на главную
об игре
FIFA 10 01.10.2009

Проблемы и вопросы по игре

Если у вас возник вопрос по игре или вы нуждаетесь в технической помощи, то эта тема для вас.

Комментарии: 1374
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ставлю формы реала ,ливера,милан,атлетико ...но они не меняются в игре

1

Коментатор отсувствует. В чем пречина,

0

Как? У меня нет. И в фифа 09 тоже не было.

0

скажите пожалуйста почему у камера в фифе любой тормозит!А GTA 4 ни фига не глючит!

0

я так понял, что у тебя игра тормозит, если у тебя проц больше 1 ядра,то попробуй прогу CPU Control, мне она помогла, эта демка загружает только 1 ядро и надо вручную рабраывать на несколько.

Как мне сделать в английской демке русский язык ?

0

Скачать русскую демку либо одну из программок в нашем файловом архиве

0

у меня такая проблема:начинаю играть ничего не тормозит,но потом после какого-нибудь повтора начинает камера тормозить смотреть не возможно,видюха GeForce 9800 GT проц Intel E 8400,подскажите пожалуйста что делать?

0

слушай у меня щас 9800 gt... как понять камера тормозит?? проверь сколько FPS при этом выдается?? может это демка какая-то кривая...

0

у меня выдает 100 fps все игры на максималках летают а у фифы камера тормозит!

0

100 кадров в фифе??
значит все нормально с компом,демка просто шлак....

0

как корпусом укрывать мяч? - клавиша бега не работает

0

купи геймпад - проблем не будет
хах

0

1 на 1 можно только на Xbox играть, там же можно и набивать и разные финты делать

0

Как работает на vista и windows 7 ? Глюков как в 09 нет?

0

Народ на полной версии не могу найти сохранится в карьере! Помогите...

0

на винде 7й, летает норм...
у меня такой вопросик, знает кто как можно убрать это тупое ухудшение деталей игроков с удалением камеры от них.... я помню в какойто так можно было делать, изменяя какойто текстовый файлик....

0

У меня проблемы с графикой!!
низкие от высоких не отличаются!!
что делать??

0

карьера не сохроняется и нет еврокубков в ней (((( что делать?

0

mazila2507

аналогичный вопрос
может дело в даунлодере?

0

Почему русские команды не попадают на еврокубки в карьере ???????????????

0

У меня тоже проблемы с графикой, не меняеться разрешение экрана, стоит 800х600 и всё, а остальное всё на максимуме,но раздницы ни какой, (у меня Core2Duo 1800x2,GeForсe 6800gs,1GB RAM, Win XP) скачивал фифу с DC (Fifa10 repack),целая, весит 7 с хером гигов, если кто знает что делать, напишите пожалуйста

0

Помогите!!!! не меняеться разрешение в игре (только 800х600), система сверху, может это из-за монитора? у мнея старый 17", но в Fifa 09 менялось

0

Народ, объясните
когда я смотрю видео в интернете, оно нормальное, красивая графика там...
А когда я играю, то тупая

0

Помогите!!!! не меняеться разрешение в игре (только 800х600), система сверху, может это из-за монитора? у мнея старый 17", но в Fifa 09 менялось

0

Vick14 у меня аналогичные проблемы, играешь норм поначалу, потом слегка лагать начинает, и так постепенно доходит до того что картинка превращается в диафильм, это ппц, что делать?
моя конфа:
win7
Ic2d e8400 3ghz
2gb ram
radeon 4850 512mb

0

Народ, что делать если игра при загрузке вылетает с ошибкой отправлять не отправлять???

0

Может тупая пиратка, друг рассказывал что скачал с торрента 4 гига образ, а при загрузке вылетает.

0

кто хочет играть в FIFA 10!!! стучитесь 573317017, у меня есть свой сайт там проходят чемпионаты!!!

0

после установки кряка игра не запускается(отправлять/не отправлять) Что делать?

0

от Рейзора кряк? если от рейзора, значит не в курсах в чем проблема
если не от него, ставь его )

0

Народ, помогите плиз! Какая то графика пипец тупая!!! Мультяшная что ли...
Вот посмотрите http://slil.ru/28027997 Воооот

0

Поиграл в FIFA2010.Выбрал команду в карьере,взял чемпионство - а Лиги Чемпионов почему-то нет.Может что ни так делаю?Помогите.Заранее спасибо

0

Тоже проблема с сохранением в карьере...

0

Блин кто-то знает решение проблемы с сохранениями? Карьеру проходить невозможно!!!!

0

У меня она вообще не запускается(((Выскакивает окно razor 1911 и обратно на рабочий стол.Подскажите плиз что делать????

0

Кстати у меня есть файл который позволяет сохраняться в карьере.Только я не знаю как его выложить.

0

как сделать что бы еврокубки в карьере появились?

0

Скажите,кто скачал,в недавно вышедшей пиратке русские комментаторы есть,а то ведь русская версия вроде должна была 2 октября появиться.

0

в манаджере еврокубки есть, кроме РПЛ (не путайте с лигой) если надо могу скинуть фаил котрой разрешит все сохранять в игре и рус комментаторов для фифа 10

0

Короче решение с сохраненками лежит в читах, а сразу туда и не глянул, теперь всё кулл!

0

как разрешение повысить? а то стоит по умолчанию 1024х768, ставлю 1280х1024 - никаких изменений

0

Kenzoo напиши мне в асю!я знаю как с модельками помочь!

0

Для тех у кого на русском языке не сохраняется карьера и турниры!
http://www.fifamaster.ru/load/fifa_10/soft_fifa_10/rusifikator_fifa_10_v_11/35-1-0-750 скачайте этот руссификатор! Насчет экрана незнаю!у меня тоже экран 17* , но разрешение меняется! Но я в добавок еще люблю включать режим 4:3

0

блин,почему у меня вместо запуска выскакивает сообщение об ошибке?версия крякнутая.кряк от razor.

0

Помогите! таже проблема с разрешение, только 800х600 стоит, и непоменять

0

все,я уже разобрался со своей ошибкой

0

Такая проблема: вроде провёл несколько матчей нормально, но теперь почти в каждом матче либо виснет, либо вылетает из игры. Особенно часто при пробитии пенальти, голов и концовке. Ошибок вроде никаких не выдает.

