 за сюжет
7 за графику

0

Твёрдая 9-ка... Посмотрим какой будет следущий С.T.Р.А.Х

0

я думал что графика получше будет поэтому 9 а если не считать её то 10+++++++++++++

0

я обалдеваю от ваших оценок, игра заслуживает не более 4/10

0

обаснуй хотя бы я тож могу сказать игра гомно и все

0

игра то классная вон пол форума этим забито

0

игра понравилась но поставлю 8,5 т.к страшного и пугающего ни чего нету ... зато звук не подкачал

0

7,0 Либо я зажрался, либо разрабы разучились делать игры (я все же больше склоняюсь ко второму варианту).
ЗЫ АИ тупой из-за консолей, под ПК версию не стали его переделывать.

0

YAHOOею,чем вам графика не нравится?графа очень качественно сделана,яркость 60% поставьте и все будет улет!как фильм смотриш!

0

ИМХО, достойная продолжателница FEAR. 9 баллов. Минус балл за музыку. И, кажись, боты и в правду, потупели малёк. Надеюсь, мультиплеер будет хорошим, ради него куплю лицуху.
В остальном мне нравится, для меня FEAR - любимая стрелялка.

0

Минус балл за музыку
Мне вот музыка очень понравилась. На мой взгляд музыкальное сопровождение просто супер.. Ну кому как.. :)

0

Отличный шутер давно таких не было!!!!Монолит респект - 9.5 из 10, это вам за тупых ботов!

0

Да не такие уж и тупые боты.. Стреляют практически всегда первыми.. Умело пользуются укрытиями.. Любят заходить с тыла.. На ветеране без замедления времени порой победить их практически нереально.. Искусственный интеллект в FEAR2 даст фору любому другому шутеру..

0

36 +1 я не знаю почему тут говорят про тупость ботов они носятся прыгают перекатываются делают укрытию заходят сбоку по соседним проходам... по-мойму они довольно умны

0

ну незнаю, мне тож показалось что даж в первом умнее были) тут единственная сложность бывает в том, что повреждения довольно не слабые, а аптечки терь всего 3)

да, ставлю 9 из 10, игра крутая, проработаная) всего вроде хватает, и перекликается с первой частью и по сюжету и по обстановке. Вот тока короткая.. и может мне показалось, но страшных мест почти нет, в сравнении с первым прохождением первой части вообще добрая сказка)

0

не знаю у мя дело до аптечек ( и то до одной) доходило ток в самых жарких перестрелках три юзал токо на марионеточника

0

9 балов.после как решат проблемы с вылетами через нет.9.5 балов железнооооооооо!!!

0

9 поскольку нечасто играю в шутеры ,но за ети 2 месяца лучшее

0

музыка из алона иф зе дарк

0

8. Очень короткая компания. Вялый финал. Тупые противники. Не С.Т.Р.А.Ш.Н.О.

0

Графика отличная, сюжет интересный, мясо по стенам, все как надо - 8 из 10 за немного туповатый AI и чрезмерную линейность игры.

0

Хороший шутер,противники выбирают правильные тактические схемы,но уж очень медлительные,про графику говорить нечего,уровень не 2009 года, тем более когда все видели Crysis,играть интересно,но больше бы открытых пространств,игре зачет.8\10

0

Насчет медлительных сомневаюсь, На лицухе они очень даже жгут, ты попробуй на ветеране пройти площадку для клонов и дальше по 3му эпизоду без слоу мо и аптечек жарковато станет, там уж без опыта КС не обойтись!

0

Учитывая что я соскучился по FEAR девять баллов.

0

8 баллов...проще игра стала, хотя динамики на мой взгляд прибавилось
з.ы. во всем виноваты консоли!)...из-за них игры становятся все легче и легче с каждым годом (и тупее)...ИМХО

0

ставлю девять баллов. F.E.A.R. - это классика жанра. Он и не должен был нести каких-то инноваций, типа офигенной графики и так далее. F.E.A.R. 2, как и первая часть, это образцово- показательный шутер, за что я и ставлю ему 9 баллов.

0

Это глупо брать и выдавливать из игры все соки первый ФИР был энавоционым и проэктом ААА класса там и графика супер и сюжет Аи, новые идеи(замедления и подача сюжета) тут тоже самое толька все устаревшое до нельзя! Убогий АИ это вообще кашмар какойто...графа непервой свежести...еслиб не сюжетные вставки( хорошо поставлены) я подумал что это русская игра шутер по типо Исход С Земли...

