на главную
об игре
FIFA 10 01.10.2009

Спорт-бар "Золотой Мяч"

Общаемся на свободные темы.

Комментарии: 266
Ваш комментарий

Gloryman aka Ronaldo а о каком реальном или вертуальном?

0

короче начнём кто в этом году получил или получит ( я просто не знаю) золотой мяч?

0

Gool мяч наверное получит аргентинский карлик.

0

Месии получит ЗОЛОТОЙ МЯЧ он заслужил!

0

какой нафик Аршавин он только пару матчей сыграл, а до этого гнил в своём zenite!!!!!!

0

какой нафик Аршавин он только пару матчей сыграл, а до этого гнил в своём zenite!!!!!!

...без комментариев...

0

GOOL, я мог бы здесь че и пожестче те написать,если что-обращайся в личку)))

0

Меня не записывай!Золотой мяч конечно же получит Месси,здесь без вариантов!Мне интересно кто станет чемпионом Рос.лиги,я думаю здесь 3 претендента:цаска,спартак,рубин.Думаю еще поборются динамо,зенит,москва,хотя шансов у них немного.

0

У Зенита шансов в этом сезоне нет. Хоть я и болею за эту команду очень давно =)

0

Лучше бы пролетели все ваши клубы,для Украины коэффициентик в табличку капнул :) Это я как патриот говорю.
Так что,начнём дисскусии про футбол?..

0

Лучше бы пролетели все ваши клубы,для Украины коэффициентик в табличку капнул :)

имхо, они и так все пролетят =)

0

Чемпионом кто станет не знаю...Но в тройке будут ЦСКА РУБИН СПАРТАК.Ну в шестерке могут быть: ЗЕНИТ ДИНАМО МОСКВА.

0

Лично я за сенсации,то бишь за Рубин.А Де Ла Пенья в Спартаке буит?

0

Как вам игра нашей сборной с аргентинтиной?Мне понравилась,вот только результат не очень )))))

0

Самое обидное из этого матча не поражение,а то что у аргентины есть много игроков претендующих в сборную,очень большой выбор,а вот у нас ситуация совсем обратная,равноценных замен нет,и выбор то не ахти.

0

Аргентина ваших футболистов,как мальчиков уделывала,хотя при доне Диего у них игра нестабильная,оттого и везуха со вторым голом для рашиков.
Но мля,я ипу,что с Украиной творится...Давеча 3:0 турок дрючили,тут-они нас

0

Да как то пох на украину))))
Жиркова конечно не хватало,янбаев его толком не заменил,а насчет быстрова ниче сказать не могу,он хоть и набрал мега супер форму,но раньше то и без него норм играли.

0

пох мля?..задумайтесь о коэфициентах

0

Оч надеюсь, что Украина не догонит нас по коэффицентам.(всмысле рейтинг рпл и упл)Задумываться пока нет повода,туркам то продули.Вот когда начнется ЛЧ и ЛЕ вот тогда бум думать:)

0

Но мля,я ипу,что с Украиной творится...Давеча 3:0 турок дрючили,тут-они нас
Отсюда возникает вопрос: за какие заслуги за Чигринского, вина которого есть в каждом голе, Барса готова была выложить 20 лимонов!?

0

Ted да уж,а ведь Амкар забил 2 гола в первые 15 минут,а потом посыпался...((((( обоим клубам предстоит играть на следующей неделе в Лиге Европы.Будем надеяться на лучшее!

0

Надеюсь. Зенит ещё и пенальти не забил ( Жду ЛЕ.

0

Отсюда возникает вопрос: за какие заслуги за Чигринского, вина которого есть в каждом голе, Барса готова была выложить 20 лимонов!?

