на главную
об игре
FIFA 11 27.09.2010

Фамилии игроков в комментариях матча

Фамилии игроков в комментариях матча

Тема создана специально для тех не придаёт значения правдоподобности в отражении состава команд ,а для кого важнее атмосфера игры ,придание ей более живого оформления по средствам комментариев к матчу .
У ФИФА 11 есть такая проблема что фамилии многих игроков не произносятся во время матча,оно и понятно ведь это не трансляция по ТВ и записать для игры комментарии на каждого из нескольких тысяч игроков дело нереальное ,а ведь намного интереснее играть когда комментатор говорит не «Игрок пасует!» или «Хороший отбор мяча!» ,а когда комментатор переходит на персоналии например : «Никто к нему не равнодушен,Дэвид Бэкхем с мячом!» или «Рональдо один с мячом,но такое впечатление что он всегда один!», «Анри ведёт мяч своим размашистым шагом!». В режиме карьеры можно пропускать матчи со слабыми командами в которых нет «звёзд» футбола и комментаторы не особо стараются во время матча ,а можно создать свою супер-лигу где в каждой команде будут свои «звёзды» и соответственно комментаторы во время матча ведут себя более оживлённо и комментируют всё происходящее на поле более реалистично .

Тех кто считает что всё вышеперечисленное это читерство в чистом виде просьба тут не задерживаться: «Проходим мимо и не засоряем тему пустыми комментариями!» Остальные пишите комменты и делитесь инфой о игроках фамилии которых произносятся комментаторами во время матча !

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Кстати зная фамилии можно сделать и режим карьеры повеселее,берём СМ11 и правим в нём нужную вам лигу и команды, что бы «звёзды» не ушли в другие клубы после первого же сезона ,правим командный рейтинг и бюджет ,теперь можем переходить в составы команд ,ищем нужных вам игроков и переводим их в выбранный вами клуб ,но только важно знать что максимальное количество футболистов в команде 42 игрока. И ещё если вы собираетесь играть в продолжительную карьеру,вам нужно будет изменить пенсионный возраст выбранного игрока и длительность его контракта в клубе,можно так же изменить и скиллы но это уже немного изменит балансировку игры.
Благодаря СМ11 теперь всё в ваших руках ,например я слегка подправил скиллы Бэкхему и Анри (ищите их в Американской лиге) или Рональдо и Роберто Карлосу (они в бразильской лиге) ,им теперь далеко до пенсии и бегают они как в былые годы,а техника у них и так отличная.
А вот супер-клубы я вам советую не трогать,а если кого-то от туда взяли в свою команду возместите «потерю» либо подняв скиллы ,либо переведя туда «звезду» . Простой пример: «РЕАЛ МАДРИД» Кристиано Роналду казалось потеря для клуба серьёзная ,но забрав от туда Роналду я вернул туда Рауля (нечего ему у немцев делать,пусть в свой старый клуб возвращается) подняв ему скиллы и пенсионный возраст,так что «отряд не заметил потери бойца» :)

0

Теперь по теме :

Для всего вышеперечисленного нужна самая малость : CREATION MASTER 11 и информация какие фамилии игроков во время матча произносят комментаторы ! CM 11 есть у всех,а вот фамилии игроков знает не каждый ,вот для этого и создана эта тема !

AEK ATHENS : Diop.
OLYMPIAKOS : Mellberg ; Raul Bravo.
GALATASARAI : Neill ; Insua ; Cana ; Baros ; Kewell.
LOSC LILLE : Frau.
OM MARCELLE : Cisse ; Heinze ; Valbuena ; Remy.
PSG : Makelele ; Armand.
WERDER BREMEN : Silvestre ; Mertsacker ; Naldo ; Fritz ; Frings ; Hugo Almeida ; Borowski ; Pizarro.

0

ASTON VILLA
Reo Cocker ; Dunn ; Warnock ; Petrov ;Downing ;Agbolahor ; Carew ; Heskey ; Ireland.

0

NEWCASTLE UNITED
Jose Enrique ;Barton ; Smith ;Ben Arfa ; Nolan ; Routledge ; Levenkrands ;Campbell.

