на главную
об игре
FIFA 10 01.10.2009

Делимся мнениями

Здесь будем обсуждать 10-ю фифу до ее выхода.

Комментарии: 70
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мне интересно вот что:1)Будут ли в игре для каждой или хотя бы для большинства команд настоящие,действующие стадионы....а не так...на 60 команд один стадион....2)Будут ли на стадионах нормальные болельщики...типа как в PES...а то задолбали эти картонные человечки на стадионах....3)Все мы знаем,что в реальном футболе,например,у вратарей разная сила удара....в пример можно привести Акинфеева,который нередко выбивает мяч от ворот до ворот....ну так вот,для каждого вратаря можно было бы сделать разную силу выбивания мяча... а то в 09 фифе всегда мяч долетает чуть дальше середины или до середины....можно много чего придумать,что можно изменить в фифа 10....я надеюсь 10 фифа не разочарует.....и думаю не будет глюков как в 09...типа мяч проходит сквозь перекладину...или вдруг все игроки одной команды оказываются за воротами противника....жесть...будем ждать и надеяться на лучшее...но пока PES (хоть я и не особо люблю его и не так играю как в фифа),остаётся самым реалистичным симулятором футбола)))))))))))))))

0

Конечно описание к игре значительное....но я думаю что вряд ли выйдет,как уже говорилось,"главный симулятор года"....я думаю будет чуть лучше,чем фифа 09

0

На комп будет таже самая игра, я уверен. А вот на PS3 и xbox 360 ожидается революция футбола. Мне лично очень хочется, что-бы в 10-й фифе усовершенствовали систему трансферов. Например возможность предлагать обмен футболиста на футболиста. И нормальные переговоры.

0

Ты прав)про трансфер я тоже хотел сказать...но забыл...Кстати в ролике к фифе 09 и то футбол выглядит реалистичней,чем в самой игре...

0

Хотелось бы видеть в разных лигах разные спонсоры.

0

Просто серии ФИФА надо переходить на новый более реалистичный движок и тогда будет норм, а вот то что в игре будет РПЛ - это круто!

0

насчет трансферов согласен ато нериальные трансфера (например у традиционных соперников нельзя покупать:()

0

В этой игре нужно обязательно сделать так, чтобы игроки по разному двигались, а то бегают одинаково, бьют по мячу одинаково.
В этой игре нужно обязательно сделать так, чтобы слабые команды не играли в лиги чемпионов, а то выигрывает Химки Манчестер это отличительная черта Fifa.
Да и с музыкальными композицыями нужно хорошенько поработать.

0

Gr1F92 10.07.09 00:30

у каждого поля свой размер вообще то

0

и вообще я верю что фифа будет самой лучшей!!!!!!!!!


Фифа вперед!!!!!!!!

0

Mc_Crew насчет ЛЧ несогласен ведь и слабая команда может туда пробиться (например БАТЭ) а Химки могут выграть МЮ если у МЮ будет плохой день)

0

лиги чемпионов канкретно не хватает

0

Я конечно играю в фифу долго (начиная с 2001 года) но я непонимаю что значит финт на 360 градусов может кто нить объяснит, если не трудно?

0

финт на 360 это "МАРСЕЛЬСКАЯ РУЛЕТКА (ФИНТ ЗИДАНА:))"

0

C.Ronаldo9 спасибо, так то я его знал, но не догадался что он так называется. В фифе 09 он вроде был на пс, а в 10 будет?

0

лучше этот трюк в реальности посмотреть более красиво смотриться

0

я жду от фифы- лица наших играков, должны нарисованы супер, особенно кто играет в англии!!!! ну естественно и опыта чтобы у них не меньше 84!!!! а вообще я бы дал павлуше - 84 , Жиркову - 87, и аршавину так как ему уже под 30 лет - 91!!!!!! сыгранность нашей сборной смело 85!!!! а так же все сюжеты ( так я называю такие моменты игры как симуляция,красивые и главное НОВЫЕ празднование голов) некоторое можно спиздить у разработчиков ПЕСА они по сюжетам лучше и краше!!!! короче не хотелось бы видеть то что уже видел на протяжение года, всё должно быть новое!!!!

0

Ребята вопрос не по теме , ну может быть ктото ответит - RePack - что это , в чем прикол , и что с ним делать , к примеру скинул я игру в формате RePack , че далше ? Пожалуйста поподробнее . Я в етом не шарю : ( Зарание спс.

0

Such2008 Аршавину дам 86 Жиркову 83 Павлюченко 80 не больше

0

а я бы

Жирков и Шава где то до 87
Павлюченко максимум 78 не больше так как его не выпускает алкаш вот он и форму потерял

0

Я у себя поставил на фифе так: Аршавин-87; Жирков-86; Павлюченко-81;Акинфеев-86; Вагнер Лав-86; Керж-82; Дзагоев-78;Домингес-80.

0

а у меня когда скилы играков изменяешь уткин их уже не называет по фамилии!!! а у вас?

0

Если честно у меня такое мнение. Хотя я и давнишний поклонник Фифы, но у меня такое ощущение, что EA в этом году опять круто кинет всех геймеров как в том году. Разрекламирует в красивой обложке, а толком ничего нового и не сделает. Вот к примеру песовцы хорошо шагнули с 07 года до 09. и вообще канадцы они же хоккеисты все че они взялись футбол делать. Поскупали все лицензии и держат монополию. По мне футбол должны делать бразильцы тогда и нареканий не будет.

0

В этой игре нужно сделать реалистичные финты, у меня лично никогда не получалось финтить на клавеатуре.

0

Интересно КаКа и Крестьянин будет в Реал Мадриде.

