на главную
об игре
F.E.A.R. 2: Project Origin 10.02.2009

Прохождение игры

Любые вопросы, связанные с прохождением игры, обсуждаем в этой теме

Комментарии: 349
Ваш комментарий

Застрял во втором эпизоде, после того как спрыгиваешь со второго этажа и валишь троих охранников ломящихся в комнату безопасности, а там какая то баба закрылась, в туалете ещё нашел досье. И все что делать дальше не, знаю все двери завалены, лифты тоже не приезжают, баба только из под стола выглядывает и дверь не открывает :(

0

Не знаю как завалить робота-штурмовика кажется))...локация где надо на лифте большоооом таком поднятся,а он ломается и далее надо бегать по уровню включать в ручную гидроусилители...Так как его завалить??Я стреляю в него а ему до лампочки....

0

Уже сам догадался. Между двумя дверями лифтов есть кнопка вызова лифта.

0

Дохожу до четвёртого уровня, там позже какой-то хрен с чемоданом поднимает трупы и натравливает их на тебя, что с ним делать?
P.S.: Всё, сам допёр.

0

Nosorog007, робота сначало нужно ошарашить гранатой например, импульсной, затем пока он обездвижен мочить, лично у меня всегда под рукой ракетница была (3-4 выстрела и готов)... Ну а потом уже каждый клапан вручную закрутить.

0

я застрял. в медпункте, где нужно найти карту к дверям в кабинет медсестры. после того как открываю лифт и из него нападает Альма, лифт падает вниз, двери закрываются. как выйти с этажа? вроде все облазил (((( лифт не открывается, никого нет... помогите, ато надоело круги нарезать по этажу!!!!!

0

таже проблема что у hamza80 народ помогите!!!

0

НЕ ГРУЗИТ "ПОДЗЕМКУ" НА 99% ВЫЛЕТАЕТ И ВЫДАЕТ ОШИБКУ ДИСК ЛИЦУХА КОЛЕКЦИОННАЯ КУПЛЕНА ЗА 1100Р.
КТО-НИТЬ СКИНЬТЕСОХРАНЕНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО В НАЧАЛЕ УРОВНЯ.
БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН

0

к лифту подходишь зажимаешь E (по умолчанию) чел раздвигает двери прыгаешь на крышу упавшего лифта ну а там открытые двери на нижний этаж

0

НЕ ГРУЗИТ "ПОДЗЕМКУ" НА 99% ВЫЛЕТАЕТ И ВЫДАЕТ ОШИБКУ ДИСК ЛИЦУХА КОЛЕКЦИОННАЯ КУПЛЕНА ЗА 1100Р.
КТО-НИТЬ СКИНЬТЕ СОХРАНЕНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО В НАЧАЛЕ УРОВНЯ.
БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН

0

[b]SUPRAJZA80[/b] Спасибо. Я сам догнал. Просто когда Альма начинала меня душить, я отступал назад и дверь лифта закрывалась намертво. Нужно бить Альму прикладом и одновременно идти вперед. Тогда двери не закроются и можна будет прыгнуть в шахту ))))

0

Скажите, мож что не правильно делаю - не могу веника отбросить. Бью прикладом, бью - эффекта нет... мож как-то не правильно на правую кнопку мыши жму?

0

там потом сразу на левую надо жать.тож ступил в 1 раз чел выламывает дробан и сносит ему голову=)) проходи бырее и скидывай мне сейф подземки

0

как нужно правильно жмакать на правую кнопку мыши когда отбиваешься?! часто, или когда пиктограмма типо нажимается?

0

tuzmaster не знаю, но я жмакал как дурак )))) раз 15 веника по яйцам пришлось мочить (когда он тебя заваливает) но в конце благополучно отстрелил башку )))

0

SUPRAJZA80 какой именно сейв тебе нужно? это там где на бмп за пушкой сидишь? я вроде до подземки дошол...

0

блин там у меня когда они садятся в бмп тетка врубает порнушку по телику и они едут следущая тема ПОДЗЕМКА у меня не грузит вылетает буть добр скинь сейв уже на подземке

0

SUPRAJZA80 а в какой папке сейвы?

0

мой комп ---документы (как зовут) ----WBGames всю папку скинь пжст

0

SUPRAJZA80 держи... не знаю то или нет. посмотри

http://rapidshare.com/files/197354454/WBGames.rar

0

ДАААА!!!!ЧЕЛ ЕСЛИ ЧТО ПИШИ Я ТЕБЕ СВОЮ ПРАВУЮ ПРОПИТУЮ ПОЧКУ ПОДАРЮ НА ОРГАНЫ =))))

0

если я не ошибаюсь расклад такой: бмп разбивается в подземке. я сажусь на пулемет и немного стреляю ))) потом иду в коридор... и вот в этом месте и сейв. так что пробуй

0

SUPRAJZA80 пошел сейв?
ладно. а я спать. завтра мутантам п***ц. а вообще кто скажет, сколько глав в игрушке? ато я что-то чувствую, что до конца подбираюсь (((

0

ДА ЩА ТЯ ДОГОНЮ!а что пропустил по сюжетке?

0

SUPRAJZA80 смотри три поста выше. пропустил пять минут игры

0

вопрос. в 1 кефири боты матом поливали а тут можно поправить язык на "русский"

0

Ребятки подскажите...локация младшая школа....надо перекрыть подачу газа...веньтель находится очень высоко а впереди куча мусора и огонь...как перекрыть то??Прыгал прыгал нифига...увидел кусок арматуры...запрыгнул на него и все равно никак..

0

Nosorog007 берешь ракету и идешь во двор. там появится робот. мочишь его и по перекрытию которое валится взбираешься на второй этаж )))

0

а я вот подумываю не пройти ли с начала на макс левели сложности =/

0

SUPRAJZA80 я пройду обязательно. только сначала куплю новую видуху моя HD2400 слабая для такой рубки )))

0

hamza80 чет у тебя замедлялка плохо прокачана у меня до метро уже полукруг был

0

SUPRAJZA80 нет времени на глупости )))

0

реальная штука ее врубаешь и дробовик ммм мясо=))

0

блин тока щас увидел призрак который появляется эт батька клонов из первых частей ну который управляет остальными

0

Что делать в предпоследней главе там ещё на поезеде едешь,потом авария и надо идти за сержантом Киганом,оказываешся в большом зале там ещё два подьёмника и этот гад стоит около двери с белым светом как туда попасть никак не пойму.Help!

0

Кто прошёл скажите скока там глав, я шас на 5той в школе, просто интересно)???

0

как пройти в транспортном туннеле мне говорят вали с синего поезда а куда??

0

Подскажите пожалуйста, после того как выбираешься из подземного комплекса на лифте(после битвы со штурмовиком), я не знаю куда идти.

0

RaceroKiller там лесенка есть в углу сбоку поищи внимательней)!!!

0

Народ скоко тама Эпизодов???

0

у меня все ок уже прошел гаму короткая зараза

0

как пройти на третьем уровне там где провода лежат на полу я пройти не могу .вышлите кто сейв с полностью пройденной игрой

0

Там стрельнуть нуно по баку к которуму провода идут выше слева на столбе электрическом!!!

