на главную
об игре
FIFA 11 27.09.2010

Всё об игре через интернет

Все вопросы, касающиеся игры по сети, задавайте и обсуждайте здесь.

Комментарии: 581
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Как играть в fifa 11 по сети(пиратка):
(Всё делать по порядку!!!)

Для начала скачиваем gameranger ---> http://www.gameranger.com/download/ и устанавливаем его

Потом делаем так:

Скачиваем фифа 11 http://yadi.sk/d/jf8RO4f69thpV

Скачиваем патч 1.01 (установить его после установки фифа, просто на него нажимаешь и ждешь окончания установки) http://yadi.sk/d/JpPsrnnr9tiB9

И самое главное скачиваем лаунчер (кряк) кидаем его в папку Game (Fifa 11/Game/) с заменой, после того как установили патч!!!
http://yadi.sk/d/K0jJUrES9tidw

Потом смотрим это видео

и гамаем в фифа 11!
P.S. Это работает на 100% , уверяю (проверено) !!!

1

Не знаете, а на WCG в првилах fifa 11 какая будет указана система пасов с ударами?- полностью ручная или с помощью компьютера?

0

Половина форума задаётся этим вопросом: при подключении к игре по танглу пишет "время соединения с сервером истекло" КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ???!!!

0

и не только по танглу! также хамачи и план... и не в игре дело! у друга тот же релиз что у меня и та же таблетка но он играет а у меня время ожидания(((

0

Играем 2 на 2!
сеть хамачи: FIFA Engels, пароль такойже

0

Кто знает как убрать индикатор имени в сетевой игре, что бы остался один индикатор?

0

Народ , у меня проблема и не знаю в какую тему обратиться , в общем такое дело , я сегодня , буквально полтора часа назад купил в М-видео Фифу 11 джуэл упаковке , всё чётко с диска установил в конце установки он спросил хочу ли я зарегистрировать игру я ответил конечно да и зарегистрировал после чего мне с темой об успешной регистрации на мыло пришло письмо , но когда зашёл в игру и попытался подключится к EA онлайн он мне каждый раз говорит "сервера EA временно недоступны повторите попытку позже" у меня вопрос , на сколько позже и когда ? Помогите пожалуйста !

0

У меня так же было написано, что сервера недоступны после введения ключа в самой игре, но по сети можно было играть. Только вот не знаю как свое имя убрать в сетевой игре матча а то бесит

0

M0SS
скорее всего, когда игра появится в США. Не так, как в М.Видео, а во всех магазинах

ЄСТЬ РЕШЕНИЕ!!!
Всему виной стевое подключение!
найдите сетевое подключение которое отвечает за инет! к примеру у меня ето "подключение по локальной сети"-свойства-протокол интернета ТСР/ІР-свойства
ІР и маска подсети не влияет а вот все остальние... тот пункт которий шлюз у меня пустой а все что про ДНС у меня теперь автоматом...
вообщем изменение только в шлюзе и днс! через ето все трабл!
вообще кому помогло незачто кому нет... ну сорр! себе розрулил))

0

Если есть у кого 100% способ игры по сети, отпишитесь на этом форуме....

0

Сеть хамачи: R_T_M пароль: 123
Кому надо могу объяснить как играть

0

Skinhater объясни поподробнее.
У тебя до этого все было включено или ты вкл.??

0

Как играть в нее по инету подскажите))

0

может кто нибудь уже напишет подробную инструкцию (с картинками =))?

0

FaKe22 по инету,только в лиц. через ЕА ,а по сети ,енто к Хамачи Танглу ...и т.д и т.п.
SelpinHow ну или хотябы просто напишет=))(без картинок)=)

0

Подскажите пожалуйста как по сети играть на пиратке!

0

Так обьясняю кто еще не понял в чем проблема с игрой по хаме: еси кто помнит в 9 и 10 фифе можно было играть 2на2, но для такой игры надо было инет настраивать,локалку...Теперь чтобы поиграть 1на1 в 11 фифу,над так же настраивать локалку... Кто хочет поиграть заходите в сеть 1фифа1, пароль 123.
Я могу создавать, так что еси у вас локалка не настроена, не печальтесь, со мной можно будет поиграть.) И не ток 1на1.

Еще раз: 1фифа1, пароль 123

0
0

Как играть онлайн на пиратке ответьте пожалуйста!

0

мне пишет.
данный адрес елктр почты или псевдоним уже используется.
видите уникальный адрес электрон почты или пвседоним.

0

Настройка Хамачи для XP:
1.Пуск настройки - Открываем Сетевые подключения, чтобы папкой открылись...
сверху жмёмc дополнительно --- Дополнительные Параметры..
2.Убеждаемся что Хамачи самый первый в списке!!!
Иначе ставим его в начало списка и проверяем чтобы был первый и всё можно гамать!!!
3.Отключите Брандмауэр(или добавьте программу в исключения) и Антивирус(помогает иногда).
4.ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР!!!
Еще в настройках Хамачи можно попробовать Установки Детальные настройкиПодключение через проксине использовать.



Настройка Хамачи для Vista:
1. Пуск - Панель управления
2. Панель управления - Центр управления сетями и общим доступом
3. Центр управления сетями и общим доступом - Изменение параметров адаптера (Сетевые подключения)
4. Нажать Alt и сверху появится меню
5. Дополнительно - дополнительные параметры
6. Используя стрелочки поставить сеть Hamachi наверх
7. Жмём ok - возвращаемся в сетевые подключения
8. можно не настраивать(только тем кому первая часть не помогла). Оставьте в свойствах подключения
получить айпи адрес автоматически, выключите файерволл и перезагрузитесь.

!!!Учтите если не поставить приоритет хамачи то в игре ничего работать не будет!!!

В самом хамачи заходим в настройки:
1. Статус -> Детальная настройка
2. Подключение через прокси -> ставим значение "Не использовать"
3. Подключение через NAT -> UDP порт ставим 1337, TCP 7777


ИГРА ПО СЕТИ через Hamachi (на пиратке, без ключей)

0

А кто нибудь знает лицензионный код от сетки?
Конечно я знаю что типа тока с лицухой идёт и т.д. но вдруг како-нить добрый человек знает лишний код =)
P.S. А игруля классссс.