0

такая проблема: при входе в игру во время загрузки игры и роликов комп виснет секунд на 30, та же фигня когда полоса загрузки матча доходит до конца и когда из матча выхожу в меню. Система - Виста Sp2. И ещё при заходе в матч по сети выкидывает из игры (лицензия).

0

Вопрос значит такой, есть ли какой нибудь способ изменять составы команд, что бы они оставались такими же (изменёнными) при коллективной игре?

0

одна большая проблемма фифы -- это разрабы этой игры и она самая большая проблема с 05 года, когда ЕА забило на фифа на пк!!!

0

У меня проблема с джойстиком Logitech Precision. Во время самой игры игрок не бежит вправо. Джойстик 100% работает как в меню игры, так и в других играх. Другая модель Logitech работает нормально. Если кто может подскажите что можно сделать.

0

всем привет, у меня 2 вопроса: как изменить цвет указателя над игроком? и как включить все элементы командного стиля в карьере? А то играю за Расинг из командного стиля доступно только свободное пространство, это напрягает

0

FIFA 10 ЛИЦЕНЗИЯ вылетает при игре по интернету (но 2 матча сыграл полностью нормально),
пишет обнаруженна ошибка (кнопка "закрыть")
при одиночной игре проблем нет
брадмауэр выключен, антивирус отключен
Мой комп "Intel Core 2 Duo 3.00GHZ, 4096MB RAM, 1024MB GeForse 9800GT, Windows 7 Ultimate"
если есть советы напишите плиз

0

купил лицензию, поиграть по инету не могу - даёт выбрать команду, тактику, расставить, а потом AppCrash :( в общем, то же самое, что и у doom666666..
люди на офф.форумах тоже жалуются
http://forums.electronicarts.co.uk/fifa-10-pc/823358-problem-fifa-10-online.html).... ну EA....

0

Alex_Charger

многое зависит от рассстановки

0

Товарищи, у меня вопрос: ВСЕ удары по воротам идут низом! если зажать клавишу до максимума - тогда "по воробьям", во всех остальных случаях -НИЗОМ! Пробовал все возможные сочетания клавиш - результат тот же. Помогите!..

0

Народ, помогите плиз! Какая то графика пипец тупая!!! Мультяшная что ли...
Вот посмотрите slil.ru/28027997 Знает кто в чём дело?

0

Максимальное выставляемое разрешение в игре -1280х960!!!
В Fifa 09 играл с 1280х1024(оптимальное для моего монитора). Подскажите, как можно повысить разрешение в Fifa 10???Заранее благодарен!

0

у меня вот проблемка с геймпадом. именно на фифе правый аналог непашет, а им все трики то и делаются. может кто знает в чём проблемма??? заранее благодарен.

0

Как скачать стадион Сантьяго Бернабео? Написано, что можно бесплатно скачать в день официального выхода игры, но нигде это сделать нельзя

0

Лицензия,проблема игры ONLINE, при запуске матча,выдаётся ошибка и выходит из игры,иногда догружается до составов,иногда сразу вылетает! Комп: Intel core 2quad 2.33ghz 4гб ОЗУ GeForse gtx260, Windows 7 Ultimate x64

0

Как включить сглаживания в игре.

0

Привет! Скачал озвучку на английскую пиратку, http://uralo-kavkaz.ru/games/1897-russkie-kommentatory-dlya-fifa-10-2009-rus.html что-то не заметил отличия от Fifa 2009, она что такая же?

0

ЛЮДИ!!! Скачал дэмку,запускаю,выбираю команды,а в игре вверху экрана прыгает изображение. Видео NVidia GeForce 9800GT,материнка Intel (4 ядра).
ЧТО ДЕЛАТЬ?!? Хочется побыстрее поиграть,а тут такая фигня!

**Кстати,раньше(давно-давно)такая-же проблема была у меня(и у моих друзей) в FIFA09

0

Блин вроде уже и РПЛ появилась, а Еврокубков нет. У остальных лиг нормально. Че за дискриминация мать их и можно это как нить исправить????!!!!

0

Товарищи!!У меня при установке на 21,4% установки пишет , что код ошибки -1 и какой то файл повреждён...или нет места нет места на диске . на диске 22гб свободно!! Чё делать!

0

На мой вопросс кто-нибудь ответит?

0

Люди почему трансферы в чемпе России нельзя проводить??? ответьте плиз)))

И выложите кто нибудь Creation Master 10)))

И последнее напишите мне в личку как выкладывать файлы?)))

0

А у всех ли такие формы Зенита в ФИФЕ 10 ? Или они такие только у меня?
вот скрины: http://pix.playground.ru/712704/19264/214527/
http://pix.playground.ru/712704/19264/214528/

0

хелп проФИ клуб-страна не робит поч я не могу игроком управлять я и выбирал и создавал хелп игра лицуха

0

А у всех ли такие формы Зенита в ФИФЕ 10 ? Или они такие только у меня?
вот скрины: pix.playground.ru/712704/19264/214527/
pix.playground.ru/712704/19264/214528/


У меня так же. Жду патч.

И выложите кто нибудь Creation Master 10)))

Его вообще пока нет!)

Блин вроде уже и РПЛ появилась, а Еврокубков нет. У остальных лиг нормально. Че за дискриминация мать их и можно это как нить исправить????!!!!
Из рпл в ЕК выйти нельзя! Ждём патч!

0

kis20002

01.10.09 23:21 У меня проблема с джойстиком Logitech Precision. Во время самой игры игрок не бежит вправо. Джойстик 100% работает как в меню игры, так и в других играх. Другая модель Logitech работает нормально. Если кто может подскажите что можно сделать.

Друг! Точно такая же проблема! купил лицензию и не могу из-за этого играть нормально( Подскажите кто-нибудь,как решить эту проблему... в 09 была проблема с назначение кнопок,но всё решалось исправлением в devdata,а вот не работающая кнопка вправо... точнее она работает,только он финтит когда нажимаешь вправо,а не бежит... (

0

Футболисты подскажите , есть ли настройки экрана в фифе ,а то у меня бегают не фут... а пиксели !!!
ЧТО ДЕЛАТЬ !!! хочу играть !!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ

0

[Mellowtoy] Точно такая же проблема , не знаю чего делать . уже бесит. P.S. в 09 всё было впоряде

0

Тed
надеюсь этот патч скоро выйдет.

