на главную
об игре
FIFA 10 01.10.2009

Задание на исполнение углового удара

В очень многих заданиях просят исполнить угловой для своей команды.Какую клавишу надо нажать для этого подскажите пожалуйста.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Наверно нужно стать капитаном и выбрать себя подающим угловые.

0

Вот поиграл немного и возникло несколько вопросов:
1. Можно ли будет сменить клуб, а то как-то скучно в Раше развиваться...
2. Кто-нить видел нормальный трейнер или патч, для повышения уровня игрока.
У меня крэк от Разор...

0

у меня 3 уровень до капитана еще далеко)))

0

1.нет
2.заходишь в характеристики после того как у тя баллы умений накопятся и меняешь

0

Для того чтобы стать капитаном надо 1 сезон отыграть. Хотя я при полученном угловом начал долбить по всем клавишам и меня поставили бить угловой =)

0

Да кстати а кто нибудь понял за что дается множитель очков когда опыт подсчитывается?

0

Играю игроком, прокачаиваю его до 9 уровня. Увеличиваю характеристики, те, которые можно увеличивать, а после того как увеличил "Скорость рывков" до 99-ти, в "дополнительных характеристиках" "Разгон" сам по себе упал до 1!! Карьера сохранилась и теперь ничего не сделать, а начинать всю карьеру заново нет такого рвения. Может есть какое-то решение этой проблемы?
Был бы очень признателен тому герою, кто мне поможет :D!!


...и ведь так хочется играть дальше....

0

Big man, у меня очки умнажались на 1.5 только в матчах за зборную

0

Здравствуйте. Я прохожу сезон профи в FIFA 10. Сыграл 3 игры. Затем наступает следующий месяц, и игра закрывается. Если захожу в календарь, когда переключаю на следующий месяц - тот же облом (игра закрывается). Кто может подсказать что делать?

0

Всем привет!У меня возник вопрос по поводу этого режима:"А как играть-то?".Я играл в 09 фифу там такой же есть режим, но дело в том, что когда я выхожу на поле вместо привычного прицела-курсор мыши,но это не самое страшное:самое неприятное-это то,что я не принимаю НИКАКОГО участия в игровом процессе-игрок не управляем.Он сам бегает дает пасы и т.д. В общем ,помогите!!!!Пожалуйста...

0

Чтобы самому подавать угловой/штафной нужно нажать кнопку навеса.
[новый пользователь]
Насчет прицела не знаю, я с мышью никогда не играл. А по поводу участия в игровом процессе - перед началом матча если под логотипом команды нет значка клавиатуры (или мышы) надо его самому передвинуть клавишами вправо/влево.

0

2 Ментальный обман: я ставил и так и сяк,т.е. и с клавой и с мышью-все та же хрень....

0

А кто-нибудь на ЧМ смог попасть? А то че-то в сборной лидером стал - легендой, а на ЧМ

0

Народ у меня такая фигня дошел до января и у меня игра постоянно вылетает как я пытаюсь начать мачт может есть какоето решение проблемы??

0

Сыграй в матч карьеры потом опять в be a pro должно помочь

0

я сыграл последний матч!я легенда 9.5!!!потом капитан зборной!!!пишыт тренер дал список игроков какие эдут на чм-2010!!!я там был заявлен!!!!потом нажыма. ентер!!!пишыт на чм очень блестит мой игрок!!!потом нажымаю ентер пишыт новый сезон!!! а чм-2010 так и не бела!!!хоть я там заявлен как основной игрок и капитан!!!!
ЧТО ЗА ФиГНЯ????

0

Меня ето тоже взбесило, а я для ЧМ 2010 только и играл, а там его симулируют, уроды, немогли сделать в ФИФЕ Египет и Кот Дивуар?

0

уроды не то слово!!!но я читал что есть какойтав файл чтоб он был там(чм-2010)!!!а вобще я уже скачал игру другую в которой есть чм2010!!!
наверно понятно что за игра!?

0

Такая же шняга, я только ради ЧМ 10 играл, три дня угрохал, и зря - "Дель Пьеро блистал на ЧМ10", и все а потом предлагают следующий сезон сыграть

0

ы)
пацаны давайте дружно гамать в ПЕС 10 =)

0

Режим Клуб + Сборная - пустая трата времени. Аналогичный режим в PES 10 куда интереснее

0

почему в команде только мой игрок развивается?

0

Как добавлять файлы на этот сайт

0

так почему разгон сбрасывается с 90 например до 1???!!??!?!?!?!?!!?!?отвтетьте !!

0

На каком виде там играете 3д? или телекамера?

0

fifa-отстой полный, а этот режим полная брехня !

0