на главную
об игре
FIFA 08 09.10.2007

Секреты

Делимся серетами управления, багами и т.д. и т.п.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Уже баг есть, когда из карьеры выхожу в главное меню то игра виснет.

0

Придется лицуху брать... Мля!

0

Я когда сохраняю повтор на 10 сек. меня из игры выкидывает.ПОМОГИТЕ!

0

Люди у меня такая проблема я выхожу из тренировки или карьеры и у меня виснет просто меню проподает и всё!
Нада наверна какойто патч установить скажите ссылку на данный патч!
ПОМОГИТЕ!!!

0

Сегодня у меня был САМЫЙ прикольный глюк!!!!!!!!!! Короче вся команда противника стояла у меня за воротами и нихрена не делала!!!!!! Я просто издевался над вратарем но после гола все стало нормально.

0

а у меня такой глюк был.
вобщем я нарушил правила(возле ворот противника-за штрафной площадью). потом чето нажал, а потом я пробивал штрафной там. ну вобщем вся команда противника была сзади и я мог бить практически по пустым воротам-небыло стенки. а потом , когда захоте помнять игрока( E+стрелка) комп все ВСПОМНИЛ и исправился-сам пробил. Но если бы я бил, то точно бы забил(я просто не хотел бить защитником)

0

есть нововведение:
когда комп проигрывал, на последних минутах он пробивал угловой и вдруг появляется видео как их варотчик бежит в мою
штрaфную на углавой, не знаю но вроде этого небыло в fifa 07 . есл у тебя токаеже ситуация и ты подаеш угл то надо чтоб была гдето 90 мин тогда появится надпись что надо нажать R(?) и вратарь выдет с ворот. у мня джойст и эта R оказалась правым аналогом(shift)радует что есть продвижение в сторону реализма .
p.s. очнь весело когда противник перехватывает мяч и пытается забить в пустые ворота))))

0

Сёдня тоже угловой бил от своих ворот а не от противника! Разработчикам понадобится не один патч чтобы все глюки и баги исправить.

0

сильных глюков не заметил, но как всегда сквозь игрока можно просунуть ногу или руку)

0

У меня был похожый глюк как у HellKiller я попал в офф-сайд но вдруг почемуто я пробивал штрафной и никаво не было ток 1 вратарь но команды за воротами не было...и я промазал штрафной

0

У меня было
выхожу один на один с вратарем , пробиваю ,попадаю в штангу и мяч комне отлетает и сразу же оффсайд( какой же это нах оффсайд ) такоебыло и когда в вратаря попадал

0

у меня был баг в 07! мячик прилип к животу игрока противника и тот с ним бегал по полю) пока я ему подсекана не сделал и тот вальнулся)

0

да,Багов много оссобенно русские коменнарии жгут.Но самое тупое в фифа это конечно судьи.Понаблюдайте за ними и посмейтесь.
P.S.ПЕс 08 судьи намного умнее и даже руками махают)

0

Каменты жгут ( мяч ушел в аут, каментор кричит " гол, и снова гол, терпение , труд все перетрут и т.д.) Был такой " баг" чувак аут выкидывал НО мяч ИЗ РУК ПОЛЕТЕЛ к ЕГО НОГИ и сам от ноги отлетел к чуваку которому он кидал. Надеюсь вы понял . Было что вратарь у меня зависал ( двигаться не мог ), мне голов 10 вклепали, пока я игру не вырубил, а было такое что их вратарь ( компа ) просто пропал. Кароч Багов много, зато посмеятсся можно. Вот еше один, забиваю я своим вратарем им гол, показывают команду, котороя радуетьсяи показует моего вратаря у же у моих ворот ( типа забил не он ). Еще есть такой глюк: забиваеш себе пару раз и ТЫ радушься а комп плачет. Проверьте

0

Мля, вы тему перепутали, все вопросы сюда http://forums.playground.ru/fifa_08/170461/
Посты поудаляйте!!!

0

Мне не нравиться, что при штрафных мяч ( почти всегда, если знаешь как бить ) летит в ворота и гол. Слишком примитивно. И класно то, что вратари стали ИГРАТЬ. а не стоять и прыгать на метр как в 07.

0

Тупость, все серии фифа однообразны багами! Поиграл 2 часта, понял разницы мало!

0

А у меня ,прикинте:я гол забиваю, мяч залетел в ворота, нопролетел через сетку и гол не защитали.

0

У меня еще вратарь тупит сильно. Короче с братом играю в футбол бью штафной на своей половине поля а вратарь до...еб стоит на чужой половине поля и после удара как угареллый назад несется.

0

Hellkiller Может он вратарем управлял, пока ты штрафной бил. В 08 это можно.

0

Играли то друг против друга.... и вратарь был там мой.

0

Кстати, у меня был такой случай, играю я манчестером против челси, бью Чеху смотрю, мяч летит к нему, думаю, всё, поймал, но тут мяч пролетает между ног Чеху и гол!!!

0

Я бил пендаль я выйграл показывают моего вратаря тот радуется
и бежит в объятья к противнику противник и мой вратарь радуется а моя команда радуется:)

0

бугагга)))))
у меня ни одного из вышеперечисленных глюков небыло
Hellkiller
у тя ппц че за игра то?

0

У меня был глюк, когда я делаю удар по воротам, голкипер ловит мяч, но при этом вместе с мячом пересекает линию ворот (на повторе потом это было отлично видно), но нет, голкипер спокойно выходит из ворот и возвращает мяч на поле.

0

У меня иногда игроки прападают - на поле только мяч и судья, и самое смешное что играть можно. Что -бы исправить, нужно свернуть игру или выйте в главное меню.

0

Попрубуй переустановить Dx. Скорее всего поможет.

0

ща еще прикол был. вышел из игры alt+f4 короче игра вышла а там слышны комменты ну типо игра продолжается (матч недоиграл) а процесса небыло уже в диспетчере задач. помогла перезагрузка. Xandee та же хрень была когда с братом седня играли.

0

У меня лицензия!!! И не одного глюка я не видел)))) В поленой игре были))) И команда моя за воротами тусила и противника команда тоже)))) Но с покупкой лицензии все пропало вроде=))))

0

Я про че вам и говорю..
У меня пиратка,все норм

0

Какие же все таки фифабои тупые. Тема наз. "Секреты", а они глюки обсуждают ))) Лол )))

Ксанди, ты что тоже в эту байду играешь?

0

Вот тебя бы отправить на работу, когда делать совершенно нечего, а из игр только случайно обнаруженный диск с FIFA 08)))

0

Мужики, такая тема... Каждый раз когда играю с Челси Lampard забивает со штрафных, с неимоверной силой удара и точностью, иногда и в ближний угол. Как бить также сильно и точно?

0

Ха а у меня было такое бил с углового кручоным и мяч прошол сквозь сетку и защитали гол)

0

да тут много глюков сквозь, перекладину сквозь сетку, когда игрок с развороту пинает он пинает мимо мяча И !!! попадает!!

0

Ёпта,установите руссик.Виснуть не должён.

0

Подскажите пожалуста кто знает: у меня форма одинакового цвета! Во всех турнирах или товарищиских матчах! как мне поменять или изменит ь что то?

0

Глюк был угарный когда вратарь не моей команды должен был вводить мяч мои игроки быстро бежали на свои позиции,стартовали они вообще за воротами))))

0