на главную
об игре
F.E.A.R. 3 21.06.2011

Скрины и АРТы F.E.A.R. 3

Как только появятся скрины и АРТы, будем выкладывать их сюда))

Комментарии: 87
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Warner Brothers решила опубликовать бокс-арт для игры F.E.A.R. 3. Дизайн жутковатый. Слегка. Коробка с игрой будет выглядеть одинаково для PC, PS3 и Xbox 360.

1

Вот моё видео F.E.A.R. 3: http://vkontakte.ru/video13072248_142295753

0

Да правда наверное долго ждать придётся!!!

0

да просто нашёл картинку и офигел и решил выложить!!!

0

видать ктото прикололся))

0

канеш прикололся)
хотя и зделал это криво)

0

видать ктото прикололся))

Однозначно. Обложки слишком пустые (ни логотипа фирмы, ни возрастного рейтинга и т. п.).

0

Да однозначно кто прикольнулся!!!

0

Ребята, и вы еще над этим размышляете ?))

0

Ребята, и вы еще над этим размышляете ?))

Сам удивился) О_о)

0

Ребята, и вы еще над этим размышляете ?))

Просто обсуждал голимое качество подделки.

0

sn260591
Да это и не подделка, а если и подделка то точно "привед от школоты" которая картинки клеить научилась...

0

Chazzy20 согласен с ним полностью.

0

Да это и не подделка, а если и подделка то точно "привед от школоты" которая картинки клеить научилась...

Во-во. Если была подделка, то выглядела бы по-реалистичней. А так - и в самом деле коллаж от салаг.

0

Офигенная игра из страшилок.
Мне очень нравиться и ОЧЕНЬ хочется поиграть)))

0

Дум и феар-классика.
Лучше никто хоррор не сделает

0

Ну мне Дум как то не очень понравилось а вот F.E.A.R. ОФИГЕНЕНЬКАЯ ИГРУШКА!

0

FEAR уж получше Дума, я считаю

0

интересно а кто этот мажор слева у которого череп прострелин... и кто этот валосатик справа..

0

А ты трейлер смотрел?)

0

Ну как всегда.) Я это к тому что в трелере говорится что они какието братья, хз что это значит)

0

s.t.a.l.k.e.r. dima cs
мляя....только мы с AssFet'ом сюжет знаем ?!
Он и ЕСТЬ его брат, у них одна мать, !Альма!

0

Сюжет отличный, и раз уж ты обсуждаешь игру...вспомни хоть о чем она ! )

0

Сюжет на уровне Халф-Лайф, не дотягивает конечно, но почти. Одна из немногих стрелялок, где можно было поразмыслить над сюжетом хотябы по ходу прохождения. Хотя во второй части они перебрали, меня очень радует аддон "Реборн", он был чисто сюжетным.., Феттел должен жить)

0

только мы с AssFet'ом сюжет знаем ?!

не свисти, я знаю...

0

так себе оформление,между прочим.Самое прикольное,что об самой игре информации практически нет,а коробочка есть.Думаю,раз пять еще дизайн поменяют ))

0

я тут присмотрелась к картинке и сделала вывод... нос у братьев явно не мамин...

0

Akelika
Мда...шнобель наверное папин, только кто он...ну ничего, хоть что-то об отце их узнали)

0

аррр.... ну не нравяяяяятся они мне здесь... Пакстон в первой игре симпотииииишнеее... а тут саааавсем другой человек...

P.S. Chazzy20, а еси придраться, то и носы разненькие... У Феттела кончки носа более длинный и заостреннее, а Оперативника более расширенный...

0

Akelika
Да какая разница, главное что мать красавица !

0

F.E.A.R. 3: первые скриншоты продолжения мегахита

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment наконец-то выпустила первую порцию скриншотов, показывающих сцены из будущего шутера F.E.A.R. 3. Напомним, что игра выйдет одновременно для платформ Xbox 360, PlayStation 3 и ПК.



Игра согласно планам издателя должны выйти осенью 2010 года. Как сообщалось ранее, Monolith Studios передала проект в разработку студии Day 1 Studios, и, кроме того, в подготовке игры поможет известнейший режиссёр фильмов жанра хоррор Джон Карпентер (John Carpenter), а также автор сценария и автор комиксов жанра хоррор Стив Найлс (Steve Niles).




«В F.E.A.R. 3 Альма вернется, но в этот раз её сыновья Point Man и Пакстон Феттел (Paxton Fettel) станут персонажами, за которых можно будет играть в кооперационном режиме, что даст игрокам совершенно разные возможности, которые повлияют на стиль игры, а также изменит общий стиль прохождения в этом режиме для всех игроков в команде», - говорится в руководстве к игре.




