на главную
об игре
FIFA 11 27.09.2010

Ваш уровень сложности

У меня например, профессионал стоит, сложновато, зато эмоций больше и интереснее играть
А какая сложность стоит у Вас? :) Изменилась ли она по сравнению с пред. FIFA

Комментарии: 38
Ваш комментарий

"Карьера" звезда футбола, "профи" профессионал. На уровне "профессионал" в обычных матчах легко мяч отобрать в чужой половине поля, до моей штрафной компьютер не может дойти. А "Легенда футбола" мне банки колотит минимум по шутки 4 за матч.

0

профи напрягает, звезда сложно, легенда для сети

0

Не так много играю в FIFA в 08 играл потом в PES , а теперь в FIFA 11 на профессионале науровне выше пока рановато

0

Играю на легенде, но в ''профи'' скидываю на проф-ла, так как сложновато одним игроком розрезать защиту

0

Играю на уровне "легенда футбола". Правда с топ клубами иногда возникают сложности, а так в целом справляюсь.

0

Играю на уровне "Звезда футбола",Арсеналом разорвал Реал 5:1))))

0

Канешно Легенда футбола темболиие и на нем легко довольнатаки хотя 2 раза за сезон даж в ничью скатал... [Дядька Яр] По штуки 4 за матчь я за весь сезон 10 пропустил в чемпионате :D а 4 в домашних играх :D

0

Парни ПОМОГИТЕ!!! Как на джойстике бортовать не могу нормально посети сыграть мало того что из за связи замедленные игроки,а тут ещё и отбор нифига не получается что токо не нажимал бесполезно.У меня же непросто отбирают ,а как в американском футболе ложат на повал причём постоянно пока встанет щёт открыт,ну неужели никто непоможет

0

Vicktor-super
А причём здесь эта тема? Тебе сюда надо http://forums.playground.ru/fifa_11/635038/

0

Я на легенде играю.Но эта проблема я думаю вечна. МЮ Барса Арс и тд выносятся как не фиг делать.Комп тупо прёт напролом. НОО кода дело доходит до всяких аутсайдеров и середняков тут начинается песня.У компа реально увеличивается скилл навыков и это бесит.Я Челси в интернете либо выношу игрока либо проигрываю но достойно.А в карьере еле еле Виган всякий обыгрывается

0

Легенда футбола. ЦСКА Барсу обыграл только что 6-4))

0

Тока на Легенде, суперклубы вынашу только так, но согласен с serg0077 - середнячки даются довольно тяжело, в АПЛ за сезон (играл за Бирмингем), проиграл только Болтону 3 раза (2 в чемпе и в кубке один) и Вигану оба в чемпе слил

0

Я только на легенде играю...Но всеравно не очень трудно играть(раскатываю как хочу)Можно было уровень чуть выше сделать

0

Я в фифу давно не играл, комп не позволял. Сейчас набираю опыт на любителе и на профессионале.

0

Играю на звезде - и в карьере, и в профи

0

По мне так, в ФИФА 10 вратари хотя бы не пробиваемые(это минус)
Но бл*, скажите мне какого хрена они в ФИФА 11 такие тупые??? В очко забить - раз плюнуть
Поскольку сложность на вратаря не настраивается мне кажется в ФИФА 10 было труднее, хотя тоже не реалистично, но при этом всегда играл на "легенде"
Естественно в ФИФА 6 начинал, играл за Челси против Пиратов Орландо(5 звезд vs.1 звезда) но с седьмой части эта серия начала катиться по наклонной вниз, теперь же они снова пошли в высь
Вот что я думаю по этому поводу

0

Ах да, в 11ой дрюкнул за Арсенал Челси 5-0, я был в гостях. В карьере разумеется

0

челси против челси так сказать "игра на равных" 3-1 победил легенду футбола причём на этой сложности не играл пару недель.

0

Всё, что выше любителя, примерно одно и то же, так что профессионала (ИМХО) можно пропустить.

0

А что, еще кто-то играет на сложности ниже Легенды?

0

Munchausen
Я поставил HYBRID GAYMPLAY 4.9.1 там на уровень выше, т.е. новичок-любитель любитель-проффиссионал и т.д., там играю на профисионале, с этим патчем и открывается нормальный футбол, достоинств много перечеслять не буду

В общем играю на легенде(в патче профи сложность)

0

Играю в фифу не часто, играю на профи, ток всё равно сложновато. Максимально за матч 3 гола забить могу в среднем 1 и пропускаю 0. Бесит что защитники очень цепкие чуть не туда побежал мяч сразу отбирают.
PS: Я не представляю как вы на легенде играете))

0

Играю на звезде футбола в карьеру за Реал Мадрид. Фифа 11 первый мой симулятор футбола, поэтому начинал с новичка, потихоньку повышая сложнось. К концу карьеры, гляди, и к легенде подберусь. Но на профи играть милое дело, просто отдыхаю, наслаждаюсь игрой, на звезде же надо изрядно попотеть. Это мое чисто субъективное мнение.

0

Звезда футбола. В карьере играю за Эвертон, пока что неплохо)

0

на легенде вратари нереал, либо просто я не умею бить, а так играю на звезде

0

Легенда футбола, конечно. Да и один фиг легко. Вот у меня друг шпилит, вот его я выиграть не могу.

0

Парни подскажите пожалуйста, а сложность влияет на сетевую игру?

0

Звезда футбола , было дело выйграл арсеналом мначестер юнайтед 6 0 в финале , а потом проиграл 3 1 .

0

Профессионал (реально интересно так играть, особенно в турнире и карьере, потому что AI там лучше играет)

0

не могу на новичке да же

0

а так поиграть хочется(((

0

По сути, как свыкнешься со всеми фичами определенной фифы, играть на чём-то, ниже максимальной не интересно. Помнится даже ставил любые моды, усложняющие игровой процесс.

0