на главную
об игре
FIFA 11 27.09.2010

Впечатления от игры

В этой теме делимся своими впечатлениями от игры FIFA 11. Я понимаю, что при оценке игры, сравнений с PES 2011 вряд ли удастся избежать, но давайте договоримся так:
Никаких споров на предмет сравнения FIFA и PES! Для этого существует отдельная тема

Комментарии: 260
Ваш комментарий

САЙТ В ПОДДЕРЖКУ ВАЛЕРИЯ КАРПИНА !!!!!

http://valeriykarpin.ru/

1

Впечатление более чем положительные!!! по хомачи пробовал кто играть?

0

Получил огромное удовольствие от процесса, как и ожидал. Еврокубки в режиме карьеры есть?

0

Скачал, поиграл. Игра понравилась, физика и модель. Комментаторы только не все фамилии говорят, но это мелочи

0

Скачал ждал кряк поиграл.Игра в корне отличается от пред идущих ,коменнты порадовали.P.S подскажите пожалуйста как убрать автосохранение.

0

супер,класс. не ожидал такого. полная версия еще больше удивила чем демка))

0

Да очень понравилось. Жду когда сломают мультиплеер. За лицухой идти лень)

0

Все отлично! Только трава и русские комментаторы подкачали! А графика, физика, звук, геймплэй, движения футболистов-все это на высоте))

0

AKMA32
Чем тебе комментатор не угодил ?

0

соловьев это уже давно как не футбольный комментатор зачем его в фифу суют, лучше уж гусева в компанию к розанову... так игра понравилась, жду когда лицензию получу , может в пятницу заказ привезут...

0

Некит! Мне как то он не нравится. Мне по душе слушать виталия строгниенко!

0

AKMA32
Довольно не плохо с НТВ))
maximus483
Согласен Соловьёв вообще не в тему там.

0

Сегодня взял лицензию, не пожалел) цена стандартная 110гр.
Честно говоря ожидал худшего. Но мои опасения не сбылись, и слава богу. Понравилась детализация. Разрабы не соврали по поводу графики.
По поводу комментаторов: На мой взгляд самая нудная озвучка, заезженные фразы, да и голоса одни и те же но это ИМХО. Успел поиграть в онлайне народу ещё очень мало но пару матчей уже сыграл.
В общем из 10, я 8+ ставлю твёрдо. всем играть.

0

да соловей почти не говорит! розанову респект, уткины бы конечно к нему в пару, замечательный дуэт был бы))

0

КАСПЕРСКИЙ

а тебе кто нужен то? Розанов это новенькое и фразы почти все новые, нет этих тупых ''в небе ночные ведьмы'' ''тудуфф''

0

хорошая получилась игра, как ни крути.
Вот только режим Be a pro немного непривычен...(в отличие от Become a legend). Честно говоря не вдупляю немного. Если создаёшь виртуального футболиста, и им же начинаешь карьеру, скилы зарабатываются при выполнении Определённых задач, которые в графе "Успехи" (или "успехи футболиста",.... но не суть). При этом можно менять его внешность и т.п. Если же начинаешь карьеру, при этом нажать на "Создать нового игрока"(не дословно, просто к примеру), тебе сразу же доступны все ачивы, и т.п., за матч ты получаешь очки, которые потом Сам тратишь на нужные тебе скилы, но внешность при этом не поменять, ни элементарно бутсы сменить (всё обрыл, но ничего не нашёл)

0

Ребята в "Be a pro" у всех сохраняет игру? а то что-то выдает невозможно сохранить...
так иесть игра таки прорыв на ПК по сравнению с прошлым убожеством... но я всё ещё жду ПЕС... а так время коротаю... из геймплея сильно непонравилось только система пасов... конечно хорошо что сделали мануальный пас... но в ПЕСе более проработана эта фича... а так вполне прилично

0

Оставлю и я свои впечетления. Признаюсь сразу,я ярый фанат ПЕСа,и все предыдущие части ФИФЫ ставил только на 10 минут,на дольше меня не хватало,вот и сейчас в ожидании ПЕСА,решил посмортеть отчего в этом году все так хвалят ФИФУ. И тут случилось фантастика,я просто засел на 6 часов в режиме карьеры,хотя в это время играли в Лиге чемпионов Спартак-Жилина,я всё равно играл в фифу. Решил попробывать режим карьера,выбрал свою любимую Сибирь,поставил уровень профи ,время матчей по 10 минут тайм. Сыграл около 15 матчей и вот мои впечетления. Атмосфера матча и вокруг него просто ВАУ!!!!! признаюсь в это ПЕС у ФИФЫ в этом году отчмокивает.Режим карьеры на 5 +,НО, судьи!!!,судьи это пипец,просто тихий ужас,такого судейства ужасного и неадекватного я невидел даже в ПЕСе 2010. Едем дальше,Графика,меня она разочаровала,в ПЕСе она на уровень выше. едем дальше. Система пасов просто ужаснейшая,такого убожества в пассах я не ожидал,хочешь сделать пас в лево,а он его даёт в право хоть ты тресни,это меня бесит ещё больше чем судьи. Уровень сложности. Как я повтарюсь я в ФИФе полный ботаник и играл Сибирью,аутсайдером нашего ЧМ на уровне профи. Так вот,я выиграл все матчи,причем были и 5-0 у Алании,и 4-2 у Спартака и 3-0 у Рубина,и самое что бесит,что голы я забивал все как один,выходом один на один . Хотя в Демке ПЕСА я ставил самый сложный уровень и Барселоной не мог обыграть Баварию в 5 из 8 матчей,хотя я в ПЕСе спец а в ФИФЕ полный ЛОЛ. Но ,но игра сцуко затянула меня ,до сих пор не могу понять чем,но в этом году я её не снёс через пол часа с диска,а наоборот не могу оторватся! Pы Sы......Кто меня ща начнёт чмырить,тот сам писька! =)))

0

Dre30
в фифе в настройках есть ещё уровни сложности звезда футбола и легенда футбола или типо того, это выше профи

0

skull-djonni да я в курсе что они есть,я просто о том говорю,что я человек который не када в фифу не играл,какой то сибирью на уровне профи рву спартаки,рубины и т.д

0

Dre30 на счет графы не знаю уумея такая графа на dx11

0

А я помню много играл в пес2010 рвал всех,потом сел поиграть в фифу10 и с трудом выигрывал матчи.
А на счёт судей ты отжигает по полной хуже чем в псе2010 их больше не где нет.

0

мои впечатления первым что бросилась в глаза так это графика намного лучше чем в демо
Карьера
сегодня я просидел в ней почти 7-8 часов играя на мах сложности могу отметить что примерно 4-5 поражений могут привести к увольнению (проверял симулируя матчи)
а дерби если проиграеш то репутация которую ты накапливал примерно 1-2 месяца слетит сразу
трансферы очень сложные особенно года игаеш за не самый популярный клуб
симуляция трансферов на высоте небыло такого чтоб вилла перешел в сток сити как это было в 10 фифе
игая на мах сложности в карьере тежеловато (пока)
по сравнению с простым матчем особенно тяжело играть дерби или в кубке .В карьере форма игрока зависит от выступления клуба (проверил тореса смог опустить за один сезон с 86 до 75 )
В игре можно попасть в судью
с далека вопще бить не дают
забить головой можете и не мечтать сложновато но можно
вратарь не предсказуйм может сделать хороший сейв а поже в упор в ближний угол пропустить или вопще по центру

0

"мои впечатления первым что бросилась в глаза так это графика намного лучше чем в демо" - ох ,что со мной не так , после демо мне графа в полной 2011 - показалась просто ужасной. В настройках всьо макс, а графа хмм. кака ( по сравнению з демо ).
Может я что-то не так делаю, может кроме Fifaconfig есть другие параметри настройки графы ?

0

Фифа супер!!!!!!!!!!!!!!Всё понравилось!!!Единственное что бесит это пасы,а так 9 баллов из 10.

0

игра понравилась, а вот куда делся режим игры за вратаря?

0

полностью портированая версия с Xbox360. это фифа 09 с бокса. и это отвратительно! и то что теперь вместо клавиатуры основным устройством считается геймпад портит игру. я не фанатик pes из за геймпада. буду ждать версию на бокс и посмотрю что вышло там.

0

все устраивает! все понравилось

0

leonikusrus

потому что этот режим Исключительно Для Высокоуважаемых консольщиков

0

Понравилась, все отлично, кроме графики!

0

потому что этот режим Исключительно Для Высокоуважаемых консольщиков

Странно что в создании игрока можно выбрать положение -вратарь- :D

0

"Понравилась, все отлично, кроме графики!"
А что с графикой? Она хуже чем в демо?

0

Играл в фифу10 на боксе,так что могу сказать что тут тоже самое.Очень не нравятся два момента:1)нет голов с дальних ударов,практически все голы закатываются,2) бесит уже который год читерский комп на высокой сложности,когда какой нибудь центырйльный защитник Сток Сити просто тупо обгоняет при любом раскладе какого нибудь Аршавина или Фабрегаса.

0

хз, я в демке дальними ударами так стрелял, что там штанги чуть ли не ломались, забить можно, единственный недостаток это управление под джой, а так все устраивает.

0

Почему в полной версии fifa 11 у некоторых команд на футболке нет спонсора (Реал,Евертон)?И ещё вопрос.Можно ли в фифе 11 войти в режим тренеровки и бегать там , не одному как в арене?

0

Потому что в России запрещена реклама алкоголя и азартных игр.Запусти инглиш версию и спонсоры появятся.

0

Dre30
да забавная фифа вышла.... много много минусов нашел... но есть какой то эффект неизвестный который заставляет пока играть... а раньше его не было.... уже замечательно =)
---------------------------------------
из незначительных моментов достали уже комментаторы... частенько невпопад говорят... лучше бы молчали...
пасы конечно ахинея ещё та... но уже приспособился проблем сильных не возникает....
как по мне от тех частей фифы на ПК эта прибавила в зрелещности но утратила в том драйве и напоре...(хотя для меня это + так реальней...) а то смотрелось шаблонно.
из больших минусов чувствуется всё ещё небольшая привязка к определенным кускам поля как по задуманной линии бежишь, ещё не та свобода... как не скажу где =) но лучше чем было...
и система силовой борьбы... не плохая чем то напомнила туже взякую из 09 пса... греко римская борьба... аж ка кто расстроило.....
рефери... судьяяя.... скотина со свистком! я думал переплюнуть идиота с красной карточкой из ПЕС10 сложно... не знаю переплюнул ли, но явно где то рядом....

