на главную
об игре
FIFA 06 30.09.2005

Технические проблемы

Q: Игра не запускается, вылетает при запуске, вылетает во время игры, пишет ошибки.
A: Это проблема наших "локализаторов". Первое - игра должна быть ТОЛЬКО на DVD, не на 2х дисках! Второе - нормального перевода пока НЕТ и, скорее всего, не будет вплоть до выхода локализованной версии Софтклаба. Если вы поставили "русскую версию" или русификатор - ждите беды. Полазив по форумам, нашёл уже с десяток ошибок, связанны именно с "русскими версиями" игры. Выбирать в игре только английский язык и ставить ТОЛЬКО английскую версию. (Кому до Софтклаба не терпится - терпите). И ни в коем случае не покупайте 2х дисковую русскую версию - потратите и деньги и нервы...

Q: Какой всё-таки нормальный дистрибутив для игры?
A: DVD релиз 3.5 gb. Английская версия. Работает АБСОЛЮТНО без единого глюка.

Q: Игра требует диск - помогите найти NO-CD.
A: NO-CD для игры пока нет. Необходимо создать образ диска с помощью ПОСЛЕДНИХ версий Alcohol 120% или Daemon Tools. В образе должно быть 2 файла: MDF и MDS.

Q: Запускаю игру и как будто залипла клавиша влево! Ничего не возможно выбрать!
A: Правой кнопкой Мой Компьютер - Свойства - Оборудование - Диспетчер устройств - устройства HID - там отключаем одно из них (правой кнопкой - отключить). Случайно можно отключить мышь или клавиатуру, но это не проблема - также и включить можно...

Q: Не сохраняются настройки, команды, управление...
A: Ответ в первом вопросе. (Хотя бы попробуйте язык поменять...)

Q: Игра очень сильно тормозит, а компьютер у меня хороший.
A: Ответ, к сожалению, в первом вопросе... Хотя ещё есть вероятность, что поможет способ, описаный в четвёртом вопросе - отключение определённых контроллеров USB.

Q: При создании нового футболиста компьютер виснет намертво.
A: Ответ в первом вопросе.

Q: Пишет ошибку в виртуальных драйверах (любую), не могу установить нормально алкоголь и даемон...
A: При установке ИЗМЕНИТЕ названия виртуальных драйверов. Не важно как - главное нужно их изменить.

Q: Игра виснет при выходе из матча.
A: Ответ - в первом вопросе. Можно попробовать в файле config.dat поменять значение chants=1 на chants=0

Q: Не меняется разрешение! Или вообще нельзя поменять!
A: Запустите игру так: "fifa06.exe RESOLUTION=1024x768x16" - или с другими разрешениями. Хотя 16-битный цвет не особо поддерживается...

Q: Во время штарфных и уловых нет никаких указателей куда мяч полетит.
A: А и не должно быть :)

Нормальный русификатор
http://slil.ru/22444013

Комментарии: 103
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Если у кого тормозит на FX 5200 - ставьте 7189 форсвэйр - поможет.

0

Дрова выше 61.77 не предназначены для видеокарт серии FX и ниже. И если для FIFA2006 они помогут (в чем я сомневаюсь) то в других приложениях могут наблюдаться сбои в работе из-за того что NVidia не оптимизирует новые драйверы для старых видеокарт.

0

Чтобы не создавать много тем с вопросами,и не засорять форум,давайте вопросы задавать здесь.

P.S.Киллербаг,выдели темку жирным =)

0

Гринго давай поподробней! У меня тормозит в хлам! То есть когда играешь еще терпимо а в промежуточных роликах(т. е. когда судья дает горчичник и т. д. ) тормозит прям ...!
Куда? Что ? где скачать ? Что вставлять? Ответь плиз!
П.С. Если кто знает тоже сойдёт!

0

Да у меня тоже, особенно при сбрасывании мяча из-за боковой, угловых, штрафных и вывода меню...

