на главную
об игре
FIFA 08 09.10.2007

Финты и Управление

пишу финты ДЛЯ фифа 07 и вообще управление в 08 ПОХОЖЕЕ

Нажмите W+СТРЕЛКИ, чтобы отдать пас в разрез.
• Нажмите и держите E+СТРЕЛКИ для того, чтобы ускориться.
• Нажмите A+ СТРЕЛКИ, чтобы сделать навес (А+А – прострел понизу).
• Нажмите S+ СТРЕЛКИ, чтобы отдать пас.
• Нажмите D+ СТРЕЛКИ, чтобы ударить.
• Нажмите С, чтобы игрок остановился.
• Нажмите и держите Q, затем нажмите W+ СТРЕЛКИ, чтобы отдать пас на ход (поверху).
• Нажмите и держите Q, затем нажмите D+ СТРЕЛКИ, чтобы перевесить вратаря на выходе 1на1.
• Нажмите и держите Q, затем нажмите S+ СТРЕЛКИ , затем нажмите S чтобы сыграть в стенку.
• Нажмите и держите C, затем нажмите S+ СТРЕЛКИ, чтобы сделать “хитрый” пас. Вы также можете использовать этот метод при нажатии W+ СТРЕЛКИ, A+ СТРЕЛКИ или D+ СТРЕЛКИ.
• Если Ваш игрок в штрафной принимает навес с фланга, нажмите C+D и игрок ударит через себя. При этом игроку не должны мешать защитники, он должен быть открытым.
• Перед тем как получить пас, держите E и нажмите Shift+ СТРЕЛКИ, и Ваш игрок прокинет мяч себе на ход в одно касание
• Нажмите и держите E, затем нажмите Shift, чтобы сделать рывок.
• Перед тем как получить пас, Вы можете нажать Z+S и Ваш игрок пропустит мяч между ног (очень полезно если игрок получающий этот коварный пас находится на ударной позиции, потому как его удар очень часто оказывается смертельным для вратаря).
• Нажмите Z+ СТРЕЛКИ, чтобы игрок делал финт аля Рональдо.
• Нажмите Shift+ СТРЕЛКИ и игрок будет делать множество разных финтов.
• Z+D - ложный замах
Защита:

• Нажмите Q, чтобы позвать второго защитника.
• Нажмите W, чтобы вратарь вышел из ворот.
• Нажмите A (+СТРЕЛКИ), чтобы сделать подкат
• Нажмите S, чтобы переключиться на другого игрока
• Нажмите D (+СТРЕЛКИ), чтобы отобрать мяч у противника.
Угловые:

• Нажмите S, чтобы отдать пас понизу.
• Нажмите A, чтобы навесить мяч в штрафную.
• Нажмите Q+A, чтобы навесить мяч в штрафную, но сильно.
Финты:

SHIFT+"стрелка вбок от направления движения игрока"*2 - флип флап. only Ronaldinio
SHIFT+"стрелка в один бок"+"стрелка в другой" - двойной уход в сторону.
A+S, D+S - ложные замахи
Z+D - удар на точность
D+Q - парашут
S+Q - стеночка
W+Q - дальний пас на ход
A+A - прострел низом
Угловые, штрафные:
D - прострел
A - навес
С - вызвать подмогу
S - пас низом
E - сменить игрока.
SHIFT - закрут.
Z - комбо-фишка. (при штрафных.)

(во время штрафного) C+Стрелки менять позицию игрока помощи
E-стоя на месте блок мяча корпусом
Q+D-удар низом(при штрафных), прострел низом при угловом
При ударе держи клавиши Z или C. Закрутка при угловом
Q+D при угловых (сильный низовой прострел)
SHIFT+"стрелка куда смотрит игрок"+"стрелка вбок" - уход в сторону
A+Q - высокий навес на голову. (для тех, кто хочет забить головой и не знает как )
Shift + стрелки на "втором этаже" - игра корпусом (толкание) при приеме навеса.

http://www.playground.ru/dox/fifa_08/78/

Комментарии: 303
Ваш комментарий

Привет! Спасибо! Только вопрос где на геймпаде кнопка Shift ??? Я что то не нашла ))

0

На геймпаде нету отдельной кнопки аналогичной Shift на клаве - все действия делаются правым стиком. Т.е. финт "рулетка" на клаве делается так: держим шифт и по очереди нажимаем назад-вбок-вперед, а на геймпаде просто крутим стик назад-вбок-вперед и так далее.
Если джой без аналоговых стиков, то наверное есть смысл пожертвовать одной кнопкой и настроить на нее дублирование ШИФТ с клавы с помощью сторонних утилит (например JoyToKey)

0

Подскажите, пожалуйста, какая кнопка на клавиатуре заменяет "правый аналоговый джойстик для быстрой смены игроков в режиме обороны"?

0

Что на гейм паде шифт это аналоговый джойстик я поняла, но как на геймпаде играть вратарем, на клаве просто шифт при выходе 1 на 1, а на геймапде, жму аналоговый он просто защитников меняет и все ((((( скажите кто знает ????

0

у мня чтобы переключится на вратаря надо НАЖАТЬ пр. аналог. джоист saitek

0

маисовая лепешка, там надо нажать правый аналог в центр,чтобы за вратаря играть. Кстати не подскажите, как пригласить вратаря в чужую штрафную при подаче углового удара? Жму правый аналог в центр, но нифига не происходит:( Может это только на последних минутах матча?

0

2Aгент PsiH
у меня получалось два раза. на последних минутах появится сообщение "позвать вратаря-R"(нажать пр. аналог)
при этом ты должен проигрывать или должна быть ничья. иногда этим пользуется комп

0

kobra-alex - по идее нажимать и держать шифт + стрелки

0

the_free_painter Объясни как перекидывать через вратаря. Нажимаю Q затем D нифига не перекидывает, D потом Q тоже самое простой удар. Вместе в одну секунду опять не получается. Никак не пойму. В 07 без проблем перекидывал вратаря.

