на главную
об игре
FIFA 11 27.09.2010

Информация и обсуждение

Я открыл эту тему не зря, здесь будет находиться вся информация о FIFA 11: скрины, инфа, видео и т.д.

Комментарии: 646
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

главное, чтобы не фейки!
ты проверяй инфу, что неправда, пиши об этом

0

Ну, начнем.
Сначала нам обещают некст-ген, два новых режима, это пока все, больше слухов в сети нету.
Есть один скрин, многие считают правдой, а я, если честно, думаю фейк, но сначала казалось - вот оно, оно Божественно.
Польский журнал объявил официально о некст-гене, по данным ign.com выход ФИФА планируется на октябрь.
Вот журнал http://s58.radikal.ru/i159/1006/bd/add3b7acb86e.jpg
А вот скрин http://i035.radikal.ru/1006/80/024ab59eb53d.jpg

0

скрин фейк, уже все это есть в другой теме

0

григ, возможно, я его видел в другой теме, ты выложил, в принципе, может быть это и не фейк, но на это где-то процентов 1 надежда

0

многие говорили что после полудня 8 июня(то есть сегодня) будет свежая инфа про ФИФУ 11.... ну что же, ждём.

0

фууу если ето скрын и вправду скрын фифы то я очень рад тошо только задр**ы будут играть в ето угг

0

А вот скрин i035.radikal.ru/1006/80/024ab59eb53d.jpg

Выглядит неплохо, надеюсь не подделка

0

Так, или иначе, до 15 июня по-любому должна быть инфа, свежая инфа по ФИФА

0

"Выглядит неплохо"
а мне кажетса что копия фифы 7, 8 и 9
тоесть я неговорю что плохо ) я имеюю ввиду неочень хорошо

0

и до 15,и после будет инфа.Если не сегодня, то завтра

0

появился первый официальный скрин: http://s49.radikal.ru/i123/1006/86/af3c803b9d5f.jpg

0

консольный?
и если он официальный, тогда чего он на радикале, а не на оф. сайте ЕА?

0

появился первый официальный скрин

Эт не скрин, а так постановка, вот пусть чисто из игры сделают

0

Nickola, я просто его залил на радикал, ты тупой?
Devil, ну да, а сейчас скриншотов, кроме этого нет

0

красиво в фотошопе поработали=) асобенно сглажывание удивилo
P.S я и неговорю что ето скрын из игры ето типо как написал D|EviL Pr0 "постановка"

0

Nickola, я просто его залил на радикал, ты тупой?
Сам ты тупой, а pix.playgound для чего?

0

слушай, здесь инфа о фифе, ладно я тупой, не догадался, но тебе сразу надо орать

0

Сам ты тупой, а pix.playgound для чего?

Ну значит ему так удобней было, по моему это не тема для обсуждения

0

И немного информации, которая уже блуждает на зарубежных форумах:

- игра находится в стадии разработки, но уже продело более 50% работы;
- в анимации игроков произошло много изменений (естественно, в положительную сторону);
- в игре резко возрос реализм;
- будут улучшены такие режимы, как мультиплеер и карьера;
- можно будет добавлять в игру собственную музыку;
- теперь на ПК игра будет практически такой же, как на консоли.

0

"- теперь на ПК игра будет практически такой же, как на консоли."
Если бы это было то может быть вообще ничего не пришлось бы нового придумывать и настораживает слово ПРАКТИЧЕСКИ, то есть всё равно на пк будет хуже, EA даже сама призналась.
А так обещания по моему обыкновенные каждый год это обещают и ничего этого толком не реализовывают

0

тут всё зависит от того , кто как верит в ЕА !

0

Вот ваша новая инфа: http://www.playground.ru/blogs/fifa_11/6466/
Всё что смог найти.

0

Рэдвуд, Калифорния – 9 июня 2010 года – Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) сообщает о том, что игра FIFA 11, новый продукт рекордной по продажам* серии EA SPORTS™, который будет выпущен осенью этого года для развлекательных систем PlayStation®3 и Xbox 360®, определит новые стандарты реалистичности виртуальных игроков. Созданная специально для FIFA 11 система "Персонализация+" воссоздает внешний вид футболистов, их поведение с мячом и без него в любой точке поля. Действия определяются на основании персональных навыков, что делает уникальным каждого игрока.

"Персонализация+" в FIFA 11 станет новым шагом в создании виртуальных игроков, реалистично отображающих индивидуальные особенности поведения реальных футболистов на поле, - говорит исполнительный продюсер Каз Макита (Kaz Makita), - Программное ядро достигло такого уровня совершенства, при котором виртуальные игроки демонстрируют поведение и стиль игры реальных футболистов”.

"Персонализация+" определяет различия между футболистами на основании базы данных, в которой содержится информация о 36 параметрах и 57 индивидуальных чертах каждого из них. В ее основу была положена работа 1700 наблюдателей, авторов и редакторов из разных стран мира, оценивавших игроков и помогавших разработчикам серии EA SPORTS FIFA в создании самой полной в мире информационной базы. "Персонализация+" используется во всех аспектах игры. Лучшие игроки теперь могут в полной мере продемонстрировать свои блестящие навыки. Кака из мадридского "Реала" будет проводить четкие и необычные передачи; Андрес Иньеста из "Барселоны" продемонстрирует резкие повороты и блестящее владение мячом, которое позволяет ему даже во время тесной борьбы с соперником непрерывно пробиваться через оборону чужой команды; Уэйн Руни из “Манчестер Юнайтед» сможет сдерживать защитников и наносить точные удары с большого расстояния, а лучшие защитники - такие как Джорджио Кьеллини из "Ювентуса" - будут перехватывать мяч, предугадывая действия нападающих. Новые типы фигур и новые модели игроков сделают различия еще более заметными. "Персонализация+" затронет и вратарей, которые перенесут в игру профессиональный стиль своих реальных прототипов - более традиционный или акробатический. Информация о прыжках определит способность вратарей перехватывать дальние мячи, информация о рефлексах - скорость реакции, и это позволит таким игрокам, как Петр Чех из "Челси", показать игру мирового класса.

В FIFA 11 появится новая система “Pro Passing”, в которой точность передачи будет определяться мастерством игрока во владении контроллером, а также навыками виртуального футболиста и ситуацией на поле. Неверные решения, как и слишком сильные или слишком слабые удары будут приводить к неутешительным результатам. Новые типы передач, такие как финт с уклонением, призваны сделать игру более эффективной и надежной.

Основанная на игровой системе проекта FIFA 10 , новая игра FIFA 11 продолжает следовать пожеланиям многочисленной армии поклонников серии из разных стран мира и улучшается именно в тех аспектах, которые наиболее важны для игроков. Присоединившись к группе FIFA в сообществе http://www.facebook.com/easportsfifa, вы сможете поделиться своим мнением с разработчиками и получить эксклюзивные игровые материалы. Информация о новых решениях, режимах игры и особенностях версий для различных платформ будет опубликована в ближайшие месяцы. Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.fifa.easports.com и www.electronicarts.ru. Снимки из игры доступны для загрузки на сайте http://info.ea.com.

FIFA 11 разрабатывается для развлекательных систем PlayStation®3, Xbox 360®, Wii™ и PlayStation®2, портативных развлекательных систем Nintendo DS™ и PSP® (PlayStation®Portable), а также для PC и мобильных устройств и поступит в продажу во всех регионах осенью этого года. Игра разрабатывается под маркой EA SPORTS студией EA Canada в Барнаби, округ Британская Колумбия. Возрастной рейтинг игры еще не определен.
http://www.electronicarts.ru/games/18211,PS3/

0

Пресс-релиз рассказывает о ключевых новинках FIFA 11: «Personality+» и «Pro Passing».

Персоналити — как не сложно догадаться, предполагает, что виртуальный персонаж все больше и больше будет напоминать своего оригинала — не только по силе, быстроте, точности паса, но и по куче других параметров (в совокупности — около сотни), которые работники ЕА обработали и внесли в базу игры.

Про пассинг — это по сути доработка геймплея таким образом, что исполнение паса зависит в большей мере от искусности играющего и его мастерства владения геймпадом.

Да, кстати, про PC-версию никаких официальных заявлений нет. Скриншоты и пресс-релиз — это все про консоли. Если кто-нибудь наковырял сканы польского журнала CD-Action, который обещал революцию на PC — дайте знать :-)

В обзоре Еврогеймера упомянуты еще две новинки: возможность настраивать сетку ворот (форму и натяжение) и возможность вставлять в игру свою музыку и кричалки болельщиков для конкретной команды. Мелочи, а приятно!

0

я чё-то непонял. на скринах МЮ имеет до сих пор старую форму.. надеюсь поменяют, если та норм будет

0

WTCC
все то красиво написано как всегда а выйдет как всегда очередной ш л а к! (на PC)
снова на ПК наверно обрубок какойто портанут =(

0

Ну почему как всегда.Будет подробная информация о ПК версии игры с выставки E3,и узнаем что для компов приготовила EA.

0

Naruto7
А это всё для PlayStation 3 и Xbox 360.
Если не будет не какой информации на Е3 то можно с уверенностью говорить что будет порт с ПС2.

0

Если не будет не какой информации на Е3 то можно с уверенность говорит что будет порт с ПС2.
FIFA 11 не выйдет на ПС2.А не облом,все же выйдет.Хотя может это опечатка.