0

как мочить первого робота не понел, несколько раз оглушал электрогранатами и пытался в это время кидать осколочные, потом просто свалил от него на лифте.

0

Блин,никто не встречался с проблемой на 8 уровне кажется (в школе)? Там после того как закрыл вентиль газа,пробежал под вертолетом и встретился со своими сослуживцами,такое видение,где надо Альму оттолкнуть от себя.Так вот у меня ГГ никак не хочет ее пинать

0

не пойму куда идти после того как вышел на поверхность, на улицу, начало 4го эпизода. Вернее я вижу куда идти, там ворота и ящик отодвинул, но пролезть не могу в ворота, слишком низко опущены. Мужика с чемоданом замочил. Интересно неужели у меня одного так?

0

Гы-гы,у меня пару раз так было что не лез пригнувшись в дыры.Просто запускал последнее сохранение и,вуаля,пролазит.Может не с первой загрузки пролезть ))))

0

Не могу Венека убить! Он у меня мимо стреляет!Будь проклят квик-тайм евентс.

0

как выбраться из тренировочной площадки клонов!? всех перемочил сказали выбираться а куда идти хз!!! по кругу хожу ни одной двери ничо ваще!! подскажите пжлста!

0

люди пришлите сейв с пройденной игрой или после убийства Венека

0

FRATRIA там на месте 1 из капсул дырка будет прыгай туда

0

Пиплы,кто-нить скиньте сейв после закрытия газового вентиля в школе,ну очень надо.Второй день бьюсь,а ГГ Альму не отбрасывает и она его хавает.Плиз

0

У мя такая промблема, на загрузке 6той главы , останавливаецца на 88% и всё, если кто прошёл скиньте сейв плизз!!! FRATRIA а не ты ли стучаем и в ТМН играешь?)))

0

Не могу проити подземку! все стоят напряженные, идиот этот которого вернуть надо возле дыры в решетке стоит, все это после того как БМП в подземку грохнулась дальше не чего не происходит... ПОМОГИТЕ советом!!!

0

у меня также как у AESMADAEVA, после закрытия газового вентиля, никак Альму не отталкивает, я уже и зажимал кнопку и помногу раз жал, никак.
P.S. сам допер, надо не просто бить, а сваливать от нее назад.
P.P.S кнопку бить и кнопку идти назад.
P.P.P.S. там где эта же дура кидается из лифта наоборот бить и идти вперед

0

Мде,еще и сваливать? Щас попробую,а то уже хотел забрасывать нах это дело.

0

блин как этого козла урыть каторый там за дверью стоит её открываешь он набрасываеца на тя я тыркаю правую кнопку мышь он мя валит и хет в голову

0

Че-за дверь?И хто хедшотит-то?
P.S. Dimon77782,че-то у меня не получается,она меня сразу хватает и двигаться не получается

0

хз,я наверно не дошел,но у меня такая же проблема - рукопашный бой при Quick Time Events не работает

0

Что дальше в подземке после того как с БТРа выходишь и баба просит вернуть сержанта который возле решетки встал и все дальше ни как !!!!

0

Подойди к решётке и нажми на клавишу действия, протагонист проползёт под решёткой.

0

Гребанный ближний бой, всегда проблемы с ним, на этот раз с командиром спецназа не могу справится.
Навязанные ближние бои и так не продуманно, портит впечатление от игры.

0

Во-во,заипал этот ближний бой - прохождению мешает,я так там и застрял в школе

0

Так люди смотрите когда надо альму оттулкнуть долбите часто часто правую ПРАВУЮ!!! кнопку мыши, когда нада командира спезназа завалить долбите праваю , а когда Беккет наводит дробаш на его голову тыкаете часто часто левую ЛЕВУЮ кнопу мыши

0

Я не тупой и долбить клавиши умею,но не РАБОТАЕТ (анимации удара нет)я и так ,и так долбил,клавишу удара переназначал - не работает

0

чтож жал часто как мог, не с первого раза, но получилось около двух минут с переменным преимуществом боролся с командиром, пальцы устали, неизвестно для кого делали игру, но хотя бы эфектно.
P.S. я долбил двумя пальцами по очереди, как стреляют в пэйнболе, анимации удара быть не должно, они перетягивают дробовик.

0

COM[BiN]E спасибо! но у мну клавиша Е то есть юзать не отображалась, то есть не было выделения в игре что ворота или что там можно было использовать...

0

Так я до Венека не дошел,я от Альмы в школе до сих пор отбрыкаться не могу

0

да получилось красочно сражался то он мя валил то я его дрались кульно но в конце я ему пулю в лоб там спокойно жать надо

0

народ скажите плз че делать когда находиш ключ от кабинета медсестры и убиваешь мутанта) там потом еще лифт юзаешь и на тебя альма набрасывается я ее оттолкнул и все а куда идти и че делать хз

0

я вот чето не пойму... значит есть такое место, там штурмовик в который надо очевидно залезть, стоит в луже, под током, и в него не залезть. вот как ток отрубить-то (это там еще кинотеатр недалеко, который в демке был, и в демке мы на этом штурмовике катались)?

0

на столбах бочки их растрелять нужно

0

PetroLiR, попробуй загрузиться с последнего сейва, еще перед тем как Альма тебя выталкивает. ХЗ, может баг разрабов, но в идеале ты должен попасть на крышу лифта, который слегка упадет вниз. Во время схватки с Альмой пробуй дополнительно нажимать на W.

0

надо подойти вплотную к дверям лифта, и держать Е - он их откроет.

0

надо подойти вплотную к дверям лифта, и держать Е - он их откроет
ага, потом Альма выталкивает и всё, ничего не происходит, лифт закрыт. Проблема у человека, видишь? Просто у мя та же хрень была...

0

ну я точно не помню, но там вроде нормально все, проходимо

0

еще момент. там походу гдето около комплекса (после аварии в тоннеле), или уже в нем, не знаю точно, есть место где Киган уходит в светящуюся дверь (в белый свет за дверью проще говоря). как туда попасть? там еще платформы поднимающиеся

0

Jouke-kun
Короче надо забраться по леснице, рядом с которой бочка взрывная, там еще типа ящика че-то валяется сверху уже, далее надо пройти около трубы, которая около ящика, там узко очень, затем надо в слоу-мо как бы в прыжке обогнуть эту трубу, в том месте где она загибается вниз..
Пипец, написал.. :)

0

прошол игру концовка кул

0

Sаskkе подерживаю тебя, концовка супер! но, ты так быстро прошел игру, сколько часов в день ты играешь ?

0

Не в натуре,я че-то не так делаю? Эта х*ня в лифте повторяется - я не могу ее отбросить (вперед зажимаю - ноль эффекта).