0

Поиграл и них...я не удивила.А то орали Разрабы еще лучше первой будит и что получили .Графа отстойная,кровь какаято полупадлавская, напоминает БиоШок,там хоть круче было во всем. Моя оценка 4 из 10.Вобщем в топку!!!

0

Еще разок выскажусь..
Мне игра больше первой части понравилась это уже на 100%, поскольку щас начал первую проходить, и разница сразу чувствуется.. первая была на десятку, вторая теперь на десятку с жирным плюсом.. Графа достаточно хорошая на 7 - 8 баллов с технической стороны... а вот со стороны дизайна, проработки и насыщенности уровней так все 10 баллов..
Геймплей как всегда на высоте, конечно чувствуется консольщина, но это все мелочи, придирки.. Атмосфера хороша.. Страха больше чем в первой части на много.. Даже при повторном прохождении подпрыгиваешь на одних и тех же местах.. А музыка... она просто шикарна.. Давно подобной музыки в играх не слышал.. Особенно трек почти у самого конца игры когда мы пробираемся к БМП.. шедевр..
Оптимизация просто потрясающая.. И сюжет просто отличный, концовка убойная.. В общем достойное продолжение.. Монолиты молодцы.. Ожидания оправдались на 200%, ожидал вообще меньшего.. Моя оценка 10 баллов.. Ждем третьей части..

0

Прошёл. 10 баллов. Жаль, что короткая.

0

7 ни чё нового нам не показали.Даже графика старая и крови меньше стало.

0

8,5 как за неплохой шутер... НИ РАЗУ не испугался.

поставил бы 9, так смешило не к месту испуганное дыхание ГГ.

0

с самого начала игры хотелось поставить все 10, но вот из-за концовки игры ставлю 9.5 > (конец BAD)!!!

0

Нахожусь в в тяжёлом положении, кайф от первой части и непонятки от второй. Предыдущий прошёл весь, включая все дополнения. На сегодня прошел как думаю 10%, но кайфа неттттттттттттт, Страха нет, сложности нет (иду на максе), боты идиоты AI 0%, ХЗ
может остановится и дождаться патча, когда им ума добавят. Графа не самое главное хотя и она не идеал, главное атмосфера , а её нет... Так что пока 0/10, дальше проходить не интересно, не смотря на ..........(иду не думаю луплю всех на право и на лево как с читом )
Да и денег потраченных на лицуху становится жалко.

0

я б за одну только озвучку 10 ставил , а уж что по всей игре так все 20 из10!

0

10 !!! Феар это впервую очереть игра света и тени ... советую именно эти настройки на маки ставить в 1ю очереть !!! Они создают охеренную атмосферу !!!

0

Про свет ,тень и звук посмотри в DS там это на уровне, а здесь слабое подобие.....

0

Rain123 Даош, графика там уровня первой части, если не хуже. И если тогда в первой части упор делался на графику то щас даже не понятно на что.
Игра позиционируется как хорор... только детей таким хорором пугать
7.5 баллов
Хотите страшных игр - играйте в пенумбру

0

8, ждал жуткого хоррора, а получил сказку для детей. Зато за лучшие в мире перестрелки огромное спасибо игре.

0

Rain123
Графика урезана по сравнению с первой частью.При том во всём.

0

Графика урезана по сравнению с первой частью.При том во всём.
Я б не сказал что прям во всем... Урезаны только тени.. А в остальном FEAR2 на много лучше первой части по графике.. Недавно проходил первую часть и после FEAR2 играть как-то не привычно, уже не так интересно...
ждал жуткого хоррора, а получил сказку для детей
Ты в первую часть вообще играл? Первую часть не то что жутким, ее ваще хоррором очень сложно было назвать...

0

Играл и в первую, и в аддоны. К сожалению в FEAR нет мест типа Ревенхольма из HL2 и подвала с зомби из HL2: Episode One.

