на главную
об игре
FIFA 10 01.10.2009

Обложка

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот она

Комментарии: 106
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Надоел уже этот Сруни на обложке.Не могли к примеру хави позвать.Или погребняка :*]

0

Погребняк может быть будет на обложке в России а Рунни надоел(

0

Хочется новых лиц, но только не русских, например Месси,Чеха или Ван дер Сара.

0

Groundplay я тоже думал что не плохо было на обложке Месси разместить,но только он главное лицо песа. и один игрок на обложке двух конкурирующих игр сам знаешь не будет. Тем более жирно ему будет и там и тут деньги получать.Можно Аршавина на обложку или Бензема.

0

Точно, Аршавина!А я про него забыл.

0

если честно, это не офф. обложка

0

koller163
если это не оф обложка тогда я папа римский...
я эту обложку видел на фифарусе а том фейки не выкладывают, там проверенная информация

0

я еще видел обложку где Руни и Кака есть

0

пусть лучше будет какая-нить бутафорская футбольная команда топ-моделей,и что бы у них у всех ноги были в поряде))))

0

а я бы Гусса Хидинга поставил на обложку!!!!

0

A7X1 я знаю шо ты папа римский, но это не офф. обложка, это на пиратках будет

0

Such2008 Лучше Гари Реднаппа на обложку.С его модельной внешностью

0

В каждой стране будет своя обложка.

0

Ха! Danick в первом отзыве написал, что надоел ему Руни и все за ним. Всем он вдруг надоел:-0

0

этот сруни уже всех за*бал
Че за всех отписываешься? Отличный футболист Руни. Или, может, надо было голого Криштиано Роналдо сделать?

0

Don Nazar, все так говорят, я канеш язнаю что он классный футбюолист, но надоел уже...

0

там может быть КАКА в форме милана

0

я тож так думаю.ну мож роналдо

0

Скорее всего будет Руни Роналдиньо и Бензема у них же контракт с ЕА

0

Руни,как ни крути,футболист посредственный.А теперь в МЮ для него вообще тяжко-всю команду тянуть будет

0

тёлочки на обложке - самый верный вариант)))
+1))))))))))

0

Даёшь Джеррарда на обложку ))))))))

0

koller163 A7X1 я знаю шо ты папа римский, но это не офф. обложка, это на пиратках будет тогда по твоему мнению ее представляли не работники ЕА а бомжи с курского вокзала

0

Мне лично пох на обложку.Тем более на подобную

0

Аршавина само собой не плохо было бы,но для такой игры и Руни сойдет! )))))

0

Вот ещё возможные обложки:


Обложка PS3:

0

три последние 100% фейк
Я же написал возможные!!!

0

Многие американцы беспокоятся о том кто из звезд американского футбола украсит обложку свежего Madden, а европейцы переживают за бокс-арт FIFA, с которого исчез любитель чипсов Lays.

Как вы можете видеть, на коробке FIFA 2010 будут изображены: Уэйн Руни, Тео Уолкотт и, наконец, Френк Лэмпард. Отметим, что в немецком издании появится, так же, игрок Баварии Швайнштайгер (вместо Руни).

А кого вы хотели бы видеть на обложке русского издания?
http://bossbattle.ru/news/766_novi_boks_art_fifa_2010/

0

Сделали бы в центре Семака а по краям Аршавина и Кержакова для русского издания)

0

У Теда в галерее офиц.обложки есть уже

0

У Теда в галерее офиц.обложки есть уже
Ага. Я их залил, но выложить забыл :)
http://pix.playground.ru/393915/8274/197500/
http://pix.playground.ru/393915/8274/197499/
http://pix.playground.ru/393915/8274/197498/
http://pix.playground.ru/393915/8274/197497/

0

да запарили они уже этого сруни ставить,он же блин "урод" "шрек" или как его там еще назвали... поставили бы нормального бы на внешность то,как будто нет таких

0

кажись Роналдиньо кже не буит лицом ФИФА10

0

Лицом Русской версии будет Сергей Семак!

0

не нужно такой обложки!!! надоели уже те самые лица ставить (тем более, что они (лица) не очень, как тут вот в начале). А почему не Роналду К. с Кака? а почему не Срну с Месси? а Миля с Торресом - это моя обложка-мечта!!!