0

Где ключ от кабинета медсестры находишь,потом надо лифт вызвать и там Альма в меня вцепляется.Я никак этот гребаный Quick Time Event не пройду

0

лан щас буду пробовать попасть на крышу лифта)

0

я за 3 дня игру прошол я ночью гомал по чясу

0

я незнаю я безпроблем оталкнул вы главное нетыркайте мышью я спокойно кликал всё окей

0

скинте кто-нить сейв, сразу после лифта. когда дверь открыта. плиз

0

прошел лифт!!! (игру прохожу по второму разу)
вот правда помучился с Альмой...
если кому надо вот сейв, сделаный сразу после того как открыл дверь кабинета медсестры!!!!

http://rapidshare.com/files/198295856/WBGames.rar

пользуйтесь!!!

0

я прошел гаму примерно гдет за 4 - 5 часа

0

там надо было просто альму вперед талкать и все ЫЫыы

0

неполучаецо с лифтом!ненаю как толкать вперед!щелкаю удар и щелкаю вперед,нефига не получается

0

hamza80,спасибо,но мне просто интересно че я не правильно делаю?

0

Люди,киньте сейв плиз после убийства Веника - я опять не могу запинать его ((((

0

AESMADAEVA
Скинь сейв я те пройду это место.

0

hamza80
А у тебя есть сейв когда он в кабинете медсестры(после открытия кобинета) спустился на плотформе? А то у меня выкидывает в миню.

0

жесть запарный момент когда подымаешься на платформе там на тебя нападают электрические мутанты потом смотрю киган ушел в светящююся дверь а как туда попасть хз я там только одно место нашел но там нереал прыгнуть помогите плз че делать?)

0

но там нереал прыгнуть помогите плз че делать?)
Используй замедление

0

а во все прошел ахахах там оказывается еще одна платформа каторая поднимается ахахахаха

0

а во все прошел ахахах там оказывается еще одна платформа каторая поднимается ахахахаха

0

застрял во втором эпизоде на втором этаже.Задание достать оружие,все что мог обошел нифига не нашел.Куда идти и где оружие?

0

Уже не помню,но там ты должен встретить Аристид (она пошлет вас на 3 этаж) и потом сразу Змеиный Кулак скажет,что ты идешь прямо в засаду - открываешь дверь,там быстро берешь пушку (задание найти оружие) и сносишь двум водолазам головы.А какая именно дверь не помню,но просто заходи во все двери

0

помогите плиззз...застрял на 10миссии ПОдЗЕМКА...загрузка уровня останавливается на 58% и не грузит мля...пробывал save от пользователя hamza80 но не помог...помагите плиз дайте другой save...заранее спасибо!

0

народ помогите в 4 эпизоде когда цель Найти Змеиного кулака,куда нужно идти когда в школе всё темно и нечего не видно еще свет немного моргает куда идти ?

0

Просто прорывайся вперед,по пути по паре пуль в каждого призрака,а потом налево через комнату и через окно,а потом свет заработает

0

AESMADAEVA разобрался,я там просто не замечал еще один проход,там где окно налево и направо

0

ну я прошел когда моргает лампочки,дальше иду на лево там уже есть маленько света и я вижу немножко там написано выход но он закрыт есть еще 2 комнаты там есть свет но после них некуда идти подскажите а ? там нет окон негде ваще :(

0

Так свет уже горит или нет?Альма нападала?

0

нет свет не горит альма не нападала , я прошел моргающее место потом пошел на прямо там закрытая дверь отчетливо видно идешь на лево там большой каридор такой и конце коридора темнота ничего не видно ну вот куда идти я доходил до конца тонеля и нечего пробовал стрелял немного видно было красную дверь нажимаю E всеровно не открывате (:( вот

0

Там слева,кажется, через стекло в комнату,там внутри над столом опять окно - выпригивай через него.На столе должны лежать иньекторы и оружие.

0

блиин ( там есть слева дверь я захожу внизу лежит тока замедлялка времени ну шприц такой оружия нет :( чтоооо делааать пройти некак не могу уже все патроны истратил

0

Мда я не о том,по-моему, ваще говорю.Во внутренний двор выходил?Штурмовика мочил?

0

во внетрений двор да выходил штурмовика уже убивал одного с ракетницы но это было в той миссия я уже её прошел , а щас я приехал на БМП с друзями своими и вышел около школы потом зашел в школу со своей подружкой убили мы там несколько призраков потом подружка куда та делась и вот потом моргающая темнота и вот этот момент где ваще нече не видно

0

Там коридор длинный без света,да?А потом свет и фонарь ваще тухнут,и лампа просто моргает,а вокруг призраки лазят? Или нет?

0

да этот всё я уже прошел пришлось заного с последнего чекпоинта начинать ваще ступил в этот момент )))))сори шо время тут тока ваше потратил сам ступил

0

тупо ломитесь на пролом вперед на ченить наткнетесь игра линейна до абсурда!!)) не заблудитесь

0

зарегистрировался практически только для того, чтобы написать ответ сюда )

я все три FEAR прошёл до конца ! ) За последние три года примерно, я прошёл с начала -> ДО КОНЦА только её и Call of Duty 4. Сейчас играю в основном в онлайне, в Fifa08-09 и в Left4Dead. Ещё TimeShift хорошая игруха.. )

Когда первый F.E.A.R вышел, я его сначала просто прошёл, а потом ЕЩЁ один раз на самом высоком уровне сложности.. )
Особенно радуют там моменты с неожиданно прилетающими гранатами ))) отпрыгивал от стола неоднократно )

Продолжение и дополнение проходил изначально уже на самом сложном. ничего страшного, проходится вполне нормально. играть интересно ! )

Начал играть вчера во вторую часть - нрааавится ) вспоминАются первые части )

Так вот: хотел добавить просто, что интересно начинать играть СРАЗУ на самом тяжёлом уровне. к тому же, сложность вроде как можно поменять по ходу игры.

0

Возникла проблема,играю на ветеране,дошел до уровня где нужно найти кабинет медсестры,активировать карточку,найти змеиного кулака.Выхожу из лифта,дохожу до кабинета,от туда выскакивает толстый хрен(телепат) и начинает поднимать трупы,Куда идти не знаю,лифт вызвал,но он не приезжает.Пытался найти какой нибудь ход заваленный,но не успеваю сориентироваться,быстро валят.Что делать?

0

нужно валить тех кого он поднимает а потом валить его лифт приедет только тогда когда ты завалишь телепата

0

А разве его можно убить?,я все гвозди растрелял с автоматом,мины гранаты,пробовал,а он скачит ему хоть бы Х*й.

0

можно, по крайней мере на среднем уровне) тут видимо ещё дольше придётся

0

не яя так понял он уязвим ток когда ты убиваешь его марионетку

0

А я так понял что ему надо всадить патронов 40-60 из штурмового дробовика, причем в упор.. ))))

0

иногда и впрямь складывалось впечатление о его неуезвимости)

0

2Akira2016
Не понимаю, что там сложного? Я на ветеране (последняя сложность) это место с 1 раза прошел.

0

народ сделайте тренер на бесконечный Slow mo режим ( ну на замедленние) Плиииз

0

мда вот так показывается уровень интеллекта)

0

Этот "веник" меня запарил, не хочет убиться и всё тут!