0

Есть проблема такого рода: при нажатии "выход на поле" вылеиает табличка FIFA10.exe-ошибка приложения
в чем проблема? подскажите пожалуйста!

0

А скоко уровней в профи? У мя почемут только 10 а умения не полностью прокачены

0

кто нибудь выложит ключ для активации игры , чтобы играть через интернет

0

люди а можно стандартный газон поставить без переустановки игры?????????

0

Помогите пожалуйста!!
я купил себе пад Trust Dual Stick Gamepad,но он не поддерживается фифой,из за этого у меня не работает в игре правый стик,отвечающий за финты((((.Помогите пожалуйста !!Как сделать чтобы он заработал??

0

"Приложению не удалось запуститься поскольку dirtysock.dll не был найден."
Такая ошибка у меня ....помогите

0

Mellowtoy
Punisher 007
Такой же геймпад, решил проблему заменой devdata из Fifa 09.
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Менять файл необходимо не только в папке с игрой, но и в папке с сохранениями: ...Мои документы/Fifa 10/ User
Пробуйте, должно получится!!!;)

0

Вот ребят помогите!Играю на лицухе По интернету захожу матч грузиться Загрузка оканчивается и Виста обнаруживает ошибку так же и в обычной игре что делать?
Типо непредвиденная ошибка

0

почему на русском языке у многих команд(например Реал,Милан,Ливерпуль) нету спонсоров?Как это исправить?

0

Проблема при установке. Процесс распаковки останавливается на 24% и все, потом ошибка типа мало места или файл поврежден.Кто знает че это?

0

Привет всем !!! вод на днях купил себе фифу 10 игруха вроде норм.... и ришил прикупить себе геймпад "DEFENDER GEME RACER TURBO"
У ковонить есть геймпад ??? если есть помогите плиз разабраться в управлении... или дайте ктонить ссыску на обучающее видео... (сколько не седел так и не понял на какую клавишу отбор мяча, подкат и финты )) кто может помогите плиз...

0

Yara-_-

скачай этот файл в интернете и кинь в папку с игрой

0

kis20002
У меня такой же геймпад и была точно такая же проблема с "бегом вправо".
Если ты в Fifa 09 не настраивал devdata-файл под свой джойстик, то вероятно он и не поможет тебе в 10-й!!!
P.S. Ты точно менял файлы, там где я писал выше???

Вот ссылка на мой,рабочий: http://upload.com.ua/get/901081047/

0

пробовал в My fifa 10 зайти в управление?

0

Я тебя понимаю Алекс, но это не проблема, это всё в порядке!!! Просто нужно подождать. Я тоже так думал. Просто жди и всё.

0

Товарищи, у меня вопрос: ВСЕ удары по воротам идут низом! если зажать клавишу до максимума - тогда "по воробьям", во всех остальных случаях -НИЗОМ! Пробовал все возможные сочетания клавиш - результат тот же. Помогите!..

0

я поначалу также касячил с ударами, просто надо привыкнуть. тут система ударов немного другая, чем в предшествующих фифах

0

blatb подскажите пожалуйста купил лицензию, составы обновляються все хорошо, а вот через инет играть не могу, че за ...???!!!!!

0

Короче купил сегодня геймпад Saitek P3200 Rumble Pad , поиграл в фифу 10 на нем, потом вышел. Через час снова сел играть в фифу, а она блин тормозит очень сильно, в общем играть не возможно...Но как отключаю геймпад , то все нормально. Пробывал переустанавливать игру, не попогло....Кто сталкивался с такой проблемой помогите пжл...

0

А при игре на разрешении 1440х900 всё норм???

0

Mc Crew это мне ответ? чего ждать?пишет установка не завершена. нажимать финиш? или ждать?

0

Скажите можно ли увеличить скорость набора силы удара и навеса?А то после PESа как-то непривычно да и гэймплей замедляет.
Может кто-нибудь мод такой видел или знает как это с помощью конфига изменить.

0

какого хрена в режиме карьера для клубов российской лиги не лиги чемпионов?! у всех так? или у меня фифа битая?

0

Сегодня видел лицуху,так вот на нет в комментаторах прописан один Вася Уткин.Там что всё другое в комментах?

0

Народ на профи:клуб-страна не могу упарвлять своим игроком что делать

0

А можно ли где-то скачать русских коментов по частям? А то мне долго придётся качать (((

0

Установка заканчивается на 24% и все. Установка не завершена или файл исходный испорчен или мало места на диске пишет. Нажал завершить, все файлы удалились. И так на трех разных компах с двух (одинаковых) дисков.

0

Народ почему у меня на любом сдадионе газон одинакавый? Это можно как нить решить?

0

Почему российские клубы не могут участвовать в ЕСС (Лиге Чемпионов) в режиме карьеры???????Можно как-то исправить???

0

Экспоненциальная система ударов не причем, у меня и в 09 та же проблема была. летит низом, зараза, хоть ты тресни!

0

А можно ли где-то скачать русских коментов по частям? А то мне долго придётся качать (((

0

При установке газона появилась ошибка: " fifafs.exe - ошибка приложения".
Кто-нить знает как это исправить?

0

Подскажите, а можно ли как нибудь пропустить матч в режиме
Be a pro?

0

насчет участия русских клубов в ЛЧ и уефа.. ждите патча какого-нибудь, если он уже не вышел
иначе исправить такой промах разрабов не получится

0

Ну если хоть сказал бы что на трёх пошло, а у тебя нет то тогда да, проблема есть, а так испорченная установка, ищи другой диск или скачай.

0

а у меня такая проблема. в некоторых фамилиях румынских игроков квадратики. что делать?

0

Подскажите, а можно ли как нибудь пропустить матч в режиме
Be a pro?

Нет.

При установке газона появилась ошибка: " fifafs.exe - ошибка приложения".
Кто-нить знает как это исправить?


