на главную
об игре
F.E.A.R. 3 21.06.2011

Ищу напарника в кооператив

Если кому то надоело играть одному или охота поиграть в мультипеере, но не с кем...то вам сюда =) оставляем свои контактные данные, лвл и для чего конкретно ищете напарников =)
Ищу напарника для прохождения коопа на сложности Бесстрашный. 21 лвл, можно писать в скайп (CrazyMazafaka) или в мейл biohazard_69@mail.ru, если есть желание то могу и в мульти с вами поиграть =)
P.S. микро только в ноуте, так что по ночам не смогу отвечать по связи и звонки. Убедительная просьба при запросе авторизации пишите что вы с ПГ =)

Комментарии: 24
Ваш комментарий

кто до сих пор хочет поиграть в игру то в стиме я nero.zurab а в скайпе cbat_4_ever ))

1

Я только что купил игру...
Устанавливаю. СРОЧНО ищу напарника, чтоб вместе проходить мою кампанию.
Мой логин в Steam- VladMurr

0

ПрОтОтИп АлЕкС
Давай играть,мой ник Indigo

0

Господа, у меня пиратка с первым апдейтом, если у кого-то есть желание покоопится со мной, то пишите в ЛС тута на сайте. Скайп и микр у меня имеются и они приветствуются у вас =)

0

ищу человека для мультиплеерных батлов( режимы в основе: схватки, Беги!) пиратка есть 3 человека ищем четвертого мой лвл 13-17( не помню)

0

Пацаны, добавляйтесь ко мне. Скайп - mr.illusion27. Можно и в кооп, и в батлы. Предпачитаю "Король душ".

0

Если увидите в Фире Mr. Illusion, это я.

0

Ищу напарника в кооп 5 лвл,ник в стиме Pegam.

0

ищу напарника для игры через smartsteam скайп cbat_4_ever

0

Я поиграл бы с кем-нибудь в кооп. Пиратка у меня

0

Ищу напарника для прохождения кампании, мой ник mayor_96000g, лвл 14+, есть скайп

0

ПрОтОтИп АлЕкС В Стим Заходишь Вообще?

0

Ник Steam:Ganza.Добавляйтесь Сыграем.Токо Купил

0

Кто в кооп. будет ник в СТИМЕ -TABURET.
На прохождение миссий .

0

исчу напарника для коопа прохождение глав.ник в стиме deep772 а в фире Price(да да да из COD)

0

Если есть кто живой, го в кооп - мой ник в стиме Ungler.

0

Хочет кто в кооператив сыграть со мной стим *Oldsity*

0

кто хочет сыграть в кооператив стим "Ghost17082"

0

Коператив в стиме Captain obvious

0

Я знаю что поздно спрашивать,но возможно кто-то обратит внимание
Steam:rabbidsniperelite
Для связи:
VK:https://vk.com/notevilgong
Discord:Бубни Да Черви#6490

0

Есть,но меня например кооператив не волнует,так что жди может на этом мёртвом форуме кого-то заинтересует.

-2

Нет. На этом пустующем форуме даже спрашивать не имеет особого значения.

-4