0

Lordiva, здесь управление несколько изменено. Поэтому, чтобы перебросить вратаря, необходимо нажать Z+D

0

ПаLаЧ а у тебя какая модель геймпада?, а то у меня тоже Saitek модель Р2600 нажимаю на пр. аналог и не переключает!

0

2KunY
У мня p990, тоже что и p2600 только без вибра. пр. анолог надо нажать, при этом у меня слышен щелчёк.

0

GH_o_ST
Понятно спасибо а то задалбался уже пытаться перекинуть старой комбинацией.

0

2ПаLaЧ у меня тоже слышен щелчёк, но всёравно не переключает.

0

2KunY
ну я не знаю что у тебя, просто когда ты нажимаешь аналог чтобы переключится мяч должен быть у противника - может дело в этом? )))

0

the_free_painter ПИШЕТ ХЕРНЮ!!!!!! ПОЧИТАЙТЕ УПРАВЛЕНИЕ(КОМП) В ФОРУМЕ "УПРАВЛЕНИЯ"

0

я не знаю было ли это в ФИФЕ 07, но в 08, у Робиньо появился свой индивидуальный финт.(делаеться так же, как и Роналдиньо, Роналдо. и т.д.)

0

ребята кто сможет подскажите как настроить управление и финты на аналоговом джостике и дать описание какая кнопка что дает ( как использовать финты). может кто скинет свои настройки и раскладку и кнопок для джостика ? буду очень благодарен

0

народ я ж написал для 07 фифы!!!!!!!!!!! и не надо на мя гнать "уважаемый" zieferman! в 08 z заменили на q и если хотите перекинуть вратаря в 08 ЖМИТЕ Z+D

0

неполучается заменить кнопку shift на джостике , тут на форуме писали что правый аналог отвечает за функции шифта - пробовал что то неполучается (игроки неделают финты) а все остальные функции работают , может кто сталкивался с этим .

0

2dimonzo её заменять и не надо, она по умолчанию шифт, может ты финты не правильно делал?! Я лично с таким не сталкивался, все финты работают. Вот только на вратаря так и не могу переключить!

0

На вратаря надо нажал правый стик переключать

0

2Агент PsiH Я в курсе как переключать, но у меня почемуто не перекл.!

0

Это только во время штрафных и угловых вроде

0

Куево аффтар все расписал, ну да ладно, тот кто захочет тот поймет...)))

0

тогда какая же кнопка на джостике выполняет роль шифта

0

у тебя на джое правый аналог есть, рычажок такой, торчок маленький...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Например вот такой...

0

что то этим рычажком финты неполучаются , что же делать (джостик нормальный рабочий проверял на других играх)

0

у меня джостик TOPWAY - может попробовать другим джостиком

0

странно что еще в настройках игры есть все функции все приемы и их перенастроить можно, а вот финтов под клавишей shift нет в настройках и близко (пробовал утилитой JoyToKey заменить shift на джосте не помогло), без финтов играть неинтересно .

0

2dimonzo на клавиатуре тоже нет в настройках клавиши шифт, ничего настраивать ненадо. просто крутишь правый стик и всё!

0

Как делать разворот на 360 ? У меня получалось но я нажимал много разных кнопок!!!

0

назад вниз вперед, а там уже определяйся как в другие стороны делать

0

толи дело на геймпаде, крутнул стик на 180 градусов и усё.
Играйте люди на геймпадах.

0

Супер ролик по финтам: http://www.fifasoccer.ru/info/show/10235

0

to AkyLLa
Незачто...:)
to KunY
Прикольный ролик, пасиба!!!

0

иипанутца там финты, я о таких даж не слышал и не видел никогда, блин, KunY ты просто красавчег!!!!

0

а вот теперь расскажите мне, такие финты доступны для пользователей ПК ибо из тех комбинаций которые там показывали я нечего не понял...

0

ну скажите мне, плиззззз...

0

У меня если нажать на правый аналоговый джойстик на вратаря не переключается????, геймпад Logitech такой как на картинке выше ((((

0

2маисовая лепешка у меня два геймпада Logitech и Saitek оба не переключают на вратаря. Я больше думаю на косяк в игре, чем на геймпады!

0

2ZoZo 038 у меня пару финтиков получилось сделать!!! как точно выучу их, отпишу как делать.

0

а у тебя получились такие вещи как набивание на ноге и тд???
Просто там некоторые трюки на ПК есть а большинство мне неведомы...(((

0

Набивание - Shift(держать) + стрелка назад + стрелка вперёд

0

ты уверен, я про то как он на месте стоял и набивал, у тебя точно получалось такое???

0

у кого не работает SHIF на геймпаде почитайте FAQ на сайте:http://www.fifasoccer.ru/forum/showthread.php?t=2146 хоть там и про FIFA06 но в 08 всё равно тоже самое.

0

может кто потскажет какой лучше геймпад купить што бы правый аналог нормально работал штоб голгипера можно было вызывать

0

Logitech Rumblepad 2 (проводной/беспроводной - неважно) - все отлично работает.

0

А че за rumble pad бес проводной?

0

to ZoZo 038 пару раз получалось

0

расскажи каким образом ты ето сделал, опиши все поподробнее и если сможешь покажи повтор потомучто мне кажетца ты что то путаешь, у мну из тех финтов получились только те которые были доступны в 07 и которые получались раньше...

0

скажите а на Гпаде Logitech Rumblepad 2 удобно делать круговые движения на аналогах ведь они у нево в квадратах?

0

нормально, я делаю и не жалуюсь...

0

to AkyLLa & KunY
вы там с финтами разобрались???

0

А че за rumble pad бес проводной?
http://www.logitech.com/index.cfm/gaming/pc_gaming/gamepads/devices/287&cl=ru,ru

0

Ещё пытаюсь!!!!!!!!!!! Скоро напишу!!