О ДА!Я матча не видел,впрочем,я был обеими руками за его переход в Барсу-такого лажевика подальше бы...Ещё с его ляпа в полуфинале КУЕФА с Шахтёром.Потом ещё в КУкраины вроде,а в матче с хорватами-вообще пздц.

edit>>Эвертон-Арсенал-1:6 О_о
Обсуждаем

0

edit>>Эвертон-Арсенал-1:6 О_о
Обсуждаем

Good game!))) Начало не плохое.

0

Конечно нет xD Можно. Эта тема для всех.

0

Да НеПлОхОЕ))))НаДеЮсЬ КоНец Не ХуЖе БуДет xD.ДлЯ ЭвЕРтОНа Это ПоЛНый РаЗгРом вЕДь кОМаНДа ХоРОшАЯ.

0

Ну что? Как вам дебютная игра Андрея Аршавина за Арсенал в ЛЧ? Конечно спрашиваю с запозданием...%)

0

Да наши все в ЛЕ "порадывали".С такой игрой мы скоро на 32 месте в рейтинге будем...Больше всех удивил Зенит...

0

А Меня ДиНамо,ну и ЗеНит.КрыЛья вОоБЩе ОтДЕЛьнЫй РАЗГОВоР с СеНт ПАТРиком.

0

Игра так и закончилась со счетом 1:1

0

не очень игра была, мне если честно не понравилось. вот динамо - рубин был отличный матч!

0

3-0 эТо Ты НАзываЕШь ОтЛичнЫй Матч.Да ДинамОвцев разорваЛИ((((.Они ДаЖе ГОЛа ПРесТИжа Не зАбИЛИ((

0

ну незнаю. я в этом матче ни за кого не болел, для меня было главное голы!

0

Билялетдинова сватают в Эвертон. Локомотиву уже поступило оффициальное предложение на 9млн$

0

с Зенитом Билялетдинов ваще был никакой. ну Эвертон я думаю потянет.

0

ну вот и еще один россиянин в АПЛ. сегодня Биллялетдинов перешел в Эвертон!!!

0

я не умею играть в фифу, у меня мяч сразу зобирают и забивыют, и пасы я отдаю чужым. ИГРАЮ УЖЕ ГДЕ-ТО ПОЛ ГОДА В ДЕНЬ ПО 3-4 ЧАСА И ВСЕГДА НА НОВИЧКЕ. А а зобил за всё время голов 7

0

Lordderon 4950

а какие клубы тогда крутые?

0

а какие клубы тогда крутые?

БАТЭ и Динамо-Минск =)

0

Хотел бы поговорить о предстоящем матче за суперкубок европы.Думаю Барселона разгромит горняков. :-р

0

Я тоже так думаю =) Разница в классе очень большая. Шахтёр не взял бы КУЕФА без своих бразильцев.

0

тут будет зависеть от настроя Барсы. У них начало сезона и не думаю что они будут играть в полную. Но думаю на классе Барса выиграет

0

а я думаю что будет серия пенальти

0

WaaaZaaaP_[Ex.zidanх]

Кстате с возвращением!!

0

Ted почисть эту тему с запросами типа "меня запиши"

0

Почистил. Изменил первый пост. Для переписи можете создать отдельную тему.

0

я ничего не буду комментировать в преддверии матча за Сеперкубок УЕФА... просто буду болеть за горняков и желаю им удачи, Барса крута, но и Шахтер крут, хотя Шахта только форму набирает, про каталонцев не знаю, не видел...
З.Ы. Хоть я и с Киева, но везде и всюду в еврокубках болею также за Шахтер (Динамо вне конкуренции) и за все украинские комманды!!!

0

Шахтар-лучший)))
потому-что Тимощук оттуда и Кучер

0

а давайте тоже как в реальных спорт барах, во время матча за суперкубок тоже тут посидим и пообщаемся, поделимся мнениями об игре!

0

Хоть я и с Киева, но везде и всюду в еврокубках болею также за Шахтер (Динамо вне конкуренции) и за все украинские комманды!!!

