на главную
об игре
F.E.A.R. 2: Project Origin 10.02.2009

Проблема с установкой любой версии

Доброго времени суток,проблема следующего характера:
Скачал и пытался установить Fear2 origins,на 57% выдал мне ошибку,что-то вроде битого инсталлера,ну,думаю дело не редкое.
Скачиваю еще 2 версии,та же ситуация.Причем,1 из версий уже установлена,проблема при распаковке через ДТ.
Качаю еще 2,то же самое,причем суть проблемы 1 и та же,дойти до середины и выдать ошибку потерянных файлов,интернет работает без погрешности,начинаю пенять на проблемы проводника Windows,сейчас попробую обновить его,но далеко не уверен,потому,что остальные игр таких проблем не имеют. Собственно и 1 Fear сейчас установил,все ок.
Ну не могут же на всех ресурсах выкладывать разные версии и все нерабочие?
Есть мысли по данному поводу?
Стим конечно никто не отменял,но на мели ближайший так месяц точно,а руки чешутся....

Кстати,большинство инстеллеров доводили проц до перегрузки,что мышь двигалась с задержкой в минуту,после чего просто показывала мне время установки константа.
P.S. Если допускать возможность,что где-то скорость скакнула и проблема в торренте,можно ли как-то полностью проверить скачанную папку на проблему утерянных файлов,а не скачивать полностью по новой? То есть,я конечно могу удалить сам файл из скаченных файлов в торе,затем заново открыть торрент-файл и он автоматически проверит его,но это не помогает,она слишком поверхностная.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Скорей всего дело в железе, у меня подобное было из за брака оперативной памяти. Причин уйма в общем. А что бы проверить на битость, нажми пкм в торренте по игре и выбери пересчитать хеш.

1

Ошибка контрольной суммы наверно, память и жесткий проверить надо.

0

Походу ,действительно,жесткий,что делать? Чистить от битых секторов?

0