на главную
об игре
FIFA 11 27.09.2010

Что вас раздражает в FIFA 11?

Что вас в ней раздражает?

Меня:
1. Мяч может попасть в судью (после патча исправили) edit: Да нифига не исправили!
2. Нет реальных расстановок команд
3. Празднования голов (когда забиваю не я)
4. Игра может зависнуть при замене (бесконечная панорама стадиона) - в онлайне это превращается в игру "Кому это первому надоест, и тот выйдет, и ему засчитают поражение"
5. Выпилили некоторые стадионы: White Hart Lane, и стандартную для всех киберспортсменов БайАрену

Комментарии: 229
Ваш комментарий

Навесы, и хилость нападения(

1

меня бесит в режиме профи "позиция" и то что нет российских стадионов

0

во первых после патча не исправили, да и зачем?! это придаёт реализма)
во вторых купи лицуху и ничего зависать во время замен не будет)
насчёт стадионов согласен)
ну а теперь по сабжу :

-удары. Они то слабые ,то летят выше перекладины,даже если нажать еле еле на кнопку!
-комментаторы. Могли бы и по эмоциональней сделать.Ставил всех все одно и тоже - СПЯТ!редко прокрикивают во время гола.
-гипер-вратари. Они тащат ВСЁ ,как спайдер-мэн,ёпт!!! В принципе классно,но иногда раздражает,причем нет разницы кто это Ван Дер Сар или Джанаев !!!
-на некоторых стадионах нельзя поставить погоду или время суток.
-нельзя поменять вратаря на арене!!!

Но несмотря на эти недочёты игра супер!!!

0

Не нравится что показывают иногда всего один повтор забитого гола,можно конечно самому врубить и смотреть повтор,но хотелось чтоб показывали по 3 повтора каждый раз.

0

не нравится что исчез Live seson в 10ой он был играя по инету завлекало вообще играя за определенную команду в лиге ждешь кождого четверга обновления составов формы игроков

0

во первых после патча не исправили, да и зачем?! это придаёт реализма)
Сколько раз ты видел, чтоб в реальности мяч в судью попадал? (кроме того видео на ютубе, где мяч вырубил судью)

во вторых купи лицуху и ничего зависать во время замен не будет)
У меня лицуха

0

задолбали лаги по сетевой игре

0

ну у тебя не всегда же в судью мяч попадает:D
у меня,например, очень редко)

0

меня бесят что иногда у меня стрелочка вправо или влева отказывает
и грок не бежит вперед

0

немного подбешивает когда 3ое твоих, как бараны бегут на мяч, сталкиваются и в итоге мяч достаётся сопернику

0

нет ))
именно когда ты забираешь мяч у соперника, и тутже подбегают ещё 2ое твои, и сталкиваются с тобой, в последствии ты теряешь мяч )) часто происходить в свой штрафной, и мне забивают...

0

У меня мяч попадает в судью стабильно в одной игре из пяти, пару раз, сцуко сорвал выход one to one в рейтинговых играх.
Бесит когда игрок в режиме отбора мяча летит как баран мимо оппонента, который даже не финтил и разворачивается тогда, когда поезд пронёсся мимо нищего.
Бесит судейство, когда за подкаты сзади иногда не дают даже свободный, не говоря уж о красной карточке.
И ещё много чего бесит.
Бесит отсутствие игровых режимов, которые есть на консолях (не хватило терпения портировать игру полностью).
Жду нормальный патч.

0

бесит много чего особенно когда один матч команда просто летает а другой еле двигаются что не удар то мимо или вратаря не пробьешь

0

NickoIa
Это совсем жёстко)))))))) В игре есть неизвестные миру слепые футболисты...)))

0

-Нет спортивной школы
-Не забирают игроков в сборную
-Разведка: не показывают возраст найденных игрок; поиск только по континентам
-Бесит, что в русской версии амплуа на русском, а не как раньше (CF, RWB, LWM)...в общем неудобно
-Нельзя менять погоду в режиме Карьеры
-Нереальные бюджеты суперклубов, как впрочем и не только суперклубов
-Дурацкое дублирование английских команд в низших дивизионах (всем известное дублирование Лидса в чемпионшипе, лиге 1 и 2)
-Никчемная Лига Чемпионов и Европы
-Нет штуки с назначением тренировок для команды, как раньше

Получается, либо нормальный Матч, либо нормальная Карьера!
Раньше Карьера лучше была. Почему нельзя было сделать ее на основе 10-й версии?

P.S.: CM11 выходи поскорей!!!

0

Народ, в этой фифе реально защитников пройти? Их даже когда на противоходе убираешь, они всё равно пяткой отберут( и к тому же нападаюзщие всегда проигрывают силовые противоборства как на земле так и в воздухе! Можно как-то этому препятствовать, корпусом прикрыть мяч как-то? И второй вопрос, как в этой фифе навешивать - либо мяч перелетает, либо защитник выиграет воздух( И третий - у всех, когда бъешь крученным ударом всегда сила такая слабая?

0

бесит то что игрок когда мяч выходит за линию смотрят на него а потом в подкат доставать! иногда вратари делают пик тупости!! рефери согласен... и еще а это только у меня офсайд рефери ошибочно иногда выдают?? киньте ссылка на видео на ютубе где мячом в судью жостко попали в фифа 7 сообшение

0

NickoIa
это ты видео делал?
Да

0

- один из судей FIFA 11

- тоже кадр

http://sport.delfi.ua/news/football/cl/futbolist-reala-sbil-s-nog-sudyu.d?id=1285502 - этот путался под ногами

&feature=related - а вот это настоящий снайпер

0

&feature=related - вот что в реальности бывает, так что все косяки в ире - это РЕАЛИСТИЧНОСТЬ)))

0

NickoIa

&feature=related - и мячом попадали и роняли несколько раз за игру, таких эпизодов много.

0

Но не в каждом же матче?

0

А я и не говорил что в каждом матче..., но "стычки" с арбитрами далеко не редкость.

0

SirPiter11
www.youtube.com/watch?v=XWuAgc4t98w&feature=related
на счёт этого, 1 матч я знаю, недавно смотрел этот матч был подкупным, а в общем реалистичности действительно не хватает :(

0

Лично меня раздражают:
1) дебильный интерфейс
2) на некоторых стадионах нет ночного времени проведения игр
3) автосохранение не отключается
4) помощник менеджера в карьере сам включается
5) убрали много стадионов из прошлых игр FIFA (Уайт Харт Лэйн, Да Луц, Драгао, Жозе Алваладе, Готтлиб Даймлер и т.д.)

0

раздрожает когда ливера после оканчания матча когда идет отсчет15сек переигровки матча делают зависон и тебе приходится выходить зи игры записывают тебе поражение 3-0

0

У меня тоже так было, но я не идиот, и сразу не выходил - подождал, пока у соперника сдадут нервы, и он первый выйдет - мне победа :)

требуется обычно не больше получаса

0

Schmak
Вот про это я забыл упомянуть, пожалуй самый бесячий косяк разработчиков.

NickoIa
Геройское терпение... Только за полчаса можно рубануть ещё парочку нормальных ребят, а лошьё пускай пускает слюни у монитора в ожидании нечестной победы, всё равно криворукие всегда будут прошивать и маяться от своего бессилия...))) Таким муDакам советую больше тренироваться и не портить настроение нормальным людям, как говориться - не можешь срать, не мучай ж0пу... А если тенденция не прекратиться, то скоро всяких читеров и 3,14здюкофф, которые мешают нормальным людям играть - ЕА начнёт беспощадно банить, как Blizzard в своё время. Играйте честно, в этом и есть суть игры и прелесть победы!

0

1. Статистика седелана криво (игры считаются по всем турнирам голи и пасы по лиге, сделали бы отдельно по каждому турниру).
2. Баг когда смотришь таблицы ЛЧ
3. Мяч в судью
4. Пробитие штрафных очень не нравиться!!!

0

SirPiter11
Ага, такие криворукие что уже 24 лвл набрали... скорей бы уже сделали что-то с этой проблемой, задалбали уроды

По теме. Да вроде всё нормально :) Защитники отбирают постоянно мяч? Ну так это и правильно, в 10-ой тупили, отсюда и счета хоккейные.

Во! Вспомнил что ненравится. КОММЕНТАТОРЫ. ООООчень маленький словарный запас

0

Андрей Сойер
мяч в судью это и в жизни бывает
если не нравится пробитие штрафных, то возьми мяч пойди на стадион и попробуй лучше

0

Штрафные ,особенно после ПЕС 2010 , очень понравились.
Забивать з положений довольно легко, но не всегда выходит.
Если возникли трудности зайдите на ютуб и посмотрите туторы, мне помогло)

0

mihan_39_rus

Получается и лучше, футболом с 5 лет занимаюсь..... (но я же не Роналду или Бекхэм, они то должны со штрафных в игре хоть иногда забивать)... В жизне мяч в судью попадпет намного реже чем в игре.