0

кста, все обложки у Ted'а мне не понравились... вообще... ужасные... правда с Хави ещё фифти-фифти, но там Бэнзема (против него ничего не имею персонально, но он не красивый). Ну не уже ли не могли поставить Торреса, Лемпарда, Жуниньо, Ибрагимовича... испанцев каких-то... не знаю, таких крутых вариантов море!!!, а они прут всё Руни, Рональдиньо... эх

0

Вчера компания EA выпустила официальную информационную бюллетень, в которой раскрываются подробности об игроках, которые будут присутствовать на обложках игры FIFA 10.

Как уже известно (и мы писали об этом неоднократно), главными действующими лицами будут Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед", Англия) и Фрэнк Лэмпард ("Челси", Англия). 23-летний Руни является главным действующим лицом игр серии FIFA начиная с 2006 года, а вот 31-летней Лэмпард появился на обложках игры впервые.

"Для меня большая часть быть частью EA SPORTS FIFA. Находиться на обложке этой фантастической игры футбола с такой богатой историей для меня действительно большое достижение", сказал Фрэнк Лэмпард.

На региональных обложках игры будут находится не менее знаменитые футболисты. Вот список всех региональных обложек (без учета России):

Основная: Wayne Rooney, Frank Lampard
Великобритания: Wayne Rooney, Theo Walcott, Frank Lampard
Франция: Karim Benzema, Steve Mandanda, Guillaume Hoarau
Италия: Giorgio Chiellini, Ronaldinho
Испания: Xavi Hernandez, Karim Benzema
Германия: Bastian Schweinsteiger, Wayne Rooney, Frank Lampard
Северная Америка и Мексика: Quauctemoc Blanco, Sacha Kljestan, Frank Lampard
Швейцария: Tranquillo Barnetta, Frank Lampard
Австрия: Andreas Ivanschitz, Wayne Rooney
Венгрия: Balazs Dzsudzsak, Wayne Rooney
Польша: Robert Lewandowski, Frank Lampard, Wayne Rooney


Скачать демоверсию игры FIFA 10 для европейцев модно будет уже 10 сентября, а для жителей Северной Америки - 17 сентября.

В демоверсию игры будут включены шесть клубов:

- Chelsea (Англия)
- Barcelona (Испания)
- Juventus (Италия)
- Bayern Munich (Германия)
- Marseille (Франция)
- Chicago Fire (Северная Америка)

В продажу игра поступит для Европы 2 октября, а для Северной Америки 20 октября.


fifarus.ru

0

у мя есть ещё один вариант обложки (реально КРУТОЙ!!!)
вот ссылка на превью:
http://stopgame.ru/preview/fifa_10/preview.html
там в начале (с Лемпсом...) кстати, и на GameTrailer тоже такой вариант обложки, так что шансы на окончательный вариант велики...

0

опять этот руни.. я против него ничего не имею, но он как-то надоел уже

0

Dave Buzz

в этом году Рони сняли, в следущем и его снимут, не переживай)

0

следующая фифа не факт что выйдет на компах, учитывая что лицензию почти никто в россии не покупает, как и я в принципе хаха

0

Вот из-за вас двоих страдают такие, как я ... сцукки ))))) без обид ;)

0

А из-за таких как ты страдают ВСЕ!, потому-что ЕА понимает что, что-бы они не выпустили деньги всё равно будут лится навалом, и особо не стараются

0

Для меня ЕА не что-то сверхестественное: если они выпускают что-то некачественное, то я, как и все, их критикую и не покупаю этот продукт. Но если они делают свое дело качественно, то я только радуюсь НАСКОЛЬКО КЛАССНО ОНИ УМЕЮТ ЭТО ДЕЛАТЬ!!! Так что не надо брызгаться гавном, что я покупаю все и подряд , не зная меня, это ты на себя много берешь... и давай спросим, кто это ВСЕ из-за меня страдают... я что, уговариваю несколько миллионов людей покупать действительно качественный продукт, если они этого хотят??? Я не буду тыкать пальцами, но я всегда говорил, что я не в восторге, что из-за пары-кучки кадров, которые юзают пиратки и ещё вмеются всем в лицо (никто в россии не покупает, как и я в принципе хаха), я не получаю такие шедевры, как например Gears of War 2.... Если ты считаешь, что ЕА при создании своих игр не стараются (я не о всех, а о большинстве нам известных: Mirror's Edge, Dead Space, FIFA в конце-концов), то мне тебя жалко... Нам с тобой не о чем говорить.

0

Я же тоже не говорю что заставляю покупать кого то пиратки, я просто делаю это до того как купить лицуху, просто нетерпеливый, но учусь быть им), в мою коллекцию входят как и пиратки, так и лицухи

0

а причем тут собственно обложка игры? хахах

0

leys
я не с тобой, собственно, разговариваю..