0

Сначала жмёшь на правую кнопку мыши, потом когда подвёдёшь дуло к подбородку "веника" на левую)))

0

Подскажите как вернуть сержанта кигана?

0

Подскажите как вернуть сержанта кигана?
2Fefnik
Его невозможно вернуть :D.

0

А разве его можно убить?,я все гвозди растрелял с автоматом,мины гранаты,пробовал,а он скачит ему хоть бы Х*й.
Оо Играл на ветеране, завалил ету дрянь с первого раза. Главное - перекрыть ему доступ к шприцам с медикаментами (он их активно юзает) и взрывать щедро расставленные бочки с горючим, когда эта тварь проходит мимо них.

0

а сколько всего эпизодов в f.e.a.r. 2 project origin?????????

0

Игра идет нормально. Но почему-то не включается режим карты и очки ночн.вид-я.
Пробовал переназначитьклавиши- без толку.
Народ! У вас это работает?

0

режим карты
Это скорее всего для сетевой игры
очки ночн.вид-я
А это тепловизор у штурмовика...

0

чуваки.....а есть замедленение....в игре и чё за кнопка....не нашёл в настройках

0

Называется кнопка ускорение,в 3ей вкладке (по умолчанию Ctrl кажется)

0

Есть, ток оно не сразу даётся))), Ctrl

0

Мде,там по сюжету после операции дадут его

0

На штурмовике тепловизор включается,это точно.
А что карты нет -плохо ,, хотя, игра достаточно линейна...

0

Кстати, кому интересно.
Переназначил СКМ на прицел, при этом прокрутка оружия на ней осталась работать. Намного удобнее!

0

я вообще почти все клавиши переназначил - но это кому как удобнее

0

кому какой уровень больше всего понравился??

0

Мне в школе больше всего понравилось...

0

0_о он юзает шприцы????????
Именно.

0

Уровень в школе самый клёвый))

0

...зато потом, когда спускаешься под школу в подземную лабораторию - ИМХО - самая унылая часть в игре.

0

Самый_клевый_1_уpовень,_там_шутки_тpaвят_pro_Бpeкета:))
p.s_соppи_за_знак"_"_клавиатуpу_и_мышь_давно_pora_в_topkу

0

Самый_клевый_1_уpовень,_там_шутки_тpaвят_pro_Бpeкета:))
Ха, это точно!!
Особенно убивают переговоры по рации:
- У меня сопротивления никакого..
- У меня тоже.. Видимо они все навалились на Бэккета..
Еще Янковски жжет по полной.. :)))

0

мне на поезде понравилось и с роботом прикольно)

0

Еще мне просто офигенно понравилась драка с невидимыми электропаркурщиками.. :)))) (это после встречи со Снэйком) Классно их, кстать, перераработали по сравнению с первой частью.. Жаль что драк с ними маловато..

0

2[новый пользователь]
Пришел не по адресу, тебе дорога на форум тех.поддержки ->

0

Киньте сохранку плыз в самом начале,со второго автосейва...=)

0

Газовую трубу перекрыл,встретился сос своими возле лифта, потом напала АЛЬМА, жму кнопку рукопашный бой Альма убивает все равно. Что делать подскажите?

0

7 эпизодов???????? значит я её почти прошел!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУРРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!

0

Боюсь это скорее грустно((

0

oda1993
Давно сделал себе за правило - если игра с первых кадров понравилась, играю ее на самом жестком режиме . В итоге получаешь кайф от игры + продлеваешь удовольствие + уважаешь себя как игрока. Раньше всегда играл на самых легких уровнях, чтобы быстро пройти и сказать "Я ееуже прошел. А удовольствие от игры теряется

0

В итоге получаешь кайф от игры + продлеваешь удовольствие + уважаешь себя как игрока.
Я бы еще добавил: + используешь все возможности заложенные в игру.

0

_36_
Правда, бывает иногда тупишь в самых простых местах .... тогда как ни обидно иду на форум и ищу подсказку (если есть)

0

Игра хоть и короткая, но весит 0_0 почти 20Гб! Как вы себе это представляете, если допустим было бы не 7 а 12 эпизодов.. - около 30 =))) ппц)))) Плохо сжали)))

0

но весит 0_0 почти 20Гб!
Че эт у тебя за версия такая.. У меня лицензия и весит 11 гигов с копейками..

0

_36_ обычная пиратка, я так думаю стимовская. Там 19 папок Layer, каждая по 900мб (+/-) ... итого игра весит 17.6Гб. Видимо лицуху сильно порезали или пиратка мультиязычкая а в лицухе только чисто русский.

0

люди скажыте как ебошыть альму лучше прикладом или как когда попал в 6эпизоде где прыбыл уже в Селд Айлендз вроде или яне знаю ну там короче так прибыл на поезде выхожу на платформу а там ящики с лева и с права и напротив лифт я бежу туда и появляетца Альма я ебошыл ее два раза а на третий раз когда я обошол раскыдание ящики в хожу в лифт нажымаю кнопку и она нападает на меня и я ее немогу прибить никак прекладом помогите шо делать мне надо?

0

2xmaxiusx
Советую переназничить кнопку удара прикладом на ту, которую можешь жать быстрее и все.

0

чё трупы-то исчезают....чё за хрень......прставка Денди в натуре.....

0

подскажите как убить альму в лифте не получаеться ее бить душит и лифт закрываеться ивсе заново что делать и что нажимать

0

2reisser77
Кнопка - удар прикладом, надо очень быстро ее нажимать

0

спасибо пацаны помогли а веника как замочить час бью и никак

0

2reisser77
Там вообще-то внизу экрана нарисованы кнопки, их надо очень быстро жать

0

Народ помогайте.. Нет сил больше на эту голую извращенку. Никак не могу отбиться от нее. Сэйв перед закрытием газовой трубы в школе. Кто возьмется пройти до следующего сэйва - буду благодарен. http://rapidshare.com/files/199998433/Checkpoint.sav.html

0

Через окно в двери видим полковника Венэка и еще одно солдата пытающегося открыть дверь. Слева от двери пульт, жмем кнопку использовать, в результате в помещении где находится полковник начинается процедура обеззараживания. Если просто открыть дверь то обезумевший полковник сразу накинется на вас и надает люлей. Поэтому, сначала положим на пол перед дверью несколько мин для надежности. Теперь можно смело открывать дверь, видимо полковник не ожидал от нас такой подлости. Задача остановить полковника Венэка выполнена.КАК МОЖНО ПОЛОЖИТЬ МИНЫ ? ВЕДЬ ОН ИХ ТОЛЬКО КИДАЕТ! Помогите ПЛИЗ!!!!!

0

Может под ноги себе кинуть?)) Получится то же что и положил. На тебя она не среагирует. Мина летит туда куда прицел смотрит.

0

Ну вы гоните,ппц.гранату себе под ноги бросайте,никаких трудностей не возникнет.это впредь,если возникнет какая-то сложная ситуация,бросайте себе под ноги гранату,подождите...,после загрузки,вкл. мозг и играйте дальше.при необходимости повторить.

