на главную
об игре
FIFA 11 27.09.2010

Управление

Всем привет, в этой теме будем обсуждать управление FIFA 11.
Управление сложное, на джойстике настроить не могу ещё, но над привыкнуть
ИМХО

Комментарии: 264
Ваш комментарий

Аахаха, даже эти настройки у PES сперли

1

Контроллер от Xbox 360 - и никаких проблем, и настраивать ничего не надо

0

джойстика нет вот теперь думаю как на клаве финты делать?

0

Я всегда был ярым противником всяких там геймпадов и высказывания некоторых людей тут, что "я нормальный пкшник только на клаве играю" я поддерживал. Но купив простенький геймпад от дефендера тащусь сейчас каждым пальцем) настраивается любой джой, оф. джои х-бох и пс сосут со своей ценой.

0

Вот как настроить клаву:

A - Lob, Cross, Slyding tackle

S - Pass. Standing Tackle

D - Shot

W - Switch player, Triger Run - я эту ставлю на Q

E - Sprint

X - Through ball - а эту на W

C - Stop the ball, Pace control

0

подскажите плиз хочу купить геймпад для игры в фифа но не знаю какой лучше х360 типа или пс3 типа?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот вам управление как в фифе 08

0

Gumb0ld

Бери геймпад для Xbox 360

0

MiXаN
вот если б можно было и на R упр. стрелками поставить, тогда было бы 08, а так как ни крути на то что было не настроишь.

0

для тех кто еще не разобрался как на клаве финты делать:
зажымаем капс-лок и жмем цыфры на нумпаде (2, 4, 8, 6)

0

phoenix513
а при чём тут настройки. может это пес у фифы спёрла настройки? где доказательство?

0

Подскажите пожалуйста как делать финты на геймпаде, в 10 фифе правым аналогом делались все финты, в этом почемуто правым аналогом тока проброс в нужную сторону, мож надо чето как то настроить?

0

Зачем Разрабам было трогать управление!?Оставили бы как в 10той.Гады!Я вот играл так, что и пас был на "А" и "смена игрока".А теперь хз как играть,если пас на А -то "смена" на правый триггер,а если "смена"- то пас на триггер!!!! Неужели переучиваться придется? или может это только в демке....?

0

Тpyn
Полностью согласен,только вот жаль у мну джой не от Xbox 360,хочу купить...

0

а сколь стоит геймпад хбокс360 на пк?? беспроводной и стандартный

0

А можете выложить управление в геймпаде, я случайно удалил(((

0

подскажите, как во время игры (не со штрафных) закручивать мяч? Играю на клаве.

0

leh-stav
на скрине LB, то есть Q.

0

umpair
пробовал, не получается

0

leh-stav
подскажите, как во время игры (не со штрафных) закручивать мяч? Играю на клаве.

Я не знаю как на клаве, а на геймпаде нажимаешь RB и удар, посмотри в настройках что значат эти кнопки и найди их эквивалент на клаве.

0

У меня такой вопрос:
В общем набивать мяч я умею, а вот как во время набивания делать различные финты так и не понял. Подскажите плиз.

0

спосибо всем, разобрался.

0

Дело в том ,что в настройках нет кнопки LS !!!!!! и RS

0

не тупим LS & RS = right stick & left stick

джойстики тобишь

0

как на клаве делать вокруг света??

0

-Miami-
Спс, почему то я сразу не сообразил туда посмотреть)

0

Как делать рывок? Бывает, что рывок включается автоматически (или я его включаю, сам того не зная) и не выключается. При каждом приеме мяча игрок отбрасывает его в сторону ворот соперника. Кто-нибудь знает?

0

Как заменить игрока на арене перед матчем!

0

Оказывается на арене можно бить штрафные и пенальти, я лично не знал, кто еще не знает, спрашивайте.

0

А как вы исполняете штрафные ? я никак не могу забить , какие клавишы нужно зажымать ( клава ) ?

0

GamerUa
аналогичная проблема. если разберешься отпишись.

0

leh-stav
а что тут разбираться, все осталось по прежнему. Крутить стрелками, удар низом на LB и т.д.

0

По прежнему , я никогда в "прежнее" не играл )

0

GamerUa
ну тогда методом тыка разбирайся, настройки клавиш сейчас у всех разные и соответственно действия по разному делаются.

0

Оказывается на арене можно бить штрафные и пенальти, я лично не знал, кто еще не знает, спрашивайте.
Как?

0

Нажимаешь любую из кнопок крестовины на геймпаде и из той точки где находится мяч будешь бить штрафной или пенальти.

0

на кдаве клавиша "Delete" для штрафных.

0

подскажите как сильно бить штрафные? получается только низом.

0

leh-stav
Хах, у меня вообще в основном выше ворот летит, даже когда планирующий мяч пускаю. Ты на чём играешь?

0

AK_Flash
с ударом на силу разобрался вроде,надо нажимать LB (Q) + B(D). теперь разобраться как бить на исполнение (с закруткой). играю на клаве .

0

Народ,у меня геймпад глючный какой-то(простенький,не от ящика)
в настройках джойстика правый стик отображается,все работает,в игре же не видит его совершенно
а финты то охота поделать!)
мож программки есть какие-нибудь?

0

leh-stav
попробуй зажать Q и стрелку в низ, а затем удар D , я ток так могу пробить в створ ворот

0

GamerUa
спасибо с этим я уже разобрался. а ты не знаешь как крученый делать?

0

Так как я написал, просто зажымаеш дополнително стрелку (лево,право) , и что бы ударить верхом удар должен бить примерно на 3/4 силы.

Так пробиваю я, и не особо успешно ( забил всего 1 штрафной ) =)

0

блин как бить пенальти у меня бьет тока по центу

0

alex-501
Ещё не бил пенальти в FIFA 11, но могу предположить, что сначала нужно нажать удар, а затем отпустить кнопку удара и нажать кнопку 'вправо' или 'влево'.