Зря.Шахтёр приплатил Динамо в полуфинале КУЕФА,ответка 2:1-чистый договорняк был
Не мля,а как вам БЁРНЛИ?!!!Мю-1:0,Эвертон-1:0!А Тоттэнхэм в том чемрионате в ауте валялся,а тут-в лидерах
Мой любимый игрок Роббен в Баварии :)

0

Don Marzaglia
не знаю, как там англичане, но никогда в жизни не поверю, что В ПОЛУФИНАЛЕ КУЕФА Динамо слило Шахте. НИ-КОГ-ДА!!! это приинципиальный матч для каждого да ещё на таком уровне... хотя, чесно скжу, я бы л рад, что прошла Шахта, потому что с такими потерями, как тогда были у Динамо, им с Вердером пришлось бы кисло, а я уж очень хотел увидеть КУЕФА в руках украинской комманды ;)

0

кокай клуб вам нравится хотя не стоит на первых сторчках в тур. таблицы?
мне MANCHESTER SITY

0

N9.N1Ck

Арсенал всех своих соперников в лиге громит: Эвертон - Арсенал 1:6, Арсенал - Портсмут 4:1

0

Да пофиг, стоит он там, или нет, самое главное, что он мне нравится и там Аршавин)))

+ один )))

0

*А как ты относишся к Челси?

0

Тed

тоже горняков смотришь?)

0

Угу. Смотрел =) Как я и думал. Но шахтёр бился. Барса на классе победила.

0

Горняки умницами были, бились (хотя Шахта не сыграла на все 100%, это было ОЧЕНЬ заметно)... Барса - без комментариев, тут сказано "Барса" и все понятно... а вчера такая на матче атмосфера была, просто сказка...

0

фууу просрали горняки
и барса с грязным вонючим говено сыграла какой то дерьмовый клуб только на овертайме победила

0

Gloryman aka Ronaldo

ты наверно за Реал болеешь?)

0

и я за Реал :)
Челси сёня сенсацию 3:0 хлопнул.Это я про Бёрнли:)
А Шева в динамо киев вернулся,слыхали? :)
как вам группы ЛЧ?

0

Don Marzaglia

Аршавин забил МЮ, Гильерме перешел в ЦСКА из Динамо Киева, а Вагнер в Палмейрас в аренду на год)

а насчёт групп Рубину капец, а ЦСКА поборится за выход из группы

0

у меня сегодня в Чиркизово чуть инфаркт не случился... Я не вери л, что это та команда, которая обыграла, ЦСКА, КС, и вообще находиться на подъеме...
Но через 20 минут я плясал! =) Это им за Овчинникова!

0

Даа, Локо сегодня блеснул, думаю в 4-ке будут..

0

Gloryman aka Ronaldo
а у меня о тебе было сложилось впечатление, что ты нормальный здравомыслящий человек... оказалось ты ребенок-неадекват... во как человек раскрывает свою сущность одним комментом... кстати, я тоже за Реал болею )))

0

Сколько ещё Роналду должен забить голов с пенальти, что бы отработать свой контракт?)

Где же его безумные голы с игры???

0

Гаттузо как всегда...в своём стиле...

0

да я за РЕал и МЮ болею а че

0

соответсвенно и Барсу недолюбливаешь)

0

даа.. милан уделали ваще.. а какая раньше команда была, года три-четыре назад, когда все еще молодые были

0

когда Мальдини был молодой)

0

это слишком давно хах
когда шева был хотя бы

0

А что Дида? Вратарь. И не самый лучший имхо.

0

Я и не говорю что он самый лучший, но лучшие годы он провёл в Милане

0

Ну здесь Тed ты не прав Дида ето Дида , И как он стоял я помню ето был один из лутшых вратарей в серии а ,
ну конешно после Муфлона . . .

0

Ну здесь Тed ты не прав Дида ето Дида , И как он стоял я помню ето был один из лутшых вратарей в серии а ,
ну конешно после Муфлона . . .