0

извините, не успел все выложить, спасибо тем кто помог, фифа 11 на пс2 скорее всего будет

0

А я уже был поверил , что Фифа на ПК будет такой-же как на консолях -зря !!!! опять кинут порт с ПС2 =(
Я на 90% уверен, что будет Фифа на ПК-шлак , как обычно впрочем.

0

GamerUa
Я на 90% уверен, что будет Фифа на ПК-шлак , как обычно впрочем.
+10

0

GamerUa
молодчинка, вот только на ПС2 фифа не выйдет

0

вот только на ПС2 фифа не выйдет Может и не выйдет.

0

А кто сказал что фифа11 на ПС2 не выйдет?Ссылку в студию.

0

"FIFA 11 разрабатывается для развлекательных систем PlayStation®3, Xbox 360®, Wii™ и PlayStation®2, портативных развлекательных систем Nintendo DS™ и PSP® (PlayStation®Portable), а также для PC и мобильных устройств"- сказано , что вийдет на PlayStation®2.

0

Это не значит,то мі получим порт именно ПС2.

0

А я не утверждал что он 100% будет, я высказал свое мнение. Просто глядя на прошлое серии - складывается мнение, что ФИФА 11 на ПК будет последним стыдом
для ЕА, и для ПК-шников тоже.
Если бы ЕА действительно сделала Фифу на ПК такой-же как на консолях, то информации про ПК версию было бы не меньше ни на слово, чем на консоли.
Это мое мнение - и не больше.

0

Это понятно,а кто вообще говорил про некст ген ? Это Глава EA Russia Тони Уоткинс.Он дал не просто слово,это было зафиксировано в видеоинтервью.

0

Рассуждение: Так будет ли Фифа 11 с новым движком или нет?
1. Хоть разработчики и обещали новый движок, но Фифа 11 для ПК строится в первую очередь по принципу качественной игры по интернету. Да, скорее всего мы и получим в этом плане нечто новое, но тогда ни о каком новом движке не может быть и речи.
2. Фифа 11 (ПК Версия) не была продемонстрирована на выставках, как это было в прошлые годы. Здесь тоже есть два варианта этой причины, либо Фифа 11 так и останется лишь чуть видоизмененной, либо мы все таки дождемся графической и анимационной революции для этой игры. Узнаем это мы приблизительно в Июле.
3. Состав разработчиков игры остался тем же самым, что и для предыдущих версий. К сожалению, на мой взгляд, это не может говорить о чем то хорошем. Как говорится: "Как раньше забивали на ПК, так и сейчас мы увидим это снова"
4. Но все таки настало время. Думаю каждый, кто связан с созданием Фифа 11 понимает, что с каждым годом становится все больше отвращения к игре. Она не получает чего то существенно нового, того, что могло бы привлечь пользователей в массовом количестве. И все таки есть шанс получить нечто такое, что позволит восхититься поклонникам серии игр Фифа.
Вывод:Вероятность есть,но она мала.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Игра FIFA 11, которая будет выпущена осенью этого года для развлекательных систем PlayStation 3 и Xbox 360, определит новые стандарты реалистичности виртуальных игроков. Созданная специально для FIFA 11 система "Персонализация+" воссоздает внешний вид футболистов, их поведение с мячом и без него в любой точке поля. Действия определяются на основании персональных навыков, что делает уникальным каждого игрока.

"Персонализация+" в FIFA 11 станет новым шагом в создании виртуальных игроков, реалистично отображающих индивидуальные особенности поведения реальных футболистов на поле, - говорит исполнительный продюсер Каз Макита (Kaz Makita), - Программное ядро достигло такого уровня совершенства, при котором виртуальные игроки демонстрируют поведение и стиль игры реальных футболистов”.

"Персонализация+" определяет различия между футболистами на основании базы данных, в которой содержится информация о 36 параметрах и 57 индивидуальных чертах каждого из них. В ее основу была положена работа 1700 наблюдателей, авторов и редакторов из разных стран мира, оценивавших игроков и помогавших разработчикам серии EA SPORTS FIFA в создании самой полной в мире информационной базы. "Персонализация+" используется во всех аспектах игры. Лучшие игроки теперь могут в полной мере продемонстрировать свои блестящие навыки. Кака из мадридского "Реала" будет проводить четкие и необычные передачи; Андрес Иньеста из "Барселоны" продемонстрирует резкие повороты и блестящее владение мячом, которое позволяет ему даже во время тесной борьбы с соперником непрерывно пробиваться через оборону чужой команды; Уэйн Руни из "Манчестер Юнайтед» сможет сдерживать защитников и наносить точные удары с большого расстояния, а лучшие защитники - такие как Джорджио Кьеллини из "Ювентуса" - будут перехватывать мяч, предугадывая действия нападающих.

Новые типы фигур и новые модели игроков сделают различия еще более заметными. "Персонализация+" затронет и вратарей, которые перенесут в игру профессиональный стиль своих реальных прототипов - более традиционный или акробатический. Информация о прыжках определит способность вратарей перехватывать дальние мячи, информация о рефлексах - скорость реакции, и это позволит таким игрокам, как Петр Чех из "Челси", показать игру мирового класса.

В FIFA 11 появится новая система "Pro Passing", в которой точность передачи будет определяться мастерством игрока во владении контроллером, а также навыками виртуального футболиста и ситуацией на поле. Неверные решения, как и слишком сильные или слишком слабые удары будут приводить к неутешительным результатам. Новые типы передач, такие как финт с уклонением, призваны сделать игру более эффективной и надежной.

Основанная на игровой системе проекта FIFA 10 , новая игра FIFA 11 продолжает следовать пожеланиям многочисленной армии поклонников серии из разных стран мира и улучшается именно в тех аспектах, которые наиболее важны для игроков.


СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ЭТО ВИДЕО ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО


&feature=player_embedded

0

Вашему вниманию предлагается интервью креативного директора EA Sports Гари Патерсона (Gary Paterson), который в преддверии игровой выставки E3 2010 рассказал про нововведения в FIFA 11, которые нас ожидают. В частности, речь зашла про систему "Персонализация+" и "Pro Passing".

В видео показаны фрагменты геймплея новой фифа 11, а также процесс моделирование движений и пасов виртуальных футболистов.

&feature=player_embedded

0

Nekit9401
ты посмотри на других форумах. ТАМ ТВОЯ ПОСЛЕДНЯЯ НОВОСТЬ ЕСТЬ!!!

0

Одним из главных нововведений в FIFA 11 станет система Personality+, которая поможет воссоздать индивидуальный стиль игры каждого футболиста с помощью 36 основных и 57 дополнительных характеристик. Разработчики утверждают, что с помощью Personality+ фанаты без труда смогут отличить одного футболиста от другого по его фирменному стилю. Кроме того, фанатам предложат систему Pro Passing, позволяющую более реалистично просчитывать точность передачи мяча.

0

Кроме того, фанатам предложат систему Pro Passing, позволяющую более реалистично просчитывать точность передачи мяча.

В PES2010 примерно аналогичное нововведение

Разработчики утверждают, что с помощью Personality+ фанаты без труда смогут отличить одного футболиста от другого по его фирменному стилю

Где-то я это слышал =)

0

народ, я не успеваю за всем следить, все обновы смотрите на fifax.net и fifasoccer.ru, там есть новые скрины и видео

0

puc7, просто я не смотрел другие темы)

0

Что-то я посмотрел видео, это ж опять ужас вроде =)

0

и я согласе, игра угг
если ето консольная версия и фифа такаяже останитса то я .... вшоке

0

Просто по моему просто чисто та же версия, я ошибаюсь?

0

Просто по моему просто чисто та же версия, я ошибаюсь?
да, ошибаешься. там мяч чуть выше прыгает)))

0

А люди ведь поверили что будет...

0

Вера в лучшее умирает последней.

0

Дааа.... Next Gen'а нам не видать(
с чего это ты взял??8-)

0

А пока вердикт для FIFA 11 на PC таков: из ЕА никто ни о каком новом движке для ПК не заявлял. Однако журналисты, побывавшие на презентации, сделали вывод, что он будет. На чем основаны эти выводы — можно только гадать. Источник не раскрывается. «Разработчики улыбались, когда мы спросили про PC», «Царила такая атмосфера, что было понятно — будет новый движок» — это, согласитесь, наивно. Но учитывая, что об этом пишут в общем неплохо зарекомендовавшие себя источники — шансы не так уж и малы :-)

0

Да здесь где-то видео было. Там видно новые движения игроков, газон другой нарисовали, систему пасов сделали, а Next Gen не видно.

0

а Next Gen не видно
Как не видно.Для ПК игру еще не показывали.

0

Точно уже понятно что на ПК не будет версии с ящики или пс3.Похоже они попытаются из старого движка выжать все соки и скажут что это Next Gen для ПК.

0

«Разработчики улыбались, когда мы спросили про PC», «Царила такая атмосфера, что было понятно — будет новый движок»
мож им там на футбольном поле стриптиз показывали. анимация была превосходной. а некст-ген был тока у сисек))))

0

Улучшение модели передач
Удалена бессмысленная перепасовка туда-обратно. Передачи теперь основываются на реальных условиях, сложившихся в каждой конкретной ситуации, что придает игре элемент творческой неожиданности. Особое внимание будет обращено на ИИ вратаря и перебрасывание мяча через вратаря: следите за информацией!