0

2 Alex_Cra2y
Играл и в первую, и в аддоны. К сожалению в FEAR нет мест типа Ревенхольма из HL2 и подвала с зомби из HL2: Episode One.
----------------------------------------
Вот это пацан!!!!!!!! Смотрите все и запомните его навсегда!!!! Ты - красавчик!!!!!! Напомнил всем, и в первую очередь мне, что такое настоящая атмосфера ужаса...... и уныния...... безнадежности и неизвестности, что тебя ждет за следующим углом!!! Вот это да, эти слова даже не золотые, они безценные!!!!!!!!!!!! Просто шок, мне ещё никога так приятно небыло за то, что кто-то напомнил мне о HALF-LIFE!!! Не то чтоб я про него забыл, вы что никогда в жизни, но сравнения с атмосферой Ревенхольма и подвала с зомби, когда тебя со всех сторон окружили зомби, везде абсолютно темно, у тебя мало жизни, ты готов умереть, но только защитить Алекс и... нужно ждать, пока приедет лифт, единственное спасение в этом жутком месте!!! Это незабываемо!!!

0

9 , играя хорошо отдохнул,но короткая(

0

Первая игра за 2 месяца,которая действительно затянула,пока не прошел не успокоился =) т.ч. плюс стопицот!!!!11 адин адин адин

0

8.5 - Уровни бональные
сюжет ненапрягает по сравнению с 1 частю
Концовка ВесЁлая !!11

0

Alex_Cra2y Даааа...Тогда в Ревенхольме действительно было жутковатенько...Единицы игр которые смогли хоть чуточку это чувство передать...

0

2_36_
Освещение почти всё убито,в том числе объёмное,штукатурка и всё ост.не осыпается как в первой части,спец.эффектов стало меньше.
И ещё появился дурацкий блум.

0

Zombayner
В первой части штукатурка и не осыпалась.. были обычные паралаксовые дыры.. Во второй части тоже самое.. только дыры не такие огромные...

Да я вообще-то и не гонюсь за графикой. На графику смотрю всегда в последнюю очередь.. Конечно, было бы ваще зашибись если б графа была на очень высоком уровне... Но, к сожалению, идеальных игр не существует...
Тот же Crysis: графа - супер, все остальное - унылое гавно.. сорь, если тут есть фанаты этого куска г.. эээ.. "шедевра".. еще раз сорь:))) Эт мое мнение..
FEAR2 на данный момент для меня идеальный шутер...

спец.эффектов стало меньше.
Ахаха.. тут ты отжег.. Давно последний раз в первую часть играл??? Хаха..

0

Кто писал что игра легкая на харде, я с теми поначалу был согласен, но ближе к концу появились бронированные клоны. Ох я и задолбася их отстреливать ( почему-то больше всего проблем было на поезде). А по геймплею скажу: шутер отличный, один минус нет внятного сюжета. 8,5 баллов

0

Тем кто ставит 1/10 или 4/10,совет один-не играйте ВАЩЕ т.к игры не для вас,а для нормальных здравомыслящих людей и уж если ты так обсираешь что-либо,то имей хотя бы сало в черепной коробке для обоснования такой оценки,а если не хватает слов,займи лучше руки не печатью ереси на клаве,а хотя бы почеши в ухе или поковыряй в носу,только ни в коем случае не порти людям настроение и ощущения от только что пройденной и долгожданной игры!!!Моя оценка-9/10,всё-таки до шедевра немного не дотягивает=(

0

Avelex
+10000000000
Лучший шутер со времён первого ФИРА!!!!!


--------------------------------------------------------------------------------

Fyty
"с самого начала игры хотелось поставить все 10, но вот из-за концовки игры ставлю 9.5 > (конец BAD)!!!"

А чем тебе концовка не понравилась? Или ты хотел замочить несчастную Альму, которую алчные подонки заставили всю жизнь страдать? По моему концовка просто КЛАСС!!!
Лично я ЗА Альму, а в первом ФИРЕ за ФЕТТЕЛА, нужно стереть с лица земли АРМАХЕМ вплоть до последнего сотрудника!!!! Армахем грёбаные падонки, так над девочкой издеваться!!!
...шото меня понесло....

0

Десятка и неепет! И концовка понравилась.

0

ставлю 8.5 из 10 игра понравилась достойное продолжение первого FEAR

0

9/10 прикольно,хорошо сделано,но не страшно :)
не могу въехать,за какой все-таки промежуток времени происходит действие игры?

0

ну.. думаю сколько играешь, стока и происходит, несколько часов) или там ночь где-то была? не помню уже..)

SuperheroM +1

немного отступлюсь, я понял на счёт искуственного интеллекта, он пожалуй где то и лучше проработан, но враги так быстро умирают, что не успеваешь заметить их крутость) разве что на поезде, но там заскриптовано чтоб они к тебе прыгали)

0

AssFet
Игра стартует за 30 минут до взрыва..