0

TOTENTHAM
King ; Dawson ; Assou Ekotto ;Huddlestone ; Crouch ; Lennon ; Gallas ; Defoe ; Bentley ; Pavluchenko ; Jenas ; Woodgate.

0

EVERTON
Cahill ; Bainess ; Pienaar ; Distin ; Neville ; Osnan ; Arteta ; Bileletdinov ; Saha ; Heitinga .

0

MANCHESTER CITY
Toure ; Kompany ; Tevez ; Lescott ; Wright Phillips ; Richards ; Barry ;Silva ;De Jong ; Johnson ; Milner ; Santa Cruz ; Bridge.

0

FULLHAM
Salcido ;Dempsey ;Paintsil ;Duff ;Huges ;Murphy ;Zamora.

0

WEST HAMM
Upson ;Gabbidon ;Parker ;Dyer ;Cole ; Behrami ; Spector ; Noble ; Hitzlsperger.

0

BLACKBURN RVRS.
Diouf ; Emerton ; Pedersen ;Samba ; Nelsen ; Michel Salgado ; Mwaruwari Benjani

0

BOLTON
Petrov ; Cahill ; Knight ; Klasnic ; Taylor ; Steinsson

0

SUNDERLAND
Campbell ;Cattermole ; Onuoha ; Bramble ;Malbranque ; Richardson

0

Список игроков и команд буду дополнять ,ну и вы пишите про тех игроков фамилии которых комментаторы произносят во время матча… Будет всем веселее играть …

0

Это что сам тему создал и сам на неё отвечаю садамаза какое-то

0

WASILICH 1982 Нет это я тему начал ,а остальные подхватят ! B каждом отдельном сообшении я писал про одну конкретную команду и игроков в её составе ,так народу проще ориентироваться будет ! Команд много ещё осталось на всех хватит ,так что пишите "по теме" ,а срач нечего тут устраивать!

0

Вообще не понял смысл темы.

0

SckraT - смысл в том что бы во время игры ,не слушать тупые реплики типа «Игрок пасует!» или «Хороший отбор мяча!» без фамилий игроков (потому что фамилии неизвестных игроков никто не озвучивал) ,намного интереснее играть когда говорят фамилию игрока да ещё и комментируют его действия на особый манер ! А вот таких игроков в ФИФЕ не так уж и много ,и если знать их ,то можно из тупой ФИФЫ некое подобие футбольного репортажа организовать,вообщем более живой получается игра ! Даже не пользуясь СМ11 при формировании составов,а просто хотя бы во время карьеры,если есть возможность купить игрока которого идентифицируют комментаторы,а не тупого бота ,лично я выбираю того чью фамилию в комментах говорят,даже пусть у него может и чуть пониже уровень будет. Да и многие так поступят,и вот тем кому нужна инфа про игроков чьи фамилии в игре произносятся комментаторами и сделана эта тема ! Короче кто в "танке" всё равно не поймёт,а кто понял пускай подлючается к форуму...

0

WolfpacIsBack
Мне как-то всё-равно.
Пусть они там говорят, что хотят.

0

Английские комментаторы - почти все произносят. Я играю за Portsmouth (Championship, England) - там не называют только вратарей и 3-4 фамилии (из ~25). Русские комментаторы называют только: Nugent, De Laet, Webber.

0

Так коменты можно через CM добавлять?

0

stepman32 Чё за бред !?Ты СМ11 в руках наверно не держал и в глаза не видел !?

0

Так в том то и дело что я спрашиваю, можно ли комменты добавлять через CM или нет?

0

Конечно нельзя,через СМ 11 только графика,стадионы,формы,флаги,бутсы,рекламные щиты ну и всё в таком духе,а озвучка там не загружается,надо data файлы редактировать,да по-любому голяк потому что новые фразы для пк версии взять не от куда,в этом плане кансольщикам больше повезло! Вот нормально бы озвучили ,были бы русские комменты на всех игроков и этой бы темы не возникло ! Реально бесит озвучка,Английская лига ещё нормально озвучена можно играть,но если зайти в другую лигу то полный атас,шаблонные фразы типа "Пас партнёру!" а фамилии очень редко говорят и то только звёзд футбола...

0

Есть русский мануал по СМ 11?

0