на главную
об игре
F.E.A.R. 3 21.06.2011

Проваливаюсь сквозь текстуру - нужна помощь!

Всем привет. В общем, в начале третей или четвертой миссии, как только начинается уровень и появляется локация то в игре я тупо проваливаюсь сквозь текстуру, падаю в низ и позже пишет что меня убили. После того как начинаю сначала то опять то же самое, опять проваливаюсь и так по кругу, и что бы я не делал, всё равно не помогает. В связи с этим я решил обратится к вам, быть может кто знает в чем причина этого бага ?, а то я игру не могу пройти никак через этот баг

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Death_Cold
трейлером случайно не пользуешься?

0

DeSpUt666
трейлером ?, может ты имеешь ввиду ТРЕнером ?. И нет, тренером не пользуюсь, играю чисто, без читов. Да и F.E.A.R и так легкая, я вон вторую часть прохожу свободно и без соплей

0

Death_Cold
ну да, ошибся))треЙнером))у моего знакомого была подобная ситуация и он пользовался читом, когда отключил его, все стало нормально...ну тогда , если не пользуешься, как вариант, пробуй другой репак....

0

DeSpUt666
у меня не репак, у меня игра на диске, с видео роликами и т.д, но видео ролики почему то не работают, и постоянно проваливаюсь под текстуру на том же самом месте

0

Death_Cold
А в чем проблема тогда скачать репак с торрентов и насладиться игрой без багов? Я правильно тебя понял, что ты играешь на лицензии с dvd диском или нет?

0

DeSpUt666
если бы была лицензия, то на игре стояла бы защита, которая требовала бы диск для запуска игры. В общем, у меня ибо копия ибо не знаю что.

0