на главную
об игре
FIFA 08 09.10.2007

Самая лучшая команда

Делитесь своими мнениями о самой лучшей команде. Я лучше Барселоны пока не нашел. В игре Барселона намного сильнее чем в жизни. В игре Рональдиньо, Анри, Это'о, Месси выдают такую первоклассную игру что шары на лоб лезут. Они офигенно подключаются в атаке, бегают в защиту. И также проверял на усталость - Месси это маленькое Феррари, которое весь матч летает без устали, Анри тоже никогда не устает, и очень мало кто его может перебороть. Ну Рональдиньо вообще отдельная история, забивает чуть ли не с любых позиций.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Солидарен с тобой, Барса сильна. Но есть команды, которые могут с ней конкурировать. Например, у Баварии потрясающие исполнители ударов, как собственно и у Челси. Да и в целом за многих клубов-грандов можно играть на высшем уровне.

0

Конечно клубы гранды рулят, но у всех есть свои плюсы и минусы. У Барсы Вальдез - дырка. А вратарь на замене намного лучше. Но пока лучше Барсы я ничего не нашел. У той же Челси отстойная расстановка, и даже другие расстановки сильно дело не меняют, и игроки плохо подключаются, из всех игроков выделяется связка Дрогба, Малуда, Райт-Филлипс.

0

2ChRoN_tm
А оспорить первенство Барселоны в Фифе 08 довольно сложно

0

Да, Барса в фифе очень сильная. Но я обычно играю за: Шахтёр, Милан или Челси.

0

2Миланист
Челси сто баллов не рулит. Милан вполне ничего. З.Ы. У Челси тока Чех во всей команде что-то может - правда часто в очко пропускает. З.Ы.Ы. Шахтёр - это ты моды ставил?

0

ChRoN tm, ну да это я в Украинскую лигу играю.

0

Интер, Милан, Рома рулят, вы чо чуваки?)))

0

2 godout
У Рома нет защиты НИФИГА, там тока Тотти один нормальный игрок.

0

2 godout
Да ты смотрю любитель КАтеначчо =)

0

Всегда играю за МЮ: очень легко, делаем небольшие изменения в составе: часто выпускаю Андерсона, Нани и Харгривза вместо Каррика и Гигза.

0

Барса!!!

Как говорит один мой друг: в Фифа они как Звери!

0

ChRoN_tm
Francesco Totti, De Rossi, Juan Silveira Juan, Simone Perrotta, Gianluca Curci, and Alberto Aquilani,Christian Panucci -- безизвестные игроки?

0

2 godout
Simone Perrotta, Juan Silveira Juan, De Rossi - эти трое, да, нормальные игроки. Но по показателям игроки Ромы не сильно высоки.

0

ChRoN_tm
--- у меня с интером сыграли 3-3 и выйграли по пинальти.

0

Полностью согласен с E.J. Wish дело везения...

0

Милан и Днепро( после 3 сезонов карьеры всего два трансфера класных нада и бомба выходит Самодину и Бартуловичу ваще цены нету) ;))

0

А лучше в Менеджере свою создать.
Ниже преведен идеальный на 95% состав:

Вратари:
Чех
Акинфеев

Защита:
Серхио Рамос
Дани Алвеш
Бейл
Анюков
Терри
Пике

Полузащита:
К.Роналдо
Андерсон
Нани
Сеск Фабрегас
Насри
дос Сантос
Кака
Роналдиньо

Нападение:
Месси
Агуеро
А.Пато
Руни
Давид Вилья

Кто в основе будет - выбирать вам. Я играю по схемам 3:5:1 и 3:4:3

0

2 E.J. Wish Ты хочешь сказать что эта твоя супер-команда всегда выигрывает (если расчётом на легенде футбола)?

0

играли 8 матчей: моя команда против сборной мира. все 8 мои выиграли!

0

примечание:
лучше всего в менеджере брать молодых игроков (ето и так почти все знают=)). Например Месси и Пато выростают до 98 (!!!). Также в моей команде все игроки выше 90 !!!

0

Лучшая команда Ювентус.Там Трезеге вообще крутой.Обыграть кого хош может.