VaлerA
Плиз обьясните мне что такое Хамачи.

0

xVAVILONx
программа которая эмулирует ЛВС через интернет

0

Дак, черех хамачи уже кто нибудь играл на пиратке?

0

VaлerA
Спасибо.
Как бы мне по сетке порубиться?

0

Заходим в хамачи группу: Iverson-FiFa пароль: fifa
Поиграем Заходите!!!!!!!!!!!

0

Через хамачи вообще не видит комнат, а через tunngle пишет "привышенно время подключения", хотя соперник видит, что я подключился. Кто-то нашел решение проблемы?

0

у меня лицуха фифы, скажите как там добавлять в друзья?

0

Заходите в сеть фифа_11 пароль 123 заходите только те кто знает как играть по хамачи а то я не знаю вот....

0

Еще одна сеть сеть фифа 11е пароль 123 вот....

0

кто знает как общаться с игроками по микрофону в фифе 11?

0

Кто играл в фифу 11 там остался баг как в фифе 10 что по нету можно с пиратки играть?
только я не про хамачи и вообще не про локалку

0

Кто хочет попробовать сыграть в FIFA11 то вот
FIFA_11_game
123

0

у меня проблема.
я вхожу в игру вожу пароль маил.
и он мне пишет что я должен сделать прозвише.

0

Temyc.RU
настолько глупого вопроса я еще не видел...
ТАК СДЕЛАЙ ПРОЗВИЩЕ!

0

Temyc.RU
лол, просто нажми ниже "пропустить"(skip по англ.)
MiXаN
лол2))

0

причём сдесь пропустить.
я захожу в сеть ЕА.
и я вожу маил и пароль и после этого он мне пишет что к вашей учётной записи не присвоен псевдоним.
где я могу его присвоеть (понятно что на сайте ЕА но где имнно
помогите пожайлуста.

0

SyRuKaT
спасибо большое.
и где можно сделать gameface ?

0

Как играть по инету кто нибудь скажет вот....

0

Кто играет скажите как играть то вот....

0

а кто знает как создать свое виртуальное лицо в game face editor? столько уже мучаюсь ничего понять не могу((

0

почему на лицуху не приходят еженедельное обновление состава игроков определенной лиги?как в фифа10-зеленая стрелка игрок в хорошем настрое красная в плохом.

0

ещё неделя не прошла игра 4 дня назад вышла.

и у меня вопрос есть ли в мульте не тупо товаришеские матчи а кубки или даже чемпионаты?

0

Dinamo Kiev 2011

пароль 123

ХАМАЧИ заходите поиграем

0

ппц полный, все сети заняты, заходите сюда!!!

сеть precursor86
пароль 123

я так и не увидел тут адекватного ответа по игре в лан, только куча забитых сетей, кто нибудь может описать, как создавать, как подключатся?

0

Maserned я так понял проблема с подключением бывает только на семёрке у меня 2 системы стоит ХР и 7. Если не поленюсь то проверю

0

Вообщем играю на пиратке по локальной сети(с помошью батлана)....
Вопрос в следующем.....во время игры по лан ни я,ни соперник неможем взять паузу....т.е. при нажатии на Start выскакивает меню(ну там повтор,состав, и тд.) но игра в это время неостанавливается.....можно наблюдать как на заднем плане футболисты пинают мяч (((

Это у меня одного так....мож проблема в образе с которого я ставил фифу,или в кряке???

0

а как вставить русские шаблоны.
раньше было F1 F2 И ТД.
а шяс я не могу понять.

0

тут все по мелочам говорят и говорят может кто-нибудь выложит ьподробную инструкцию игры по локальной сети для пиратки! Хамач иесть поьзоваться умею. но просто создав сеть в фифе ен находим друг друга..заранее спс...0 очень хочется порезатся по сетке....в 10 проще там сет создал в хамачи и в фифе ...видно тебя..а тут иначе..както)

0

подскажите мне че делать, я купил лицку, игру зарегал на один e-mail, а ключ на другой! что мну теперь делать ??????? уже не поиграть по инету ????

0

Olegych89

что за батлан ? можешь ссылку дать?

0

Всё по инструкции настроил хамачи но всё равно с другом не видим друг друга когда кто-то создает конференцию..че..за..(

0

Через лан гейм пробуйте, я с другом играл, всё получилось

0

есть ли в игре какие небудь кубки или чемпы где играют 1v1 где игрок управляет всей ком?

и я не могу понять как в рейтинговой игре сделать так что бы я и противник были в разных командах.
а то например я выбираю ЦСКА ОН динамо и я вмести с ним играю за динамо против бота.
подскажите пожайлуста.

0

если купить лицуху,на сколько человек действет cd-key?
можно будет с одного ключа двум челоекам играть по нету?

0

как друзей добавлять ??? подскажите не пойму !

0

я не могу понять как в рейтинговой игре сделать так чтобы два игрока не играли вместе в одной команде против бота?
я играл с человеком он выбрал марель я спартак м.
мы вместе с ним стали играть за марсель (хотя я должен был играть за спартак)
и мы проиграли ботовскому спартаку со счётом 2-1 и победа досталась мне.
потому что комп решил что я играю за спартак.


и плюс у меня внизу написано что я типа играю за другую команду а насамом деле это не так.

0

народ чего то я не понял,в игре через интернет у меня ни разу не было такого нарушения как игра рукой.Оно вообще есть?

0

играть по локалке можно уменя в начале было такзахажу в тунгл в руму саеденяюся с сервом пишет время потключения вышло сначало немог разабраца
уменя кабельный интернет к сетевой плате
я паставел хамачи 2.0.2.85 зделал сеть пазвал друга тоже с моей же сети и мы свабодно играли
я думаю дело втом что нельзя патключица утех укаво кабельный инет к другим странам и регеонам
все кто с украины патключайтеся сюда хамачи 2.0.2.85 сеть
FIFA With Jordan пароль1111

0

vandarloh мы с другом живем на одной улице у обоих кабельный интернет и он может подключаться а я нет.

