на главную
об игре
FIFA 08 09.10.2007

Карьера

Предлагаю рассказывать о своих достижениях в режиме карьеры. Так же можете рассказывать о сейчас происходящих у вас матчах. Советовать с тактикой, преобретением игроков и т.д .

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Вывел Урал в Премьер - лигу, скоро скину скрины, но одно могу сказать точно: не бойтесь ставить молодых игроков
из спорт школ. Масса тренировок и опыт как у ветеранов.

0

я из низшего англ дивизиона выигрывал лигу чемпионов
З.Ы псих играешь?

0

я из низшего англ дивизиона выигрывал лигу чемпионов
на уровне НОВИЧОК!

0

я из низшего англ дивизиона выигрывал лигу чемпионов
на уровне НОВИЧОК!
а на какаом?

0

PsiH расскажи еще о своих достижениях.

0

на уровне НОВИЧОК!
помалкивай
на среднем

0

дошел до 2021 года дальше заглючила игра

0

я начинал за Баварию потом перешел в Лион закончил в МЮ. Играл на звезде футбола и каждый сезон (кроме первого) выигрывал Лигу чемпионов.

0

полурпрофи?
ну я не помню вроде такого и нет..
я на 3 короч

0

18 сезонов liverpoolem на звезде футбола,потом надоело,сомной на равных мог играть один арсенал,и то изза того,что только они покупали у меня игроков.(у меня и арсенала были команды по пять звёзд

0

18 сезонов liverpoolem
18 сезонов????, ты чёта путаеш!!

0

легко,у меня пол состава были игроки из моей школы.

0

Фанат зенита хорош пи***ть, в карьере всего 15 сезонов.

0

Во-во!
to FANAT OF ZENIT
Либо у тя глюки, либо ты пи....юк!!!

0

устанавливаеш патч с fifax.net и У вас 54 СЕЗОНА в карьере.

0

(www.fifax.net)саходиш на сайт в раздел фаилы и ищеш,там много пиколного. Я точно незнаю в каком именно разделе,я скачал его месяца 3-4 назад когда он появился в новинках.

0

устанавливаеш патч с fifax.net и У вас 54 СЕЗОНА в карьере.
Если это правда, то эт круто 54 сезона!))
Надо будет скачать!

0

Cool! Файл пока не нашёл, но сайт классный.)

0

5 сезонов в рпл за зенит. вернул кержакова, и прикупил не давно крештиано роналдо.

0

В режиме карьеры игра не сохраняется. Что делать?

0

Единственное что можно сделать-стереть все сейвы из моих документов

0

У меня в мегапатче в карьере за все клубы первого дивизиона игра вылетает на составлении расписания что делать пожалуйста подскажите?!!!?

0

У меня таже проблема, в режиме карьеры на рфпл играется тольно один сезон, а потом выкидывает при составления расписания

0

у меня вот какой состав InterMilan на начало сезона 2012-13гг. расстоновка 4-1-2-1-2
GK Neuer
RB Sergio Ramos
CB Richards
CB Mertezacker
LB Bale
CDM Obi Mikel
RM Cristiano Ronaldo
LM Nani
CAM Nasri
RT Messi
LT Rooney

0

сезон 2010-2011
Gk. Cech.
Rb. Sergio Ramos.
Cb.Terry.
Cb.Mertesaker.
Lb.Bale.
Cm.Gerrard.
Cm.Fabregas.
Rwm.C.Ronaldo.
Lwm.L.Messi.
St.Rooney.
St.Aguero.

0

Я не понимаю, здесь что, никому не интересно из низших лиг с полузвездочкой в рейтинге команды, делать пятизвёздочную?
Я в ФИФа 07 так делал с "Барнетом" (Англия), в ФИФА 08 - (установил УКР ЛИГУ) с "Прикарпатьем"! И вообще, вы покупаете таких игроков, как Чех, Рамос, Терри, Мертезакер, Джеррард, Фабрегас, КРИШТИАНО РОНАЛДО(!!!!), Нани, Месси, Руни и др. , и после этого у вас нормальное состояние бюджета? Им платить до *** нужно!
Вот в разделе "молодые и перспективные новички" игроки из Бразилии, Америки, Мексики, Низших дивизионов ЕвроЛиг очень дешёвые и не требуют больших зарплат! Я на них бюджет делаю ОГРОМНЫЙ!!!!!!

0

А знаете как из команд низшего дивизиона с бюджетом 500.000, сделать за 1-2 сезона 20.000.000 - 30.000.000?
Так же интереснее! Обновляешь персонал, покупаешь игроков!