по графике... красивые фигурки но пластиковые... анимация не уровня этого года... хотя именно когда бегут это нечто... очень реалистично... в остальных моментах... футболки хоршо прорисованы но какие то не естественные... больше убило в режиме БИ Э ПРО сыграть мяч на снежном поле белым мячем... мало того что эта тексутра снега убогая так ещё и 20 минут блин всё мельтешило в центре поля... ужас

Выше всех похвал вратари... ура они действительно стали непредсказуемые... приятно удивлен как могут налажать и выручить... по уровню сложности опять минус это всё тоже самое... не чувствуешь разницы в тактиках команд они просто бьют точнее бегут быстрее и отбирают более цепко....
ещё один момент убивает реалистичность... понятие пресинга и борьбы за позицию до удара... в том же режиме БИ Э ПРО можешь свободно выбирать позицию никто тебя не сопровождает на предпоследнем уровне!!!! но стоит послать мяч как чюдом в момент успевают во время полета мяча приклеится...
ну финты тут... это прям как отдельный игровой элемент который живет сам по себе =) воистину украшение происходящего...
ещё писал бы и писал... но и так хватит....
не подумайте что придираюсь и обсираю... но не смотря на всё игра играется...!!! не могу понять как и за счет чего!!! но пока играется.... и это хорошо. Нормальная игра вышла по сравнению с мнооогими годами на ПК. Обязательно играть всем и фанатм ПЕС тоже пока не вышла можно время скоротать....

0

[Archy7]

Странно что в создании игрока можно выбрать положение -вратарь- :D

Странно, что у меня такого нет, и что в одной из статей недавно прочёл - этот режим только для Xbox360 и PS3

0

Hetfield87 Значит это не я один так думаю! Вот именно что ФИФОй я и коротаю сейчас время до выхода ПЕСа.

0

Dre30
хватит коротать PES уже на торрентах

0

да поиграл в фифу и со многими соглашусь. Она действительно прыгнула на голову по сравнению с фифой 10 но , поиграв примерно матчей 10 в фифу я понял что все кто мне говорили что она прям в 100 раз лучше фифы 10 я просто не соглашусь . Кардинальное изменение это графика и движения не плохие можно без клавиши ускорения обыграть соперника , а вот в минусах это опять как и в предыдущих частях - шаблонность голов. Почти одни и те же . Но можно сказать что игра действительно получилась неплохая так что до выхода пса можно порубить в фифу но потом выбор я думаю очевиден .

0

Фифа очень хорошая, намного лучше чем Фифы 10, тока управление туповатое, и автосохранение фиг уберёшь, а всё остальное отлично сделано, молодцы ЕА! Так держать!

0

Шаблонность и однообразие действительно присутствует... никуда не делось.... но этого однообразия стало немного больше в вариации... по этому по началу всё не так уж и плохо...

0

графика ужасная, а это одна из главных вещей в любой игре, кроме пасьянса и шахматы =) Она не такая как на скриншотах, то есть нету травы и текстуры намного хуже в детализации.

0

prodigy007
сначала скажи какой у тебя комп и на каких ты настройках играеш.
на низких настройках у тебя игра будет выглядить тагже как в фифе 10.

0

Я играю на radeon HD 5970 естественно на максимуме с 27 дуймовым монитором,и говорю что графика ХОВНО полнейшее,не говоря уже про лица игроков!

0

Temyc.RU
Конфа в профиле, играю на max.

Dre30
Действительно графика не соответствует скриншотам, от самих разработчиков или мне нужно проверять свое зрение, возможно и мозг =).

0

prodigy007 да просто уже бесит школота которая орёт везде что в ФИФЕ 11 графика невзипенная а мол в ПЕСЕ ваше все из топора выстроганны!

0

Ребят ну вы даете! тут же ясно написано: впечатление полной версии FIFA 11,а не её сравнение с PES 11!А что насчет впечатлений,так я думаю что все в FIFA 11 классное(в том числе и графика!!),не считая комменты и судей,и огорчило что нет режима быть судьей

0

Temyc.RU
уже игру удалил((, лан это просто я так думаю, поэтому сюда заходить уже не буду))да и ПЕС в этом году вата. Хотя я начал с ПЕС 2010.

0

Куда катится ЕА.....
FIFA 08 - клон FIFA 07
FIFA 09 - патч графики к FIFA 08
FIFA 10 - клон к FIFA 09
FIFA 11 - тупейший порт с xBox на РС, да ещё лагающий(GTA 4 меньше тупит на более высоких настройках, а графа в разы круче) и с неудобным управлением(целых 8 минут тратить на управление - не для меня!)
FIFA 12 - не знаю, может, они PES 5 склонируют?)))

0

оооооо!!!!! Вы бы видели 11 фифу на ps3 - это просто шедевр) Играл только что онлайн за ЦСКА против Тотенхэма 0:0 весь матч раскатывали друг друга прям как в жизни, никаких тупейших однообразных атак как в World Cup и Fifa 2010...напряжение такое как будто кол в задницу вставили =)) ни на секунду отвлечься не позволяет) Покупайте друзья консоли ;)

0

Я вчера у друга играл в фифу 11 на боксе...Это нечто,но на компах тоже классно.
6pog9jka - с тобой полностью согласен. Играл Барселона против Интера - проиграл 0-2 . Впечатления как будто со мной играл реальный человек.

0

Классная игра, у меня ничего не глючит(Amd Athlon 64 x2 4400, 1 гиг оперативы Geforce 9500) Так что в этом году у нас есть два отличных футбольных сима на ПК!!!

0

West Ham United
ты на какой версии играл?

0

Поиграл.Игра мне кажется стала немного сложнее,но при этом во моного раз реалистичнее.Оптимизация не плохая,физика на уровне,единственное что огорчило это пасы,по крайней мере на клаве.А так все очень даже хорошо,особенно в сравнении с предыдущими частями.
9/10

0

в карьере нету теперь что ли тренировок?

0

А че графика-то такая же убогая, как в демке ^^ Все на макс, но.. да.

0

Arkonap такая же конфигур. но у меня подглючивает и еще вышвыревает на хрен!
А вообщем не плохо так...по сравнению с Фифа 10
По ходу в этом году буду на консолях отдыхать,там все сливки!

0

Игра порадовала, вчера засел рубиться, даже про девочку свою забыл... нет таких лагов как в демо, комменты Розанова шикарны и всегда в тему,классное освещение, сегодня беру лицуху, буду по сетке давить геймпад=))) а кто говорил, что игра простая, тот наверно просто за...тище, просто я футбольчик постоянно практикую, так мне было очень сложно играть на легенде , и даже на звезде футбола...вот так вот.

0

я в том году играл в 2010 пес,пробовал в фифу,и пес казался лучше. щас сыграл в полную фифу впечетление хорошее,камеры очень красиво поставлены, но не нравится унылая манёвренность игроков, он как ржавый дровосек бегает,еле поворачивается:(
ещё нету камеры за спиной игрока. тормоза анимации такие же как в демке. медленного дриблинга нету,либо я его не нашёл...ну и опять же то что выбесило в 2010 фифе это когда игрок без мяча врезаясь в игрока с мячом обязательно отнимет его. ну и судейство тоже какое то притянутое за уши.
посмотрим что конами натворит в этом году.

0

Игра стала значительно лучше.У меня вопрос к ,,локализаторам,,.Ребят вы обнаглели.Перевести менюшку и ещё пару строк-это выназываете,,локализацией,,?Почему ,опять,мы должны делать за вас работу?Причём бесплатно!Комментатоты не произносят ни одной фамилии в РПЛ(кроме игроков сборной).Хоть Уткин уже и надоел но я бы вернул его.

0

всё отлично но бесит фигня с пасами. как быть?

я думаю в песе тоже будут недостатки

0

Ребят, я не пойму ,почему все пишут о проблемах с пасами?У меня всё отлично

0

Почитал я комменты... это мне одному что ли фифа 11 нисколько не понравилась? Или это все только фанаты писали, которым по барабану на реальные факты?
Объясняю почему незачет одиннадцатой части:
Первый и самый важный факт - это ПОРТ с коробки, поэтому графика и управление ну совсем плохо. Управление совершенно неодекватное что на клавиатуре, что на геймпаде; в '10 хотя бы управление нормальное было. Про графику лучше промолчу. Комментаторы тоже сделаны плоховато.

0

мне игра понравилась!! вот только при игре через интернет запрашивает регистрационный ключ, а я его не знаю!! киньте кто знает

0

ZENITCHIK
Купи лицензию и узнай свой регистрационный ключ

0

Поиграл, понравилось но думаю пес будет лучше! А так фиа даже очень неплоха 9/10 Удары не очень понравились а остальное норм. Комментаторы понравились, новые слова но фамилий из РПЛ не знают(большой минус)

0

Люди! А почему сборной Украины нету в фифе11??? Разрабы шо ваще ахренели???!!!!!!

0

VovaN_TheBullDozeR строго ПOX.
Видимо не посчитали нужным разрабы...или может "лицензию им не дали" ? Конешн понимаю что Россия тоже не лицензирована....Но может там какая нить частичная лицензия...хз короче

0

VovaN_TheBullDozeR
нехрен газ воровать!

0

играю уже который день... впечатления постояно резко меняются, много плюсов но и косяков всяких вагон
но в прочем не стоит забывать что это игра прошлого года

0

Люди! А почему сборной Украины нету в фифе11??? Разрабы шо ваще ахренели???!!!!!!
Реально где! Кого мне теперь по 10-0 нашей сборной обыгрывать?

0

нехрен газ воровать!
+1
в песе украина есть.

0

XenoGig поставь максимум и вертикальную синхронизацию: графика шикарна

0

только что лицуху взял, ща буду рубать в онлайне=)))

0

puc7
насчёт газа я не спорю,но не мне решать конечно))))))хд
но пля обидно что Украины нету! пипец полный! но игра супер!