Театр FIFA
Сохраняйте лучшие моменты каждого матча - в том числе сетевых игр - непосредственно на свой жесткий диск. Воспроизводите их или публикуйте на веб-сайте Footballworld.com, когда захотите!

Персонализация+
Система "Персонализация+" отображает действия футболиста на поле, основываясь на его персональном наборе навыков. Новые визуальные модели игроков дополнительно облегчат идентификацию футболистов. Система "Персонализация+" воссоздает внешний вид игроков и их поведение с мячом и без него в любой точке поля. Следите за новой информацией о системе "Персонализация+"!

Индивидуализация речевок и музыкального сопровождения
Загружайте произвольные речевки для каждой команды и лиги. Речевки вашего клуба теперь можно проигрывать во время представления команд, в перерывах, после голов и даже в случае поражения. Установите собственные скандирования и слушайте звуки эха ваших имен на трибунах стадионов таких как "Олд Траффорд" и "Сан Сиро". Вы также сможете создавать личные саундтреки, загружая любимую музыку в игру.

0

koller163

Ну ну, а еще ЕА добавили на бутсы новые шипы, да? =)

0

Улучшение модели передач
ну, надеюсь, что теперь julio cesar не будет пытаться самовольно выйти на ФЛАНГ один на один с месси, который отдаст пас ибрагимовичу, который закатит мяч в пустые ворота

Театр FIFA
а youtube на что?

Персонализация+
ну хоть что-то, главное, чтобы не через жпу, как всегда у ЕА получается (новая супер-пупер 3d трава в 10)

Индивидуализация речевок и музыкального сопровождения
а чё только два стадиона? а как же мой white hart lane?

0

да, ты его знаешь. он поверит что игроки на страусах играть будут

0

зато страуса прокачивать можно будет в новом режиме "be a страус"

0

Следите за новой информацией о системе "Персонализация+"!

Обязательно, а в полной версии этой фичи уже и не будет

0

mixa95, хз, не знаю, может быть, я вообще практически ниче не понял из этого текста
я просто разместил инфу :D

0

Если б понял то не разместил бы =)

0

Собственно когда на Е3 будут говорить о FIFA11 на ПК?

0

Собственно когда на Е3 будут говорить о FIFA11 на ПК?
Никогда. Ну или будут показывать шикарные ролики скорее не из фифы, а из реального футбола.

0

на E3 фифа 11 на пк не будет, возможно, ее покажут потом

0

Или вообще не покажут
покажут когда игра выйдет))

0

А тут то многие говорили типа про ПК версию не говорят потому что на Е3 покажут её,а щас уже говорят что и на Е3 не покажут,значит ждём тухлодырый шлак на движке 1988 года выпуска.

0

значит ждём тухлодырый шлак на движке 1988 года выпуска.
Да уж да у первого дума движок получше.

0

В своем твиттере Дэвид Раттер сообщил, что информация о FIFA 11 на ПК будет не раньше июля.

0

появились скрины морд игроков арсенала и челси, консольная версия
http://s59.radikal.ru/i163/1006/61/54a7791c4624.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1006/08/52b26e4f4ff2.jpg

0

Ну консольная меня не интересует вообще

0

И так понятно что на консолях игра будет шик да блеск.

0

Жди лет 20 может тогда и сделают тебе нормальную фифу

0

Сменят движек как раз лет через 10 =)

0

Когда новые консоли выйдут то они будут портировать с ящика360 на ПК,а на новых консолях будет новый движок и фифа будет в несколько раз лучше.

0

Ахахаха так и будет ..=)
Если фифа к тому времени будет выходить на РС..
Но у нас есть шанс увидеть нект-ген !!! Жаль что в 2012 примерно. =)

0

евро 2012, а потом конец света =) как говорится "перед смертью не... на..играешься"

0

Когда новые консоли выйдут то они будут портировать с ящика360 на ПК

Для поклонников FIFA и это в радость

0

Для поклонников FIFA и это в радость
Ага.Скоро такой редкий вид людей начнут записывать в красную книгу)))

0

Для поклонников FIFA и это в радость

Да и для фанов песа то же! Ведь фифа на ящике божественна! :)

0

ничего хорошего с таких портаций не выходит..

0

мы (не все) её давно добалили - вали остсюда!))
Я не добавил например.
Ведь фифа на ящике божественна! :)
фифа на ящике ничуть не лучше песа на пк

0

Ну доверюсь твоему мнению я только ролики смотрел она меня не впечатлила по этим роликам.

0

меня ролики редко когда впечатляли - нужно в это играть :)

0

Ну доверюсь твоему мнению я только ролики смотрел она меня не впечатлила по этим роликам.
меня он по роликам тоже не впечатлила.Графика так себе, анимация вообще такая как на компе. Ну даже если она и крутая и пускай даже маленько лучше пес, я хренбокс или тем более PS3 покупать из за неё не собираюсь

0

зелёные человечки атакуют!! =))) PACAN123, какой нахрен Team fortres - уйди с этого форума, тебе это вредно =))!!!!!!!!

0

я хренбокс или тем более PS3 покупать из за неё не собираюсь
Я тоже я ярый противник консолей!

0

Ну это не верный подход, консоли ничем не хуже PC, но всё-таки это обсуждение в другой теме, а в этой далее смотрим на заголовок ;)

0

Игры с укрытиями и перекатами и автоматическим востановленнием здоровья как раз из за этих консолей

0

консоль - такая штука, которая исключительно на игры заточена и никаких подглючиваний почти нет(Microsoft перед выпуском игры проверяет её на количество кадров в секунду - для разрешения выпуска игры требуется минимум 30 FPS). На компах же такого нету...
Так что для игр Консоль - почти идеальный вариант...

0

Так что для игр Консоль - почти идеальный вариант...
Если бы вместе с консолью давалась мышка и клава и во все игры можно было играть на клаве и мышке, но при этом с джойстика тоже можно было бы играть, вот тогда бы я купил xbox 360 даже без раздумий

0

Дрюневич, ну да, просто с xbox не посидишь в инете и ещё нельзя сделать кучу вещей, которые можно на ПК =)

0

Игры с укрытиями и перекатами и автоматическим востановленнием здоровья как раз из за этих консолей

А мне нравится это, так что не важно из-за чего, главное общий прогресс

0

http://fifa.easports.com/ruRu/news.action?id=%D0%90%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81%20FIFA%2011

читайте нижний абзац, первая строчка

0

Вы чё - это про консольную версию всё... про ПК ни слова. На ПК объявят в середине Июля

0

В июле скажут вас ждёт прошлогодний шлак.Ибо на Е3 они не стали позорится с ПК версии треша.

0

потому что бухали долго.

вообще тенденция такая пошла, что ребята после выхода игры на месяц идут в запой... с такими темпами пэс/фифа 12 выйдут под новый год

0

нет ,у них всё просто - просто они начинают предыдущую часть переделывать в конце Июня, начале июля - меняют составы(и то ан выставки не всегда составы новые), текстуру газона, новое меню, случайным образом меняют значения в Программном коде игры - смотрят что получается , и в итоге появляются из-за этого новые "фишки" в игре =)))))))) Наверное я их разоблачил =)))

0

с такими темпами пэс/фифа 12 выйдут под новый год

Они традиционно выходят в разгар продаж осенью, так что такого не будет

0

сначала был сентябрь, потом октябрь, теперь конец осени...
и это.. не зарекайся

0

ну может они действительно двиг новый для ПК клепают =)

0

ну может они действительно двиг новый для ПК клепают =)
прикол в демке будет некстген а в полной будет опять порт с пс2

0

анонс ФИФА11 на ПК будет 8 июля,будем громкий пресс релиз и первые скриншоты.
ФИФА11 выйдет в самом начале октября.

0

mixa95, да хотя бы демку пускай сделают - всё равно умелые люди, которые делают новые лиги и патчи всякие доделают её и получится полная игра=)))))

0

ну может они действительно двиг новый для ПК клепают =)

Ну да, во сне =)

анонс ФИФА11 на ПК будет 8 июля,будем громкий пресс релиз и первые скриншоты.

Громкий? Ну посмотрим

0

Ну да, во сне =)

ну так вдруг новый движок на Flash будет написан =))))

0

Тоже неплохо, лучше чем сейчас хD

0

первые скриншоты
которые конечно же с консолей
Ну да, во сне =)
пусть хотя бы так))

0

первые скриншоты

А до этого какие были?

0

до этого был скан с журнала и довольно "фейковые" скрины со штрафных

0

Так было ж уже видео с геймплеем, зачем скрины то?

0

было видео с геймплеем FIFA 11 консоли? я чё-то пропустил...
Видел только про "Персонализация+" как игроки там бьют, пасы в одно качание отдают(сравнивают сильных и слабых)

0

А чем это не геймплей я не пойму?

0

ну там только это и показывает, показали бы пару минут матча хотя бы =)

0

А, тогда ясно, ну мы еще посмотрим что ЕА покажет

0

фифа должна на пк выйти с 24 по 28 сентября

0

поверь если не будет некстгена то многим будет пофиг когда она выйдет,а лучше в убогом виде её на пк не выпускать.

0

поверь если не будет некстгена то многим будет пофиг когда она выйдет,а лучше в убогом виде её на пк не выпускать.
Надо же ЕА бабла срубить чем раньше до выхода песа тем больше прибыль))

0

Женева - 8 июля 2010 года - Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) сообщает о том, что программное ядро, ставшей основой завоевавшей всеобщее признание игровой серии EA SPORTSTM FIFA для развлекательных систем PlayStation®3 и Xbox 360®, будет использовано в PC-версии FIFA 11. Оптимизация программного ядра для работы на компьютерах заняла два года, и теперь игровая система, режимы и визуальные эффекты, разработанные для игровых консолей нового поколения, будут использованы в FIFA 11 для PC.