0

Mc_Crew,финты на клаве нереально сделать,по крайней мере такие как с помощью геймпада можно. Специально для этого се его и купил.

0

Специально для этого се его и купил.
Я тоже.

0

не могу на геймпаде играть,приобрел себе его чтоб с пацанами друг с другом на олном компе шпилить в 07.Фифа 09 что то с управлением выделывается.Пробовал на нем играть них.я не выходит.На счет 10 фифы могу только надеятся что не накосячат.

0

to serg74ru
чё ты мелешь сам хоть думай,причем тут канадцы и бразильцы??? дай эфиопцам НБА делать-они же НЕГРЫ.Фаллоут делали чехи так неплохая игра получилась.Ты гонишь.Просто нужно как всегда и везде-хорошая,достойная конкуренция,тогда и зашевеляться

0

Блин когда только появился СМ 09 я начал делать РПЛ и пер.див. тепер я понимаю как трудно создавать команды.

0

Интересно, будут ли игроки с опытом 99? В FIFA09 были.

0

мне кажется что fifa 10 будет супер игрой.лучшей из всех.там будет супер искуственный мозг который будет управлять игроками и командами лучше чем в других версиях.и много много другого классного

0

да Fifa 10.это будет мего игруха!!!!

0

там будет супер искуственный мозг который будет управлять игроками и командами


ахахахахаахах!!!!!))))))))

0

Вот перешли бы ЕА на новый движок

0

зачем париться с новым движком,пипл всё равно будет хавать FIFA(и я в том числе).
FIFA-одна из самых популярных игр от EA,если не самая популярная,несмотря на то, что все срут на неё.

0

но лучше просто же не придумали еще.Интересно если выйдет фифа 2К10 по типу баскетбола - говорят у 2К неплохой баскетбол получился.

0

тот баскетбол говорят ваще великолепен,я просто не люблю Баскетбол поэтому не могу его сам оценить...

0

а че за финты на геймпаде? На клаве када на shift нажимаешь финты прикольные делает на геймпаде такого нет вроде

0

Надеюсь что будет поменьше багов а то в 9 их дофига.

0

А вот ещё прикол. Выиграл я команду, а празнует не моя команда, а которая проиграла.

0

Хоть не было бы багов в стиле что мяч проходит сверху через перекладину и сбоку через сетку и засчитывали гол.

0

единственное что мне хочется, чтобы вратари моей команды были чуть умнее и не пропускали бы голы с каждого штрафного

0

Ждём Фифу, дэмка зачетная была!
ПЁС в топку.

0

с такой демкой как FIFA 10, я согласен только на PES 10.

Волшебник,скажи тока в каком месте эта демка зачетная????
зачетная игра по ходу тока на PS3 и Xbox 360...

0

А еще даже не играл... инетрнет плохой..

0

Dave Buzz

единственное что мне хочется, чтобы вратари моей команды были чуть умнее и не пропускали бы голы с каждого штрафного

так ты на вратаря просто переключайся,и сам умничай))), а то ведь это комп за тебя делает.

0

VolchebniK

а ты точно в фифу десятую играл? ты походу единственный человек, кого это уродство на блевоту не потянуло

0

Dave Buzz Играл и доволен ФИФОЙ! а убогим ПСОМ НЕТ!

0

всем привет! А на сколько демка и рельная FIFA 10 должны отличаться, никто не в курсе? Хотелось бы по больше различий!)))

0

я вот ваще давно уже надеюсь на лучшее,тока пока эти надежы себя не оправдывают...(

0

VolchebniK - ни че себе заявления )))Ну я посмотрю на твое лицо после выхода пес - правда я сам не знаю может конами опять выпустит шлак (((

0

судя по этому видео не шлак,версия для ПК,о том шо это версия для ПК там вроде как говорят на французском:

0

Да но че за видео показывали про фифу - и че выпустили ??????????

0

ну это ж видео про консоли было,изначально было ясно что на пк такого не будет...

0

Ну не такую жу демку !!! ладно может полная версия будет лутше . . .

0

да да,так наверно и будет,просто не вижу смысла в том чтобы выпускать такую игру,которая хуже предыдущей часть ФИФЫ

0

а я не вижу смысла делать такую отстойную демку, из-за которой даже отпадает желание покупать нормальную игру
либо это просчет разрабов, либо демка не будет отличаться от оригинала

0

Блин, 09 куда лучше была, Десятка такое д*рьмо.Добройй порцией с видеороликов даже не пахло. Я очень ждал изменений в положительную сторону, а не наоборот. Ну как можно обьяснить тот факт что игрок тупо пробегает мимио мяча? Или при отборе оббегает игрока вокруг и бежит куда-то. С пеной у рта доказывали что время отклика будет ускорено, наоборот, тормозят на чём свет стоит. (Не из-за моего ПК, он куда превосходит требования). Навесы так вобще невозможно сделать, получаются тока подачи с флангов. Испортили пас в разрез, футболист занимается какой-то ерундой, а не футболом. Обещали активные изменения в трансферной политике клубов, более умных менеджеров, и оставили всё как есть. Игроки стали как черепахи, до сих пор не доигрывают момент до конца. Запнутся перед воротами, мяч перед ногами, тну задень его и мяч в воротах, нет этот урод остановился, подождал чего-то, пока мяч не выбили, и побежал за ним. В общем для себя я вижу 2 варианта, либо покупать консоль, либо просто играть в Девятую фифу ещё год. Создали недоделаный ПЕС одним словом. Из Хорошего только то что игра усложнилась, вратари действительно действуют правдоподобнее, и 360 создает большее вовлечение в игру. Ставлю игре 2.

0

А мне игра ОЧЕНЬ понравилась. 1-2 патча и вообще КОНФЕТКА будет

0