0

Игра по стравнению с 10 понравилась, а вот по сравнению с 09, еще нада подумать.
Ну очень непонравился арбитр(портит все положительное впечатления о игре,свистит токо в одну сторону),
жутко бесят короткие повторы(особенно после матчевые левейших моментов),
раздражают иногда кривые пасы, как и автомат так и полу автомат режимах,
бесят удары(я так и не понял как мощьно пробивать иззи штрашной?!),
играки иногда отказываются пресинговать(такого еще небыло никогда)
опять финты поменяли (играю на паде). Они че издеваются, 4 года подряд ставят разные финты на кнопках,
в режимах можно и побольше картинку делать,а не 9 - 10 строк на экран выводить в трансферах и при изменении состава
оптимизация никчёрту(хотя еще 2 года назад намекали, мол у многих еще компы слабые, а у нас руки кривые=) ).
А так, вообщем играть можна.
Физика на высшем уровне(несчитая нелепых столкновений со своими и забегание в ворота футболистов после забитого гола)
неужели новый коментарий?!),
наконецто нормальные зрители и атмосферный стадик

0

Мне игра очень понравилась(ПК). Лучше чем ПЕС2011 . Начал карьеру за английскую команду Bury (самый последний дивизион, 1,5 звезды команда). Атмосфера действительно классная(ПЕС тут погибает сразу), играл за арсенал - трибуны орали, а тут так тихенько покрикивают, охают =)
Этот год явно за ФИФА остаётся, надеемся, что последующие годы не будут такие, как FIFA08-2010 - тупое клонирования с малейшими изменениями...

0

Сегодня утром сыграл пару матчей...Пока очень нравится,эта Фифа по сравнению с предыдущими с 2005 года отличная.Фифа вернулась).
Что понравилось(пока)
1.Геймплей
2.Графика(не понимаю тех кто кричит что графа плохая,вы зажрались очень люди)
3.Атмосфера игры просто шикарная.
Пока вроде все.
Не понравилось.
1.Поле,травы там не видно...((
2.Пасы слишком аркадные
3.Коментрии русс,думал будет лучше....не очень.
Пока все,поиграю по дольше напишу что думаю!Ах да в ПЕС 2011 не играл еще,жду русс с англ версию,что бы коменты были норм!!!потом буду сравнивать!

0

Сравнивать с PES не буду ибо не играл(но диск купил)!!!
По сравнению с "фифой" 10 вышедшая это просто шедевр! Единственное что не понравилось это что управление более розчинано на консоль!

0

E.C.S.P.
жми F1 и выбирай вид тренировки

0

Сыграл уже несколько матчей, теперь разберу игру по косточкам:)
Плюсы:
1)Графика
2)Геймплей - он изменен и очень сильно! И что немаловажно, в лучшую сторону!
3)Развитие игрока.
4)Коментаторы
Минусы:
1)Как показано развитие игрока(обычная линия)
2)Нету тренировок, спорт.школ и непонятная клавиша RS(в управлении она не показана) для просмотра биографии.

Как видно, плюсы значительней, и намного, чем минусы.

0

Фифка намного улучшилась по сравнению с прошлым годом. ;]

0

Эта фифашка стоит 4-x лет ожиданий.

0

Плохо то , что порт.....это очень огорчает.....
АИ улучшилось, геймплэй....это радует.....
но когда буду болельщики нормальные наконец-то.....?

0

Купил сегодня, сыграл пару матчей по сетке одно удовольствие.

0

Игра хороша- и графикой, и режимом тренировки перед матчем, и карьерой.Давно не покупал Фифу, с 8 версии, а тут вдруг из-за графы захотелось.Единственное- офигел, сколько комбинаций на геймпаде- это ж всё запомнить нереально.Ну а на клаве управление не понравилось- ну зачем было пас не не S вешать, да и разгон теперь не на E.За игру ставлю 8,5 баллов.

0

самое классное управление было в фифе 08
вот управление это единственное что мне не нравиться в этой игре
поэтому 9\10

0

Фифа 11 получилась классной. Однако режим карьеры как-то сыроват. Я например 3 года бодряд приводил Рубин к чемпионству, а мной интересовались только 2 команды из ирландской лиги, да и из низшей английской, даже ни одна российская команда не желала видеть меня своим тренером. Режим "Be a pro" тоже нельзя даже сравнивать с песовских "Become a Legend". Но все равно это лучшая версия Фифа из всех выходивших на ПК.

0

Привет. Играю фифа с 2002 версии до 2009. Вот случилось наконец то. Включил поиграл 15 минут. В 2009 году фифа умерла. Только из уважения к этой игре скажу просто - плохо. Удалил. На фоне остальных спортивных симуляторов это просто ничто. За 8 лет прирост графики, управления, реалистичности, и тд. 15%. Жаль.

0

Как-то не увидел я существенных отличий от предыдущий частей фифы ну все одно и тоже, одно и тоже, одно и тоже...Просто чуть чуть преукрашенное новыми анимацыями.

0

Ну что - отличная графика, физика, динамика. Хотя с Naruto7 соглашусь - одно и тоже...

0

Честно говоря фифа 11 меня расстроила, щас поясню почему:
Во-первых управление, на клаве вообще не удобно играть,а покупать джойстик ради одной игры глупость.
Во-вторых удары,пасы все как-то неправильно зделано,например когда хочешь отдать пас ближнему он отдает дальнему. Удары по воротам это вообще жесть даже легонькое прикосновение к кнопке удар позволяет игроку бить выше ворот.
Не понравилось также уровень сложности если на профессионале я почти всех деру со счетом 3:0, то на звезде футбола я максимум выигрываю 2 из 6. Если раньше в 10 фифе на последнем уровне сложности можно было одним игроком обвести пол команды, то теперь наоборот компьютер на сложном уровне обводит мою всю команду.
Еще больше всего меня разочаровали комментаторы они стали какимо-то скучными и нудными. И кстати большинство игроков в прошлой фифе не озвучены в новой.

0

Игра ПРОСТО СУПЕР! ИГРАТЬ ВСЕМ! все робит как надо, и с пасами все норм, просто у кого-то руки кривые ))))

0

согласен с Naruto7, не понимаю за что все так хвалят фифу и говорят мол фифа надрала песу задницу и пес полный УГ, по мне так ничего существенного в фифе не изменилось, а вот в песе прикольный БАЛ, а в фифе Бе а про полный отстой, а карьера мне не нужна я лучше в Football Manager поиграю, фифа конечно тоже ничё, но могли бы лучше сделать я вообще ожидал, что пес будет хуже в этом году.

0

сегодня наконец то поиграл в фифа.. и мне понравилось.. конечно немного не привычно после дваух лет в ПЕС,но так очень не плохая игра))

0

Играю 2 дня: первый день играл более 4х часов и всё очень нравилось,
но потом всё отчётливее просматривалась проблема с отбором мяча особенно на сложности выше профессионала - защитники барсы без мача не могут догнать нападающего альмерии с мячом, и прессинг работает через раз. и в то же время торрес или месси не могут убежать от защитников той же альмерии или леванте. торреса! лег отталкивают и обгоняют!!! мелкие защитники альмерии (уровень 70 против 90 ). И просто убивают подкаты сзаду и соперника - мой игрок падает, а штрафного нету! если я не ошибаюсь такие подкаты вообще запрещены. Уровни сложности тоже расстроили - новичок и любитель: соперник даже не атакует, профессионал: один и тот же соперник если переиграть матч может вообще не играть и пропустить 4г, а может так атаковать...и похер на уровень команды; ну а выше профессионала вообще играть не интересно, они наверное сами не пробовали на ПС играть на такой сложности
В пес никогда не играл, после этого футбола буду пробовать

0

Графика понравилась, а вот НЕ понравилось то, что нельзя в "выборе стороны" поставить управления в нейтральное положение (передать компьютеру), чтобы игроки сами играли. Может, есть какое-то средство для исправления этого?

0

Игруха вышла классная. Даже Linkin Park в Sounde! Но не понравились коментаторы. Название команд Очень редко говорят. да и имена игроков тоже. Лажа короче. Лучше бы Анлийских оставили. А так как по не минусов не нашёл. Бомба!

0

Англ. комментаторов можно взять из англ. версии и всё.

0

А как это совершить можешь подсказать?

0

Lp5
англ коментаторы меняются в настройках звука в русской версии.

0

Ха, еще одна лажа в Фифе-11 - у игроков не указаны обычные данные: рост, вес, ведущая нога. Возвращение в фифу 5-летней давности.

0

tmppmt

Все там есть!!! ищи лучше!

0

Блин,у всех много штанг и перекладин?Каждый третий выход один на один-штанга.Надоело уже,за один сезон голов 8 точно не досчитался((

0

_PooH_, угу. у меня тоже очень много перекладин..
но я пока это списываю на немного непривычное управление и геймплей, после ПЕСа))

0

А где именно там данные на игроков?
И где и как можно, чтобы комп всеми игроками играл? Разве можно в "выборе сторон" дать управление всеми игроками компу (в нейтралку)?

0

tmppmt

кажеться нелзя полной дать ккправление компу....

А за лиги спасибо)))

0

Кто знает когда выйдет Сreation Master 11?

0

Впечатление от игры в первые 10 минут были просто потрясные: звуковые эффекты, атмосфера, хорошие русские комментаторы, зрелищные столкновения игроков... Со второго тайма матча Барселона - Рубин стали просачиваться странные вещи, и о них, и о плюсах игры я хочу рассказать.

Начну с плюсов:
- Отличная физика игроков, особенно удивляет в режиме 1 на 1, на арене
- Звуковое сопровождение тянет сразу на десятку, эффекты столкновения игроков, удара мяча о штангу, саундтрек подобраны и записаны очень качественно
- Графика, тянет на плюс лишь в общей оценке, если не приглядываться и не прищуриваться
- Составы команд, формы и лицензии тоже очень порадовали

Но все хорошее когда-то заканчивается и начинаются минусы:
- Непривычность управления, так как в игре идет довольно быстрая динамика матча, финтить просто не получается, используется лишь клавиши короткого паса и удара, но гол не так то просто забить, ибо отобрать мяч у соперника можно только тогда(в большинстве случаев), когда он уже атаковал твои ворота, странность этого можно видеть, когда играешь Барселоной против Рубина, такое чувство, что это не Барса, а юношеская команда Ветерок!
- Второе это конечно глюки, я понимаю, ЕА хотели сделать нам хороший продукт, просто получился опять кривой консольный порт, но я думаю это проблема игроков, не так ли?
- остальные же минусы вытекают из-за временами кривой анимации, повторяющихся комментарив(очень, очень часто), пластиковых лиц с мертвыми глазами и конечно не зрелищными голами, такими не зрелищными, что аж хочется плакать.

