на главную
об игре
FIFA 08 09.10.2007

Патчи к ФИФА08

Тут предлагаю выкладывать ссылки на патчи и комметарии к ним и о них!

Недавно наткнулся на NextGen патч для демки FIFA08-понравилось!
Решил переделать для полной версии ФИФЫ08!

Называется FIFA08 NextGen Patch (modified version for FIFA08Full by GSMaN):
http://files.filefront.com/FIFA+08+Demo+NextGen+by+aNexe/;8723605;/fileinfo.html

Readme к нему:
http://files.filefront.com/READMEtxt/;8730516;/fileinfo.html

В патче вы увидите следующее:
-Обновленные фанаты
-Более реалистичное небо
-Новый газон
-Новая сетка на воротах
-Несколько новых форм
-Улучшенное качество графики.
-убрано размывание в cinematic- сах.
-убрано видео (ЕА) в начале игры и заставка..... (new)


Патч не мой (автор-anRi)...я его просто до полной версии FIFA08 адаптировал!

Unistall нема!!!!

Enjoy!

Комментарии: 36
Ваш комментарий

я всё жу патча для игры по сети в би а про

0

а ет для демки или на полную покатит?

0

да называться может хоть тройным демо!!!!! ДЛЯ ПОЛНОЙ ПАШЕТ?????

0

+ 1 вопрос : куда его извлекать надо? просто в папку fifa 08 или глубже копнуть?

0

TO the_free_painter и всем другим:

Читайте первое сообщение. я подправил, чтоб вопросов не вызывало.
Патч для полной версии ФИФА. Если хотите с патчем офицальным совместить, то сначало ставьте оф. патч, а потом мой NextGen :)
У кого баги с разрешением (просто патч под 1280х1024 заточен...но это очень легко исправить :) ), читаем внимательно Readme.

Извлекай куда хочешь и запускаешь Install.bat - патч с реестра берет путь к папке ФИФЫ!

0

Доступна новая версия NextGen Patch! У кого был глюки с формами или разрешением, можете смело ставить!
К тому же появился Унисталл! Если че пойдет не так - сразу сможете без последствий его удалить!
Вот ссылка:

http://files.filefront.com/FIFA08NextGen+ver12/;8846610;/fileinfo.html

0

а есть патч который нормальные прически делает? а то в игре у ван дер Саара, у Месси и у многих других какаята странная шевелюра)) если кто знает скажите плиз!

0

to GSMaN, установил я этот патч, а формы всё равно чорные (Барселона, Милан) не скажешь где можна поменять форму?, патч прикольный - не хочеться удалять.

0

Hotshot_17

Форм черных быть не может.... попробуй заново поставить патч... только на ЧИСТУЮ ФИФУ...!!! Заново начни игру....
Удостоверься что ты поставил именно вторую версию патча (она с унисталлом)
Удачи :)

0

как шпяилить по инету?- подскожите чайнику

0

НАрод, кто подскажет игра по сети у меня только не идет??? че делать....патч дайте....помогите советом....кто знает....прошу очень!

0

http://depositfiles.com/files/2325382
Это делает удары более сильными.
Распаковать в:FIFA 2008\data\cmn

0

А меня не хочет патчиться, ругается на файлик config.dat скиньте кто-нить оригинальный от непропатченной версии!!!Заранее спасибо

0

А меня не хочет патчиться, ругается на файлик config.dat скиньте кто-нить оригинальный от непропатченной версии!!!Заранее спасибо
говори куда киддать

0

GsMan скинь пожалуста патч на какойто другой обменик,потомушто скачать не могу.

0

Можно ли сделать управление таким как в фифа07 ??????????

0

у же есть патч который вносит изменения в составы команла(зимние трансферы)?

0

А есть патч, который делает символы команд норм.? А то, например, у наполи (команда из итальянской лиги) символ не такой как в жизни. Есть еще некоторые команды у которых символ похожий. Есть патч исправляющий ети символы команд на норм.?

0

У меня FIFA 08 Русская версия с русскими каментами.
Стоят патчи: 1)NextGen Patch for Fifa08 (ver 1.2) by GSMaN
2)Espn Tv Logos
3)Ставил - Street Cup Path: патч - неочень!
Вместо болельщиков какие то стены изрисованные графити и всё!!!
И ещё (у меня) мяч прозрачный в этом турнире(только тень видна)))
И больше не стоит патчей, мне и этого хватает(скачано много, но пока не ставил)))

0

Я немного изменю свое мнение о Street Cup Path.
Мне он уже начинает нравится.Так как в простых матчах есть расдел Street Cup, там несколько команд сборных.И что самое главное (для меня) там есть голландия(нидерланды) с нормальным составом и именами.И ещё там классные формы у всех комманд.
Но сам турнир всё равно ужасс.)))

0

Всем привет. Подскажите пожалуйста, как установить лица и бутсы новые. Заранее спасибо....

0

У меня в МЕГАПАТЧЕ когда захожу в карьеру за команду первого дивизиона игра вылетает,подскажите что за хрень пожалуйста!!!!

0

Я скачал патч Русская Лига 08, и когда я запускаю скачанный .exe файл, то у мя выдаёт ошибку NSIS Error...подскажите плз что это!

0

я засейвил рпл но установочник не халтурит

0

СЕР классный и РПЛ со всеми вторыми дивизионами

0

народ,можете подсказать где найти и скачать патч УПЛ 08

0

А где в патче РПЛ 08 шахтер и динамо киев.

0

есть ли кто на сайтеееееееееееееееееееееее

0

Всем добрый вечер извините что отвлекаю я вот недавно сделал похожие формы для ЧМ Европы 2008 как по телику наши играли на Евро 2008 так вот я хотел спросить а как можно сделать чтоб это был патч за ранее большое спасибо :-)!

0