0

ОЦЕНКА 8.5 ИГРА ПОНРАВИЛАСЬ ОТДОХНУЛ ПОШОЛ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ ЗА 1 ДЕНЬ ИГРА ЛИЦЕНЗИЯ

0

_36_
я это знаю.Например Фир 1 в течении (считая от Феттела) почти суток.
А здесь не могу понять.

0

та 10, какаято она лёгкая.
QUAKE 4 напоминает :)

0

Жаль что ружаков мало!8,5.

0

1/10 - полное УГ. Сливает первой части по всем параметрам кроме картинки, но мы ведь не из-за графики в игры играем?

0

8, ожидал правда чего-нибудь нового и ботов поумнее.

0

Skaary я с тобой тоже в принцепе согласна и только лишь из-за того что ето не то продолжение которого я ждала ставлю тока 3

0

3/10
Графика и в правду так се, но самое главное игра надоедает через пол часа! Тупость, а не игра геймплей 1/10!

0

поиграл 6 глав 9/10 лучший коридор,как и код4 ток она лучший скрипт)

0

ставлю 10\10 давно в такие игры не играл

0

поэтому и 10\10 :D (опыта мало), прошол два раза рекорд прохождения всей игры составил всего час, думаю это была тренеровка к мультиплееру... сингл плеер 4, мультиплеер 9.
в игре бесит зумм у AWP (только близко, без вариантов), хотябы уже 2 режимa зделали неговоря о приближении и отдалении как в UT3.

0

Очень даже неплохо по сравнению с первой частью более насыщенной выглядит ,присутствие роликов тоже нельзя не отметить так что общее 8.97

0

За час прошел игру!?ТЫ не смеши!!!Может еще и покурить выходил за этот час?

0

8.5 думаю такая оценка будет справедлива

0

Dimon Che, противники напоминали больше ботов из CS Source чем элитное продразделение как в предыдущийх частях F.E.A.R.,F.E.A.R. Extraction Point, F.E.A.R. Perseus Mandate, пройти игру за час несоставило труда, думаю если постаратся можно и быстрее пройи, игра интересная но короткая, поскольку все уже прошли давайте играть в мультиплеере...)))

0

чего спорить, раз всего час, запиши демку, мы посмотрим) порадуемся))

0

ты ненормальный?)))), дэмка идущая час будет весть гига два, и это если сжимать, а без сжтия все 30)))), думай перед тем как что то писать))), если хочеш порадоватся, поиграй в мультиплеер с хорошим пингом, вобще непонимаю людей смотрящих демки того как играют другие вместо того чтобы самому играть (неберу в щёт трейлеры).

0

Я не спорю насчет противников,они стали толще и медлительнее,но за час пройти UNREAL!!!!

0

VitaleX, ты бы не блистал особо знаниями, сжать можно и в 300 метров и больше, качество особое и не нужно. Я демки прохождения тоже не смотрю, просто слабо верится что ты в час уложился

0

Девятка с плюсом игре оценка)

0

Полная десятка (10), жалко что только по десятибальной шкале. А то можно и бобольше поставить!!!

0

может час а может и нет, проверь сам, если несможеш я не прав.

я щитаю прохождением только те моменты кагда я играю, моменты вроди полёта в самолёте или поездки в лифте обсалютно лишние в них отсутствует игровой процесс ты лиш наблюдатель.

0

После 3 часов игры хочу изменить свое мнение игра супер 10 балов.Графа сюжет да че там говорить все на ура!!!

0

За час пройти можно если только:
1 Накуриться.
2 Использовать читы типа невидемость, и прохождение сквозь стены.
3 Тупо пройти
(Както давным давно товарищь не мог пройти Hitman 3, я ему ввёл читы он и говорит "Ой теперь я её всю пройду")
Теперь серьёзно 10 хорошая игрушка

0

10 из 10

Почему? Красочно, динамично и с хорошим сюжетом! MustHave!

0

9/10 всетаки не идеал но очень круто. Прошел на максимальном уровне, советую всем играть на максемуме ибо это настоящая игра_ минимальный уровень для лузеров, Альма прасто супер. Судя из конца ждем следующюю серию.

0

9/10 очень крутая игра! Прошёл всю уже 4 раза! Ни могу нарадоваться!

