на главную
об игре
FIFA 11 27.09.2010

Выбор Геймпада

Ребята,помогите выбрать геймпад. Какой на ваш взгляд лучше для FIFA 11? Logitech Rumble Gamepad F510 или Saitek Cyborg V.5 Rumble Pad

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Только Логитек. Лучше, конечно Xbox 360 controller for windows, но если выбирать между этими двумя - только Логитек (Качественный, швейцарский, удобный, более популярный)

0

Сайтек вроде как раз под хвох'вский сделан.

0

Большинство игр сделаны под иксбоксовый геймпад. А fifa 11 определяет этот Logitech как иксбоксовый геймпад. Хотя вообще из логитеков советую взять F710

0

Это вот этот?- http://www.tcs.ru/catalog/joystick/gamepad/logitech_gamepad_f710/

0

Да. Но лучше оригинальный иксбоксовый

0

Так он ж беспроводной. Говорят они тяжелые и тормозные. Ну это говорят) Я сам с ними еще не сталкивался. хвох'го,к сожалению,нет.

0

Тяжёлый - да, но это хорошо. Тормозные - неправда: На последнем лане по FIFA 11, где я был, почти всех уделал чувак с беспрободным иксбоксовым

0

И чем отличается F710 от F510? Только "беспроводностью"?

0

Я пользуюсь геймпадом Logitech Gamepad F310. Я его покупал за 200 грн (~705руб). Он достаточно удобный. Отсутствует вибрация, но для меня это не помеха))

0

RemAst
Какой на ваш взгляд лучше
Естественно Cyborg.
И чем отличается F710 от F510? Только "беспроводностью"?
По сути да, таких то координальных отличий не заметил
NickoIa
Cyborg V.5 по качеству не уступает LogitechF510. по удобности превосходит( в счет покрытия),более популярный- не аргумент
Еще стоит учесть возможность перестановки левого аналога

0

Ещё какой аргумент. Сотни тысяч человек играют на логитеч в фифу - и всё нормально, а кто знает, как поведёт себя этот стрёмный геймпад?

0

Ну если жить "по принципу стада", то тогда аргумент.
Стремный!? лол

0

Сам пользуюсь Логитек! Покупал за 360 грн со скидкой. Работает уже второй год без перебоев.

0

А я купил какой то китайский, 1 в 1 как у PS2, уже больше чем полгода нормально работает, и за 500 рублей всего. Скоро второй возьму.
Смысл покупать дорогой логитек, если можно сходить в Олди капутерс и купить парочку недорогих, которые прослужат годик точно.

0

Не понимаю таких людей - покупают китайскую фигню за пятьсот рублей которая прослужит год, вместо того, чтоб купить швейцарский логитек, который прослужит гораздо дольше.

0

3Cott Gamepad -Single GP-01
вот джойстик, 230 рублей стоит, а не 500. Сегодня второй купил, радуюсь прям афигеть.
Орбит без сахара ,а а смысл брать логитек за полторы тыщи рублей на несколько лет, если можно брать такие китайские. И каждый год его обновлять. Полюбому получится дешевле! + Новый джойстик и юзать приятней чем старый, затёртый, но сцука качественный. + за такую цену не жалко его сломать.

0

Купил ХВОХ`овский (китайский). В чем отличие от оригинала?

0

K0lum6iec
Ну вот купил ты китайский айфон. Или китайскую подделку под "Верту". И в чём отличие?

0

NickoIa
Слышал что на китайском айфоне в аське не посидишь. Ну а именно на джое в чем различие?

0

не оригинал, сделан наподобие а мозги то китайские, и комп не видит джой именно как 360 пад. 360 пад это эталон - там все продумано до мелочей а китайцы и не только просто повторяют дизайн но никак не качество и удобство

0

Ребят помогите найти драйвера для геймпада xbox 360 оригинал
У меня винда XP SP3 x86

0

Мне год назад на етом сайте подсказали покупать logitech dual action...нелохой подарочек себе зделал к 18 летию...почти год пршел и нежалуюсь..сечас без геймпада в фифу и Пес непошпилиш полноценно....стоит 300 грн...

0

Купил геймпад HAMA Double Action AirGrip, в игре определяется замечательно, но нет вибрации. У кого подобные проблемы? Как решаются?

0

Xbox 360 Сontroller for Windows, однозначно и без вариантов.
1) лучшая эргономика
2) определение во всех играх
3) работающая вибрация во всех играх
4) инверсия аналога и стрелок
5) приемлемая цена, за такой пад.

0

InFuz +1!
supermegagamer а в чем проблема? http://www.microsoft.com/hardware/en-us/p/xbox-360-controller-for-windows#support

0

Xbox 360 по умолчанию стоит,но удобнее играть на геймпаде от Playstation.

0