Я написал, что это моё имхо! Вот в Бразилии на каждом амплуа есть свой, великий игрок. Но хороших вратарей мало. Та же ситуация и в Англии...

0

Ладно без обид , ето тоже мое мнения ) И после Дино Дзоффа) - ето точно _

0

нет, нафиг она мне нужна - ради одной игры что ли?

0

В Бразилии Жулео Сезар, классный кипер)

0

Почему ради одной?, ты кроме Фифы невочто не играешь?, для консоли много крутых игр, только они сцуко дорогие)

0

я когда кубок конфедераций смотрел, там говорили что Хулио Сезар считается лучшим вратарем нынешнего 2009 года. трудно не согласиться с этим, он действительно хорош

0

Miklmik3
а ты думаешь, что все девочки попсу слушают? ну, не знаю (хотя есть пара знакомых, что ещё Киркорова с Пугачевой слушают ))) задротки xDDD)

0

не ну у Киркорова есть одна нормальная песня, и то её можно слушать только обработке Металлики)

0

Особенно запомнился финал с США, как они во втором тайме расскатали этих гамбургеров

0

о даа, на чм буду болеть за бразильцев именно, надоели все эти испанцы, итальянцы и прочие французы

0

с каких пор металлика знает кто такой киркоров?

0

Ну почему Лягушатники и Макаронники могут побороться за 3 место)

0

Меня ещё бесит года у девушек спрашиваешь что они слушают, они гворят что Рок, а когда спрашиваешь какой то говорят ранеток, надоели эти ранетки, если одну из них встречу накажу!

0

Я имею ввиду что у Киркорова все песни отстой, и его слушают только бабушки)...)

0

Первое место за Россией)

0

Лихтенштейн должны рвать 11-0

0

Ничё к игре с немцами залечат свои травмы Аршавин с Жирковым

0

И теперь у нас легионеров больше в Европе)))ПоГРебняк в той же Германии сейчас играет)))

0

А за россию кто болеть будет, бразильцы???)))

патриот из меня увы не очень
хаха

0

ТОКо БиЛЯш,Шава и Жирков в АнгЛии

0

Запрос на бан отправлен...

0

Да ладно, жалко его, может перестанет)

0

Ну ну. А правила есть правила :D

0

СеГОДНя УжЕ МАтч))).КаКой ДУМАеТЕ БУДЕт исХОД.Я ДУМАю РосСия ВыИГРАеТ)))

0

N9.N1Ck

уже забанили Suranda

Delpiero10juve


Россия 4 - 0 Лихтенштейн

0

даже не хочется вспоминать первый матч с ними (0:1), ну ничего, главное 3 очка

0

Я думаю Россия победит со счетом 2-0!:)Давайте будем оптимистами:):):)

0

МоЛОДЦы!!!Павлюченко-2 пендаля забил.Дали бы Кержакову забить)))

0

Там все хороши! Но Быстров супер мега крут =)

0

Тed

а вообще за какую команду болеешь (из русских)?

0

он за Зенит
а Украина андорцев 5:0 всрала!уохо

0

За Зенит я =)

Плохо что Денисов 2 жк получил (

0

Обрадовался что Быстрик к вам перешёл?)

0

Наши молодцы!порадовала их игра вчера)Неплохо разыгрывали моменты!
ЗЫ Вчера не стал заходить сюда,спать пошел:):)

0

Бразилия красавцы, 3:1 Аргентину сделали и испанцы тоже молодцы, бельгийцев ваще на кол посадили

0

дааа, Бразилия рулит), жалко не смотрел матч

0

я бы еще испанию посмотрел
там было месиво хах

0

Для этого нужно было проснуться в 4:30 утра)

0

давайте на более актуальные темы.как вам Роббен в Баварии?

0

Отлично!, а как вам Быстров в Зените?

0

Это мой юбилейный 200 коммент за 10 дней, мне будет какая то награда за активность на форуме?