Miklmik3
просто нетерпеливый, но учусь быть им)

вот, правильно, самовоспитание... я ведь тоже, когда в 2007 году комп купили, то только пиратки и видел и даже не задумивался, что есть такие - лицензии, я просто наслаждался историей... но переломный момент наступил, когда я купил пиратку Half-Life 2. Episode 1... я никому и никогда не пожелаю, чтоб у него так игра глючила!!! У меня комп (кстати говоря, на то время самый что ни есть крутой), пока я её проходил, в сумме перезагрузился (то есть, сначала намертво завис) раз 40 (!!!), без приколов, если не больше... потом взял лицензию её же, и понял разницу - пока играл на лицензии. то комп ниразу даже не поддернулся, ни то чтоб зависнуть... вот тогда-то я и понял разницу. А нетерпенливость, то да, я сам иногда НУ ТАК ЖДУ!!!, что прям слов нет, но все-таки держусь, потому что качество оно и есть качество ;) Ну у меня в коллекции только лицензии...
З.Ы. Лан, сори за оффтоп... ;) по сабжу: на обложке будут Лемпс и два чела ещё, а не Руни...

0

так вооот.. надоел руни уже, долой его

0

HALF-LIFE. GORDON FREEMAN - а ты типа взрослым стал да ?

0

HALF-LIFE. GORDON FREEMAN - ладно был не прав што влез - просто меня в личке один чел задолбал , не ну просто . . . . . . Ладно без обид . . .

0

По мне бы на обложке должен быть Cristiano Ronaldo:)

0

Почему? Мне вот надоело смотреть на лицо Руни. А по идее разницы нет кто на обложке. Я диск то в руки брал несколько раз и всё. А если руки прямые в фотошопе можно сделать для себя любую!!!

0

Я вобще диск с Фифой покупал один раз и облошку видел один раз - ето 2003 фифа , а остальные на балванки или по инету . . .

0

У меня даже раньше плакат висел Fifa 07 c Рони и Сруни)

0

я тоже против Роналду, хватит ему того, что он там во всяких разных рекламах снимается. вариантов тем более куча всяких футболистов

0

Действительно, Людям нужны новые лица!

0

ну если даже не Ronaldo,то точно не Руни!!!если вы говорите про новые лица....
xD

0

а мне нравится обложка, когда Адамову в лицо мяч попадает х)
по-моему игру с такой обложкой все будут покупать

0

В России точно все расскупят за 9 дней)

0

я уже вижу новую фифу 11 с режимом "набей морду адамову"
хахаха
сори, опять мы от темы отвлеклись

0

Кого угодно на обложку только не Рональду!

0

надо Тевеса и Адамова, тогда обложка фифы будет похожа на обложку Чужой Против Хищника ахаха

0

Не люблю когда шутят про Тевеса, но если уж шутить, то не надо забывать про Рибери)

0

на Тевесе и Криштике весь МЮ держался,теперь-хуяк.
Вообще,не вижу смысла темы

0

рибери вроде где-то уже был на обложке Оо

0

Да во Франции он на каждом Макдональдсе висит)

0

а у нас зато в адидасе висит огромнейший постер Дзагоева Семака и Павлюченки, типа пародия на спарту ахахах когда прохожу, всегда ржу

0

И вот эта имбецильская харя на обложке будет? Сцука хоть бы рот закрыл чтоли.

0

ну может еще какие-то малолетние фаны манчестера пускали слюни на самую первую обложку с изображением вышеуказанного игрока (запарила его фамилия уже).. всякое ж могло быть

0

Влепили бы месси или занетти какого нибудь..

0

месси и так на обложка ПЕСа а аршавин это как-то чото не то =/

0

Лучше бы Роналдо и Ибрагимовича нарисовали.

0

Хватит вам) каждый своего кумира хочет увидеть на обложке.. а создатели разместили кого им коммерчески выгодно

0

хаха получается, что руни дешевка? или как там, коммерчески выгоден хахаха

0

Чем же он коммерчески выгоден?Руни им денег плотит больших?)

0

хаха получается, что руни дешевка? или как там, коммерчески выгоден хахаха
Получается так... ну не думаю что они его выбрали из за того что все его любят...

0

Я так и сказал Оо

а я над этим посмеялся )

0

а я над этим посмеялся )
:/
Непонял причины твоего смеха.

0

ну да ладно, мы от темы отвлеклись х)

0