0

2ZoZo 038 а, я забросил чёта эти финты с ролика, получилось както пару раз, парочку навых финтов и болше не получалось. мне пока и старых хватает!

0

2 ZoZo 038 у меня уже пальцы болят от етих финтов!!!!И у меня мало получалось!!! Так что SORRY!!!!!!!!! :)

0

лан, хрен с ними, пасиб хлопци!!!

0

А я так и не наша этого шифта на гейпаде, приходится играть без вратаря (((

0

маисовая лепешка
Ты Блондинка иль тему не читала ?
Чтобы играть вратарём нужно нажать на правый триггер (Миниджойстик),кому как.

0

Прям вдавливай его во внутырь...

0

лУПитель gta
блондинка это ты, я уже писала и не только я, что при нажатии ничего не происходит..

0

знач есть только один выход, ап стену...

0

делаю рулетку - назад-вниз-вперед - ничего не выходит

0

KunY ,что значит в этом супер ролике LT и RB?

0

Люди вот финты каторые я сам проверил и каторые работаеют на 100%.Пробуйте и учитесь... И еще немного для вашего обучения... Лутше зайдите в треньку 10 рас сделайте подряд и тогда можете делать это на поле!!! Удачи всем!

SHIFT+"стрелка вбок от направления движения игрока"x2 - флип флап (только для избранных: Роналдиьо, Хоакина, Ибрагимовича и др.) или качели Роналду (тока C. Ronaldo) или качели Робиньо.
SHIFT+"стрелка в один бок"+"стрелка в другой" - двойной уход в сторону или ложный уход в сторону.
SHIFT + "стрелка назад"+"стрелка вбок" (после ускорения) - степоверс Роналду
SHIFT+"стрелка куда смотрит игрок"+"стрелка вбок" - уход в сторону
SHIFT + "стрелка назад"+ "стрелка вбок" + "стрелка вперед" - а-ля Зидан.
SHIFT + "стрелка влево от направл. движения игрока"+"назад"+"вправо от направ. движ."+"вперед" - переброс пяткой через себя. Делают только некоторые личности, чей параметр выше 95.
SHIFT + "стрелка назад"+"стрелка вперед" - "Харакири" (переброс мяча через противника)
SHIFT + E + "стрелка назад" + "стрелка вбок" - проброс мяча пяткой под себя
Чеканочка! - все просто и гениально. Для начало отдаем на игрока поперечную передачу. Потом, пока мяч еще скачет, подбираем его (первый раз прочеканил), резко набираем комбинацию "Харакири" (второй раз прочеканил), потом резко ускоряемся. Дальше по выбору - либо чеканим дальше, нажимая комбинацию "Харакири", либо навешиваем, либо пасуем, либо финтим, либо просто продолжаем двигаться.
А вот брать мяч между ног и прыгать с ним может не каждый. А может это сделать, скажем C.Blanco из клуба America (который в Мексиканской лиге).
SHIFT + "стрелка назад" + "стрелка вперед" - прыжок, держа мяч между ног (для избранных).

Финты на месте

Ох, уж и намаялся я с открытием этих финтов. На клавиатуре их исполнить практически нереально.
Итак, что едино для всех финтов: перед тем как их сделать, нужно нажать и удерживать на джое или клаве кнопку "ускорение" (E). Но игрок должен стоять не месте. То есть вы отпустили клавиши движения (или левый аналог) и нажали "ускорение" - игрок затормозит. Затем нужно удерживать эту кнопку.

Теперь, наконец, о самих финтах:

Правый аналог качните 2 раза вбок - качели на месте, или ложные движения корпусом.
Правый аналог качните 2 раза назад - отойти, стоя на мяче.
Правый аналог назад и вбок - убрать мяч под себя и уйти в сторону

Финты не получаются, что делать?

Ну некоторые финты могут делать только избранные игроки. Возможно, ваш пад не совместим с FIFA 08. Подробное описание, как должны бегать руки по клавиатуре, чтобы сделать финт.

1) Финты по дефолту стоят на шифте, и лучше там их и оставить.
2) ВО время финта надо ОТПУСТИТЬ кнопку движения (а не держать ее), и набрать нужную комбинацию за пару секунд, затем опять нажать кнопку движения. Идешь вот ты скажем вправо и хочешь сделать двойной уход. Отпускаешь вправо, жмешь SHIFT и резко жмешь вниз - вверх и затем опять вправо. В зависимости от скилла игрок финт исполнит.

0

Что-то не могу понять - отменили или просто поменялись кнопки управления под мой любимый груповой отбор и толкание плечом при ведении... В 07-й, если не ошибаюсь, для этого использовалась Q...

0

А теперь S, немного поменяли же управление...

0

Не понимаю - ведь на S и тогда и сейчас стояли пасы! Кстати, что-то не получается под S ни толкания, ни груповой отбор.... А какую кнопку нажимать, чтобы отталкивать соперника или силовым способом удерживать мяч при ведении, а то, блин, прямо из-под ног вытаскивают!

0

Никто не скажет как пользоваться JoToKey?

0

Млин, у мну ваще геймпад другой без аналоговых "speed link"

0

блин нрод напишите хоть 1 фент кемто коронный!!! тут чепуха пишет про рональдиньйо.... напишите доступно каждым играком и как делается плиз...кому не лень...ато мне не получается!!! напишите кнопки и стрелки как на клаве делать...плиз :)

0

хочу вас порадовать эти финты что ви пишите полное дерьмо вы посмотрите на эту демку и кто знает как делается хоть 1 финт напишите.....буду рад повторить
С ЭТОЙ ДЕМКИ Я ПРОЗРЕЛ че творится в ФИФА!!!

http://www.gametrailers.com/player/usermovies/98719.html

0

Люди если вы даже смотрели www.gametrailers.com/player/usermovies/98719.html
этот роли можете глаза закрыть! это все на Xbox360 такушь в этом году все финты самые лутшие пустили на Xbox360 я могу выложить ролик по обучению финтам на Xbox360!