"Мы всегда стремились к модернизации и развитию серии EA SPORTS FIFA для PC, и сейчас наступает переломный момент, - говорит исполнительный продюсер Каз Макита (Kaz Makita), - FIFA 11 для PC получит высококачественную игровую систему, инновационные режимы и потрясающую графику, сделавшие серию FIFA лидером в рейтингах спортивных игр для PlayStation3 и Xbox 360 и обладательницей более 50 наград «Спортивная игра года» ".



Программное ядро EA SPORTS, использующее специальные базы данных и физическую модель, было оптимизировано для работы на PC с целью предоставить игрокам свободу в управлении игрой, возможность свободно перемещаться по полю и выполнять сложнейшие удары. Также с его помощью реализовано физическое взаимодействие между футболистами. В игре FIFA 11 для PC будет использована новаторская система ведения мяча в любом направлении, позволяющая игрокам лучше контролировать мяч, а также анимационная технология нового поколения, открывающая возможности для мастерского дриблинга - техничные игроки теперь смогут при встрече лицом к лицу с защитником применить виртуозный поперечный дриблинг и проскочить мимо соперника. Кроме того, физическая модель улучшена новой системой обсчета игровых столкновений, что позволяет игрокам вести более разнообразную, интересную и менее предсказуемую борьбу за мяч.



Особенности и режимы PC-версии игры FIFA 11 будут анонсированы в ближайшее время.

0

http://fifasoccer.ru/info/show/10413/1

Похоже песу придётся не сладко на ПК,после перехода на новый движок явно в этом году многие предпочтут фифу11.

0

Да не будет этого нового движка

0

тебе выше пресс-релиз выложили, и уже скриншоты есть

0

Да не будет этого нового движка

Он это во всех темах пишет

0

Да п..здёшь это всё, просто им же надо что-то говорить, что они тогда так долго про пк-версию не говорили то.

0

Не знаю, но мне кажется в этом году все-же будет новый двиг, графический уж точно. Не серьёзно на РС 3й год подряд выпускать лажу (проще вообще на неё не выпускать) и проигрывать вчистую PES.

0

Да п..здёшь это всё, просто им же надо что-то говорить, что они тогда так долго про пк-версию не говорили то.
Конечно, пустое на***лово а фаны верят

0

И я не особый любитель футбола для приставок и ПК, но почему-то верю. Даже скрин есть.

0

ну скрин не о чем не говорит. ждем геймплей.

0

я не фан, но поверил.
А вот я пока нет может ещё поверю, но даже если некстген будет фифа песу не конкурент(на ПК естественно)
А скрин с консолей фейк

0

mixa95 ты всегда никому ничему не веришь...

0

я думаю будет лаЖа на PC хотя кто его знает?
Мне нравится отмаз всех РазРабов PC не поддерживает всех возможнастей ха ха ха а XBOX 360 что выпустили в 2010 году ааа PS3 что тоже в 2010!!!!!!!!

0

я думаю будет лаЖа на PC
наконец-то адекватный человек

0

Кстати официально фифу сделают с некст геном как на консолях ,радуйтесь фаны фифы ,бойтесь фаны Песа))

0

Вот что написал один из журналистов,бывший на презентации в Кёльне:
"Нечто подобное было у меня в голове все время сегодня в ФИФА 11 PC события в Кельне. У нас была возможность посмотреть презентацию PC производитель Ian Джарвис, который рассказал нам о ФИФА которую мы ожидали в течение столь долгого времени:На ПК будет Next-Gen!Мы протестировали PC версии ФИФА 11 ... и чувства,графика на PC - здорово!
В ФИФА 11 на ПК будет полный NextGen - со всеми важными свойствами: NextGen графика, NextGen двигателя, игровые режимы.На данный момент это вся информация о ФИФА 11.Полная информация будет после снятия пресс-эмбарго 21 июля"

0

Кстати официально фифу сделают с некст геном как на консолях ,радуйтесь фаны фифы ,бойтесь фаны Песа))
Ещё один неадекватный и верящий всему фан фифы

0

я просто сообщил новость http://www.moddingway.com/ да и чихал я на фифу, по мне ПЕс в разы интереснее,да и прежде чем людей оскорблять на себя сначала взгляни

0

блин теперь я геймплейного ролика жду не для того чтобы увидеть фифу,а для того чтобы mixa95 наконец заткнулся

0

platosh
аккуратней..

mixa95
подожди геймплея, а потом играй в верю-не верю.. я просто никак вкурить не могу, чем тебе так фифа не угодила?

0

DimanAnticrizis а че с ним аккуратничать? он тут людей оскорбляет ни за что,ну ладно один раз написал,что не верит,но он пишет в каждой теме на этом форуме по нескольку сообщений с одинаковым смыслом

0

подожди геймплея, а потом играй в верю-не верю.. я просто никак вкурить не могу, чем тебе так фифа не угодила?
Да всем она мне угодила просто мне интересно почему все верят этой инфе?

0

геймплей могут и консольный показать я лучше демку буду ждать

0

геймплей могут и консольный показать
а двигатель откуда вставляют?

я лучше демку буду ждать
ну тогда все скажут после видео что фифа вернулась и ты останешься говорить что мы умом тронулись.

0

а двигатель откуда вставляют?
я имел ввиду что могут показать ролик игры на хренбоксе например

0

надо ждать демку, а не видео с геймплеем, кстати, mixa95, мэдисон, если ты его знаешь хД, делал обзор песа, и говорил, что пес с каждым годом все хуже и хуже, лично по мне тоже, одно и тоже из года в год

0

мэдисон, если ты его знаешь хД, делал обзор песа, и говорил, что пес с каждым годом все хуже и хуже, лично по мне тоже, одно и тоже из года в год
Я знаю медисона и он не говорил что пес из года в год всё хуже и хуже. Он говорил что в пес 10 мало чего нового и всё.
Ну даже если и пес всё хуже становится из года в год, то фифа что из года в год становится только лучше? а с mixa95 я согласен, я тоже не верю этому п....дешу EA и фифу ненавижу и консоли у меня нету чтобы в нормальную фифу играть, и то даже если бы у меня был бы хренбокс или PS3 я играл бы в фифу только из за РПЛ.

0

и консоли у меня нету чтобы в нормальную фифу играть
вот с чего надо было начинать =)

0

надо ждать демку, а не видео с геймплеем
Вот это я понимаю адекватный человек!Не надо впадать в эйфорию после того как еашники сказали что будет новый двиг.
мэдисон, если ты его знаешь хД, делал обзор песа, и говорил, что пес с каждым годом все хуже и хуже
Я тоже смотрел этот обзор и вынужден с ним согласится,так что в этом году будет нормальная фифа то конами придётся нелегко.
С Дрюневичем полностью согласен.

0

Не надо впадать в эйфорию после того как еашники сказали что будет новый двиг.

К тому же новый движек в словах ЕА может значить просто немного обновленную графику

0

http://www.fifarus.ru/fifa-11/fifa-11-pc-prezentovana-v-kelne.html

0

К тому же новый движек в словах ЕА может значить просто немного обновленную графику
Фанатам фифы это не понять

0

www.fifarus.ru/fifa-11/fifa-11-pc-prezentovana-v-kelne.html
Надеюсь что это не п....дёшь.

0

mixa95
"А скрин с консолей фейк"
А откуда такие утверждения? Сами ЕА на своем сайте кладут фейки? Конечно, им так хочется заработать звание "конченых п*****ов". Может хватит играть во всезнайку? На счет графы уже можно успокоиться, такого бреда как раньше уже не будет. А физику уже в демке увидим...

0

мне лично на графу покласть, у меня комп среднячок, но современные игры тянет, мне важен онлайн и геймплей, так как все равно выпустят патчи с улучшением графы: лично у меня на пк почти консольная графа

0

лично у меня на пк почти консольная графа

Ну да да, еще что интересного расскажешь? =)

0

лично у меня на пк почти консольная графа
Классно тебе, ты такой один. Что куришь, поделись секретом, а???

0

К тому же новый движек в словах ЕА может значить просто немного обновленную графику

А как же тогда это :что программное ядро, ставшей основой завоевавшей всеобщее признание игровой серии EA SPORTSTM FIFA для развлекательных систем PlayStation®3 и Xbox 360®, будет использовано в PC-версии FIFA 11.

0

девил и ярослав, я могу скрины вам сделать

0

девил и ярослав, я могу скрины вам сделать
Ждём с нетерпением.

0

да я бы тоже посмотрел на скрины с ПК а не с консоли))

0

смотрите мою галерею, правда, всю красоту увидеть не сможете... надо самому все делать

0

32bita.jino.ru/32bita.ws/sc4/ff03.png скрин с пк или фейк хз

Примерно в полдень начилась презентация.Ian Jarvis представил новую FIFA 11 для PC - в ней был Next Gen,движок нового поколения!Это означает,что в ФИФА будет выглядеть намного лучше не только графика,но и физика - старый движок буквально выбросили и написали новый.Много элементов взято из FIFA 10 и World Cup для достижения уровня консолей и теперь FIFA на PC одинакова с консольной.Хотя было и очень проблематично одаптировать элементы с консолей в ПК.