VaлerA во первых это не помогает, а во вторых это просто скопировано с другого сайта и перед тем как выкладывать проверяйте сами

0

способ игры в инете, работает у всех моих знакомых:
1.ставите gameRanger
2.ставите мин графику (тогда идет 100%)
3.создаёте комнату, приглашаете друзей. Жмёте старт в окошке комнаты.
4.создаёте лобби в сетке и играете ;)

плюсы: игра по сети без глюков
не нужет внешний(белый) IP
прога бесплатна и вы может всегда добавить для удобства кого-то в друзья

Минусы: игра будет на англ.
не работает управление клавой, тока геймад. как решить эту проблему - надо рыскать в инете
Не сохраняется профиль игры

0

та я играл уже по хамачи 2.0.2.85 токаж я гаварю сдругом он тоже смаей сети
и разницы нет толи репак толи лиц крякнутая уменя 6гбисо у него репак и канектилося свабодно
если канетица к другим сетям то несоеденяет там защита какаято надо ждать пака поломают

0

Нормальный способ по нету еще не появился?

0

Народ, а кто знает че за фигня. Играю в онлайне через сервера EA все ок,пинг норм,и тут пишут "Вы были удалены с сессии, так как вы не управляли своим игроком" хотя играю-выигрываю=(

0

внешний айпи и играйте свободно а не статестический и играйте через тунгл

0

Добрый день,
Я уже перелазил кучу форумов и постов , но все равно не могу найти ответ.
Я купил Лицензию Fifa 11 установил зарегил ее и спокойно играл по инету.
Слетела винда переустановил и винду и фифу.
Захожу в Fifa11 пытаюсь опять зарегить через инет но не чего не выходит ввожу свой ключ подтверждаю а мне все равно выскакивает табличка введите ключ продукта.
Подскажите пожалуйста что мне делать.
Заранее спасибо!

0

Привет всем,
как по сети играть-то? Через хаму не получается (не видит), через tunngle тоже (connection timed out, а чаще всего не видно других игроков в комнате), пробовал через gameranger - вроде бы получилось почти - но когда в чат выхожу, игра вылетает-т.е. договоритья с соперником не получается. Советы, Кто как играет?

0

Блин, ребят у меня XP, сделал все как сказал ValerA, все равно пишет время ожидания истекло, и, я вижу человека, который типа законнектился, потом при выборе команды он резко пропадает. У меня hamachi 2.0.2.85 помогите пожалуйста!! И еще у меня инет через ADSL модем, может в настройках локалки с ним че надо делать?(хотя сам понимаю, что вряд ли)

0

и где можно посмотреть свой рейтинг в фифе 11?

0

купил лицуху!!! зарегался, захожу на сервак пишет --- "сервера EA временно недоступны повторите попытку позже"!!!!!!!!!!!! что делать, народ, помогите плз!!!!!!!!!!!!!!!!!

винда 7, адсл-модем сетевой, в чем проблема??-- "сервера EA временно недоступны повторите попытку позже"

0

Вы разве еще не поняли? Тут вам никто ничем не поможет
(правда существуют единицы, но это большая редкость)

0

вот меня такой вопрос интересует, как по игре в онлайне врубать/вырубать голосовую связь??? просто у меня постоянно бывает горит этот значок, будто я какую-то кнопку не ту нажал.

0

купил лицуху!!! зарегался, захожу на сервак пишет --- "сервера EA временно недоступны повторите попытку позже"!!!!!!!!!!!! что делать, народ, помогите плз!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я думаю местные ботаники найдут скоро способ игры по нету=)

0

Как изменить ник в игре по сети? (лиц)

0

ну что получилось у кого то поиграть?

0

Сеть фифашка11 пароль 123... Ток просьба: НЕ заходить с вопросами а как играть через нет, у кого не соединяет тож проходим мимо, ато сетки полные а играть не с кем, ну куда это годится??? Остальных милости просим

0

SyRuKaT, как?

Давайте наверное решать этот вопрос, кто устанавливал Plan и пробовал через него рубится?

0

почему у меня матчи по инету лагают? а так с компьютером нормально скорости инета сполна

0

что ж вы плэеры такие нетерпеливые. Недавно игра вышла, а вы уже хотите на пиратке по нету играть. Та и по локалке не советую играть. Рано или позно наидётся способ в ЕА. А может какая-то добрая душа выложит ключ. Играйте с ботами учитесь финтить, выполняйте задания. Это тож не менее интересно)

0

та ну, не один бот не сравнится с игрой человека. в 9 фифу в первый же день уже рубились все по хаме.

0

Люди помогите, не могу управлять игроком в сетевом режиме (играю через Tunngle) , вообще клавиатура не действует. В offline все нормально бегает. В чем проблема???

0

в 9 и 10 с лёгкостью можно было играть по ип. 11я убивает эту возможность. И боты на Легенде футбола не такие уж и лохи. Играть с ними можна.

0

Парни кто подскажет поч у меня в fifa 11 невидет сервера в самой игре а в плане видит

0

Всем хаяос народ.
с хамачем понятно немного но не всё.
вопрос
как играть с разными людьми не только с другом?
а слюбым играком ?

0

тупой вопрос... это бесплатно играть по инету или платно? у меня безлимитка

0

у меня тоже безлимитка.
вопрос в другом.
ключ просит, а у меня пиратка.
как избежать проверку или вписать ключ

0

Как делать Game Face? http://www.ea.com/uk.../fifa/game-face

0

ктонить знает как через план паиграть?????

0

что делать если пмшет время подключения истекло??????

0

брать лицуху и джойстик,что я и сделаю с зарплаты.

0

короче...играем с другом на лицензиях...создаём комнату в конференции...и не можем сыграть....если кто-нибудь из нас создаёт - другой видит рядом с хостом значки "джойстик" и ВНИМАНИЕ! значок "молния" ...иногда просто одна "молния"...и соответственно когда пытается приконнектится у него просто открывается уже окно с выбором команд и статус "ожидание администратора" и затем сообщение "игра недоступна"...
кто может объяснить чё это за хрень? и что за значок молнии? что он означает?

0

Подключился без рутера через Tunngle ....... и всё заработало........дерзайте

0

Парни у меня лицуха FIFA 11 как в турниры играть куда зайти надо ??