0

Еще повторюсь - "Не понимаю - ведь на S и тогда и сейчас стояли пасы! Кстати, что-то не получается под S ни толкания, ни груповой отбор.... А какую кнопку нажимать, чтобы отталкивать соперника или силовым способом удерживать мяч при ведении, а то, блин, прямо из-под ног вытаскивают!"

НЕУЖЕЛИ НИКТО ОТВЕТА НЕ ЗНАЕТ?! ПОДСКАЖИТЕ, ПРОБЛЕМЫ С ЭТИМ УПРАВЛЕНИЕМ НА КЛАВЕ, МЛИН!

0

Хочу сказать спасибо "калашу" за его не ленивость по написанию финтов, я ща берусь исполнять, только надо б эще знать которые редко на клаве выходят, ато я во время тренировки могу и вспоминать тебя "не злим тихим словом", и себе нервные клетки портить....если захоч напишы

0

Хай всем! я тут сумел сделать финты каторые споконо получаются на джостике!
Сразу говорю это финты на месте! они делаются давольно просто, глано скорость рук!
И так финты на месте:
делам следущие движения жмем только"Е"что бы игрок остоновился как он остоноволся отпускаем "Е" сразу, и жмем сразу "Shift"+иливерх,верх или вниз, вниз или вперед, вперед или назад, назад!!
Кароче жмем в любую сторону два раза! смотреть в сторону ворот противников!Если нажимаем вперед, вперед то делает обманый маневар в право типопереступая через мяч на месте,если верх,верх то делает обманый маневар в лево переступая через мяч на месте, если вниз вниз то делает обманый маневар в право переступая чечез мяч!!! и еще комбиначия этих пантов!! один раз вниз и не отпуская Shift нажимаем верх!или наоборот! он делает обманый моневар переступая через мяч в право и потом уход в лево!

0

По прозьбе SlimShady я напишу финты каторые очень трудно зделать ну проктический не возможно!

SHIFT + "стрелка назад" + "стрелка вперед" - прыжок, держа мяч между ног (для избранных).

Вот это финт только самый трудный другии я щелкаю на раз!

0

Люди если у кавота получается симулирвать напишите как! У меня получалось симулировать только не понел как!

0

KALASHик14 напифы как делать финт роналдинью...пжалуйста

0

Легче простово! Финт Ronaldinho (уход в сторону!только у Ronoldinho!)Два способа его сделать!
1: ДЕРЖИМ Shift+Вправо (если вы хочите сделать финт в Вправо сторону!!!!) и жмем по очередности! верх,вниз,верх.!или наоборот! вниз,верх,вниз.
2:ДЕРЖИМ Shift+Вправо (если вы хочите сделать финт в Вправо сторону!!!!) и жмем по очередности верх,верх.!или наоборот!вниз,вниз.
Учитесь!

0

Вот Мануал для фифы восьмой, полностью на русском. Там всё описано, и финты и настройки и т.д и т.п...

0

в мануале все по далбонутому написано!

0

Да вроди всё нормально... Ясно и понятно...

0

KALASH пасибо:)))а кто-нибудь знает как моно в очко обыграть????

0

Нету определеных клавеш набора "проброс через очко" как и навес "карест накрест ногами" кароче это действия делает компьютор когда хочет!

0

Прива всем! опять задаю вопросы, мне тупувато получаются финты на месте... и эще кто-то умеет выбывать Руни (типа останавливается и начинает выбивать себе мячиком)

0

Дарова всем! Я научился танцевать!!
Короче останавлисваетесь на C и пока он стоит сразу нажимаете shift+ вверх вниз (по клавиатуре верх вниз) !!!
Они кароче останавливаются потом если получается (у меня всегда получается) он переставляет одну ногу на другую сторону мяча и прокатывает его щечкой!!! Ващще прикольно!!!
Пишите у кого получится и не получится!!!!

0

KALASH>DrAN: Я пиисал это!!! только все это нужно делать через "Е"!Посмотри! 13 сообщения снизу! щитая это!!!

0

А! Точняк извини если че :)

0

хай народ! короче я выбивать на месте Руни так и не научился но может комуто интересно мона выбивать на ходу, это (думаю все знают как мяч подымать)надо мяч подымать толь ко быстро, короче так:
держым Shift+вперед, назад, вперед - это подброс мяча
потом мона эго эще подбивать на бегу, делаем так:
держым Shift+вперед, назад, вперед, Shift+вперед, назад, вперед,
Shift+вперед, назад, вперед если делать все быстро то вы будите ити и подбивать мяч не давая ему коснутся земли, только надо всегда отпускать SHIFT и нажымать SHIFT перед каждым повтором комбынацыи!

теперь эще 1! когда делал трюки на месте как написал КАЛАШ, то когда я был КРИШТИАНО РОНАЛДО, у него получился трюк прокинуть мяч из за ноги, не знаю как обяснить, но кто смотрел матч МАНЧЕСТЕРА против ДИНАМО то поймет про что идет речь, это он так там последний гол забил, кто знает как точно тот финт делается напишите плиз!

0

подскажите, как в FIFA пробивать штрафные. Вроде бью слабо, а все равно выше летит.

0

Надо во время как ты жмешь удар когда полоска наполняется надо жать вперет и если хочешь крутить то во время когда набирается полоска то жми или право верх или лево верх!

0

KALASH > SlimShady_1

Во первых он называется - степоверс Роналдуи вот как он делается

SHIFT + "стрелка назад"+"стрелка вбок" (после ускорения)

Вот тебе сылка ролика как его делать!!!
http://fifa-superliga.3dn.ru/Stepovers.avi

0

Калаш ты умеешь делать "пяточьку" ??