0

играл на мах настройках,графика прошлогодняя и сама она короткая.8-10 часов проходиться на ура.7 баллов не больше!!!

0

ну игра класс но я уже её прашол на всех 3 сложнастях она мне показалась кароткой очень 5!!! вот первой части все 10

0

это вечный спор,что лучше))) ребята,как по мне,так в игре не главное супер-спецэфекты,супер новый движок...наверное в игре главнее всего сюжет(!!!),гэймплэй,и конечно же саунд))) ну выпустили Кризис в 2007 году на новом супер движке,суперэфекты,итд.итп...а сюжет игры-гавно,таких сюжетов был миллион,и еще раз миллион...
Другое дело ФИР(1,2)в этой игре,я впервые столкнулся с жанром хорор на компе,от первого лица)(за Дум-3 молчу,это отдельная беседа,я не считаю ДУМ-3 хорором)))
Мне понравилось все,но сюжет игры просто поразил,так все точно было передано, что дух захватывало))(ФИР-1)...вторая часть мне понравилась еще больше: еще лучше сюжет,звук в игре просто класс,атмосфера игры потрясла...
И если выпустят третий ФИР на этом же движке(но с еще более крутым сюжетом)я не огорчусь) потму как ФИР-Это Шедевр...на каком бы он небыл движке)))

0

как можно игру пройти за час????? что-то ты выдумываешь...выложи видеопрохождение,где ты проходишь игру за час,посмотрим насколько это правда))))

0

игрушка так себе, на семерочку потянет, обычный шутер

0

8. Твердая. Сюжет и динамика боёв против упрощений в геймплее и не "того" страха.

0

"Fear Alma again" не случилось. Еще и боты потупели.

7.5

0

Твёрдая - 9.0
Она напомнила мне за что я любил раньше линейные шутеры... Half Life 1-2, Red Faction, Quake 1-2, Return to Castle Wolfenstein. (серия Call of Duty не в счёт, она больше похоже на аттракцион, нежели на линейный шутер)
Играя в F.E.A.R.2 мне было интересно её проходить... а что же ждёт меня потом. Чего не могу сказать о первой части.
Спасибо Project Origin за эти впечатления, я их лет пять уже не испытывал. Хотя бы только за это - 9 баллов этой игре!!!

0

извините , ребята ... 9 . даже не знаю точно почему . наверное , потому что это самая завораживающая игра в плане сюжета , и я ожидал от нее чего-то такого невозможного , что может быть в самой сокровенной мечте . я не буду оценивать графику , интеллект ботов , арсенал , юмор напарников , я не для этого играл . атмосфера - 8.5 , увы против 10 в первой части и сюжет ...хотел поставить 9 , но концовка ... 11/10 .. это моё имхо . СуперхероМ +стопитцот =) , ничё тебя не понесло , у меня такие же эмоции .

0

Ст_Димон и то правда ... вот оно , спасибо что подсказал , а то я никак уловить не пойму в чем незадачка ... когда Альма является герою как соседская бабушка каждые десять минут , это както не-не (( . да и вобще гг не в тему , какойто тупой Майкл Беккет . шо воно таке ?? не то .

0

Пол игры прошёл до усилителя и надоела .физика и графика 10 ...А сюжет бред - 1

0

9,5 Игра отличная, давно уже таких шутеров не было, концовка выше всяких похвал.

0

8/10 эфекты в игре на уровне с фаркраем

0

8 норма за это время могли сделать и получше,всёж
4 года делали

0

Игра просто супер, моя оценка 9.2 из 10

0

сегодня прошел игру.поставлю 8: относительно короткая,да и в принципе не великий любитель шутеров-хорроров.а вообще понравилось,все время держит в напряжении,ток вот концовка...

0

Игра супер! Ставлю 9,5! Графика чуть чуть пострадала, НО КРОВИ СТАЛО БОЛЬШЕ!

0

Вчера только игру прошел....ощущения всё ещё остались.
Графика вполне современная, умный ИИ, неплохая интерактивность и физика, отличные локации, а главное, что мне очень понравилось это живые персонажи (этому способствует отличная локализация), голос окаменевшего Кигана до сих пор в ушах стоит...
Ставлю 10 баллов, НО авансом, рассчитывая на то что Monolith в ближайшем времени выпустит продолжение, или хотя бы аддон(токо нормальный а не как Extraction Point), ибо концовка идиотская, я ждал какой-нибудь битвы или раскаяния...НО НЕ полового акта!!!....ядерный взрыв и то лучше был....
Но в общем это всё тот же гротескный и грандиозный F.E.A.R., нагрянувший неожиданно и заставляющий тебя ещё долго осмысливать всё что ты увидел...За это ему уже можно поставить 10 баллов...