В итоге я хочу сказать одно: как только я начинаю играть, во мне просыпается азарт, к концу первого тайма он проходит, играть второй тайм уже нет смысла, интерес пропадает, потому что в FIFA 11 все, абсолютно все одинаково, и как вечный двигатель повторяется, и так весь матч, какой командой бы вы не играли.

Личная же оценка этой игре 3/5, не меньше - не больше, надеюсь FIFA 12 будет лучше, хватило бы копии консольной 11, но чувствую ближайшие лет 5 у нас будет это чудо, лишь с измененными составами и цифрой на обложке.

0

[Archy7]
В итоге я хочу сказать одно: как только я начинаю играть, во мне просыпается азарт, к концу первого тайма он проходит, играть второй тайм уже нет смысла, интерес пропадает, потому что в FIFA 11 все, абсолютно все одинакого, и как вечный двигатель повторятся, и так весь матч, какой командой бы вы не играли.

Я понимаю о чем ты говоришь :) У меня игра оставляет ровно те же ощущения.

0

Кстати, прогресс во всём, кроме графики и физики, отрицателен!

0

Bugdrug
Не согласен. Хуже уж точно никак не стало.

0

Игра понравилась.Но я не пойму, тут что нету Лиги Чемпионов и Лиги Европы???

0

VARtemV
Есть ''Еврокубки'', но лицензионных турниров нет.

0

Никогда бы не думал, что буду скучать по десятке, с её тупыми вратарями, абсолютно бесполезными флангами, квитерами в онлайне... там всё было просто... А вот здесь я даже не могу сменить команду профиля (я сомневаюсь что он вообще есть), не могу отрубить автосохранение, не могу купить Месси в Тоттенхэм, также не могу посмотреть свою статистику, не могу поиграть на клаве...

edit: НЕ МОГУ ПОИГРАТЬ НА ПИРАТКЕ В ОНЛАЙНЕ!!!

0

F_1N
поддерживаю.

- Второе это конечно глюки, я понимаю, ЕА хотели сделать нам хороший продукт, просто получился опять кривой консольный порт, но я думаю это проблема игроков, не так ли?

конечно, ибо у меня никаких глюков нет. думаю у многих их нет.

надеюсь FIFA 12 будет лучше, хватило бы копии консольной 11, но чувствую ближайшие лет 5 у нас будет это чудо, лишь с измененными составами и цифрой на обложке.

вот это хорошо сказал.

еще хочу добавить что ЕА задолбало обсырать мою любимую немецкую команда "Гамбург".. не ну это ж надо было назвать команду Hamburger

0

еще хочу добавить что ЕА задолбало обсырать мою любимую немецкую команда "Гамбург".. не ну это ж надо было назвать команду Hamburger

Вообще-то команда так и называется. Hamburger SV.

0

еще хочу добавить что ЕА задолбало обсырать мою любимую немецкую команда "Гамбург".. не ну это ж надо было назвать команду Hamburger
Ну и кто тут лол?

0

Просто раньше все переводили на английский Spartak Moscow итп, а сейчас не переводят Spartak Moskva. Так и Гамбург, раньше был Hamburg, а теперь Hamburger))) А ФИФА просто супер!!! Единственный минус защита немного слабовата))) На легенде выигрываю бывате по 8:1 и Игуаином 13 мячей за 6 матча забил в карьера на легенде(((( Но потом более менее реальней пошло=) Но всеравно с балансом есть проблемки((( But it's THE BEST GAME!!!!

0

хм, а Nickola [Dr Murders] правильно говорит
еще хочу добавить что ЕА задолбало обсырать мою любимую немецкую команда "Гамбург".. не ну это ж надо было назвать команду Hamburger
Тогда выскажи эти претензии ещё бундеслиге и УЕФА

0

Много боков, кроме того что уже писал о фифа 11
Играю карьеру за барсу - Месси за 2 матча устаёт и на третий лучше его менять! И это Месси, который в реальной жизни за сизон 2 матча пропустил и всегда в великолепной форме. О других даже не говорю - Матч 8 мин и перед каждым матчем по 5 мин прилюдие по замене всей команды :)

0

Плохо то , что порт.....это очень огорчает.....
АИ улучшилось, геймплэй....это радует.....
но когда буду болельщики нормальные наконец-то.....?


Так болельщики уже 3D!! может ты на графике низкой играешь??

sam lesley, команда твоя любимая , а как правильно называется ты не знаешь.. =)

0

Игра хорошая, мне нравится. Лучше предыдущих версий

0

Дрюневич Lady Racer
Спасибо за потдержку.Но я действительно не вижу почти никаких изменений в геймплее.

0

Игра лучше предыдущих, с этим не поспоришь, но вот о чем я всегда хотел так это о какой-нибудь заставочке после финала кубка, по кайфу было бы после сложной игры просто минуту посидеть расслабившись понаблюдать за вручением кубка, а на то убожество что твориться после свистка смотреть даже неохота, почему-то 5 человек!! сидят посреди поля и делают движения руками как будто у них в руках кубок, а на самом деле нихера, это смотрится очень страшно, прям аркадный хоррор получается

кстати заметил что попасы меняются в зависимости от лиги, но вот нюанс, играю в РПЛ в лиге чемпионов(кстати почему ее до сих пор не лицензировали?) в групповом этапе играл в гостях у Вердера, попасы поменялись, но счет и время были чуть ли не на середине экрана!!!

0

Вот такой пример...Уровень легенда в карьере.Челси - Ман Ю камьюнити шилд 3:1.Потом на выезде Блэкпул порвал меня 3:0,причем с защиты почти не вылазил.Далее подобная ситуация с Блэкберном,только дома.А вот Ливерпуль легко выиграл 5:1 на выезде...Где логика?..Ещё заметил,что в домашних матчах победы даются труднее,хотя в реальности всё наоборот.

0

Вот насчет домашних и выездных матчей это по моему еще с 05 фифы идет, в 10 играл за Ман.Сити на Олд Трафорд Юнайтед два раза за сезон 5-0 выйгрывал, кубок и лига, это притом что Дерби!!! А дома постоянно от каких-то лохов встреваю

0

А дома постоянно от каких-то лохов встреваю
это зависит от целей на сезон и требовании контракта спонсора. Если требуют к примеру больше выигрышей на своем поле то и играть будет сложнее.
А вот Ливерпуль легко выиграл 5:1 на выезде.
во внутреннем чемпионате все зависит от морали и физического состояния твоей и команды и команды противника. Могут запросто слить матч. В РПЛ играл с сибирью, на выезде внутренний чемпионат выиграл влегкую 0-3.. в кубке чемпионата буквально через три игры с успехом продул 4-2.. при максимальном запасе сил у сибири и подсевшей морали моей команды,. раскатали на раз, фих че смог сделать. Хорошо хоть в требование контракта уложился и деньгу выплатили -)
Ну и в первый сезон играть легче, типа разгонный сезон для игрока -)

0

Отличная игра! Лучше PES в 10 раз!

0

Итак Fifa 11
Сегодня был первый день моего знакомства с полной версией очередной части серии. И я могу сказать что это НЕ великая игра, но это ВЕЛИКАЯ FIFA. Да, именно так, конечно сложно проводить аналогии с играми других жанров, но я уверен что на фоне остальной массы игр Fifa 11 является значимым но не эталонным проектом, а вот среди футбольных симуляторов - откровение. Новая Fifa не идеальна, минусов можно назвать достаточно и недоброжелатели могут на них указать, но эти минусы не могут испортить впечатление от игры и перечеркнуть то что я написал ранее. В новой Fifa произошла революция в графике, физике, доработаны тактические элементы и рынок трансферов, как всегда богатый выбор клубов. В карьеру я пока сыграл несколько матчей и не могу сказать интересная ли она но с трансферным рынком я уже столкнулся. По геймплею положительные эмоции: много интересных фишек с отложеным штрафом, игроки показывают направление паса, бегут в ворота))) замены происходят сразу, в предыдущих частях приходилось самому выбивать мяч в аут, так же я замечал интересный момент когда игрок получал травму, посидел за пределами поля и возвращался. Вообще мне просто нравится контролировать мяч, наблюдать за физикой, поведением игроков на поле. Зачем куда - то бежать, обводить, забивать 4й или 5й мяч, когда можно с удовольствием покатать мяч в центре, играя в стеночки, отдавая пасы пятками. Не понравилось достаточно: отбор мяча - я к нему пока не могу привыкнуть, хотя и настроил управление под себя, УХОД НА ЗАМАХЕ - черт возьми это самый главный минус: нужно нажать на удар, затем сходить в сартир, сделать кофе и затем нажать на пас и тогда игрок сделает ложный замах, если сделать все это быстрее чем половой акт девственника то игрок тупо пинает мяч в сторону, у меня просто не хватает терпения ждать столько времени между нажатием одной клавиши и другой. Из этого вытекает другой недостаток: сложно убрать вратаря на замахе, по крайней мере сложнее чем в Fifa 10. Пока я играю ещё не много и есть некоторые проблемы с ударом по воротам и навесами: я не правильно рассчитываю силу удара и траекторию: выходя один на один с вратарям перебрасываю его и ворота. Если учитывать то что я не могу обыграть его на замахе и перебросить то остается банальный удар в угол. Но как видите это мелочи, которые нарабатываются от матча к матчу. Я не могу играть больше 1,5 или 2х часов в день в фифу даже поначалу, так как есть дела поважнее да и староват я для задротства так что все эти траблы с управлением я буду исправлять долго. Отельно вынесу финты. Не могу сказать что это минус. Финтов стало много и они интересные динамичные, но на клавиатуре их может сделать лишь четырехрукий мутант, у меня нет геймпада так что я не предъявляю претензий. Хотите делать финты и комфортно играть в новую Fifa купите геймпад. И удивительно то что вся эта работа была проделана за год или даже меньше. Из провальной 10й части серия переросла в триумфальную 11ю. Electronic Arts в очередной раз напомнили что они очень серьезная и профессиональная компания.