0

Я даже не знаю что такое "ДЖОЙ"!!
Я умею делать пяточку!

0

джой - джойстик!
пяточку ты какую умеешь делать? которая по кругу стрелки?? или другую??

0

а и еще можешь сказать - - у меня 2 раза за всу фифа 08 получалось делать навес другой ногой: вот например правой он самахивается а левой сзади как то навешивает!!! если знаешь напиши как??

0

че у тебя за желтая карточка? возле ника?

0

Я на клаве все делаю! а какая другая пяточка? и нащет навес когда ноги крест накрест! комп это он делает когда захочет!фсмысле этото не финт!!!

0

ну пяточка по кругу стрелки!?

0

Этот финт я знаю а какой другой есть?

0

ну я у тебя спрашиваю другой не знаешь??

0

Народ, нахрена разрабы поменяли кнопки местами S и Q , вообще не удобно стало.
Пасовать кнопкой Q не удобно, как можно сделать обратно пас S ?

0

Навес ногами крест-накрест - это Shift+А+стрелка куда навешиваешь. За Рональдиньо иногда получается.

0

врбщета комп это делает

0

А с джойстиком эти (www.fifasoccer.ru/info/show/10235) финты на компе делаются?

0
0

Мне нравится D+Z за уши вратарю, классная фишка!!!!!!!!1

0

> Carles PUYOL Ты фифу играть начал только 08 ?

0

народ хай! конечно очень приятно за фент з рональду от калаша, но выбивать на месте Руни? :)

0

ну хотелось бы знать как им выбивать на месте:)

0

Я непонел! как намести выбивать?

0

ну вот стоиш себе и выбиваешь, эт прикольно, токо я не знаю как

0

на демо
я, давно уже, ссылку давал, там руни останавливается и начинает выбивать...делается как фент на мете когда он ногу через мяч переставляет типа когда жмеш "вперед", только он там мяч задевает ногой и подкидывает и начинает выбивать!

0

а ну понятно, но я тоже не могу так делать... :(

0

помогите пацаны. Я хочу сыграть в fifa07 или 08 по инету,
но незнаю как.
подскажите если знаете.

0

этот сайт офицальный или нет???

0

>SlimShady_1
Во первых!ТЫ довал ролик на Xbox360! Во вторых я писал опровержения!

0

пацаны этот сайт офицальный или нет

0

да я знаю что на Xbox360, токо финты одинаковые!!!!

0

Вобщета там куча финтов нету на рс!!!! и делаются он по другому!

0

да уж да уж... вот именно что куча финтов на рс нету... а жаль :(

0

пацаны кто знает как в FIFA07 по инету играть? напишите мне на ICQ
368841081

0

В фифе можно без проблем тренировать любой клуб. Я тренирую Ноттингем Форрест и спокойно обыграл Тоттенхэм 2:1. Я знаю что PES 2008 круче, но у меня она тормозила

0

пацаны кто знает как в FIFA07 по инету играть?

0

Н И К Т О Н Е З Н А Е Т !!!!! ЗДЕСЬ ВАЩЕ_ТО FIFA 08 А НЕ НОЛЬ СЕМЬ!!!

0

ты чё ох...ел ваще бар ан конче ный

0

подскажите а как бить ножницы после навеса (и вообще как бить ногами после навеса) а то у меня получается только удар головой и все

0

и еще непонятно как делать 'навес крест накрест '- или этот финт может делать только комп

0

enot 9 сам о..уел пи..арас

dimonzo ножницы после навеса надо рассчитывать время и не сильно нажимать на удар, и при ударе кнопку вниз пот отношению игрока и по диагонали к воротам тоже вниз...

0

DrAN с.у.к.а. я извинился дол.бо.ёб.

0

спасибо Dran . а навес крест накрест незнаешь как делать

0

enot да п.о.х.у.й!

dimonzo а он случайно получается надо потихоньку просто в штрафной пробовать навешивать! и получается только у угарный игроков, лучше в карьере прокаченных! больше 97 штоб было умений лучше!!!

0

Народ подскажите, если кто знает, какая наилучшая раскладка для геймпада. Сушествует ли такая раскладка вообще или её подбираеш под себя. Буду очень благодарен. P.S. У меня Saitek P2600

0

в смысле раскладка?? я не знаю, у меня нет пока геймпада, я его сломал :)

0

вы тут уже писали но я не пойму, как делать прыжок с зажатым мячом между ног. Кто то говорил что надо жать shift перёд назад, но когда нажимаешь игрок просто подбрасывает себе мяч

0

А у кого получилось сделать SHIFT на геймпаде?Что-то Я не пойму как это сделать.

0

misha134
SHIFT на геймпаде это правый аналог

0

Всё равно не хочет,я его и крутил и нажимал

0

А какой геймпад лучше для fifa 08? , Чтобы финты делать можно было?А то у меня DVTech JS 86 и финты не получается

0

Logitech RumblePad 2 - это самый лучший вармант

0

пацаны незнаете куда можно свои повторы из фифа отправить?
вроде в игромании был конкурс но я тот сайт открыть не могу

0

eNoTXXL99 Прыгать с мячом могут только избранные, например мексиканец Blanco. Правда, я не помню в каком он клубе играет. Найди его через "поиск по фамилии"

0

nikto25 а как прыгать то.
ну Blanco я найду, а на чё надо жать на клаве или на геймпаде?

0

nikto25 я пробовал shift вперйд назад, а он только мяч подкидывает вперёд и всё

0

у меня иногда получаются иногда разные штуки, но не финты, но как их точно делать незнаю. может вы подскажете?