«Геймеры смогут играть в однопользовательскую игру или в многопользовательскую - в кооперативном режиме за Point Man, также они смогут играть кооперативно за его брата Пакстона Феттела, чьи невероятно мощные способности в области телекинеза дали ему возможность в буквальном смысле пережить собственную смерть», - добавляют разработчики.



0

Да какая разница, главное что мать красавица !

доооо)) на картинках она реально стало симпотнее Ж))

чьи невероятно мощные способности в области телекинеза дали ему возможность в буквальном смысле пережить собственную смерть», - добавляют разработчики.

мамочки!... спасите меня от этих идиотов... ну с каких это пор телекинез стал влиять на способность существовать после смерти? Оо
что за придурки Т_Т...

Вот так посмотришь на скрины и понимаешь, что перед тобой какой то банальный шутер, никаким хоррором не пахнет...

0

Напомним, что игра выйдет одновременно для платформ Xbox 360, PlayStation 3 и ПК.

Одновременно? Для консолей и ПК? Ну, как же.

чьи невероятно мощные способности в области телекинеза дали ему возможность в буквальном смысле пережить собственную смерть», - добавляют разработчики.

Всю мистику просрали такими объяснениями...

Вот так посмотришь на скрины и понимаешь, что перед тобой какой то банальный шутер, никаким хоррором не пахнет...

Верно, на скринах хоррор дохлый... Пародия на дум3 и сталкера (псевдогиганты атакуют!).

Ну ладно, поживём - увидим.

0

мамочки!... спасите меня от этих идиотов... ну с каких это пор телекинез стал влиять на способность существовать после смерти? Оо
что за придурки Т_Т...

Ну пока строга так судить нестоит,выйдет игра а там посмотрим уже к чему это приведёт,к лучшему или наоборот....Ктомуже отрывки из трейлеров немного впечатлили,и яб несказал что чтото там похоже на шутер!!!!!

0

Господи, и это графика нового поколения...вы уж простите но несмотря на...на то что графика не главное в FEAR, это полное убожество...даже ждать не буду...хотя "для галочки" пройти стоит )

0

Халецкий

ты бы тока знал, как я не хочу чтобы ЭТО выходило в релиз... они же гонют бред, как у нас деды в селе самогон... с той разницей, что у нас качественнее...

и если это не похоже на шутер, то на что это может быть похоже? на аркаду чтоли? как то хоррором не пахнет, от пулек и пару монстрил сыкотно еще никому не становилось, и не таких мутантов Оберн АЭС видели... все что углядели - это перестрелки, да демонстрация возможностей у Феттела...

и еще огромное обилие кровавых тонов... прям хит сезона в этой игре... мне терь на помидоры тяжко смотреть...

0

Akelika в первом фире(хороре), было както уныло вобще играть,неточто уныло - скучно....10 минут пойграл и нетянет дальше продолжать,кроме постревушек нечего таково и нет,не техники,не мутантов...Единственное достойнство первой части так это атмосферность...Во второй части разрабы передали немного шутера что и улучшело геймплей игры,стало интереснее играть,вокруг чтото гдето происходит,но к сожелению пропал дух атмосферности,но всёже были страшные моменты...Такчто можно сделать вывод,шутер не такое уж и говно как ты считаеш,главно то чтобы было страшней чем в предыдущих частях...А вообще лучше несмотреть скрины,видео,ибо интересс проподает,уже будеш знать что тебя ожидает в дальнейшем,а это уже хреново.....

и еще огромное обилие кровавых тонов... прям хит сезона в этой игре... мне терь на помидоры тяжко смотреть...
Это наоборот к лучшему....Обожаю мяско!! ^_^

Chazzy20 поверь на слово,графа будет немного лучше чем во 2 части...Ну или останеться такойже.!!!!Шлаком она небудет,это точно я тебе говорю....

0

Халецкий

про первый фир скажу так: каждому свое... для меня игра получилась просто замечательной и пострелять мне там хватает... я умалчиваю про то, как вздрагиваю при виде маленькой Альмы, игру до сих пор доиграть не могу, потому что ночью страшно становится... если уже мне так нестерпимо захочется кому нить хед навесить, могу и в кс посидеть...

А вообще лучше несмотреть скрины,видео,ибо интересс проподает,уже будеш знать что тебя ожидает в дальнейшем,а это уже хреново.....

знание - сила, информация правит миром, поэтому я не считаю, что это уж сооовсем хреново быть проинформированной в плане разработке игры.. =/ тем более, узнай я так про фир 2, не стала бы на него тратится...