0

у меня лицензия фифы, при включении фифы надо было постоянно вводитьб мыло и пароль,этоне напрягало и я играл. потом решил поставить патч Fast start. И при старте фифы мыло вводить не надо было, а надо было тогды, когда нажимал сетивая игра. Так вот, в чем трабла. После одного сыгранного матча в онлайне, я захожу опять в сетивую игру и игра просто висит на подключении....как я только не пытался удалить Fast start...все безуспешно. Помогите рещить проблемму без переустановки фифы..

0

жаль, что теперь нельзя играть так чтобы с одного компа неск человек+лангейм. в прежних фифах можно было, а сейчас если по лану-то ток 1 чел на 1 компе. Теперь при выборе сторон в лан-гейм каждый контроллер дублируется.

0

rus-Wladimir-rus
по точнее описать можеш? что где убирал или дописывал?

0

kto2010

вводи просто свой e-mail и пароль на котором ты решестрировал пвсевдоним в игре и должно заработать,даже пароль с коробки не должен спрашивать

0

Народ, поясните плз как по сети играть, я установил хамачи, вошел в комнату, потом запустил игру, выбрал "сетевая игра", а там в списке никого, мож я че не так делаю? Подскажите!

0

играем по LAN через hamachi
сеть: PlayGround.ru Other
пароля нет

Virus88
иногда долго не видно. я чтоб увидеть: сам создаю, потом выхажу из созданной и тогда вижу сервы

0

у меня лицензия фифы, при включении фифы надо было постоянно вводитьб мыло и пароль,этоне напрягало и я играл. потом решил поставить патч Fast start. И при старте фифы мыло вводить не надо было, а надо было тогды, когда нажимал сетивая игра. Так вот, в чем трабла. После одного сыгранного матча в онлайне, я захожу опять в сетивую игру и игра просто висит на подключении....как я только не пытался удалить Fast start...все безуспешно. Помогите рещить проблемму без переустановки фифы..

0

Думаю тут тебе поможет только переустановка=))

0

Пишет время ожидания истекло, что это значит?

0

Maserned
Отсоединил Рутер и подключился на прямую к модему...... ничего не прописывал
использовал программу Tunngle её можно приобрести по адрессу tunngle.net регистрация обязательна.
Мой Провайдер кabeldeutschland

0

будет ли в мульте турниры купки или чемпы как в фифе 10.
а то тупо матч надоело играть.

0

игроки у кого лицуха-приходит ли еженедельное обновление формы игроков и как поставить что бы было видна форма игрока в игре по инету а то даже серой стрелки напротив нет а в карьере есть

0

rus-Wladimir-rus
у меня адсл модем, укртелеком ОГО, через что только не пробывал, и хамачи и тунгл и план, везде время ожидания истелко пишет, причем со всеми.

0

время ожидания истекло, что это значит? Проблема...

0

да не хера оно не помогает даже с фиксом, как писало время истекло так и пишет.

0

ХАРЕ ФЛУДИТЬ УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ вот способ который работает сам проверял

способ игры в инете, работает у всех моих знакомых:
1.ставите gameRanger
2.ставите мин графику (тогда идет 100%) НО НЕ НУЖНО
3.создаёте комнату, приглашаете друзей. Жмёте старт в окошке комнаты.
4.создаёте лобби в сетке и играете ;)

плюсы: игра по сети без глюков
не нужет внешний(белый) IP
прога бесплатна и вы может всегда добавить для удобства кого-то в друзья

когда зашли в комнату если все готовы игра сама запуститься

0

о_О как так-то 12 матчей по инету сыграл, все проиграл, потом с компьютером силы попробывал, против "профессионала" проигрываю 0-1, 0-2, или ничья

0

Neonovi4, нах мне минимальная графика в игре((

0

Maserned ЭТО НЕ Я ПИСАЛ НЕ НАДО СТАВИТЬ МИН...графику это у тех у кого комп слабый

0

Сеть 1фифа1 пароль 123... Мороженных прошу не заходить, то замахали, сеть полная,а никто не отвечает...Играющие люди заходите-порежимся

0

как поставить форму игроков по игре по интеренету лицуха

еженедельное обновление когда придет с формой игроков кто знает?

0

Кто скажет как настроить роутер для игри через интернет уменя dlink dir 100. Нужна порти прописевать в PORT FORWARDING или в PORT FORWARDING и APLICATION RULES кто играл скажите плиз.

0

Temyc.RU что значит не скоро ты наверно в фифе вообще не шаришь каждую неделю должно приходить обновление физической формы игроков определенной лиги какую изночально поставил действует на 6 лиг кроме рпл а ну да если ты рубишь всегда в пиратки то да откуда тебе знать в том году в октябре уже приходили еженедельные обновления кто знает как поставить а в корьере показывает состояние формы игрока

0

Как покинуть клуб в режиме сетевого профи?

0

При входе в EA или в любой сетевой режим пишет "Серверы ЕА недоступны". Что с этим делать?

0

Я прописал порти тк что не верно [img]http://img196.mail.ru/img196/7414/26099159.jpg[/img]

0

через tunngle играйте!!никакие настройки не нужны, кто думает, что хорошо играет пишите асю в личку;)

0

через тунг пробывал не получалось, играю через план на данный момент.

0

Schmak
во первых я всегда покупаю лицухи.
во вторых у меня все были луцухи фиф до этого.
и ты же сам видеш что пока ничего не обновляется.
обнова автоматически загрузится. (ты даже этого не заметиш)
и не одной лиги.

0

обнова автоматически загрузится. (ты даже этого не заметиш)

Это как так? Я когда лицуху купил, пришлось вручную в настройки лезть и оттуда обновлять

0

в мульте когда перед игрой у тебя появляется табличка с обновой ты нажимаеш да и всё что есть обновляется.
и хватить чюш тут говорить.
только все мозги грузиш.
с этой обновой.

0

Сеть 1фифа1 пароль 123... Мороженных прошу не заходить, то замахали, сеть полная,а никто не отвечает...Играющие люди заходите-порежимся

0

Temyc.RU как live seson поставить в игре по инету? моя ася кто хочет сыграем-578681744

0

нет никаких лайфов.
обновы сама будет качаться типа как через стим.
live seson это уже в прошлом.
это было создано что бы мы думали что на пс раньше был прогрес.

