на главную
об игре
F.E.A.R. 3 21.06.2011

Различие прохождения за Пойнтмена и за Феттеля

Пишите свое мнение: в чем различие прохождения сингла; если играть за Пойнтмена или если играть за Феттеля?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Различаются два героя только способностями, Пойнтмен - мастер по оружию, и может замедлять время;
Феттель обладает паранормальными способностями, такими как: выстрелы эктоплазмы из рук и телепатический контроль над телом.

0

Ну это я так думаю, а свое мнение по поводу прохождения двух героев выкладываете ко мне

0

у мя пиратка, не могу за Фаттеля играть. может знаете как поменять?

0

Пойнтмен лучше перекатывается. А феттель быстрее находит укрытия!

0

Пойнтмен на мой взгляд круче.
У него есть замедление которое не один раз спасет вас.

У Феттеля нет замедления. Долго в теле врага находится нельзя, постоянно приходится убивать чтобы добыть что то ввиде энергии без которой тело разрывает. Так же Феттель не может брать оружие разве что в теле врага.
Но играть им веселее.

Мой выбор ----> Пойнтмен

0

Не Пойнтмэн не катит слишком быстро расправа над группой спецназа происходит,мне больше нравится издеваться над врагами переселятся и разрывать одного за другим.С гончими псами Альмы когда в них вселяешся если повезёт и будет много солдат хорошее мочилово получится.
Мой выбор Феттель.

0

поинтмэн - дичь, феттель - охотник, сначала боялись мы, а теперь вселяем страх! я вот не понял феттель он восрес или типо из - за того что он телепат он стал полтгейстом? а если так то почему его видят во время прохождения его как гг???

0

stHarty
он типа полупризрак

0

ну тода он же бессмертным должен быть?))

0

stHarty
В этом я с тобой согласен.)

0

Я выбираю Феттеля т.к. когда мы с другом играли по коопу в 5 главу там где появляются много каких то роботов которые умеют ходить сквозь стены я один(играя за Фетеля) завалил всех роботов.

0

я игру прошел и за фетттеля и за ПМ, а потом с другом стал в кооп рубать, раньше не играл тк нелепые баги мешали типо смерти от двух пуль, ботов терминаторов итп..

0

1) вот интересно, Феттел то неверняка нестареющий, бессмертный. а вот Поинтмен? как-то трудно его представить дряхлым стариком.)
2) а кто-нить смог Феттелем вселиться в Тварей Альмы? у меня что-то невыходит.

0

Я за Феттеля гоняю. Если достичь уровня повыше, то шкалы способностей на пребывание в чужом теле вполне хватает для того, чтобы не бежать сломя голову за энергией. Да и веселее с телами играться, чем тупо всех выкашивать.
Да, и еще: я за зло)

0

ни в тварей, ни в фазеров Феттел не вселяется.Проходить им довольно интересно и не всегда просто.Конечно. впечатлило бы меня еще больше, если бы и альтернативный сюжет к прохождению Феттелом сделали.А так, чисто техническая сторона вполне на уровне. Хоть здесь разрабы постарались.

0

AssFet в фазеров Феттел может вселится только после нанесения значительного урона первому.

0

точно-точно!только что поробовал. Что ж, тоже прикольно

0

Не могу понять, что может Феттель, кроме того, что понятно сразу. Он бросить может так, как в Psi-Ops, или нет? Он оружие поднимать может? Как им играть по полной?

0

Нет, оружие он может поднять, только находясь в живом теле. По полной? Так и играй. Лупи, отбрасывай, приподнимай и лупи опять по башке (очень эффективно так лупасить фазеров), еще одного можно держать , а другого мочить, если толпа навалилась,входи в тело при необходимости, и опять лупась всех подряд, собирая души для того, чтоб дольше в теле удержаться. Феттелом очень интересно играть.Разнообразия больше.Нормально так побыть в теле снайпера, психа, бомбера или тем более фазера.И не надо бегать оружие собирать.Но и сложности есть. Замедления у него нет, в теле долго не удержишься, приходиться выкручиваться иногда.