0

сначало выбрать направление удара, а затем бить.

0

alex-501
выбирай направление удара стрелками (влево, вправо, вверх, вниз) а потом нажимай кнопку удара.

0

товарищи помогите!
на геймпад sixaxis ps3 не в какую не ставится кнопка 16 ("X" если на хвоховском). Выскакивает критическая ошибка. В cfg прописал настройки на неё, в параметрах написана "Х" - "кнопка 16", но в игре она все равно не пашет. В чем дело???????
ЗЫ. Ось, дровишки - переставлял, дефрагментировал и форматировал диск.

0

А как сделать чтобы на клавише Q (LB) было переключение игрока/бег/и +D удар точный щечкой,
А на Z (RB) - был повышеный контроль и удар "парашут"?

0

все все вот я дебил разобразся оказывается на шкале не сила а точность чем выше тем правей или левей он пробьет

0

Народ как забить из далека??? (пад X-Box)

0

напишыте свою технику исполнения штрафных плисс, играю на клаве , и клавишы обозначайте как LT,RT,B і так далее , чтоб не возникало вопросов
Буду благодарен

0

Как на клаве поменять управление "Меню-клавиатура"?А именно-как сделать что бы старт был не на Space?В параметрах оно не меняется.

0

GamerUa когда штрафной на границе штрафной(извините за туфталогию) целимся в дальний угол от вратаря, как можно легче(быстрее) нажимаем удар, поздравляю мяч в сетке(в этой фифе ещё не представлялось момента, а в десятой всегда работало)

0

Проблема у меня джойстик SideWinder USB версии 1.0 игровой планшет.. все настроил в меню кнопки работают но типа заедает кнопку вверх(( в игре не работает ни одна кнопка в чем может быть проблема ?

0

помогите,не могу отключить автопереключение игроков,где изменять нашёл,но когда захожу в меню "моя fifa" -> "параметры"->"параметры геймпада" появляется инфа о том что нужно выйти назад и заново зайти в это меню с помощью "устройства управления которое вы хотите отрегулировать",играю на клаве,никакого геймпада нет,что делать??? есть другие способы отключить автопереключение??

0

путем экспериментов выяснил что в папке Мои документы\Fifa 11 есть такой файлик buttonDataSetup.ini а в нем прописаны значения клавиш, в том числе и для клавиатуры(AddController "Keyboard"). а значит можно ручьками прописать к любым клавишам любые действия. я например прописал те самые 2,4,6,8 на стрелки, не изменяя при этом оригинальные значения стрелок. осталось ток поэксперементировать и посмотреть как оно будет себя вести...

0

если менять вручную в buttonDataSetup.ini то все можно

0

Беда с геймпадом, при первом запуске игры всё нормально было геймпад работал, при последующих напрочь отказывается

0

Скажите пожалуйста кто играет на клаве с раскладкой fifa 08 на какую кнопку финты делать???

0

Как назначить на клавишу прицельного удара смену игрока? Может кто пробовал?

0

Такая проблема, когда заходишь в выбор сторон перед игрой появляются 2 джойстика и клавиатура, если выбираешь влево или вправо джойстиком за сторону переходят оба джойстика и в игре одним падом, получается, управляешь обоими командами. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Хотим с товарищем на одном компе поиграть, и не получается. И да, если подключаешь оба джойстика, то активен в игре все равно только один. Помогите пожалуйста

0

Кто нибудь выложите скриншот чтоб управление как в Fifa 10 было:A-навес,S-пас,D-удар (ОТБОР),E-бег (ускорение),C-финты,X-выход вратаря.

0

люди помагите PS 3 контролер настроить пожалуйста очень прошу. кнопка одна только не ставиться достала уже:(:(:(:(:(

0

настроил кнопки геймпада вроде все нормально но начиная с окно выбора сторон (и в самой игре) оказалось что настройки кнопок сами поменялись. помогите как это исправить?

0

управление пипец, где мой любимый shift для простых финтов и C, чтобы мяч "катить" медленно? Теперь нужно падами пользоваться или перенастраивать все нафиг.

0

А как пенальти пробивать на паде? А то у меня ток по прямой бьёт(

0

2shengpeng
была такая проблема только еще и настройки кнопок менялись решил удалением демки.

0

xVAVILONx
можешь и сам догадаться, это настроить не сложно.

Ковик Сталь aka Messi777
shift и для финтов, и мяч катит.

Alemor
нужно силу регулировать, если слабо ударить мяч прямо и полетит.

0

Alemor
Прицеливание: по умолчанию изначально вы целитесь по центру ворот. С момента начала
подготовки удара вы можете удерживать L stik, чтобы прицелиться в любую точку в створе ворот. Чем дольше вы удерживаете L stik в каком-то определенном направлении, тем дальше в этом направлении полетит мяч. Будьте осторожны: отпустите слишком рано — и мяч пойдет почти по центру ворот, передержите — и мяч просто пройдет мимо ворот.

0

Я не врубился что нельзя сделать чтоб отбирать мяч и бить по воротам можно было на D?

0

xVAVILONx
в настройках удар это В. Присваиваешь В=D. Потом, когда создаешь профиль, выбираешь свою конфигурацию управления, переходишь в подменю "защита", и меняешь местами "отбор (или прессинг точно не помню) первым игроком" и "отбор вторым игроком".

0

Ребят, подскажите, на клаве на какую кнопку жать, чтобы вратарь выходил на бегущего игрока. А то как один на один так гол)))))

0

народ как на паде сделать так чтобы на одну кнопку две функции было как в фифа10

0

Schmak
там и так по две (а то и по три).