0

GamerUa
Я забивал штрафные довольно легко во всех футбольных симуляторах, и в ПЕС 10 и в 11 и во всех версиях Фифы, кроме 11!!

0

Извините парни что так получилось, но хочу написать об уже закрытой теме. Я фанат серии Fifa несколько лет, но вот последняя часть у меня не пашет. Ни с диска лицензионного, ни с репаков из сети. Проблема проста: тормозит. Железо у меня хорошее, Crysis идёт на максимуме и хоть бы хны. Немного странно, пишу такую фразу в первый раз
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жить не могу без Fifa!

0

KiRiK JEX
Дружище,сетевая игра у многих тормозит, тут дело не в железе, а в скорости инета у тебя и у оппонента.
И это тоже бесячий баг... Если у тебя начинает подтормаживать инет, а у противника нет, то как бы ты не старался - продуешь..., проверено и доказано. Тут 3 решения: либо проводить высокоскоростной инет, либо ждать, пока разрабы сделают патч, который будет принудительно соединять игроков по одинаковой скорости инета, либо заходить в комнату с такой же скоростью как у тебя.

0

Tallman Pit
Мне кажется KiRiK JEX имел ввиду не тормоза при игре в сети, а вообще тормоза при игре, тут мне кажется обьяснение такое: движок этой фифы портирован с консоли, а там основная нагрузка ложится именно на процессор.
У меня двухядерный по 2.0 Ггц, Crysis также по максимуму летает, а фифа только по среднему выдает около 40фпс.
Так что KiRiK JEX попробуй взять новый проц или разогнать этот.

Меня в этой фифе немного раздражает слабость ИИ, я в силу медленного Интернета больше всего играю с ИИ, и для меня эта проблема особенно остра. Так же статистика в игре не очень радует, причем не только общая, но и после матча, ее можно было сделать по обширнее. Оптимизация очень плохая, за два года можно было не просто оптимизировать консольный движок, а создать новый еще лучше этого, что при размахе компании ЕА не должно составлять для них большой проблемы. ТАкже мне понравилась идея самосттоятельного выбора празднования гола, но реализована была она кривовато. Вратари моей команды теперь не приводят меня в шок своей тупостью. В целом после двух лет фуфла появилось что-то действительно стоящее, и в этом году я не ограничусь одним Песом.

0

или поставить низкий приоритет в диспетчере задач, многим помогло хотя на моём двух ядернике летает хоть бы хны

0

Андрей Сойер

&feature=related - Лучший, по моему мнению, тутор для пробивания штрафных в Fifa 2011.
Так как фифа 2011 копия 2010 для консолей на то что там пишет фифа 2010, смотреть не надо.

На видео показано как надо целиться.
Зажмите стрелку вперед и в сторону закрутки (лево, право) и удар с силой, как продемонстрировано на видео.

0

А я умею забивать штрафные! Я даже знаю, кто их лучше всех бьёт! Но вам не скажу!

0

NickoIa вредный ты чел новерняка хохол

0

раздрожает ник над игроком особенно если у кого длинный кто знает можно как убрать?

0

В настройках меняешь индикацию для игрока.

0

Могу Бэкхэмом забить с любой точки!
Хотя, и Роналду неплох.

0

товарищи по команде иногда отбирают мяч

0

"Мяч может попасть в судью (после патча исправили)"

Да ЧТО вы говорите...))) У меня версия 1.01.. и ни*уя там не исправили!

Как ваще "качать" команду?? Смотрю иногда у компа игроки скиллом по 57 и все стрелочки четко вверх зеленые!

В общем, игра - полный ШЛАК! Сделана только чтобы люди покупали геймпады для xbox и соответственно приставки.

П. С. Мое мнение - ФИФА 10 рулит!

0

GamerUa
Спасибо, научился пробивать прямыми ударами штрафные..
DanSon2194
В Фифа 10 была физика и графика на порядок ниже, а 11 намного лучше, я на клаве играю и ничего, нормально) Не можете привыкнуть к новому управлению не хер винить игру

0

GamerUa
Турор конечно хороший, но FIFA 11 по сравнению с десяткой несколько ушла вперёд в плане ИИ и игровой механики. Нет абсолютно одинаковых (типичных) ударов со стандартов, (кроме пенальти), если много раз долбить в одно и то же место - голкипер начинает "подстраиваться", пробить в ворота через "стенку" можно только с поступательной подкруткой, удар "на силу" прокатывает только при пробитии штрафного по центру ворот, сила удара при подкрутке мяча значительно влияет на радиус траектории его полёта, подкрутка возможна во всех направлениях. С одной стороны это не очень удобно, зато с другой - есть разнообразие и реалистичность, забивать стало гораздо интереснее. (натренированных "снайперов" по долбёжке в "проверенную точку" поубавилось).

0

Tallman Pit
Ну о ударах в силу я ничего и не говорил. У меня так забивать получалось 2 раза, да и то они с подкруткой получились)
Фифи 2011 по игровой механике почти не изменилась (по сравнению с ФИФА 2010 на консолях), вроде вратарей чуть подправили, чтобы они из ворот далеко не выходили, всьо, все видные изминения закончились.
Да и как вратарь может подстроиться под твои удары? Неужели ты во время одного матча пробиваешь энное количество штрафных из одной точки? Ты переоцениваешь ИИ вратарей)
У меня, если удар получился (что не всегда бывает) вратарь бессилен.

0

GamerUa
Я про режим тренировки говорю. В игре, всё немного по - другому, шансов на получение хорошего штрафного не так много. А про механику игры и ИИ скажу следующее - всё познаётся в сравнении, понаблюдай внимательно)))

0

Сегодня замечательный баг случился, после попадания мяча в судью, он же дал моему игроку желтую карточку, в итоге аршавин ушел на скамейку с двумя горчишниками. А в судью попал первый раз за все игры:)

0

Есть ещё один весёлый баг, когда игрока бьют по ногам (типа без нарушения) и он в скрюченном виде падает точно на мяч, остальные начинают по очереди прыгать через него как сайгаки в попытке завладеть мячом и это действо длиться пока корчившийся товарисч не придёт в себя)))

0

Tallman Pit
Я пробил в тренировке кучу штрафных з одной точки, вратарь так и не подстроился к моим ударам )

Про баг , да-да мне такое доводилось раз 7 видеть )

0

GamerUa
Не спорю, возможно. А я бил с одного места (с левого угла штрафной), с одинаковой подкруткой и силой удара - десять раз, забил 7 из 10, после этого воротник стал смещаться к центру и брал каждый второй мяч.

0

бесит что матч играют игроки бегают отбирают и тд а матч вообще пешком ходят в чем дело кто знает?

0

У меня такой вопрос можно ли увеличить доверие в карьере???

0

liverpool4ek
можно, если выийгрывать матчи

0

из всех фифа самая отстойная не считая графики

0

Бесит, что одну игру твои игроки играют нормальной, в другой - ваще КАПЕЦ!!!! Причем, у меня такое ощущение, что это очень сильно зависит от арены перед матчем: забил - отлично играют, пропустил - херово. Идиотизм... Особенно это бесит в сетевой игре. Еще что прям выводит из себя. У хоста бывают иногда такие настройки, что, например, нереально сделать финт или переключение своих игроков какое-то идиотское!!! Причем абсолютно!!!

0

Часто вылетает в режиме Карьера. Сыграешь матч и на тебе - вылет. Уже сил нет. Как можно решить эту проблему?

0

Купить лицензию и поставить патч 1.01

0

Point of SingularitY
а по другому можно?

0

Больше всего бесит когда слоняра выигрывает у тебя с крупным счётом и в конце тайма делает замены на протяжении всех 40 секунд паузы!!!

0

Единсвенный минус для меня в ФИФА 11 это то что после матча не выходит таблица результатов всего тура и таблица чемпионата как ПЕС 2011, нет конечно можно самим зайти и посмотреть ... но как-то .... ну вы поняли:)

0

Нет русских стадионов это 1 после матча в карьере долго генерируються результаты других командэто 2, и подскажите как тренеровки назначать если их нельзя делать то это 3 ?

0

Как бы кто не ругал разрабов за те или иные лаги, главный минус - это пользователи, потому что ни один лаг игры так не бесит, как то когда разрывают соединение, так что я считаю что главный лаг игры это вот как раз такие "геймеры", ИМХО конечно.