1. пас пяткой.
2. разворот с перекидыванием мяча (когда принимаешь мяч спиной к воротам соперника, игрок перекидывает мяч через голову и разворачивается лицом к воротам соперника).
3. принимающий игрок пропускает мяч между ног

0

чтобы игрок пропустил мяч надо нажать z
остальное у меня получается само, когда мне надо
вобще я на джостике играю

0

ваще кто знает как делать некоторые финты на геймпаде то напишите мне.Я некоторые знаю а некоторые нет

0

Thanks. помогает новичкам(хорошо понятно)

0

мяч двумя ногами подкидывать может только БЛАНКО!!! он в зборной Мексики в запасе и это очень легко делается!!! так как ты пишеш SHIFT+ НАЗАД, ВПЕРЕД и он делает!!! и ваще смотрите что КАЛАШ написал и все знать будете!!!

0

SlimShady 1 это ты заепал! Я спрашивал как этот прыжок делать на
джостике, а на клаве я не играю!

0

ТАк же само делать.... просто возьми Бланко и у тя все получится!

0

SlimShady_1 иди на х...уй дол..боёб!!!!!!!!!!!!

0

А как в заставке мужик мяч отводит, скажите пожалуйста как делать

0

SlimShady_1 еба....ть ты сумничал дебил!!!!!!!

0

а в игре вратаря можно обводить

0

Тупой вопрос. Конечно можно.

0

KACHERGA ну применяй или ложный удар например.В большенстве случаев вратарь просто валиться на землю а ты забиваешь очередной
гол,похожий на все те которые в игре можно забить!(такой вот тупой интелект у компа)

0

Кстати насчет навеса крест-накрест, почему то он часто получается когда откидиваешь мяч себе пяткой назад (Shift + назад) и надо поймать просто момент, и кстати кто пробовал Финт Редондо, который пяточкой через себя, он же Rainbow (Shift + вниз-влево-верх, если бежим вправо), ТАК ВОТ потом пока мяч еще не опустился на землю нажимаем С и стрелку в обратную сторону движения, и так можно несколько раз через себя набивать, я делал 5-6 набиваний Анри и Криштиану Роналду. Такой финт делал Рональдино в жизни, против 2-3 игроков сразу.

0

Кстати насчет навеса крест-накрест, почему то он часто получается когда откидиваешь мяч себе пяткой назад (Shift + назад) и надо поймать просто момент, и кстати кто пробовал Финт Редондо, который пяточкой через себя, он же Rainbow (Shift + вниз-влево-верх, если бежим вправо), ТАК ВОТ потом пока мяч еще не опустился на землю нажимаем С и стрелку в обратную сторону движения, и так можно несколько раз через себя набивать, я делал 5-6 набиваний Анри и Криштиану Роналду. Такой финт делал Рональдино в жизни, против 2-3 игроков сразу.

0
0

Всем привет! Надеюсь все помнят!))) Я давно уже сделал мануал по FIFA08 Все забывал выложить вот и пришла эта минута! Все для вас!)) И отписватесь пожалуста на сайте с каторого скачаваете!

http://fifa-superliga.3dn.ru/load/1-1-0-13

Всем удачи)))

0

Люди скажите, как можно легко забивать при выходе один на один?

0

HBK при выходе один на один жми одновременно на Q и на D и крутишь в любую сторону

0

Сорри за два комента, инет заглючил (((
Как удалить один?

0

http://www.fifasoccer.ru/forum/showthread.php?t=2146
Как это понять...Что именно менять надо местами и как я понял это список поддерживаемых геймпадов?

0

ПАЦАНЫ , ВСЕМ ПАСИБО , ПОМОГЛИ!!

0

Cooles а чё ты спрашивал то?
как мы тебе помогли?

0

понимаеш я искал фенты!! и я их нашёл!!!!!!

0

Licens если можеш выложы свой мануал на какойто другой обменик,потомушто скачать не могу.

0

http://fifa-superliga.3dn.ru/load/0-0-1-6-20
ВОт вылажваю просто мануал каторый шол в каробки с игрой!
Удачи всем!

0

Подскажыте как бить штрафной штоб ево забить? Может както мяч закручивать? или ещё что то

0

Подскажыте как бить штрафной штоб ево забить? Может както мяч закручивать? или ещё что то

0

жмешь в штрафной q, и быстро цмыкаешь D и жмешь в какую сторону крутить
P.S. Вобще ищи как тебе угодно потому что у другово другой стиль игры!

0

можно как то ложный замах делать

0

у мя иногда получается но я хз на чё нажимаю=)))))))

0

А зачем ложный замах если б'ёш штрафной удар?

0

Посмотри я выкладвал мануал по фифа только мой скачай там все написано!!!

0

я имею ввиду когда бежишь например около штрафной делаешь замах а сам вштрафнуюю врываешься

0

KALASH а твой 15 архивов на мануал они все разные?

0

Нет это один большой мануал! Просто на сайт не помещается 20 метров прошлось разбить на мелкие!

0

ну я вот скачал первый архив там пару видух и по финтам всякие полезности! эт типа я скачаю второй архив и там будет тоже самое што и в первом?

0

Как со штрафного удара сильно ударить?всегда когда я б'ю воротарь ловит мяч в руки.Комп б'ёт сильно и часто забивает голы! Как сильно бить штрафной удар???

0

Скачваешь все рары и распоковаешь в одну папку потом запускаешь HTML ярлык "МАНУАЛ ПО ФИФА"

0

Мне хтот подскажет как сильно бить штрафной удар???

0

Как вратарем на угловой приходить?ИИ может,значит и могу?Или нет?

0

когда подаеш угловой зажимай кнопку замены игроков и ищи вратаря потом отпускай кнопку и появиться вратарб надеюсб ясно обьяснил!

0

чтоб сильно бить в штрафной попробуй 1)вовремя отпустить кнопку удара(ну это всем понятно)
2)когда разбегаешься попробуй зажать ускорение,ну там E или чё там у тебя(но это не точно,у меня то получаеться ваще сильно, а то просто бьёт и всё)
P.S.Да и зачем сильно бить, можно просто ударить низом(главное не попасть в стенку),а можно в тот угол ворот до которого вратарю дальше всего
Чаще всего они не ловят

0

Я как нибил штрафной удар верхом или низом никак не могу забить

0

Более менэе получаетса! Кстати можна когда б'ёш штрафной удар перекидуеш лёгенько стеночку мяч приземляетса за шифоротом стеночки и выбигает наш игрок подхватует мяч и забивает гол.(иногда получаетса)

0

gazuy_da ты про какую карточку говоришь?