Люди, кто знает как на клаве, на клавишу прицельного удара назначить смену игрока? Ответьте кто знает (или догадывается).

0

блин фигня полная! скачал фифу 11 все вроде норм. Но сцука глючит. То геймпад вырубится, то клава. Навигация в меню на гейпаде просто ужасная, пункты проскакивает, иногда вообще не хочет передвигаться. И настройки самого геймпада глючат, делаю одно управление, во время загрузки матча(дуэль с вратарем) оно работает как надо, но когда сам матч начинается меняется на какое-то заDротское, все кнопки на разному работают. Что за баги такие, играть не возможно. Причем в демке все шикарно было настроено, геймпад отлично работал и в меню и в игре.

0

Red Alert
демку удалил? а то у меня было тоже самое помогло удаление демки.

0

leh-stav
удалил, еще пока качал удалил демку

0

Нехрена так сделать нельзя там геймпад нужен а я про клаву спрашиваю чтоб и удар и отбор мяча на одну кнопку был.

0

скачал Keyboard Patch,но когда я нажимаю отбор(D) отбирает мяч не тот игрок,что выделен,а другой рядом находящийся и стоит мне переключиться на него он останавливается и отбирает другой.Что это за баг?Или так должно быть,можно ли это как -нибудь исправить?

0

я так понимаю D - помощь одного из твоих игроков, в этой 11 фифе отбирать нужно S, в настройках (в наружных, по-крайней мере) не изменить.

0

xVAVILONx
Ты где настраивал? Я тебе не за настройки, которые в "Моя ФИФА", а за профиль говорю.

0

umpair
Не знаю может я тупой но не мог ли ты мне всё всё по полочкам раставить куда что заходить (при запуске игра есть настройки клавы но там нельзя сделать чтоб и бить и отбор мяча на D было).
P.S. Если время есть то можешь обьяснить?

0

Ребята такой вопрос ( за ранее извиняюсь если кто то уже его писал). При подключение второго джойстика для игры за одним компьютером работает только один. В чем проблема кто знает? По - одному оба джойстика работают.

0

Извиняюсь если бил такой вопрос, как сохранять повтори ? и вообще их то сохранять можно (на пиратке) ?

0

Ковик Сталь aka Messi777
СПАСИБО

0

мне лень читать всю фгню которую вы написали поэтому спрашиваю: как закручивать мяч при стандартных ударах?

0

дайте плиз ссыль на кей борд патч, а точнее на его управление, там где щёчкой бить и т д

0

посмотри в файловом архиве =)

0

на какие лучше финты поставить!?а то я не дотягиваюсь!

0

люди помогите плиз!
у меня на геймпаде правый джойстик работает как правые кнопки, а левый- как клавиша перемещений(как можно это убрать, а то нельзя финты и приёмы делать на геймпаде, а на клаве неудобно)

всё разобрался!
надо было просто аналоговый мод поставить!

0

Расскажите, где можно прочитать про настройки геймпада в buttonDataSetup.ini?

0

Такая проблема: при сетевой игре клавиатура не работает...После установки патча кейборда,мож кто сталкивался?

0

верните настройки на гейпад как в фифе10

0

Подскажите в чем может быть дело:
на геймпаде не получается просмотреть биографию игроков, приходится нажимать соответствующую кнопку мышкой. По умолчанию просмотр игроков назначен на кнопку RS. Это я как понимаю правый джойстик. В игре, например, правый работает, и в меню также позволяет листать игроков в окошке с биографией.
И еще регулярно во время игры в правом нижнем углу выскакивет 4-5 строчек, отображающих тактику и т д. Не понимаю из за чего они могу выскакивать, и не могу однозначно определить ситуацию, провоцирующую появление этих строчек. Это ж походу сбивается вся тактика((

p.s. геймпад Logitech ChillStream, может у кого есть готовый конфиг на данное устройство?

0

victoor RS-вправо-влево это тактика а финты LT зажимай и крути LS у меня геймпад Logitech Rumblepad

0

Подскажите ...может кто сталкивался.Есть желание поиграть вдвоём на одном компьютере..т.е. один на клаве второй на джойстике,но при создании турнира ,никак немогу раскидать их в разные стороны за разные команды....получается только за одну.
Причем если выбирать ...быстрый матч.. то всё нормально..а в турнире или карьере никак.

0

victoor
Сам долго мучался с настройкой Logitech ChillStream...все настройки находятся в FIFA 11/game в файле x360ce.ini....и там же прога для тестирование XInputTest . Я управление подбирал методом тыка...Если есть желание то брось мыло ..отправлю тебе свой файл

0

и ешё вопрос можно ли войти в режим тренеровки как в fifa 10 т.e.что бы много игроков было на поле а не 1 на 1

0

извините но это немного глупый вопрос - как устроить режим тренировачнового матча скажите плиз а то на компе нет кнопки BACK

0

чтоб был режим тренировки надо нажать F1 и выбрать что вам надо)))

0

Может кто подсказать почему после паса игра замедляеться может что в настройках комп сильный всё на полных стоит и как финты делать на джостике PS 2 геймпад заранее благодарен.

0

.....парни !!!

Кто нибудь нормально объясните как на клавиатуре настроит фифу11 под фифу 10 или 09 . Как вообще финтить на клаве ??? Как рывок сделать на одну кнопку ?

заранее спасибо .

0

Подскажите,на какой кнопке голосовая связь?

0

кнопки не какой нету, он включен постоянно...

0

Вот мож кому пригодится моё управление на клаве.


Ссылка:
rghost.ru/2860083

Установка:
- Распаковать архив
- Скопировать файл в C:\Пользователи\"Ваш пользователь"\Документы\FIFA 11

0

Народ, у меня такая проблема.
Назначаю передвижение игроков не на аналог, а на стрелки на джойстике, при входе в игру у меня начинает произвольно переключаться меню. Как решить эту проблему?