0

Так вот, после каждого сезона на Трансферном рынке появляются новые Свободные агенты. Если повезёт, то уже во втором сезоне из какого-нибудь большого клуба выгонят звезду! Берёшь его бесплатно (он же Свободный Агент!), и выставляешь его на Трансфер! Хитро и по правилам!

0

У меня был такой случай:
- во втором сезоне Свободные Кр. Роналдо, Кака и Месси. Я беру троих и у меня бюджет около 100.000.000!!!!!!!!!

0

А вот и мой состав на июнь 2016 года:
GK - Prandjev(81+) - 2500 funts
RB - Schwaab(83=) - 15800
CB - Lynch(81=) - 3600
CB - Otero Bouzas(92=) - 4250
LB - Vrzogic(85=) - 29250
CDM - Cansever(89+) - 4950
RM - Iriome(86=) - 8250
LM - Barnes(90-) - 45000
ST - Rindler(94=) - 9060
ST - Laigle(90+) - 15000
Разве не экономично? В мои планы на ближайшее время входит продажа Barnes & Vrzogic.
В резерве у меня 10 из 14 игроков имеют положительный(+) потенциал.
В итоге за матч у меня на зарплаты игрокам уходит порядка 150.000 фунтов. При этом спонсор даёт 100.000, а за билеты я получаю около 370.000 фунтов стерлингов!!! Сегодня у меня в бюджете : 54.948.044!!!

0

АУУУУУ!!!! Помогите! Я тут почитал этот раздел.... Фанат Зенита сказал, что на www.fifaX.net есть патч на 54 сезона в режиме карьеры! Как он называется? Если не трудно дайте кто-нибудь прямую ссылочку.

0

Ниже преведен идеальный на 95% состав:

Вратари:
Чех
Акинфеев

Защита:
Серхио Рамос
Дани Алвеш
Бейл
Анюков
Терри
Пике

Полузащита:
К.Роналдо
Андерсон
Нани
Сеск Фабрегас
Насри
дос Сантос
Кака
Роналдиньо

Нападение:
Месси
Агуеро
А.Пато
Руни
Давид Вилья

Кто в основе будет - выбирать вам. Я играю по схемам 3:5:1 и 3:4:3


вот мой менеджер, не слабо, правда =)


А вот еще. Етот и тот, что приведен выше, два разных менеджера.

Советы? все очень просто: покупаем только молодых игроков! Я покупаю игроков не старше 22 лет. Подписываю контракты с игроками из школы. На сезон оставляю себе 14 игроков (11 основа и 3 про запас) - мне хватает. Остальных в аренду. И так каждый сезон.

0

Ты чувак прав. Состав неплох. Но всеже ты игрешь МЮ и в этой команде обанкротится нереально.
Попробуй тоже самое создать в командах из Первой УкрЛиги или Самой низшей АнгЛиги и тогда посмотрим, сможешь ли ты это сделать!
Ведь у них все начинается со спонсорских вкладов в 2.5 тысяч, а закончится(при супер успехах) 100 тысяч(но это практически нереально!!!).
А так ты неплохо построил составчик. Молодец!!!

0

Попробуй тоже самое создать в командах из Первой УкрЛиги или Самой низшей АнгЛиги и тогда посмотрим, сможешь ли ты это сделать!
Легко:
1. я Лутон (или первая или вторая лига Англии) из 1,5-заездочной команды сделал 5-звездочную
2. я Шахтер 3 (0,5 звезд =)) делал 4,5 звезд. до 5-звездочной Шахтер 3 не получилось довести, но если б постарался...
Вывод: если постарать, получится из самой отстойной команды (0,5) сделать самую яркую (5)!!!
зы: всего карьеру полностью (15 сезонов) проходил около 15 раз - Мастер =)

0

Парень, ну ты таких игроков, как Чех, Рамос, Алвес, Терри, Пике, К. Роналдо, Андерсон, Нани, Фабрегас, Насри, Сантос, Кака, Роналдиньо, Месси, Агуэро, Пато, Руни, Вилья и др. не сможешь себе позволить в Шахтере-3!!!

5 звезд можно сделать, если подписывыть хороших игроков из школы и разведки - это легко!

0

Сейва Шахтер 3 не осталось, но у меня там точно были Вилья, Силва, Рамос, дос Сантос и Андерсон. мож еще кто-то - не помню...
а разведкой я редко пользуюсь: мой агент почти никогда не находит подходящую звезду:
1. либо игрок 80-85 но выше не растет, т.к. ему 28-30 и больше лет
2. либо игроков, которые вырастают максисус до 90 (в лучшем случае, а так 80-85)

0

У тя патчи стоят на билеты или спонсоры?