Ладно шутка)

0

Это мой юбилейный 200 коммент за 10 дней, мне будет какая то награда за активность на форуме?

Ага. Денежная...

0

Это мой юбилейный 200 коммент за 10 дней, мне будет какая то награда за активность на форуме?

вот это да.в бан хама

0

ахахах), А вы как я вижу с юмором)

0

по-моему приобретение каки и роналду не стоит ухода роббена и шнайдера из реала, мне этот голландский дуэт куда больше по душе, чем лучшие футболисты планеты х)

0

надо было им ещё Рауля в Химки продать)

0

вон помнится, как челси игроков всяких понакупал, а толку то от этого мало было, потому что есть такая вещь, как сыгранность. и даже мего-супер-дупер звезды не всегда в одной большой куче хорошо играют

0

вон помнится, как челси игроков всяких понакупал, а толку то от этого мало было, потому что есть такая вещь, как сыгранность. и даже мего-супер-дупер звезды не всегда в одной большой куче хорошо играют
Хорошо сказано..есть такой момент в футболе...:)Да и про челси помню такое:)

0

Да Голландцы хорошо играли в Реале.Я бы на месте тренера лучше бы Роналду не покупал а оставил их)

0

да хотя реал тоже можно понять, всем хочется иметь у себя в клубе таких игроков, только можно было бы купить каких-нибудь молодняков за эти деньги что ли.. на подобии Дзагоева или Божана (первые две фамилии пришедшие на ум хах) xD

0

и еще вопрос, что это за странные брызги у него на форме Оо
это типа круто? хахах нее, вряд ли

0

руни это уже не модно хах

0

Но этого мы некогда не увидим

0

А барсу порвет только одна команда, сборная России))))
оптимистично хах, даже очень )

0

только не божана а Бояна из барсы

0

У нас пол второго ваще(
Думаю наши выиграют со счетом 2:0.

0

я как всегда предсказываю 1:0 в пользу наших

0

я как всегда не угадал хах ну да ладно
игнашевич опять промазал по мячу но попал в ворота

0

Dave Buzz блин,а какой счет?)
просто неполучилось посмотреть,захрапел раньше времени))))xD

0

На Ютубе посмотрел голы,нормуль сыграли)))
Главное с Германией сыграть нормально.

0

главное гребаный левый фланг у немцев перекрыть, и победа у наших в руках будет

0

ваще с такими сборными как Уэльс,Лихтенштейн,Финляндия так и надо играть как наши сыграли. Просто у меня много корешей,который гонят на наших типа уровень футбола низкий ,играют хреново,ну я им всегда говорю,и буду говорить,играть с такими командами(низкого уровня) так и надо,а ваще неплохо бы в такие матчи включать в состав более молодых футболистов на перспективу.Просто таким игрокам как Аршавин,Жирков и т.д., и т.п. нет особого интереса играть с такими(например, травмы те же могут быть)
Просто с серьезными Сборными,как Германия,Голландия,Аргентина наши боольше выкладываются. Так что сборная наша в поряде,не зря же она такое высокое место в рейтинге сборных занимает.

0

Посмотри как фины с немцами сыграли.Эта не та команда чтобы с ними резерв выпускать)

0

никогда за наших не болел, но щас прямо хочется, чтоб они прошли, а то зачем они тогда такие усилия вкладывают

0

Да наши правильно сделали...со слабенькими командами не на всю выкладывались...выпускали игроков не 1-ого состава,а с Германией ХидинГ должен выпустить весь 1-ый состав(кроме травм) и выложится наши должны)

0

Delpiero10juve,поверь ,наш резерв сыграл бы не хуже...

0

Давайте лучше про ЛЧ потрём.Какие шансы у Рубина? :)

0

сложно сказать,я вот больше скланиваюсь к мнению Dave Buzz,ну все равно будет интересно посмотреть на реальную силу клуба в ЛЧ,вот тока шо Сатурн они натянули 5:1...неслабый такой результат .... в Чемпионате они самые стабильные,а вот в кубковом турнире все сложится по другому...