0

SeregaSpine
в настройках глянь fifaconfig.exe,и там посмотри

0

Koshuhov Alex
я там и настраивал управление

0

SeregaSpine
Тогда незнаю,я там все настраивал и нормально работало!)А у тебя какой у тебя джойстик?

0

такого гемора, даже враги не могут пожелать, а разрабы с удовольствием насилует нам мозг, со своими автосохр и управлением(

0

у меня Logitech RumblePad 2 USB при приеме мяч отлетает от игрока как от деревянного. где что отключить?

0

kos26rus

У меня такой же джойстик, всё пашет норм.

0

а можно Dualshock3 от PS3 настроить под ПК версию ????

0

kos26rus
Может ты в ПЕС играешь? Там так принято.

0

Такой вопрос: с помощью реестра поменяли имена своим джойстикам на имена, которые поддерживаются фифой. Но теперь другая проблема, выставляем управление на главном джойстике все работает правильно, затем выставляем на втором джойстике, сохраняем настройки управления, но они не выставляются, то есть сбиваются, хотя пишет что все выставлено правильно. Выставляли как и в фифаконфиге, так и в самой игре. Что можно сделать?

0

ребята как игрока сменять? на какую кнопку?

0

kos26rus
Мяч отлетает когда ты зажимаешь правый стик. Если ты его не зажимаешь - значит у тебя не откалиброван пад и стик стоит не по центру. Проверь пад в Логитеч Профайлере.

0

почему в игре когда нет мяча надо управлением напровлять чтоб к мяч подобрать в 10 токого небыло

0

Ребят ну помогите..Что никто не играет вдвоем на джойстике?
Такой вопрос: с помощью реестра поменяли имена своим джойстикам на имена, которые поддерживаются фифой. Но теперь другая проблема, выставляем управление на главном джойстике все работает правильно, затем выставляем на втором джойстике, сохраняем настройки управления, но они не выставляются, то есть сбиваются, хотя пишет что все выставлено правильно. Выставляли как и в фифаконфиге, так и в самой игре. Что можно сделать?

0

всем привет.у меня такая проблема-когда двигаю правый аналог вверх,вниз,влево или вправо то он работает как кнопки удара,паса,навеса,сквозного паса(из за этого не могу делать финты...подскажите пожалуйста что нужно сделать,чтобы они не совпадали)просто без финтов ваще играть не в радость

0

mad_one
Нажми кнопку Analog на геймпаде и все ок будет

0

ды я уже много раз нажимал,а всё равно ничего не происходит(

а нет!0всё шикарно работает!спасибо большое,и как я сам тока не догнал

0

упровление полный отстой как поставить что бы было как 10ой на паде

0

Скиньте мне кто нибудь конфигурацию геймпада Logitech ChillStream , замучился с этим кривым управлением!

0

присоединяюсь Logitech ChillStream все криво((

0

третий джойстик подключаем, заходим в игру и сразу выдает ошибку, что делать?

0

Скажите,как делать ложный замах перед вратарем на джойстике?

0

_oZzy_
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!

0

скажите у вас игрок бегит к желтому крестику падения мяча сам? У меня надо направлять джостом можно и мимо пробежать я не пойму это игра запорота или такое дебильное управление в фифа11 менял все управление ничего непомогает у кого так?

0

Те финты, где нужно крутить правый стик, как делать на клаве? по очереди нажимать циферки или одну нажал, неотпуская ее нажал вторую и потом третью?

0

Schmak
у меня всё нормально с этим, иногда даже слишком..
я играю на клавиатуре

0

Чего ни кто не знает что ли как делать ложный замах на джойстике.Ответьте,не будьте единоличниками.

0

xxx1620 нажми когда с мячом быстро удар потом быстро короткий пас у меня кнопки Х и А в момент замахивания по мячу

0

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, как укрывать мячь корпусом от защитника (прессинговать) в нападении при быстром беге?
А то я когда пытаюсь отобрать мяч - игрок спперника меня отталкивает или закрывает мяч корпусом и при этом быстро бежит - а у меня так же не получается сделать при нападении - а точнее не знаю как!

0

ребят, помогите с джойстиком, у меня джой безпроводной от хбокса, такой как в меню управление игры, он в списке джоев есть, но в игре не реагирует совсем. Менюшку можно джоем листать а в самой игре 0 реакции, что делать, все остальные игры пашут с ним.

0

Как при выходе один на один с вратарём забивать? Это жесть, играл сегодня в фифаонлайн три раза выходил один на один и всё во вратаря, в итоге поражение со счетом 1-0:(

0

APHERONSK

Бей в стороны, финти или пробуй перебросить вратаря

0

Ребят помогите плз!!! У мя вот такой геймпад (http://www.dns-shop.ru/chita/price_detail.php?i=111206)
Вообщем все настроил токо у мя в игре ну никак неполучается сделать прострел низом, подскажите плз кто че знает

0

Klassik_vistt
я то и на клаве не знаю как низом бить :D

0

ребят подскажите как делать пас прострел и удар парашют.

0

На какую кнопку зажимать при владении мячом..чтоб не могли отобрать мяч,т.е. контроль мяча?

0

народ подскажите!!! Микрофон в игре автоматически врубается после как в настройках отметишь голосовую связь? Или для этого надо чето жать?

0

На какую кнопку зажимать при владении мячом..чтоб не могли отобрать мяч,т.е. контроль мяча?

Если ты имеешь ввиду нажать определенную кнопку и спокойно идти в атаку, не боясь потерять мяч, то таких кнопок нету, контролировать мяч нужно самостоятельно, не позволяя сопернику отобрать его.