0

нет. что они дают? увеличение прибыли?

0

Та куда уж тебе? Ты и так в Шахтере-3 себе звезд покупаешь!!!

А на самом деле да! Поищи их на www.fifarus.ru

0

не, не хочется... лучше так
у тебя обычная ФИФА или, скажем, Украинская Лига или еще чет там?..

0

А... хе-хе... там такое натворили...
вобщем у меня тож Укр Лига и в карьере много игроков, которые вырастают до 99!!! думаю ты знал ето. первый игрок, который доростает до 99, играет за Гелиос (имя не помню). Также во время карьеры в Высшую Лигу выходят такие команды, как Динамо-2 и Шахтер-3, Оболонь-2 и Металлург-2!!! вобщем полная *опа =)

0

Да, трохи неправильно. У меня Хорлок в Ворскле появился!!!

0

А Динамо-1 почти каждый сезон из высшей лиги вылетает!!!

0

А Динамо-1 почти каждый сезон из высшей лиги вылетает!!!
он у меня как сначала вылетев в Первую, так ни разу и не поднялся =)

один лах вспомнил из ФИФА 06:
карьера за Нефтяник (тогда перволиговский... впрочем как и сейчас =)), подписую Сеска Фабрегаса, интеръвью в газете: Я рад выступать за такой замечательный клуб как Нефтяник... =) и т.д. и т.п.

0

У меня был патч. Тепер имею 1 000 000 000 эвро. Что делать, как уменьшить суму денег?

0

У меня был патч. Тепер имею 1 000 000 000 эвро. Что делать, как уменьшить суму денег?
никак...

зы: получалось без патчей и читов набивать за 15 лет больше 1млрд евро (!!!)

0

Я играю Динамо 2 сезон в РПЛ только начал играть у меня играют:
GK:Шунин
Защитники:
Колодин
Фернандес
Янбаев
Гранат
Шишкин
Полузащитники:
Файзулин
Самсонов
пару иностранцев
Измайлов
Билялетдинов
Братья Комбаровы
Нападение:
Сисеро
два иностранца
Смолов
Вроде все стараюсь всех Российских покупать. Здравая вещь свободные агенты!;) Купишь какого нибудь здравого свободного игрока и толькаешь за бешеные бабки!

0

играю за Jeventus 2010г.:Bpaтapь: Bruno (Brazilian)
Зaщитник: Micah Richards
Зaщитник: Vincent Kompany
Зaщитник: Sergio Ramos
Зaщитник: Dani Alves
Зaщитник: Gareth Bale
Зaщитник: Raul Albiol
B цeнтpe пoля: S. Aleksander
B цeнтpe пoля: Fernando Gago
B цeнтpe пoля: Francesq Fabregas
Фopвapд: Cristiano Ronaldo
Фopвapд: Nani
Фopвapд: Sergio Aguero
Фopвapд: Lionel Messi
Фopвapд: Coздaнный игpoк

0

У всех одни и теже игроки в классных командах играют...

0

Нет ни у кого ни Patrikа, ни Kudruashova. Никого. Хрень!

0

FANAT OF ZENIT скажи как файл на 54 сезона нызывается.

0

Я вожу клубы в англ лиге из 4 го дивизиона в первый, побеждая во всём

0

Sanyok003
Так вот, после каждого сезона на Трансферном рынке появляются новые Свободные агенты. Если повезёт, то уже во втором сезоне из какого-нибудь большого клуба выгонят звезду! Берёшь его бесплатно (он же Свободный Агент!), и выставляешь его на Трансфер! Хитро и по правилам!

Это не "по правилам" это называется спекуляция.Я с моим отцом играем давно в фифу 07 и 08 и заметили это,сначала мы покупали свободных игроков и продавали и радовались но потом поняли что это нечестно и в жизни это не приемлимо,и мы решили больше этого не делать,и тебе не советую но если ты любишь обманывать и вести себя как аферист флаг в руки,но так и я могу вывести с ползвезды в 5 звездочную команду а без этого у тебя кишка тонка?Попробуй без этой "хитрости"

0

iT Show Time
не обижайся не не понтуйся тут!Я в фифе 07 из реал мадрида делал тоже команду офигенную и покруче тебя играю.И не надо тут ляля про 1миллиард и т д и т п.Нашелся тут мастер хренов

0