0

Динамо выиграет у Рубина не более 2:0,если не 2:1.Но Рубин-не Порту,так что киевляне выиграют 2:1

0

Давайте лучше про ЛЧ потрём.Какие шансы у Рубина? :)

Нулевые =)

0

Интересная група там . . .

0

никаких,Нулевые =)
Ничтожные:)

0

они может и могут поконкурировать немного с европейскими командами, но у них совершенно отсутствует опыт на международных соревнованиях, а это очень большой минус для них

0

никаких,Нулевые =)
Ничтожные:)

это же пестец рубину будет он даже в 1\8 не выйдет

0

А чё вы ФИФА10 обосрали?Будьте оптимистами,игра-жир!

0

а мы тут не про фифу сейчас говорим

0

Не ну рубин еще будет боротся- ето точно )Да зенит молодцы

0

У РОстОВа настроя не было хД.Ну ЗЕнит-молодчики)))

0

У них просто всегда настроения нет))))

0

хаха у нашей сборной до прихода Хидинка было всегда плохое настроение

0

А мне кажется выграет 2:0 или 1:0 , симпатизирует мне рубин ) Но и динамо так-себе )

0

2:2...результативная ничья будет мне кажется)
я кстати за Динамо буду болеть.

0
0

а мне ваще как-то фиолетово
хотя я за рубин наверное
пусть будет 5:0

0

а вот от цска не ожидал
позор

0

Привет ребята))) Короче жду остальные матчи ... Ну а пока о прошедшых )))
Марсель - Милан (1:2)
ФК Цюрих - Реал Мадрид (2:5)
Бешикташ - Манчестер Юн (0:1)
Маккаби Хайфа - Бавария (0:3)
Вольфсбург - ЦСКА М (3:1)
Ювентус - Бордо (1:1)
Атлетико Мадрид - АПОЭЛ (0:0)
Челси - Порту (1:0)
Пусть может все и знают , но я написал ...
Да ЦСКА жаль ... Правда матч не видел... Может кто смотрел напишыте как там ЦСКА играл )))) Цюрих кстати жалко ))))

0

Цюрих жалко больше всех =)))

0

хммм... чувствую мы в этом году много очков к себе в рейтинг прибавим....

0

Не ну Цюрих реально жалко ((( Ща жду Динамо - Рубин ))) И Интер- Барса ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

0

рубин повторил подвиг цска, поздравляем =/

0

что-то нашим пока что не дается лига чемпионов, как это не прискорбно звучит

0

ЭУ!Видели "Юве-Бордо"-кто судьи-то?!

0

Люди как заливать файлы на сайт в какие либо игры...подскажите плиз)))

0

Судил ТОМАС ХЕННИНГ ОВРЕБО!!!

0

лысый который засудил челсюков в матче с Барсой в полуфинале ЛЧ 08/09

0

ну что народ, давайте дружно болеть за Рубин сегодня, хоть и не сладко ему придется

0

Залили в сетку фифа 10. Качаю )))

0

N9.N1Ck

твой пост он удалит, а тебя в бан), а на самом деле это "флудилка" и здесь можно писать чё хочешь)

0

Тed
и че???
нах ты в эту тему этот пост залил)))


Пост удалю и в бан xD

Да просто рад :D

А матч с Рубином смотрел. Нормально отыграли.

0

хаха импасибл из нафинг
3:0, будет забавно на это посмотреть

0

ЭТО будет БРИЛИАНТУБУЛ=)))А ВООБЩЕ Я ВЕРЮ В РУБИН,Я ЖИВУ В КАЗАНИ,ПОЭТОМУ ВЕРЮ ДО КОНЦА

0

1) раша вперед! меня бесят гребаные немцы, поэтому вы обязаны их порвать
2) 2:0 наши
3) если немцы выиграют, я буду очень грустным xD
4) буду радоваться
5) о даааа
6) дома с пивком и рыбкой
7) раша! раша! раша!
следующий хах

0

походу только мы волнуемся с тобой хаха

0

я даже скажу больше
завтра-а-а-а
хах

0

Завтра наши разорвут Германию!!!!!!))))))))))))

