на главную
об игре
F.E.A.R. 3 21.06.2011

Обсуждение игры со спойлерами! [SPOILERS]

А ВАМ ЖАЛКО БЕККЕТА?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

сюжет - полная хрень, ощущение что его придумали за 10 минут сидя на толчке

2

бедняжка Альма

в 1-й части она решила защитить своего сыночка, как ей казалось, от отряда Дельта, а также от Харлана Вейда, которому, впрочем, сама хотела отомстить
во 2-й отчаянно попыталась забеременеть (причем нормальным способом, а не от шприца), внушив паре крепких мужиков с телепатическими наклонностями желание ее трахнуть
в 3-й FEAR она наконец-то родила и увидела своего старшОго в последний раз

каноничнейший пример "doing it wrong" в исполнении маленькой беззащитной девчушки. каждый раз, когда она хотела что-то сказать протагонистам, у последних (а значит, и у нас, игроков) случался нервный срыв

пишу и рыдаю

1

Я вообще не понмиаю, зачем мы его искали почти всю игру, а потом убили?

0

GpaD
Тут всё понятно больные сценаристы!Не нежбы его оставить.Мол помощник!

0

Я думал что Беккет в конце умрет но не такой смертью, жалко его.
Но его ребенок остался жив.

0

Был приятно удивлен что 3-ей части будет Беккет. Но совершенно не жалко, даже прикольно когда его вальнули, ибо он превратился в полного психа.

0

мне честно, жалко его
PaveL08 +1 когда сказали, что это беккет, играть стало намного интересней

0

GpaD
это называется "проходной персонаж"
ну хоть вспомнили о нем и показали что да как

0

Жалко, хотя Фитиля тоже , вроде как убили - и вот он ))) Никто и не думал ,, когда вышла 1 часть , что в дальнейшем главного антоганиста оживят, да и еще дадут за него побегать ... ))) Чем черд не шутит , может в 4 - Бэккета клонируют\реинкарнируют .... из той жижи, что от него осталось ...хотя врятли...на офф. сервере , по легенде (истории персонажей) - статус Беккета- мертвее некуда....

0

Как Беккет должен был бы помочь остановить Альму? Почему Альму при родах изобразили нечеловечным чудовищем (я имею ввиду огромный живот и гадкие щупальца или что это было...)?

0

Да с Беккетом вообще ерунда получилась, я думал сейчас я его освобожу и мы вместе с ним будем штурмовать Армахем, отомстим Женевьеве Аристид за ее выходки во второй и первой части, затем Беккет пожертвует собой чтобы убить Сентора(из первой части) и уже потом мы вернемся к семейным разборкам. А он оказывается от изнасилования головой тронулся, но и это не повод его в куски рвать. Эх.... жалко его, все же нормальный парень был.

0

Феттель убил Беккета из-за того, что тот стал сильно разговорчивый. Если вы помните, Беккет стал орать Пойтмену, чтоб тот ребенка Альмы убил, стал объяснять, что это жуткий ребеночек, но неуспел докончить по причине собственной смерти . Элементарно!!!

0

Так что в итоге-то? У меня Фетель убил Поинтмена, забрал братеца и схавал мамку, вопрос - зах Альму сжирать, если он её любит вроде как

0

Kostyan K2stalker
вопрос - зах Альму сжирать, если он её любит вроде как

Ну Феттел от этого типа могущественней стал. Как он говорил: "Богом"!

0

О!
ЗЫ: Беккета как-то так... Ну в общем... Да нормальный мужик был(Ключевое слово БЫЛ). Разрабы точно с сюжетом сильно намутили. В 4-ой части они вставят в игру пришельцев(Не дай БОГ!!!), дадут этому новорожденному малышу все, что было в предыдущих частях, и устроят месиво на и без того разгромленной планете!

0

где можно посмотреть список всех достижений в игре, на русском языке?
И ещё, я так понимаю, хорошей концовки в виде воссоединения братьев нам не видать?

0

Я хотел спросить кто такая\такой Вен Чи Ли про которую пишут в память в конце первой части игры F.E.A.R.

0

А в альтернативной концовки Фетелл вселяется в Поинтмена сделать бы по ней продолжение или дополнение хотябы.

0