на главную
об игре
FIFA 10 01.10.2009

"FIFA 10 на PC - НЕТ!", - сказали EA.

EA Sports подтвердила информацию о том, что следующая часть футбольного симулятора FIFA 10 не будет выпущена для PC-платформы. Владельцы игровых консолей Xbox 360, PlayStation 3 и Wii могут не беспокоиться: на них FIFA 10 выйдет 100%. Почему же фифы 10 не будет для персоналок?
Как заявляют разработчики, им надоело выслушивать в свой адрес претензии о плохом качестве фифы и требования наконец-то включить в игру NEXT-GEN. Каждый раз, когда они получали письма с недовольством о фифе, идея продолжать выпускать FIFA для PC становилась все призрачнее. И вот, на днях компания решила отказаться от сегмента персоналок, т.к. не видит дальнейшей перспективы в ее развитии.
Отрывок из официального заявления, сделанного главным менеджером отдела EA Sports по FIFA:
"Мы уже отмечали ранее, что PC, как игровая платформа, медленно умирает. Сколько бы не старались выжить из нее ресурсов, нам не удаться сделать настоящий NEXT-GEN, который так ждут поклонники фифы. FIFA 09 будет последней версией для персональных компьютеров. В ней мы смогли реализовать хоть небольшую, но все же часть NEXT-GEN. Дальнейшие усилия по улучшению игры не привели к ожидаемым результатом. Консоли все равно на несколько шагов впереди PC. Поэтому все усилия наших разработчиков направлены на консоли (в основном Xbox 360 и PlayStation 3), за которыми, как мы считаем, будущее игровой индустрии".

Комментарии: 57
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мне все ровно такую фифу как на ПК они могут и не выпускать!!!Пи.......сы не могут сделать норм игру1ё

1

Можно долго, просто у них кризис, вот и объяснение

0

Насрать если честно. Давно пора.

0

Выпустят рано или поздно fifa10 на pc.Отмажутся,мол нас завалили просьбами выпустить на pc.В итоге бедет как всегда:новая музыка,оформление и составы..

0

MetaN

Ну и нах она тогда нужна?*??Пусть лучше не выпускают!

0

Чё о***ли???чтоб им провалиться!канеш, каждый год одно и то же, но все же...привыкли уже все:)

0

Ложь все это! Пусть их заваливают письмами с недовольствами, но все равно они рубят огромные бабки. Ведь FIFA остается популярнейшим футбольным симом, не смотря на все ее недостатки.

0

Вот тут я с тобой соглашусь. Не разумно со стороны EA во время кризиса отменить самый прибыльный проект. Короче будущее покажет...)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

A7X1 Вообще-то эта новость была первоапрельским разводом фифаруса,смотри дату внимательней

0

саймон, вот официальный сайт фифа в списке платформ видешь пк? fifa.easports.com/ruRU/home.action

0

помоему и NHL & FIFA 10 рано или поздно выйдут на PC хотя кризис ...........

0

FIFA 10, NHL 10. Первая зацепка!
Опубликовано admin в Сб, 05/23/2009 - 10:38

Полазил сегодня по форуму EA Sports. Особо ничего нового нету, про фифу вообще только 3 топика. По крайней мере фифа будет на PC... По крайней мере, потомучто NHL 10 на PC не будет (так написал модер). Однако вроде как планируется NHL2k10, как и прошлом году с NBA.Вот кстати офф сайт по фифа - http://fifa.easports.com/ruRU/home.action. Как обычно - ничего особенного и никаких новостей. О NBA Live даже топика нету...) Так же надеемся 2K Sports.

0

я ваще ни чего не понимаю.... на оф сайте в списке платформ пк нет, а на других сайтах говорят обратное

0

ПЕС всех спасёт!!!!(если конечно ЕА не одумается)

0

люди жрут через экран всё что им впихивают))))
дата да...первоапрельский розыгрыш, ПЕС тоже вещь когда в ней есть РПЛ)) ещё бы лица были хоть похожы и состав реален....
а так ФИФА2010 в конце ноября уже была в разработке... так что не думаю что во время разработке её могли отменить))) да и не было бы смысла зарершать легенду фифы.... а ПЕС так сказать... что сравнить любую серию фильмов советского времени и парочку новых... красиво в ПЕС,хорошо в ФИФА №

0

http://fifa.easports.com/ruRU/home.action где вы видите в списке платформ pc?

0

Сколько бы не старались выжить из нее ресурсов, нам не удаться сделать настоящий NEXT-GEN, который так ждут поклонники фифы.
я под столом......