0

Посмотрите тут http://vip.netsurf.ru/browse/?r=1989

0

2 Акинфеев и всем остальным
Короче, у меня стоял раньше форсвэйр 7300. Когда я запускал игру тормозило всё вплоть до менюшки в игре, которая выпадает анимационно. Когда поставил 71 89 улучшилось следующее: тормоза при наведении камеры на трибуны, тормоза при выходе игроков. Я даже сглаживание поставил 2хQ и анизотропную фильтрацию 8 в настройках драйверов. Я играю на настройказ по-максимуму, 800х600, (со сглаживанием смотрится хорошо). А если у тебя и так тормозит, то тут 2 варианта - формат Ц или дефраг. А насчет дров - поищи в инете. Я качал из инета. В сжатом виде они весили всего 10 мегов.
2 Casper
Насчет дров ты не прав. Лично проверял - на 7189 многие игры бегают резвее. Пример - Сан Андреас.
http://download.nvidia.com/Windows/71.89/71.89_win2kxp_international.exe - вот если чо. Правда 28 мегов, просто я на скорую руку.

0

А где поставить сглаживание? НУ чтобы картинка лучше в игре была, скажи плизз)))
А так сенк - надо попробовать...

0

Что такое этот форсвэйр 7300? Я вообще не врубаюсь!

0

И вообще только в дровах дело? И где можно скачать этот 71 63 или как там?

0

А меня замучил такой глюк : во втором тайме вратари при выходе один на один стоят как вкопанные, даже с мячом в ворота можно зайти(на любом уровне сложности). А ведь в первом все нормально! Может кто подскажет что делать? Или патч какой есть?

0

to Акинфеев
Forceware 71.89-это драйвера для видеокарт Nvidia. Скачать можно на nvidia.com и еще на куче железных сайтов

0

У меня при игре по интернету, по прямому ИПу, начинаются лаги...А при стандартах игроки еле двигаются! Помогите плиз....что делать? Инет вроде Адсл 128 кбит, комп Атлон 2500+, 512 оперативки, видяха FX5200 64 метра

0

2Edrol
Известный глюк Пиратской версии/Кривой русификации.
Попробуй или английскую поставить, или русификацию нормальную...

0

Так у меня и установлена английская версия(русскую даже не пробовал). Остальное, кроме этого глюка,все работает нормально.

0

Я же написал ссылку. Блин, еще раз - http://download.nvidia.com/Windows/71.89/71.89_win2kxp_international.exe
А насчет сглаживания - у кого джифорс - правой кнопкой на рабочем столе щелкаем - выпадает контекстное меню - выбираем аналоговый дисплей, или "analog display" и там находим "производительность и качество". Убираем галочку "управляемые приложением" там где сглаживание, ставим 2хQ, жмем применить. Тем же способом можно анизотропную фильтрацию поставить, чтоб когда камера находится далеко от игроков, текстуры размытыми не были.

0

Я кстати заметил, что лаги происходят только тогда, когда выпадает меню, как только оно пропадает - все в поряде.

0

Я поиграл в FIFA 2006, и через некоторое время заметил, что на поле вертикальные линии, одна светло травянистого цвена, другая тёмно травинистого, и поочереди дальше, сначала думал что такое чисто из за Стадиона (окрас такой декоративный ), а потом понял что это на всех стадионах, чё за фигота??? У кого нибудь такая фига есть????

0

2Grin[Go]
Попробуй отключить антиалиасинг, что там ещё сказать... Ну то бишь автоопределение поставь.
Или включи вертикальную синхронизацию...
Это глюк явно с дровами - сто процентов...

0

Блин, меню наверное просто прозрачное - от этого и лаги.

0

Народ подскажите пожалуйста, как поставить в игре Чемпионат Мира и Лигу Чемпионов, нормальные состезания, а не товарищевские матчи, не как не могу понять, или там только клубные чемпионаты и Карьера??

0

Пацаны у вас интервью С Эту , титры на англицком?
И исчо один глюк(на ДВД версии) Бывает мяч от перекладины за линию вотот падает и выходит в поле а гола нет! как так? Уже раза два наверное!

0

А у меня был глюк, защитали гол противнику, когда мячь даже не попал в створ ворот и пролетел, далеко вправо...вообще беспредел ведь даже не оспореш не как...

0

А кто-нибудь знает, можно ли свою музыку в игру вставить?
А то пираты не удосужились оригинальные треки оставить, а находится в меню без звука прям немогу, и всё.

0

Бывает и такое: Вратари ловят мяч в сетке а гола нет!

0

Кстати когда лицензионная версия выйдет?

0

Только только нашел исчо один глюк!
Целишься в стенку, а мяч всё равно пролетает над ней!Или сквозь неё! Мяч не подкручиватся!

