на главную
об игре
F.E.A.R. 2: Project Origin 10.02.2009

Проблема с сейвами

Здравствуйте. Я достал F.E.A.R. 2: Reborn и прикрутил его к F.E.A.R. 2: Project Origin, который был у меня. После этого возникла такая проблема: не загружаются сейвы к F.E.A.R. 2: Project Origin - при запуске игры пишет missing downloadable content и что-то там дальше. А когда создаются сейвы к F.E.A.R. 2: Reborn, они загружаются без проблем. Как сделать, чтобы грузились сейвы для F.E.A.R. 2: Project Origin?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Что значит прикрутил?
Патчи какие ставил?
Список файлов в корневой папке нарисуй.
Далее, попробуй NoCD отсюда.

0

Объясняю: у меня был F.E.A.R. 2: Project Origin v1.0. Затем я достал F.E.A.R. 2: Reborn и поставил его на F.E.A.R. 2: Project Origin. Патчи я не ставил, т.к. в меню игры указана v1.05. Я сравнил файлы в корневой папке со списком в default.archcfg и оказалось, что отсутствуют:
Layer16.Arch01
Layer17.Arch01
DLC01.Arch01
DLC02.Arch01

Может проблема с сейвами из-за того, что этих файлов нет?

0

Очень может быть. У меня все эти имеются. Патчи добавили ещё и другие файлы в папку "Game", которые не отражены в "default.archcfg".
Поробуй всё жи патчи прикрутить.

0

Объясняю: у меня был F.E.A.R. 2: Project Origin v1.0. Затем я достал F.E.A.R. 2: Reborn и поставил его на F.E.A.R. 2: Project Origin. Патчи я не ставил, т.к. в меню игры указана v1.05. Я сравнил файлы в корневой папке со списком в default.archcfg и оказалось, что отсутствуют:
Layer16.Arch01
Layer17.Arch01
DLC01.Arch01
DLC02.Arch01

Может проблема с сейвами из-за того, что этих файлов нет?



--------------------------------------------------------------------------------

0

у меня вобще игра не сохраняется....
каждый раз новая игра что делать??

0

ничего, просто тупо нет опции "загрузить игру"

0

Надо нажимать на "Продолжить с последнего сеанса игры" или как-то так.

0

нету такого, просто "новая игра" ну и другие пункты меню

0

Сеанса/сохранения. Там просто должно это быть.

0

Так ответа на вопрос нет и тут и в технических проблемах игры.
Кто подскажет, как вернуть функционал сейвов на пиратке? По всему инету читал - везде только вопросы..

0

Добавлю на всякий пожарный ссылку на решение:
http://forums.playground.ru/fear_2_project_origin/220662/#1028871

И тему можно закрыть.

0

Купил уже другой диск с этой игрой (на предыдущим таже фигня). Установил её за часа полтора, поиграл немного, до чек-поинта дошёл, выхожу-захожу в игру, высвечивается окно что типо нехватка содержимого в файле сохранения... Что делать?!

0

S_evil у меня тоже самое только я проходил за раз по главе и после этого игра сохранялась.

0

gorre
ну типо игра открывает новую главу вне сохранения... Ясно всё с этим. Но Я хотел бы решить проблему!

0

Конечно не удобно но хоть игру пройти можно.

0

gorre
а сколько на каждую главу времени уходит?

0

Это смотря какая сложность на средней где то 40 мин не спеша исследуя всю главу.

0

frutin34,у тебя не запускаются а у меня эта С*КА ПРОСТО СТЁРЛА СЕЙВЫ С F.E.A.R.2!!!МЛЯТЬ А Я ТАМ ВСЁ ПРОШЁЛ!!!!
С*КА!!!!НАРОД КОМУ ЖАЛКО СВОИ СЕЙВЫ ЛУЧШЕ НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ Reborn!!!!

0

gorre
Я всегда на лёгком играю )

0

Тогда хватит терпения пройти игру таким образом.

0

Во время игры грузится контрольная точка это если выйти тогда всё сначала.

0

gorre
буду знать. Но всё равно как-то хочется нормально поиграть!

0

Да ты прав. В Call of Duty World At War тоже самое. Ну это всё же лучше чем вообще без сохранений.Пока можно и так поиграть.

0

gorre
У меня с COD: WAW всё отлично было )

0

За WAW я рад. А в Reborn было такое?

0

О_о Народ, если кто хочет узнать, где достать версию FEAR2 без всяких багов типа ошибки сохранения или того, что игра не запускается с сообщением о том, что она нуждается в переустановке, обращайтесь ко мне.

0

Лора -Танцор теней-
обращаюсь. Где такую достать?

0

S_evil
Отправила тебе в личном сообщении, а то за ссылки на форуме банят)

0

Лора -Танцор теней-
о'кей

0

Короче, у кого ещё будет проблема с сохранениями, заходите сюда и читайте два последних больших поста юзера ULiX с решением проблемы и ссылками на фикс. Фикс качайте тот, что в самом низу страницы, это усовершенствованная версия начального фикса.

0

Лора -Танцор теней-
мне не помогло ((( Как-то странно...

0

Мда .Та же проблема :\ Тоже искал на разных форумах - ничего. Потом короче чисто случайно зашел в выбор миссии , и как не странно все на месте, я нашел ту главу которую начал проходить, и с того чек-поинта с которого закончил.

0