Ставь последний патч. ТАм исправлена ошибка при установки.

ждите патча какого-нибудь, если он уже не вышел
Патча ещё нет. Сам жду.

P.S. Я знаю что пока что нет патча, но когда будет надо будет ставить, у меня то пиратка.
Патчи будут для пиратки и для офф версии.

0

Есть решение всех проблем FIFA 10 (графика, Еврокубки и т.д.) - PES 2010

0

Выбрасывает из игры на рабочий стол при попытке поиграть по локалке! HELP!!! (лицуха, мать ё, денег жалко за такое уё)

0

Нашел причину того, что удары по низу! - Управление клава+мышь! Кто использует такое управление, отпишитесь!

0

ну я использую клава мышь хотя разница в не многом еси просто клава то в штрафный и пинальти низом но в игре верхом а клава мышь наоборот

0

Народ...Такая проблема: Играю,играю в фифу 2010 на клавиатуре, а потом само по себе управление перешло на мышь... Как переключить упревление ТОЛЬКо на клавиатуру???


Подскажите пожалуйсто....

0

Ребят,проблема с клавиатурой!Игра её не хочет видеть ну нивкакую.Из за за этого не могу начать игру!Даже по интернету выкидывает.Что делать?Просто не могу начать матч и всё тут.Меню даже не переключается.А если запускать с геймпада на загрузке матча всё виснет.У меня лицензия

0

N9.N1Ck
нафиг ваще с мышью играть, это че за извращение???

Так удобнее отдавать пасы - они летят туда, куда надо и куда ТЫ хочешь!

0

Здравствуйте, проблема вот какого характера - поле когда играешь, имеет форму лысой земли, т.е. отсутствие травяного покрова. Кадрах с близи во всяких сценках там и после забитых голов всё нормально. Такая проблема ток когда играешь и вид телекамера.

0

Это так у всех,да же в пес такая же ситуация.

0

У меня несколько вопросов.
1) Кто-то писал что цвета газона меняются, но я нигде этого не замечал. Выложите скрины нескольких газонов.
2) Это у всех флаги у судей и у угловых не калышатся? Можно это как-то исправить?
3) Когда идёт повтор всё расплывчато. Это чё так и должно быть?
4) Можно где-нибудь скачать русских коментов по частям?
Заранее плиззз!

0

В режиме "Профи" Игра вылетает! чТо ДЕлать?

0

Чуваки помогите!!! Когда устанавливаю Фифу вылезает ошибка: Возможно, архив Feb2005_d3dx9_24_x86.bin повреждён.
Что делать? Где скинуть этот файл?

0

Подскажите, зачем нужно пукать ячи, если их нельзя менять? Или же их можно менять?

0

У меня проблемка, у меня не отображаются модели игроков, бегают только их тени))) чё мне делать?

0

А вот у меня такая тема...
хочу поменять наших комментаторов на английских...

есть возможность????

0

Доброго времени суток. Прохожу режим профи, в матче на подходе к штрафной начинает дергаться камера. Можно ли как то это отключить, ужасно мешает. Заранее спасибо!

0

We Are Leeds ставь англ лицуху с переводом, сам так буду делать

0

Парни а у всех такая ерунда?
Когда я запускаю игру на русском языке + русские комментаторы, то у меня на формах Милана, Ливерпуля, Эвертона,Тоттенхема, Валенсии, Севилии, Эспаньола, Депортиво, Реала и т.д. нет спонсоров?
Когда на англ.языке + анг. комментаторы, все появляется, не меняется только у Портсмунта.
Или это глюк какой то?
Опишитесь у кого как?
И как решить это?

0

Alex_Charger,я отдал 800 кровных рублей за лицуху...но та на русском полностью,включая и Уткина...
многоуважаемый "пернатый" надоел за неделю...

вот и хочу узнать,возможно ли поставить английских комментаторов,тем более я увлекаюсь английским футболом,а Уткин его не так уж и жалует (если только грандов)...

0

а есть какой-нибудь патчик, позволяющий из рпл выходить в еврокубки?

0

комп мощный,а полная версия редко но подвисает,может весь матч подвисать,может вообще чисто идти ПОМОГИТЕ

0

Народ!!
У меня икзэшник битый, видимо, хотя фифа от рэйзора, о такой проблеме уже проныра писал.
Что делать?!

0

Кто-нибудь знает что нажимать для исполнения штрафных, угловых и т.д. в режиме профи(когда играешь только за одного игрока) то есть Be A Pro

0

Народ, когда выхожу из игры и потом снова включаю, все настройки управления слетают, нужно каждый раз наново ставить, че делать?

0

BadB0y нет ненадо,а сделать я не знаю что можно

0

Temp5
Это у всех так.
Вот что пишут в инете по этому поводу:Во многих странах действует запрет на рекламу азартных игр (помните, может, что и у нас все казино закрыли?). Между прочим те же Милан и Реал в некоторых странах в реальности играют без логотипов спонсоров.

0

бред какой-то
меньше бы заморачивались по поводу такой х.."цензура"..и и побольше бы в графике сделали что ли

0

люди помогите!!! У меня не видно игроков только тени на поле. что делать? у меня такая же беда была и в FIFA 2009.

0

у мя при включении выход на поле в BE A PRO игра вылетает чё делать

0

когда жму выход на поле игра вылетает

0

Патч вышел!!! (Русские клубы в ЛЧ И ЛЕ)

http://fifax.net/get/2147/

0

AzikJ жми кнопку удара или навеса, только быстро пока надпись, и будешь бить или подавать

0

У меня режим профи вилетает когда беру начать матч...

0

Пожалуйста, подскажите, какие вводить данные, чтобы играть в fifa 10 через Интернет? Диск лицензионный, но ничего не получается. Заранее благодарю.

0

Проблема такая, запускаю установку, игра устанавливается, и сразу же запускается удаление.Что делать?

0

Ruslan__1989

обычно проблема связана была с левой российской премьерой
может ты уже патч какой-нибудь левый ставил?

0

нет, просто пишется подготовка к установке, и как она заканчивается, сразу же запускается удаление

0

С патчем (Русские клубы в ЛЧ И ЛЕ) будут ли наши команды в турнирных группах если я играю не за российскую команду?