Это наоборот к лучшему....Обожаю мяско!! ^_^


ну это ты :)) а мне наоборот от таких тонов душно становится... лучше уж мяту от первой части и баблгам от второй... =Р

0

Халецкий
Вторая часть была в очень красочных тонах исполнена, я люблю в фире именно хоррор, а такая яркая игра не соответствует...ну стилю что-ли...в играх такого жанра ведь не "мяско" важно, а темная, пугающая атмосфера, меня как Akelik'у до сих пор эта девочка шугает...да кстати о первой части, вот там как раз была темная, душная, атмосфера, держала в напряжении до самого конца игры...не знаю, графика в 3-ей части по мне плоха именно из-за своей "красочности"...

0

я умалчиваю про то, как вздрагиваю при виде маленькой Альмы

Не вот так случайно? XDDD LOL

ну это ты :)) а мне наоборот от таких тонов душно становится... лучше уж мяту от первой части и баблгам от второй... =Р
Ну в первой части тоже я скажу немало там крови...Как ты это ещё терпиш!!!

Вторая часть была в очень красочных тонах исполнена, я люблю в фире именно хоррор, а такая яркая игра не соответствует...ну стилю что-ли.
Еслеб разработчики неповырезали бы с игры моменты,былобы страшней чем в первом фире!!!!!!!Это уж точно!!

0

Еслеб разработчики неповырезали бы с игры моменты

И какие моменты?

0

Халецкий
Если тебе все это нравится - пожалуйста, но не надо пытаться переубеждать здесь кого-то, оставайся при своем мнении, мы останемся при своем...кстати откуда тебе попала инфа что из игры вырезали "моменты", как ты их называешь, и какому по твоему стилю соответствует F.E.A.R. ?

0

Если тебе все это нравится - пожалуйста, но не надо пытаться переубеждать здесь кого-то, оставайся при своем мнении

Есле тебе ненравиться игра,тогда какого чёрта ты тут делаеш?...

0

Не вот так случайно? XDDD LOL
www.youtube.com/watch?v=7scf-jUTKKQ


:DDDD прикольно)))... я сначала думала ты мне другое видео покажешь, а оказалось что то новенькое))...
нет, обычно я не ору.... последний раз я вопила, когда Blood Rayne первую проходила, а эт было то... в 9ом классе по моему......
тем более, сказав, что я "вздрагиваю", я подразумевала, что я действительно дергаюсь, когда Альму вижу, а это жутко не выгодно, патроны то не везде валяются...

Ну в первой части тоже я скажу немало там крови...Как ты это ещё терпиш!!!

йа как дайвер, понимаю, что это нереально))... да и лужи крови я не стою там разглядываю... чем быстрее проходишь контрольную точку, тем меньше боиссяя...))

а такая яркая игра не соответствует...ну стилю что-ли.


а теперь посмотри на скрины и скажи: вот такая яркая графика соотвествует что ли стилю? Оо

Есле тебе ненравиться игра,тогда какого чёрта ты тут делаеш?...

он общается :))... я тоже не в восторге от игры, но общению это не помеха :))...

глагол с частицей -не- пишется раздельно =/... так что "фанат", ты лучше не игрушку жди, а правила русского языка повтори - это мой дружеский совет =*...

0

А что особого в первом ролике?

0

у Халецкого-то? по моему он мне подсказал однажды,что у нас не было никакого оружия в больничке поначалу,а тут пжл,сразу пистолетик в кармане.

0

а у нас в больничке действительно не было оружия тогда? Оо
я точно помню, что огнемет не находила, и не помню, что хоть кто то под потолком шарился....

0

Да уж, графа не фонтан, прямо скажем... Но кого ,блин, это волнует???

0

Akelika
Там еще в палате в двери почему-то Альма маленькая стояла....а стояла взрослая))

Халецкий
Почему вы всегда начинаете провоцировать ссору ? Я значительно старше многих на этом форуме но со мной все время начинают препираться какие то школьники...и поверь, не каждый взрослый человек станет рассуждать так как ты сейчас и тем более начинать ссориться...

0

Chazzy20

Когда кто то посторонний ломает твои представления о том или ином, то одной из естественных реакций - агрессия *лучшая защита - нападение*, попытка защитить свои представления, свое мировоззрение, свои взгляды... возможно как то так...

А чего ты то кипитишься?...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нужно проще быть.
Не каждый взрослый человек начнет кипяться по таким вот провокациям.
Спокойно ответил и все. Не зачем подливать бензин в костер.
Провокаторы всегда были, есть и будут. Без них никуда ;-)
И на десерт, картинка для поднятия настроения "Альма поп-певица" :)

0

omg...

Я сначала подумала это какой нить панк, вечно не стриженный...
И вид е нее какой то укуренный... :))...

0

Девчонка просто устала от того, что за ней постоянно какие-то мужики бегают :)))

0

Я ещё и не такие картинки видел...

