на главную
об игре
FIFA 09 03.10.2008

"Любимчики" в команде - что делать?

Вот есть Стиви Джи в Ливере у меня, играет, пока не закончит карьеру, хотя на его место куча гораздо более сильных исполнителей. У кого какие игроки и в каких командах тоже играют на правах легенды и чьё место в составе не поддаётся сомнению? Или всё же ставить тех, кто круче по показателям?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

я Бекса купил,хотя он по скорости уже не тот,Роналдиньо (выносливости не хватает на матч)...

0

Fabregas - вечный игрок.
+1 У меня он уже давно.

0

Ещё во всех версиях фифы, сколько играю, всегда покупаю себе Ричардса в оборону, ну и Серхио Рамоса тож - без них я не представляю центр своей защиты

0

Я тоже Ричардса покупаю, а любимых игроков много, пол команды)

0

У меня тоже такое бывает... Выбираешь команду сыграешь ею сезонов 5, и любимый игрок уже не тот что был в начале игры (у меня уже до 74 скатился) и уже до фига игроков молодых и более сильных на его место но я все равно держу его в основе.Хотя я всегда начиная новую карьеру,продаю игроков старше 32 лет и покупаю молодых перспективных...И уже через 2 сезона (с хорошим персоналом) у них уже рейтинг бывает 86-88))) .

0

единственный минус кому за 30-у них падает выносливость,а так у меня пирло(у парму за 9млн нах) бегал до 34,индзаги до 36,янкуловски до 35

0

Я в основном играю за зенит,и покупаю сразу Жиркова на фланг! Когда играю за иностранный клуб стараюсь купить Криштиану Роналдо

0

я в цска понакупил и фабрегаса и рунни и робиньо и силву и харика, де росси и измайловаи форвардов через год два менял,продавал))А дзагоева ,жиркова,красича продал на фиг.А потом и акинфеева продал)много голов начал пропускать...)

0

Я всегда Месси стараюсь покупать и Джона Терри

0

А я стараюсь покупать Аршавина Бейла и Брено вместе молодость и опыт

0

А я стараюсь покупать Мальдини)

0

Мальдини на 2 сезона максимум

0

всегда стараюсь купить Роналдиньо,К.Роналдо,Месси,Руни,Пуйоль,Терри... вроде всё))

0

Роналдиньо, К.Роналдо, Месси и пожалуй все

0

Фабригас, Ван Перси, Руни на 3 сезона взял, ричардс и Касильяс на рамах

0