0

А как исправить проблему с вылетом в режиме "профи"?

0

С патчем (Русские клубы в ЛЧ И ЛЕ) будут ли наши команды в турнирных группах если я играю не за российскую команду?

Да. Там даже жеребьёвка есть. Только карьеру нужно начинать заново!

0

В режиме be a pro,когда жму выход на поле,игра вылетает.Что делать???

0

ХЕЛП ЛЮДИ У МЕНЯ В ПРОФИ КЛУБ СТРАНА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УПРАВЛЯТЬ ИГРОКОМ ОН БЕГАЕТ САМ КАК ХОЧЕТ (и забивает голы)

0

В режиме be a pro,когда жму выход на поле,игра вылетает.Что делать???

0

pashtet45, у меня раньше тоже такое было, когда я играл первый сезон в этом режиме. Со второго сезона вылетать перестало.

0

Bystrov_34_zenit А я уже второй играю и все равно вылетаю

0

pashtet45, слушай, а у тебя на компе во время игры включен анти-вирус? А то когда у меня был включён анти-вирус, то я постоянно велетал, а когда выключил то перестало.

0

Тed, а можно выкладывать файлы скаченные с других сайтов?

0

Уважаемые!!!!!!
А вот у меня такая тема...
хочу поменять наших комментаторов на английских...

есть возможность изменить наших Уткиных и Соловьевых????

0

Тed, а можно выкладывать файлы скаченные с других сайтов?

Можно. Указывай автора.

0

Че надо делать, когда турнир не сохраняеться

0

Допустим я начал новую карьеру с патчем (Русские клубы в ЛЧ И ЛЕ),и если я потом игру удалю,и через какое то время опять установлю и поставлю патч (Русские клубы в ЛЧ И ЛЕ) то карьера будет в порядке или не будет русских клубов в турнирных группах?

Bogush1993
посмотри в разделе cheats тут на сайте,там должно быть решения проблемы.

0

Bogush1993
собственно вот:http://www.playground.ru/cheats/35196/
или это попробуй:http://www.playground.ru/cheats/35202/

0

Помогите плиз!!!!!Подключаюсь по айпи вс е в порядке,на странице по изменению составов,игроки выделяются при нажатии ПРОБЕЛА,А эНтер жмешь он входит в какие то натсройки!!!!!Проблема в том что не могу подтвердить начало игры((((((Все кнопки перенажимал(((Че делать?

0

Не могу играть по сети. Учетная запись ЕА есть. Создаю игру, соперника нахожу, идет загрузка - черный экран с какими-то непонятными символами внизу и вылет обратно в меню.

0

Пасиба ребята, вот это выручили!!!!!!!!!!!!!!!

0

Допустим я начал новую карьеру с патчем (Русские клубы в ЛЧ И ЛЕ),и если я потом игру удалю,и через какое то время опять установлю и поставлю патч (Русские клубы в ЛЧ И ЛЕ) то карьера будет в порядке или не будет русских клубов в турнирных группах?

Придётся заново начинать. Сегодня экспериментировал )

0

Там короче по ходу косяк с вылетом из режима профи был в том,что надо было разрешение поменьше сделать.Пока не вылетает,но графика на этом разрешении кал(((

0

Народ у кого у Ranoldinho лицо искорёженно (кривой широкий нос, правый глаз кривой)?

0

Нужна помощь.Подскажите,как перевести созданный клуб из "остальной мир" в какую-нибудь лигу,допустим "серия А"?Спасибо.Конкретно это нужно только для режима карьера.Там написано,что я могу перевести свой клуб в любую лигу,но я не знаю как это сделать.

0

вопрос у меня геймпад acme,рабочий в 09 и 08 четко,а в 10 не могу делать финты правым стиком,вообще не реагирует,пробывал дев дата копить с 09 та же хрень,кто знает как исправить

0

куда устанавливать Creation Master 10,в любую папку?Я нажимаю на ярлык программы вылазит табличка "Прекращена работа CreationMaster09",в чём проблема?

0

ребят, у меня такой вопрос, никак не могу найти режим такой, где одним футболистом бегаешь, типа тренировки один на один с вратарём. Я эту фишку в видео видел, а сам найти нигде не мог. В Be a Pro там тока матчи играть мона, в тренировке тока всей командой, подскажите плиз)

0

Я скачал Трейнер (+11) {BreWers}.Запустил его.Не выключая его,врубил игруху.А дальше мне кто-нибудь подробно,как пятилетнему,сможет объяснить,что нужно делать,чтобы в режиме профи улучшились качества игрока??????????

0

Я скачал Трейнер (+11) {BreWers}.Запустил его.Не выключая его,врубил игруху.А дальше мне кто-нибудь подробно,как пятилетнему,сможет объяснить,что нужно делать,чтобы в режиме профи улучшились качества игрока??????????

0

Помогите плииз люди!!! Проблема 1: При игре мышь+клава, все удары только низом или по воробьям. Проблема 2: Джой DVTech, правый аналог на прочь не работает, а на нём все финты. Не так, не сяк играть не возможно. Мегатонна респекта тому, кто подскажет, что делать!!!

0

Shtaketik
Помогите плииз люди!!! Проблема 1: При игре мышь+клава, все удары только низом или по воробьям. Проблема 2: Джой DVTech, правый аналог на прочь не работает, а на нём все финты. Не так, не сяк играть не возможно. Мегатонна респекта тому, кто подскажет, что делать!!!


1. У меня та же самая проблема, она по-ходу никак не решается - только изменением управления на клаву...

Кстати, у меня в режиме be a pro нельзя играть за своего игрока! Он тупо сам бегает, отдает передачи, а ты смотришь на игру не имея возможности вмешаться! У меня пиратка, может есть какой патч?

0

Я скачал Трейнер (+11) {BreWers}.Запустил его.Не выключая его,врубил игруху.А дальше мне кто-нибудь подробно,как пятилетнему,сможет объяснить,что нужно делать,чтобы в режиме профи улучшились качества игрока??????????

0

Я скачал Трейнер (+11) {BreWers}.Запустил его.Не выключая его,врубил игруху.А дальше мне кто-нибудь подробно,как пятилетнему,сможет объяснить,что нужно делать,чтобы в режиме профи улучшились качества игрока??????????