Ian Jarvis сказал,что хоть играть можно на клавиатуре,но основной упор сделан на джойпад.
Один Венгерский делеГАД играл до 5-ти вечера,пытаясь исполнить много игровых ситуаций и всевозможных сценариев с большим энтузиазмом - игра НЕВЕРОЯТНО хороша!Ощущение после неё впечатляющие.Конечно версия была ещё сырая и в ней были ошибки,но игра превзойшла все ожидания!Наконец то ПК игроки получат то,что они так долго ждали.

фотки с презентациив кельне fifasoccer.ru/forum/attachment.php?attachmentid=6966&stc=1&d=1278748853

fifasoccer.ru/forum/attachment.php?attachmentid=6967&d=1278748833

fifasoccer.ru/forum/attachment.php?attachmentid=6964&stc=1&d=1278748810

fifasoccer.ru/forum/attachment.php?attachmentid=6965&stc=1&d=1278748853

0

Сообщение ФИФА 11 персональных компьютеров событие в Кельне: Действительно NextGen для персонального компьютера!

Странно, там я сижу перед компьютером, имеет Xbox 360 контролеров в руке и на мониторе ФИФА выглядит как на моем PS3...

Так, например, дела шли у меня сегодня весь день при ФИФА 11 персональных компьютеров событие в Кельне. У нас была возможность выслушивать презентацию PC-Producer Яна Джарвиса, который передавал нам сообщение ФИФА, которое мы ждали уже много лет: ФИФА 11 на персональном компьютере будет Геном Next! Невероятно! И для всех, которые сразу не могли верить весь: Мы могли играть также подробно с версией персонального компьютера ФИФА 11... И получать Feeling, такой Gameplay и такую графику на персональном компьютере - супер!

Таким образом я могу подтверждать вас, что имеет fifa_freak уже только что geposted, и говорят что сообщение печати EA соответствует: ФИФА 11 на персональном компьютере полностью будет на очереди NextGen - а именно со всем об этом и: NextGen графика, NextGen ядро, NextGen способы и NextGen Gameplay.

Мы собрали факты об игре, интервью привели и играли много. Много сведений ждут вас, к сожалению, мы можем сообщать их на основе заграждения прессы лишь 21.7.

Но я могу говорить вам с лучшей совестью: ФИФА 11 будет явно лучшей ФИФА, что давало видеть это когда-нибудь на персональном компьютере!

0

Зачем обольщаться и разводить такой пафос? Оооооо, ЕА движек наконец сделали! Да эт вообще чудо чтоли? Они бы уже давно могли так поступить, но кидали нам несколько лет свой замученный шлак, зачем проникаться такой эйфорией? Они того не стоят, ведь они несколько лет выпускали то что играть было не возможно и при этом делая приятное лицо называли это обновленной игрой

0

D|EviL Pr0
Полностю согласен.
Мне кажется, они так потому-что не могли 3 года, как-то "обосрать" PES, но пусть радуются, и я буду рад увидеть еще один достойный симулятор футбола.

0

koller163
По-твоему это гравика как на консолях? У тебя всего лишь новые текстуры газона.
На консолях все остальные текстуры лучше, объёмные болельщики, 3е шейдеры (или 4, я не уверен), эффекты освещения и т.д.
А наличие нового газона лишь делает игру немножко красивее, а не ставит её наряду с некст-геном.

0

я тебе написал в том посте, что со скринов многое не увидишь, если ты слепой, я не виноват, она приближенная к консолям

0

koller163, скажешь, какие моды ставил?

0

я тебе написал в том посте, что со скринов многое не увидишь, если ты слепой, я не виноват, она приближенная к консолям
Зачем так сразу оскарблять? Ты хоть понимаешь, что движок 2010 фифа сделан в 2002 году? Впрочем, может, я чего то не заметил. Ты не мог бы устно перечислить что именно приближает графику к консольной? Ато я сходства не вижу.

0

По-твоему это гравика как на консолях? У тебя всего лишь новые текстуры газона.

А чего вы на графику налегли? Всё равно геймплей то не будет "как на консоли"

0

А чего вы на графику налегли? Всё равно геймплей то не будет "как на консоли"
+
Просто интересно, чем она похожа. Вдруг я действительно слепой... о0
А ты как считаешь, похожа на консольную?

0

у меня стоял fifa 10 console hd grass patch, который весит 400 с лишним мегабайт, потом некст генерэйшн график патч, потом от фифачампа 1.3 грасс патч, плюс у меня жк монитор широкий, из этих трех модов я искал плюсы и минусы, я их нашел, установил в том порядке, в котором графика классная становится

0

А ты как считаешь, похожа на консольную?

Нет

0

у меня стоял fifa 10 console hd grass patch, который весит 400 с лишним мегабайт, потом некст генерэйшн график патч, потом от фифачампа 1.3 грасс патч, плюс у меня жк монитор широкий, из этих трех модов я искал плюсы и минусы, я их нашел, установил в том порядке, в котором графика классная становится
Сделай скрины хочу посмотреть на твою чудо графу

0

Сделай скрины хочу посмотреть на твою чудо графу

Он ж сказал - в его галерею, читай посты выше иногда

0

fifa 10 console hd grass patch видел его на русторке

0

fifa 10 console hd grass patch

Ну он ведь именно газон меняет? От осознания того что газон лучше разве становится приятней играть?

0

32bita.jino.ru/32bita.ws/sc4/ff03.png скрин с пк или фейк хз
1) скрин не с пк, а с бокса
2) скрин не фейк
3) 4 других скрина на сайте, который написан в правом углу скрина

0

откуда ж ты знаешь что с бокса ты что был в кельне?

0

а понял xd ну на пк точно такая должна быть

0

Еще скрин с бокса )
http://32bita.ws/b/wp-content/uploads/2010/07/fif3.png

0

В FIFA 11 для PC будет новый движок
ЕА сообщила, что в FIFA 11 будет использоваться тот же движок, что и в FIFA 10 для приставок PS3 и Xbox 360.

Разработчики два года оптимизировали движок консольных версий игры для РС. Теперь обладатели персональных компьютеров смогут насладиться графикой следующего поколения, а также новым геймплеем и новыми режимами игры.

Благодаря новому движку играть станет ещё интереснее, а борьба за мяч между игроками станет более непредсказуемой и реальной.

Релиз FIFA 11 состоится в Европе 1 октября для PS3, Xbox 360, Wii, PC, PS2, DS и PSP.

0

Разработчики два года оптимизировали движок консольных версий игры для РС.

В нормальных компаниях это делается за полгода и при желании ЕА могла выпустить и 2009ую обновленной

0

Разработчики два года оптимизировали движок консольных версий игры для РС.
Да ну нет, оптимизировать движок футбола 2 года... Очень врядли.

0

Ukaros из ЕА написал что требования будут
Два (2.4), Шейдеры 3. Видео 8800.

0

bitty ты уже на всех сайтах эти скрины размещаешь, мне кажется, это лож, плюс, что это за зеленый прямоугольник в верхнем левом углу?

0

ты уже на всех сайтах эти скрины размещаешь, мне кажется, это лож, плюс, что это за зеленый прямоугольник в верхнем левом углу?
Это не фейк. Тоже самое сначала говорили про мои скриншоты bfbc2.

В левом верхнем углу(и в правом верхнем, и в правом нижнем) убрана служебная информация.

0

Да ну нет, оптимизировать движок футбола 2 года... Очень врядли.

Они просто последние деньги вытягивали

0

извиняюсь, а за что удален скриншот?

кстати, 19 обещали дать поиграть на пк?

0

Разработчики два года оптимизировали движок консольных версий игры для РС.
Это они якобы сказали что мы 2 года оптимизировали под ПК движок вот и почему последние фифы на ПК были шлаком.Хотя перенести движок на ПК это максимум надо год.Так как движок и сама игра разрабатывается на ПК с помощью devkit.

0

Уже русскую версию тестируют ))

0

Вроде полные системки такие:
# CPU with Dual Core processor (Core Duo 2 or better)
# Intel Core2Duo @ 2.4Ghz on Windows XP/Vista/7
# RAM: 1 Gigabyte (2 GB required for Windows Vista/7)
# DirectX® 9.0c Compatible 3D accelerated 256 MB video card or equivalent (must support Shader Model 3.0 or above), for example
# ATI RADEON HD 3870
# NVIDIA GEFORCE 8800 GT

0

Почему?У системок метро2033 тоже было 8800 у меня например 8600 всё норм попёрло.

0

Да у меня вид. ATI HD 2600 XT 256 Mb. не потянет.

0

Хотя это можно узнать, когда игру запустишь, т.к. у меня с этой вид. Crysis шел без проблем.

0

а у мну ati radeon hd 4670 1024 мб, про шейдеры не знаю, но гта 4 пашет на средних с примерно 20 фпс

0

Я думаю что это рекомендуемые системки.
ATI HD 2600 XT 256 Mb может на полных игру не потянет но на средних должна.

0

Nickоla
GTA 4 - это не показатель. Там мощная видеокарта и не требуется.