0

ИТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РЕШЕНА ПРОБЛЕМА "КОНЧЕЛОСЬ ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ставьте мне плюсики)))))))))))))))

Ставьте себе прогу GAMERANGER, добавляйтесь друзья, создавайте сервы и играйте!!!!!!!!!!

0

у кого динамический айпи??! отпишите)

0

зато на нём создавать можно и играть можно, он и есть способ игры в фифа по сети безплатно

0

да как играть то чз него?? еле подключился и на Чехе экран зависает!!

0

Мне тоже плюсы давайте я сказал что тоже GAMERANGER, пашет

0

Взял лицуху - ппц как круто и удобно играть по нету!

0

Не тратил денег, ппц как круто и удобно играть по нету нахаляву!

0

Купил лицензию не могу играть по инету пишет "сервера EA временно недоступны повторите попытку позже" стоит 7-ая Винда. кто нибуть знает что делать?

0

cкажите как погоду менять и выбирать стадион в сетевой игре? рандом бесит.

0

AD-min
ты дурак.
с этими тупыми пиратками в 1000 раз больше будет проблем.
и хватит такие глупые вещи говорить скачай пиратку.
лучше сходи в магазин и купи фифу за 600 руб и не мучайся.

0

у меня всё хорошо, стоит на компе пиратка, не мучаюсь. А 600р на концерт лучше потрачу )

0

AD-min
мда.
фифу на какой то тупой концерт променял.

0

Temyc.RU
Я бы её даже на шоколадку променял бы.

0

фифу на какой то тупой концерт променял.
И правильно сделал

0

cкажите как погоду менять и выбирать стадион в сетевой игре? рандом бесит.

0

MiXаN
Agent00Sasha

Мир всегда будет делиться на фанатов реализма и фанатов динамики © Brutality

0

SyRuKaT
Ко мне это не относится, так как я не фанат.

0

SyRuKaT
И в какой игре реализм?
P.S. Лично я самого себя к фанатам не отношу, я играю во что мне нравится(и на данный момент мне пес нравится намного больше)

0

ну нравится играй)) я его даже не устанавливал и устанавливать не буду после демки, фифа меня полностью устраивает.

0

Народ, а че за фигня - дисконнекты постоянные!!!!! Скорость позволяет, всё нормально и тут бац и "разрыв связи с сервером ЕА. Сеанс завершен" . Уверен что соперники не выходили во время матча, т.к. даже когда я проигрывал 1 - 3 всё равно разрыв.....Уже бесит.

0

кто знает как сыграть с другом по интернету заходим в конфиренцию предлагаю ссыграть а получается играем в одной команде как ссыграть против друг друга?

0

Купил лицензию не могу играть по инету пишет "сервера EA временно недоступны повторите попытку позже" стоит 7-ая Винда. кто нибуть знает что делать? EA утомили своими приколами

0

EA утомили своими приколами
EA тут не причем, у меня всё работает, отключи антивирус/файрволл/брандмауэр

0

Отключил антивирус/файрволл/брандмауэр, результата никакого, может быть ещё что-то нужно, подскажите

0

fillip0703 Зайди в папку C:/Windows/System32/drivers/etc открой файл host с помощью блокнота и удоли все записи кроме 127.0.0.1 localhost,сохрани, мне помогло только это!

Всем у кого пишет "сервера EA временно недоступны повторите попытку позже" делайти так Зайдите в папку C:/Windows/System32/drivers/etc открой файл host с помощью блокнота и удолите все записи кроме 127.0.0.1 localhost, сохраните, мне помогло только это!

0

А что в11ой Live seson по игре по интернету нефурычит уже второй четверг а формы не приходят кто знает вчем дело?

0

могу дать вам лицуху за 200 рублей

пишите

689099

0

огу дать вам лицуху за 200 рублей
пишите
689099

Пошутил типо? :D

0

SyRuKaT
не пошутил, а попытался развести

0

не пошутил, а попытался развести
Ну я понял, не тупой, просто помягче вырозил)

0

Народ подскажите хочу купить лицуху фифы будет ли она у меня лагать сейчас играю в пиратку нада в диспетчере задач переставлять на приоритет высокий тогда не лагает всё класно но только когда снег подлагивает) вот мои параметры :

AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 5200+ 2.6 GHz Processor ОЗУ 2,00 гб

ati radeon hd 2600 pro 512 мб

0

фифа не лагает.она стабильно выдаёт от 40 до 60 фпс, но есть лаги анимации. с чем это связано не знаю, но это заметно во время всяких роликов типа судейства или выхода команд на поле

0

Законопослушный курильщик
я ща в пиратку играю на высоких идёт но без сглаживания ток в диспетчере задач в приоритете нада ставить высокий и всё плавно идёт)))

0

я б купил у мя в городе нету через нет заказывать дофига выходит(((

0

Здравствуйте! у меня такая проблема
Когда играю по сети все хорошо и в равной игре и в конференциях...проблем нет,со всеми соединяет нормально!
но когда хочу поиграть с другом не получается...хотя в друзья его добавил...пишет "ожидание соперника" а у него "подтверждения или ожидание(не помню точно) администритора"и через некоторое время игра прервана или что то типа того)
ЧТО ДЕЛАТЬ???есть ли такой вариант что у нас один провайдер и надо что то сделать в настройках?Фифа лицензия!

0

помогите
фифа репак вин хп
играю через гаме ренгер и в фифе када жму подкл к сети
пишет время ожидания истекло че делать??????

0

Скажите у кого нибудь в лицухе действует в игре по инету Live seson как в 10 ой? а то уже три недели прошло с выпуска и неразу еженидельное обновление формы игроков не приходило и кто знает может в 11 ой этого не будет?

0

мля жаль из 9 фифы комментатора английского не перенесли=))) мне он так нравился.

0

Хелло!!!! Нереальные задроты отзовитесь ))) У меня знакомый хороший хохоло-америкос стонет и рыдает от того, что у него нет соперников в сети достойных. Его ник quad 1337, кто заходил в рейтинги равной игры тот знает, кто это такой))) Будет желание и уверенность в себе пишите мне в асю 556557978!!! Сам он лентяй стал забывать русский поэтому общается как натуральный неадекват)))

0

можно как нибудь играя по рейтингу равной игры отключить изображение своего ника над игроками мешает! кто знает как?

