на главную
об игре
F.E.A.R. 3 21.06.2011

Кооператив и все о нем

Есть способы игры в коопе на пиратке уже?

Комментарии: 110
Ваш комментарий

и как играть, через что, подробно кто то описать может?!

0

заходи на канал игры в таннгл
там тебе объяснят.

0

Напишите тут инструкцию в тангле флудильня...

0

там действительно черти что сейчас происходит, выложите кто то тут полный способ пожалуйста, заранее спасибо.

0

Ну скажите же вы способ ёпт)))

0

MysteriO[w.o.s. team]
Через Хамачи вряд-ли получится, так как игра работает через Стим. Я не могу сказать наверняка. Экспериментируйте!

0

Mr. Romero
напиши плиз а то у меня сервера не видит

0

http://store.steampowered.com/about

it is a good idea to create a new account for steam
After you create a New account

"TURN STEAM OFF"! PLEASE!!!!!!

copy green Luma files into main "Steam" folder - LINK BELOW

http://www.mediafire.com/?3p9n8dyu3jadffd

Run game update "IF YOU HAVE SKIDROW VERSION DONOT USE THIS"!

http://www.mediafire.com/?vhr59qhez6s7thy

copy F.3.A.R.3 mp crack to game folder

http://www.mediafire.com/?gmdgqoseqiu86og



1 Start green luma then minimize
2 Start FEAR3 from game FOLDER
3 select campaign
4 select join or host
5 LAUNCH
6 look for a host
7 join host!

0

вот чё в тангле написали

0

у меня запахало тока я не понял на какую в игре чат

0

парни по русски и по подробнее кто уже пробывал у кого получилось???? =)))))))))

0

Че - то пусто там. Было пара человек,но при'join'иться к ним не получилось. Надеюсь после релиза побольше народу будет

0

Перевод поста DEMON624

store.steampowered.com/about
Хорошая идея создать новый аккаунт на Стим.
После того, как вы создали аккаунт.
"ВЫРУБИТЕ СТИМ НА ХРЕН"! ПОЖАЛУЙСТА!

Извлеките файлы из архива Green Luma в корневую папку Стим. - Ссылка внизу.
Green Luma

Запустите обновление игры.(в установке укажите корневую папку). "ЕСЛИ У ВАС ВЕРСИЯ СКИДРОУ, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТО"!
http://www.playground.ru/redirect/www.mediafire.com/?vhr59qhez6s7thy

Скопируйте F.3.A.R. MP кряк в корневую папку игры.
http://www.playground.ru/redirect/www.mediafire.com/?gmdgqoseqiu86og

1)Запустите Green Luma.exe (сама программа выглядит как Стим) и потом сверните его.
2)Запустите F.3.A.R. из корневой папки
3)Зайдите в кампанию
4)Выберите "хост" или "присоединится"
5)ПОИСК\ЗАПУСК
6)Ищите хоста
7)Присоединяйтесь к хосту.

0

ок а если у меня есть стим мне бан за эту проделку не дадут??
и вообще кто пробывал выше перечисленный эксперимент отпишитесь))

0

Fly_Emirates
Я пробовал, но у меня нашел только один сервер пока.
Вот к чему нужно создать новый аккаунт. Если дадут бан - ничего страшного.

0

а если у меня уже есть друган,по этому способу можно в 2 погонять в кооперативе без проблем уже?

0

Fly_Emirates
Теоретически - да.
Если ты и твой "друган" сделаете всё правильно, то один из вас создает, а второй подсоединяется. Simple.

0

"ВЫРУБИТЕ СТИМ НА ХРЕН"! ПОЖАЛУЙСТА!
ахахахх

0

Delete.Rewind
спасибо надо будет попробывать)

0

Нефига не понял, жду пока у кого получится и он опишит все это более подробно, а не в стиле промта.

0

Maserned
Ты не поверишь, но я сам переводил. Конечно, я понимаю, что этот способ чертовски сложен и проделать такое может только уберхацкер.
У меня получилось и я уже играю.

0

Блин, в кооперативе даже на среднем играть сложнее, чем одному. Или у меня кряк не тот. Был от SKIDROW, заменил файлы из архива, который по ссылке. Регенерация работает как положено... ХЗ

0

у меня стим апдейт не робит,я не понимаю того языка что там рулит,но у меня обновление не устанавливается(((

0

alixey59
Как бы рассчитано на двух человек.

0

ничего что у меня cracked steam?

0

Headshot_xd
Не знаю. Сейчас создам отдельную тему как играть в ко-оп по Тангл.

0

у меня тангл не робит_XD
у меня виндоувс хр так что это мой единственный способ((

0

Все работает по инструкции выше, только ставьте no dvd от Skidrow и тот кряк, что по ссылке, и не ставьте этот китайский update. У меня и Cracked steam и Green Luma сидят в папке steam. Просто запускаю я только GreenLuma.exe и все робит как надо.

0

На всякий случай создал тему как играть по Тангл.