0

Я ставлю 8.5 игра отличная, но после геарс оф вар2 она както неособо.

0

Только 8. Была бы не F.E.A.R., а другая игруха поставил бы 9. Сильно проигрывает предыдущим частям по атмосфере стаха. Запрыгивающими на ГГ мутантами и боевым экзоскелетом сейчас никого не удивишь. Но надо отдать должное разработчикам, хорошо поработали и в остальном ирга хорошая.
Впрочем это моё личное мнение.

0

8, ждал большего, но все-таки интересно.

Альтернатива - Dead Space... правда Фир Космосу в сравнение ставить нельзя... Dead Space намного круче чем FEAR 2.

0

В ФИАРЕ нет ничго хорошего кроме довольно умных врагов. так что если играть иже сложного, то обычный среднячок. Но это поначалу может быть только. Я игр ток сёдня скачал, дошёл до "опустошения" . Дальше круче будет?

0

Nime NET
Играй дальше ... концовка будет лучшей наградой !

0

Разработчикам ставлю 8 за труд огромнейший, нововведения (повреждения живой силы), робот (для фира это просто круто). остальные 2 балла которые недотянули за переделанную систему интерфейса и новых солдат, которые просто несоответствуют оригиналу (откуда они взялись). Имхо надо всетаки оставлять некоторые вещи с оригинальной части, а не выдумывать несостыковки. Лично мне стрелять пофиг по какому мясу лишь бы оно по сюжету совпадало, а тут нифига не совпадает, то же самое и с оружием. Где мой любимый Прототип-7, МР-50 (так вроде этот двуствольный "дробовик" для дальних дистанций назывался). БФГ впринципе понравилась и за снайперку спасибо, а остальное лишнее.
В общем слишком многое поменяли и не все удачно ИМХО. 8 БАЛЛОВ с натяжкой только лишь за родословную :)

0

Игруха супер! И оптимизация, и проработанность! 9.7 из 10! С патчами игра станет еще лучше.

0

Пока ставлю 8, но возможно изменю мнение и после полного прохождения отпишу

0

Игра для мужчин. Главное не процесс, а достижение результата. Врод бы играешь чуть ли не через силу, а впечатление после прохождения отличные. Правда минус - нереиграбельность кампании, но для этого есть нехилый мульт. Как представителю данного сословия игр - 10, неменьше.

0

+10)))и все таки они классно швыряют гранаты...бывало:т залепит в тебя,что аж монитор трескаетса.....а потом перезагрузка....ии-очень классный)))

0

поставлю 9,5 не 10 потому что очень короткая игра получилась(Конечно лучше короткая, но интересная, чем длинная и бесталковая, но всё же такой игры хочется боооольше!!!)))

0

3 только из-за того что это FEAR

0

Игра норм,даже больше. Мне лично она понравилась больше чем долбаный крайзис, хоть я и не люблю футуристических стрелялок. Слышал что в первом бойцы были по резвее и умнее, но во второй тоже на уровне. Правда нет возмождности высунуться из-за угла и приходиться высовываться чуть больше чем полностью.

9 баллофф

0

10 с плюсом Игра очень понравилась. На вкус и цвет товарищей нет.

0

На вкус и цвет товарищей нет.
Есть.

0

Игра отличная, но короткая. И "кровищщщи" мало для такой игры, а то и трупы исчезают вместе с текстурой крови. ИИ не очень, бегают резво, но только по waypoint'ам...
ИМХО 9 баллов

0

Мне лично она понравилась больше чем долбаный крайзис, хоть я и не люблю футуристических стрелялок.
Хоть и поставил 10, но с этим несколько не согласен долбаный крайзис всё же повеселее.

0

Да, в Крайзисе есть, где побегать! И техника есть! :) Правда врагов на части не разрывает и slo-mo нет :(

0

если уж нато пошло то в F.E.A.R. 2: Project Origin НЕТ нано костюма)
И вообще это две разных игра.

0

Если честно, я не ждал откровений от этой игры, но был приятно удивлен, очень понравилось.
Оценка 9 из 10.