Вообщем по аналогии с системой оценивания на PG:

Геймплей: 9.0
Графика: 8.5
Звук и музыка: 10 так как ставлю свою
Интерфейс и управление: 7.0
Моя оценка: 10

Общий рейтинг: 8.9 + 0,1 за проделанную работу

ИТОГО 9.0

0

на мой взгляд игру можно оценить на 8,9 баллов не больше

0

еще заметил такую вещь, когда в карьере делаешь расчет итогов, у твоих игроков падает мораль, а также очень часто получают красные карточки и травмы, это видимо сделано с умыслом чтоб большую часть сезона играть самому а не расчитывать итоги, несомненный плюс к реализму
и вообще чисто для меня эта фифа настоящий прорыв, не знаю как там ПЕС, вроде все хвалят, но я один раз попробывал не зацепило, может быть потому что являюсь ярым фанатом серии ФИФА(играл еще на соньке в "99 фифу!!)

0

Pla_ton
Незнаю какой ты ярый фанат серии но все что ты написал было и раньше. -)
Пропускаешь матч, получи пилюлю. Но пропускать можно, просто перед серьезной игрой один два матча сыграй сам, мораль и силы восстановятся. С травмами сложнее, иногда игрок может вообще выбыть до конца сезона, или на пару тройку недель. Поэтому на пропускаемый матч лучше ставить резервный состав, не забывая распределить ударников на штрафные угловые и пр, т.к это влияет на результат расчета матча.

0

игра классная затягивает карьера только тупо что ЕА в фифа никак не могут сделать банальную церемонию награждения как в том же ПЕС.

0

церемонию награждения как в том же ПЕС
мда это минус, причем старый с бородой. В любом кубке один и тот же ролик.

0

Блин,метро на максе идет,а эта тормозит,даже без сглаживания.

0

lokkie
для меня фифа всегда была чистой аркадой, ну конечно когда выходила новая версия всегда поначалу казалось что вот ОНО, но на самом деле оказывалась лишь аркада с намеками на реализм, и скажу честно до 11 фифы особо не заморачивался над тактикой и т.д. и т.п. Но вот в 11, как кем то было сказано выше, появилась действительно атмосфера, ну и конечно большой шаг к реализму, и в связи с этим начал обращать внимание и на тактику и на состав. И опять же как кто-то говорил выше, мене доставляет удовольствие даже просто катать мяч по полю, отсюда много ничейных игр на ноль, в 10 к примеру длдя меня это было бы верх скукотищи и неинтересности.
А вообще я действительно играю в ФИФу очень давно, может кто-нибудь помнит, была такая фишка в 90 какой-то ФИФе перед началом матча показывали заставку с реальным стадионом!!! вот это был класс! Почему опять такое не сделать? это бы добавило атмосферы

0

Pla_ton
Фишки стадионом не помню, т.к играть в нее начал только с 2001г. В фифа02 такого точно не было и позже по моему тоже. Но с развитием серии много чего повыкидывали интересного. Вернее в один год это появлялось в другом уже не было. Но одна фишка очень запомнилась, то ли в 04, то ли 05 не помню точно, был более реальный мяч. Он был не такой каменный и забить можно было в любую точку ворот. Сейчас как то больше шаблонные голы, что бы забить не шаблонно, вроде как по центру ворот или чуть правее или левее выше ниже центра, нужно очень постараться. Правда иногда в карьере встречаются такие матчи в которых и шаблонному голу в угол радуешься, типа хорошо что вообще забил -)

0

Сыграл пару матчей товарищеских.Пока учусь.
Ниче так игра пока,играть можно,тока притормаживает моментами.

0

Может быть шаблонность появляется из-за того что у каждого игрока есть своя тактика игры выработанная многими бессонными ночами, отсюда и голы получаются одни и те же, я как то играл с одним челом, он мне постоянно забивал мячи с подачи с фланга, чисто придрочился к такому способу забивания голов, и ты ему хер объяснишь про шаблонность и разнообразие ))
это так догадки, а на счет мяча по моему в 04 такая фишка была, а в 05 помню были штрафные ну ооочень легкие главное бегунок поймать, можно было придрочиться конкретно,забивал из 10 -8, правда тогда о реализме особо не задумывался, малой был )

0

нормально хоть сделали когда рвут соединение как в 10ой сдесь хоть поражение защитывают чмошникам я на них зол еще с фифа10

0

Pla_ton
Да не я не про то. Способов масса забить, просто когда забиваешь чаще или в девятку или в угол низом или по штангам и в ворота. Так что бы забить в другие точки ворот редко получается. С другой стороны что бы так забить нужно вратаря задергать, и защиту взломать.. тож довольно атмосферный процесс -)

0

А где атмосфера,которую так хвалили,ниче такого особенного.
Ну,пасы конечно кривые,надо привыкать.Я тока не пойму как их сильнее давать.
Ии не знаю:у соперника вроде норм.Мои же защитники ваще тупые,на мяч не бегут,никого не кроют
.По 5 голов за 8 минут пропускаю,это хорошо,что ихние мажут часто

0

Татун, так ты учись играть)...

Я лично за Челси в на "Звезде футбола" да еще и на КЛАВЕ умудрился АСНЛ дрюкнуть 7-0...

Так что... ДЕРЗАЙ!)

0

Да вот из за тех кто дрюкает Арсенал 7:0 на звезде футбола я в онлайн фифу и не играю. Задалбали вы задрачивать одну и ту же тактику и точки для ударов. Это вам не варик. Зачем делали графику? физику? берешь тупо 7 мячей по шаблону вколачиваешь и думаешь вот блин где реализм, а леализм убил собственными руками

0

шаблону вколачиваешь и думаешь вот блин где реализм, а леализм убил собственными руками
умная мысля -)
Такая же посетила меня в прошлом году, и с удивлением обнаружил что в фифа есть тактика.

0

хехе
я об это выше говорил
я когда играл впервые с человеком, постоянно пропускал такие тупые голы, игрок тупо бежал по центру и забивал одним и тем же игроком, я терялся потому что комп так никогда не делает.
для тех кто на мировом играет 5-0 и выше, я так раньше тоже играл, но так быстро интерес пропадает, а вот когда играешь с компом в его игру, т.е. тактика, пасы и т.д. вот тогда действительно становиться сложновато, и в карьере намного интереснее начинать 1-2 звёздочными клубами, знающие люди поймут )

0

Dimicednb, Вообще-то АСНЛ это не Арсенал, а Нанси французский!
Так что Арсенал никто на Звезде и не порвёт.

0

Гаффим, ты знаешь, можно любого соперника обыграть на любом уровне сложности - просто когда тебе хочется играть - ты играешь, а когда нет - то можно и расслабиться...)

0

Если честно я немного играл в Фифу 11,потому что мне не понравилась графика(которую они украли пес)!!!

0

потому что мне не понравилась графика(которую они украли пес)!!!
ПАРЕНЬ ЖГИ!!!))ХD

0

Блин,какие же в моей команде тормозки,просто ходят по полю без толку,я ж всеми сразу управлять не могу.На новичке продую в сухую.Конечно можно пробежать все поле одному и с раза 5ого забить,но хоцется и в тактику сыграть.
2ой день играю,ну не могу научится.Боты на управление как то заторможено реагируют.
И не злитесь фаны,некому ж науцить меня в фифу играть.

0

бутс бы найковских побольше)

0

Кстати про бутсы прикол:сделал себя,а я низкий и худой,а бутсы видать одного размера у всех,дык бегал как в галошах,здоровенные такие кегли на ногах

0

А мне FIFA 11 уже даже нравится начинает

0

Поиграв в FIFa11 я понял одну вещь,EA больше не когда не сможет сделать по настоящему хорошую фифу.Вспомните fifa 06,как тогда для нас эта игра была просто шедевром.Все мои друзья во дворе в нею играли,мы каждый день только и обсуждали,кто какие финты научился делать,кто что открыл,кто что прошёл,и это реально было интересно и захватывающе.Далее вышел "клон" fifa 07 лишь только с лучше графикой и не капли не изминившемся гемплеем,в 2007 году выходит fifa 08 похожая на 07,но в которую тоже можно было играть,о 09 и 10 говорить не стану так как это вообще я не могу назвать достойнысми играми серии.Хочу сказать о FIFA 10 которую я могу лицизретить и поиграть на PC на консолях не пришлось(говорят что на консолях она стала шедевром),так вот игра у меня вызвала отвращение,графика хуже чем в 09 геймплей ужасный,управление ужасное,БАГИ в игре просто на столько "бредовые",что даже в какой то момент хочется взять и выбросить диск в окно.И тут среди "облаков" появляется лучик света PES10 которая стала на мой взгляд легендарнной.Это та игра в которую очень интересно играть,движок пес делает просто на столько потрисающие вещи что нельзя не удивится(о всех прелестях pes 10 говорить не стану так как тема другая).В 2010 выходит FIFA 11,от неё не кто не ждал каких то прорывов или сдвигов,потому что казалось что фифа 10 похоронила серию вообще,но к моему удивлению это было не так.В 11 заметно стала лучше графика,физика,владение мячом,проработка текстур,режим "арена".Конечно всё это хорошо,но после pes 10 это не воспренемается так как должно.Чувствуешь какое то дежа-вю,кажется что это я где то уже видел,и в самом деле так и есть.Я не стану описывать саму игру в этой теме,я только лишь подвиду итог!FIFA 11 получилась хорошим проектом,но не смогла удивить как когда то в 2009 году удивила pes 10,и поэтому моя оценка 7.8 балов!

0

Фифа 06 была действительно отличной игрой (первой для меня). Но то, что она похожа на 07-ю, а тем более "клон"! Здесь явно не соглашусь. В ней было достаточно изменений: геймплей точно изменился (например не было дурацких подкрученных ударов, как в шестой); кстати о ударах, они были великолепны, можно было забить практически с любого расстояния (хотя не очень реалистично, но тогда это было охеренно); также изменилась Карьера - появилась спорт. школа, игроков стали забирать в сборную, достаточно реальные бюджеты команд (не так, как в 06-й - тысячные бюджеты); да, правда газон стал бледнее, но всё же.
Вот 05 и 06 можно считать похожими, как и 07 с 08 (только удары стали намного дерьмовей), ну а 09 и 10 практически не менялись. Фифа 11, конечно, прорыв для ПК...в какой-то степени прорыв!

0

Alexey88
Да с судейством вообще проблемы, если игрок соперника сделал подкат сзади, то в большинстве случаев будет штрафной, либо ничего. Если ты тут же сделаешь подкат - красная карточка! О не увиденных мячах за лицевой/аутом, не замеченных офсайдах я вообще молчу, причем в самы опасные моменты.