0

Shift+стрелка назад 2 раза и стрелка вперед несколько раз
Набивает мяч вперед.)

0

Нажимаем D и резко S
Ложный замах.

0

Ребята, помогите плз! вот уже месяц рублюсь в фифу, а так и не научился тактику менятЬ! в фифе 07 можно было менять в той же графе, где и формацию команды, а здесь нет! читал руководство, там писали что во время игры надо нажимать Q, и тогда меняется. я иногда клацал, вижу что защитники идут вперед, а вот на какую именно тактику переключился не знаю! в общем скажите плз как можно посмотреть тактики, типа атакующая, нейтральная,защитная? а то уже нервы сдают, найти не могу. п.с. я играю на клавиатуре, не надо писать как на джойстике менять плз)))
заранее спасибо)

0

я имел ввиду не формацию типа 4-1-2-1-2, а именно тактики например игра на контратаках, прессинг в защите. фланговая игра и т.д. заранее благодарен!

0

Финты реальные, но на клаве выполнять сложно.

0

Всем привет. Помогите пожалуйста кто с этим сталкивался. Играл в 8-ю Фифу на клаве, решил взять гейм пад Logitech® Dual Action™ Gamepad. Подсоединил к компу... по меню игры с помощью геймпада норм передвигаюсь. Но в самой игре... на нем не работает НИЧЕГО... кроме тихого бега на навикнопке слева. Но даже этот тихий бег почему то закреплен за одним единственным футболистом, т е треугольник над футболистом одним и тем же цветом горит все время, и не переключается автоматом на другого. а те, кот с клавы управляются... тоже имеют свой значок, и могут переключаться между собой...Т е вроде как геймпад и клава обособлены друг от друга(((...Как решить эту проблему!? Как играть нормально на геймпаде!? Люди, ПОМОГИТЕ!!! Дрова в комплекте с геймпадом не устанавливал...

0

Люди чё за фигня- у меня в игре в одном матче не получается дважды один и тотже финт сделать!
Помогите!

0

Во первых какой финт? во вторых может ты просто не так делаешь...

0

я делаю простейшие финты. Может из-за этого не получается?

0

Ппривет всем, я тоже фанат FIFA?,играю уже года три

0

paha а не пробывал установить дрова, или выбрать в меню стиль игры - классический, может ты за одного играешь

0

может кто то подскажет, почему не работает у меня правый аналог.стик?а левым можно управлять,может джойстик отстойный

0

Да...я смотрю что тут идет бурное обсужение FIFA 08//Кто нибудь с Украины есть??? т.к. нашел комментаторов на украинском там шпарят-вообще прикол какой то..Я тут недавно побывал на турнире у себя в городе =- порвал пацана одо место и без финтов Ромой,они как дараны бегают только по прямой

0

Genius SlimStar KKB-2050.На этой клаве не одни финты не получаются да клавиши залипают.
Это на будущее.))

0

Что то смотрел рейтинги по FIFA 08-там самый крутой DUKE , мне кажется круче kalasha нет здсь нет никого, я играю давно, но только недавно начал делать упор на финты в матчах, раньше прикалывала атакующая схема типа 4-3-3,потом делал упор на тактику самой игры, сейчас рублюсь Ромой, а там кроме Тотти почти и никого нет , так чтоприходится обращаться к индивидуальному мастерству игрока, хотя с компом не прикол играть, 1 на 1 прикольно, особенно когда исповедуешь разный стиль игры, Барса берет Лигу 08!!!

0

По моему на клаве это SHift,т.к. если в управлении выставляешь другую кнопку(любую) то финт не получается,по крайней мере у меня, а по умолчанию там стоит Z.Как то необычно после ФИФА 07 переключать игроков, даже не могу сказать как легче в 07 или 08.

0

Недавно купил геймпад, осталось купить ФИФА 08. Кто-нибудь может выложить управление на геймпаде от самого простого до самого сложного (финтов, трюков)?

0

ТЫ сам можешь его настроить! Финты обычно делаются на првом аналоге, какой у тя геймпад?

0

Привет всем!никто не знает как делать навес Рабона(перекрещенный навес)?

0

Ребята всем трижды зачот ! =) стоко нового в Фифе открыл для себя что ппц, а по поводу первой ссылки что выложил Калаш14... Мне интересно то Фифа или что то подобное ?

0

Паца как играть через хамачи скажите пожалуйста?))

0

Привет всем! Кто подскажет симуляцию? если конечно она есть...

0

Помогите, плиз. Когда я играю против компа, он как-то умудряется бить по воротам с острых углов (или просто) по низу, мяч практически катится по земле, но сильно и очень точно. Вратарь не может достать его. Может кто-нить знает в чём фишка, объясните плиз.
И ещё. Как правильно принять мяч, чтобы он от тебя далеко не улетел, используя shift.
Последний. Как правильно при ведении прикрывать мяч корпусом, чтобы тебя не смогли столкнуть. Компу это удаётся.
Заранее спасибо.

0

насчет первого, попробуй c+d(d нажимай не сильно)

0

Насчет второго shift подрузамевает проброс мяча на ход попробуй без него. Третий мяч закрыть корпусом очень тяжело мне во всяком случае. Учись разыгровать свободные. Удачи.

0

я офигел на щет навеса крестом сначала не получалось а чё только Ronaldinho может так

0

а шо за фишка - перекрещенный навес?какой то необычный или как???

0

Нет просто для понтов делается!

0

А как его делать? Напомни пожалуйста!