0

А знает ли кто-нибудь как вставлять в игру капитанские повязки? А то через СМ 10 их не получается вставить.

0

NeRo911 , такого режима в FIFA 10 нет. Если ты смотрел видео с девятой ФИФЫ, то на девятую делали дополнение, чтобы можно было так играть.

0

У меня нет видео при запуске игры. это нормально или что-то не так???)))

0

Саша [eq
Товарищи!!У меня при установке на 21,4% установки пишет , что код ошибки -1 и какой то файл повреждён...или нет места нет места на диске . на диске 22гб свободно!! Чё делать!



Таже самая ошибка!) Помогите, плизззз!)))))

0

Люди я вас умоляю сделайте патч от вылетов из режима профи!!!!Очень прошу!!!!!Теперь я просто на одном и том же месте вылетаю.Вообще немогу поиграть!!!Прям пипец какой-то

0

Народ!!!!) У меня установилась FIFA 10!) Просто во время установки ни начё старался не нажимать!)

0

AHDOPCOH

у меня нет тоже, но это не великая потеря

0

AHDOPCOH

Значит у тебя пиратка. Репак. У меня тоже ролика нет. Если я не ошибаюсь там ролик с девятой фифы...

0

Неужели кроме меня и Devil'a_dk ни кто не играл с помощью мыши. Народ, кто знает как на мыши бить верхом, подскажите пожалуйста, а то не хочется на клаве играть. На мышке пасы выходят, как в реальном футе, да и финты легко делать, попробуйте, кто не пробовал, привыкаешь оч. быстро. А на клавиатуре совсем не то, и в добавок, финтов половину сделать просто не возможно. Кстати в FIFA 10 их до фига и болше...

0

Я уже писал раньше, что на джое DVTech проблема с правым аналогом, он не рабоет. Может кто-то знает как фаил dev.data под него переписать, помогите плиз. Через regedit не находит. Система видит как USB Generic Joystick, а в игре просто контроллер. На всех играх работает ОК. Правда в FIFA 09, было так, что вообще половина кнопок не работала, но я нашёл под него dev.data, на 10-ю она не идёт. От пасов можно отказаться, но от финтов никак, а на джое они тоже хорошо выходят. Удавалось даже вратарём, на уровне "звезда", 7-8 игроков накатать и заложить в 9-ку... Помогите, что делать?

0

Shtaketik

А если кнопку удара зажать, а потом отпустить?

0

Ted
В каком смысле, ты чё, приколоться решил?

0

Bystrov_34_zenit
спасибо за ответ, однако такой режим есь, тока на Xbox360 к сожалению, называется арена вроде. ваще режим оч классный, хотелось бы поиграть. вот видео

0

Видео при запуске вообще вроде бы не запихнули разрабы.

0

помогите, у мя лицуха играл по инету все было норм, а ща установил 2 патча и в игре по инету все время када входишь в матч пишут, что соединение разорвано, плиз помогите, может дело из-за патчей

0

подскажите как увеличеть мастерство компютера что бы было сним сложней играть

0

Bukvar
Поставь сложность: "легенда футбола" да скорость игры сделай высокой.Хотя для меня да же на этой сложности играть легко,играю на клаве,финты не делаю.На этой сложности выиграл ARS 5-2 MU.

0

pashtet45,Batista666 у мя при включении выход на поле в BE A PRO игра вылетает чё делать


Кажись решил я эту проблему)))Создал новый Би а ПРО,в другой лиге,сиграл игру,вернулся назад,вылетать перестало пока

0

Люди что за прикол что сыгранность команды только 60 и ниже или выше не поднимается что делать?

0

Sitya70 Блин а мне не помогает((((((Нужен патч срочно.Люди.Если бы сам знал как их создавать,то не просил бы.А так играть даже невозможно.КАПЕЦ!!!!((((((

0

спасибо всем тем кто работал над проблемой с сохранением, У меня сохраняет :) я счаслив :)

0

pashtet45

16.10.09 18:56 Sitya70 Блин а мне не помогает((((((Нужен патч срочно.Люди.Если бы сам знал как их создавать,то не просил бы.А так играть даже невозможно.КАПЕЦ!!!!((((((


Попробуй ещё переустановитбь игру, но сохранёнки не удаляй.
А если продолжает вылетать отключи автосейв и создавай несколько сохранёнок

0

с такими файлами как ai.ini emotion.ini commo.ini там можно что зделать повысить урровинь сложности AI

0

ХЕЛП ЛЮДИ У МЕНЯ В ПРОФИ КЛУБ СТРАНА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УПРАВЛЯТЬ ИГРОКОМ ОН БЕГАЕТ САМ КАК ХОЧЕТ (и забивает голы)

0

Народ подскажите что делать запускаю матч и не видно игроков только их тени и мяч. Что делать можно ли как-то изменить настройки что-бы они появились или нужно менять видео карту?

0

Народ, как финты в фифа 10 геймпаде делать, плиз подскажите! И как еще делать финты на месте на клаве???

0

Как вернуть базовые составы после работы с КМ 10 , уже игру переустонавил, сброс составов сделал, ни чего не помогает ((

0

парни,а как увеличить сыграннсть команды...только без патчевым способом...а то больше 61 сыгранность не поднималась,как ни старался играть одним составом и побеждал не хило...
знает кто-нибудь ответ????

0

У меня пишет что этот режим игры больше недоступен что делать, как он-лайн играть???

0

ЛСKovdor striker
08.10.09 15:33 Чуваки помогите!!! Когда устанавливаю Фифу вылезает ошибка: Возможно, архив Feb2005_d3dx9_24_x86.bin повреждён.
Что делать? Где скинуть этот файл?


Такая же ситуация может кто подскажет??

0

Подскажите пожалуйста почему в фифе 10 для третьей соньки нет российского чемпионата !?

0

А как изменять внешность своего игрока?

0

zura-36
Потому что РПЛ сделана только для PC, PlayStation 2 и PSP.

