на главную
об игре
F.E.A.R. 3 21.06.2011

Блог F.E.A.R. 3 – КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ удален

Кто и зачем .... это сделал? (!)

Это был лучший и самый информативный блог про понятие F.E.A.R., который охватывал основные аспекты и собрал всё воедино. Вы там в своём уме, кто отвечает за рубрику или считает себя "затоком" серии F.E.A.R.? Чтобы его создать, оформить и подобрать материал, было приложено много труда.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
Комментарий удален

strelok312
С "пиши админам" как раз и засаденто... Последний раз, когда я открывал люк танка, на форумах игр были отдельные темы "Модераторская", куда можно было апеллировать, находить контакты отвечающих за форум и т.п. В данный момент я их не обнаружил. И адекватно написал на форуме для админов, пользователи здесь вообще в стороне, типа для созерцания а не для взывания к ним)

.... вы все писать свои недоблоги, про игры столетней давности, не нравится игра - закрой и удали, а не блог создавай.

Согласен про "недоблоги", но в данном случае имеется ввиду блог, кстати вполне осмысленный, который затрагивал тематику фирменных фировских рапидных фишек со слоу-мо и содержал приличный сравнительный экскурс в историю серии и подробную инфу на счёт её переизданий.
Про "игры столетней давности" как бы забавно комментировать, но «Всё новое это хорошо забытое старое» & «Хочешь найти что-то новое - вернись к упущенному...». Про Return to Castle Wolfenstein можно спустя десятилетия писать и писать. ибо...
Я к тому, что давность игры вообще не играет роли, когда игра весьма заняла свою нишу в истории и стала легендарной. Что касается F.E.A.R., то классическая игра серии до сих пор считается образцом в своём жанре.
И ещё момент: блог был создан далеко не вчера, и никому не мешал.

3