0

Я копировал фифу из сети по локалке она по идее идет вообще нормально, но у меня в реестре то её нету !! Я прописывал в реестр а она всё равно не идет (может я че не так прописал) !! Помогите пожалуйста если сможете....

0

Выручите плиз при запуске игры выдается ошибка: CD/DVD emulation software has been detected. Please disable all CD/DVD emulation software and re-start the game Насколько я заю, это не только у меня...Daemon Tools установлено..че делать?

0

Smoke, чо 2 раза спрашиваешь? Если установлены другие эмуляторы - удали их.

0

Кто не может создать игрока, сохранить управление и все другие баги, скачайте последний руссификатор (мне помог во всех глюках) с сайта www.fifa2006.net

0

"Люди помогите !!!
Очень хочу поиграть в фифу06 в онлайне,но при создании логина
в конце от меня требуют код которого я не знаю !!!
(Игру я покупал на DVD)
Что мне делать ???


Вроде бы там нужен CD-key если я не ошибаюсь...По-моему если у тебя пиратка,то на официальных серверах ты поиграть не сможешь,т.к. у меня от Софтклаба,и проблем нет.

0

Ну спасибо обрадовал !
Я так понял что мне свою dvd на помойку надо отнести ?
P.S.Для всех кому интересно:
Ударил Рональдиньо из за штрафной,мяч ударился в землю перед вратарем,затем пролетел ему между ног в ворота,а заодно и сквозь сетку
ворот тоже ?! Гола нет ?! Удар от ворот ?! Что это было,я так и не понял ?!

0

извиняюсь, если такая тема уже есть, но вроде не нашёл. да здесь и помо4ь то - копейки. дайте плз клю4ик к установке игры, а то из инета все с вирусами(((

0

У меня ужасно меню тормазит , а вот игра отлично пошла.

0

помогите плиз, решить проблему: я играю на джойстике Speed Link Bull Frog с двумя аналогами, правый аналог в игре нифига неработает.

0

DI,ты тут шаришь вроде,подсоби!У меня DVD версия,не лицензия:у меня глюк ,да и тут я слышал у кого то было-во втором тайме вратарь соперника,да и мой-не выходят из ворот при ситуации "один на один",а реагирует лишь на удар,а без удара ему хоть на голову забегай,оказия прям.....как эту байду исправить и если на это патч.....Заранее спасиба!

0

Ключик: 4788-7MA4-C2MF-GXEF-QDXQ
2Lutyi - чёрт его знает, как это лечится. Или патчи от EA или ищи по форумам по другим. Я такой проблемы пока не видел :)
2Stroogun - попробуй поставить английскую версию или поставь русификатор самый последний. Ну и естественно оффициальный патч от EA. По другому никак...

0

Green[Go] повторяюсь, т.к. твое решение моей проблемы мне не помогает, и после удаления все равно такая ошибка

0

возникает постоянно ошибка( CD/DVD emulation software has been detected. Please disable all CD/DVD emulation software and re-start the game ) что толко не пробывал и Alcohol 120% и Daemon Tools. купил лицензию снес Alcohol 120% и Daemon Tools потом пставил лиц. а он при запуске пишет( CD/DVD emulation software has been detected. Please disable all CD/DVD emulation software and re-start the game )
помогите уже не знаю что сделать.

0

Чувак тебе надо удалить эмуляторы...(скорее Deamon Tool's не удалился у тебя, посмотри инсталят в папке Windows\Installer и еще там надо какие-то dll-файлы удалить - в начале инсталяции с пиратки, все написано)
А ребята не подскажите по локальной сети когда играюсь... у меня как в матрицы, все в замедленном плане(конечно весело вначале), многие об это говорят, но что-то не нашел я ответа на мою проблему. Как убрать эти гребанные лаги по сетке?

0

Я с Daemon Tools немогу: как-то раз удалил игруху, а потом опять поиграть захотелось, а этот Daemon Tools не уставливается! Помогите, чё делать, игра то клёвая!!!

0

Никто не знает,есть ли для игры NO-CD и где его скачать?

0

http://spacetarget.com/games/pc_fifa_2006.shtml
Тут нету...
У меня она и с образом неплохо себя чует, так что не напрягался особо.