0

Режим "Профи Вылетает! Пробовал на двукх NO DVD (Их всего два) Этот: http://www.playground.ru/cheats/35629/
И этот: http://www.playground.ru/cheats/35144/
Ничего не помогает!Прохожу матч с кубанью и всё! Вылетон! ПОМОГИТЕ!

0

Такая же х... Я купил диск, мне нужно в "Профи" вообще не вырубать, поэтому играю как всегда в любимую "Карьеру" ("Сезон"), но ЕА-вцы УРОДЫ!!! Они убрали "Трансферы", "Развитие игрока" и т.д. УРОДЫ!!! Верните это все!!!

0

у мнея такая проблема не могу убрать управление мышью

0

Как вернуть базовые составы после работы с КМ 10 , уже игру переустонавил, сброс составов сделал, ни чего не помогает ((

0

ПОМАГИТЕ!!!
Играю карьеру одним играком, отыграл почти весь сезон, после улудшения характеристик до 99 разбег скинулся на 0. и теперь игрок пешком по полю ходит! что делать?

0

Люди создайте или дайте ссылку на нормальный трейнер для фифы !!! Я бы сам создал тока не умею !!! Люди плз !!!

0

Народ подскажите что делать запускаю матч и не видно игроков только их тени и мяч. Что делать можно ли как-то изменить настройки что-бы они появились или нужно менять видео карту? Видео карта у меня 128mb ATI RADEON подскажите кто играет на такой же виднюхе что делать или я так понял игра у меня не потянет. Заранее спасибо

0

У меня стандартное разрешение 1366х768. А в игре нет такого((( Подскажите, можно ли это как-то настроить??
А то не в прикол играть с растянутым изображением!

0

люди а есть в фифе лига чемпионов уефа

0

люди а есть в фифе лига чемпионов уефа
В карьере.
F2D
Обнови дрова и директс. И Радеон какой?
FAndrey
Это баг. Смирись. Скачай прогу, с помощью которой можно редактировать карьеру. Ну и подправь характеристики.
Подскажите пожалуйста почему в фифе 10 для третьей соньки нет российского чемпионата !?
РПЛ только на ПК!!!

0

Тed
Понятно. Прогу скачал, поставил, все работает только характеристику разгона коректировать все равно нельзя! обидно

0

Всем привет. Возникла проблема. Надеюсь, кто-нибудь сможет помочь.
Итак, есть два компа с одинаковой ОС (ХП) и похожей (по грэйду) конфой. Только один на AMD+ATI, а другой на Intel+nVidia.
На первом сабж летает на максе. На втором с первого же меню начинаются сильнейшие тормоза, делающие дальнейшую игру невозможной.
Почему?
И что делать?

0

Ted у меня Radeon X1300 Serises потянет или нет всетаки. А деретикс у меня самый новый стоит дрова на видюху зачем то менять? А какакя именно версия диретикса нужна 10 или 9?

0

У меня вопрос:
Возможно ли в фифе выбрать цвет управления игрока как в фифа 2009. (имею ввиду цвет значка над головой футболиста).

0

Как поставить разрешение 1366х768 ??? (В настройках нет)
А то стрймно играть с растянутым изображением(((
Это вообще возможно???

0

F2D
Старая карта. Дрова обнови. Будет лучше. директс 9.

0

Ted какие двора поставить подскажи а то я совсем не знаю какие именно нужны. Я уже поставил сегодня диретикс 10.1 самый новый

0

как изменить цвет указателя над игроком?

0

Проблема в игре невидно индикатора мыши

0

Ребят, помогайте! Купил ФИФУ 10 (пиратка), а установить не могу пишет: "Ошибка защиты копирования - Чтение не удалось, поскольку сектор зашифрован." Что можно сделать?????
Диск выкинуть???(((

0

У меня возникла маленькая проблемка установив игру фифа10 я нормально захожу и нормально играю но когда хочю сохранить турнир то пишет невозможно сохранить набирал уже даже рускими и так пишет что невозможно сохранить... если ктото может помочь то просьба оставить тут ответ на мой вопрос! зарание благодарен)

0

У меня возникла маленькая проблемка установив игру фифа10 я нормально захожу и нормально играю но когда хочю сохранить турнир то пишет невозможно сохранить набирал уже даже рускими и так пишет что невозможно сохранить... если ктото может помочь то просьба оставить тут ответ на мой вопрос! зарание благодарен)

Выше было написано. почитай тему. А вообще фак нужно написать...

0

Привет всем! помогите как убрать нули в режиме карьеры так надоело считать нули ?
всем зарание спосибо!!!

0

Привет всем! помогите как убрать нули в режиме карьеры так надоело считать нули ?

O_0 Какие нули? Скрин в студию!!!

0

Тed,
нули в трансверном рынке при покупки игроков у меня будщет 90000000,а как скрин выложить?

0

а как скрин выложить?


http://pix.playground.ru/upload/ - Ну если вообще не понятно, то посмотри здесь: http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/195501/

0

Ребят, помогайте! Купил ФИФУ 10 (пиратка), а установить не могу пишет: "Ошибка защиты копирования - Чтение не удалось, поскольку сектор зашифрован." Что можно сделать?????
Диск выкинуть???(((

0

народ помогите
у меня в фифа10 во время игры графа уровня 2005 года(( вовремя вставок когда забил гол графа возвращается на своё место т.е. нормальная графа вполне 2009 года помогите плз дрова на видео последние
slil.ru/28027997


Ну это нормально :D Поставь директс последний. Настройки на макс. Тени 3D трава. Должно всё быть норм.

0

TED у многих проблема с установкой (доходит до 21.4% и выдает ошибку ) ответа не нашел.Кстати на СП 2 Винды ставиться ФИФА или надо СП3?

0

Кстати на СП 2 Винды ставиться ФИФА или надо СП3?

На xp sp2 и sp3. А на висту не знаю. Думаю так же. Ну и на W7 друг нормально играет.

0

Я для прикола решил играть без офсайдов.Отключил офсайд в опциях, все сохранил а играю всё равно с офсайдами.Чё за ерунда? Кряк от Разора

0

я переустановил Windows, а в игре по инету у мя стояло автоматический вход и я конечно забыл пароль, не знаете как можно его восстановить или взломать учетку, помогите!!!!

