на главную
об игре
FIFA 11 27.09.2010

Уткин vs. Розанов

Как думаете кто лучше коментит?

Комментарии: 90
Ваш комментарий

Когда вдвоем - великолепно!

0

Розанов больше разговаривает. В этом сезоне комментаторы вообще лучше стали имхо

0

Раньше очень Уткин нравился, но сейчас он как-то уж прям очень не ахти комментит - то рыгнет - то еще что!!))) Так что как это не странно - я за Розанова! а в фифе - Да тоже за Розанова - ибо ночные ведьмы подзае...поднадоели!!

0

у розанова какойто голос не приятный, смотрел видео вырезки матча Англия-Тринидат и Тобаго когда Уткин прикалывался, вот ссылка

ктонить может сделать мод с такими коментами?

0

я уткина вообще в фифе не помню.

0

Розанов хорошо комментирует.....у каждого свой вкус, но я выбираю его.

0

Розанов историю команд и отдельных игроков хорошо знает, я удивился когда он пол матча про уолкота из арсенала рассказывал

0

Уткин лучший ИМХО , но и Розанов хорошо постарался подарив нам свой голос :)

0

Вообще то в игре Розанов и Соловьев. . . Уткина вообще нет

0

[Дядька Яр]
Пхаххахахахааххахаха... Парень, посмотри название темы.

0

Лучше бы соловьева убрали...бесит своим госолом...

0

Уткин.За его приколы во время матчей

0

Я у комментаторов еще не все реплики слышал. Кто нить что нибудь новое начинает говорить и вдруг стандарт(

0

ErkynKZ
розанов всё по инету читает. иногда можно услышать как кликают мышкой
EAMax
они когда болтать начинают ты паузу ставь и слушай.

0

puc7
Я в этот момент играю, и не задумываюсь об этом)

0

Я тоже Уткина больше люблю за всякие насмешки и приколы над игрой и игроками. Понимаю что ''в небе ночные ведьмы" уже всех достали, но у Розанова тоже прослеживаются такие повторы если подольше поиграть =)

0

Мне что в 11 не нравится, мало озвучили. Игроков, коментов побольше, реплики подлинее и т.п.

0

Мне пох хоть тот хоть тот, все ровно оба чушь несут постоянно. Соловьев только коры мочит бывает

0

Мне кажется у Розанова в этой фифе словарный запас меньше чем у Уткина в 9-й. Просто играя пяти минутный тайм за матч можно не один раз услышать одну и ту же фразу, что маленько напрягает!!!!, а так ничего нормально. Вот если еще периодически патчиками расширяли словарный запас комментаторам, то тогда вообще шоколадно было бы!!! Но это лишь мечты!!!!

0

В футбольном симуляторе(в данном случае Фифа 11),мне без разницы кто комментирует,поскольку - словарный запас их небольшой,тем самым их манера ведения комментария футбольного матча не раскрывается!

0

по-мойму у футболистов на поле словарный запас больше, чем у обоих комментаторов

0

Оба одни из лучших комментаторов в России. Хотелось бы, чтобы совместили патч для 10 фифы и фифа 11.

0

Действительно хотелось

0

разанов,а этот уткин как ребенок говорит так еще и не в тему все время!

0

Черданцев - вот это комментатор!!!!!!!до сих пор помню тот матч ( Россия - Нидерланды ) - откомментил просто зверски=)
Кстати я заметил,что в фифа 11 не хватает эмоциональных комментаторов, ставил всех и все как будто спят.....

0

Полностью согласен с Danick

0

Hugos Boss
Они спят,потому что им мало денег заплатили!:)

0

розанов больше нравится, да и уткин уже надоел за столько лет

0

Розанов - намного больше фраз

0

MANCHESTER 134
ну ты сказанул, сам то понял..
Tima96
Розанов надоест быстрее..

кто могёт, сделайте в случайном порядке что бы чередовались комментарии!

0

Розанов, а то Уткин достал уже

0

Уткин вообще через неделю надоедает,со своими тупыми приколами, у Розанова голос приятней и не выпендривается

0

Розанов меня за 2 часа игры просто задoлбал своим "кто выигрывает борьбу, тот выигрывает и матч"

0

Розанов меня за 2 часа игры просто задалбал своим "кто выигрывает борьбу, тот выигрывает и матч"

это даааа) я вообще комментаторов отключаю, а второй комментатор (Соловьев помойму)вообще страшно бесит, чушь полную несет весь матч. Еще с фифы 09 его комментарии по поводу офсайда запомнились как страшный сон

0

Коментария вообще убогие.Мне не нра.

0

Вообще мой любимый комментатор это Вася Уткин,но по сравнению с предыдущими комментариями,комменты в 11серии Розанова меня радуют несколько больше нежели Уткина в предыдущих сериях(Достаточное кол-во фраз повзаимствовано у Уткина)
Так что по FIFA 11
Розанов!

0

он ВСЕХ унижает. Соловьева пора убирать

0

Выбираю Уткина, т.к. у Розанова какой то неприятный голос и в каждом матче долбит одну и ту же фразу про "комментаторский штамп" надеясь, что понят будет верно))
А когда слушаешь Соловьёва, мне кажется, что он в футболе вообще ничего не понимает. Лучше пусть продолжает комментировать своё фигурное катание)) Особенно запомнилась его тупейшая фраза, попытаюсь воспроизвести:

Розанов: Мне кажется, что сегодня все игроки бьют не по воротам, а по воронам...