0

мда, посмотрел... тянуть будет, ati x1600pro, дрова 2006 года, ни разу не обновлял, гта 4 идет без проблем)

0

FIFA 11 будет не сладко, если в PES 11 будет это:
http://ve3d.ign.com/articles/news/56010/Pro-Evolution-Soccer-2011-Media

0

FDen
Если правда в PES 11 будет то что на скринах, а в FIFA 11 не будет, то думаю еще больше народу будет играть PES 11, но я надеюсь что в FIFA 11 тоже такое будет!!!

0

Короче пес рулит, фифа точно в чём-нибудь проколится.

0

Дрюневич
Я пока что играю и то и то, но рано или поздно, как ты сказал, кто то проколится, и там будем вибирать.

0

Короче пес рулит, фифа точно в чём-нибудь проколится.

Да даже если не проколется то PES всё равно рулит =)

0

WTCC
Это минимальные, или рекомендуемые системные требования?

0

Скорее минимальные, так как не такие уж высокие

0

Ну и рекомендуемые не думаю что будут такими уж высокими

0

А это уже от оптимизации зависит

0

Microsoft
Xbox 360™ Проводной геймпад для Windows (необходим максимально свежий драйвер)
Xbox 360™ Беспроводной геймпад для Windows (необходим максимально свежий драйвер)

Logitech®
Logitech® ChillStream™
Logitech® Cordless Rumblepad™ 2
Logitech® Rumblepad™
Logitech® Rumblepad™ 2 Vibration Feedback Gamepad
Logitech® Dual Action™ Gamepad
Logitech® Cordless RumblePad™

Saitek
P880 Dual Analog Pad
P990 Dual Analog Pad
P2500 Rumble Pad
P2600 Rumble Pad
P2900 Wireless Pad
P3000 Wireless Pad and Docking Station
P3200 Rumble Pad
Cyborg Rumble Pad

Thrustmaster
Dual Trigger 2-in-1 Gamepad
Dual Trigger 2-in-1 Rumble Force
Dual Trigger 3-in-1 Rumble Force
Wireless Dual Trigger Gamepad
FireStorm Dual Power 3
FireStorm Dual Analog 3
Run'n'Drive 3-in-1 Rumble Force
Run'n'Drive 3-in-1 Wireless Rumble Force
T-Wireless 3-in-1 Rumble Force
Rechargeable Wireless 2-in-1 Dual Trigger

hama®
hama® Black Force
hama® BlackSteel
hama® Flashlight Blue
hama® Whitestorm

Другие модели геймпадов могут также работать с FIFA 11, но разработчики не гарантируют этого.

0

Я себе наверно Logitech® Cordless Rumblepad™ 2 возьму.

0

Ну на клаве весь потенциал не проявишь.

0

Logitech dual action самый надёжный, им почти все играют

0

а почему-бы вам не взять геймпад Microsoft Xbox 360™?

0

Мне его эргономика не нравится.
А у тебя он есть?

0

Я себе наверно Logitech® Cordless Rumblepad™ 2 возьму.

Классный геймпад, но я клаву предпочитаю =)

0

У меня Logitech ChillStream и почти все игры принимают его за Xbox 360)))

0

Logitech ChillStream и почти все игры принимают его за Xbox 360)))

перечисли несколько.

0

По дизайну Logitech ChillStream является почти полной копией официального беспроводного геймпада для Xbox 360. Совпадают не только форма, расположение стиков и кнопок – имеется даже неработающая на ПК клавиша для включения консоли и идентификации контроллера. Единственное «но» – ChillStream значительно меньше своего аналога от Microsoft.

0

Надо будет себе к PESу такой взять, может и перейду на геймпадное управление =)

0

все) тока Kane and Lunch не поддерживает( ну по крайней мере во всех остальных играх его принимают за боксовский)))

0

ребята с fifax.net были на презентации, на их форуме много чего интересного

0

Информация о нововведениях игры ждите не раньше 21 июля.

Вводная, город Москва 19 июля:

Я приехал на выставку, в начале было официальное открытие, в котором выступали продюсеры Иан Джарвис – Продюсер Fifa 11 на PC, и Дэвид Раттер – Продюсер fifa 11 PS3 и Xbox360. О том, что сказал Иан Джарвис по поводу ПК оповещу 21 июля… А сейчас мне дали возможность рассказать о своих впечатлениях об игре на ПК.

Впечатление от игры fifa 11 на PC:
Начнём! Закончились презентации продюсеров, и нас направили первыми опробовать fifa 11 на PC. Я пытаюсь добежать до свободного столика, а то на всех компов не хватило…

Вот я сел за столик со своим другом, взял в руки xbox контролер, одел наушники и запустил игру. Оформление в меню очень симпатичное. В игре уже были все сборные и клубы… Игра на данный момент сделана на 75%

В первом матче я выбрал MU, а друг за Arsenal, первым что я сделал, начал выбирать стадионы и удивился, что их стало на 20% больше, нарисованы они замечательно. Жму Старт – игра началась, первые впечатления, игра выглядит замечательно, лучше чем Fifa 2010 на PS3. Да, да здесь полный next-gen. Все движения плавные, реалистичные, анимация однозначно лучше чем в fifa 2010 PS3.

Лица у игроков не каменные, появилась мимика. Реалистична стала борьба в воздухе и на газоне, оборону на сквозь пройти нельзя как было раньше. Игроки борятся за мяч как в реальной жизни, например: Руни бежит по флангу, жать кнопку спринт и надеяться на то что ты пройдёшь сквозь защитника не получится т.к защитник начнёт преследовать сзади и корпусом сможет оттолкнуть вас и вы или потеряете скорость и мяч у вас отнимут, или вы от толчка защитника cпоткнётесь. Вратари делают без башенные сейвы, очень красиво.

Физика в игре помоему близка к идеальному уровню, формы и бутсы выглядят хорошо, газоны наконец то реалистичные, травка 3D, красиво… дриблинг на 360* доработан хорошо, с этим нововведением можно лучше выполнять финты. Первый матч я выйграл 1:0.
По словам продюсера Иана (и моё мнение), он сказал что fifa 11 не просто порт с PS3, а ещё намного лучше, с WC10 они перенесли в fifa 11 лучшие нововведения.

Теперь после матча я хотел опробовать то что мы так долго ждали Арена Фристайл, т.к я много смотрел видео как делать все прелести фристайла, я смог сделать всё! Арена сделана прекрасно. Все финты перенесли на 100% всё выглядит намного круче, чем на PS3.
Второй матч Россия Голландия (Сборная Россия пока не лицензирована, не беспокойтесь в полной версии она будет как WC10) Матч я проиграл 1:3.

Третий матч Локомотив Спартак, здесь я экспериментировал финты. Алиев делает их не плохо, скилл его 80, Гатагов скилл 73 (у кого скилл маленький то делает косяки в финтах) к примеру: подкинув мяч через себя, он может не перелететь через голову, а удариться о спину, рулетку игрок может не докрутить. Матч проигран 1:2.

И последний матч Реал Мадрид Барселона. Движения Messi и C. Ronaldo не похожи между собой (что говорит о проработанной индивидуальности игроков). Реал и Барса топ клубы, и это чувствуется на игре очень сильно, то что C. Ronaldo делает все финты, и рвёт защиту, находится всё время на гране офсайда, и ловко выходит 1 на 1 с вратарём, о игроках класса ниже этого сказать нельзя. По поводу защиты, когда на c.ronaldo навстречу выбегает Pyol с ним придётся по потеть т.к он один лучших защитников в мире.

У месси скилл, приблизительно такой же как у роналдо. Матч проиграл: 0:2.

На последок скажу, я не большой фанат fifa, я переиграл во многие версии игр PES, но в этом году игра fifa 11 от EA получилась потрясная, это то что мы так долго ждали. Вышедшая в 2010 очень разочаровала, в этом году огромнейшие перемены. Конечно в игре ещё есть ошибки т.к игра сделана на 75%, но уже чувствуется, что команда создателей продвинулась на много вперёд.

На обложке игры, на PC и консолях будет Сергей Семак, что так же не может не радовать. Вот такие вот, солнечные впечатления… Да прибудут с вами карманные кондиционеры "

0

И последний матч Реал Мадрид Барселона. Движения Messi и C. Ronaldo не похожи между собой (что говорит о проработанной индивидуальности игроков). Реал и Барса топ клубы, и это чувствуется на игре очень сильно, то что C. Ronaldo делает все финты, и рвёт защиту, находится всё время на гране офсайда, и ловко выходит 1 на 1 с вратарём, о игроках класса ниже этого сказать нельзя. По поводу защиты, когда на c.ronaldo навстречу выбегает Pyol с ним придётся по потеть т.к он один лучших защитников в мире.
и трейнеры с читами качать не надо...

а вобще весь пост дешевая реклама.. пока не увижу, не поверю. даешь видео геймплея!


травка 3D
как же меня это бесит!!! сходите на стадион! на нормальный проф. стадион!!! где вы видели там объемный газон? он гладкий! в чистом поле 3Д газон! коси--не хочу!