0

А меня раздражают неадекваты в интернете, которые сигналят кнопочкой "Ready!", когда долго настраиваешь состав. Ещё достали идиоты, которые, проигрывая с крупным счётом или забивают мяк к себе в ворота неограниченное кол-во раз, или бросают клаву!

0

Schmak
В карьере это усталость, надо ротацию состава проводить, или физ подготовку поднять)

0

"Не можете привыкнуть к новому управлению не хер винить игру"

Не хер учить меня играть.. я побольше твоего играю в тот же футбол, можешь поверить наслово!



Причем у меня команда такая что нападение, полузащита и защита по 90 скиллов (играю на Легенде футбола)

И когда она при "расчете итогов" играет вничью с скажем Барсой или Реалом - то это я еще могу как-то понять!

Но когда она же при ТОМ ЖЕ "РАСЧЕТЕ ИТОГОВ" ВЪ*БЫВАЕТ какой-то "Самбродии" или тем более какому-то "Тереку" 2 а то и 3-0, то назвать это не иначе как ТУПЫМ ИДИОТИЗМОМ со стороны компа никак нельзя..


Мало того, комментаторы еще иногда "отжегают": "Игрок умело стелится в подкате и выбивает мяч из-под ноги атакующего"... когда игрок всего-навсего догнал и отобрал мяч путем "бортовки".....


Причем, чем ВЫШЕ уровень игры, тем ВЫШЕ уровень ЧИТЕРСТВА компа.. Притом комп СТАРАТЕЛЬНО НЕ видит и ПОЛОВИНУ своих нарушений.. зато за игроком свистит на каждом шагу даже при ЧЕСТНОЙ "бортовке"...



Правда... все эти МИНУСЫ явно ГАСНУТ перед мультиплеером, который получился очень и очень привлекательным... +10 за него..)


П. С. Вообще фирме-разработчику из страны, играющей в ХОККЕЙ заниматься разработкой игр про ФУТБОЛ противопоказано!

0

Очень бесит баланс в сетевой игре. Вот пример, играл с одним и тем же человеком 4 матча, одинаковыми командами (Реал - Барса), первый выиграл 6:1 с балетной лёгкостью, игроки действовали почти без ошибок, второй слил 1:2, третий слил 3:4, четвёртый выиграл 10:2. И такая бесячая хрень постоянно, то летают, то по мячу попасть не могут.

0

1. Физика мяча какая - то не естественная.
2. Погодные условия иногда не соответствуют календарю(например летом идет снег)
3. С дальней дистанции забить практически не реально.
4. При замене игрока однообразная панорама, это бесит больше всего.
5. Празднование гола можно выбирать игроку - это убогая вещь вообще не в тему!!!
6. - Ошибка судьи когда тебя в подкате цепляют за ногу, ты тормозишь и мяч у тебя обирают и судья при этом не реагирует!!
- Когда ты с мячом и ты кого нибудь толкнешь получается что это ты нарушил правила, бред!!!!

0

Неадекваты в онлайне задолбали!

0

Причем, чем ВЫШЕ уровень игры, тем ВЫШЕ уровень ЧИТЕРСТВА компа.. Притом комп СТАРАТЕЛЬНО НЕ видит и ПОЛОВИНУ своих нарушений.. зато за игроком свистит на каждом шагу даже при ЧЕСТНОЙ "бортовке"...
Рейтинг.. и еще раз рейтинг -)
Если средненькая команда, или в турнирной таблице стоит ниже, или играют лидеры меж собой на чужом поле то засуживают., еще аутсайдерам подсвистывают. Собственно это не новость даже для реального футбола. В еврокубках более честное судейство.
Ну а если команда топовая и играет у себя дома то засуживают комп, особенно в ключевых матчах. Так что двоякое какое то читерство получается. -)
Бортовка в нападении засуживается, особенно если долго толкаются. Это конечно требует доработки, но хорошо что хоть так есть пока что. В средней линии толкайся и бортуйся сколько влезет.

0

Как пел Шнуров "а судья опять сегодня пед**аз, он играет за них, а не судит за нас". Четко про ФИФА 11.

0

меня в FIFA 11 раздражают очень мелкая вещь но существенная. При подаче стандартов таймер останавливается. Как то это не естественно.

0

За что я люблю FIFA 99:
1) Играется грязное время (без остановок таймера)
2) Можно отключить автоповторы
3) Честные судьи
4) Честные противники
Всего этого нет в 11 ФИФА.

0

Wildmen-rus
Нормально ))
Но мне больше нравится FIFA 2002.

0

Газон, телосложение футболистов, поле узкое, разметка широкая!

0

DanSon2194
Не хер учить меня играть.. я побольше твоего играю в тот же футбол, можешь поверить наслово!

А вот здесь ты ошибаешься, очень очень врятли что ты играешь в футбол больше и дольше меня)))

0

1.Автосохранение конечно зря по умолчанию стоит без права изменения. Бывает такая ситуация что вот не охота играть с аутсайдером а он по симуляции выигрывает. Причем бывает что я перезагружаю игру и опять симулирую и опять такой же счет в пользу противника и так до бесконечности пока сам их не накажешь. 2.Еще бесит то что компьютер сам переключает твоих игроков причем часто включает того кто уже сзади противника у которого мяч. Я вот например часто пропускаю мячи один на один из за этого. 3.Защита жестко тупит при создании искусственного офсайда. Постоянно один защитник чаще всего крайний тупит. 4.Вратарь какой то супер мэн. С дальней забиваю очень редко, потому что воротчик берет все, будь там Чех или Ковалевски на воротах. 5. если кто заметил или нет когда играешь на самом сложном противник с мячом бегает быстрее чем твои самые быстрые игроки без мяча. Я например Щениковым не могу догнать таких верзил как Бухаров или Адамов когда те с мячом. 6.не рассчитаны сильные и слабые стороны почти всех игроков не ведущих команд мира. Когда уже ЕА начнут заниматься каждым игроком а не просто занесут в игру его личные параметры(рост вес и тд). Из за этого постоянно нужно редактировать игру с помощью редактора. Ибо уровень обводки Думбия или сила удара у Хонды и Гонсалеса в игре по умолчанию просто смешные. и это только малая часть не проработанных игроков. 7. Ну и не понятные штрафные. До сих пор не разобрался как угадать по полоске как сильно нужно зажать кнопку удара. Всегда либо слабо либо в тополя. В 07ой ФИФе было все гораздо проще.

0

2.Еще бесит то что компьютер сам переключает твоих игроков причем часто включает того кто уже сзади противника у которого мяч.
шкалу автопереключение убавь.. до нуля желательно. Переключатся будет, но медленнее и по линиям. А вообще да, до 06 или 07 была функция отключить автоперключение. Потом убрали.. хех.

3.Защита жестко тупит при создании искусственного офсайда. Постоянно один защитник чаще всего крайний тупит.
поменяй защитника который тупит.. на лучшего по параметрам естественно. На искусственный оффсайд влияют функции сообразительность и скорость рывка.

7. Ну и не понятные штрафные. До сих пор не разобрался как угадать по полоске как сильно нужно зажать кнопку удара.
Ну во первых сила удара по шкале, во вторых точность по шкале зависит от умения игрока. В третьих левый стик закручивает мяч, когда тянешь строго прямо, то получится пушечный прямой удар, если удачно угадаешь шкалу конечно.

Я например Щениковым не могу догнать таких верзил как Бухаров или Адамов когда те с мячом.
Сразу видно раньше играл в ПЕС -))
Тут нужно на физическое состояние игроков смотреть на мораль и сыгранность команды.
Усталость очень сильно влияет на физ. параметры. Это в ПЕС носятся как угорелые весь матч несмотря на усталость. Тут игрок может быть уставшим после прошлого матча. Поэтому приходится рассчитывать матч по всем линиям, а не носится одним игроком по всему полю.

0

lokkie
я эту шкалу убавляю всегда ибо меня эти мутки компа ни когда не устраивали.
На счет поменять защитника на лучшего, ну если Береза и Игнашевич с параметрами 77 80 так тупят при офсайде то я даже не заикаюсь что могут творить игроки с показателем 60. Это полный бред. По краям у меня Щеников - 75 и Рафаэл с МЮ - 80. Думаю такие игроки не должны тупить особенно часто.
На счет Песа ты угадал. Но от него я быстро отвык. Все критерии будь то физ состояние форма и тд. всегда учитываю. Не ставлю в состав игрока с плохим настроением и усталостью. Я это все пишу к тому что разница между звездой и легендой офигительная. Команды за которые играет комп почти все звери. На легенде Играй против тебя Месси Роналдиньо Кержаков или Бухаров разницы почти нет. Все равно хочется чувствовать реальную разницу между этими игроками. Но я уже почти привык к такому. Просто из за таких можно сказать косяков я почти в каждом матче пропускаю.