0

Почему я не могу сыграть равную игру? Когда сконекчиваюсь, потом через некоторое время пишет что игра не доступна... Коллективная игра все нормально. подскажите пожалуйста, почему я не могу играть в равной игре?

0

BeRiA24, 4-0 два раза подряд я у него выигрывал, играет хорошо.

0

с кем можно поиграть по Plan??? скиньте пароль и название группы. можно и в личку

0

ооо, играл тока что по сетке с Zaknik`ом, таких кретинов еще поискать...выиграл у него 4-0, а он, когда матч окончился, ну когда появляется возможность переиграть матч, не делал ничего, ну и мне пришлось разорвать связь, в рез-те чего мне засчитали поражение 3-0... я в шоке. так можно все матчи выигрывать. Просто ждать , чтоб соперник связь разрывал, а самому ничего не делать...тупорылые разрабы.

0

Законопослушный курильщик там же идет на экране отсчет 15 сек потом бы тебе выгрышь записали ты че тупишь?

0

да там идет отсчет времени, но правда, когда оно вышло ниче не закрылось, все так и осталось, я ждал, сходил даже покурить, а оно все так же. пришлось нажать Alt+Tab...

0

Законопослушный курильщик ну нажал бы нет и все тебе выгрышь опять тупим

0

да нет , тупишь ты по ходу, "нет", "да", че угодно выбирай, ничего не действовало, нужно было чтоб и соп ответил, а он ваще не реагировал...видно какой-то глюк фифы.

0

гандоны и сдесь уже научились разрывать умело игру чтобы им проигрышь не записывали когда просерают у меня уже три раза было

0

я не могу понять почему я через раз играю в рейтинговой игре с одним игроком (причём претположем я выбрал цска он челси и я с ним вместе играю против цска в ОДНОЙ КОМАНДЕ)
и причём внизу написано что я типо играю за цска.
ОТВЕТЬ ТЕ МНЕ У КОГО ТО ЕЩЁ ЕСТЬ ТАКАЯ ФИГНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надоело уже!!!!

0

а у меня так каждый раз.
через игру.
уже надолео.

0

Народ , помогите пожалуйста!
Как выбрать команду в режиме коллективной игры по сети?

0

http://www.ea.com/ru/football/news/pc-patch-11


патч который испровляет многие ошибки (в том числе и мою)

0

во во и у меня,надоели блин....,думал хоть тут такого не будет,фиг там....

0

Кто знает почему не приходит еженедельное обнавление формы игроков Live seson?В карьере форма состояния игрока присутствует а играя по нету нет.А то игроки вообще не бегают как буд то у каждого форма-красная стрелка.

0

Schmak
это фигня была только на пс а на консолей лайфа не было.
обнова прийдёт автоматически.
ты даже не заметиш.

0

Temyc.RU так она приходит или нет и как узнать какого игрока менять чтоб лучше играл ну в корьере же действует стрелочки меняются цветом а по инету нет и почему европейцы почти все играют реалом значит что то они меняют в игре я играю интером мои игроки по сравнению с реалом пешеходы

0

Народ, на лицухе проблем нет? Стоит брать а то пиратка

0

Ребят, я купил лицуху, захожу в игру в интернете, мне пишет, что необходимо обновить игру. Я нажимаю ОК-открывается браузер, в нем страничка еа, а там написано "PC Updates Coming Soon" и все! Как обновить лицуху то? Спасибо

0

Подскажите пожалуйста - в игре жуткие висы на высоких, на низких когда у ворот атака тоже попа! Я и сглаживание убирал и настройки на оч. низкие ставил - всё равно висы..Может патч есть какой-нибудь...

0

LiverbirD. Скачать патч офф. нужно 1.0.1 и установить на голую игру( вновь установленную) и все!!!!!

У меня тоже вопросик микрофон в игре автоматически врубается после как в настройках отметишь голосовую связь? Или для этого надо чето жать?

0

ВОпрос тем, кто играет на ИКСБОксе, я еще не купил голдовый лайв, но на сколько я понял, помимо него чтобы играть в фифу наде еще чтото покупать, да?

0

скажите как играть по сети на пиратке плИИИИИз

0

Привет всем ! хочу себе купить лицуху фифы 11 . Наслышан проблемами на винд 7 64бита с разными играми ! Есть у кого фифа (лицуха) на Win 7 64 бита ? отпишитесь плиз как идет ? глюков нету ?

0

всё нормально бери не бойся.
и не верь дуракам которые скачали пиратскую винду.

0

А у меня вопрос по следующей части:как вообще использовать микрофон-то?Что-то нигде не увидел ни кнопок, ни чего либо ещё О_О.

0

ну на счет дураков и пиратскую винду ты придержи язык,идет лицуха,на пиратской,без проблем,а может дурак тот кто платит,за то что можно использовать бесплатно?

0

не знаю я презираю людей которые всё качают.
и считаю что они мало что за труд любям надо платить.
а то претстафьте вы сделали свой фильм потратили кучю время и денег.
а какие-то уроды взяли и скачали ваш фильм и вы получили копейки.
вам будет приятно.
я уверен нет.
но и разрабам игр тоже не приятно.
я знаю на своём опыте мой отец разработчик одной игры.

0

из-за того что вы качаете пиратки, разрабы ни копейки не получают, за что они тогда работали?

0

Я чето непонял че за сыр бор из-за пиратской винды ?? не пашит фифа на ней чтоли ?

0

да.
и из за этого гибнет платформа пс.
почему я должен страдать из за пиратства.
я не разу в жизни ни чего с торента не скачал.
я бы очень хотел поиграть в red dead redemption
но из за того что все качают на пс эту игру

0

Да ну фифа полюбе должна работать на пиратских Win так как примерно у 50% как мин стоит пиратский виндовс )))

0

чего по инету тормозит фифа лагает скорости хватает

0

fedorkozubov вот железо AMD Athlon(tm)64X2 Dual Core Processor5200+ 2.71Ггц.3.50 ГБ ОЗУ видюха radion HD4850 чего тормозит по нету а в корьере летает скоростихватает

0

solovevoleg09 и куда заходить и где пароль набирать 123?Я всегда играю сетевые игры-равная игра-пользавательский матч

0

Юзеры, кто хочет гамать по Lan без проблем играйте через туннгле. В отличии от хамачи, там полно народу нет запарок при подключении. Надо всего установить Tunngle, кроме фифа игр дохрена плюс на форуме есть советф по подключению и совместимости игр. И еще установите версиию фифы 1.01 так как большинство играет на ней. Вывод, мое мнение хамачи дрочит, а туннгле для игр по сетке рулит...