0

У меня такая проблема. Раньше стоял обычная винда ХП, все работало и фифа и daemon в том числе. Но потом мне вдруг стукнула моча в голову, что я хочу Windows server 2003. Установил. Не нарадуюсь. Все работает, кроме долбанного Daemona 3.47 (даже свеже скачанного). Точнее он устанавливается, но при перезагрузке пишет Device Error и вылетает. Запускаю еще раз без перезагрузки - работает. Читает все iso, mdf и т.п.... НО. Запускаю фифу 06, как будто бы запускается, появляется первое окошко (заставка) и все... Больше ничего не происходит.... Имена драйверов демона менял-не помогает. Перезагружаешь винду, появляется ошибка Фифа 06 (отправить/не отправить отчет). В чем проблема? Может в win2003? Права вроде все стоят нормальные (админа)... Помогите кто чем может :))

0

//Всем,кому нужен No-cd регистрируемся и качаем
http://forums.fifax.net/topic12164.html

0

To Smoke85:
Ну чо у тебя заработала игруха? Вот у меня такая же проблема, если ты сделал, подскажи мне please!

0

Удалил игру и вновь уcтановил. После запуска высвечивается сообщение: "File not found". Помогите понять в чём дело.

0

Люди помогите не сохраняется карьера !!!!!
В чём проблема ?????
Может я сохраняю не правильно ???????

0

Из-за русика, поставь нормальный - http://zoneofgames.ru/ тут есть СофтКлабофский.

0

меня вообще интересует как можно фифу про патчить в ручную и имеется ввиду не в режиме oline. Спасибо, жду ответа.

0

Компанией Electronic Arts выпущено обновление для русской версии игры FIFA 06. Данное обновление позволяет участвовать в коллективной игре через Интернет. Кроме того, в нем исправлены следующие ошибки:Проблема с поддержкой USB-клавиатур.Проблема с распознаванием геймпада Saitek P2500.Проблема с сохранением конфигурации управления.Обновление доступно для загрузки с сайта Cофтклаба.

ВНИМАНИЕ: пользователям русской версии игры FIFA 06, установившим английскую версию обновления, для установки русской версии необходимо переустановить игру.

0

В фан магазине купил все мячи и красный и желтый, и сколько не играл игр мячей этих я не видел, где можно поиграть этими мячами?

0

Товарищи! Помогите!
У меня что с 05-ой, что с 06-ой одинаковые проблемы.
Матчи играются на максимальной скорости вне зависимости от того, какая скорость указана в настройках!
Что делать????

0

У меня такая проблема, устанавливаю всё ок, а когда захожу в игру всё само выбирается и скачет, хотя я ничё не трогаю, ОоЧень странно, подскажите с чем это может быть связано??!!

0

Помогите!!!!!!!!!!!!!
Установил fifa 2006 с dvd.
Скачал fifa06_MI c инета.
Устанавливаю alcohol 120% заганяю в него MINI FIFA06. Создаю образ.(вес 3,5 Гб). Заганяю его. Кликаю по иконке FIFA 06 появляется надпись: Cannot locate the DVD- Rom, select ok and restarded application. Подскажите кто запускал игру через alcohol 120%, что я делаю не верно???

Установил DAEMON Tools 3.47 кликаю по иконке Daemon Tools на рабочем столе daemon tools не запускается. Кто знает в чем дело???

0

скиньте ссылочку на калибрацию клавы а то не работаэт нормально и не только у меня почти на всех клавах ,не пасуэт во все стороны...

0

Люди помогите при установке Daemon Tools возникает ошибка "Devise setyp error:code 25057 (0x61E1),2(0x2).Contact yoyr support personel, Что делать?А при попытке запуска игры пишет " Не удалось смонтировать образ диска.Провертеустановку Daemon Tools.Пытался создать образ при помощи Alcohol.120.v1.9.5.3105 неработает. ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

Помогите плиззз!
У меня такая тема, как только нажимаю на иконку ФИФЫ(хочу в неё поиграть)
1.Загружается имидж диска(пока все нормально)
2.Появляется квадрат FIFA06(вроде должна загружаться игра)
3.черный экран ..................................и меня выбрасывает, ни че не пишет
Раньше игра работала месяца 3, а потом все.Переустанавливал раз семь на разные диски.У меня DVD версия!