0

Да вобще на ПК ни одного футсима нормального нету! В ПроЭволюшине игроки как калеки бегают и лицензий нету, в Фифе вобще всё одинаковое из года в год - надоело уже. Признаюсь честно: мои симпатии сначала были на стороне Фифы (лицензионные лиги и всё такое), но потом увидев практически всё одинаковое в Фифе с 2007 по 2009 я вобще играю теперь только в настоящий футбол на свежем воздухе. Так что пофиг мне на Фифу, на ПЕС и вобще я люблю больше дробовиком головы сносить!:)
P.S. Ненавижу консоли!!!!

0

WITCHER1991 P.S. Ненавижу консоли!!!!))) аналогично

0

Будет очень жаль, если игра действительно не выйдет на PC. Многие уже, как было вышесказанно, привыкли к этой серии, и расставаться будет довольно-таки болезненно.

0

Буит ФИФА ! не ссать и не многим не радоваться !)

0

Ха, а то что предзаказ Fifa 10 можно сделать на официальном сайте ?

0

Ладно, вам по секрету скажу, не будет от ЕА ничего "10" /// кризис,раз ... начало войны ,два.... по крайней мере когда она начнётся ваще забудем про всё о чём мечтали))))
только цитировать и отвечать на моё сообщене не надо...не станете отрицать же что войны не будет))))))
вот вот!)

P.S. В скором времени война начнётся - это неизбежно ! О.у К.Б. пройдёт по стране ранее - это неизбежно!

0

http://eastore.ea.com/DRHM/servlet/ControllerServlet?Action=DisplayProductDetailsPage&SiteID=eaemea&Locale=en_IE&ThemeID=850300&Env=BASE&productID=125731400
а это как они объяснят?

0

jedai_99, во во и я о чем говорю, не чего не ясно. Купить игру можно но в списке платформ пк нет. хотя знаю одно что фифа 2010 для пк разрабатывалась с ноября 2008 года

0

да я както и не расстроюсь если не выйдет, тк сам в пес играю

0

A7X1
неее... он не фанатик... он ВСЕМОГУЩАЯ ВАНГА!

0

Может хоть сейчас люди откроют глаза и увидят что есть ПЕС. А то для многих ФИФА - единственный симулятор футбола, о других они даже не слышали.

0

Все будет парни успокойтесь уже все OK !

0

FIFA 10 100% выйдет на ПК они не дураки что-бы терять милионы долларов

0

кароче надо будет качать с инастранннных сайтов фифу10 , как я сделал это с NBA2K9 ( её тогда типа в России не было ) и всё в поряде . FIFA и PES - forever .






P.S. - ненавижу консоли и разработчиков фифы

0

Народ а кто нибудь воочию сравнивал Fifa 09 на РС и на Х360 есть ли реальное отличие или нет. А то разговоры одно а практика другое?

0

solomon39
Две разные ФИФЫ графика хорошая физика отличная финтов море а на ПК этого нет. Короче как PES на компе.

0

не надо, фифа 09 на хвох 360 уделывает по полной программе пес на компе...

0

на PC 100 % будет fifa 10 - сверху - это первоапрельский розыгрыш!

0

Реально гон какой-то что из консолей можно выжить больше чем из ПК...так что думаю ФИФА 10 будет на ПК, хотя и не фанат))

0

если фифа 10 не будет на pс это очень плохо

0

Я на одном сайте нашёл собщение по причине почему на pc не выйдет fifa 10. Вот её текст "Мы не можем добавить Next Gen на ПК из-за того, что всего лишь 10% игроков имеют достаточно мощные компьютеры для запуска такой игры".

0

Нафиг ету фифу, давно пора.В ней много багов, которые не просто делают игру отвратительной, а даже противной. По мне кто более удачно выпускает симулятор по футболу на пк это ПЕС(pro evollution soccer).

0

XxXgamerXxX тебя не кто не заставляет играть в фифа. нам нравится фифа.

0

На сайте gameland написано что фифа будет на компе, и что российская лига (НАКОНЕЦ-ТО) будет только на компе ps2 и psp.