0

DimanAnticrizis, боишься, что пес просрет?, все-таки мой друг там был с fifax.net, и видел, фифу 11 на пк, и играй в нее

0

боишься, что пес просрет?
нет, потому что не просрет =) я ВИЖУ работу разработчиков, а тут только пару невнятных скринов, обещания и лепет фанатов.

p.s буквы й и л находяься далеко друг от друга на клавиатуре, что говорит о твоей неграмотности в плане склонений

0

Интересные факты о ПК версии FIFA 11:
- Появление Next-gen графики, физики, анимации, все режимы, финты и стадионы, которые портатированы с PS3 версии FIFA 10
- Появление арены фристайла
- Возможность играть на джойстике и клавиатуре (режим мышь+клавиатура исключен)
- 60 стадионов высочайшего класса
- Новое оптимизированное меню
- Наличие режима игры по Интернету на встроенном сервере (EASO) + возможность игры по сети (исключена возможность игры по Direct IP)
- Наличие чата во время игры по Интернету
- Лицом FIFA 11 для русской версии будет Сергей Семак

P.S. я еще общался в аське, и допустил эту ошибку

0

инфа классная!! аж слюньки потекли =))

а тут только пару невнятных скринов, обещания и лепет фанатов.
ну я бы не сказал, что невнятных... качество хорошее!!
а КОНАМИ типа не обещает?? мне слабо верится и в то что они пишут, но согласен что надо ждать видео геймплея.

Интересные факты о ПК версии FIFA 11:
- Появление Next-gen графики, физики, анимации, все режимы, финты и стадионы, которые портатированы с PS3 версии FIFA 10

сколько это можно раз подряд писать???

0

Класс...аж слюнки текут)
инфа классная!! аж слюньки потекли =))
мда у фанов фифы фифа уже к еде приравняется xDDD

0

FIFA 11 PC

Описание
Программное ядро EA SPORTS, ставшее основой завоевавшей всеобщее признание игровой серии FIFA для развлекательных систем PlayStation®3 и Xbox 360®, будет использовано в PC–версии FIFA 11 и позволит использовать в ней игровую систему, режимы и визуальные эффекты, разработанные для консолей нового поколения. Новая технология, включающая специальные базы данных и физическую модель, предоставит игрокам свободу в управлении игрой, возможность свободно перемещаться по полю и выполнять сложнейшие удары. Также с ее помощью будет реализовано отработка столкновений между футболистами. Это самая полная симуляция футбола для PC!

Новаторская система ведения мяча в любом направлении обеспечивает абсолютный контроль над игрой. Анимационная технология нового поколения позволит техничным игрокам проскочить мимо защитника с помощью виртуозного поперечного дриблинга. Физическая модель игры использует новую систему просчета столкновений, что помогает вести более разнообразную, интересную и менее предсказуемую борьбу за мяч.

С помощью системы «Профессионалы» (Be a Pro) вы сможете воплотить в жизнь свою мечту о профессиональном футболе. Создайте игрока, похожего на вас, с помощью трехмерного фотопортрета Photo Game Face и начните свою карьеру, в ходе которой вам предстоит добиться 230 различных достижений во всех игровых режимах. Вы можете начать с Тренировочной арены, предназначенной для отработки навыков перед выходом на поле. Используйте настраиваемые комбинации стандартных положений (Customisable Set Pieces) для разработки собственных угловых и штрафных из 32 стандартных положений, чтобы использовать их во время матчей. Записывайте и тестируйте комбинации перед решающей игрой.

FIFA 11 использует потрясающие виртуальные модели игроков, 62 различных стадиона и передовые меню с поддержкой мыши и клавиатуры для быстрой и удобной навигации. Дополнительные возможности игры будут анонсированы в ближайшее время.

Особенности игры
• Программное ядро нового поколения: Программное ядро EA SPORTS, использующее специальные базы данных и физическую модель, было оптимизировано для PC-версии игры. Новая технология предоставит игрокам полную свободу в управлении, возможность свободно перемещаться по полю и выполнять сложнейшие удары.

• Новый уровень игры: Высококачественная игровая система, инновационные режимы и потрясающая графика, сделавшие FIFA самой рейтинговой спортивной игрой для PS3 и Xbox 360, завоевавшей более 50 наград «Спортивная игра года», теперь доступны в версии для PC.

• Виртуальный футболист: Вы сможете воплотить в жизнь свою мечту о настоящем футболе. Создайте игрока, похожего на вас, с помощью трехмерного фотопортрета Photo Game Face и начните свою карьеру, в ходе которой вам предстоит добиться 230 различных достижений во всех игровых режимах и стать мировой суперзвездой в Интернет-матчах.

• Customizable Set Pieces - Разрабатывайте и записывайте собственные угловые и штрафные и используйте их во время матчей. Вы сможете по одному задавать определенные действия для каждого игрока своей команды, чтобы затем объединять их в идеальные комбинации. Записывайте, тестируйте и совершенствуйте свои комбинации на Тренировочной арене, чтобы затем использовать их в игре.

• Тренировочная арена — Оттачивайте навыки отдельных игроков и всей команды в полнофункциональном тренировочном режиме до выхода на поле. Определите число защитников и нападающих (например, « 11 на 11», «5 на 5» или даже «5 на 3») и практикуйтесь в свободной игре или используйте записанные комбинации.

• Ведение мяча в любом направлении—В уникальной системе ведения мяча привычные 8 направлений меняются на полные 360°. Теперь игроки смогут использовать прежде недоступные участки свободного пространства между защитниками.

• Мастерский дриблинг— Анимационная технология нового поколения обеспечивает беспрецедентный контроль и позволяет техничным игрокам проскочить мимо защитника с помощью виртуозного поперечного дриблинга.

• Силовые приемы— Новое поколение системы просчета столкновений позволяет вести более разнообразную, продолжительную и менее предсказуемую борьбу за мяч между нападающим и защитником.

• Реалистичность поведения игроков — Усовершенствованный искусственный интеллект в сочетании с 50 комбинациями движений обеспечивает более грамотные действия игроков на поле, они сосредотачивают свое внимание на мяче и двигаются с подходящей для каждого момента скоростью.

• Усовершенствованная игра в нападении — Игроки более эффективно анализируют положение на поле, перемещаясь так, чтобы оставлять возможность для осуществления передачи и увеличивать число вариантов атаки.

• Усовершенствованные возможности для игра в обороне — Защитники выполняют несколько задач одновременно и стараются прикрывать опасные участки, оставленные другими игроками. Усовершенствования логика перехватов, в том числе дляпрерывания прострелов и ударов с лета, дает защитникам больше возможностей для предотвращения опасных ситуаций.

• Усовершенствованный интеллект вратаря — У вратарей повысилась точность восприятия и перехвата мячей, появилась более мощная и быстрая система бросков. Новая анимационная технология обеспечивает реалистичное поведение вратаря и разнообразие голевых ситуаций.

• Игра в локальной сети— Вы можете создать игру в локальной сети и соревноваться с друзьями без подключения к серверам EA.

• Дополнительные возможности для PC — Инновационные нововведения включают поддержку голосового общения и конференции, распределенные по уровню мастерства и географическому положению игроков.

• Мировой футбол — На сайте easportsfootball.com вы можете создать Game Face, подыскать себе соперников во всемирном рейтинге PC Leaderboards и собрать список друзей для PC-версии игры.

• Потрясающая графика нового поколения

0

http://fifasoccer.ru/info/show/10417 новые скриншоты

0

23 будет инфа про консоли, а видео обещают позже(на ПК естественно).

0

Ещё новые скрины с ПК!!! http://fifasoccer.ru/info/show/10417/7

0

4nARcissuS


Да не, похожу именно с PC, в принципе симпатично

0

НА скринах графа хорошая лица проработаны хорошо, судь тож прикольно прыгает.Подождем видео.

0

WTCC

Ты намекаешь на то что скрины с PS3 или просто на то что решили не переделывать дизайн?

0

Я имел ввиду что там есть скрин карьеры и вот он с консолей версии фифы11.

0

WTCC
не обезательно,возможно играли с геймпадом от ящика 360,отсюда и кнопочки в меню такие

0

На самом деле все эти последние 7 скринов c консольной версии FIFA 11, просто фифасоккер так утверждал что это ПК, что я поверил и выложил сюда, а сегодня была представлена инфа про консоли и эти скриншоты.

0

Ошибаешься, официальные представители EA SPORTS на своем форуме пишет что последние 7 скринов как раз с ПК, а вот 6 скринов что были до этого с Xbox 360 и PS3, так что по скринам отличий нету совсем, ждем что выйдет.

0

mekroma
дай ссылку, я посмотрю где это написано

0

по информации закрытого пресс-сайта gamespress.com, скриншотов к PC-версии было выложено всего 7. Вот эти
http://www.ag.ru/screenshots/fifa_11/348007#show
http://www.ag.ru/screenshots/fifa_11/349420#show
http://www.ag.ru/screenshots/fifa_11/349419#show
http://www.ag.ru/screenshots/fifa_11/349417#show
http://www.ag.ru/screenshots/fifa_11/349422#show
http://www.ag.ru/screenshots/fifa_11/349418#show
http://www.ag.ru/screenshots/fifa_11/349421#show
Скриншоты со 2 по 7 лежат на русском фтп ЕА в огромнейшем разрешении (4800x2700), так что они наверняка PC. Первый же был использован еще в анонсе, так что он тоже PC. Это из тех, что точно компьютерные.

На gamespress.com еще лежит кучка скриншотов с "неназванной HD консоли" в разрешении 1600x900, так что они тоже могут оказаться с PC

0

геймплей бы заценить, посмотреть на некст ген, класный ролик у ПЕС, все видно что там будет, вот такое же хочется поглядеть про фифу

0

посмотри геймплей консольной FIFA 10, так и оценишь. Хотя конечно надо играть, а не просто смотреть. Когда забиваешь гол, потому что один из твоих нападающих блокировал поле зрение вратарю, а потом выгнулся дугой, чтобы не зацепить мяч спиной, когда он пролетает мимо...