0

Кстати в снежную мяч автоматически не меняется на яркий, приходится или глаза ломать или вручную менять. Я кстати всегда желтым играю, чтобы по сто раз не менять, так как в чемпионате России очень часто снежная погода.

0

Извиняюсь что не в тему, но всетаки. До этого я играл в пес лет уже 5, но фифа11 вопреки ожиданиям, лично для меня лучше чем пес11. Подскажите плииз, как убрать русских коментаторов и поставить английских? В папке с игрой есть папка аудиодата где в папке спичдата стоит фаил rus_ru.sbs(347Mb)? Может у кого то есть подобный фаил с английскими коментариями, буду крайне признателен если кто поделится:)

0

Лично я в ГЕЙМПЛЕЕ fifa 07 не видел разницы между fifa 06.Хочу сказать что сколько бы игр fifa не выходил,там всегда чем выше уровень сложности тем больше "читерит" AI!!!!

0

Фигня эта фифа 11 по сравнению с 10ой...

0

ShooTinG_StaR
По-моему даже FIFA 09 лучше, чем FIFA 10. Чем же тебе FIFA 11 показалась хуже?

0

По-моему FIFA 09 лучше FIFA 11

0

ShooTinG_StaR
Фигня эта фифа 11 по сравнению с 10ой...
Томатос
По-моему FIFA 09 лучше FIFA 11

Мдя... Я так думаю обосновать свои слова вы не сможете, т.к. сказать просто нечего,
Все-таки хотелось бы немного конкретики, в КАКИХ местах 09 и 10 лучше Fifa 11?

0

ShooTinG_StaR Фигня эта фифа 11 по сравнению с 10ой


Согласен! Полное разочарование. Лучше бы в 10й трансферы провели и всё. Своими стремными изменениями всю игру испортили. Что это за управление? Почему нельзя настроить клаву как мне было бы удобно? Автосохранение не убирается ещё. Карьера стала хуже. В общем придется вернуться к удобной и намного лучшей Фифа10

0

SuperVlad1984
Не можешь настроить управление, keyboard patch тебе в помощь и будет управление как в "гениальнейшей и шедевральной" 10-ой Фифе)
А то что не убирается автосейв наоборот добавило реалистичности в игру

0

Shaman_Ang92 как будто ты можешь. Проглотил то что кинули и доволен? А я не доволен. И оставь этот самый keyboard patch себе. Про реалистичность от автосохранения бред. Это банальный косяк разработчиков. Как и неизменяемое управление

0

SuperVlad1984
Shaman_Ang92 как будто ты можешь. Проглотил то что кинули и доволен? А я не доволен. И оставь этот самый keyboard patch себе.

Ну и оставлю, что в нем плохого, у каждой Фифы были косяки которые исправлялись впоследствии выпускаемыми патчами. Не доволен не играй, я тебя заставляю чтоли?
И зачем тебе вообше автосейв нужен? Чтобы переигрывать те матчи которые проиграл? Никогда не понимал таких людей ...

Maxzan

Язык каментов вроде в настройках меняется разве нет?

0

Shaman_Ang92 нет, переигрывать матчи не для меня. Но вот для трансферов очень удобно было. И я лишь высказал свое мнение, при чем тут "Не доволен не играй, я тебя заставляю чтоли"? Замечательно что многим игра понравилась. Жаль я не в их числе. Но может еще изменю мнение. На джойстике надо бы привыкнуть играть, раз на клаве не судьба. Но никак оптимальное управление геймпада не подберу.

Maxzan я язык менял в настройках звука

0

Shaman_Ang92
те которые продали мне версию где вообще не слышно коментаторов(там кстати тоже при установке в папке с игрой только две папки , как у тебя) так вот они утверждают что у них он комментирует на любых языках, не подскажешь почему у меня такого не происходит?

0

Все-таки хотелось бы немного конкретики, в КАКИХ местах 09 лучше Fifa 11?
09 мне больше нравилась

0

На счёт автосохранения я согласен оно мешает,надо было его делать отключаемым.Может разрабы патч выпустят и исправят эту проблему.

0

Решил проблему с управлением! Настроил клавиатуру как мне удобно и теперь остальные недостатки кажутся мелочью. Играю!!!

А судья действительно неадекват. Раз даже за попадание в офсайд карточку дал

0

FIFA 11 вышла полным шлаком, уровни сложности отличаются друг от друга только тем, что игроки противника находятся на более выгодных позициях чем твои, а мои соответственно тупят. Ещё меня уже начинает задалбывать, что мяч в судью попадает!!!1 Покажите хоть один эпизод в реальном футболе, где мяч попал в судью, и помешал ходу матча!

0

Раз даже за попадание в офсайд карточку дал
оО бред жесткий

0

09 мне больше нравилась
Мне тоже!

0

Интеллект судьи можно описать одним словом, но его не пропустит антимат - этот долбохрен не отличает силовую борьбу от тупого отталкивания от мяча!

0

Играю с 1 октября и до сих пор не пойму,есть ли в игре такое нарушение как игра рукой или его нет только в мультиплеерном режиме.

0

6pog9jka
Бред полный,ЕА как всегда в своем репертуаре,в FIFA 10 же было такое нарушение в мультиплеере.

0

xxx1620

в мультиплеере наоборот отсутствует фол за игру рукой) а в обчном режиме - можно включать, выключать его =) при включенном есть в двух условиях - по всему полю либо за пределами штрафной =)

0

в мультиплеере наоборот отсутствует фол за игру рукой) а в обчном режиме - можно включать, выключать его =) при включенном есть в двух условиях - по всему полю либо за пределами штрафной =)

На консолях можно игру рукой включить??? На пк я не нашел негде(

0

Раз даже за попадание в офсайд карточку дал

на самом деле тут карточки за разговоры тоже дают (иногда игроки начинают руками махать и всё такое)... Возможно у тебя был отложенный штраф, не более того...

0

После нарушения показывают повтор за что дают карточку. Показали именно офсайд и судья дал карточку попавшему в него игроку. После свистка ни удара ни махания рукама не было

0

SuperVlad1984
Если ты во время матча сделал нарушение которое тянет на желтую карточку(ну на пример сделал подкат сзади)и мяч все таки остаеться у противника,то после того как мяч попадает в аут,уходит за ворота и т.д судья тебе показывает карточку за нарушения которое было.

0

игра полный шлак,радует только шум трибун,финты и графика...и то ( газон убогий,про капли дождя я вообще промолчу ) в остальном: наИтупейшие судьи,которые не пропускают ни одного нарушения,давая почти за каждое желтую,аркадный геймплей, каждый матч как один в один,тупой ИИ членов по команде которые вечно крутятся у тебя под ногами порой мешая пройти вперед...и таких минусов еще много,перечислять их думаю нет уже смысла...честно мне глубоко парраллельно на ваше мнение по поводу моего это ИМХО и не более

P.S ставьте патчи,играйте в pes,наслаждайтесь футболом хоть и не без косяков и красивой графики но всеже...а это удалите,сожгите,я не знаю....форматните винт и за будте про нее как страшный сон

0

меня растраевает одно.
почему нет российского сайта по игре фифа 11.
в прошлом году был хороший сайт.
посмотрите на польский сайт фифы 11
http://www.fifa11.cybersport.pl/pc/
там и турниры и всё а у нас этого нет.

0

Temyc.RU
почему же нету? есть, но они не только о фифе 11 но и 10 и 09..
а если ты имеешь в виду только про фифу 11 то такие тоже есть, но их надо долго искать и они не так уж хорошо раскручены и т.д

0

Vovchik-volgograd
Хм.. памяти у тебя маловато, даже на минималке нужен 1Гб на игру, помимо системы. Попробуй почистить диск, сделать дифрагментацию, бывает помогает.
И когда играешь отключай антивирусник.

0

CoC[A]InE, на счет этого я в курсе. Но тут по моему другой случай. Просто судья в игре полный неадекват. Впрочем под стать самой игре. Это ИМХО

0

Моя оценка игре 6.5 за мультиплеер и возможность игры вдвоем за одну команду. все остальное: от геймплея до графики полная шляпа

1. Допустим такую ситуацию - играю я за Зенит (не в обиду поклонникам остальных российских клубов). Матч 3 тура РФПЛ против Динамо. Мяч получает Быстров и набирает скорость. Его почти догоняет защитник и толкает так что Быстров "вылетает" почти к требуне и грохается на газон. Даже маркер игрока снялся. Ну думаю - ща будет свисток...

не тут-то было - защуган подбирает мяч и начинает атаку. У меня тут же возникло желание выбрать какого-нибудь игрока и косонуть судью.

2. С трансферами бойда. Для примера - Ван Бронхост по данным за 01.08.10 числится в Челси ,когда он уже несколько мячей забил за другой клуб. Фатих Текке до сих пор в.... РУБИНЕ (О_о). Ширл еще играет за Зенит в основном составе....

3. Тут САМОЕ ОБИДНОЕ - НЕТ (!!!!!) Российских стадионов! Вопрос БАНАЛЕН - с КАКОГО ФИГА??? Сколько раз обещали добавить хотя бы некоторые...

Например, БСА "Лужники", "Петровский", "Центральный"... Ну всяко на этих полях проходили ожесточенные "бои"!))):

В Лужниках - МЮ-Челси, Спартак М-Челси...

Петровский - Зенит-БАТЭ и Реал-Мадрид

Центральный - Рубин-Барселона...



4. Графика тоже храмает.. хотя она на уровне...

Обещанное выполнили разрабы...))








Ну собственно ЭТИМ обещанием все и закончилось... потому и 6.5..

0

DanSon2194
1. Ты не поверишь! В этом году в фифа появилась масса у игроков.. поэтому нужно смотреть повтор, может в плечо игрок сыграл, что не есть нарушение. -)

2. С трансферами боида согласен, прошлый год и половина этого, в общем каша. Ждем обновлялку трансферов.