0

Блин,у меня все равно не запускается,уже стим норм,все сделал правильно,потом поставил норм патч и норм кряк от скидроу!!все равно не пашет(((
может кто то поможет пожалуйста,очень хочу играть в мультик!!(((

0

Headshot_xd
Значит так.
Если у тебя кряк от СКИДРОУ, то ты ставишь только: "Извлеките файлы из архива Green Luma в корневую папку Стим. - Ссылка внизу.
Green Luma" и "Скопируйте F.3.A.R. MP кряк в корневую папку игры. www.playground.ru/redirect/www.mediafire.com/?gmdgqoseqiu86og".
Ссылки вверху.

0

Спасибо,но когда я это все сделал,у меня слышна ошибка,черный экран,нажимаю ентер и все выключается((

0

Headshot_xd
Steam перезапускал? С ярлыка GreenLuma.exe? После этого из папки с игрой игру запускал? А Update перед этим не ставил случайно? Я те файлы, что после update'а появляются в папке игры удалял, чтоб не мешали. Потом ставил кряк от SKIDROW, потом Luma в steam копировал, потом F.3.A.R. MP кряк в папку игры копировал. потом запускал GreenLuma

0

Пробовал играть в ко-оп и наткнулся на излюбленный баг с ботами-терменаторами. Скорей всего, это обусловлено тем, что я ещё и китайский апдейт ставил. Переустановлю игру.

0

Все спасибо!!)))все отлично работает!!!!!!!!))))))во только по другому способу стим смарт))

0

Headshot_xd
Я по этому способу и собирался. =)

0

Это самый легкий способ,и действующий))

0

А кто -то знает, при игре через, например Green Luma или Tungle я буду видеть игроков, которые через Craked Steam или SmartSteam играют? Может глупый вопрос, но хочу уточнить.

0

Скорей всего да,потому что когда я играл в Ко-оп мне слышались из тунгла всякие звуки..

0

Скажите пожалуйста,где хранятся сохранения на ХР!?пожалуйста!

0

Headshot_xd
Установил лицензию, поставил МП кряк и запустил через СтимСмарт. Всё работает!

0

как в кооператив через роутер wi-fi поиграть. и возможно ли это вообще.

0

Headshot_xd
Создал отдельную тему насчет СтимСмарт. Сейчас самый годный способ.

pa55word
Я думаю, что точно так же как и всегда. Интернет ведь есть.

0

Delete.Rewind.
я имею ввиду у нас два ноута в одной комнате и wi-fi роутер. Без подключения к инету получится или нет. Если что извиняюсь за глупые вопросы.

0

pa55word
Думаю, да. Если, конечно, скорости хватит. Некогда не доводилось делать такое.
http://forums.playground.ru/fear_3/685410/
Здесь самый годный способ ко-опа. Если, что - пиши там.

0

Delete.Rewind.
а давай с тобой в ко-оп зашпилим??))

0

Где лицензию скачать можно?

0

FAPTOBblY
у тебя есть Louncher в папке с игрой?

Кто хочет поиграть в ко-оп?

0

Headshot_xd
я уже настроил спасибо
слушай а у меня обноружало серваки теперь вабще никак что делать

0

FAPTOBblY
у тебя интернет скоростной??за сколько игру скачивает??

0

установи стим заново!иди сюда http://forums.playground.ru/fear_3/685410/,и делай так как тут написано,и ты играешь,если че то не понятно мой скайп-Headshot_xd17

0

FAPTOBblY
сделаешь как там написано,будет и рус и МР!)

0

Headshot_xd
я сделал но подругому пашет ну весравно серваков мало
я через smart steam вчера нашел ещё
я добавил тя в скайпе добавь меня поиграем вместе

0

А можно как нибудь по lan сыграть в кооператив, без подключения к интернету?

P.s. Еще вопрос по синглплеерному мультику))
Можно ли как нибудь поменять команду( в режимах схватка, живые души) чтоб играть не за fear, а за мутантов?

0

А можно на одном компе в двоем?(У меня две мыши и клавы)

0

У меня возникла такая проблема я установил все по инструкции и вроде все получилось серверы есть, заходить можно, но через некоторое время вылетает с ошибкой "Связь с клиентом оборвана" и так каждый раз только в разные промежутки времени и еще в стиме почему то пропала фича пригласить друга, есть какие нибуть предложения чтобы это исправить?

0

Кто погамать хочет с 6 главы быстренько пробежать до конца ?.Джоньтесь - RinoBay
тока щас прямо.

p.s тока я без микрофона сразу предупреждаю.Болтать не буду

Играю с лицензии,пиратов хз,может не пропустить

0

Ateriuth
у меня тоже типа такой проблемы использую смартстим когда играю с кем небудь через некоторое время отключается инет у меня мтс коннект 3.2 мбит\сек

0

Delete.Rewind.
а не знаешь через гримнулу если играть инет не будет отключатся

0

S.T.ALK.E.R
Вообщем я решил частично проблему просто нужно было в своем фаерволе открыть порты 4098-4101 TPC\UDP, 8766 TCP\UDP, 27016 TCP\UDP и не будет дисконектицо,ну практически

0

Я с другом прошел кооператив пока до 7 главы. Использовали способ со SmartSteam'ом. Ставили версию игры от R.G. Origins., распаковали ее фениксом, кинули в папку с игрой кряк для мультиплеера, добавили в steam и вуаля! Ни единого вылета, работает и сингл, и мульт и кооп.