Соловьёв: "ахаха", ну а что - такое жирное мясо!

0

Стогниенко бы добавить туда, по мне так было бы круто

0

Соловьев: Эээхх...Разбудишь меня в конце матча!?

0

а мне оба не нравятся,вот нельзя было там гусева взять?а то меня розанов со своей вразой про комментаторский штамп просто бесит

0

Да уж упаси от Гусева. Стогниенко или Уткин - никак иначе.

0

Без сомнений Уткин, он более вежливый (культурный) в общении с людьми (болельщиками), послушали бы вы как Розанов с людьми на "Маяке" разговаривает - "вы ничего не понимаете, не знаете, да и вообще я тут самый умный и т. д.".

0

Розанов. Хотя комментаторы жжут хД

Идет 30 минута а Розанов говорит : приветствуем вас на Фелтинс-Арена в Гельзенкирхене. Это ппц.

0

- И в таких случаях наш коллега, Василий Уткин, говорит "ну я пойду погуляю!"
- Вот он и гуляет, а мы тут сидим..

0

а я помню в 10 фифе соловьев говорит что то на подобие этого когда от ворот мяч выпинываешь "...ну явное нарушение правил,ну как такое можно не заметить".Вспомнили?!!! :)

0

отключал комментрарии всегда. Играю под музыку

0

Оба не очень.Но,все же,Уткин меньше не нравится мне.

0

Розанов получше Уткина. Наконецто не слышу "В НЕБЕ НОЧНЫЕ ВЕДИМЫ !" или как там ?:)))

0

Уткин лучше. Розанов иногда тупит например просто идет Месси с мячом а он говорит " Что творит Лионель Месси" А Утки говорит вот так Кака когда тот сделает финт.

0

Розанов лучше. У него и голос более подходящий для коментатора, и вообще Уткин много хрени разной говорит

0

больше всего хрени помоему Соловьев несёт...снежок, мда=)))

0

Школота. Уткин конечно лучше, он в фифа 10 озвучил 76% игроков рос чемпионата, к каждому 2 трэка, и это не считая зарубежных, у него были красивые, ораторские речи с Соловьевым. Вы хоть раз в живую его слышали?! А Розанов не знает Хонду и Вагнера и т.д.

0

Ваще лучше Стогниенко был бы. А так Розанов лучше Уткин уже задолбал

0

Глупая тема.Все орут "Розанов лучше Уткина" лишь потому что Юра первый раз комментирует в фифе.Через года 2 и Розанов надоест.

0

уткин кидает не смешные шутки,и это раздражает,а так лучшее вообще без комментаторов играть.

0

WTCC

да не,комментаторы нужны.Но в нашем случае лучше бы английских оставили.

0

Я даже Уткина не слышал никогда, т.к не играл в ПКшную фифу) По мне Розанов очень хороший комментатор, а в 11 вообще выщел на новый уровень - называет всех игроков РПЛ и вообще всякие истории про Русский футбол рассказывает очень много.

0

Розанов, т.к. Уткин много (сильно много) говорит

0

Если бы Черданцева поставили ОДНОГО, без всяких соловьёвых - вот это была бы бомба!!! А так пофиг какой коментатор, главное чтобы не ОРОЛОВ!!! Главное чтобы зенитовский газпром не подсунул его в фифу в следующем году!!!

0

Розанов однозначно! Самая корная его фраза (встречается иногда в начале второго матча) "И посмотрите на орбитра, судя по всему этот перерыв он провел довольно-таки неплохо")))))) Надеюсь, в FIFA 12 будут его комментарии, и желательно с новой озвучкой!

0

Розанов хорош, но только не в компании Соловьёва. Он тупо делает вид, что смешно шутит, хотя на самом деле это вызывает дабл эпик фейспалм. Чего стоит хотя бы это:
Розанов: Не знаю, куда целятся игроки команды, но попадают они сегодня только в ворон.
Соловьёв:А что, вороны - прекрасная цель. Такое...вкусное мясо.

0

Я вообще не знаю, что делает в футбольных комментаторах Соловьев... все его "типа" остроумные фразочки - полный ахтунг. Складывается впечатление, что человек просто на шару подписался к комментариям, подп*здыш, что называется, а его голосок и фразочки откровенно голубизной попахивают..

0

Соловьёв отличный мужик в принципе, но комментарии у него ужасны. Как-то видел в интернетах миф, что в каждой игре есть человек, который обязан раззадоривать игрока своими действиями/комментариями и т.д.)

Когда научаться сопоставлять действие на поле и комментарии, ибо процентов 20 говорят мимо, будто не глядя на поле.

Уткин больше Розанова нравится.

0

Я вообще комментаторов выключаю, они мне только мешают))
я считаю, что Уткин лучше Розанова

0

sergey4577820
выключай. а то когда ты проигрываешь они только тебя унижают

0

El-Glebios
Я очень редко проигрываю, в основном победы и ничьи

0

sergey4577820
ты думаешь Я постоянно проигрываю. Просто у меня с детства пошло отрицательное отношение к тому кто хоть как нибудь задевает меня, даже если это машина

0

Розаннов и Соловьев - вот это реально хорошие комментарии получаются. Но Уткин лучше, как-то прикольнее говорит

0

А где вы там комменты Уткина слышали??? В ФИФА11 только Соловьёв и Розанов, да и комментируют они интереснее,а под комменты Уткина уснуть можно - это я ещё по руссификации ПЕС помню...

0

Розанов стопудов Уткин в некоторых моментах молчит

0