0

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, это нормально, если после нажатия любой кнопки управления на клаве, происходит на какое-то мгновение задержка, прежде чем игрок исполнит команду? Извините за такой простой вопрос, но в FIFA 2005 такого у меня не было и теперь все мучаюсь, не могу привыкнуть.
Если такого не должно быть, то в чем же причина может быть..? ( В остальном игра не тормозит!)

0

Пожааааааалуйста!
В разделе изменение игроков я изменил характеристики и дату рождения всех игроков и теперь моим игрокам по 14-16 лет чтобы карьеру не заканчивали. Теперь проблема, в режиме карьеры когда наступает сезон трансферов!!! после завершения игры во время сохранения карьеры комп зависает намертво то есть не сохраняется. Если удалить файл D. Squads c папки Мои документы/Fifa то все опять нормально работатет если заново начать карьеру. Но, очень хотеолось изменить skills. Pleeeeeeeeeease, братья жду с нетерпением вашу помощь.

0

а игра наверное еще и пиратская, тогда все понятно

0

Да нет не думаю у меня DVD-версия и раньше никаких проблем не было

0

что даже не знаешь лицензионка или нет, пиратки тоже на двд есть

0

Лицеонзионка стоит 39$.
Изменить skills - ну скачай в инете 06-level-editor1.0. Если соображаловка работает, можешь использовать для этого и других изменений утилиту bigGUY.

0

Sorry! Скачал Level Editor но-что сложновато. Где там и как изменить данные о футболистах и их атрибуты

0

Похоже, это не совсем то, что тебе надо... Патч позволяет изменять skills не отдельных игроков, а команды, управляемой компом в целом, то есть можно редактировать геймплей CPU.
Для более тонких манипуляций нужны утилиты, позволяющие открыть разные типы файлов в ФИФЕ (та же самая bigGUY и другие). Найти их можно в отделах download на сайтах, посвященных ФИФА.

0

Извините, что надоедаю но почему карьера не сохраняется в сезон трансферов если менять данные футболистов, какая связь между ними. Или я что-то не так делаю?

0

Хм..., а какие такие даные ты меняешь, после которых карьера не сохраняется ?

0

В первую очередь год рождения (1988-1990), иногда амплуа, форму (рукава, кроссовки), основные и дополнительные способности(дриблинг, сила удара).

0

Вряд ли чем-то помогу в этом...не приходилось сталкиваться...А как именно ты делаешь эти изменения?

Суть проблемы вероятно в следующем - есть некоторые файлы, определяющие работу трансферов в игре. Они конечно же содержат инфу о технических характеристиках игроков, которые мы видим в трансферном окне во время игры. Изменяя даные футболистов, ты не делаешь соответствующих изменений в файлах трансферов, это противоречие возможно и не дает сохранить карьеру...
Кстати, при попытке установить ростеры с новыми трансферами также часто появляются проблемы в карьере.

0

Огромное спасибо за советы. Кстати, я тоже думал о том, что нужно также изменять что-то в файлах трансферов из-за которых и возникают проблемы. Если кто-то может чем-то помочь буду очень благодарен. Кстати есть патч No Retiring Players но это не то что надо. Еще раз sorry если уже кому-то надоел. Жду ваших советов.

0

2 d0berа разве для игры по инету не нужна лицензионная версия игры? соответственно, с cd-key. А с пиратским вряд ли можно сыграть

0

когда играю с корешом по локалке игра не тормозит, а медленно реагирует на мои нажатия клавиш: нажимаю пас - а эта скотина отдаёт его через секунду :) ; хочу резко изменить направление бега, нажимаю на какую-то стрелочку - а эта сволочь слушается опять только через секунду, мож пол секунды... короче играть невозможно :((
люди добрые, помогите кто чем может :), так охота по сети рубиться :)

0

da mujik тебе надо скачать программу FifaXAntiSlowmotionPatch06, также её можно найти на мартовском номере диска игромания !!! Прога и для инета говорят помогает

0

Smoke 85 спасибо чел буду знать что делать!

0

Не помню сколько уже, всегда играл с друзьями по модему, всё было нормально, а сегодня при нажатии на кнопку СЕРВЕР игра стала вылетать, а после перезапуска игры долго думал и писал что не удалось установить связь, чё за ...... ????

0

D0BER ну я так считаю...сам с 2003 хочу сыграть по нету и все че то не получается....
КТО играет по нету, сколько стоит (в среднем) лицензионка?

