на главную
об игре
FIFA 11 27.09.2010

За кого лучше начинать карьеру?

... За кого лучше начать карьеру? За Blackpool, Swansea,(Англия), Lille, Ренн(Франция), Borussia M,(Германия), Bologna, Кальяри(Италия), AZ Alkmaar(Голландия), Эспаньёл(Испания),Genзlerbirlii(Турция),Cruz Azul, Monterrey(Мексика), Стандарт (Льеж, Бельгия)

Комментарии: 27
Ваш комментарий

С AZ чемпионом станеш, а с Боруссией или Кальяри нет.

0

Стандарт или АЗ Алкмаар.За Суонси тоже можно.

0

Боруссия, АЗ или Стандарт, самые нормальные из этого списка.

0

Я за английский Oxford United начинал, сейчас уже в nPower Championship, до PL уже не далеко)

0

grafit72
за самую отстойную, тогда интересно ее выводить из низов

0

Чупакабра [ненавижу консоли], +10.
:D

0

Stoksport (Англия). В этой команде вратарь Williams с умения 60 доходит до 83, а нападающий Donelly с 58 до 78. Я играю 6 сезон и уже в премьер лиге на звезде футбола. Только вот выше 6го места подняться не могу до сих пор. Мимо еврокубков постоянно

0

Из этих я б зашел за Эспаньол ,АЗ , или Кальяри (люблю Серию А)

0

Бери какую нибудь фигню , так реально интересней...

0

я бы из этих за Blackpool начал)))у них форма прикольная, и Кориниленко там играет))

0

за Аякс начинай... почувствуй как там делают классных игроков, можно покупать легенд т.е обратно возвращать, например Зеедорф из Милана, типа пусть откуда начинал - там и закончит

0

Я начинал за Мидлсбро(комментатор их называет:)
На 3й сезон выиграл ПЛ и ЛЕ.Еще за Мюнхен 1860 начинал,стадион Баварии у них.Еще Лидс называют,а в Кристал Пеласе Давидс играет,и вообще за слабую команду интереснее играть.

0

Я обычно начинаю с не очень известных команд или команд РПЛ, потом, когда опыт есть - вперед в Европу! :)

0

за слабых, потом интересно с ними подниматься, радость побед и горечь поражений, а вместе бесценный опыт)) покупать талантливую молодежь и делать из них звезд вот истинный кайф)

0

за Миддлсбро, Лидс, Норвич, Нант, Лорьян или Ньюкасл))

0

ещё за Удинезе можно))

0

мне вообще пофигу за кого начинать

0

Взял Оксфорд Юнайтед , во 2 лиге Англии , жестячок такой , когда на 3 минуте они реально сдыхали ...........

Но потом взялся за них , и прохожу потихоньку с ними путь... сейчас заканчиваю 1- ю лигу в лидерах .....

продал парочку старичков правда но в основном всех оставил , может кубок лиги чемпионов дождуться ))))))))))

А сильной командой не интересно , там и бюджет и инфра уже развиты , сидишь чисто на расчётах ,.......... надоедает ,,,,,

надо начинать слабенькой , и сидеть пыхтеть.... а не Барсой расчёты проводить ,,,,,,,,,,


может у кого другое мнение ......?

0

"Ювентусом" собрал полный урожай из кубков!"ЮВЕ" рулит!

0