на главную
об игре
F.E.A.R. 3 21.06.2011

Фильм F.E.A.R.

Не плохая идея. Вот только надо сценарий хороший проработать.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Так как великий F.E.A.R. конкретно упал .

1

Without A Name,ну вот темболее надо его поднять,отрихнуть,и отправить дальше существовать.

1

Уже на youtube выложили 6 или 9ти..непомню скока.Короче небольшой фильмец,где Альма 8летняя мучает докторшу.Ну короче мож видели.

0

Кстати правда неплохая идейка.Все крупные игры обзавились фильмами(Mortal kombat,Street Fighter,Assasins creed,Devil may cry(мульм+собираются фильм снимать)).Почему бы великому F.E.A.R. не обзавестись?

0

Вот только надо сценарий хороший проработать. -Ага. Ещё режиссёра, продюсера, актёров и ещё кучу всего.

0

Jacks0n, ну эти найдутся нужен тот кто деньги вливать в проект будет.

0

Without A Name,Jacks0n,если игра не завершится после 3ей части,и вновь возрадится,то обязательно кто нить найдётся,чтобы снять фильм

0

А если завершится ,то нет значит . Можно было бы в плохие времена для самого бренда F.E.A.R. снять фильм только главное не запороть это возродило бы интерес к бренду и после успеха пустить слухи о разработки новой серии. Главное чтобы фильм не снимали дебилы.

0

Если у серии будут плохие времена,то может быть никто не захочет возраждать интерес к ней,путём сьёмки фильма

0

Эти времена как раз наступили . Хороший фильм вытянул и освежил бы в сердцах геймеров F.E.A.R.

0

по первой части возможно еще нормально будет.по второй,еще ничего.а вот по третьей части уже кажется будет ну...мягко сказать фигня)

0

GhostKasio, Ты прав ,но не обязательно всё копировать полностью с игр. Вот пример Обитель Зла там же не всё точь в точь как в играх данной вселенной. В F.E.A.R. можно сделать нечто подобное.

0

GhostKasio,согласен,лучше было бы,если сняли бы фильм по первой части.К примеру...Главный героем будет Сержант из Perseus Mandate и в фильме будет рассказываться,что он делал во времена первого F.E.A.R.(Т.е. в том время,когда оперативник гонялся за феттелом)

0

Ну да персонаж Perseus Mandate не раскрытая личность.

0

Ну вот!Вот как раз есть сюжет для фильма!

0

Я думаю УвеБол с радостью возьмётся за проект.

0

Завал фильма как раз путь прямиком в кремацию бренда.

0

Я буду финансировать фильм, буджет 10 рублей актёров осталось найти.

0

Without A Name
пример тому Far Cry
Что еще будет в третьей части посмотрим..

0

S.T.ALK.E.R , видимо несколько нолей забыл.
ШухерIST, хз по Far Cry ,я вообще не играл не в одну.

0

S.T.A.L.K.E.R.,не только актёров.Надо ещё места,спецэффекты,декорации,одежда

0

Спецэффекты я беру на себя,только надо ещё будет освоить Sony vegas pro

0

Dark Necromancer, а то не ясно .Кеп

0

Dark Necromancer
А где нам бородатого найти?А хотя бомжа под мостом можно взять он за бутылку водки хоть кардебалет станцует.

0

Dark Necromancer
Одежду тогда тоже на себя бери.

0

Dark Necromancer
И декорации тоже

0

Объявление:
Требуется актёры
на роль Альмы, Пакстона Фетеля, Немого и этого страшило (ограничение:требуемый вес 10 кг. возраст 150 лет).

0

Without A Name
Ага щас прям я машинка печатная щас хрилионны рублей напечатаю и финансировать буду.

0

Слишком много бабок нужно надо увеличить финансирование на 200 рублей

0

Without A Name
Так ты если чё костюмером будешь

0

Нет я бы сыграл роль героя Perseus Mandate у него тоже нет ...

0

Without A Name
Ну ладно твоя зарплата 25 рублей

0

Я не знаю русскую валюту так что в долларах при этом всё растёт в геометрической прогресии.

0

Without A Name
Вот хитрец ладно заплачу 1$
Больше не проси а то Dark Necromancer плохие спецэффекты сделает когда узнает что ему гонорар понизили

0

Ты забыл к 1$ добавить 1000000000$ - согласен мало хоть развлекусь не много.

0

Without A Name
Ну ладно 0000000001,00$ пойдёт?

0

Вот выпала в сеть новость от одного из работников который ушёл из штаба к серии F.E.A.R.
В недрах наших студий разрабатывается действительно фильм по F.E.A.R.
Ему дано свообразное название ФЫааАр
Сюжет разворачивается в будущем в одном из городов С.Ш.А. Где папа псих решил посадить свою дочь на голодовку для открытия в ней паронормальных способностей. После многих дней мучений и поедания своих экстрементов она смогла взглядом передвигать предметы и превращатся из малой девочки в голую девушку попутно давая охраникам своё тело для удовлетворения их потребностей .
После этого родился у неё родился сын его назвали "Точка -мен" и он не понравился никому . После получился также ещё один ребёнок "Фетиль " который умел тоже взглядом предвигать предметы. Папа девочки
испугался всего этого и решил убить её (стоило просто сказать охраникам сегодня можно как хотите и девочка быстро погибла под их телами.)
В итоге в город странным образом попал неизвестный газ после которого и начались страшные события ФЫааАр
В Ролях: точка -мен . Актёр - первый попавшийся бомж из под забора ,согласившийся играть за блок сигарет и ящик водки.
Фитиль. Актёр- В начале голодный каннибал переевший мяса, позже - Человек -подсветка.
Девочка. Актёр- девушка взятая с трассы .Маленькая девочка воспитаница приюта согласившияся играть за коробку пряников.
Майкл Буккет- о пресонаже Элитный боец армии С.Ш.А. которого выперли нафиг и он за бутылку Виски пришёл во всю эту ...
Актёр- Дезертир армии С.Ш.А. которого оставили без выбора или фильм или смерть.
Про остальных персонажей и актёров ещё информации нет. но когда режисёру принесут траву ,то может сразу появятся.
Уважаемые читатели информацию достоверной считать пока нельзя.

0

Готово. Теперь можно о сиквеле думать.

0

STALKER,ты наглый вообще мне чё ВСЁ на себя брать?Иди знаешь куда.С меня спецэффекты и помощь в составлении сюжета!

0

STALKER,то Dark Necromancer плохие спецэффекты сделает когда узнает что ему гонорар понизили
Да да да.Хорошая работа хорошо должна оплачиваться

0

Without A Name,типа главным сценаристом будешь?

0

Не народ народ можно сделать подругому.Можно сделать мультфильм.Да,в общей сложности чтобы графа была хотя бы на уровне 2000-2004 года на него надо убить полгода как минимум,но если найти умных людей,умеющих рисовать мульты(за бесплатно конешно) то впринципе получится клёво!

0

Тем более актёров и декорации искать не надо будет

0