0

И вообще это две разных игра.
Хм,несовсем тебя понял,но думаю что согласен))) В них абсолютно всё разное, от разроботчиков до бюджета , так что, сравнивать их неуместно.Лучше сравнивайте её с первой частью, или вообще не сравнивайте.
Если хотите знать моё мнение, то F.E.A.R. 2 не дотягивает до уровня исполнения оригинала,что очень жаль (( Схалтурили монолитовцы, решив срубить бабла, на своём же брэнде, не ожидал такого, не ожидал :(
После всех прохождений поставлю F.E.A.R. 2 только 7,5(не страшно, не впечатляющи ,враги тупят даже на ветеране, а сюжет и вовсе сорвал башку, в плохом смысле )
а оригиналу 9,0(при первом прохождении страшно,хорошая графа,более менее интересный сюжет,и конечно же суперский АИ)

0

Все говорят, что игра не страшная в сравнении с первым F.E.A.R, а мне почему-то жутковато было когда первый раз игру проходил особенно в самом начале находился в постоянном напряжении ожидая увидеть за каждым углом "нехорошую девочку Альму".

0

ну че сказать, игра атмосферная, графика отличная, кровь смешная)))
геймплэй нормуль, но вот коротковато как-то

8.5/10

надеюсь на аддоны от разрабов, но только не от левых студий

0

Devil May Cry mp3
Та чё ты так по поводу возраста паришся ? Один раз у тя спросил, терь всем покоя недаёт. У тя чё - задержка?

0

(находился в постоянном напряжении) эта фраза меня убила как будто вам по 10 лет!!!

0

Моя оценка 9,5, хотя можно и 10.

0

Все 10,хотя даже нисколько не страшная,школа - самая атмосферная миссия,ИМХО.

0

9.5 согласен с предыдущими постами кто в восторге от игры

0

Хорошая игрушка)) 10 баллов

0

Есть нюансы с патчами и установкой, но игра все равно классная 9.5.

0

Чума - а не играя - ОБОЖАЮ её!!! Ставлю 10

0

Прошел, впечатления положительные - игра не лучше оригинального FEAR, но и не хуже - на уровне, крепкий экшн так сказать, единственное, что расстроило, так это подсвеченные враги во время рапида, а также подсветка всяких документов и прочего, противники тоже малость расстроили - играл на ветеране, ни разу враг толком гранату в меня не кинул - все куда то не туда, так же расстроило, то, что боты не такие звери, как в оригинале - некоторым было даже лень прятаться:(
В целом игра понравилась, еще порадовала концовка - Альма на мой взгляд не является злом, как впрочем и Феттел - это просто продукты Армахем Технолоджи.
9.0 поставил бы больше, только всеобщая легкость игры на ветеране несколько расстроила.

0

Я играл в наушниках, ночью, свет только от монитора. И, черт возьми, мне было Очень С.Т.Р.А.Ш.Н.О.
Я постоянно подпрыгивал, охал, пытался спрятаться за клавиатуру.
Это самая-самая с.т.р.а.ш.н.а.я. игра из всех, что я видел!

Итак, про оценки:

Перво-наперво хочу сказать, что ИИ в игре - просто самый лучший в мире, если вам так не показалось - вероятно у Вас двуядерник. Потому что мой квад грелся так, как не грелся со времен Крайзиса. 10 баллов за искувственный интеллект.

Технологичность, тут хочется сказать что картинка в игре - круче чем в Крайзисе. Спец-эффекты просто ж.у.т.ь. какие классные! Текстуры - очень четкие! А уж отражения - выше всяких похвал! 10 баллов.

Баллистика и slo-mo - просто самые-самые лучщие в истории! 10 и без вопросов!

Дизайн уровней и внимание к деталям - истинно Монолитовские! А больше - и быть не может! 10 баллов!

Атмосфера, у Вас есть еще варианты? У меня их нет! 10 баллов за а.т.м.о.с.ф.е.р.у.

Звук - нереально крутой! 10 баллов!

Но вот сюжет в игре - так себе, 7 баллов.

Разрушаемость тоже несколько подкачала, можно было и подтянуть до Крайзиса - разрушаемость декора, я имею ввиду! 7 баллов за разрушаемость.


Ну вот и все вроде! Итог: 9.5 и вечное место на полке почета!