0

Помогите,раньше играл в фифу,теперь матчи не запускаются(вместо загрузки красная линия),игру переустанавливал,взял у знакомого,тоже самое,что делать?

0

Говорили можно будет наложить свою фоту на игрока,как это сделать?

0

Проблема, во время игры на геймпаде игроки отфутболивают при приёме мяч в право, и походу геймпад "стал важнее в играе клавы", не помогла переустановка даже! что делать??? помогите!!!

0

У мя такой вопрос,чтобы Месси стал быстрей бегать и лучше умел играть с мячём,нужен професиональный рост спринтер или элитный(и какое розкрытие раннее или позднее)??????

0

Кто может сделать так чтоб на евро-кубках заработать можно былобы как в реальном мире?а то за участие ничего не платят,тогда вообще зачем участвовать?
и групповой этап нельзя посмотреть на каком ты месте находишься,кто знает есть патчи исправляющее это?

0

Подскажите пожалуйста как включить подкаты в фифе.
У меня нет вообще никаких догадок
почему они не работает

0

В настройках смотрел????(я про подкаты)
Она вторая во втором столбику)
И кстати они немного "запоздалые"))))

0

Как в Creation Master 10 сохранять формы?..я кидаю новую форму Реала,сохраняю,а в игре-нифига.Что делать?..

0

Как обычно))))
1.Сначала вставил форму(эт ты знаеш)
2.Далее нажимаем "Export as fsh"(это там где ты вставлял картинку только немного правей)
Кто-нить кто может просмотреть стандартный професиональный рост Месси,посмотрите плиз)

0

В настройках смотрел????(я про подкаты)
Она вторая во втором столбику)
И кстати они немного "запоздалые"))))
Не робит

0

спс
теперь про составы всё в том же CM10.Я кинул игроков,сохранил-в игре нифига.Что делать?

0

Честно сказать через CM 10 я не пробывал "переселять" игроков,а вот в 9-й пробовал и также без результатно)))А ты продолжал ту же карьеру????Просто в твоем сохранении есть список игроков(который можно изменить только при старте новой игры)А проверить можно очень легко(проверить если новый игрок в команде)Просто создаёш быструю игру своей команды(с новым игроком)И там в расстановке можно пролистать всех игроков команды)Ну а потом если есть новый игрок свою карьеру начинай заново)

0

!!!!!!! Помогите пожалуйста почему играя за Российски клубы нет трансферов с зарубежными! Т.Е можно купить только игрока с нашей лиги!

0

Понял.
Короче,составы через CM10 менять не буду :)

0

!!!!!!! Помогите пожалуйста почему играя за Российски клубы нет трансферов с зарубежными! Т.Е можно купить только игрока с нашей лиги! Это у всех так или только у меня такой косяк?

0

Подождите.А в какую папку экспортировать fsh файлы?

0

!!!!!!! Помогите пожалуйста почему играя за Российски клубы нет трансферов с зарубежными! Т.Е можно купить только игрока с нашей лиги! Это у всех так или только у меня такой косяк?

Поиском пользуйся.

0

Подскажите пожалуйста...! Начал играть "карьеру" клубом Манчестер Юнайтед,в календаре только игры чемпионата и внутренних кубков,еврокубков вообще нет хотя уже отыграл сентябрь... Это только в первом сезоне такое или глюк какой-то? Заранее благодарен!

0

johnnie_walker
В первом сезоне в карьере нет еврокубка,во втором сезоне они появляется.

0

WTCC
Огромное спасибо,тогда продолжаю биться за еврокубковую зону:))

0

Помогите кто может купил 10 фифу лицензию зашел в игру по инету он пишет что для того чтобы играть нужно обновить составы команды нажимаю обновить, нажимаю да и написано идет обновление составов проходит секунд 20 и пишет что загрузить не удалось че делать ?

0

Вопрос у меня: когда я хочу отдать пас в косание (не тому кто мне его дал) игрок играет в стенку (с тем кто мне пас дал) !!! Как этого избежать???

0

Всем доброго времени суток!
Установил этот патч: http://www.playground.ru/files/23608/
Игра стала вылетать, снес игру, переустановил заново, но проблема не исчезла!!!! Только пытаешься сыграть матч, так сразу игра вылетает: пишет прекращена работа fifa10.exe
До установки патча вообще никаких проблем не было! Помогите - не знаю что делать, хоть винду переустанавливай!(((((((((((((((((

0

Тed Поиском пользуйся.
Я пользуюсь поиском он ничего не находит только играков с той лиги за которую я играю!

0

Я прохожу сезон профи в FIFA 10. Сыграл 3 игры. Затем наступает следующий месяц, и игра закрывается. Если захожу в календарь, когда переключаю на следующий месяц - тот же облом (игра закрывается). Кто может подсказать что делать? Кто поможет - 30 рублей на баланс или на Вебмани

0

Serqianni
Если вы хотите вернуть все настройки игры в первоначальное состояние, запустите файл Restore EA's Original Settingd.bat.(походу этот файл есть в архиве,только файл кинь в папку с фифой)

CR1985
Попробуй утром или днём обновить(на их серваке меньше народу)

Jeka-d
Во время второго паса укажи направление паса стрелками(где находится другой игрок)

EnEkEn [3o RuS]
У тебя игра полная????Образ весит около 7гб

возможно из-за стадиона(может менял что-то)или форма,а ты в быстром матче этих двух команд не играл????

0

В быстром матче и в карьере всё ок, игрушка полная. Ничего не менял

0

У меня похожие было в карьере,при входе \офис\совет директоров\ игра вылетала.После несколько матчей игра то же вылетала,и по какой то неведомой причине я не участвую в ЛЧ и ЛЕ хотя занял 4 место.И это всё стало в 3 сезоне,в первых двух всё было нормально.Перед этим я ставил стадион Сан. Бернаб., новых зрителей,новое небо,мне кажется вылеты и глюк с ЛЧ за одного из дополнений.Пришлось карьеру начинать сначала,а эти дополнения снести.

0

Во время игры на поле не видно игроков! Вместо них - пустота. Играть невозможно. Подскажите что делять,плиз.

0

Стандартный совет. Обнови директс и дрова.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