0

Kovalsky
Тут чем выше сложность тем больше влияет на шкалу сила. На легенде шкала должна быть полностью заполнена. То есть даже если зеленая и чуть чуть не хватает, то уже усталость. Вообще легенда режим какой то хардкорный. Все быстрее сильнее, непонять что. Как правильно подметил разницы между игроками незаметно, в карьере мораль падает при любом подходящем случае, даже в выигранном матче.. свалка в общем. Поэтому на нем не играю.
Насчет защитников как уже говорил все от параметров зависит. У меня в Рубине в защите один Ансалди остался незамененным, остальных всех сменил. Ансалди оставил только из за того что он в атаку хорошо подключается и дальними лупит точно при отскоке. А в защите так средненький, подстраховывать приходится.

0

lokkie
Вот этим то и не нравится ФИФА. ЕА подошли разгилдяйски к созданию игры. Они хотя бы стили команд что ли сделали как в реале не говоря уже о стиле игры каждого игрока. А то сделали Роналду Месси и Роналдиньо как нада а остальные как роботы. Вот у Рубина защита должна быть самой лучшей, у ЦСКА атака. А в игре какой то шлак. Еще жутко не нравится развитие игроков. Короче на общем фоне игра конечно хорошая но углубляясь в нее понимаешь что ФИФА осталась прежней. Но деваться некуда ибо ПЕС как обычно не лицензированный не доработанный и еще такой будет очень долго.

0

НЕЛЬЗЯ ПОВТОРЫ СОХРАНЯТЬ!!!!!!

0

тем что до песа ей далеко

0

Hogofs
это сюда: http://forums.playground.ru/fifa_11/635529/

0

Lionel best

Да , и как по мне они (разрабы) озверели ! докатились млин...

Но , что меня найбольше поразило так это ужасные ТОРМОЗА !!! Я понимаю мой калькулятор давно - не хороший калькулятор , но млин, это футбол , а не какой-то гигант в открытом мире ... (аля ГТА 4 , ахахах)

0

GamerUa тормоза пизец какие из 10 матчей по нету два три летают остальные лагают

0

Schmak
Да, и это странно ... Иногда захожу игра летает, а иногда будто уже совсем другая игра (тормозит страшно) ...

0

GamerUa
ты играл в стрелялку какую нить по нэту, типа Батлфилда или Кал оф дьюти??? Если нет то там есть такая штука как пинг. Задержка соединения с сервером на котором ты играешь. конечно эта задержка влияет от скорости твоего соединения. Так что думаю и в Фифе есть что то типа такой херни. И если матч создает туземец с какой нить Венесуэлы, то тормоза неизбежны.

0

Kovalsky

Ты меня за дурака держиш ?

Я говорил про офф - лайн игру...

0

GamerUa
Ну Schmak про игру по нэту писал, я думал ты продолжил эту тему. У меня например игра лагает только когда идет снег. Так все нормально. Ну и вылетает часто.

0

Больше всего бесит - это, когда в команде против, которой ты играешь крайние защитники находятся на позиции центрального защитника и причем лучше там играют, чем сами центральные защитники.

0

У меня например игра лагает только когда идет снег
Таже фигня, но не вылетает.

0

больше всего напрягает отсутствие нормальной Лиги Чемпионов

0

777makshan777
я просто на пиратке играю. Хотел купить ключ на ЕА. Но там какой то косяк, деньги снимают но ЕАшникам они почему то не зачисляются, а покупать игру в магазине за 800 в ДВД боксе слишком дорого.

0

У меня тож пиратка, с торрента скачал. Т.к. у нас еще ни разу ни одну лицензию не видел.

0

Ещё меня раздражает в онлайне, когда я играю на снегу, что само по себе уже раздражает, я на снегу играю белым(!) мячом. Ни черта не видно!

0

Раздражает, что матчи чемпионата играются ночью!

0

gaffim
Все тут реальные косяки описывают, а у тебя на ум только время провождения матча пришло. В игре куча реальных косяков по мимо ночных матчей.

0

Kovalsky, Все остальные, раздражающие меня, уже написал, правда в другой теме. Че не нравится-то?!

0

Kovalsky, Хотя нет...в этой.

0

gaffim
Я это просто о том что футбольный симулятор будь он от ЕА или Конами ни когда не будет идеальным для игроков. Поэтому я долго в один не зависаю. По переменке играю в Менеджер, Пес и Фифу.

0

Мне не нравится то,что в фифушке11 нет такого удара щёчкой как в 10. В 10 он сам прилетает в ворота после такого удара,а в 11 такой удар в матче удар- навесик. Ещё навес в матче: либо защитник отбивает.

0

Тупые вратари в онлайне...

0

Раздражает,что когда в карьере продаешь игрока,то весь состав перемешивается.
Это у меня одного так?

0

BurBon125rus, Ну просто тайну раскрыл! Весь форум благодарит тебя.

0

Привет всем!!! Прочитал ваши комментарии и отзывы,шутки с видео очень понравились)))... решил оставить своё мнение тоже...
...У меня лицуха и патч 1.01 стоит...
---На счёт попадания во вратаря: Баг действительно не устранён...у меня частенько игроки попадают в судью,больше всего бесит в этой ситуации не частота этого события,а то что мяч всегда отскакивает к сопернику!!!=(( Ну а когда игрок бьёт точно в ворота...и "вдруг" появляется судья на пути...просто вымораживает!=(
---Штрафные просто убивают: Как не пытаюсь-НЕ ВЫХОДЯТ!=(( Пробиваю РОНАЛЬДИНЬО и ГАРЭТ БЭЙЛ...один раз только забил за 5 сезонов!!! Эти парни в жизни пробивают лучше!!! Стоит только посмотреть игры с их участием!=))
---Что касается движения и взаимопонимания: Бесит когда дают пас в никуда! Случается как уже было описано 2-3 игрока бегут на мяч и...в итоге сталкиваются и теряют его! Раздражает когда игрок бежит на уходящий мяч медленно...а при уходе мяча за линию,начинает разгоняться!=))
---Защита и нападение: На уровнях начиная с профессионала защитники просто непроходимы! Даже с уровнем-70!=( Бывают случаи когда три нападающих не могут одного защитника обыграть!=)) За вратарей из ФиФа11 я ОСОБО горд! "Матрица" - отдыхает! К сожалению я не смог сохранить момент,когда я не смог забить в упор пять раз подряд!=)) Вратарь кстати был De Gea из Атлетико,а у меня Пато,Агуэро и Мюллер били!=) Ещё момент...вратари не травмируются!=(
---Нет просмотра групп и списков бомбардиров в Евро Кубках!=(
---Бесит отсутствие лиц и повторяемость игроков найденных скаутом!=(
---Раздражает что баг результатов сильных команд не устранён-у меня в Италии Наполи,Интер и Рома находятся внизу чемпионата...а Реал и Манчестер в Лиге Чемпионов проигрывает Галатасараю и Спартаку!=( Боюсь даже представить,что будет,со Спартаком,если они сейчас в жизни сыграют с Реалом...да простят меня болельщики этого клуба! Ничего личного...просто факты из жизни...=)
---Бесит когда ЦЕЛЫЙ СЕЗОН завоёвываешь кубки и растут звёзды...стоит проиграть потом пару матчей и звёзды с реётинга убираются!=(
---Пропали тренировки игроков и не вызывают играть игроков за Сборную
---Также раздражает что матчи в основном играються по ночам
---Бесит когда играю по снегу белым мячом-ничерта не видно!=(
---Судья не назначат явные фолы или наоборот от малейшего касания штрафной назначает и карточку даёт!=(
---Здорово накасячили с зарплатами игрокоов конечно-ВСЕ МУЧАЮТСЯ в поисках читов и разных лазеек!=((

...больше пока в голову ничего не приходит сразу...вот если во время игры косяки записывать,то ещё наберётся!=))

0

---Штрафные просто убивают: Как не пытаюсь-НЕ ВЫХОДЯТ!=(( Пробиваю РОНАЛЬДИНЬО и ГАРЭТ БЭЙЛ...один раз только забил за 5 сезонов!!! Эти парни в жизни пробивают лучше!!! Стоит только посмотреть игры с их участием!=))

Не знаю, если сильный игрок с хорошим ударом, то запросто можно забить, хотя я и слабыми забивал.

