на главную
об игре
FIFA 09 03.10.2008

Самый дорогой трансфер

Здесь пишите свои лучьшие трансферы которые вы совершали в фифа!!!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Bale из EVERTONA И Breno из Баварии
Если не прав поправте

Bale 10160000
Breno 8600000

0

Ты купил Бале за 10 мл. долларов или фунтов?

у меня самый дорогой трансфер был - это Агуэро из Атлетико, Нереально прокачивается!

0

Я купил РУНИ из МЮ за 70 лимонов $)А сделка на покупку месси за 105 млн сорвалась...))

0

Еще давно 120 лимонов , в 5 сезоне за Тиаго ( бразилец ) , тогда было 85 и за 2 сезона стало 97 . . .

0

Falcon 1992

зря за него столько бабла отдал

0

Falcon 1992 а за кого ты играл ?

0

Ты наверно за Реал играл, вот тебе Месси и не продали

0

Quaresma 84000000 Из Челси В Зенит. (У меня у Зенита тогда было пять звезд.)

0

Помоему это был Рибери,из Баварии в Милан...сумму не помню,но у меня потом были большииие долги))))

0

Вот чё за тупость в игре иногда
Задание купить звезду футбола и задание экономить деньги и не покупать игроков.
Они сами себе противоречат

0

126000000 за переход К.Роналду из манчестера в СПАРТАК!!!!!!!!!!

0

ну если с точки зрения футбольных трансферов смотреть. то тут не лучшие, а худшие трансферы собранны)))

лучше напишите на каком игроке вы реально заработали? например купил за миллион а потом через год за 20 000 000 могли бы продать, но не стали как жалко отдавать такого игрока? вот это я понимаю реально отличный трансфер.

0

такая инфа пригодилась бы для тех кто любит играть в карьеру.

0

ДАвно еще полностью прокачал Арсенал, мой разведчик футболистов ( молодых) находил с параметрами 78-82 как минимум, как только трансферы начинались сразу покупал дофига таких "ЗВЕЗД" и продавал их и не мало зарабатывал

0

Я ищу на трансферном рынке свободных игроков и сразу же продаю их, тем самым зарабатывая деньги и прокачивая персонал и команду.. Это хорошо когда начинаешь карьеру с третьего дивизиона Английской лиги...

0

Мортен Гамст из Блэкберна в Герту за 15000000 Е
Бреде Хангеланд из Фулхэма в Герту за 12500000 Е

0