0

задавайте вопрос помогу!!!

0

я прошёл игру. задавайте вопросы
icq 461375271

0

Привет всем. Столкнулся с такой проблемой в прохождении ФЕАР 2. Если не ошибаюсь это в 6 эпизоде (метро), т.е. там где нужно найти Кингана. Так вот дохожу я до конца уровня (там еще показывается Кинган, как он по ступенькам поднимается), начинается загрузка уровня и бац меня выкидывает в главное меню. У кого-нибудь такое было? Может это из-за того, что у меня пиратская версия игры или же этот глюк присутствует и на лиц. версии и нужен патч?

0

Прошёл лицуху, никаких глюков не было, патчей для игры пока нет и возможно не будет.

0

kiev1984 да как уже писал есть 2 решения проблемы скачать сейв но при этом ошибка будет постоянно появляться при переходе с уровня на уровень и установить нормально (как пишите в личку объясню)) -это помогает в идеале у меня тоже такая беда была

0

Nu i fignja s etim rukopashnim, kak bystro ne zmu, kuda n idu nikak ne rabotaet:(

0

привет народ кароче я застрял в месте где ета голая проститутка нападает ... там она еще ящики поднимает когда бежит на тебя че делать я ее пару раз оттолкнул а в лифте никак ... просто быстро жать не получается может еще какието кнопки жать например w или s ... ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ

0

В мисии где нужно "остановить полковника Вэнека" после обеззараживания комнаты с полковником нужно нажимать клавишу на клавиатуре и потом на мышке. но в проблема в том что результат у меня всё один и тот же. гг погибает. делаю так, сначала нажимаю несколько раз shift и гг бьёт пушкой по лицу противника потом опять нажимаю несколько раз shift и гг какбы направляет на него дуло дробовика потом по идее нужно нажимать несколько раз на кнопку мыши чтоб выстрелить, но результат всё один и тот же, что гг погибает. что я не так делаю??

0

spec-100 с мышкой подвох сначало нажимаешь правую потом левую кнопку

0

AESMADAEVA подскажи пожалуйста, как в школе, после вертолёта, хлопнуть эту суку приставучую. Так же застрял.

0

отвечаю на все вопросы про то что делать с альмой после вертолета упавшего или в лифте( когда надо правую кнопку жать быстро) и тд.: на время прохождения данного участка ставьте разрешение экрана в игре 640*480, проверено на 3х компах, помогает.

0

Na 640*480 rabotaet vse , cool daze s polkovnikom Veneka...

0

pinachet блииин, мужик, вот спасибо! Я уж собирался переустанавливать.

0

Конечно с моментами борьбы с Альмой ,Венеком и Киганом разработчики переборщили .......... Долго тоже мучался - вот мои рецепты прохождения: 1. Первая встреча с Альмой - держал зажатой кнопку "S" и лупил правую кнопку мыши - помогло ......... 2. Вторая встреча с Альмой (когда она из лифта прет с"ка) - держал зажатой кнопку "W" и лупил правую кнопку мыши , а когда она отпускала надо быстро нажать пробел (прыжок) и тогда мы запрыгиваем в шахту лифта . Еще есть способ (читал на оффициальном форуме игры) - в момент когда Альма отпускает вас , необходимо быстро включить замедление и прыгнуть в шахту лифта - сам не пробывал .............. 3. Чтобы убить х*йсоса Венека (п*дрила еще тот) , необходимо дойти к этому моменту хотя бы с одной миной - дальше очень просто кидаем мину на монитор который включает обеззараживание в камере , когда дверь откроете и начнете борьбу с Венеком он вас кинет на пол и мина взорвется (вас конечно заденет, но вы останетесь живы) - этот способ у меня проканал , также такой способ описан на оффициальном форуме игры ......... Пробуйте

0

А сколько вобще концовок в F.E.A.R. 2? А то прошёл всю игру на ветеране, собрал все увеличилки(внизу прицела две шкалы полные), но пропустил несколько документов! А главу заново не охота начинать, как думаете стоит или нет?

0

Почитал форум и вот что думаю не я тоже не могу Альму оттолкнуть поэтому скиньте сейф конца игры (шутка)

0

maxkra
Мины на Веника не обязательны.помучился я с Веником изрядно...пробовал с миной -ни фига!
Потом допер,что реально ему башку надо прострелить,когда вы боретесь и ствол ему под подбородок упирается.

0

Ели кому не трудно пройдите пожалуйста это момент где надо вернуть Кигана. А то у меня на этом месте глюк. Ссылка http://uploadbox.com/files/016bc7b472
Заранее огромное спасибо!!!

0

Жека, Концовка в игре одна

0

У меня вопрос такого хорактера скока глав в игре?!

0

7 глав,а вот сколько миссий точно не скажу но вроде 14

0

Так можно же зайти в меню "Выбор миссии" и посчитать все уровни.

0

Спасибо я просто хотел узнать сколько глав!

0

Включаешь замедление и валишь из всех пушек

0

люди помогите в школе учитель-мутант не дохнет а лифт не поднимается что делать?????????????????? плиз подскажите )=

0

Мутанта долго расстреливать надо, да ещё смотря из чего. Он поидее мёртвых солдат поднимает. А то, что лифт не подымается, так может двери разжать надо?Или использовать другой лифт или попытаться спрыгнуть?

0

Я застрял на уровне клон, после того когда у меня были глюки, типа девка меня била, я увидел лабораторию и там пробегает монстр но где он бегал туда попасть нельзя, что делать дальше я не знаю, подскажите?

0

помогите пройти полковника Вейда на уровне где надо найти змеиного кулака.когда открываеш камеру с ним он бросается,жму caps lock,но не помогает он отступает и нападает вновь...

0

или вейнка,короче не важно как его завуть=))

0

Я тоже проходил эту миссию 2дня, но потом понял все показывается на экране, сначала на правую клавишу жать, а потом на левую. И остается Веннек без головы, а ты идешь дальше к приключениям.

0

Люди подскажите, оказываюсь в городе, валю куклавода подхожу к воротпм , переварачиваю тумбу, присидаю, а пройти не могу по воротами, чё за фигня, почему я не могу пройти

0

Подтвеждаю эффективный способ убийства этого гада Vayneck'а, описанный товарищем Gamer 23.

0

Игра пройдена, хочу пройти первую часть для полного кайфа. Кстати как называется первая часть FЕАRа ?

0

Просто достало,как глупа сделана игра,первое 6-ой день пошел как я стучу мышью и не могу пройти полковника Вейнека.Второе просто глупость,почему нельзя играть с любого уровня,ВООБЩЕ ОЧЕРЕДНОЙ ГОВНО-ШЕДЕВР,и за это 560 рублей,увольте,она и 50 рублей не стоит,эта говнострашилка

0

Как пройти этого чертового полковника,кто даст подробно,обещаю вознаграждение,я сегодня даже на работу не пошел,мышью целый день клацал в 37 лет.ПОМОГИТЕ.

