на главную
об игре
FIFA 11 27.09.2010

2 дивизион (5 зон) Скоро для FIFA 11

К концу июля выйдет на свет патч ПЯТИ зон 2 дивизиона России для FIFA 11.
29-31 июля - крайний срок. Кто заинтересован задайте свой вопрос тут.
Впервые патч появится на офф сайте команды мейкеров, которая делает патч.
Задаем вопросы, ответим тут.)))

Комментарии: 82
Ваш комментарий

обычно в таких патчах очень много багов.рисковано качать будет(

0

багов не будет, тестить будем внимательно) уверяю)

0

ради 2го дивизиона думаю стоит рискнуть))буду за динамо вологда играть)))буду ждать)

0

кстати,а ни че, что у меня уже стоит патч фнл?или надо на чистую игру ставить?

0

с ФНЛом думая, проблем не будет)

0

И еще кубок России будет на 100% соответствовать регламенту)

0

Если и будет автоинсталл, то совместимый с ФНЛ. А так, наверное, в cmp формате

0

это через cretion master устанавливать?блин, а я не умею через него))

0

Нажимаешь вверху кнопку patch, потом load, появляется окно, там жмёшь open и выбираешь файл патча. Потом жмёшь Select all (это обязательно), потом Import. Ждёшь, появляется окно, жмёшь ОК, сохраняешь и всё)

0

И ещё: тут Tyapin7 чуток приускорил выход патча. Завтра и послездавтра он точно не выйдет. 31 ещё может быть.

0

а трансферы свежие будут?

0

ребяттт) главное чтобы багов не было. а их не будет. будем тестить.

0

знаю что не по теме, но не знаю куда еще писать.в игре есть игрок Franco Zuculini(ОПЗ)Genoa.После обновлений составов он куда то пропал.Возможно ли его как нить вернуть?

0

на сколько готов патч?уже заждался)

0

Осталось только некоторые формы и миникиты сделать, скоро уже. Остальное всё сделано вроде.

0

Скорее бы уже, Сокол ЛЧ выиграет хоть в виртуале )))

0

Ребят, сегодня вечером, точно!)

0

Ну что будет сегодня патчик то?))Охота за Днепр Смоленский погонять)

0

Похоже что сегодня не ожидаем...надеюсь вообще он выйдет...

0

да потерпите вы.пускай лучше по тестят норм ,чтоб багов не было

0

Ну так то да. Просто тогда не пишите что сегодня точно его стоит ожидать...

0

Наивно )))) Но навиновсть, одна из главных черт Русских )))

0

скорей оптимистично)) кто смотрел ответный матч Рубин-Динамо?)

0

Я смотрел ))) Отомстили за прошлый год им как следует!

0

ваще красавцы)жаль что все таки пропустили(но это мелочи)терь надо чтоб Алнаия прошла Актобэ завтра)

0

Да,я расчитывал,что Алания в первом матче всё же троечку возьмёт...ан нет..ну будем болеть и надеятся)

0

кто за кого болеет в лиге чемпионов?)

0

Зенит Цска, Сокол Саратов )))))

0

хех)соколу тока в ЛЧ и играть))а кто выиграет думаете?

0

Если бы финансирование шло не один год, а на протяжении десяти, тогда все шансы были б ))) А так конечно ))) Ну после патча посомтрим, через сколько он у меня на уровне мирового класса выйдет в ЛЧ )))
Выиграет Барса думаю...

0

у нас с Динамо Вологда та же проблема) А ЛЧ вроде 2 раза подряд еще ни кто не выигрывал

0

Да да да и думаю Барса не нарушит этой традиции)

0

думаю МЮ выиграет.ну до финала точно дойдет)хотя вчера МЮ Марселю 8-2 проиграл))

0

Ну там такой состав конечно был...и без замен...а марсель там чуть ли не состав сменили...

0

ну да.молодежка одна играла

0

надеюсь сегодня та патч выйдет?