---Защита и нападение: На уровнях начиная с профессионала защитники просто непроходимы! Даже с уровнем-70!=( Бывают случаи когда три нападающих не могут одного защитника обыграть!=))

Да ладно?!
Почему-то у меня на легенде получается крупно обыгрывать сраным шотландским клубом (название которого Вам ничего не скажет) и Селтик, и Рейнджерс

---Бесит когда играю по снегу белым мячом-ничерта не видно!=(

У меня желтый мяч АПЛ стоит - так удобней.

---На счёт попадания во вратаря: Баг действительно не устранён...у меня частенько игроки попадают в судью,больше всего бесит в этой ситуации не частота этого события,а то что мяч всегда отскакивает к сопернику!!!=(( Ну а когда игрок бьёт точно в ворота...и "вдруг" появляется судья на пути...просто вымораживает!=(

Опять же, я вообще в арбитра редко попадаю. А что бы он еще и на пути удара встал, то такого совсем не было.

---Раздражает что баг результатов сильных команд не устранён-у меня в Италии Наполи,Интер и Рома находятся внизу чемпионата...а Реал и Манчестер в Лиге Чемпионов проигрывает Галатасараю и Спартаку!=( Боюсь даже представить,что будет,со Спартаком,если они сейчас в жизни сыграют с Реалом...да простят меня болельщики этого клуба! Ничего личного...просто факты из жизни...=)

Не, с этим тоже все нормально - самые лучшие практически всегда наверху.

Кстати, если не можешь ударом забить 1в1, то забивай пасом - мяч хоть и медленно закатывается, но зато вратарь почти не реагирует.

С остальным вроде как согласен.

0

Да ещё вспомнил...
Видео ролики после выигранных турниров буть то Лига Чемпионов,чемпионат или кубок страны...выбежали 7 !!! игроков попрыгали полуприсядь и всё!!!=)))
Это разве так отмечают победу тяжелейшего сезона???=)) Я не говорю конечно чтобы ролик был снят как отмечали болельщики Зенита победу в чемпионате 2007 года-город был в эйфории,но хотябы награждение футболистов медалями и ликование ВСЕЙ команды с поднятым кубком можно было сделать!=))

...Да и Лига Чемпионов очень скудна...в жизни она более пристижней чем чемпионат! со всеми выходящими отсюда последствиями!=))

0

Опять же, я вообще в арбитра редко попадаю. А что бы он еще и на пути удара встал, то такого совсем не было.
Бывает, но не так часто как пишут.
Компутер в арбитра не попадает почему то. Вернее попадает но очень редко, обычно когда его прессуешь и он мяч абы куда выпинывает. Но это на сложности проф и выше.
Очень часто в арбитра попадает даже компутер на сложности - любитель. На новичке так вообще за матч могут раз 10ть попасть.

Раздражает что баг результатов сильных команд не устранён-у меня в Италии Наполи,Интер и Рома находятся внизу чемпионата...а Реал и Манчестер в Лиге Чемпионов проигрывает Галатасараю и Спартаку!=(
Это не баг. Если у тебя команда не топовая, то такая фихня и будет творится с таблицей. Уже не раз писал что в карьере есть требования совета директоров. К примеру сейчас играю за Амкар. Требования в первый сезон - держатся подальше от зоны вылета, все. Никто не требует в первый же сезон выигрывать РПЛ, смысл карьеры не в этом.
Как ты думаешь реально среднему клубу с бюджетом в два миллиона евро выиграть в первый же сезон премьеру и кубки?.

Здорово накасячили с зарплатами игрокоов конечно
А что с зарплатами не так? Как было в прошлом году, два, три года назад, так и в этом.

0

Как ты думаешь реально среднему клубу с бюджетом в два миллиона евро выиграть в первый же сезон премьеру и кубки?.
Отвечу я. Играю за Хиберниан в Шотландии. После половины чемпионата иду на первом месте. Рейнджерс отстает от меня на 1 очко, Селтик где-то на 10, об остальных и говорить не стоит.
Играю на легенде, на клавиатуре, забил за 22 матча около сотни мячей. Так что не так уж и трудно выиграть чемпионат средним клубом.

0

gaffim
Молодец -))
Правда разговор не про то.
В карьере ты берешь клуб и развиваешь его, в этом году даже звезды дополнительные сделали помимо рейтинга клуба.
От сезона к сезону требования совета директоров ростут, так же звезды повышаются уровня персонала и общий рейтинг клуба. Сначала не вылететь потом войти в десятку, потом в четверку, выиграть кубок, выиграть УЕФА, потом выиграть премьеру выиграть лигу чемпионов. Двух - трехзвездочным клубом сезонов пять уходит пока клуб разовьешь. Не говоря уже про то что в начале у нормальных игроков на трансфере заинтересованность твоим клубом - 0%.

0

lokkie
Реально брат,реально...в первой карьере играл за клуб четвёртой английской лиги Stokport и занял первое место в лиге и выиграл кубок Англии! Дошёл до полуфинала в Черити Шилд или как-то так и Кубка Лиги,но сил у команды не хватило.....
Вторая команда в лиге кстати отстала на пять очков,третья на 12 вроде...играл на профессионале,клавиатура...

0

lokkie, Значит меня выгонят, так как задачи - закрепиться в середине таблице и дойти до полуфинала кубка. Но я хочу все сразу - перебраться в Селтик, например. Может "Совет" меня не поймет и выгонит...жаль-то как...

Понятно, конечно, все с развитием, но я как-то ускоренно пытаюсь это делать. Ну да ладно!

0

gaffim
Выгнать не выгонят, смысл игры теряется, да и играть легко когда постоянно выигрываешь. Когда играешь по требованиям от тут весь смак, ИИ показывает себя во всей красе. Сегодня играл с Нальчиком на ничью, в добавленное время отыгрался только 4-4. -)
С Зенитом играл 1-1 на ничью тоже, Зырянов гад на 86 минуте дальним вколотил, в итоге проиграл 1-2. После двух проигрышей играл с Аланией на выигрыш, запарился, кое как им гол закатил, затем судья гад подкозлил, пенальти назначил, и на последних минутах получилась контратака 2-1 выиграл, аж выдохнул облегченно. -)
Кстати от игры зависит рост скилов, к примеру что бы вратарь развивался нужно давать бить по своим воротам. Ну и резерв ставить на игру, иначе у них скилы падают.

Pato forever
Да я тебе про реальный футбол писал, к примеру тот же Амкар вообще с премьеры вылетел, денег нет.

0

Забыл сказать про тупую фишку с карточками...это какой *удак придумал что при наборе двух желтых карточек в разных матчах игрок в сумме получает красную и дисквалифицируется на 4 и больше игр!=))
Кретинизм происходит и когда карточка полученная в чемпионате переноситься на кубок и наоборот!=)) Да и вообще в Чемпионате России после 4 жёлтых игрок одну(!) игру пропускает! И уж никак в кубок это не переноситься!=)) К сожалению как в других чемпионатах это происходит не знаю,но думаю что не сильно отличается чем в россии!=)) Евро кубки в счёт не беру-там всё понятно и справедливо!=)

0

Я до сих пор не перестаю возмущаться по поводу игры в онлайн... Разрабы поглумились на славу...

0

В меню создания футболиста зайдите в редактор внешности игрока , потом раз 10-15 нажмите "случайно". Вы просто офигеете !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

И чё я должен офигеть? Скрин выложи!

0

Раздражает однообразие забивания голов, когда в пес под копирку практически не возможно голы клепать. Очень бесит празднование гола...такое ощущение что игрок не гол забил а так, мяч у соперника в аут выбил и радуется. 2 секундный ролик празднования просто раздражает. Никаких эмоций

0

Не нравится что нельзя бить по воротам соперника со своей половины поля.В жизни вон и вратари голы забивают от своих ворот.А тут он еле центр поля перебивает.

0

Ты бить научись - если правильно ударить, то и до чужой штрафной долететь может!

0

Да они и сами неплохо выпинывают. В профи сезонах если нажать - пас в разрез, когда вратарь мяч выпинывает, то до другого вратаря бывает допинывает.

0

Меню не понравилось. То что консольные кнопки. По типу нажмите B X A. Если уже делать порт то нормальный. Полностью адаптированный под ПС. Карьера какая-то урезанная. Магазина нет. В целом же самая удачная фифа за последние 3-4 года.

0

А меня бесят ТВАРИ вот с такими никами:
wrc1000
yeyosilio
AKKOTT
erricon
Atyrau888
Krawiec_2006
vinsk4ik
oowweenn
ShadowMan0956
LIGO****

Задолбали своими зависаниями.

