на главную
об игре
F.E.A.R. 3 21.06.2011

Кооп через SmartSteam. [Работает]

1)Устанавливаем игру. Лучше использовать чистую версию, а не репаки.
2)Скачать ко-оп кряк здесь. Извлечь с заменой в папку игры.
3)Скачать SmartSteam. Извлечь в папку Стима. Удалить в папке Стима файл Steamclient.dll если таков есть.
4)Заходим в папку Стим и запускаем SmartSteam.exe. Создаем новый аккаунт. (Можно добавлять друзей и играть с ними.)
5)Заходим под своим логином, нажимаем "Добавить игру" -> "Добавить стороннюю игру" -> провести до F.E.A.R. 3.exe
6)Запускаем игру через SmartSteam.
7)Играем.

На данный момент - это самый легкий способ. Я играл с "Тюрьмы" до "Магазина" с совершенно незнакомым человеком, без единого бага. Предыдущие способы были нестабильны и содержали обилие багов а-ля "ультрахардкор" - смерть с двух пуль, боты-терминаторы и т.д.

Алсо, кряк годен как для одиночной, так и для сетевой игры, но запускать саму игру можно только через SmartSteam. Если вы хотите играть в чисто одиночную игру, используйте кряк от SKIDROW.

Комментарии: 38
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

"Steamclient.dll можно и не удалять" поддерживаю всё и так работает спс

0

кряк от Ali, запускаю через стим (точнее гринлуму) игр не находит в чем проблема??

0

MaminSibiryak
От Али сингплеерный кряк. Скачай этот. СмартСтим, как по-мне, работает лучше. Хотя, у меня стоят обе программы.

0

больше 10 раз пытался подключится к играм... а нельзя.. и выкидывает в гл меню. на мой же некто не заходит

0

У меня все работает только не совсем как надо. Выкидывает часто. Почему то соединение с клиентом пропадает, игра заканчивается, но профиль в online остается. Это через CrackedSteam...
Щас поиграл через GreenLuma ни одного вылета в Короля душ, несколько раундов, только вот из 4х человек к концу остались двое...
Немного о мультиплеере, мне очень даже понравилось, конечно ужасов нет, иногда видишь где-то пляшущую Альму и сразу разворачиваешься, но как шутер в мистическом стиле очень динамично, здорово....
И еще, при создании игры когда включаете ЗАПУСК пожалуйста выставляйте кол-во игроков равным кол-ву присоединившихся, в "зомби- режиме" это придает больше баланса.

0

Ты за человека играл или призрака? хотя я через гринлуна всё сделал и тоже играл от начала до конца 3-ей главы призраком с кемто незнакомым вроде ник у него на T начинался=)

0

вопщем играть только на оригинальной лицензии без бывше-установленых кряков =))

0

Играл с амереканцем через smartsteam - всё работает без единого бага.

0

у меня на репаке все норм, прошли с кем то 7 глав, только вот че то мультиплеер не пашет где не ко-оп1

0

у меня вот такая проблема, скачл репак от феникса, с таклеткой скидроу, и установил патч для мультика (92 мб) ивот в первый раз все норм запустилось, видел игроков других, и при входе в игру в правом нижнем углу мигал значок стима. Но после перезагрузки, игра вообще перестала заходить, (отрубал антииры, файрволы - 0 эффекта) уже 100500 раз переустановил попробовал самые разные кряки, и гра стала запускться (через стим, точнее гринлуму) но проблема в том что игр я больше не вижу, и при входе в правом нижнем углу значка стима нету. Если кто нибудь знает как решить эту проблему буду очень благодарен.

0

для этого способа репак не подойдет?

0

MaminSibiryak
Поставь МП кряк и запускай игру только через Гринлуму и СмартСтим. Просто через ярлык с этим кряком игра не запустится. Я уже это написал.

0

ктса друзей в стиме добавить не получается просит купить игру и тогда разблочится эта функция

0

у меня таблетка не подходит на репак,надо наверно лицуху качать...

0

народ у меня видет очень мало серверов , так далжно быть ? если нет как исправить ?

0

А это и не сервера как таковые, мультик построен по системе P2P, игрок сам создает свой сервер к которому подключаются другие, в MW2 так же, сколько человек захотело создать столько и увидишь, хотя я подозреваю, что на пиратке видны только пиратские хосты, ведь список лидеров лично у меня не грузится, отпишитесь у кого как

0

alixey59 Спасибо што обеснил . кто шочет сыграть в кооператив ?

0

Ураа!!!Эта штука реально работает!!!

0

залейте кряк куданить еще а то 100 мб со скоростью 10кб качать не хочется чтото

0

а что делать чтобы друга в стиме добавить?
а то просит купить сначала что то:(

0

отлично всё работает=)а с другими играми такое прокатит???

0

У меня тоже в стиме друзей не добавляет что делать?

0

А можно как нибудь по lan сыграть в кооператив, без подключения к интернету?

P.s. Еще вопрос по синглплеерному мультику))
Можно ли как нибудь поменять команду( в режимах схватка, живые души) чтоб играть не за fear, а за мутантов?

0

А с какими играми так можно,если не секрет;)

0

оно то работает но никто не пробовал чтоб с другом поиграть?
а то к незнакомым можно а друга не находит

0

а как в SmartSteam добавить друга?когда создаю совместную игру пишет что надо 2 игроков и какже добавить друга хотел стырить ключ с сайта сдактион так в SmartSteam уже все игры есть так что делать-то

0

Киньте пожалуйста ссыль в лс (ССЫЛКУ НА СТЯМ)

0

кто нить пробовал этот кряк на F.E.A.R. 3.(Новый Диск).(2011).Repack ???????
плиззззз отпишитесь робит нет

0

народ Хэлп... Все выше перечисленое сделано мы с другом сконектились и норм игра, и все бы ничего если-бы того, кто подключается, через 2-5 мин выкидывает, поробовали наоборот он серв создаст, то я его ваще не вижу, кроме пары серверов, на которое кстати тож не зайти, пишет мол неудалось подключится, есть какие нибуть решения???? Заранее благодарен

0

У меня такой косак-> в коопе в магазине когда из теликов 1е чудики нападают, слева не открывается дверь дальше. Там по идее должны упасть 2 телика и открыться дверь. Но дверь не окрывается. И не можем с другом дальше пройти. Может кто сталкивался?

0

KAMI-SAMA
просто пройди заново у меня тоже самое было я не знал что делать...вырубил игру потом заново решил поробовать сыграть и уже дверь открывается оттуда пару типочков выскакивает..кароче просто переиграй)

0

Что, никто так и не может кинуть стям который нужен? (в лс)

0

на этой версии: F.E.A.R. 3_R.G.Origins 4.31Гига кряк со смартстимом заработал
автору спасибо и +

0

СКАЖИТЕ пожалуйста , где скачать стям?!? для 3 пункта! Киньте ссыль в лС

0