0

в 11ой тупо вообще сделано управление можно и мимо мяча пробежать вообще нереально сдесь они жестоко запороли игру в управление я скоро убью стрелки на паде за 2рубля создатели дебилы полные

0

Какая кнопка на клавиатуре "смена игрока"?

0

http://img521.mail.ru/img521/5518/69008076.jpg

Что это за кнопки на клаве?

0

как при быстром беге прессинговать (толкать,укрывать мяч корпусом)?

0

люди помогите плиз!
у меня на геймпаде правый джойстик работает как правые кнопки, а левый- как клавиша перемещений(как можно это убрать, а то нельзя финты и приёмы делать на геймпаде, а на клаве неудобно)

0

аналог нажимал,непомогает.фирма джостика defender.ПОМОГИТЕ.

0

Народ, в этой фифе реально защитников пройти? Их даже когда на противоходе убираешь, они всё равно пяткой отберут( и к тому же нападаюзщие всегда проигрывают силовые противоборства как на земле так и в воздухе! Можно как-то этому препятствовать, корпусом прикрыть мяч как-то? И второй вопрос, как в этой фифе навешивать - либо мяч перелетает, либо защитник выиграет воздух( И третий - у всех, когда бъешь крученным ударом всегда сила такая слабая?

0

У меня тож дефендер, вместе с аналогом в настройках клавиши назначай

0

все тожи самое.я играю класическим способом

0

без аналогов в фифу можна неиграть.ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ

0

Народ, в этой фифе реально защитников пройти? Их даже когда на противоходе убираешь, они всё равно пяткой отберут( и к тому же нападаюзщие всегда проигрывают силовые противоборства как на земле так и в воздухе! Можно как-то этому препятствовать, корпусом прикрыть мяч как-то? И второй вопрос, как в этой фифе навешивать - либо мяч перелетает, либо защитник выиграет воздух( И третий - у всех, когда бъешь крученным ударом всегда сила такая слабая?

0

Играю с сыном в FIFA/ Он на джойстике я на клавиатуре. В 9 и в 10 можно было в карьере играть друг против друга.
Как можно в 11 играть также? В быстрых матчах пожалуйста, в товарищеских тоже. А в карьере клавиатуру показывает в качестве устройства , а играть друг против друга не дает.

0

Lelikparus насколько я знаю в 11 нельзя играть в карьере друг против друга.

И еще хотел спросить, как пробивать штрафные, если в 9 и 10 это было нормально реализовано, то есть если 19 -25 метров до ворот, то нацеливаешся в 9 над стенкой и очень быстро жмешь "удар", то здесь не понятно...

0

У меня геймпад Logitec dual action. Раньше во всех предыдущих сериях FIFA у меня было одно я и то же управление. Тут запускаю FIFA 11 и понимаю что кнопки назначены совсем по другому.В настройках перед запуском игру перенастроил как было в FIFA 10. В тренировочном режиме, который сразу после заставки появляется всё норм, а в меню и в самой игре управление опять кривое. Запарился кнопки переназначать, но в самой игре всё таки сделал такое же управление как раньше было:
1-навес
2-пас
3-удар
4-пас в разрез
ну и боковый тоже назначил.
Кстати, бесит что меню все кнопки указываются как A,B,Y...
А вот в меню до сих пор управление напрягает.
Поэтому вот мой главный вопрос: Есть ли какой патч или что то в этом духе, который делает управление с геймпада индентичным FIFA 10????
И ещё меня бесит, что в меню геймпадом управляешь, то курсор через строчку перескакивает.
P.S. Короче управление меня просто убило, а вот сам геймплэй понравился очень

0

Подскажите кто может!!!!!!!!!!!! КАК ДВИГАТЬ ВРАТАРЯ!!!!!! На клаве вроде он двигается вместе со стенкой а на джойстике не хрена, только стенка двигается, Очень прошу подскажите. У меня Logitech ChillStream

0

я играю на джое SAITEK P2600.при приеме мяча игрок сам бежит вверх.можно ли это как нибудь исправить??

0

Подскажите пожалуйста,такая проблема.Играю в фифа 11 на геймпаде - Logitech Precision Gamepad.Когда играю с другом на джостике а он на клаве всё прекрасно,а когда захожу сыграть по интернету джостик появляется в выборе сторон могу сделать все настройки в составах, но когда начинается матч джостик не работает только на клвиатуре можно играть((В чём проблема??Хелп ми плиз!!!

0

а как на клаве финты делать все не получается

0

Народ киньте плиз управление на геймпаде плиз!)

0

Тепер токая проблема когда я играю через интернет через програм GameRanger джойстик работает в меню игры я могу поменят составы все делать.Как толька начинаем играть джойстик вообще не работает.Только на клаве можно играть.А как зделать штоб на джойстике играть?




--------------------------------------------------------------------------------

подскажите....

0

vados85
Такая же проблема. Неделю не могу найти решение проблемы.

0

Вот,может,кому нужно.Вполне удобный вариант.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Народ, помогите мне дураку!)
Никак не могу понять как крутить в фифе11! ни со штрафных ни с игры!
объясните кто нибудь! геймпад от xbox 360.
заранее спасибо!

0

Вроде бы левым стиком,сразу после удара.Во всяком случае,в FIFA World Cup так было.

0

Всех с новым годом!
опять же штрафные!!
вроде разобрался со всем, единственное что не понял как бить штрафной с большого разбега. Играю за Динамо Мск, к примеру когда бьет Колодин он автоматически стоит метров пять от мяча, очень хорошо колотить с такого разбега низом метров с 17-20, выглядит эффектно. еще кстати Хохлов по умолчанию тоже разбег берет, а вот другие игроки нихера. Даже в достижениях есть пункт- "забить штрафной с разбега" ???

0

С двумя падами так никто и не разобрался ?????