0

Магазина нет.
Магазин есть. Только он сделан на виртуальном футболисте. Развиваешь его, получаешь очки за скилы, открываются вещи.
Так же тренировочная арена есть. На арене где Чех, нажимаем - селект и выбираем тип тренировки.. для тех кто не знает, а то выше жаловались.
Теперь о том что раздражает; Нет кнопки простого отбора. Отбор зависит от скилов, чем они меньше тем больше мертвая зона вокруг игрока соперника. С ростом сложности (звезда, легенда) игроки начинают нормально попадать в ворота, но зато начитают носится как будто им в зад скип*дар залили. Игроки все так же игнорируют мяч. Т.е убегают от него например в ситуации когда провалилась атака мяч, катится в сторону своего игрока за ним бежит игрок соперника. Твои игрок вместо того что бы бежать к мячу, т.к он ближе к нему, разворачивается и бежит к своим воротам. Или бывает мяч вообще игнорируют, за мячом бежит игрок чуть ли не с середины поля, защитники в упор мяч не замечают.
Нет кнопки толчка, толчок так же зависит от скилов. Дальние все так же забиваются с определенных точек. Да и простые мячи так же. Бывают матчи когда мяч в ворота вообще не лезет, хоть ты его тресни. Бесит идеальная расстановка компутерных игроков. Какая бы ситуация не была на поле, выстроены точно по расстановке, точнехонькие пасы из любой ситуации, даже если вокруг три-четыре игрока делают точный навес причем верхом сквозь них, и постоянные подборы в его пользу. Смена тактики чуть исправляет ситуацию но не кардинально.
В профи сезонах все так же нет еврокубков. Нет смены замены твоего игрока, нет трансферов. В прошлом году кстати при получении красной карточки можно было досмотреть матч, не было сразу расчета до конца.
В общем обертка похорошела, а конфета все та же. Все то же двигло все с теми же косяками.
В общем и целом раздражает, но хоть не бесит как пес.. хоть в этом плюс. )

0

сыграв 500 матчей по рейтенгу по нету фифа11 начинает раздрожать проиграв 15 матчей подряд такого некогда небыло играю всегда интером вообще мертвый стал клуб неотбирают незабивают еле бегают че за хрень как будто играешь в 10ую и у тебя состав все красные стрелки может в 11 тоже есть Live seson а форма игрока приходит только ее не показывают у кого такая хрень бывала?

0

lokkie +1
но хоть не бесит как пес..
Это точно.
А меня очень бесят навесы с флангов ну такие иногда корявые. Или выход один на один не могу реализовать, из 3-5 раз забиваю тока 1 или 2 раза и это меня очень раздражает.

0

Раздражает что в этой Fifa нету попаданий мяча в руку! Даже если отчётливо видно что попал, ничего

0

1.скорость компа, как была выше 5-10 лет назад, так и осталась;
2.убрали модификацию настроек игрока, очень плохо, у некоторых занижены показатели или наоборот.

0

раздражает количество повторов, их очень мало. крайне опасные моменты порой не повторяют а в конце матча даже голы не все показывают ( если голов много :))

0

Капец это просто ужас! Это так раздражает, попал чётко в руку защитнику, а так был бы гол и естественно ничего не было. Мячик у соперника побежали играть дальше...

0

крайне опасные моменты порой не повторяют
Врешь однако.
Повторяют как раз таки только опасные моменты и красивые комбинации. Показывают даже удачную обводку и красивые пасы, вроде паса пяткой, вдалеке от ворот. Красивые выносы мяча из штрафной.
Если ты тупо пробурился в одного к воротам, без обводки без обостряющего паса и т.д и т.п., это не красивый и не опасный момент, а тупость.
В общем как играешь, так тебе и показывают повторы.
В сравнении с пес конечно мало.. здесь потрудится нужно что бы повтор показали, который действительно достоин повтора.

Hollyy
Угу.. с рукой намудрили. В прошлом году было попадание в руку, в этом нет. Тож раздражает.

0

кстате я ещё заметил, что нету фолов когда на тебя сзади прыгают при навесе, мелочь но не приятно. Но в оправдание Фифы можно сказать, что добавили ошибки судей при фиксации офсайдов, хотя бывает это очень редко...

0

раздражают судьи, например против меня грубо в подкате сфолят, судья ничего, а когда я легкую подножку сделаю, то судья чуть ли не красную показывает. Штрафные у меня получаются довольно часто, но я был в шоке, когда в кубке Англии какойто сраный клуб из 3го дивизиона, забил гол со штравного да ещё с 28 метров. Сам играю за Астон Виллу, на профессионале. Комментаторы иногда полную чушь несут, например низом в дальний угол забью, а Вася базарит что " мяч забит под перекладину". Вратари, иногда они берут совершенно неловимые мячи, а иногда пропускают такие мячи, которые пацан малолетний поймает, но эта фигня бывает только у моего вратаря, со стороны компа я наблюдаю только нереальные сэйвы.

0

ЕАшникам нужно больше внимания уделять мелочам, которые в ФИФА 11 наиболее раздражают

0

Stig555
Воот, остаётся надеяться что все эти мелочи они учтут при разработке Fifa 12. Я уверен что следующая часть глобально отличаться не будет, а вот некоторые мелочи думаю исправят.

0

все!!!!!!!!!!!!! мне больше пес нравиться

0

armeez36
я тож так раньше думал но в ПЕСе каментарии не русские , судья показывает карточку только тогда когда ты в поткатепо мячу не попал,апротивника с ног сбил,да и боты в фифе умнее чем в песе.


ВСЁ

0

меня это не раздрожает ,меня это уже БЕСИТ -когда закончился первый тайм и побеждающие идут втроём и тот что посередине мацает их за заднее место фууууууууууууу )))))

0

Так они там постоянно друг друга мацают. Даже когда гол празднуют))

0

Не нравится меню, в том плане, что привыкать надо было. Есть косяки в карьере. Тут еще пишут про какое-то дублирование клубов... У меня лицуха и нет никакого дублирования. А что мацают, да и х** на них. В жизни тоже мацают.

0

Paolo Di Canio
ну не знаю не знаю в профи сезоне когда мой игрок посередине и он мацает фабрегаса и ван перси то становится как то не по себе а когда мацают твоего игрока ... это ещё хуже

0

sla-week
Хах))) Ну поищи патчи с изменениями видеороликов и заставок.

0

когда тебя из клуба в карьере выгоняют, не надо в другой, лучше бы сделали тренером резерва, и при хорошей работе вернуть. Это примерно как в профи сезоне, сначала за дубль птм за основной.
p.s. лично мое мнение!

0

иногда меня раздрожает выполнение успехов в профи .Ну например,что означает
скрытый успех, и как его можно разблокировать.

0

Меня раздражает. Нет - бесит. Нет - БЕСИТ!!!!11 то, что когда игрок лажает (ну там мяч отобрали, или промазал, или ещё чего) он иногда становится на колени и поднимает руки к небу, типа молится: "НУ КАК ЖЕ ТААААААК????" это ладно, если мяч вышел... А если, бл***, нет? Только что был случай: Робиньо проходит к воротам, бьёт, попадает в штангу, он становится на колени и вопрошает к небу... всё бы ничего, НО ЭТОТ МЯЧ ОТЛЕТЕЛ ОБРАТНО К Робиньо, и если бы он не был таким религиозным идиотом, он бы забил в пустые ворота! Или ещё был случай: Пато идёт в атаку, перед штрафной у него отбирают мяч, он становится в уже знакомое мне положение "Молящийся дебил", а в это время я другим футболистом отбираю у Блюёля мяч, и собираюсь уже сделать отличный, скорее всего голевой, пас на ход, но НЕ НА КОГО - Пато же валяется! Эта лажа стоила мне матча! Ладно, если бы это было в синглплеере, переиграл матч, и всё! Но это было в онлайне, и теперь у меня серия -4! Такое чувство, что я никогда не пройду свой 19 левел! Буду вечно на этом грёб*ном (чёртов антимат) 18 уровне! Уже три месяца с места сдвинутся не могу!

0

NickoIa [Tottenham Fan] меня бесит то что застрял я тоже только на 16 уровне играю одной командой интер команда может играть забивать игроки летают как пули а вчера 10 матчей слил сопернику своего уровня как не сторался выграть вообще не реально как будто контузили всех игроков может когда играешь одной командой это так должно быть?У кого нибудь такое случается?

0

а у когонить есть такое, нападающие делает заброс на игрока, а защитник, которым ты играешь просто останавливается, припопытке переключиться на другого, переключается на дальнего и тот тоже останавливается, в итоге практически 1*1 с твоим вратарем!