0

наконец сыграю в свой авангард

0

когда выйдет киньте сюда ссылочку, и кстати он для пираток?

0

походу да(авторыы!отпишитесь хоть,когда ждать та?и ждать ли вообще

0

Ждите, может завтра, баг исправим. тогда)

0

блин,я уж обрадовался.думал выложили уже,а это ФНЛ оказался(у вас с датой выхода чет ваще туговато(

0

Tyapin7
мне нравится в твоем почти каждом сообщении неопределенное слово МОЖЕТ))
так вот, у меня вопрос, как команды занявшие последние места в ФНЛ, будут распределяться по зонам (Север, Юг, Центр, Запад, Восток), или эта проблема решена и команда будет попадать в свою зону после вылета? Ато не очень будет выглядеть, к примеру: Калининградская команда в зоне Восток, а команда из Нальчика в зоне Север=)

0

DaniilOne
Это никак нельзя сделать. Да и в реальном футболе это не очень сильно соблюдается.

0

tn-ural
А, понятно=) не знаешь когда патч выйдет??=)

0

DaniilOne
Мы сейчас тестим, баги исправляем) Как только, так сразу) жди. скоро уже.

0

http://pfl-fifa.forum2x2.ru/ вот сайт где впервые будет 2 дивизион)

0

долго ждать то ещё? отпишитесь пожалуйста! уж очень не терпится))

0

скоро будет фифа 12) а вы за 2 дивизион,кому он нужен)

0

Нужен он!!! НУЖЕН!!! Я его больше чем 12ую жду!!!

0

а смысл от него*? играть дворовой командой?

0

ну на пример. я живу в вологде и болею за свою команду и хотел бы играть за динамо вологда в фифу.интересней развивать такую команду,а не играть барсой и все подряд выигрывать

0

интересно играть только с реальными игроками, с компом нечиго интересного нету

0

kamaz360
Жителю Украины патч российского второго дивизиона нужен ровно столько же, сколько мне нужен патч первой лиги Украины, т.е. вообще не нужен.)))

А про реальных игроков это кому как, мне лично пофиг с кем играть, с компом или с людьми)

0

да ну с компом всё одинаково. комп не тупанёт как реальный игрок. Думаю равнять реального соперника и компа глупо)

0

так сколько его ждать? скажите более или менее реальную дату!!!

0

Народ, ай нид хелп ю. Когда создаю какой нить турнирчик где есть групповой этап то в статистике нет таблицы - как ето исправить?

0

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

это уже ваще не круто.уже почти середина августа.мне все больше кажется,что патч вообще не выйдет.

0

скажите патч вообще выйдет? или может нам его не ждать?

0

можно спросить? какие зоны уже готовы, а какие нет? И вообще что осталось сделать, может я помогу...

0

Да готово то всё, все зоны, команды, формы и т. д. Но у тех кто собирает, походу собрать не получается. Я мейкер этой команды, но к тестированию патча не имею никакого отношения. Сейчас большинство мейкеров отдыхает, или делает второстепенные вещи. А сборкой2 занимается пара человек, плюс работают тестеры. Мне, как мейкеру, самому интересно, когда нам его удасться выпустить. Кстати, если ты не заметил, патчи со втордивом от fifann и fifachamp тоже не выходят, из чего лично я делаю выывод, что у нас и у них схожие проблемы.

0

я уже не вижу смысла выпускать этот патч.скоро выйдет 12 фифа.как только она выйдет,я тут же удалю 11ю))

0

Пхах, если так судить, то можно патчей вообще не делать.

0

ак не надо их делать за месяц выхода следующей части игры.ну или хотя бы выпускать в обещанные сроки.

0

дайте вы глюкнутый уже наконец патч, чтобы народ успокоился ))

0

сборщики ну напишите хоть что нибудь... неизвестность напрягает!!

0

походу забросили, тогда уж ждем для 12 перед новым годом...

0

Ребят если остались формы составы команд 2 дивизиона пожалуйста скинте или напишите очень нужно

0