на главную
об игре
FIFA 10 01.10.2009

Yamsk55 Maker

Приветствую всех в моей теме. Здесь Вы найдете много нового для FIFA 10: формы, мини-формы, номера, логотипы и т.д. Всё высокого качества (HQ). Все работы будут в этой шапке темы. Комментируйте, критикуйте, наслаждайтесь.

Важная информация

Если Вы хотите научиться делать формы и делать их высокого качества, свяжитесь со мной посредством личных сообщений. Я постараюсь выделить время на обучение.

16/17
Lokomotiv (HQ)
Спойлер
Zenit (HQ)
Спойлер
Спойлер
Комментарии: 48
Ваш комментарий

Update: обновил формы "Барсы" + добавил миниформы. Номера скачивайте в архиве:

FC BARCELONA 16/17 HQ FullPack by Yamsk55
5

Minikit Creator v.1 by Yamsk55. Ожидайте. Уже залил на PG.

3

Coming soon...

FC ZENIT 16/17 HQ FullPack by Yamsk55

P.S. Сейчас доделаю/переделаю пару темплов и займусь этой темой.

3

Yamsk55
Приветствую , друг! Формы отличные!!! Так ждал, что кто-нибудь начнёт формы российских команд делать!!! Дождался) Если нетрудно, сделай, пожалуйста форму Краснодара и домашки Локомотива и Рубина. Буду признателен!

0

Красная вратарская форма ПФК ЦСКА сделана. Почти сделал темпл третей формы. Так что CSKA 16/17 KitPack на очереди.

CSKA 16/17 Third Template
2

Выложил "Реал". После публикации архива обновлю тему.

2

Очень буду рад если сделаешь Зениту весь комплект

1

upd: добавил вторую вратарскую форму ЦСКА, а также третий комплект (зеленый). сделаю миниформу, залью файлом как KitPack

1

Обновил тему. Добавил "Реал" и "Локомотив".

1

Ты куда пропал? Почему форм не выпускаешь? Очень жду)

1

Yamsk55
Очень хорошие формы.Давно здесь такого не выкладывали!Только почему нет эмблем своих стран только?например для Цска эмблема РПЛ ? а так все зачетно!

0

12Артём84
Если тебе надо это, то сам доделай

0

kostinen
незасоряй эфир!зачем ты здесь это пишешь?ты мне все это по телефону сказал.Я не тупой мне по 100 раз одно и тоже говорит не надо!

0

12Артём84
Позже, когда наберется достаточное количество форм для определенных лиг, добавлю нашивки.
kostinen
Будут, если будет поддержка ;)

3

Есть у кого нормальный патч расправленных футболок (untucked)? Не могу найти нормальный патч с нормальными моделями.

0

Yamsk55
я тоже искал ну не могу найти,ты не знаешь как с чужой фифы вытаскивать эти расправленные футболки?)а то у меня есть чужая фифа еще,там как раз расправленные футболки

0

Yamsk55
А такую форму для ЦСКА сделаешь?

Спойлер

>

1

kostinen
Сделаю. В первую очередь ЦСКА и МЮ, потом Nike нарисую и сделаю Зенит

1

Update: FC Barcelona 16/17 Home Kit HQ for FIFA10 by Yamsk55.

Смотрим, оцениваем.

0

Yamsk55
Мне тоже четвертый больше нравится

1

kostinen, Post13, ну я такой и выбрал :)

Просили делать формы с нашивками? Ок. "Барселона" с нашивками Ла Лиги, позже обновлю "Челси" и ЦСКА. Сделаю "Зенит" и "Манчестер Юнайтед", но после "Барсы".

5
Комментарий удален

Спасибо тебе огромное что начал заливать эти формы) давно ждал обнов и ты меня прям спасаешь) каждый день захожу ради новых форм, не плохо бы формы МС и Баварии залить, было бы жирно)

0

Все будет, ребят ;)

Обновил тему немного.

0

Привет, формы как всегда вышка
Хочу спросить, смотри, в СМ10 форму Реалу меняет, сохраняю, выхожу, захожу в фифу а формы не изменились, что такое? С Ливерпулем,Тоттенхэмом, Эвертоном и т.д , что изменить мб нужно?

0

Денис Сулиманов
Патч называется вроде как "показать спонсоров". Дело в чем: в сезоне 09/10 у "Реала", "Милана", "Ливерпуля" и др., были запрещенные спонсоры (т.е. "bwin" - букмекерская контора, "Carlsberg" - алкогольная продукция и т.д.) и по закону их показ был запрещен. Тогда EA Sports для русской версии сделали отдельные формы без этих самых спонсоров. Во всяком случае слышал такую информацию.

1

Спасибо , сейчас что то поищу)
Если поможет то ты Бог))

0

FIFA 10 "Реальные спонсоры на футболках"

Это оно?)

0

Денис Сулиманов
Да, да, оно

0

Вск формы класс только у Реала форма неизменяется никак

0

mamed1999

Я с этой же проблемой , но мне помогли пацыки, читай сверху там все написано

0

Еще вопрос , не знаешь есть патч какой то или еще что то, а то каждый сезон вылетает карьера, лчпеь редко переходит в след сезон, почти всегда вылетает

0

Update: добавил ФК "Краснодар"

0

Yamsk55
Спасибо за Краснодар!!! Супер!!!!!

0

bravo! add logo rosgosstrach for CSKA..PLEASE

0

Угадайте, кто следующий? :)

0

Не мог не сделать форму "Манчестер Юнайтед" сезона 2007/08. На мой взгляд этот комплект форм у "Манчестер Юнайтед" самый успешный если не за все, то за последние годы точно. Здесь Nike постарался. "МЮ" у меня ассоциируется именно с этой формой.

P.S. Не являюсь болельщиком "МЮ". Просто очень нравится эта форма.

Форма в шапке темы.

0

Кто не может установить форму реала скачайте мод http://www.playground.ru/files/fifa_10_realnye_sponsory_na_futbolkah-35994/ и потом попробуйте снова у меня получилось

0