0

GameRanger - вот, где действительно всё понятно (в отличие от Тангла и пЛана). Также до хрена игр, в том числе и FIFA. И без разницы стоит патч обновлений или нет, можно спросить об этом у соперника.

0

В туннгле тоже можно спросить в каждой комнате есть чат. И все оооочень просто и понятно.

0

Для кого как!
В Хамачах - всё время заканчивалось время ожидания. Поэтому пришлось поискать.

Никому не навязываю мнение через что играть, просто как вариант написал!

0

Мой совет не хамачи, а Tunngle. Это намного круче.

0

fedorkozubov в карьере все бэнч просто литает!!!

В Tunngle рейтинг идет?Я что то не мог поставить пишет не может инициализировать сетевой адаптер

0

рейтинг не идет, гамать можно только по lan. Заходишь в любую комнату или создаешь и играешь 1 на 1, 2 на 2 и т.д.

0

не могу получить 3-й уровень мастерства, хотя побед уже 12: там опыт на следующий уровень за один матч набирать что ли надо? Не могу понять. И ещё, проигрывающая шкОЛОЛО любит обрывать сеть(Alt+F4), но ведь победа мне и поражение им все равно засчитывается?

0

в хамачи где написано Идентификатор и пароль что писать?

0

Да реально купите лицуху ! я вот например купил за 444рубля ...и играю без проблем по нету ! игруха супер !!

0

fedorkozubov, +1 игра того стоит, втройне.
Я тож купил игру - купил ключ всего за 109 гривен (13,5 $) и скачал образ официальной лицензии с помощью "EA Download Manager".
И сейчас радуюсь удобной онлайн игрой :)
Такого дня нет чтобы в новую фифашку не играл, затягивает очень.
Никакой геморной "хамачи" не заменит того кайфа, удобства, учёта рейтинга, просторы, качества который есть в лицензии... сам всегда играл по "хамачи", и не покупал прошлые убогие серии... но в этом году - грех не позволить себе поиграть в FIFA 11 со всеми ее фишками и ключевыми возможностями :)

0

пожалуйста помогите...при игре в интернете (лиценз фифа 11)чуть ли не каждый раз стало выбивать в матчах...защитывается поражение..уже раз 30...как только установил игру было норм...прошло время и на тебе!уже 3 года покупаю лиценз и играю почти никогда такого не было (скорость инета 5 мегабит...в чем дело?кто нибудь подскажите пожалуйста...

0

crishtiany а выкидыет во время матча? при старте ?

0

по разному-может на 15й мин.,или на 70й.....при чем у меня рвется соединение (кнопка линк на модеме мигает)такое ощущение что инет игру в инете не вывозит..но это же смешно с такой скоростью.))тем более прошлые части шли хорошо.

0

Люди, дайте ответ на мой вопрос: не я же один в лицензию играю.

0

HulkGoster, малые пидросяны постоянно обрывают связь - а особенно убивает - в конце матча, чмошники криворукие.
При этом тебе идет только победа 3-0, но очки не начисляются.
Также знаю, в первые 5 мин игры - если ты выйдешь (вдруг связь плохая), поражение НЕ начисляется (инфа EA).
Чтобы ты набил 3 уровень - набей очков 300-400...

0

crishtiany, может что-то с инетом (?) - попробуй протестируй, ну допустим таким способом: что нить начни загружать - и смотри на график проги DuMeter - нет ли там прерываний загрузки...

0

народ помогите плиз! У меня лицуха FIFA 11, по интернету играю уже недели 2, все нормально было. Вчера решил поиграть, нашёл соперника, выставил состав, начал играть и мне на вступительном ролике написали "связь с соперником разорвана", и теперь на каждым матче такая лажа!

0

РЖaВoЙ как не начисляются?не обращал внимание а гондонов много которые рвут соединение

0

У меня такой вопрос: Когда захожу в сетевую игру у меня всплывает окно "Вам потребуется загрузить новейшую версии игры", когда нажимаю "ОК" у меня открывается браузер вот на этой странице: http://www.ea.com/uk/football/news/pc-patch-2
где написоно что обновление скоро будет. У всех такая же проблема или у меня одного.
P.S. Раньше я нормально играл по сетке.

0

АК Flash скачай этот патч Патч FIFA 11 PС v1.0.1 и поставь его на чистую фифу и все будет ок

0

Мне кто нить подскажет как друзей добавлять ????? если можно то в личку плсссссс

0

всем привет!
у меня проблема!
когда я играю с другом по сети мы играем доходит до 90 минуты (0-0) и нет дополнительного времени и пенальти!

0

Здраствуйте)
Моя проблема состоит в то что я не могу играть в FIFA11 по сети(ПИРАТКА У МЕНЯ) Что я только не пробовал и Plan с Fixom(Читал подробную инструкцию)GameRanger-не чего не получается при этом не появляются даже сервера в Сетевой игре,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ,буду сильно благодарен)

0

всем советую!
кто хочет играть фифа 11 по сети!
1) надо иметь кряк от RELOADED
2) обязательно должен быть отключен Windows Firewall
по хамачи и по Tuungle работает на 100%

0

Подскажите, а реально на пиратке выполнить "успехи" для виртуального футболиста, где нужно играть через интернет. Если да, то как вы это сделали?

0

crazyfix
нет, так как на пиратке по интернету игарть нельзя

0

всем привет.оч оч нужна помощь парни!!я играл через ГЕЙМ рАНГЕР-все нормально было.теперь захожу в геймрангер,как обычно ищу соперника,захожу в игру-нажимаю подключиться к комнате,а мне пишут--ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ИСТЕКЛО.а если я создаю комнату,то ко мне подключиться не могут!((((
ПОМОГИТЕ ПжжжжАЛУЙСТА!!)
буду очень признателен....