0

Второй тайм классный, но не забить (((

0

стыд и позоор
проиграть германии.. фу

0

Германия сильная сборная. Наша команда играла на хорошем уровне, но вот реализация подвела...

проиграть германии.. фу

Не забывай, что Германия серебряный призёр чемпионата Европы и бронзовый призёр чемпионата мира. Это фигня что ли???

0

германия сильна левым флангом, наши не смогли деморализовать его, хотя стоило обратить на это внимание
все голы сборной германии забиваются именно оттуда
собственно почему испания на ЧЕ выиграла германию.. потому что тот самый левый фланг не мог развить атаку, следовательно и вся команда ничего не смогла сделать, до тренера испанцев это дошло, до хиддинка видимо не очень
а ведь все так очевидно
воот

0

ну в данном случае пофигу какой счет

0

просрали уроды

P.S 300 пост в теме

0

1:1 с азербайджаном
мда.. игнашевич знатный пенальтист

0

дали бы тарасову ударить или уж вообще акинфееву
всяко лучше шевича

0

ага порвут словению как тузик свою 5 точку

0

если постарается то да ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Извеняюсь, что долго отсутствовал. Интернет тупил жутко. Были постоянные обрывы и сделать не чего не мог. (

0

1-1 в первом матче и 3-1 во 2 вот мой прогноз))

0

Да ошибся на 1 мяч думал будет 3-1 ну а так поздравляю Россиян с победой))

0

Не знаю где искать патч для того чтобы российские клубы в лч и лиге европы играли мот есть такой если есть киньте ссылу плиз

0

Еслиб не Акинфеев, то счёт был бы 2:2...

0

УРОДЫ ^^
это я урод. долго отсутствовал.

0

Пацаныбкак играть по сети???

0

Люди одна из лучших ФИФА лиг на www.gofifa.ru/ www.gofifa.ru/ www.gofifa.ru/ www.gofifa.ru/ www.gofifa.ru/ www.gofifa.ru/ www.gofifa.ru/ www.gofifa.ru/ www.gofifa.ru/ www.gofifa.ru/ www.gofifa.ru/ www.gofifa.ru/ www.gofifa.ru/ www.gofifa.ru/ www.gofifa.ru/ www.gofifa.ru/ www.gofifa.ru/ www.gofifa.ru/ www.gofifa.ru/ www.gofifa.ru/ www.gofifa.ru/ www.gofifa.ru/ www.gofifa.ru/ www.gofifa.ru/ www.gofifa.ru/ www.gofifa.ru/ www.gofifa.ru/ www.gofifa.ru/ www.gofifa.ru/ www.gofifa.ru/ www.gofifa.ru/ www.gofifa.ru/

0

Предлогаю вам поиграть у нас в группе вконтакте на призы в быстрые турниры, постоянно новые. Сейчас идёт регистрация на турнир Fusion, приз 5 голосов вконтакте, подробнее в группе, вступайте - vkontakte.ru/club15922786

0

Я уже зарегился в vkontakte.ru/club15922786

0

http://waper.ru/folder/336171/1417106?nc=1516542821
сделал обнову составов, попробуйте,потом отпишитесь, жду отзывов

0

А у меня такая проблем.
Устанавливал другой мод ,Crowd Serega кажется, во время установки закрыл это чёрное окно.
А теперь оно у меня ни где не открывается.в том числе и в установки Мега мода,хотя раньше всё было чисто.
Помогите пожалуйста

0

Бар совсем никакой :(((
Да уж...

0