0

скиньте пожалуйста настройки пада ChillStream

0

Проблема такая в настройках фифы геймпада установил все кнопки кроме одной Х когда нажимаю эту кнопку появляется критическая ошибка у меня геймпад PS3 помогите не проходите мимо вопроса.

0

парни какая скорость игры больше всего подходит для выполнения финтов????

0

Парни, а у вас нету такой херни что когда я играю в кареру то в матче слишком маленькая скорость игры?
Игороки медлено бегают и т.д!.

0

я всегда играл на клаве,и управление в 11,подстроил под управление 09,а финты я научился делать, введите в контакте:"Фифа 11,финты на клаве" =)

0

Ребята,подскажите,как настроить управление на клаве,как в предудущих,e-пас,d-удар,a-навес,w-пас в розрез,выход вратаря,я захожу в настройки,а мне пишет выйдите и зайдите обратно!!что это такое и как поменять управление???Заранее спасибо!!!

0

Кто знает, как далеко кидать ауты (игрок отходит назад и кидает аут с разбега)?! И как вызвать в конце матче своего вратаря на угловой?!
Играю третий год на геймпаде Logitech Rumblepad 2 - доволен, через месяц привезут ресивер для беспроводного геймпада XBox 360 - буду опробовать его)))

0

VS2006 кнопка которая у тебя настроена на (удар верхом навес удар головой)

0

Всем привет . Играю джостиком saitek у меня такая проблема при получении мяча он отскакивает в сторону помогите заранее благодарю.

0

Геймпад Speedlink http://speedlink.com/?p=2&cat=4132&pid=23402&paus=1 Вот такая проблема Правый аналог не работает В настройках его выставляешь а он не действует Мож кто подскажет как настроить?

0

Так на этом же сайте есть в файлах для фифа 11 автоматическая настройка клавиатуры

0

Как с клавиатуры зайти в "Помощь контроллера"?
И как в Фифе назначать стратегию например "Контроль мяча"?

0

Здравствуйте, такая проблема, я играю на джойстике DVTech по начало все ок было , все работало, потом зашел в отдельный яолык игры, с настройками, поменял управление для клавы, и джойстик полностью перестал работать, ну там в этих настройках в настройках гемпада, оказались окошки значений пусты, я их заполнил, джостик стал работать, а вот кнопка удара ( это у меня квадратик) работает как то странно-зажимаю удар и сила его останавливается почти в самом начале и не идет дальше и игрок так слабо и бьет, на клаве нор работаает.......меняю управление на джостике, и какую бы функцию не ставил на эту кнопку, все равно с силой проблемы. Подскажите пожалуйста что делать(((((((((((((

0

прошу прощения, все заработало , после того , как перезагрузил комп

0

все нашел))) а как повторы сохранять?

0

народ, а что делать, если в сетевой игре не работает клавиатура?
но при входе на арену она работает

0

А кто может помочь с такой проблемой?
У меня геймпад Логитек, работает больше 3х лет как часы, ни разу не глючил. А тут такое:
Для игры всё настроил, бегаю по полю, всё ок, но вот когда перехожу на арену - геймпад отключается, и работает только клава.... (((
И даже когда только в игру захожу, комп мне пишет "нажмите Старт или Пробел. Это Ваш контроллер по умолчанию". Пробую на геймпаде Старт нажать - ни фига. Только на клаве Пробел работает.
В чём может быть дело? Как сделать именно геймпад контроллером по умолчанию?? В настройках игры такого не нашёл......

0

Ребят, а как включить вибрацию в FIFA 11. Пад нормально мощно вибрирует, если его ложить на стол(вибру проверял сторонней прогой), то как будто префоратор работает, а в FIFE 11 нихрена не вибрирует! Может игра вибрацию не поддерживает? Пад DVTech JS45(для игр просто класс!)

0

Гет Охотник
В игру засунь эмулятор джойстика xbox360 и в настройках вруби вибро

0

помогите неполучается отбор играюнагейпаде по сети уменя любой отберёт да ещё и отталкнёт как следует а у меня нифига неполучается.кто знает или умеет подскажите плиз

0

Ребят, скиньте пожалста скрин управления на Геймпаде.. по умолчанию

0

Кто знает отпишитесь -пытаюсь в fifaconfig -геймпад поставить цифры что бы финты делать -они ставятся но не сохраняются.геймпад defender analog. Что делаю неправильно ?

0

Парни ПОМОГИТЕ!!! Как на джойстике бортовать уже сил нету всё перепробовал бесполезно.Из-за этого немогу нормально сиграть ни с пк.ни по сети всё время проигрываю,неполучается ни сохранить мяч у себя, ни отобрать у противника.Моих играков аш на повал ложит когда у меня отбирают.Сам играю в фифу уже давно.На данный момент Играю новым джойстиком логитек специально для этого купил,а был старый сейтэк неочень удобный.Если можно подробно опишите тугодуму как реально отбирать на 100%.

0

я когда играю в сети у менея перестает работать клавиатура..ну всмисле я не могу управлять игроками..но при игре с компом все норм..токо в сети...нажимаю,нажимаю на стрелки чтобы бежать или быть ..ну кароче ваше никакой реакции с клавиатурой все в порядке что ето может бить ?плиз я играю через пиратку
очень нужно помогите!!!!

0

как разблокировать у виртуального футболиста 5 голевых прострелов мимо соперника и 15 голевых прострелов мимо соперника,5 крученных штрафных за карьеру а и еще гол ножницами это случайно или нет, и вот еще че хотел спросить как забить гол в нырке это то же случайно или нет?

0

Если кому не сложно,выложите список финтов и спец ударов для джойстика xbox 360,ну кто что знает

0

Всем привет. У меня возник вопрос: Как просто бить по воротам(не штрафной и пенальти). Где-то в нете находил мануал по этому (типа что нужно зажимать при ударе и куда мяч полетит когда ты нажмёшь в лево)но забыл где.
Зарание спасибо.