0

D0BER, спасибо что откликнулся, я попробовал этот патч - чё-то не получилось нихера :((( будут ещё какие-то идеи?

0

у тебя есть уже сейвы?если да то зайди в My Documents и удали фалы все. Должно помочь

0

где взять патч для онлайн игры?дайте ссылку пжалста заранее спасибо

0

Кажется,если у тебя пиратка,по инету не поиграешь.

0

Фигня такая - запускаю фифу, все идет нормально до тех пор, пока я не выберу джойстик Logitech Attack 3. После выбора команд и т.д. загружается матч и когда команды должны выходить на поле сразу же появляется сообщение об ошибке типа fifa06.exe has encountered error... Eсли выбрать клавиатуру за какую-либо команду - полет нормальный. Может у кого-нибудь случалось подобное?
З.Ы. Патч от EА установлен.

0

У меня такая байда...
Купил я себе ФИФУ РПЛ 2006(на самом деле по мне лучше ПЕС5, но хотелось разнообразия), игра сама на 2 дисках русская+анг. версия. При установки игры пишет:
"ВНИМАНИЕ!!Устанавливая игру обязательно установите Демон Тулс 4(он есть на диске) на диск Ц, то есть туда куда он ставится по умолчанию, ничего не меняя при установки. Только после этого перезагрезите компьютер. Если в системе установлена программа Anti-Blaxx, то перед удалением Демон Тулс удалите сперва ее. И установите последнюю версию ДиректИКС(она на диске тоже есть)."
Я так понял надо сначала проверить есть ли на диске файлы связанные с Демон Тулс(если есть удалить), затем перезагрузить комп и установить Демон Тулс с диска(проги Анти-Блакскс у меня нету) и самое главное из-за чего я написал сообщение о помощи с этой проблемой, когда я жму в меню "Установить игру" вылетает мля тупая(в рот епу...ая ошибка):
"Для установки и настройки компонентов воспользуйтесь панелью управления". Я вообще не пойму в чем может быть проблема, я даже винду форматнул с 110 ГБ инфы.

0

я установил фифа world cup 2006 при запуске проист вставить диск, я как обычно хотел через дэймон тулс открыть образ диска который должен был тоже установится но его нету, собствено как сделать самому образ диска чтоб игра запустилась или есть другие способы???

0

НАРОД, ПОМОГИТЕ! купил на днях rumblepad 2 (logitech gamepad)! запускаю FIFA 2006, все настраиваю, вибираю команды, ставлю, что с rumblepad-ом играю, а не клавиатурой, перехожу на матч и игра вылетает, пишет, что ошибка fifa06.exe, несовместимость gamepada и клавиатуры! поставил патч, что все ставят, не помагает!! что делать???
P.S. FIFA World cup 2006 все нормально, без глюков!!
спасибо!

0

Установил игру, запустил, и как-будто кто-то зажал клавиши управления, при выборе команды в самом начале с бешеной скоростью менялись команды и лиги, и в самом меню постоянно сверху вниз что-то выбирается и выбирается, отчего это может быть?

0

Чеж тебя пробило на фифу 06?!
По теме
Подсоединен ли у тебя джойстик к компу?Если да то отсоедини его и перезапусти игру,так как вполне вероятно проблема из-за него(У меня так решалась проблема в нхл 07 и фифе)

0

Джойстика вообще нет.
Потянуло так как у меня и друга есть только 06 (07 и UEFA только на компе) и по модемму хотим поиграть.
Так а кроме джойстика, в чем может быть причина?

0

Ну еще может быть кривой руссик стоит.Вполне вероятно.А этот трабл у тя при старте игры или когда ты с другом пытаешься усстановить конект и только после этого возникает этот глюк?

0

Нет поставил английскую версию, сразу при входе в игру - при выборе языка начинается такая хрень, главное полгода наза с этого же диска играл-все было нормально, а сейчас...

0

Слушай,ну тады у меня вариантов нету((,ну разве что может повлиять как то антивирь,но это врядли(он все таки замедляет и придает "дергания" играм).А этот косяк только при выборе англ.языка?Другие выбирать не пробовал?

0

во всей игре такой косяк.
Все равно спасибо

0

надо руки нормальные иметь и косяков не будет

0

а у меня в fifa world cup 2006 футбольное поле не загружается все грузит кроме него а видюха хорошая!

0

ответьте пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0