0

отключен....в том то и дело))

вот что мне пишет ГЕЙМРАНГЕР при создании комнаты
Подключение к Интернету за Порт-ограниченного конуса NAT маршрутизатор, который может предотвратить небольшой процент игроков от присоединения к вашим играм.
Вы по-прежнему иметь возможность связаться с большинством игроков, но не с теми, кто Симметричный NAT маршрутизаторы (которые не являются общими, что, к счастью). Одним из преимуществ решению этой проблемы является то, что "Подготовка соединение" окно полной гораздо быстрее.

Если вы хотите, чтобы решить эту проблему, она будет включать в себя ваш настройке маршрутизатора. Большинство маршрутизаторов настроены через веб-страницу, встроенные в них. Вы можете быть в состоянии достичь ваш здесь.

Многие последние маршрутизаторы поддерживают функцию под названием Universal Plug и Play (UPnP). Эта функция позволяет GameRanger сделать большую часть требуемой конфигурации. Вам необходимо чтобы она могла позволить GameRanger для внесения изменений. Не все маршрутизаторы поддерживают UPnP правильно, однако, так что может быть не достаточно.

В качестве альтернативы можно вручную настроить маршрутизатор сделать перенаправление портов для UDP порт 16000. Спросите вашего ISP (Internet Service Provider) или обратитесь к инструкции по эксплуатации маршрутизатора за помощью здесь.

Порт-экспедиторские говорит маршрутизатор для передачи данных игра связи на компьютер. Порт-экспедиторские страницу конфигурации будет задавать Вам вопросы общественного порта и частного порта. Установите обе эти до 16000. В некоторых случаях, вместо того, чтобы просить государственный порт, он будет просить для диапазона портов (например, Start Port, End Port). Установить начало и конец до 16000. Он также попросит вас IP-адрес вашего компьютера, что данные должны быть направлены. Он может назвать это LAN IP, локальный IP, или частных IP. Это должен быть установлен на 85.173.69.0. Если он спросит у вас протокола или типа, установите его в UDP.

К сожалению, это не представляется возможным предложить шаг за шагом инструкции здесь каждый маршрутизатор отличается.

Если вы находитесь на работе в корпоративной сети или в университете, вы не можете быть в состоянии исправить проблему самостоятельно. Вместо этого вы можете попросить администратора сети, как в Порт-вперед UDP порт 16000 на ваш компьютер.


перевел как смог.что это значит???помогите люди лобрые))

0

Galfimbl93

Tuungle или hamachi и некаких вопросов!

0

у всех требует сейчас скачать новейшую версию игры?

0

народ вопрос к тем кто играет через gameranger по инету
у меня при такой игре частенько происходят зависания игры - на заставке с чехом, при начальной загрузке арены и при непосредственной загрузке игры уже после радактирования составов. Так вот, если в первых двух случаях спасает альт-таб, то по следнем, т.е. при загрузке матча я вижу только черный экран и ничего не помогает. Кто знает как решить проблему??

0

ок...я настроил хамачи,но комнат не знаю((
давайте с кем-нибудь попробуем сыграть???плз...
дайте название комнаты и пароль...
буду ждать)

0

Galfimbl93
можно ещё играть через Tuungle
а про хамачи смотри немного выше

0

crishtiany я просераю бывает 3-1 5-1 на 13 уровне мастерства раза три было после матча когда пишет переиграть матч у соперника высвечивается разрыв соединения и мне выгрыш записывают хотя я не разу не рвал соединение это наверно сервер тупика дает

0

Кто желает поиграть на сайте в лицензионную версию фифа 11, то вот сеть и пароль : сеть Fifa 11(Лицка) пароль 777

0

В сетевом режиме вступил в какой-то клуб, ща не могу из него выйти!!!((((((((((((((((
Когда хочу к другому клубу присоединиться, пишет что нужно сначала выйти из текущего. А как это сделать?

0

Мужики а в фифе 11 можно какнибудь прокачивать футболистов ?? и уровень м-ва что то дает ?? а точ ето я не пойму ! обьясните плиз

0

Что за нах играю с челом серидина второго тайма счет1-1 я забиваю гол чел перестает играть я тоже не бегу ему голы забивать жду может отошел тогда чего паузу не жмет хрен с ней дожидаюсь конца матча где идет отсчет 15 сек переиграть матч я жму нет он без движений время заканчивается и все не как не выдешь из игры пришлось Ctrl+Alt+Delete и мне цуки порожение записали 0-3 у кого нибудь было такое?

0

Блин чё за фигня почему пишет серверы ЕА не доступны!!!! у меня лицуха с офф патчем!!!

0

Schmak, у меня такая фигня была, я вел 5-0, за 10 мин до конца чел бросил играть, я еще один вкатил мяч, игра закончилась и он ниче не выбирает, я жму что мол переигрывать не хочу и ничего, ждал мин 30, надоело через Ctrl+Alt+Delete вышел и мне поражение засчитали 3-0, обидно блин :( Я даже в EA написал об этом, мне ответили что в следующем патче эту ошибку исправят

0

не могу поиграть по интернету уже с неделю точно.

0

Всем доброго времени суток!
Тут захотели с другом поиграть в FIFA 11 через LAN(игра - пиратка).
Создаю сервак, кореш жмет "присоединиться", идет подключение, на несколько секунд его ник появляется, потом следует надпись: "Превышено время ожидания". Пробовали наоборот(он создает) - та же байда.
У меня WinXP SP3, у него Win7 Home Premium.
Очень большая просьба объяснить, можно ли поиграть без установки стороннего софта, типа "хамачи", "тангл" и т.п.
Если же без этого не обойтись, просьба подробно объяснить, что и как нужно делать, ибо не силен я в данном вопросе.

0

TAHAR попробуй выкллючить протокол TCP/ip.Подключение по локальной сети на ней свойства и там найди этот протокол.

0

http://forums.playground.ru/fifa_11/644973/#435295 - это я создал турнир для иксбокс 360

0

Mr.Independence
Выключил на обоих компах - та же хрень...

0

Подскажите можно ли как то отфильтровать или настроить соединение а то задержки задолбали

0

fifa 11 через хамачи:пароль semennikov логин такой же

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