на главную
об игре
FIFA 07 02.10.2006

Ваш характер игры

Тема мне кажется актуальная. Мы разные следовательно и характер игры. Кому то нравится играть в защите, кому атаковать. Кому с фланга кому через центр. Кому "Катэначо", кому "Тотальный". Здесь вы можете оставить сообщение о своем характере игры (нападение, защита).

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Я последнее время стал играть через фланги, за последние дни 90% моих голов было с навесов от линии. Раньше старался разводить защитников пасами, а затем бить.

0

нападение нападение и нападение

0

играю по принцупу сборной Бразилии:забью сколько захочу-а вы забьёте мне столько сколько сможете

0

атака в Барселонском стиле, пока мяч у меня вы не забьете, в основном я атакую через центр

0

Пытаюсь отдать пас для выхода 1 на 1 со своей половины,или чрез фланг пройти и одать пас.Ну или попробовать ударить перед штрафной плошадкой.
А что такое "катеначо"? слышал в коментаторах и здесь,но смысл слова непонятен.

0

Катеначчо - это оборонительный стиль игры названный по-итальянски.

0

Спасибо Serik может быть, кто и не знал. :)

0

я играю через фланги а иногда и делаю забросы в чужую штрафную

0

Атакую! Если атакует соперник, отбиваюсь - и тотчас же в атаку. Если бегу к штрафной с фланга - обычно делаю прострел. Люблю дальние удары. Никогда не фолю. Угловой всегда разыгрываю с набежавшим игроком.

0

Стараюсь играть на контратаке и вывести нападающего пасом на хорошую позицию. Пока успешно, правда Серик???

0

в седьмой фифе выполнять нормальные навесы(ну чтоб мячик не отбирали) в штрафную стало сложнее чем в шестой фифе

0

Играю в английской манере.Стараюсь сделать быстрый переход из обороны в атаку за счет вингеров.Ах да,люблю делать передачи вразрес
Иногда еще использую тактику игры в комбинационный футбол,дольше контролирую мяч.

0

2 All Какие есть плюсы и минусы в Тотальном и катенччо?

0

играю в основном на контратах:быстро и красиво

0

Я прохожу по флангу и пасую, иногда навешиваю и забиваю... А когда нодо сижу в защите с мячом...

0

Всех обвожу одним игроком, бью по воротам и ..... А там как получится, обычно промахиваюсь и проигрываю игру. Зато мяч большинство времени у меня!!!!!

0

4-4-2 в середине Лэмпард....)Огромные проблемы в обороне зато сумашедшая атака!

0

В последнее время стараюсь почаще выходить один на один с кипером.

0

Не давно решил практиковать дальние удары по ворота. Максимум 4 паса и удааар! 4-3-3 и вратарю приходится руки отбивать.

0

Больштнство играю по флангам,обычно навешиваю в штрафную,а там головой...От обороны вывожу одним дальним пасом своего нападающего,когда проигрываю не бросаюсь в атаку всей комнадой,играю свободно в пас,через центр только играю что бы получить штрафной,а штрафные я забиваю 9 из 10,не думайте не хвастаюсь....в Спартаке есть Шишкин,вот он бьет штрафные просто идиально

0

Стал играть за Интер. Трудно соответсвовать интерской манере игры. Трудно защищаться, зато последнее время стал чаще добиваться результата 1-0 - прям таки "Катэначо"!

0

3-5-2 ...два опорника отбирают...остальное в атаку...особенно когда быстрые игроки в нападении,принимают мяч спиной,резкий разворот и уходят от защитника,при такой игре 4-5 один на один норма..)

0

против ромбика(4-1-2-1-2) реально действуют навесы))

0

Да 4-1-2-1-2 по центру хорошо использовать. Правда по центру сложнее к воротам пррываться, зато дальные удары можно проводить.

0

У меня тоже 4-1-2-1-2 так оборонятся легко и нападению крайние защитники активно помогают.

0

Иногда подержка защиты в атаке рискованно, такие шустряки как Анришка, могут в котрнаступлении, такой дриблинг показать! Когда играю против Арсенала или Франции, всегда назад защитников отправляю и играю исключительно в обороне, все из за Анишки.

0

Хех, а в 2005 фифе я с каждого навеса забиваю...Токо поздно открылся "Талант"...Токо второе место в Швейцарской лиге...По сабжу: Стараюсь один на один а потом Удар-Парашут (кнопка удар + Q).Работает на ближних токо правда.

0

Чисто нападение и мощная игра на подступах к штрафной (4-4-2). В игре против сильных клубов 3-3-4.
Как только центральный полузащитник получает мяч, сразу переводит на одного из нападающих, а если получает один из боковых, то тащит мяч до уобного места и там навешивает.

0

Я играю Аяксом. 4-3-3 по флангам рулят Mitea(86) и Babel(90), по центру - Snejder(84), атака - Huntelaar(94). Стиль - атакаующий. Выход из обороны, пас в центр, оттуда либо Бабелю, либо Мите, проход с обводом защитников, пас Хунтелаару и гол! Или долгая затяжная атака большими силами. с комбинацией и там уже может забить любой из полузащитников.

0

4-3-3 и нападение играю созданой командой с создаными игрунами

0

я тоже обожа эту комбинацию

0

я играю в: чех
сергио рамос компани терри коля (а cole)
лампард шваини микель
Quaresma C ronaldo
Shevchenko!!!!!!!!!!!!!!! -Tevez- 1 4 3 2 1

0

У меня 3-2-2-1-2 за рому под форвардами тотти который даёт пасы на выход 1 на 1 ю А в защите просто всех кошу ещё до своей штрафной

0

я обожаю атаку, пока мяч на чужой половине - он для меня безопасен...
отсюда и 3-4-3...

0

я пытаюсь забросить нападающим в борьбу

0

Кстати я придерживаюсь мнения, что тот у кого больше мяч тот и выиграл.

0

я атакую, или с фланга навешиваю, или контрухой. Люблю угловые подавать, и заместо того чтобы бить в близи ворот делаю навес в сторону ворот, получается типа "кручёный удар" , тока воротарь чаще отбивает, чем обычный удар.

0

Я играю в ПЕС,стараюсь играть флангами в стиле МЮ.Быстрые вингеры и 4-4-2 это залог успеха!

0

Голы голы голы и всё !!!

0