0

а у Феттела только такие способности: энерговыстрел из руки; поднятие врагов и вселение (только люди); поднятие врагов и мгновенное убийство (нажав клавишу рукопашной вблизи поднятых врагов); поднятие и кидание взрывчатки (гранаты, бочки); толчок (рукопашная); и всё? а то мне всё кажется что что-то упустил. упустил?

0

Нет. Вроде ничего за ним больше не наблюдалось. Два раза им прошел.

0

Парни извиняйте за дурацкий вопрос, я 1ый раз феар вообще играю, но как управлять феттелем? Все что он может скажите плиз. В данном случае меня интересует как куда нажимать чтобы сделать удар в кулаки для взрывной волны??? Спс заранее.

0

Хоть я не парень, но за Феттеля прошла, так что подсказать могу. Назначение клавиш управления можно посмотреть в опциях игры, у меня было так:
Правая кнопка мыши при наведении на врага/емкость с горючим - поднять в воздух и удерживать.
Левая кнопка мыши - ударить, можно одновременно удерживать правой кнопкой мыши и прицельно бить (причем не обязательно того, кого держишь).
Кидать - кнопка G, но кинуть врага нельзя, только удерживаемые правой кнопкой мыши емкости с горючим, тогда они взрываются.
Ctrl - вселиться в удерживаемого правой кнопкой человека, в фазовых командиров вселиться сразу нельзя из-за энергетического щита на них, надо немного их побить, чтобы щит спал, и после этого вселяться. Если нажать и удерживать ctrl, будучи уже вселившимся в кого-то, объект вселения разорвет на куски и ты освободишься. При этом шкала времени, которое тебе отводится на жизнь в чужом теле, автоматически сбросится на нуль, независимо от того, сколько там времени оставалось до этого.
Насчет рукопашной Fettel-Azatot в посте от 26.07.11 12:18 написал.

0

Феттель интересней. Проходится быстрее из- за напора. Лора, я дремучий левша.

0

ТАК КАК ИГРАТЬ ЗА ФЕТТЕЛЯ? ТАК НИКТО И НЕ НАПИСАЛ. То что он может разберёмся, а как в него вселится? Что нужно, что бы игра Феттелем? Что нужно что бы играть Феттелем?

0

сначала нужно за Поинтмена игру пройти.

0

optimist68
После прохождения за Поинтмена нажимай начать новую кампанию, в меню можно будет выбрать, за кого играть.

0

Ребята Спасибо за ответ!!!
Но, у меня наверное какая-то левая версия, после прохождения ничего такого не было. Качал торрентом, написано было содрали с лицухи.

0

Кароче спасу всем мозги! Особый удар Феттеля со взрывной волной осуществляется только в кооперативе!!! За счет замедления времени Пойнтмена!
Удачи в игре! Я сам нашел ответ на свой вопрос!

0

Ах, да...как его выполнить...
Очень просто, когда ваш друг (пойнтмен) замедляет время нажимаеете на кравишу рукопашного боя (колесико мыши, если на стандарте)

0

А вот у меня появилась новая проблема, конечно не в ту тему пишу, но...
У меня после настройки, убралась кровь и насилие, в настройках игры все включил (насилие вкл., меньше крови выкл.) но все равно ничего не работает, все без насилия и крови, у кого то бывало такое, скажите плиз что делать, кроме того как переустанавливать игру. Заранее спасибо!

0

MRKING
Мудилы-переводчики перепутали "вкл" и "выкл" напротив пункта меню "Насилие" - ставь "выкл" и расчленёнка появится. Сам почти всю игру прошёл прежде, чем заметил. =___=

0

На мой взгляд, геймплей при игре за Феттела динамичнее и разнообразнее выглядит.

0

и проще переселяясь с одного тела в другое даже на сложном труда особого не представляет.

0

Ребята, помогите, плиз. Я прошол компанию за поинтмена, а за фетиля не могу, тупо нет возможности поменять персонажа, может какой-то глюк, игра с инета скачена.

0

врядли там нужно в выборе просто сменить есть же стрелочка.

0

Для тех, кто не играл в первые части. В "эвакуации" Феттела Альма воскресила. Поэтому он существует физически

0