на главную
об игре
F.E.A.R. 3 21.06.2011

Концовка F.E.A.R.3

Что вы можете сказать о концовке F.E.A.R.3.Честно говоря мне она не понравилась ведь если Оперативник(он же Поинт Мен) убил Феттела(причём типа навсегда), и при этом исчезла Альма то я уже не знаю тогда о чём будет F.E.A.R.4???Один Оперативник остался!

Комментарии: 33
Ваш комментарий

qorre,ну как какую..голую и страшную)

1

Она не страшная не может быть

1

Остался ещё Дэмиен не понятного до конца происхождения, который ещё неизвестно, в кого вырастет.

0

qorre,возможно но если в игре будет один единственный Поинт Мен то страшилок нам не видать,следственно нормальной игры тоже!Кстати если быть точным то Беккета разорвал Феттел,предварительно вселившись в него.

0

qorre,в теме F.E.4.R.Помечтаем? на всю твердят что F.E.A.R.4 не будед т.к. вся серия построена на Альме,ведь она главный сострадательный персонаж и если она исчезла и в четвёртой части её не возрадят то она будет ниочём(или её вообще не будет)

0

Я вобще не понимаю зачем надо было убивать Феттела и Альму?Разрабам походу просто лень делать F.E.4.R.!

0

А у меня Поинт мен убил Феттеля, гадай теперь, что будет в 4 части (будет ли она вообще?), может быть придётся сэйвы импортировать) или просто выбирать в начале игры - кто кого убил

0

Я ьольше хочу в четвёртой части(если она будет) Альму!

0

интересно а почему на этот раз феттель погиб ведь как он выразился в начале игра его держит телепатическая связь с братом, это получается пока жив оперативник должен жить и феттель, тем более после титров он говорит что он будет мстить армахему и не остановится, кстати с чего вы взяли что альма умерла, она просто исчезла и все это можно использовать в 4 части.

0

Не дай Бог, если 4 часть будет (она выйдет, точно) такой же ужасной, как и 3. И да, Альма умерла навсегда, Феттел тоже. Не забывайте еще и про ребенка Альмы, от Беккета. Сюжет будущей части будет строиться вокруг брата/сестрички Поинта. Всё.

0

Лично я не думаю, что будет 4 часть

0

это вы говорите о первой концовке, а если начать рассуждать про вторую? тогда вообще непонятно о чем там будет продолжение. Да и про первую тоже можно сказать. Я думаю 4 часть наврядли будет и дальше делать нет смысла)

0

По второй будет супер поинтмен, но разум Фетелла.

0

Мда, опять многие вещи без ответов оставили... Сделали бы хоть ДЛЦ парочку штук, ведь еще Джин осталась, да и что за ребенок? Может это девочка, а Альма тайком вселилась в тельце? Да и еще промежуток между Fear 1 и Fear 3 был большой - какого хрена Поинтмен попал в плен к Армахем? Это значит его топлы элитных солдат клонов не остановили, а тут бац и простые нубы пленили...Куда делся Холидей? Куда делся Моралез? Куда делся Беттерс со своими дельтами? Почему Пакстон снова спиритичен? Откуда дырка во лбу? Куда тогда делся Фокстрот 813? Куда делись клоны в FEAR 3? Не, я конечно видел другой тип брони на бойцах, нашивку, но общаются и ведут себя они как простые армахемовцы. На Fearwikia по некоторым вопросам написана необоснованная чушь, поэтому есть еще простор для продолжений, даже сам факт того, что за ребенком Альмы может охотиться Армахем, а Поинту придется как-то защищать его.

0

Да полная херня эта концовка, опустили все до планки трагикомедии.Особенно вид финального босса :) Его вообще один в один списали со старой доброй игры тех же Монолит Продакшн Sanity: aiken's artifact 2000 года. Только морды разные. Если это и был своеобразный привет монолитовцам,то совсем уж неподходящий ни к жанру, ни к истории FEAR.
На днях в ностальгии опять прошел первый Фир и подумал,что лучше бы они делали не сиквелы,в которых сами запутались, а нормальный приквел к оригинальному сюжету , тогда мб и вопросов бы не осталось.

0

Согласен, совсем серию запороли, так обидно ппц(((

0

Вадиман26
На счет Холидея, Феттела и Дельты, поиграй в FEAR эвакуация.

0

Тем более что Альма и Феттел являются ключевыми персонажами всей серии.

-1

Плохо что Беккета разорвало. Возможно сын Альмы будет разыскиваться Армахем и ему будет помогать немой Pointman.

-1

Ну то что Феттел я видел жестоко он его тот стал превращаться в урода и всё.А с каждой игрой всё меньше страшилок становится поэтому в следующей части будет больше перестрелок мяса и крови. Хотя ребёнок Альмы может сделает страх. Одно точно Армахем его будут искать по любому.

-1

А я не очень верю в fear 4 . Хотя бы Аддон только что бы он был дольше Reborn.

-1

Во второй части когда она трах*ла Беккета в НОРМАЛЬНОМ виде получилось вполне нормально.

-1

Можно ,но с каждым разом это получается всё глупее.

-1

Ну может разрабы из сюжета сделают ещё одну сказку как эти двое оживут ,ну а то что ребёнок ,то да за ним Армахем будут вести охоту.

-1

А прикиньте,если в четвёртой части над будет играть за ребёнка Альмы и игра начнётся так же,как и Fallout 3.Альма рожает и нам предложат выбрать имя дитю и внешность настроить.Хотя стоп.Он же младенец.Как за него играть?Не,такой вариант отпадает.

-1

А!Да да да!Я придумал!Ведь Джин выжила!И корочем может быть нам дадут поиграть за неё+за Оперативника.И обое будут спасать ребёнка Альмы.Вот это уже катит!

-1

До этого можно было бы поиграть как Поинтмен спасал его.

-1

А выбора ведь нет,остальные либо продадут корпорации или же убьют. Так что у малявки остаётся только наш молчаливый папка.

-1

Гляжу сильно много вопросов. Но многие же известны.

-2