0

Привет всем!
использую способ с смартстимом, пытаюсь присоединиться к другу-пишет "не удалось подсоединиться к игре."Как бороться с данной ошибкой?

0

Darkkkrush
Попробуй просто найти его комнату в поиске и зайти в нее.

0

У меня возникла такая проблема я установил все по инструкции и вроде все получилось серверы есть, заходить можно, но через некоторое время вылетает с ошибкой "Связь с клиентом оборвана" и так каждый раз только в разные промежутки времени


И все же есть решение данной проблемы? Таже хрень=((

0

У меня два компа соединены "шнуром", хочу поиграть в кооп, что делать??? До этого играл в лост пленет 2 через хамачи и техногодс, на пиратской версии без проблем.

0

У меня два компа соединены "шнуром", хочу поиграть в кооп, что делать??? До этого играл в лост пленет 2 через хамачи и техногодс, на пиратской версии без проблем.

0

мы вот с другом прошли игру в кооперативе, получилось так, что "любимчиком" был я (а играл я за Фетеля) и в конце он убивает брата и съедает тело. А какой финал, если любимчиком будет другой брат?

0

Шикарный кооператив, давно не получал такое удовольствие, играю через смартстим - теперь стыдно что не купил игру - заслужила(как и синглом, если забыть про название игры)!

0

Кооператив работает только обьясните на какую клавишу нужно нажимать чтоб по микрофону говорить!

0

Там открытый микрофон

0

у меня проблема
здела все по инструкции и он тоже игру захожу но постоянно дисконектит

0

Блин вот бы разрабы добавили сплит-скрин на ПК!

0

народ
помогайте
как хосту сменить персонажа???

0

играли с другом через smart-steam, пришлось правда обычный удалять, но плюсов больше чем минусов)
Игру прошли на максимальной сложности за 5-6 часов... Массовое умирание было только в 3 случаях. С гигантами когда их много появилось (это две трети) и босс...

0

Подскажите...купил лицензию, захотел поиграть в кооп, но при поиске игр пишет что нет игр по данным критериям, в мульте тоже самое! С чем это может быть связано? Заранее спасибо!!!

0

MasEf
У тебя может интернет выключен.
Кста, если я не ошибаюсь, то тама надо через стим походу играть. Поправьте, если нетак.

0

Нет...интернет был включён и да, там надо через стим играть, иначе лицензия не запустится...

0

Поиграл в одиночный только, а в коопе и мульте всё так же...

0

MasEf
тады папробуй через СмартСтим, я скачал и всё работает.

0

Пацаны, я не понимаю одну вещь. Когда я к кому-то присоединяюсь в кампании, то почти никто не запускает игру, а меня (!) не выкидуют. Они чё, тупые какие-то, иль я не догоняю?

0

Люди добавляйтесь в скайп keks987 играю в фир 3 по коопу на пиратке)

0

Помогите,во време игры с другом(я хост),мне вдруг выдаёт что не хватает памяти на диске сохранения,2 локальных диска 1 - 10 гб ,2 - 26Гб!Что за ...?

0

Ребят кто нибудь из русских пошлите по кооперативимся)а то одни инностранцы попадаются.Вот мой скайп: lotus1396 Если чё пишите)

0

Ищю партнера дла КооПа Фир 3 скайп IIDeHII

0

Народ привет)) У меня такой вопрос - а можно играть в F.E.A.R. 3 в кооперативе без использования интернета) ну т.е комп - комп. У меня пиратка. когда я нажимаю создать сервер появляется фраза "потеряна связ с Стим". Есть какой Нибудь выход из сего конфуза)))?

0

Я бы с играл с кем нибудь в кооператив. Если что давайте погамаем. Очень хочется))

0

отключаем микрофон
http://tunngrus.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=1615

0

Скажите пожалуйста, почему одна глава открыта только в кооперативном режиме?? и после её прохождения идут титры?? не та версия игры?? не полная? я не нуб)) объясните просто, что нужно для открытия всех глав! спасибо заранее, товарищи!)

0

У меня не получается, пишет стим не подключён...

0

clearSky1995
После установки обновления (пункт 3) игра стала полностью на английском. Как теперь вернуть обратно русский?

0

А чем Английский плохо?

0

Мало что понятно.
В общем интересно получается, переустановил все, поставил новые версии. Если запускать через Грин Луму то язык остается русский, но практически сразу теряется соединение со стимом. Через Смарт Стим язык меняется на английский. Значит где-то есть настройка отвечающая за язык в игре.

0

Может, я бы хотел помочь в этом вопросе,но моё знание английского избавляет меня от проблем непонимания чего-либо.

0

http://www.youtube.com/playlist?list=PL6566208DA63204CD&feature=view_all
Прохождение

0

Скиньте рабочий кряк блин!

0

kimenhack
Да купи ты уже лицуху на Humble Bundle.

0

На этом сайте написано как играть в Кооператив FEAR 3

-1