0

grigad
сначала жмешь правую кнопку мыши, когда поднесёт ружьё к подбородку веника - левую

0

hamza80
12.02.09 20:12 я застрял. в медпункте, где нужно найти карту к дверям в кабинет медсестры. после того как открываю лифт и из него нападает Альма, лифт падает вниз, двери закрываются. как выйти с этажа? вроде все облазил (((( лифт не открывается, никого нет... помогите, ато надоело круги нарезать по этажу!!!!!

ninzja2
12.02.09 22:13 таже проблема что у hamza80 народ помогите!!!

SUPRAJZA80

12.02.09 22:27 к лифту подходишь зажимаешь E (по умолчанию) чел раздвигает двери прыгаешь на крышу упавшего лифта ну а там открытые двери на нижний этаж

hamza80
12.02.09 22:42 [b]SUPRAJZA80[/b] Спасибо. Я сам догнал. Просто когда Альма начинала меня душить, я отступал назад и дверь лифта закрывалась намертво. Нужно бить Альму прикладом и одновременно идти вперед. Тогда двери не закроются и можна будет прыгнуть в шахту ))))


КАК? КАК ЗАЙТИ В ЭТОТ Е...Й ЛИФТ? иду вперед и мочу ее, а она один хрен или убивает или выталкивает из этого лифта!
ХЭЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Отбивайся от Альмы прикладом

0

не могу пройти уродливого типа в 7й главе,когда ты садишся в кресло,а женевьева убивает твою напарницу и тут появляется альма... потом начинаються глюки ипоявляется етот тип вернеей его много,очень метко стреляет зассанец,там еще рубильнико надо на панели опустить.....
мож есть какой способ увернуться????

0

RSD-91

16.03.09 23:19 Отбивайся от Альмы прикладом

отбиться отбиваюсь! так вед выталкивает из лифта и все!
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

astroyan

А ты пробовал разрешение менять на 640*480? Мне помогло.

0

Спасибо мужик! Я эту альму теперь дрючить буду. Разрешение 640*480 помогло. В бой. Я даже специально для этого ответа зарегистрировался. Удачи вам.

0

Блин, задолбали пираты, когда лицухи у нас тоже продавать будут!!!???
Прошел всю игру и зашел где награды раздают, а там не фига нет!!!
Сколько весит лицуха??? У меня пиратка, (здесь других нет и стоят они в районе 2,5 бакса) и весит 12 Гб.
А так хочется все ролики и бонусы посмотреть!!!

0

Почитав этот топик, замочил Веника со второй попытки. Сделал так: стал у кнопки которая открывает камеру в Веником. Аккуратно кинул одну мину на монитор, вторую над дверью прицепил. Глвное при этом не ходить-ибо мины среагируют на тебя же. Открыл камеру, Веник выскочил и был тут же отброшен взрывом и издох. Еще скажу что у меня бессмертие было включено специально для этого и мины на меня не повлияли. Если кто без бессмертия захочет пройти наверное достаточно будет одной мины и полной жизни+бронежилета.

0

Играть с бесмертием скучно.

0

>Играть с бесмертием скучно.

Мало того, что скучно, так и последние крупицы страха отпадают. Я с бессмертием проходил Дум 3, по себе знаю...

0

всем привет люди помогите замочить Венека!чтобы не делала все не получается ужевторые сутки долбаюсь!

0

Ты темку почитай. Много раз про это писали уже.

0

спасибо!все получилось!

0

Народ, нужна помощь: в конце эпизода "Школа" рукопашный бой с Альмой-она меня всегда убивает как бы быстро я не нажимал правую кнопку мыши (по умолчанию)! Причем на других компах, с этого же диска, все норм... Это баг? Или я чего то не понимаю? У кого то было такое?

0

А у меня чё то замедлялки (рапида тоесть) нету - чё за хрень!? Или может она не сразу появляется, и в начале игры не доступна? И ещё как она в опциях управления называется? У меня пиратка, может отрезали, хотя я сомневаюсь. Подскажите кто знает или сам сталкивался

0

Замедлялка появляется после того как ты увидишь ядерный взрыв и побываеш на операционном столе, это, если я не ошибаюсь, со второго эпизода у тебя будет. А если нет то смотри в настройках клавиш, может стоит под другой кнопкой.

0

Здарова народ!
Блин у меня запара.В уровне где надо взять ключь-карту от кабинета медсестры нужно уехать на лифте.Всех зачистил и надо спустится обратно с ключом вниз,но в лифте нападает Альма!!!Я уж раз сто с ней боролся,жму правую кнопку всю задрочил,но результат три раза от нее отделывался и оказывался опять на треклятом этаже,а лифт уже не открывается снова!Как пройти призрака и уехать вниз!Уже весь поизвелся.

0

Блин вот я тетеря!
ставьте разрешение экрана в игре 640*480, проверено на 3х компах, помогает.
с пол тыка прошел и снова старое поставил,вот это решение проблемы!Спасибо pinachet

0

привет всем!скажите пожалуйста в 7 эпизоде когда сидишь в ускорителе Альма берет руку и пркладывает к животу это че конец игры?

0

Нет! Продолжение еще не придумали :D:D:D!!!!

0

ну понятно что не предумали я имела ввиду в этой части?

0

Меня всегда поражали и одновременно забавляли подобной глупости вопросы. Нет я не самый умный и не хочу таким выглядеть, но неужели непонятно что это конец когда ролик закончился и пошли титры? Или уж если хотели выразить удивление то поясните что к чему.

0

Здарова народ!
Блин у меня запара.В уровне где надо взять ключь-карту от кабинета медсестры нужно уехать на лифте.Всех зачистил и надо спустится обратно с ключом вниз,но в лифте нападает Альма!!!Я уж раз сто с ней боролся,жму правую кнопку всю задрочил,но результат три раза от нее отделывался и оказывался опять на треклятом этаже,а лифт уже не открывается снова!Как пройти призрака и уехать вниз!Уже весь поизвелся.

.
вот щас проверил на счёт лифта , это походу дела баг , так как на хр32 двери остаются открыты , а вот на viste 32 глухо что не делай не открытыми остаются , выход один играть этот кусок игры на хр (с последнего сохранения) как тока вышли из шахты и сохранились то можно на висте продолжить

0

F.E.A.R. 2 Project Origin прохождение
http://www.qeek.ru/275-fear-2-project-origin-proxozhdenie.html

0

вот щас проверил на счёт лифта , это походу дела баг , так как на хр32 двери остаются открыты , а вот на viste 32 глухо что не делай не открытыми остаются , выход один играть этот кусок игры на хр (с последнего сохранения) как тока вышли из шахты и сохранились то можно на висте продолжить
Для тех кто тут застрял: у меня была та же проблема. Я прошел уровень заново, и все было норм. Как это было: взял карту к кабинету мед-сестры, прикончил гипнотезёра (обоймы 3-4 в него высадил, гонялся по всему этажу), далее подошёл и вызвал лифт. Двери пришлось разжимать руками (зажать e), как только начал разжимать появилась Альма и начала меня душить. ТУТ ВСЯ ПРОБЛЕМА если сразу отпустить двери и начать отбиваться от Альмы, то двери лифта останутся зарытыми, и вы застрянете !!! Отбивайтесь от Альмы не отпуская клавишу е !!!, тогда, когда Альма исчезнет двери лифта будут открыты, и вы благополучно спрыгните вниз.