0

Qwew тормозишь?все описано в игре подробно поищи получше

0

Как на джойстике бортовать,отбирать,автоматический отбор не получается у меня новичок легко отберёт,а у меня даже догнать не получается,

0

Народ, помогите разобраться с парой моментов - часто вижу голы с середины поля - сильный удар и мяч залетает за спину вратарю.
И еще удар, часто с угла штрафной, мяч залетает в дальний угол от вратаря или за шиворот.

Я на арене перепробовал стандартные комбинации и удары, но такого и близко нет.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Привет всем, вот моё управление (играю на клаве)

кто нибудь подскажите как мне делать:
1 проброс мяча
2 толкаться,бортоваться

и как мне сделать эти приёмы RS кнопка где?
объясните дураку)
заранее спасибо

0

Парни ПОМОГИТЕ!!! Как на джойстике бортовать не могу нормально посети сыграть мало того что из за связи замедленные игроки,а тут ещё и отбор нифига не получается что токо не нажимал бесполезно.У меня же непросто отбирают ,а как в американском футболе ложат на повал причём постоянно пока встанет щёт открыт,ну неужели никто непоможет

0

Практически все управление и все финты, указанные в справке игры fifa 11 и не только.
Описание выполнения приемов управления и подробное описание выполнения различных финтов на клавиатуре!
Все это в моей таблице:
www.playground.ru/files/47823/
Обязательно ознакомьтесь!

0

Подскажите пожалуйста,как правильно пользоваться кнопкой LT.Зажимать её и держать постоянно,но тогда игроки фиг кого догонят или нажимать на неё,если нажимать то в какие именно моменты,когда противник с мячом или в момент когда он пасует.Спасибо!!!!

0

Лучше бы как в прошлых фифах управление сделали чтобы можно было изменять в игре...

0

как в фифе 11 на арене бить пенальти подскажите кто нибудь
заранее спс

0

как в фифе 11 на арене бить пенальти подскажите кто нибудь
заранее спс

0

pes-fifa fan
забегаешь в штрафную и нажимаешь page down или page end. (клавиши тактики)

0

У меня 3 вопроса:
1) Как нормально перехватывать пасы? Если зажимать кнопку отбора мяча, то игрок тупо смотрит, как мяч катится мимо него и даже перехватить не пытается.
2) Как теснить игрока соперника от мяча, когда мяч у моего игрока? Я где-то читал, что вроде как на кнопку смены игрока, на эту кнопку он теснит, конечно, но ее надо ОЧЕНЬ быстро нажимать, и то не всегда помогает. Играю сейчас в Профи, создал себе двухметрового качка, а он даже никого оттолкнуть не может, а его только так отталкивают.
3)Как теснить игрока соперника от мяча, когда мяч у него?

0

Нужно держать кнопку отбора мяча

0

Орбит без сахара
ТЕСНИТЬ при отборе мяча, а не просто отбирать.
Вопрос в силе.

0

1GroMaN

наконец,хоть кто-то заговорил об этой проблеме отбора как об от тиснении игрока или как я называю бортовать.Я играю на джойстике и в основном с компом на уровне легенда, хотелось бы по сети но у меня скорость не позволяет,зависает, почему не знаю,хотя плочу хорошие деньги.Так вот на с чёт от тиснения у меня тоже ни фига не получается я что тока не пробовал,говорят просто зажимаешь одновременно кнопку паса и бега,но это не помогает,кнопкай LT я вообще не умею оброщаться.Меня же откидывают и догоняют, какой бы я командой не играл.

0

Орбит без сахара.
Ты говоришь Нужно держать кнопку отбора мяча.

Но тогда противник просто у бежит а догнать его будет уже не реально даже если начнёшь одновременно зажимать бег а может я не так тебя понял.

0

Vicktor-super
Ну да, вот та же самая проблема, но я на клаве играю, но смысл тот же..

0

1GroMaN
1) Как нормально перехватывать пасы?
Активная оборона - LT
Если удерживать LT (C на клаве по патчу управление как в FIFA07 от Slamen), то игрок двигается с меньшей скоростью, но он более "цепкий". Зачастую так можно сделать перехват, хотя редко. Вообще главный инструмент для перехвата - игра на опережение.
2) Как теснить игрока соперника от мяча, когда мяч у моего игрока?
Отпустить стрелки, другие клавиши и зажать RT (E на клаве по патчу управление как в FIFA07 от Slamen). Однако это эффективно только на месте или на небольшой скорости.
Как "бортоваться" (толкаться на бегу с мячом) пока незнаю :(
3) Как теснить игрока соперника от мяча, когда мяч у него?
можно использовать уже упомянутую "активную оборону", если противник с мячом движется с мячом на небольшой скорости, но лучше использовать "Активную оборону на бегу" LT + RT + left stick (на клаве E + C + стрелки).
В состоянии "Активной обороны на бегу" твой футболист намного эффективнее будет теснить противника с мячом.
Я обычно использую "активную оборону на бегу" например в такой ситуации: Противник дал пас вразрез на открывающегося игрока, сначала я пытась догнать противника при помощи обычного ускорения RT (E), а как только догоню, нажимаю еще LT (C) и мой игрок намного чаще оттесняет противника от мяча или отбирает мяч, чем при простом нажатии RT (E) или прессинге (S).
Вообще в FIFA 11 защищаться надо учиться долго и кропотливо

0

slient76
Ух ты, спасибо, очень помог. Осталось только узнать как все таки бортоваться...

