на главную
об игре
FIFA 07 02.10.2006

Технические проблемы и их решение

Тема для вопросов по техническим проблемам (чтобы "вопросы по игре" не захламлять)

Комментарии: 21
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мне вот что интересно.
1.Много ли в интерактивном чемпионате людей с которыми реально сложно играть?
2.Существует ли абон плата за интерактивный чемп?
3.Травмы это случяйность, или мона как то специально травмировать игрока?
Заранее спасибо за оветы, если они будут.

0

Не могу войти в меню управление команды.Говорит что для этой функции требуется взять на себя управлениее команды.Чё делать???

0

ZoZo
Много
Нет
Случайность, но если сзади ударят по ногам 80% что травма

0

Огромаднейшое спасибо!!!
Я уже начал думать что на етот вопрос нема ответа...

0

fenix1010
Когда выбираешь управление команды нажимай не левую кнопку мыши ,а Enter.

0

Подскажите, пожалуйста! Установил РПЛ, все здорово работает! Но во время выхода команд, повторов,свободных ударов- не отображается стадион(короче ни хрена не видно, все смыто!!!!)! Как решить данную проблему??? Зараннее спасибо!!!

0

Народ я установил рпл07 на fifa07 короче обновил его, потом скачал патч трансферов
после этого он вообще не заходит сразу выкидывает. Помогите решить эту проблему. Заранее спасибо.

0

Я переустановил он опять выкидывает.

0

надо весь комп почистить от фифушника и не забудь реестор! если не умеешь только после переустановки винды она запуститься!

0

ФИФА 07 - все пахало нормально, поставил Украинскую лигу, все работает нормально кроме укрлиги - при загрузке украинской команды вылетает в ВИНДУ
не хотят наши команды в фифе играть ;)
може кто зна шо робить :(

0

Помогите плз! в фифа 07 когда я хочу игать в интерактивный чемпионат выбивает что-то о дополнительных компонентах которых у меня нет! Что это?

0

Создаю свою команду. Начинаю карьеру. Первый же матч - выбрасывает в винду. С любой другой командой нет проблем. Решение есть? (Винду переустанавливал).

0

Извините, вернее игру переустанавливал. Играю Украинскую лигу.

0

Хочется поиграть карьеру! но что то не сохраняется? в чём проблема не пойму? может я не правильно сохраняю?

0

народ помогите установил fifa 2007, затем рпл 07, но меню и комментатор бозарит на английском , скачал патч чтобы все было на русском, но как его применить и куда засунуть в какие папки и что при этом удалить не знаю, помогите пожалуста, по схемна

0

может кто-нибудь дать ссылку на патч, исправляющий ошибку сохранения карьеры игрока(fifa 07)?

0

Подскажите пожалуйста... почему при выборе языка в самом начале, я не могу выбрать, т.е. на крестик(выйти) могу, а нажать etnter чтобы перейти к загрузке ролика и стартового меню не могу???

0

Помогите.Создал свою команду в режиме карьеры.Как её поставить в чемпионат или кубок?В режиме карьеры её выбрать нельзя.А в товарнике перед началом загрузки выкидывает из игры,и пишет ошибка,отправить отчёт.Помогите кто знает как решить проблему?

0

я вот носиди установил...игра напрочь запускатся отказывается...шо за ересь?!

0