0

Дело не в дверях и не в том когда ты их отпустиш и т.д. Легого правильно сказал, надо просто поставить меньше разрешение и тогда все такого типа рукопашные бои пойдут без проблем....

0

Я никакое разрешение не менял и у меня вариант решения этой проблемы правильный

0

вариант решения этой проблемы правильный

Правильный, неправильный... Решение проблемы само по себе хорошо.

0

Лично мне такой вариант помог. Кому не помог - решайте сами что делать.

0

Пожалуйста скиньте кто-нибудь сохранение после лифта

0

Люди-есть такой вопросец(лень искать) : Монолитовцы при создании игры брали в расчет аддоны ? Ведь если так подумать-концовка вполне подразумевает продолжение....

Тогда если будет F.E.A.R. 3 тогда встанет резонный вопрос-а кто закончит эту котовасию с
альмой ???
И тут-то вполне могли бы помочь аддоны-закончить эту котовасию могет например выживший первый ГГ ;)

0

подскажите,или скинте сейв плиз....в эпизоде после упавшего вертолета в школе когда встречаемся с напарниками нападает альма.ее убиваю.начинается загрузка следующего уровня и игра виснет.доходит до 50% и все...если есть сейв,плиз скинте!!!!все перепробовал...

0

Люди-есть такой вопросец(лень искать) : Монолитовцы при создании игры брали в расчет аддоны ? Ведь если так подумать-концовка вполне подразумевает продолжение....
Как сказать,официально они заявили что аддоны доблестной конторки TimeGate, они в расчёт не берут ,но как многие замечают сиквел, напоминает аддоны (ну в частности Эвакуацию),и всё это наводит впечатление что аддоны всё-таки учитывали.Так или иначе,Монолит игнорирует их , поверим им на слово)))

Тогда если будет F.E.A.R. 3 тогда встанет резонный вопрос-а кто закончит эту котовасию с
альмой ???

Уверен, что даже разрабы не знают ответ, на этот вопрос , но они что-нибудь придумают, я уверен !

0

Немогу пройти часть "выбратся из внешней оболочки до взрыва". Открутил кран, полез по лестницам, потом все взрывается и ГГ падает под обломки. Очнулся в воде под землей, там одна лестница на верх, слева закрытая дверь с конвеером, иду направо мелькает девушка зомби потом она нападет (первый раз), отбивается правой кнопкой, дальше небольшая комната с экранами и компьютерами, балкон. Пробовал юзать все, ничего не работает, все двери закрыты... Кто проходил эту часть помогите пожалуйста, буду очень благодарен.

0

у меня проблема на миссии где нужно встретиться с членами отряда неподалеку от стадиона там есть мужичек который поднимает мертвых я его завалил но потом идешь за призраком и он проходит между завалом на дверях приходишь к ним там нужно нажать Е он отодвигает шкаф и нужно пройти в присяди он не как не может это сделать помогите как пройти туда!!!!!

0

Нelp! Help! Help!
Прошу помощи !!!
Застрял на уровне, где большая воронка, там еще задание "Вернуть сержанта Кигана" и "Найти транспортный тоннель Армахем, ведущий на Стилл-Айленд". Вообщем иду по улице (там еще какието призраки появляются) к обрыву (там еще Киган стоит на краю, потом исчезает), По разбитым трубам и зданиям спускаюсь вниз. На краю разбитого моста (мне показалось, что это мост) опять стоит Киган. При приближении к Кигану выходит надпись ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО ""Найти транспортный тоннель Армахем, ведущий на Стилл-Айленд" и Киган изчезает.
Куда идти дальше ???

0

pavik16
После разбитых труб, 2 раза нужно будет прыгать в проломы, которые вроде в разрушенной комнате дома и миссия завершится.

0

ЗАСТРЯЛ ВЗЯЛ КЛЮЧ ОТ ДОКТОРА ПОШЕЛ К ЛИФТУ ТУТ ДЕВЧЕНКА НАПАЛА Я ЕЕ НАКАУТИРОВАЛ И ЗАСТРЯЛ ВЕС ЭТАЖ ОБЕГАЛ НЕТ ВЫХОДАЮ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!

0

сменил разрешение 640*480 слава богу выбрался всем большое спосибо!!!!

0

помогите пожалуйста! всё тот же баг с веником!((
я его бью правой кнопкой,медленно направляю оружие к горлу и стреляю!НО МИМО!(((
лана думаю я лол но после выяснилось что он мимо стреляет автоматически!!!!!! шо за *ROFL*??????
сам я уже так надрачился что уже всё делаю спокойно! када он прицеливает ровно в горло я стреляю но он отодвигает САМ левее и е...шит мимо!!!!!
подскажите чё за баг? было ли у кого такое? чё делать?
терпение просто на исходе скоро ноги пустятся в монитор((((((
думаю создатели игры не будут оплачивать мне это(
ЗЫ все остальные под....бы с тёлко прошёл без напряга!

0

Пьяный сапожник
У тебя скорее всего FPS слишком низок для игры... Попробуй уменьшить разрешение экрана до минимума..

0

когда выдет игра PROTOTIP ДЛЯ ПК

0

36
всё снизил до минимума а он всё-равно стреляет мимо!((( как не пытайся((( к горлу приставляет, отводит левее и промахивается!((
самый прикол в том что когда ствол у горла я щёлкаю огонь а он не стреляет! просто отводит и промахивается !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я уже за...лся не знаю чё делать!
мож кто ещё чё подскажет?????????

0

если ниукого нет никаких идей, киньте сэйв после веника, и объясните что с ним делать как куда устанавливать%

0

спустя час обильного подрачивания пкм и лкм я снёс ему еблину! ура

0

Народ! не могу пройти Альму в лифте!!! Бил её разными прикладами, начинал заново уровень, жал "вперед", "назад" и т.д. и т.п. Как её завалить???!!!

0

у мя после 1-го уровня грузилась долго, я переустанавливал, и у меня пошло всё

0

помогите люди. я когда взял ключ-карту от медкабинета, на меня чувак напал трупов поднимает и натравливает на меня.короче я его завалил пошел к лифту А он не работает, Че дальше?

