на главную
об игре
FIFA 08 09.10.2007

FIFA Retro

На днях компания Electronic Arts анонсировала новую игру из серии FIFA, которая будет 15-ая по счету. Юбилейная игра будет посвящена всему прошедшему двадцатому веку, но свой первый матч вам предложат провести не в двадцатом, а в девятнадцатом веке - 5 марта 1870 года состоялся первый международный матч между шотландцами и англичанами. Выпуск игры намечен на конец 2008 года, а рабочее название игры звучит как FIFA Retro.

В игре будут представлены всего лишь 7 чемпионатов - Англия, Шотландия, Уэльс, Ирландия, Франция и Германия. Каждая из команд чемпионатов будет иметь оригинальный состав на момент своего появления, кроме того, большинство игроков будут иметь собственные фотопортреты в игре.
Кроме режима чемпионата, Вы сможете сыграть за любимую страну на любом из официальных Чемпионатов, проводимых под эгидой ФИФА в двадцатом веке. Это значит, что вы сможете повторить подвиг сборной СССР в 1960-ом году и выиграть Чемпионат Европы.

Игра будет основана на базе движка FIFA 09, но для большего антуража, все матчи вплоть до 1980-го года будут отображаться в чёрно-белом режиме, что позволит сэкономить ресурсы для более детального отображения игроков и зрителей. Также разработчики из EA Sports обещают сделать более реалистичную погоду и поработать над реалистичностью газонов начала двадцатого века.

http://www.footsim.net/

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Ежели не фэйк то супр. Интересно погрузиться в атмосферу времен когда футбол только зарождался.

0

Думаю это не фэйк.Мне тож новость очнь понравилась. Что-то новое от EA.
Главное чтоб не запороли.)

0

Интересно можно ли будет делать финты Роналдиньо в 1900 годах? :D

0

Кстати, что слышно насчет движка FIFA 09? Он что будет новым, если на его основе будут делать FIFA Retro?

0

Я тож сам удивился, у FIFA НОВЫЙ ДВИЖОК??!!Ну чтож посмотрим...

0

Я тож сам удивился, у FIFA НОВЫЙ ДВИЖОК??!!
Так новый или старый?)))

0

Игра будет основана на базе движка FIFA 09 не на FIFA 08, А ИМЕННО НА ДВИЖКЕ FIFA 09, значит новый.

0

Наконец хоть движок поменяют, а то тот совсем здох!!!

0

Рано радуетесь. На 09 может быть слегка улучшенный движок с 2005-ой

0

Интересно что за игра получится?!

0

И спасибо за ретро прикольно будет поиграть!
Тока надо чтоб всё было как раньше!
Ну там стадионы,болельщики и т.д.
и чтоб экран был в матче в самом начале черно-белым, а под конец игры цветным!!!

0

ну всмыле под конец карьеры!!!

0

Смотрелось бы прикольно!!!

0

SKA333, не сделают. еашникам мозгов не хватит =((((((

0

я извиняюсь, но ссылочку на этот официальный анонс можно? Что-то никакой инфы ни на easports.com ни на ea.com об этой игре я не нашёл. Похоже на фэйк, а точнее он и есть.

0

Вот читай: http://fifax.ru/ (в низу).

0

AkyLLa[Cпецназ], а можно узнать, каким боком сайт фифакс.ру относится к EA Sports? ты мне дай ссылку на официальный пресс-релиз, опубликованный этой компанией, в котором анонсируется игра "Fifa Retro".

0

Да, в самом деле что-то не верится что будет черно-белый футбол, ктомуже правила тогда очень отличались от сегодняшних, замен например не было, а это все очень сложно реализовать, так что все это очень смахивает на фейк + мне не верится что у FIFA 09 будет новый движок :D

0

А чего трудного в том, чтобы убрать замены и карточки из игры?

0

Гораздо труднее заставить играть в одну и туже игру несколько лет к тому же в черно-белом варианте...
edit разве где нибудь сохорнились имена игроков и составы команд самых ранних матчей???

0

Да, сохранились. Футбольная статистика знает всё.

0

мне не верится что у FIFA 09 будет новый движок :D - ты хочишь что бы старый движок астался. Я например хоче новый.

0

я тож хочу новый движок но мне не верится что EA его сделают

0

Надо в лучшее верить! Куда они денутся, поставят!

0

Так новый двежок будет и для ПК версии??

0

когда нибудь будет - ведь старый жить вечно не может

0

А в Фифа ретро??Движок будет новый дляПК

0

Неизвестно. Если в ФИФА 09 будет новый движок, то и в ретро будет ИМХО.

0

А в Фифа ретро??Движок будет новый дляПК

да не будет никакой фифа ретро. не тупите. я же написал, что даже сама EA не знает про эту игру.

0

а если даже и будет когда-нибудь, то 99% для консолей только - как их серия fifa street.

0

Неизвестно. Если в ФИФА 09 будет новый движок, то и в ретро будет ИМХО.
Если игра и будет, то на движке 08

0

Ну а вдруг мозгов-то хватит!

0

Как долго они пудрят мозги обновлением движка) А в итоге уже 4года происходят не значительные изменения))))) А ФИФА Ретро это интересно=))))) Ну и все таки хорошо чтоб все же появился новый движок=)

0

Скорее это утка чем правда, до сих пор нет оффиц инфы... так что все успакойтесь

0

А где можно скачать ФИФА Ретро?

0

Sanyok003
Ну ты даёшь, она есчё не вышла, а может даже и не выйдет)

0

а может это первоапрельский прикол?
ведь часто разработчики такой хе*рн*ёй страдают.......................

0

так неожиданно игра пропала..новостей нет..скринов нет..

0

Поживём, увидим, мож чё появится про неё.

0