0

Ответы Джарвиса по FIFA 11 PC
Новости - FIFA 11

(Автор: Magister | 29 Июль 2010)
Вопрос: прошлогодний PC-продюсер (Luke Didd) редко появлялся на официальном форуме EA Sports. Планируешь ли ты посещать форум и отвечать на вопросы/общаться с геймерами?

Ответ: конечно. До сего момента я не мог этого делать, потому что игра ещё не была публично анонсирована. Кроме того, я часто посещал форум по FIFA 10 PC, и даже видел петицию игроков, направленную на привнесение в PC-версию игры NextGen. Итак, я с нетерпением жду возможности внести свой вклад в общение на форуме.

Вопрос: по какой причине FIFA 11 PC будет представлять собой лишь портированный прошлогодний консольный движок (с улучшениями из World Cup 2010), а не прямой порт новейшего движка?

Ответ: хороший вопрос, мне часто его задают. В основном это связано с тем, что количество усилий, которое потребовалось бы на портирование ещё разрабатывающегося консольного движка FIFA 11, несопоставимо с доступными нам ресурсами. Большинство считает, что портировать NextGen на PC для нас - как раз плюнуть, просто копипастнуть, бум, и всё готово. Но всё не так-то просто. Ведь надо учесть тот факт, что для этого нужно предпринять огромные усилия, и, как уже упоминалось, парни с консольного крыла до сих пор разрабатывают новые фишки и их движок FIFA 11 на данный момент ещё не до конца собран. Поэтому попросту было нереально воткнуть в PC-версию FIFA 11 все новые возможности консольного движка.

Вопрос: правда ли, что в FIFA 11 PC не будет режима 10x10? Почему? Расскажите, так же, о Virtual Pro Online.

Ответ: на данный момент я не могу говорить об онлайн-возможностях игры, мы объявим о них позже. То, что нужно держать в уме, хотя это основано на том, что вы написали, это то, что вы жадно играете как на компах, так и на консолях. Я думаю, что большинство нашей целевой аудитории геймеров - отличные игроки на компах и возможно, им незачем играть на консолях. Для таких игроков, которые обладают большим опытом со времён FIFA 10 PC, мы можем сообщить, что мы проделали огромную работу по привнесению в игру NextGen реализма. PC всегда будет лучшей платформой для online-гейминга, ведь минимальное время задержки при игре по LAN обеспечивает непревзойдённые показатели управления в игре, не говоря уже о поддержке огромного количества геймпадов и точной настройке и регулировке "под себя". И, как я уже сказал, новые новости уже на подходе!

Вопрос: будет ли присутствовать в FIFA 11 PC исполнение пенальти по подобию World Cup 10?

Ответ: нет. Мы перенесли много различных фишек с WC10, но не пенальти. Мы вполне могли бы это сделать, но решили сконцентрировать внимание на других возможностях.

Вопрос: появится ли возможность сохранять повторы в HD-разрешении, или так и останется лишь загрузка на сайт EA Sports Football?

Ответ: хороший вопрос. В этом году останется лишь загрузка на EA Sports Football. Но это хорошая пища для размышления на следующий год.

Вопрос: что скажете о движениях игроков и камер, праздновании забитых голов и т.д.?

Ответ: они будут с консольного движка FIFA 11 (с некоторыми элементами из FIFA 10 NextGen). Опять-таки, мы ориентированы на настоящих PC-геймеров, а не на консольщиков. Поэтому игрок, который до этого играл в FIFA 10 PC, будет просто поражён качеством новой игры.

Вопрос: вопрос по комментаторам. Они будут новыми, или портированными с прошлых PC-версий?

Ответ: они будут новыми.

Вопрос: некоторые игроки выразили сомнение относительно полного портирования движка с консолей, потому-что, по их мнению, на скриншотах видно, что волосы, рукава и т.д. статичны (не двигаются).

Ответ: я не знаю, откуда они взяли этот скриншот, но раз там есть водяной знак EA, он имеет место быть. Я утверждаю, что движение одежды и волос будет таким, каким оно было в FIFA 10 NextGen.

Вопрос: знаете ли вы об огромном fifa-моддинг сообществе? Принимали ли это во внимание при портировании игры (изменится ли структура файлов и т.д.)? Планируется ли выпуск редакторов для игры, как это было с EAGraph Editor несколько лет назад?

Ответ: конечно мы зныем о патчмейкерах. Сразу хочу заметить, что мы никогда не были против этого, только за! В новой FIFA 11 PC мы не добавляли никаких защитных систем, блокирующих файлы игры. Всё будет "на поверхности". Но патчмейкеры должны понимать, что в новой игре не будет ни одной строчки кода из FIFA 10 PC, поэтому со старыми наработками придётся распрощаться. Понадобится много времени на ознакомление с новой системой файлов, но всё будет зависеть от их желания и старания. На счёт редактора - мы слишком заняты (на данный момент) для создания подобного софта.

0

а вот новое видео о геймплее fifa11 -

&feature=popular

0

ведь минимальное время задержки при игре по LAN обеспечивает непревзойдённые показатели управления в игре - Господи неужели это случиться!!!!!!!!

0

какие будут требования системные

0

Минимальные требования:
Процессор: двухъядерный (Core duo 2 или лучше), Intel Core2Duo @ 1.8ГГц для Windows XP / Windows Vista / Windows 7
ОЗУ: 1 Гб (2 Гб для Windows Vista / Windows 7)
Видео-карта: 256 Мб c 3Д-ускорением и поддержкой DirectX® 9.0c и Shader Model 3.0
Звук: с поддержкой DirectX® 9.0c
Интернет: 512Кб/с
Место на диске: около 6.5 Гб
Устройства ввода: мышь, клавиатура
Операционные системы: Windows XP SP2, Windows Vista, Windows 7
Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core2Duo @ 2.4 ГГц или AMD Phenom II X2 550
ОЗУ: 1 Гб (Windows XP), 2Гб (Windows Vista/ Windows 7)
Видео-карта: NVIDIA GEFORCE 8800 GT или лучше, ATI RADEON HD 3870 или лучше

0

а футсим не имеет особо высоких требований

0

я себе представляю максимальные... кстати где они?


MANCHESTER 134

Спойлер

харе тут посты набивать флудер!!

0

Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core2Duo @ 2.4 ГГц или AMD Phenom II X2 550
ОЗУ: 1 Гб (Windows XP), 2Гб (Windows Vista/ Windows 7)
Видео-карта: NVIDIA GEFORCE 8800 GT или лучше, ATI RADEON HD 3870 или лучше


Отлично, буду спокойно играть

0

Иан Джарвис о FIFA 11 PC
"В этом году мы приготовили отличную новость для пользователей версии для PC, это переход на программное ядро NextGen, благодаря которому наши пользователи получат геймплей, игровые режимы и графику нового поколения. Для пользователей ПК наступил самый переломный момент.

На протяжении вот уже нескольких лет к нам постоянно поступали просьбы реализовать программное ядро NextGen, поэтому мы с радостью представляем его и уверены, что игроки его полюбят.

Причина, по которой мы решили перейти на программное ядро NextGen именно сейчас... Наша игра использует программное ядро NextGen, ранее использовавшееся в FIFA 10 и World Cup 2010. Консольная FIFA 10 стала великолепной отправной точкой для создания новой игры, так как была признана лучшей и получила более 50 наград "Спортивная игра года".

Данное программное ядро представляет прочный фундамент для создания игры нового поколения и именно это стало одной из причин того, что наш выбор пал именно на него.

Существует ряд Интернет-возможностей, которых стоит ожидать игрокам от новой игры. Ряд примеров: раздел Game Face на веб-сайте EA Football World. Смысл данной опции, если она вам ещё не знакома, состоит в возможности загрузки собственного фотопортрета на веб-сайт и его последующего использования во время игры в режиме виртуального игрока. Также следует обратить особое внимание на очки аватара и, кроме того, на возможность загрузки видео и снимков экрана, что, несомненно, приобретет огромную популярность среди пользователей версии для PC.

В этом году мы сделали основной упор на геймплее, уделив особое внимание реализации возможностей программного ядра NextGen. Также мы уделили пристальное внимание опции 360-градусного дриблинга, ощущения от которого при использовании аналогового джойстика просто великолепны. Не стоит забывать и о фантастическом умелом дриблинге и борьбе за владение мячом, представляющих фантастическую реализацию возможностей программного ядра следующего поколения. Тут и защита мяча, и поперечное движение, и широкие возможности дриблинга, и прочее в подобном духе. PC-версия просто великолепна, и я думаю, что она понравится игрокам".

0

Да чуствую игра будет классной я тут в фифу 10 маленько поиграл и то понравилось, а если фифа 11 будет некст-геном тогда на какое время и о пес забуду

0

Не знаю как тебе понравилась эта фифа10 на ПК.

0

это переход на программное ядро NextGen
у них оно так и называется? а потом NextNextGen что ли?

0

Не знаю как тебе понравилась эта фифа10 на ПК.
Ну я раньше тоже не представлял как она может нравится, а теперь с удовольствием играю, в карьеру и за одного игрока.

0

у них оно так и называется? а потом NextNextGen что ли?
А потом будет NextGen 2.0)))

0

Дрюневич

Странный, ну вот скажи как могла понравиться FIFA c графикой 2005ого года и деревянным геймплеем?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