0

Просто быстро наживаешь а, и стрелками на 90 градусов от таво как бежит игрок

0

Забыл поздравить братский народ с кубком UEFA, желаю удачи на UERO 2008 поздравляю и желаю успехов

0

блин не работает правый стик на джойсте, в тесте вибрирует, работает нормально, а в игре нет,может это из за того что FIFA не лецензия?

0

Чё та я ни как не вкуплюсь, кручу правый джостик, а он у меня наносит удар,когда должен делать финт. геймпад speedlink подскажите если кто знает!

0

ALEX-CORSAR потомучто у тебя стоит управление на стрелках (DIGITAL) поставь ANALOG

0

igor-iovov таже фигня... кручу правый стик и нифига не происходит.... геймпад правда GameGuru HY-832... =)

0

Можно ли симулировать?

0

Как розстрелять вратаря со штрафного удара(на клаве)

0

Как розстрелять вратаря со штрафного удара
берешь калаш с патронами и расстреливаеш(с помощью мышки) только это не очень гуманно

0

Можно ли симулировать?
нет

Как делать удары ножницами?
Как мощно пробивать штрафные (когда играю против компа, он забивает со штрафных метров с 30 и больше)?

0

ДАПУСТИМ ШКАЛА СОСТАИТ ИЗ 6 ЧАСТЕЙ сорр за капс, так вот надо шкалу заполнить на пять частей, там останется примено 1/6 до конца, буит очень сильный удар но он часто приходится в стенку(надо искать щель))

Как делать удары ножницами?

как повезёт)

0

А на FIFA 08 напишите,пожалуйста!

0

http://smotri63.ru/video/view/?id=u5538906ae6

вот мув классный про ФИФУ..

0

А на FIFA 08 напишите,пожалуйста!
Панкофф правильно сказал - как повезёт.
Если мяч летит что его не ударишь не головой не ногой игрок будет бить ножницами. Но это русская рулетка. Попал или не попал. Нужно силу удара расчитывать.

0

Если мяч летит что его не ударишь не головой не ногой игрок будет бить ножницами. Но это русская рулетка. Попал или не попал. Нужно силу удара расчитывать.
вобщем я так и думал...

еще вопрос: можно ли как-то, стоя на месте, подбросить мяч, что бы ударить по нему с лету - проще говоря: можно набивать мяч?

0

еще вопрос: можно ли как-то, стоя на месте, подбросить мяч, что бы ударить по нему с лету - проще говоря: можно набивать мяч?
Стоя на месте нет. Только когда бежишь. Нашимаешь шифт + назад + вперёд. Потом шифт. Игрок несколько раз набивает. Если правильно расчитать можно подкат соперника перепрыгнуть. (как на ролике).

0

Стоя на месте нет. Только когда бежишь. Нашимаешь шифт + назад + вперёд. Потом шифт. Игрок несколько раз набивает. Если правильно расчитать можно подкат соперника перепрыгнуть. (как на ролике).
ет я знал...
жалко, что нельзя набивать =)

0

KALASH14 так всё таки как делать финты на месте?!
Я зажимаю E потом клавиши разные а всё-равно не получается!!!
ВОТ БЛИН !!!
Я кстати мануалы посмотрел, клёво KALASH14 ты мен ваще. Флип-флап получился, степоверс роналду, а финты на месте не получаются. ПОМОГИ !!!!!!!!!!!!!!!
SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

флип-флап ваще нихера не помагает!!!

0

пушечный удар как сделать?

0

народ,помогите выбрать геймпад для фифы,а то пришел в магаз,а мне говорят мол нужно знать модель определенную не все подходят даже самые дорогие!HELP !!!!!!!

0

Зайди в тему где спрашивается каким геймпадом играете вы. И выбири себе там модель)))

0

помогите какое свойства должно быть для мануала
и как его распакавать?

0

teodred - огромное спасибо!!!

0

давайте сыграем в фифу ip 195.189.80.50.

0

Подскажите, как бить штрафные удары? С далека довольно часто забиваю, а если бить с близи, то всегда намного выше ворот мяч летит, а если очень слабо ударить, то мяч еле-еле летит, забить при такой силе удара не реально, и то практически всегда выше ворот.

0

smsmax
ГЫ ты приколист! В монуале все написано ясно просто ты не смог прочитать! Нажимаешь E как он только останальвается отпускаешь E и нажимаешь сначало шифт а потом стрелки!

0

Ждите следущего мануала FIFA 09! я чуствую там будет жарко!

0

teodred - огромное спасибо!!!
Не зачто)

Чего у вас штрафные не забиваются? Я с самой ленточки штравной площади забивал. Вот только в FIFA 06 не одного гола со штрафного не забил :(

0

Всё равно не получаются финты на месте. Я нажимаю E потом shift потом стрелки,но он убегает!!!

0

Всё равно не получаются финты на месте. Я нажимаю E потом shift потом стрелки,но он убегает!!!
Может у тебя управление другое???

0

Помагите, плз, пацаны! У меня джойстик DVTech JS 45, правый аналог в фифушке 08 не пашет, не знаю как это исправить, на других играх проверял - все пашет, а в фифе них..ра.
Заранее СПАСИБО!

0

!Ждите следущего мануала FIFA 09! я чуствую там будет жарко
Я дэмку скачал там финты мышкой финтюрятся

0

Как делать финты???Подскажите,а то у меня только один финт получаестя, а как делать разные???? Ответе!!!

0

скажите пожалуста как делать финты он этой кнопкой бьёт и пас отдаёт

0

Смотрите выше там написано как финты делать - запись от 06.11.07 12:54 числа!
Напишите про джойстик! там выше ссылка битая, где про него было написано!

0

кому нужны финты заходите в контакт на мою ссылку я там видео сделал про
http://vkontakte.ru/id4172573?88042

0

люди подскажите как фифе 2008 удар низом ?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