0

Sanseitch
Бывает. Я просто авто переключение отключил и так вроде чуть чуть помогло, просто на другого не переключаюсь во время заброса а , того же защитника направляю на мяч, а потом переключаюсь, если надо

0

Sanseitch
Да это 100500% скрипт. Или тупо недоработка этих идиотов из EA

0

NickoIa [Super_Jerk]
не желаешь сыграть?у меня вообще такого не было никогда!

0

Желаю. На днях (не сегодня) в личку настучи, как готов будешь

0

Сейчас, кто прочитает, то, что я напишу, взбесит всех, кто любит реальность футбола! Кто-нибудь пытался покупать игроков в карьере, когда посредник на 10, за полцены игроков. Попробуйте!! К примеру Мэсси стоит 80 млн, а ты его покупаешь за 60 млн. Это нереально бесит. А вот еще, у меня и моего друга было так, 2 одинаковых команды в 1 лиги: Rochdale в npower ligue 1 на 19 и 24 месте, Бирмингем в премьер лиги на 1 и 9 месте. Лаги! Эти ***доры в Канаде, что покурили малясь и решили прикольнуться, сделалибы тогда 16 ЦСКА в одном чемпионате!? Придурки! Ну и конечно то, что Вы называете лагами, когда в инете виснет. Это не виснет, это то, что эти гниды нашли способ не проеб**ать в инете. Это не лаг - это продуманное мошеничество. Все это бесит просто ****ЕЦ!!!!!!!
А кто-нибудь знает, как в фифа 11 делать прострел вдоль ворот, как это было в фифа 09, 2 раза навес нажал, и вот прострел.

0

А вот еще штрафные! Кто знает как крутить, это просто епт я не знаю что! Я в реальной жизни со штрафного могу закрутить, там же Рональдиньо ***ево крутит, не удивлюсь, если Бэкс не умеет крутить. Хотя такая хар-ка есть, подкрутка. А если у них будет, 99 они тоже будут косить.

0

FIFA Fan 2009-2010
надо 3 раза нажать!
Чтобы крутить надо удар нажать на 1 деление или два а потом влево или вправо держать

0

Наоборот. Надо сначала стик направить вверх и в сторону, а потом удар

0

Меня комментаторы иногда очень сильно бесят

0

Судейство Компьютер всегда прав!!!!!!!!!!

0

Меня только что уволили из клуба. Целью было выйти в финал кубка Англии. Я вылетел в первом же раунде от МанЮнайтед в серии пенальти. До матча полоса репутации была заполнена почти на 100%, после она слетела почти до нуля. В следующем матче была встреча в ничего не значащем кубке лиги, я там проиграл 3-0 в ПЕРВОМ ИЗ ДВУХ матчей. После него меня уволили. А это ничего, что в лиге я Эвертоном занимал первое место с матчем в запасе? Бред.

edit: Я переиграл первый матч кубка лиги. Выиграл 2-1. Меня все равно уволили. Бред полнейший

Да вообще руководство клуба бредовое. Цель сезона - занять 4е место и выше. Иду на 3ем, проигрываю, вылетаю на 5е - репутация снижается наполовину. Возвращаюсь на третье, репутация возвращается. И не берётся во внимание, что у меня есть два матча в запасе! То есть даже сезон заканчивается для всей лиги, и я на 5м месте, у меня есть ещё два матча, чтоб набрать очки, и выйти на своё 3е!

0

Как сказать, не раздражает, а просто не нравится, меню какое-то не очень

0

Раздражает, что нельзя делать ложный замах на своей половине...

0

бесит что игрок забивший гол бежит в ворота, тупо, люблю празновать голы а он тупо в воротах

0

у игроков мяч непопадает в руку!!! и судья этот олень вечно под ногами путается!!! как голы праздновать??? кроме этих стандартных нажатий Q+A итд

0

Yegor_a

как голы праздновать???

купи себе геймпад и будь счастлив)

0

Меня лично раздражает примерно 85% всей игры.

1. Тупые судьи. Просто тупые! Играю за Зенит против Сатурна: провожу атаку по правому флангу, отдаю пасс не помню точно от кого, неважно, важно то - что, приняв мяч, Лазовича откровенно локтем в грудь буквально отпихивает от мяча африканец. Лазович отлетел от него как мячик от стенки. Судья молчит!

Дальше. Матч Зенит-Спартак. МакГиди и Анюков бегут навстречу друг-другу. Анюков оказывается первым у мяча. МакГиди идет в подкат ПРЯМОЙ ногой (шипами, короче)...
Анюков, ес-но, подлетает на сантиметров 60 над газоном и плюхается на бок! Судья молчит!

2. Д*лба*бский геймплей. Игра против Алании. Выход на мои ворота один на один. Вывожу Малафеева. Он выбегает и в момент касания мяча ТУПО пролетает мимо! нападнюк, ес-но, не промахивается в пустые ворота.


Я уже промолчу про бесконечно глючную игру через инет, отсутствие какой-либо логики в режиме карьеры, беспричинное раздавание карточек налево-направо....

И самое *БАНУТОЕ - нельзя создавать СВОЙ клуб и играть за него. Также, если создашь, а затем прокачаешь игрока в режиме редактирования, игра начинает ТУПО лагать!

Игре в общем 3 балла из 10.... 3 за то - что не забыли поменять составы команд.



П. С. ЕА наверно решила припомнить нам победу над их сраной сборной на Чемпионате Мира.

Мы их тогда нагнули, ну так им и НАДО!!



"А вот здесь ты ошибаешься, очень очень врятли что ты играешь в футбол больше и дольше меня)))"

Тоже самое я могу сказать и про тебя))))

0

Парни ПОМОГИТЕ!!! Как на джойстике бортовать уже сил нету всё перепробовал бесполезно.Из-за этого немогу нормально сиграть ни с пк.ни по сети всё время проигрываю,неполучается ни сохранить мяч у себя, ни отобрать у противника.Моих играков аш на повал ложит когда у меня отбирают.Сам играю в фифу уже давно.На данный момент Играю новым джойстиком логитек специально для этого купил,а был старый сейтэк неочень удобный.Если можно подробно опишите тугодуму как реально отбирать на 100%.

0

Vicktor-super

попробуй нажимать одновременно ускорение и прессинг

0

Jimm Yahoov.

скажи пожалуйста это какие буквы на джойстике и их нажать и держать или нажимать время от времени.спасибо за помощь мне нравится фифа но без отборов она начинает бесить.

0

Jimm Yahoov..


кажется дошло это rt и А.НО только мой противник при отборе меня постоянно откидывает,толкает,а я если пытаюсь отобрать мои лишь чучуть ему мешают если вообще догонят.RT и А у меня при отборе постоянно нажаты но это помогает гдето на 50%,ну и чтоже нужно нажимать чтобы отлично бартавать.

0

зажимай еще D, чтобы вдвоем отбирали!

0

Просто выбешивает что судья не дает возможности закончить атаку вконце матча или тайма всегда свистит если ты идешь в контратаку со своей половины поля например после углового

0

А что делать если у меня не запускается CM 11????? я пытался и через DB че то делать и Net.Framework 4 установлен, и нифига , пишет типо отправить отчет, произошла ошибка.... помогите а!!!!?!?!??!?!??

0

Как на джойстике бортовать,отбирать,автоматический отбор не получается у меня новичок легко отберёт,а у меня даже догнать не получается,

0

подскажите как повторы сохранять в игре??

0

Парни ПОМОГИТЕ!!! Как на джойстике бортовать не могу нормально посети сыграть мало того что из за связи замедленные игроки,а тут ещё и отбор нифига не получается что токо не нажимал бесполезно.У меня же непросто отбирают ,а как в американском футболе ложат на повал причём постоянно пока встанет щёт открыт,ну неужели никто непоможет

0

Думал отписать здесь за 11-ю, но почитал тему... емае все уже отписали без меня, и за дибилов судьев, тупизну футболистов своей команды, компъютерных монстров, никогда не ошибающихся в обороне и летающих с залитым в зад скип*даром и т.п и т.д.
10 -ю фифу также поставил, хватило мин. на 5-10, не более - все здесь наоборот, хокейные счета и игра в одни ворота, в целом мощнейшее дежавю фифа 07 (в нее поиграл не так уж мало, но давно приелась), только с куда худшей графой.
Скажите по поводу фифа 09 - что за игра по сравнению с вышеперечисленными, стоит ли ставить и пробовать?

0

Wildmen-rus
16.12.10 22:58 За что я люблю FIFA 99:
1) Играется грязное время (без остановок таймера)
2) Можно отключить автоповторы
3) Честные судьи
4) Честные противники
Всего этого нет в 11 ФИФА.