0

Что за бред вы несете? Никаким текке у меня в рубине и не попахивает и ширла в зените тоже нету, вы вообще через меню составы обновлять не пробывали? (бомжы (пиратчики) лесом, у вас все-равно не обновит ^_^)

0

хм... странно а почему никто не написал про трансферы !?
да да , я имею ввиду про то , что хоть за милан хоть за реал играть ты будешь к тебе не один достойный игрок не пойдет , ну типо :"вы не опытный тренер!!!" или еще че то там !
так надо создать утилиту ( чит ) для взлома уровня менеджера !
------
вот допустим мне хотяб 3 с половиной иль четыре звезды чтобы игроков купить норм !
можно и самому всего добиться , но все поп игроки на сегодняшний день будут уже старыми пердунами ((

0

SyRuKaT
Опаньки, спасибо! Не знал. Плюс тебе -)
В те годы даже как то и не задумывался об этом, т.к играл в пиратку. Ждал когда обнавлялки появятся.
Народ покупайте лицуху в общем -))

так надо создать утилиту ( чит ) для взлома уровня менеджера !
А без читов никак? -)
То есть ты хочешь что бы придя неопытным менеджером в такой клуб как Реал, тебе сразу все блага и общее признание? такого даже в сказках не бывает -)
Но все не так уж и плохо, у тебя в помошниках есть разнообразный персонал, в который только денюшку вложить нужно и они тебе с радостью помогут -)

0

ну просто тоже надоедает когда я проиграл за ФК Локомотив 4 сезона (уровень клуба поднялся на пол звезды - т.е. стал 4,5)(уров.менедж. 5звезд.)и потом , в период трансферов замечаю , что множество именитых игроков старые! Я перешел за Челси , на пятый сезон . Смотрел состав и разочировался в том что много игроков из состава мне неизвестны ! - а мне так неинтересно играть , ну уж извините !


ИТОГО : меня не совсем устраивает то что "прокачивать" репутацию тренера можно только после уровня доверия !- я бы не чего против не имел против , но он уже слишком долго прокачивается если я играл за локо , то я его прокачал только к 21туру из 30-ти всего.

Кто не заметил такую особенность скажу ...
1.если ты играешь за самый сильный клуб в лиге , то репутация будет набираться долго , т.к репутация набирается только тогда
когда клуб побеждает ,или просто не проигрывает, равному ему клубу
2.если же ты ,играя за самый сильный клуб в лиге, проиграешь клубу ниже уровня репутация ощутимо снизиться ( намного )
Вывод : начинайте играть за клуб средней репутации и трудитесь не покладая рук !

0

DanSon2194

Согласен с 1 и 3 пунктами

что насчёт трансферов, то надо и вправду покупать лицовую фифу, а графика что надо, намного лучше чем в фифа 10

0

fLaming0
Ну все правильно, так было и в прошлые годы. Ты когда сразу неопытным тренером выбираешь топовый клуб, посмотри что газеты на сей счет пишут с подколом. Типа - и это новый менеджер Локомотива?!, ну или Челси -))
Поиграл за слабый клуб поднял уровень потом в сильный переходи или этот продолжай развивать, как кому больше нравится. В однозвездочном клубе при удачной трансферной политике, самое быстрое развитие.. при условии что выигрывать будешь.
Смотрел состав и разочировался в том что много игроков из состава мне неизвестны ! - ну правильно, время то идет, игроков на трансфер выставляют. Кстати в прошлом году играл, и зимой в 2011 Руни из МЮ на трансфер выставили. ЕА как в воду глядело, в этом году в зимний период трансферов Руни выставляют на продажу. -)

и вправду покупать лицовую фифу
Не только.. затупов ии нет, по крайней мере таких про которые в основном пишут.
В прошлом году играл в пиратку с кряком от - Разадора по моему., точно не помню. При запуске игры выскакивала эта надпись посередине рабочего стола. Играл думал и правда игра настолько г. После поиграл лицушную версию у друга,, оказалось что в этой пиратке полигры не играбельно. В общем вспоминаю теперь этого чувака с самыми "теплыми" и "нежными" чувствами всеми исконно русскими словами какие только знаю, за полгода моих мучении.

0

Скажите у кого нибудь в лицухе действует в игре по инету Live seson как в 10 ой? а то уже три недели прошло с выпуска и неразу еженидельное обновление формы игроков не приходило

0

Ну ,что,СМ11 ,не будет!я Так и знал .Значит ни ПРФЛ ничнго не будет.Жалко ,поработать не чем!

0

ZHUKHRAI
Откуда инфа что не будет? Ссылочку в студию

0

ZHUKHRAI
обоснуй
или это просто пустые слова?

0

игра просто супер ! физика , графика на твердую 5-ку! одно меня бесит , на легенде не реально выиграть ту же Испанию ... в 10-й фифе, если хорошо постараться можно было выиграть у легенды 10 - 0, а тут даже 1 - 0 не получается !! хотя я думаю это хорошо что так сложно )

0

|_C_r_A_z_Y_|
изменишь уровень сложности и сразу всех выийгрывать начнёшь ;D

0

Хорошая игра, по крайней мере мои ожидания оправдались. Я ожидал по крайней мере переворота в уровне физики игры, графики и интересности. Сложность игры стало тоже сложнее - это хорошо, а то играть со слабыми соперниками на максимуме их возможности неинтересно. Корче говоря, для меня эта игра на 9 баллов. Комментаторы нормальные, но иногда тупят. Например, в середине матча они меня начали приветствовать как в начале матча. Ну во всех играх есть свои косяки.

0

mihan_39_rus
та так не интересно =) я в каждой серии фифа привык играть на легенде ) если поставлю легче сложность , то я себя начинаю чувствовать нубом )

народ как сохранить свою получившуюся команду после карьеры , а то я что то найти не могу.. ?? если ею потом нельзя будет играть после карьеры в товарищеских матчах, с другом на пример, ТО РАЗРАБЫ ДИБИЛЫ КОНЧЕНЫЕ!! Я КАРЬЕРУ СПЕЦИАЛЬНО РАДИ ЭТОГО И ПРОХОДИЛ А ТУТ НА ТЕБЕ , ОБЛОМ ТАКОЙ !!

0

fifa 11 лучше предшественников только графически, а всё остальное тот же штамп

0

Чем славятся фаны PES - так это откровенным голым бредом, нести полнейшую чушь))
Смешной пример товарища "WASIK 1980" тому подтверждение -_-
+ этот человек, знающий в симах толк еще с 96 года - но самой то игры FIFA 11 и в помине не видел, просто напросто не понимает в чем речь, а выводы откуда-то, видать с пустого пакета все же делает))) он легенда, я так не смогу -_-

0

РЖaВoЙ
хахахахахахахах по красоте уделал :DDD

ответьте ну кто нибудь :'(
народ как сохранить свою получившуюся команду после карьеры , а то я что то найти не могу.. ?? если ею потом нельзя будет играть после карьеры в товарищеских матчах, с другом на пример, ТО РАЗРАБЫ ДИБИЛЫ КОНЧЕНЫЕ!! Я КАРЬЕРУ СПЕЦИАЛЬНО РАДИ ЭТОГО И ПРОХОДИЛ А ТУТ НА ТЕБЕ , ОБЛОМ ТАКОЙ !!

0

самое реально в игре-это судьи. такие же тупые сцуки! даже тупее. скосил игрока, но мяч был у соперников. они закончили атаку. потом показывают повтор "моего нарушения" и втуляют карточку. пздц. +бил по воротам, вратарь отбил, тут же др игроком ударил головой, а гол не засчитали. оффсайд млин. тупость.

0

p.s.y.c.h.o ты новерно долекий человек от реального футбола ты что не разу в матче не видел что судьи дают запоздалые желтые за нарушения и вообще то в футболе существует такое правило как офсайды!

0

p.s.y.c.h.o,
смотри чаще футбол по телевизору

0

Здрасьте))
Почитал много чего интересного с многим согласен вот что я расскажу)
Скачал игру с рутрекера думаю о круто фифа... ну начал ничего себе нравится) карьера за Ньюкасл (я их фанат) начинаю на Профессионал(я среднячок) что бы проверить. Начнем с трансферов, понял как заманить себе звезду... дай ему кучу денег в ЗП он пойдет 100 пудов кто бы нибыл) Так и вышло в итоге у меня Клиши, Каррагер, Пеенар, Андерссон, Ричардс, Дос Сантос) Стартуем первый матч ПЛ (товарищеские симулировал) надрал с ходу Ливер 4-0 думаю тааак... 2-й тур Тоттенхем в гостях побеждаю 1-3... дальше пару побед и ничья с Эвертоном, выхожу, создаю заново на Мировом... первый тур победа!!!! арсенал Ньюкасл 1-2... потом М Сити 2-0... думаю опять легко, ну уж нет сливаю стоук сити 3-0... далее пару ничей и матч с Челси!!! Тут отдельно. В этом матче летело всё и мне и им... в итоге 4-7!!! в мою пользу причем все голы выход 1 на 1... бред... ну тут раз свисток, шлёп и вылет!!! Ну всё... клава в стену и т.д) ладно захожу опять играю... тут короче начинаю сливать всем подряд... и мне пишут мол ещё одно поражение и уволим о_О я в панике захожу против Сандерленда в гостях побеждаю 1-5!!! иииии.... ВЫЛЕТ!!!!! всё... ору... забиваю, играю в КС... через какое то время появляется патч который всё исправляет... ставлю, нет вылетов ну думаю супер.... Дальше начинается ещё одна байда от моих игроков отскакивает как от бревна!!!!! ищу на форумах говорят бывает такой баг но редко, думаю ладно)
МИНУСЫ- в судью мяч попадает по 3 раза за матч!! такого не бывает... в конце сезона Вэст Хем занял второе место... пасы корявые это реально задрало... голы почти все 1 на 1... травмы!! травмы это ппц на 13 недель (перелом челюсти) хотя момент беспонтовый улетело сразу 3 игрока на протяжении игрового месяца!!!! Ауты тоже не точные смотрел на повторе реально уходит от одной команды вбрасывает другая... САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС - на меня атака, бежит Руни рядом догоняет мой защитник, жму на Q выбирая его и он резко останавливается!!! в итоге 1 на 1 Руни гол!! че делать? может это я туплю но вроде давно играю не сталкивался с этим... Ну комментаторы всё путают, лица игроков, об этом вообще молчу, привык... Автосохранения не убираются... ну вроде всё... ПЕС не сравниваю т.к. там играю там только в Режиме Легенды... Всем удачной игры в fifa 11

0

Народ, когда Creotion Master выйдет!?

0

Lanskoy

Классная история=)купил бы ты лицензию и не убивал бы клаву из за вылетов) то что ты перечислил я не разу не испытывал)

0

не ,у меня всё нормально)Ну может там один раз из 16 матчей попаду в него.