Разрешите мне высказать свои претензии по поводу предыдущих фифа. Мне обидно что ни PES ни ФИФА не удовлетворяет мои желания, из года в год ждешь чего-то особенного, а в итоге получается почти одно и то же (особенно у фифа). Лучше бы разработчики фифа выпускали игру каждые 2 года, зато было бы время лучше сделать игру. Мне не нравится что у большинства игроков рожи не похожи (все буратины на одно лицо) , сканировали бы с фотографий лица всех игроков. Не нравится что пропали турниры такие как чемпионат мира и европы (последний раз они были в лохматом 2003), отдельные выпуски такие как World cup 2006 и EURO 2008 не в счет. И что в карьере не лицензионные лига чемпионов и кубок уефа (без логотипов и гимнов), ощющение что играешь просто рядовой матч.
Еще мне не нравится что в режиме карьеры в лиге чемпионов много слабых команд, а 50% команд-грандов нету. И еще результаты бывают дурацкие, например: Реал может дома проиграть какой-нибудь польской легии 0-3, ( как вообще эта Легия попала в лигу чемпионов) и таких результатов очень много. Или например: играл чемпионат англии за арсенал и за 4 сезона ни разу ни Челси, ни Манчестер, ни Ливер. все вместе не были даже в 6-ке (я не говорю о первых 4-х местах), максимум одна из этих команд была 2-й или 3-й, а остальные 8-я или один раз вообще 14. Что за неправдоподобные результаты, я понимаю один раз получилось, так нет же каждый сезон такая хрень.Я бы хотел чтобы сделали полноценный сезон с возможностью управлять как клубом так одновременно и сборной, что бы было все как на самом деле: рейтинги фифа, уефа, жеребьевки. Почему в фифа нет нормальной жеребьевки, таки дурацкие сделаны что в одну группу могут попасть 3 сильные команды, а в другой будут одни слабые.
В самой игре игроки себя ведут неестественно, при подачи углового или штрафного стоят на одном месте как вкопанные (в ПЕС и то какие-то движения). Игру можно освоить (макс. ур. сложн.) за неделю, в пес я средний уровень сложности осваивал 2 месяца. Игроки в фифа бьют по воротам с точностью 90%, я 70% голов забивал издалека, а разницы между Футболистом с 90 баллами и 60 практически нету (в той же ПЕС разница между игроками даже с одинаковыми хар-ми видна очень хорошо). И почему при победе в каком-нибудь турнире нету церемонии награждения (вместо этого скудное радование игроков и фото на память).Травмы игроки получают редко и все какие-то одинаковые, почему нет ударов головой между игроками, или нет повреждений руки, а то если травма, то игрок всегда держится за ногу, а потом все равно встает и даже при травме бегает (нет ни какого мед персонала, насилок), вратарь вообще никогда травму не получает (спрашивается, зачем тогда 2-й вратарь) все слишком упрощено. В фифа 2009 какой-то дуратский режим усталости. Матч закончился и бывает так что половина игроков перед новым матчем уже уставшие. Или например, устал игрок к середине матча, сила его почти на нуле - это что, получается он вообще бегать не может. Ведь в настоящем футоболе если игрок устал он с неохотой бежит назад, но если ему дать пас вперед(а если еще выход один на один), то он побежит несмотря на усталость, а в фифа сила дошла до красной отметки и все игрок почти не бегает.
Короче ФИФА ( да и ПЕС тоже) надо еще трудиться и трудиться!!!!!!!!!!!!

Жду ваших комментариев!

0

На сайте gameland написано что фифа будет на компе, и что российская лига (НАКОНЕЦ-ТО) будет только на компе ps2 и psp. афигеть вот это новость!!!! парень это еще 5 дней назад стало известно.

0

вы все тупые индюки, в Москве на конференции, показывали фифу на пк и там будет рпл сразу!! но лиц мало будет...А рпл будет тока на пк, и еще на чем-то... Так что не пи**ите что ее не будет....

0

вы все тупые индюки, в Москве на конференции, показывали фифу на пк и там будет рпл сразу!! но лиц мало будет...А рпл будет тока на пк, и еще на чем-то... Так что не пи**ите что ее не будет....
братух, я тож видел

0

Кстати на данный момент фифа 10 уже вышла !!!!! Но до Росси она добирется нескоро в середине октябля... И релиз на РС будет это 100% . Так что нам остоеться только ждать

0

федор ты тупой, почитай на форуме фифа 10 там написано будет че в 10 будет, а сама она, еще ток в канаде, разработчики доделывают ее

0

Будет Фифа!EA Russia официально анонсировали выход 10 осенью.

0

чувак, выход состоится в пятницу, 2 октября, коллер163 говорил, и я сам видел

0

первый мой пост был написан еще 2 месяца назад, когда судьба фифа 10 на пк была под вопросом. и теперь когда все уже давным давно узнали что фифа на пк выйдет, вам блтн все равно надо написать что она выйдет, мол слижу я за фифа.
как закрыть тему?

0

Конешно она будет! В ней даже РПЛ будет! Ну это уже все знают

0

и всё таки точный срок выхода игры в продажу?

0

уроды б.... , и че теперь мне делать я так долго ждал что выйдет FIFA10 на PC , ивот эти пид...сы говорят что ее не будет. Я ПАКЛОННИК FIFA и мне очень будет неприятно играть в PES.

0

Если кто то в танке,то я повторяю что фифа 10 будет на ПК.

0