0

Я ещё и не такие картинки видел...

Хорошо, что я и такие картинки не видела...

Девчонка просто устала от того, что за ней постоянно какие-то мужики бегают :)))

Поэтому покурила?)...
А вообще, как стало ей 26, так уже сама стала за какими-то мужиками бегать...

0

Хорошо, что я и такие картинки не видела...

Почему же? Не ХХХ какое-нибудь там.
http://www.projectorigincommunity.com/forum/showthread.php?t=1134&page=1

0

sn260591

спасипки))... картинки порадовали, парочку оттуда даже свистнула)..

0

О__0 скоро из нее зделают такого же идола как Тали из Mass Effect 2...только вспомнить те арты...куча малолетних извращенцев))
Тут пока-что все красиво и мило, верю что так и останется...

Akelika
Да я лично и не ломал ничьих представлений, выразил свое мнение а кого-то это бесит и все...

0

Chazzy20

Да нее))... Вот смотри, сидим мы к примеру с тобой, что то умно обсуждаем на форуме, приходит третий, видит что наше обсуждение с его не сходится и начинает доказывать свою правду и правоту, дабы чувствовать себя уютнее, чтобы как бы мир из под ног не уходил...

Люди ведь до сих пор верят что земля круглая, а стоит им сказать, что это не так, так начинают дебаты разводить...

0

Мля, я вспомнил Archibalt Shpritsendrosel1...

0

:DDDD

Надеюсь, я тут не причем :))...

0

Ладно, всё, забыли про него )

0

Хех, у меня такое чувство что тут мы чаще обсуждаем всякую хрень а не эту многострадальную игру !xD

0

Все что могли, уже обсудили...

0

о, ну какая же она многострадальная? ))

0

Не очень интересный сюжет,потому что вы тупые школьники и ничего не понимаете во всех этих круговоротах сюжета.Лучше с сюжетом познакомьтесь,этот мажор слева-Пакстон Феттел,брат Оперативника справа,а женщина в середине-их мать.P.S.Соглашусь с общественным мнением-Альма действительно стала красивее.

0

Нет,я тоже,помимо Ассфета,знаток сюжета,причём,простите за хваставство,отличный знаток.Да,орфография у многих хромает,я понимаю.что это для скорости,но всё же.

0

Но ребята,я же фанат этой игры,так что даже самая плохая игра из этой серии для вас- лучшая для меня.

0

Да,то что школьников здесь много,я уже заметил ещё в 2004-ом году,но(не бейте меня в лицо!)отношусь,даже в своё 29-летие,к ним вполне нейтрально...А вообще форума,да,предназначен прежде всего для фанатов игры.А вообще самой же для меня,ну"не такой",частью считается именно вторая часть-как-то Оперативнику я сочувствую и переживаю,а Беккет мне,мягко говоря,ну пшик на пустом месте.

0

во первых,не надо грубить.Никто здесь ничего оскорбляющего твои фанатские амбиции не высказал.
во вторых на самом деле сюжета 3 части никто еще не знает )) есть только предисловие.

0

-_-.... пи!...

plohotnikOFF, special for u...

1. на playground'e у сообщений есть такая функция, называется "Редактировать". Находится справа у твоего сообщения в виде маленького окошечка. Это к тому, чтобы не мультипостил, как человек замечавший школьников с 2004 года.

2. ваше "нейтральное" отношение в вашем 29-летнем возрасте к тупым школьникам вы нам могли бы и не демонстрировать. И без вас тут понятно, кто тут тупой, кто школьник, а кто неадекват и свистун... Поэтому сделайте одолжение, ругайтесь где нибудь на кого нибудь в другом месте...

3. по поводу Беккета и Оперативника, а также сюжета игры высказывайтесь не в теме "Скрины и Арты", а в соседних, более для этого подходящих...

4. little friendly advice - ставьте после запятой и точки пробел, тогда ваши предложения не будут выглядеть, как слипшиеся макаронины...

С уважением, Akelika :))...

0
LED-TV 40/1920х1080

http://i.playground.ru/i/92/01/05/00/pix/image.jpg

****************
F.E.A.R. 3 Galerie

****************

0

1: монстры тоже могут "чих-пых"

2: отныне брат будет сестрой...

3: рекламко :)

0

**********
Art - галерея "ВЕСЁЛЫЕ АРБУЗЫ F.E.A.R. 3"
***************
=====

0

Смотрел графа кстати года эдак 2015-2020 между прочим.

-1

мляя....только мы с AssFet'ом сюжет знаем ?!

Ну как бы F.E.A.R. не отличался интересным сюжетом, и по этому я его с лёгкостью забыл)

-1