на главную
об игре
FIFA 09 03.10.2008

Самый лучший и самый техничный футболист в фифа

Здесь пишите футболистов которые по вашему мнению самые лучшие и самые техничные в фифа 09

Комментарии: 24
Ваш комментарий

K.Huntelaar Действительно когда статистика за девяносто играет красиво

0

Чипсоед Рони, или Смазливый Роналду)

0

а как на меня,то весьма прилично себя ведет Андрей Воронин,я недавно его купил,и вместе с "МИЛАНОМ" мочу всех на "звезде футбола".я не гонюсь за звездами,а играю простыми и известными игроками.так вот у Воронина нравится удар и быстрый рывок...а там смотрите,кому что)))

0

Догда уж и Шевченко хорош)

0

Помоему это Криштиано Роналдо

0

Мне кажется что в любом клубе есть Звезда... вот только отличаются игроки техникой и т. д. и т. п. присущими навыками футболистам ...вот этого пока не знаю...мож кто подскажет?

0

Мне нравится игра Ronaлдиньо))))

0

Роналду Кристиану его техника и контроль просто ах выдает

0

Когда у меня стоял патч РПЛ и я проходил карьеру командой Томь,то практически все голы в сезоне забивал Корниленко.
Вывод:В FIFA(РПЛ)09 самый лучший - Корниленко

Когда я играл в чистую FIFA 09,сборной России,то по технике мне показался лучшим Аршавин

0

Агуеро, на крайняк Месси или Роналду.

0

Мне нравятся футболисты с поставленными дальними ударами:Бекс,Лэмпард,Джеррард,Роналду,Рональдиньо,Тотти

0

Самый техничный Рональдиньо!

0

Рональду цуко))
могу им сам все поле пройти и забить)

0

Будто бы трудно было предположить, что практически все назовут Кристину Роналдовну или примитивного карлика Месси!
В принципе и Пату, и Неймар, и Уилшир, когда подрастают становятся мутантами - соответственно техничными и быстрыми.

0

Пато полено)) не про карьеру идет речь.

0

Ну тогда воздержимся от оценки, дабы не быть примитивными в выборе единственного игрока!

0

Идет речь про тех кто из игроков лучше, которые уже прокачены со старту. Тут либо Месси или Рональду. Но минус Месси в том что по выносливости он уступает португальцу, а по технике когда свежий, даже превосходит не много. Рональдинио тоже самое, умирает быстро. Мое мнение - Рональду, Месси, Рональдинио.

0

Вот неожиданно-то как!
Это и без обсуждений понятно.

0

джон терри, дрогба, шевченко, и T.Henry

0