на главную
об игре
FIFA 11 27.09.2010

Каким клубом лучше всего играть в FIFA?

Играю в FIFA 11 уже давно,но никак не могу подобрать каким клубом играть по сети?А кем вы игрете и какой клуб для вас наиболее силён?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Я играю за Ливерпуль не потому что он сильный, а потому что за него болею. А самые сильные это Реал и Челси.

0

с фифа9 играю и по сей день интером тока в 11ой он намного слабоват чем ранних сериях фифа

0

Надо Челси сыгрануть.Ещё ни разу голубыми не играл.

0

По сети? Когда как честно. Ну чаще играю Миланом, сборной Англии, МЮ...

0

Я играю только по сетке. Всегда за Барселону, в основном из-за Месси, потому что им легче всего проходить защитников финтами и на скорости, по крайней мере для меня. Единственный минус, это то что команда в целом физически слабовата, зато самая техничная.

0

я за ювентус, за нью кастл

0

Симпатичен Арсенал , но когда соперник берёт не топовую команду играю Боруссией Д. А вот бегунков не люблю.

0

Лучше всего играть Челси,и Шальке 04.

0

AK_Flash
хахаха... а с чего ты мое сообщение удалил? для чего???
ЖАль что ты не смог ничего ответить...

0

Не знаю как вы а я барсу не люблю именно из за того что она сильная...Я лучше выбиру клуб по слабей и дам прикурить ...вод это будет КАЙФ...

0

Наполи, Палермо, Арсенал

0

Я играю за Реал Мадрид,брат за Барсу =) нам нравится =)

0

самые сильные это реал челси ман сити!
реалом любого обыграю!хоть я и болельщик юве но он там не очень(нападение по крайней мере) в основном за ман сити играю!хахах намешили барса сильная))там напы техничные и все))

0

За Испанскую Валенсию!!!!

0

Барселоной легче всего

0

Я играю за МЮ. Потому что это мой любимый клуб, болею с 2006 года за него. В фифе выбран с 2007 года и по сей день) Сильный, с хорошими игроками. Но это в АПЛ. В остальных даже не играл))

0

Играю за свой любимый МЮ и всегда буду играть за этот клуб.

0

Конечно же у кого какой любимый клуб тому и за него легче играть... ну А если так считать я думаю что за Барселону и Реал

0

ValererR
Вообще то я модер другого форума. Так что твоё сообщение удали не я.

0

Ну значит мои сообщения не прошли цензуру и были удалены... возможно там было много слов-паразитов.

0

Реал афигенный клуб
Кассильяс монстр

0

Нужно сделать патч чтобы в нем были команды которые играли в Лиге Чемпионов и Лиге Европы из Украины(Шахтер, Динамо Киев, Карпаты), Венгрии(Дебрицин), Беларуси(БАТЭ), Хорватии(Хайдук и Динамо), Сербии, Болгарии(ЦСКА София, Левски) и т.д. хотя бы по несколько команд......
И конечно же поменять Сатурн, Сибирь и Аланию на Краснодар, Кубань, Волгу.

Было бы очень круто.

0

Я играю за сборную Швеции! У них быстрые фланги и центральная линия хорошо играет головой! Я просто бегу по флангу и вешал в зону 11 метровой и там или ибрагимович или тойвонен забивают)

0

А я вот играю за ЦСКА, даже против Челси, Мю и Барсы. И набрал уже почти 15 уровень. Так что можно и 4-х звездочной командой выигрывать у грандов.

0

По сети играю различными грандами РЕАЛ Челси, МС, Мю -редко! Арсенал, Милан, Бавария, Барселоной почему то не могу сыграться...а с Российскими игроками или кто команду с слабым рейтином выбирает , играю Зенитом) А сборными почти всегда РОССИЕЙ)))ну или испанцами с аргентиной)))

0

acsimand, я тебя полностью поддерживаю!

0

Real Madrid. Состав в соответствующей теме
http://forums.playground.ru/fifa_11/646860/

0

Всегда за Челси.Только я бы рад и интересными середняками поиграть(наполи Тоттенхем Рома).Но все играют за ограниченный контингент команд увы.

0

serg0077
я тож за челси, ставлю тактику пресинг и выношу почти всех своего уровня

0

Мне в Фифа 11 очень нравиться Челси.На пару с Лэмпардом и Дрогбой я забил за первый сезон больше 65 мячей))
Лэмпард офигенные пасы выдает на Дрогба, которому нужно на одной скорости с защитником бежать, а там уже хозяин мяча только Дидье, т.к. корпусом его очень трудно вытеснить)))
Ну а вобще там главное иметь прямые руки, т.к. даже слабми командами можно топ-клубы выносить)))

0

Барселоной! Ну и Челси с Миланом классно играть.

0

Однозначно Челси (зимний трансфер). Скоростная и с высоким показателем корпуса команда выносит всех, единственный минус - это тактика, поэтому ее следует настраивать под себя, после этого команда несется что дурная.

0

играл,играю,и буду играть за Барселону,за неё интересно играть и объективно это самый крутой клуб мира

0

Лучше всего играть разными клубами и не только сильными, нужно обязательно уметь играть клубами не входящими в мировой топ иначе как игроку вам грош цена. Даже если вы видите что ваш соперник выбрал скажем Реал или Барсу (ну а как же иначе, он же крутой) не бойтесь берите какой нибудь клуб не из топа (не самое гавно конечно, но что нибудь типа Баварии, Шпор или Порту). Даже если вы и проиграете, то так вы быстрее будете расти как игрок, а если выиграете то сможете унизить противника по полной.

0

я играю ливерпулем,престижная команда.Много кубков,в целом это команда которая с каждым годом очень тактична и перспективная!

0