0

E.J.Wish
выйграл интер 6-2
CHUVAK AS
Там буфон почти любой мяч тащит))

0

вот мой менеджер, не слабо, правда =)

0

барса самая сильная без базара, но играю за МЮ. но говорят что барса команда разработчиков. я лично создовал точную копию Месси хватает как и обычного игрока, быстро устает, а бьет ваще косо. не знаю, может надо было и лицо похожим сделать?

0

может надо было и лицо похожим сделать :))
барса команда разработчиков вполне может быть... Точно знаю что для создания движений Рональдиньо его приглашали на motion capture, а также сделали кучу фоток его рожи... Если не ошибаюсь на то время Рональдиньо был лучшим игроком планеты!

0

может надо было и лицо похожим сделать?
лицо сделали молодого Месси, когда он был на 3 года младше

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ну как? Этот Милан рулит!!! Кстати всё честно и без читов...

0

2 ChRoN_tm
у меня немного лучше, сори =)
Силва 101 - ето лаг!!! у меня тож такое было: Агуеро 105!!! ето случается, если игроков ставить не на свои позиции, как у тебя: полузащитник в защите.

0

2 E.J.Wish
А-а-а-а-а-а понятненько... Хотя было бы интересно свести их вместе.

0

А вот еще. Етот и тот, что приведен выше, два разных менеджера.

0

2 E.J.Wish
Сколько сезонов отыграл?

0

Первый менеджер (за 09.07.08 21:59) - 8
Второй (за 10.07.08 09:54) - все 15
А вообще я менеджер прошел (все 15 сезонов) раз десять. Из них был Лутон: от 1,5-звездочной команды довел до 5-звездочной (!!!)

0

приходите в гости, всех порву за Интер.

0

Барселона, конечно классная команда,в ней висок индивидуальный класс игроков, но я предпочитаю играть Манчестером. в нем лучший игрок- Кристиано Роналду. Согласны?

0

Нед, он миня бесит. Марко Матерацци более харезматичный игрок, правда старый.

0

Марко Матерацци более харезматичный игрок, правда старый
рональдиньо лучше C Ronaldo

0

А как насчет скорости?

0

qodout, Матерацци отстой. Нормально отобрать мяч не может. Я когда за Милан играл, так у меня Кака прорывался к воротам, а он его по ногам со всей дури ударил, что Кака травму получил.

0

Мне млан по душе!темболее ща Рональдинью переходит !и я в игре уже перевёл класно связка рональдинью роналдо кака!Милан всех сильней!

0

Кризисный Геймер, согласен с тобой!

0

Эти старики(ну кроме Кака) ничего не умеют делать.
Зачем они вобще нужны? Агуеро или Пато сильней. ИМХО.

0

Зачем они вобще нужны? Агуеро или Пато сильней. ИМХО.
Твоё имхо правильно. Вот такая связка сильна: Kaka, Пато и Нани :)
Молодые и очень преспиктивные игроки. ИМХО.

0

В нападение ставим либо одного Месси, либо Месси, Пато и Агуеро...
... на фланги - Нани и К.Роналдо...
... и атака команды просто супер (!!!)

0

А у меня связка Месси-Пато в атаке :) А на воротах стоит Сироткин из России-сам нашел случайно - скаутер сделал свое дело :) у него 94 техника :)

0

Манчестер United Рулит,а вмести с ним Cristiano Ronaldo

0

Ну тоже нормальная команда!

0

Рубин и Зенит РУЛЕЗ !!!!!!!!!!!!!!!

0

Liverpool the BEST!!!

Вратари:
Cassio-91
Ustari-90

Защита:
Sergio Ramos-96
Barragan-92
Mertesaker-94
Bale-92

Полузащита:
Jesus Navas-97
Nani-95
Fabregas-97
Kaka-94

Нападение:
F.Torres-95
Marcelo Moreno-94

Я играю по схемам 2:4:4 и 3:4:3.

0

А это мой составчик в старом профиле. Перед последним матчем против Баварии в ЛЧ. Прошло 15 лет. Все же на пенсию ушли, пол-команды свои воспитанники)

0

я думаю это Барса и Милан

0

Вы у Милана игроков подредактируйте на максимум
Я сам не люблю такие дела, но ради прикола можно сыграть
Когда играешь как минимум 10:0 дергаешь
P.S за рога :)))

0