Не понял этого.. это за 2009 фифу или действительно 1999 ??? )))

0

После заколачивания мяча в сетку игрок обычно врезается в штангу/застревает в воротах. Вот что бесит.

0

Парни ПОМОГИТЕ!!! Как на джойстике бортовать не могу нормально посети сыграть

0

Почему вы пишете один и тот же вопрос во всех темах? Задолбало уже! Был бы я модером, порасчистил бы всю эту хрень к чёртовой матери! Как бортовать? Элементарно! Ничего нажимать не надо, просто стик переводить в сторону соперника, как бы "жать" на него! Долбохрены, блин - пираток понакупали, а потом жалуются на глюки!

0

каминтаторов научите смешно говорить

0

NickoIa

У меня лицуха и твой метод я пробовал не помогает.Извини что достал тупыми вопросами,всё надеюсь научиться хотя бы через ваши подсказки а вообще хочиться научиться красиво играть по сети особенно.

0

Народ играйте токо в онлайне. Там реально весь кайф и выигрываешь реально за счёт тактик и умения играть.А компа пошлите на фиг.

0

Когда бежишь например - Дрогба, к тебе подбегает защитник ростом 173, толкает тебя плечом и ты падаешь.

0

И ещё, зачем убрали игру рукой???

0

Потому что это было абсолютно рандомно, и иногда из-за лажи компа, тебе срывается перспективная атака

0

помошника тренера отключи

0

А меня с самого начала управление бесит. Никак не могу пальцы к раскладке клавиатуры настроить)))

0

Меня бесит:
- когда в руку мяч попадает, а судья не свистит
- нельзя отменить замену
- мяч попадает в судью

0

вроде можно включить игру рукой вот тогда и начнется жара иногда 5 пенальти за матч :)

0

надоело, что от любого стыка на скорости, или просто игры корпусом, назначается штрафной ТОЛЬКО в мою сторону

0

финты ддделать сложно...

0

народ так покупать фифу 11 или нет?

0

Syper Play
Ну если денег деть больше некуда то покупай, а лучше подожди октябрь/ноябрь и купи лицензию FIFA 12 :)

0

Еще когда нового игрока покупаешь то состав сбивается.Это жестко кумарит((

0

Lucifer0723
Отключи помощника тренера.

0

Barcelona 1899
Я его всегда отключаю со старта сезона. Но эффект тот же(

0

Lucifer0723
Даже не знаю. У меня при покупке всё сохраняется.

0

Barcelona 1899
фак, я слегка напутал))Когда продаешь игрока тогда состав сбивается.

0

Lucifer0723
Ну так да. У меня при продаже тоже сбивается.

0

А меня бесит когда игрока в карьере купил то у него всегда игровой номер 2))) мелочь а беееесит)))

0

Меня раздражают одинаковые голы: я, где-нибудь в середине поля прорываюсь сквозь защиту, и в гордом одиночестве бегу к воротам, выход один на один с вратарём, и я забиваю гол. Не знаю как у других, но у меня почти все голы такие. Дико это бесит.

0

а меня бесит практически вся игра, за исключением физики полета мяча, анимации персонажей ну и неплохой графики....

0

бесит, то что не могу финты делать на клаве, за исключением набивания мяча и ложного замаха, 2)Когда редактирую составы в СМ 11, удаляю игроков, которые завершили карьеру, сохраняюсь, потом удаляю сохранения, потом захожу в игру на арене играю Какой, захотелось на Роналду поменять, а потом НИКАКИЕ КЛАВИШИ НЕ ДЕЙСТВУЮТ у меня все время так, что делать подскажите, может я что-то не так делаю?, просто потом в карьеру невозможно играть, когда в нее поиграю, сохраняюсь, и у меня там вылазить типа в какую сохранять и вот само "0\0\0, 1\1\1 и.т.д"

0

1. Перевод позиций на русский язык не совсем соответствует настоящим, правда в английской версии сохранились привычные CD, CDM, GK и т.д.
2. Комментарии не соответствуют действиям на поле.
3. Финты в игре невозможно сделать, как в режиме арены. К вопросу о моих кривых руках.

0

самое большее бесит так это нереальные травмы, где это видано чтобы при подкате сзади игрок ломал челюсть??? меня это ужасно достало так как несколько раз за сезон вылетают лидеры, срок лечения 16(!) недель, и все с переломами челюсти? бокс какой то а не футбол)). еще хочу чтобы вратари могли получать травмы, а то 2 вратарей в команде более чем достаточно.

0

а больше всего меня бесит судейство.да и еще детали за пределами поля выглядят убого это раздражает

0

о о о.... Что меня бесит.... Ну самая жесть это судейство и пасы, особенно когда атакуешь и пытаешься дать пас поперек поля, он его дает, как на ход. Поехали дальше ... Отбор - ты хол, а комп бог, что б забрать мяч нужно идти в логовую атаку.
Если комп очень хочет выиграть, то довольно геморойно его в этом переубедить, и бесит не то что он хочет, а как он этого добивается.
Отсутствие у компа позиционной атаки, вечно бежит сломя голову, сюда же и то что не финтит.
Повторы. Точнее отсутствие таковых. Опасные удары по воротам, показывают очень редко, а те что показывают, трудно назвать опасными. Ну и напоследок это конечно выход один на один, ну ворочик хоть бы пытался что то предпринять, а то стоит как истукан и ждет пока я ему в уголок закачу...
Уф... Легче стало :)
Но все же играю и почти каждый день... :)

0

А ни кого не раздражают голы с угла штрафной мягким забросом за вратаря в онлайне? Из 10 ударов забиваются 10 ! Бесит :)

0

Все и не перечислишь...

снег ненавижу, после матча глаза болят, такое ощущение что поле в паинте закрасили белым цветом.

Судейство... ну тут вообще без комментариев

И то, что в режиме карьеры вместо закончивших карьеру известных футболистов (у меня это Дрогба, Рауль, Эшли Коул, Малуда, Хейтинга и еще несколько игроков) появляются АБСОЛЮТНО точные их копии только под другим именем. Так, "Дрогба" у меня играет под именем M. Bi Goua Gohou, "Рауль" - M. Lopez Hernandez ну и так далее. Но у этих футболистов гораздо ниже рейтинг, а поэтому к 15 сезонам может и вовсе не остаться пятизвездных команд...

Слишком долгие карьеры игроков... вот например Ван дер Сар у меня играл до 2016 года, а голкипер Сезар из Валенсии в возрасте 45 лет и с рейтингом 76 похоже и не собирается заканчивать с футболом)))

0

То - что я счас скажу, возможно, поддержат многие, но многие и нет!
Это игра по интернету!

1. Банально БЕСИТ, когда ты хочешь сыграть в реальными игроками по сетке, а при заходе НЕТ таймера! То есть, двигаешь своим ником как хочешь, а времени нет!
2. Этот пункт касается многих игроков: заходишь в конференцию, выбираешь команду..
Наравне с тобой сидят с кнопкой "ГОТОВ" еще 8 человек.... и ждут... какого-нить ИДИОТА, который вышел "посрать"!
Напрашивается вопрос: Неужели нельзя завершить все свои дела ДО игры, чтобы другие люди не ждали, а? "Нет", скажут многие - "мне по*уй на других"!

Если уж отошел, то ВЫЙДИ из КОНФЫ!!

3. Опять же.... за*бала всякая ШКОЛОТА, которая покупает игру только из-за вы*бона!
Которая НИ*ЕРА не умеет играть в пасс!

0

Жутко раздражает что вылетить может в карьере, ещё с лёту бьют выше

0

бесит то что в карьере в апл ВСЕ матчи проходят ночью

0

на мой взгляд fifa нуждается в доработке с инерцией: например, на скорости при выполнении некоторых ударов, игрок резко останавливается как вкопанный. Ещё я доработал бы систему ударов, и полётов мяча, а именно "влетания" его в ворота, думаю нужно добавить большее количество углов залетания в створ после ударов, ну и наверное упростил бы систему обводок(дриблинга) что в принципе должно измениться в fifa 12, будем ждать перемен, удачи Electronic Arts - ребята работают в верном направлении

0

то что мало стадионов...хотя бы не меньше было бы чем в ранних частях фифа...а бесит то что у половины стадионов нет режима "ночь" это же бред!!!играешь в лиге чемпионов против аякса к примеру среди белого дня у них на арене...когда это лига днем была...ужос...

0

У меня меленький но очень раздражающий глюк на официальных стадионах судья показывая карточку в руке не держит НИЧЕГО, что делать, плиз.

0