0

Дам пару полезных (на мой взгляд) советов по прохождению:
1) Управление: я всегда настраивал в fear 2 так: бег:shift, действие:е, прицел: пкм, замедление: ctrl, рукопашная: alt. Игру проходил 3 раза на всех уровнях сложности и не разу не грохнули=)
2) С Венекой - многие задают глупый вопрос почему не получаеццо грохнуть его - потому что там после рукопашки надо нажимать на выстрел (лкм), а не как с Альмой только рукопашка - скорее всего из-за этого многие не могут пройти, поскольку не обращают внимания на то что надо нажимать ещё клавишу.
3) общая тактика боя: лучше всего использовать гранаты (любые - минами почти не пользовался, но они эффективные против клонов-асассинов. Причём обычно не тупо кидал гранату, а расчитывал время (то есть задерживал бросок) поскольку если сразу кинуть - они в основном уворачиваются. Не игнорируйте замадления - наиполезнейшая штука, особенно когда много гадов. И естественно хед-шоты, оч эффективны. От роботов лучше убегать (кроме случаев если миссия уничтожить его). Ну и ессно технологический фактор - а именно электричество, огнетушители, бочьки с горючим - так гораздо проще мочится)))
4)Оружие: честно говоря почти всю игру проходил с пистолетом-пулемётом (после со штурм винтовкой) и дробовиком. Остальные типа лазера и гвоздомёта не использовал - неэффективно. Энергопушку лучше использовать против огнемётчиков и особо стойких гадов (например с теми, кто с лазеной пушкой). Так что к концу игры остались полные обоймы во всех видах оружийй - как-то обидно даже, что элементарно робота можно, если постартся мочкануть штурм винтовкой)))
5) НУ и как дрался с чуваком, который всех оживляет (с чемоданом). Замедление - мина (или энергограната) - дроб (пару хед-шотов) - штурмовуха (издалека, когда сматывается) - так можно хорошо сэкономить патроны=)

0

Помогите убить! Сержанта Кигана он беня всё время мочит.

0

Я уже запарился мочить врача с чемоданом. Убиваю, подхожу к заваленной камнями двери, отталкиваю полочку, сажусь - не проходит. Как я понял, это игровой баг. Как его обойти - не понимаю.

to itachi_kun: Чувствую себя первосортным нубом. И все-таки, на какой клавише изначально расположено замедление? всю игру штурмовал без него.

0

EaGroup
сам только парился с этой фигнёй.назначь альтернативный удар на клаве(так быстрее нажимается чем на мыше)и одновременно жми W

Alien135
подойди к дверям лифта и жми Е

0

Люди, пожалуйста помогите, я пытаюсь пройти игру на ветеране, все вроде-бы легко получается, кроме этой долбаной мини игры "сотри кнопку своей клавиатуры с лица Земли". Я понимаю что проблема наверняка не нова, но мои нервы сейчас не выдержат просмотра всех обсуждений этой темы. Помогите пожалуйста советом, я застрял в школе, когда встречаешь Стокс и Кигана, накидывается Альма, раз 30, без преувеличения, переигрывал этот момент. Умоляю, спасите мою нервную систему, и пожалуйста дайте максимально развернутый ответ.

0

Наверное ты знаеш что в игре можно включить ускорение рефлексов,я только так и прохожу.

0

Проблема такая: По сюжету я должен убежать из взрывающегося комплекса, в котором возникла утечка газа. По сюжету что-то должно взорваться вблизи персонажа. Персонажа, а то есть меня, отбрасывает, я теряю сознание, и всё! После этого появляется главное меню.
У меня 3 лицензии!!! и на всех этих лицензиях одна, вот такая вот проблема!
Подскажите как исправить, заранее благодарю.

0

Попробуй поставить совместимость с левым виндовсом, хотя врядли поможет, но стоит попробовать! Я думаю эт иза винды если у тебя лицэнзия! или дрова на видуху поменяй.

0

Рома1990, благодарю, но ускорение врубается тока на рядовых противниках, с Альмой такое не прокатывает =(

0

у меня с этим полковником Веником открылись "Суицидальные тенденции" ))) ха-ха

0

Alex KpyTuT - не помню, как именно, но вроде без проблем проходил эти QTE и на норме, и на харде. там же просто нажимать надо вовремя, если правильно помню (давно просто проходил, забыл уже)
ускорением же во втором фире я не пользовался почти никогда - и так все нормуль проходится (за исключением арены в подземном комплексе и того момента в городе, где два клона-огнеметчика и куча мерков, где еще самолет упавший)

0

"Возвращаемся на транспортер, жмем на терминал для начала движения.
На этом этапе прохождение F.E.A.R. 2: Project Origin мы прибыли на станцию Стилл-Айленд. Выходим на платформу, Альма накидывается на нас, отбиваемся прикладом. Ящики перегородили проход, обходим с левой стороны, проходим в лифт."

Честно говоря, на этом моменте застряла дольше, чем где-либо ещё. Отбиваюсь прикладом от Альмы, прохожу мимо ящиков налево, кручусь вокруг ящиков, опять появляется Альма, отбиваюсь прикладом, прохожу по правой стороне к лифту и тут начинается самое нудное-нажимаю кнопку лифта, появляется Альма и отбыться от неё просто нереально, боец умирает...........Может у меня зависает игра??? Подскажите,пожалуйста, что делать? Пройти всю игру без проблем, не пользуясь подсказками и вдруг встать из-за такой мелочи..........Обидно..........

0

А я вот застрял в лифте между этажами. В проходилке пишуь проползти в вентиляционную шахту. Я жму "С", герой приседает, но протискиватсья и ползти не желает. Что за..?

0

Вы - дураки? Че не отвечаете?

0

Ну почему сразу дураки? Просто никто не знает что ответить, а дурак как известно не тот кто не знает, а тот кто не хочет знать. Вот мне и интересно в каком именно лифте (по игре их много)? Если в том который падает при побеге из больницы (второй уровень) то у меня там полз и в чём дело я не знаю. Попробуй игру переустановить или хотя бы приседание на другую клавишу переназначить, мож поможет...

0

Игра меня так начала раздражать, что я ее снес. Лифт такой:когда тебя подрывают в большом зале (типа ресторанчика с патио) и герой находит себя на операционном столе. Находишь оружие, стреляешь немного и выходишь к лифту. Едешь, но он останавливается между этажами и сверхней половины по тебе эти бандиты стреляют. Нижняя часть - вентиляционная шахта. Я даже не помню, катался ли на лифте до этого или это самый первый.

0

По-любому катался=) Самый первый - это когда ты с напарницей на верх поднимаешься=) А насчёт этого лифта у меня проблем таких не было даже не знаю что и сказать... Попробуй заново переустановить и назначить команду "присесть" на другую клавишу.

0

Может опять FEAR поставить, но нужно качать заново. Играл совсем недавно и когда снес ее даже не помню, хотя был трезв). Причем даже изо не остались. Мистика. Малая дура наверное наколдовала.

0

Дык палочку у неё забери=) А вообще игру НЕ стоит ставить если ты фан фира 1. Прослезишся перед экраном от разочарования...

0

А вообще игру НЕ стоит ставить если ты фан фира 1.

Стопудняк.

Прослезишся перед экраном от разочарования...

Прям, как я... ((

0

как фан фира1 я вам скажу,что 2 часть надо пройти ради сбора информации.ее там действительно много.Для фана она в самый раз.Все.

0

Помогите!!!застрял на 4м эпизоде. там где чел бегает с чемоданом и воскрешает мертвяков.его убил ,чтоб пройти дальше там нужно отодвинуть стол,отодвинув его...чел не пролезает дальше.че делать дальше.?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