0

Hugos Boss
поверь однажды будет момент, когда судья тебе всё засрёт :p

0

а у мну сегодня прикол был тоже.. комп подает в штрафную - мой вратарь выходит и.... ПРОБЕГАЕТ МИМО МЯЧА (ТУПО ЕГО НЕ ТРОГАЕТ)!!

ворота пустые подбегает "нападнюк" (гыгы) и забивает гол.....

в игре еще очень много минусов, перечислять которые просто нет никакого желания!

игра ПОЛНОЕ УГ! ПОЛНОЕ!

1/10... 1 за мультиплеер))...

0

DanSon2194

Ты слишком категоричен.Он (вратарь) ведь не всегда так делает.
Ты лучше минусы перечисли нам интересно...

0

мда... после 3-х матчей пожалел что удалил десятую фифу..

0

у меня такой геймпад http://www.defender.ru/images/products/img/jpg/s1t12133h.jpg
народ ,я никогда ни играл с гейм-падом подпишите где какая кнопка за что отвечает в фифе 11 либо по умолчанию или как в фифе 07 плиизз и выложите картинку,а то я никак не могу разобраться и в инете не могу найти.

0

выбирая его и он резко останавливается!!! в итоге 1 на 1 Руни гол!!
про это уже писал. Да в ФИФА так, и не первый год уже. То есть ты должен заранее продумать момент и переключится на игрока, потом он действует сам, единственное что можешь сделать это нажать кнопку - подкат, что бы он его свалил раз уж у тебя провал в обороне. Тут надо играть тактику всей командой, продумывать оборону, среднюю линию и нападение, особенно на легенде.
Насчет остального хз.. такого не было и нет. И патч не ставил, итак все нормально.

Вот тоже самое.. такое ощущение, что РУКИ у игроков тяжелее тела... легко толкнет - дык игрок уже летит на газон...
а ты вес игроков посмотри. У меня ЦЗ весом 105кг и рост 1.98, чет никто его не валит и не спихивает, скорее наоборот -)
А вот представь куда улетит тот же Аршавин, если он его пиханет. -)
Ну и в защите пихатся не возбраняется, если будут пихатся фолл засчитают атакующему. Как и в реальном футболе.

0

никто не вкурсе почему когда выигрываешь кубок страны(росийский)то не попадаешь в уефа, и почему первый раунд на кубок проходит в одну игру а все послед.. по две,

0

Все фифашников кормили говном лет,этак пять,,,,,и вдруг вышла FIFA 11,появилось что-то новое напоминающее симулятор!!!!!! И сразу же все стали писать типо ПЕС 11 это уг посровнению с FIFA11
!!!!!!!!!!!Это всё равношто тебя кормили пять лет говном и вдруг дали ананас!!!!!!!

0

FIFA 11 это улетная игра.Играю в серию FIFA с 2001 года,были провалы были взлеты,но 11 просто шик.Это игра для тех кто любит красивый и увлекательный футбол.За игру ставлю 10.И пока никакого желания перейти на PES нету.

0

Ups13
алеха масло
какая лексика, какие крылатые фразы, даже и поспорить не с чем

0

Игра новая и а в режиме карьеры лига Европы до сих пор проводиться по правилам Кубка УЕФА, который давно уже в прошлом,хрень какая то!,

0

genagta,
тебе что мало того народа который играют в конференциях?

0

В фифу играю каждый вечер - но ни разу не запускал карьеру Гг

0

да и еще - бесит, банально БЕСИТ всякая школота, покупающая как саму игру, так и геймпад только для того чтобы повы*бываться а-ля "какой я крутой, я знаю вот такие финты, все смотрим на меня" при игре в сети.

а я хочу сказать следующее - пока не будет командной тактической игры - НЕ будет НИ побед, НИ прокачивания игроков!

0

DGS14
Ололо, сам играешь на клаве и не можешь сделать 360? Или играешь с ламерами. Поиграй с сильными игроками, и будет тебе и тактическая игра, и финты, и твоё поражение 37-2

0

Я извиняюсь, ты что-то сказал? Мне послышалось, кто-то пукнул

0

Я смотрю, что тут полно непонятливых людей... Досадно, однако...

0

Я что-то не понял а что за пункт в меню Ultamate team ?

0

офигенская игра, играю почти каждый день понемногу, все больше она мне нравится. Собираюсь продать лоджик и взять пад от микрософта)) вот жесть будет. а так играю перед работкой с утра. начал карьеру за анжи махачкала. 2 сезона. перешел в команду из Люблина. выиграл кубок польши и прошел в четверть финал лиги европы. потом стал чемпионом и меня позвали в : МЮ, Арсенал, Реал, Барселона)) а я отказался) остался в Люблине, увеличил сложность поставил полностью ручное управление без автоматов, и игра заиграла новыми красками)) вобщем я ее просто люблю :) эту игру.
кстати заметил особенность что у противника меняются тактики от матча к матчу, и еще: если сменить тактику не перед матчем в меню а уже перед самым матчем в меню матча то противника это засигент врасплох и будут и провалы в обороне и ошибки, сам удостоверился в этом не один раз.

0

Народ, на клаве хоть у кого-то получается более менее обыгрывать компьютер на высоких уровнях сложности в каръере? В режиме быстрый матч еще через как-то, то ты соперника выносиш, то он тебя, а в каръере так вообще кранты...
И вообще, имхо все изначале положительное впечатление убивается крайне неудобным управлением игроками (даже с учетом патча под клаву и индивидуальных настроек) плюс ужасное судейство - обычный отбор (клавиша S у большинства) через раз оказывается фолом по какой то причине. Это ж не подкат, елы-палы!

0

да можно играть в карьере на легенде на клаве.Хотя ещё зависит какой командой играть,грандами будет по легче.

0

Это наверное надо быть виртуозом клавиатуры, если так можно сказать ? ))) Имхо быстрее все пальцы изломать, чем несколько матчей подряд в каръере на клаве выиграть (не самой сильной командой).
По крайней мере, того как выносились на легенде любые гранды любым новичком в фифа07 нет и в помине... Или то не пристроился еще - никак не приноровлюсь к управлению, такое впечатление команда живет и действует сама по себе )

0

Подскажите кто-нить почему у Реал Мадрид нет надписи на футболке Bwin.com и в X-BOX версии тоже нет???????

0

Выбирай английскую версию. bwin - это букмекерская контора, а её логотип в игре развращает детский мозг в русской версии

0

Мне очень понравилась, в отличии от предыдущих версий

0

Х*йня *баная, а не игра - в 100-й раз убеждаюсь в этом ЛИЧНО

- правила взяты с хоккея. канаДа оказывается никогда в их сраной жизни футбола не видела.
- удар локтем по *балу игроку, либо подкат сзади в кость - это нормально тогда как обыкновенная игра "плечо-в-плечо" наказывается желтой карточкой
- все без исключения игроки любой из команд тормознутые идиоты.
- комп обыграть не*уй делать. Зенитом или еще хуже, Мидлсбро, можно какую-нить БАБЫлону раскатать 7-3. Вы просто ВДУМАЙТЕСЬ в СЧЕТ и те команды - которыми мы играем!!!
- РФПЛ засрана на 500%.
- стадионов РФПЛ нет, оффсайды в КОРПУС не считают, трансферы старые...

0

Я уже давно играю в fifa 11,мое мнение-fifa 07,08,09,10 и 11 в частности-одни из худших,а то и худшие симуляторы футбола.Когда играешь на низкой сложности все вроде бы нормально,но как только ты повышаешь сложность,геймплей становится на уровне бреда,защитники противоположной команды начинают бегать быстрее чем любой нападающий,отбирают мяч как у ребенка,бить хотя бы из-за пределов штрафной просто невозможно,удары постоянно блокируют,а мои защитники действуют так,будто они сами хотят что бы по их воротам ударили,судьи то свистят за малейший толчок или за игру плечом в плечо (что разрешено а футболе!),то не видят 100%-ых нарушений,про карьеру я уже вообще молчу,могут уволить за пару проигрышей,рейтинг вообще практически невозможно набрать,это далеко не все в fifa 11... После выше сказанного мне кажется что человеку который создавал fifa последних лет или лет 13-14 или он нихрена не разбирается в футболе.

Я не знаю как вам эта игра,но я мягко говоря не в восторге от неё,создателям срочно надо менять движок.в 04 fifa он и то лучше чем в новых.

0

misha_k

Полностью поддерживаю!) Ну вот буквально на все 100%!)
А ты не думаешь, что канаДА только покупать всех и вся умеет?))
Что они, что буржуи.. все у них делается только ради *баного бабла!
Они же даже не думают - ЧТО делают! Вот просто вечером после работы прийти, включить телевизор и посмотреть любой футбольный матч разработчикам, видимо, не дано!
Делают всякие *вно-*уяйзисы....

0

dgs78
Согласен,особенно на счет прибыли,они только для этого и создают фифа,надо им хотя бы людей в компанию разработчиков пригласить которые футбол регулярно смотрят и любят,и выпустить наконец нормальную серию или пусть хоть выслушают мнения игроков.Надеюсь 12 серия не такой х*йней будет.

0

ахах!
Ты знаешь.... вряд ли в канаДЕ ест люди, хоть немного интересующиеся Европейским Футболом...

0

вряд ли в канаДЕ ест люди, хоть немного интересующиеся Европейским Футболом

В Канаде тоже в футбол играют, хоть и в меньшей степени, к тому же думаю что к FIFA привлекаются специальные люди.

0

ага, видим мы, какие спецы там работают - правила из хоккея взяты!

0

Народ, как в 11 фифе бить издалека? Ну я например могу забить максимум с 25 метров, но это в основном крученым ударом в дальний угол, либо после паса на перед и ударом с наскока. А как действительно разрядить пушку метров с тридцати? У меня издалека либо слабый, либо низкий, либо неточный удар получается(

0

Игра хороша,учитывая что я не играл лет 10 в спортивные игры,то я в восторге от разнообразия действий игроков.Реально как по настоящему.
Но управление это полный анус.У меня геймпад,я второй день изучаю управление,в итоге только больше запутался,а если добавить финты то это вообще нужно быть задротом не меньше.Раздражает,когда в голове ты понимаешь что нужно сделать,а сделать этого не можешь.Как то ну совсем не интуитивное управление,и более того как специально запутано,а учитывая что играем мы не в пошаговую стратегию,то это вообще нелепым кажется.

0