0

Игрушка "так себе" (это еще культурно сказано)!. Сюжет не интересный, тупо мочишь всех на право и на лево, причем все игру практически одним и тем же оружием. Мало чем отличается от предыдущей части, графика и оформление не на высоте (большие помещения заставлены однотипными предметами). Короче "на троечку с натяжкой"! F.E.A.R. 2 - продукт искусственно-поднятой ШУМИХИ (главное вовремя пропиарить!)

0

Получилось достойное продолжение Fear, моя оценка 9.0 баллов.

0

Игра кульная. Графа хорошая. Сюжет интересный. Но есть недоработки. Моя оценка 8.0.

0

10 + за мультиплеер, 10 + за графу,за сюжет оценки нет"на любителя",классная озвучка оружия.

0

8.0 Потому что нереализована система повреждений тела и окружающей среды! Да кстати ОЧЕНЬ МНОГО СОПЛЕЙ!!!! Не то что Reborn, там с первых секунд игра захватывает своим процессом.

0

9.0 из 10. Игра хорошая, но не без недостатков.

0

Тупо пройти -А что есть задроты которые могут не тупо пройти?

10/10

0

10 из 10
Игра очень понравилась, понравилась графа и новое оружие. Бесит то что быстро исчезают трупы и нельзя сохранятся самому!!! Прошел 2 раза на среднем уровне за 8 часов...

0

Моих надежд игра не оправдала... Не захватывает, как первая часть. Проходится легко - даже на самом сложном уровне забываешь про режим замедления... Пару слов о Женевьеве - в первом фире она мне показалась хитрожопой и скользкой тёткой, а тут дура еб*нутая: попыталась ПОЙМАТЬ АЛЬМУ (видимо, насмотрелась "охотников за привидениями"). Торопливый бестолковый сюжет, никакой интриги. Концовка - НАДО ЖЕ ТАКУЮ ХУ*НЮ ВЫДУМАТЬ. И то, что игра закрывает сюжетные дыры первой части - чистой воды п*здёж (к примеру: так и не сказано, почему закрыли проект с поинт мэном). 3/10

P.S. Блин, как же мне не хватает Феттела с его филосовской хернёй...

0

b0zzar
как хоррор игру назвать трудно,тут я согласен,но местами игра в напряжении держит.
"смешно читать жалобы на то что нет искорок таких как в 1-й части и дыры от пуль не такие как нужно.причем тут эта ерунда?"
для тебя может и ерунда,а людям 1-ый f.e.a.r также запомнился и по своей превосходной баллистике пуль,рикошетов с искрами и пылью,потому что это реалистично.
графика очень хорошая,все приятно смотрится,при этом все хорошо оптимизировано,но больше всего поразила детализация,она просто на высоте.
к звуку претензий вообще нет,музыка очень в тему.
противники действительно что-то очень быстро убиваются и лениво бегают даже на высокой сложности,но тупее они не стали.
"слава Богу игра не похожа на унылую говняшку-1ю часть,там просто уснуть можно было."
вот это предложение конечно убило,т.к ты противоречишь себе малость. унылой первую часть можно назвать только когда ты плетешься по бесконечным коридорам,только в этом,больше ни в чем и если тебе хотелось спать во время игры,то надо было пойти и поспать или уровень сложности повысить,может быть унылость бы и прошла.ну а говняшкой называть лучший экшн 2005 года по крайней мере тупо,так что лучше обосновывай свои доводы,а не утверждай.
P.S. это мое личное мнение и мне плевать что обо мне подумают,я о вас не думаю вообще



--------------------------------------------------------------------------------

0

Игра на 9-ть Отличный и интересный ШУТЕР с Большой буквы.

0

на 8 но увидел концовку поэтому +1 тоесть 9,а так сюжетка мне покозалась лутче чем в первой.

0

первый фир был шедевром, да, с недочетами, да, не идеалом, но все же шедевром. а второй - это просто паразит консольный, который присосался к лаврам первого.
так вот, если рассматривать фир 2 проджект ориджин как отдельный продукт, то да, где-то 8-9 из 10 он набирает ибо играется на ура, но если отбросить на второй фир тень первого, то выйдет не больше 5-6 баллов из 10, ибо ничего решительно нового придумано не было, а старые идеи успели истрепать еще всякие аддоны типа экстрекшн поинта

0

Согласен игра хорошая, но не фир.

0

10!!!!!Игра Супер,Класссссс,О каких 10 балах вы ГОВОРИТЕ!!!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