0

Полгода играл в фифу 11 с геймпадом Genius Grandias 12V и всё было нормально.Но недавно появилась проблема.Когда я принимаю мяч,то игрок сразу идёт вниз и упускает мяч где-то на 2-3 шага.И так при каждом приёме мяча.Невозможно играть.Играю в фифу 07 с этим же геймпадом и всё хорошо.В Пес 2011 тоже всё в порядке.В чём причина?

0

привет всем такой вопрос про fifa11 запустил фифу с включённым интернетом там выскочило соединение с сайтом еа типа скинуть какой-то патч скинул его установил и когда запускаю фифу запрашивает диск вставляю его и все равно просит диск чё делать?

0

pes-fifa fan
NoDVD соответствующей версии скачай и попробуй

0

Все, все, идет набор в команду мейкеров что бы создать 2 дивизион для FIFA 11, нам нужны люди!!! Мы уже чуток работы совершили, но нам нужны еще мейкеры что бы создать патч 2 дивизиона, так как работы очень много, вот наш сайт newforumfifa.forum2x2.net/ заходите)

0

Мейкеров развелось больше чем бомжей на вокзале

0

Всем привет! помогите плиз!!!
Почему когда кликаю ярлык (фифа 11) на рабочем столе всплывает табличка "Ошибка при инициализации приложения (0х0000135)?

0

arsenal_08.93
привет!попробуй обновить Net framework.

0

AK_Flash
как на клаве в фифе 11 делать финты я только знаю как жонглировать

0

Николай 56
Если Excel 2007 у тебя установлен, обязательно ознакомься с моей таблицей финтов для клавы:
http://www.playground.ru/files/47823/
Там подробное описание выполнения более 45 типовых финтов для FIFA 11 и много еще полезного.
Глянь последнии комментарии, там есть ссылка на обновленную версию

0

а вот смотри у меня там финты в игре на буквы LS и RS а в управлении их нет чо делать и что такое Excel 2007

0

что такое Excel 2007?
xDDD
Издеваетесь?
Гугл в помощь

0

я его скачал чо дальше делать

0

Народ,всем привет!

У меня такая проблема,играю на любителе,на клаве,и у меня не получается обыгрывать 1 в 1 соперников,они отбирают мяч сразу же!!!
А делать финты на клаве ,пальцы выворачиваются)))
Помогите народ!

0

все привет!
как вызвать вратаря в штрафную во время углового?

0

Всем привет!Недавно купил джойстик xbox360 и у меня в фифе возникла проблема с кнопкой LB : на эту кнопку назначены разные действия в том числе и празднования гола или специальные навесы и т.п,но при нажатии кнопки LB вылетает игровое меню.Помогите пожалуйста!

0

для клавы вообще они разрабатывали управление?! где там сделать так чтобы она кнопка была на 2 функции? мне надо чтобы на D был удар и отбор мяча

0

BUSHIDO10
К сожалению так назначить нельзя

0

помогите плиз в настройках много где нужна кнопка LB а когда я её нажимаю в матче на джостике вылетает меню.Как это исправить

0

LB почему то выполняет функции кнопки start.Помогите пожалуйста решить проблему!!!!!

0

slient76
вот блин, тогда пойду задротить в 9-ку

0

Ребят помогите найти драйвера для геймпада xbox 360 оригинал
У меня винда XP SP3 x86

0

Народ, как в 11 фифе бить издалека? Ну я например могу забить максимум с 25 метров, но это в основном крученым ударом в дальний угол, либо после паса на перед и ударом с наскока. А как действительно разрядить пушку метров с тридцати? У меня издалека либо слабый, либо низкий, либо неточный удар получается(

0

Спасибо GriVik про файл buttonDataSetup.ini а то мучался с этим управлением (после 07 фифа ваще пипец) . тока как сделать ускорение shift+ стрелки? я так сделал
АddMap SC_LEFT VB_AI_RS_LEFT
AddMap SC_LEFT VB_FE_RS_LEFT
AddMap SC_RIGHT VB_AI_RS_RIGHT
AddMap SC_RIGHT VB_FE_RS_RIGHT
AddMap SC_UP VB_AI_RS_UP
AddMap SC_UP VB_FE_RS_UP
AddMap SC_DOWN VB_AI_RS_DOWN
AddMap SC_DOWN VB_FE_RS_DOWN

тока теперь игрок всё время ускоряется)))

0

разные варианты пробовал - не получается((( мож кто обьяснит что значит VB_AI_ и VB_FE_? - это я так понимаю один раз нажать и удерживать???

0

Я се настроил управление, как в FIFA 08 и норм все!

0

Тpyn
Ребята у менья в Фифа2011 геймпад перевернулься как устанавить геймпад по умалчанию

0

У меня и геймпад есть, но играю на клаве (както удобнее)

0

Xbox 360™ Controller for Windows помогите настроить в игре курсор скачет

0

У меня джойстик отключается во время игры в FIFA 11 иногда, когда включаю аналоговый мод, иногда просто так. В FIFA 10 все нормально. Что делать?

0

hakob21
USBшка не выделывается?

0

Я использую только WASD, F и SPACE. Передвижение, пас, удар\подкат.

0

подскажите что за кнопка LS и где находятся на клаве и как ей упровлять??????????

0

Народ помогите!!!
Такая проблема, джостик EXEQ правый стик глючит.....любые его движения комп воспринимает как нажатие кнопок, т.е. двигаю вправо-бьет, двигаю вниз-пас дает.
Что делать?
Заранее спасибо.

0

Чтоб ударить мощно нужно держать LB+удар,чтоб бить крученым ударом держите RB+удар ну и стрелками управлять куда бить)

0

Stalker74ru
У меня LB так что незнаю что там у тебя.

0

Первый способ низом лучше бить,хотя я бью всегда почти крученым так как получается почти всегда

0

Stalker74ru
LT это вызов партнера

0

Скажите как бить пенальти? а то у меня бьет только по центру...

0