на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

FIFA 12 будет идентичной на PC, PS3 и Xbox 360

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

FIFA 12 будет идентичной на PC, PS3 и Xbox 360.

Комментарии: 48
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Только что стало известно, что FIFA 12 будет идентичной как на игровых платформах PlayStation3/Xbox 360, так и на PC. Это означает, что в этом году поклонники футсима, у которых в наличии только компьютер, смогут насладиться всеми нововведениями, которые были анонсированы чуть ранее для игровых консолей.

0

Это новость месяца,в прошлом году попробовали портировать,игра хорошо продалась,
в этом году лицуха дело чести!!!!!!!

0

эту новость я ждал больше всего

0

Ура товарищи свершилоcь, а еще я предлагаю чтоб все купили лицуху и потдержали разрабов в этом году.

0

Урааааа, я этого долго ждал!!!
Я прочитал про это только сегодня. Я ОЧЕНЬ рад!!

0

что ж до осени не так далеко, ждемс))

0

Теперь на ПК и Персоналити+ и Про интелегенс и тактикал дефендер и импакт инжайн.

Вообщем игрушка явно бомбой будет.

0

Впервые в жизни, наверное, куплю лицензию. И всех, у кого есть такая возможность, призываю. Не поскупитесь!))

0

koolerezky
почему в 1!
ты что не разу не покупал лиц игр!
а фифу12 обяхательно куплю!
как и все фифы начиная с 07!

0

фифа на пк была есть и будет хуже чем на консолях!!!

0

imisha33

с чего столько писсимизма?
или ты у нас понтовый коробочник?

0

Она была "идеинтичной" последние лет 5, вы до сих пор верите? Давайте всё-таки дождемся релиза.

0

D|EviL Pr0

А если не верить и не ждать, то для чего вообще тогда делают игры?

0

dgs78
Не напротив у меня только ПК, но я вижу это последние несколько лет.
Только 2011 немного удивила болеменее получилась но всеравно ПЕС лучше

0

не, Пес нормальная игра тока слегка тормозная, и без эмоций.

0

тока слегка тормозная

Ну то что у кого то она тормозит это не наши проблемы.

Предупреждаю

Впредь за сообщения в стиле ПЕС туфта и ПЁС дерьмо! будут выдаваться ЖК, за три подобных сообщения - Бан. Тоже самое относится и к случаям не обоснованной критики серии FIFA.

0

не, просто тот кто консоль купил усераться будут искать все чтобы унизить пк) вообщем там эта новость реальо официальная, будет одинаково везде.

0

до этого еще никто официально не говорил что фифа будет одинакова что на пк что на коробках)

0

я всего два раза играл fifa 11 на ps3 и мне показалась там сложнее, то тем интересней!!! Всегда любил разнообразные игры, а FIFA тем более

0

Если идентичной с PS3, то и требования наверняка будут соответствующие, т.е. высокие

0

На РС графика будет лучше, чем на боксе и PS3

0

evgenjs
откуда такая инфа ? у меня xbox и 11 была намного лучше чем пк в качестве графы, ты думаешь в этом году будет по другому. я не верю

0

Выходит ПэКашники получают двойное удовольстиве, фишки 11 с консолей + новое из 12?!

0

D|EviL Pr0
serginho3009
Выходит мы получаем идентичную игру + графон покруче)) p.s ЗА МЕНЬШИЕ ДЕНЬГИ!)))

0

Если так то это к теме о моральной компенсации за то что ЕА делали последние годы

0

Axel28rus CSKA fun
графу ты получишь не лучше а хуже
закатай губу назад

0

Я рад! Я вот хочу чтобы финтов было много! Не как с 11, в консольной версии было много финтов, а у ПК чуть меньше. А Рабону или гол пяткой кто забивал? Только редкие! В консольной версии такое сделать мог почти все! Такие финты были в консольной версии в 11, а к нам доходит только сейчас в 12. Давайте признаем что консольная версия всегда была лучшей! Я ПКшник, и говорю: что я завидую консольщикам!

0

ISpaceMonkeyI, ну фифа 11 на PC была фактически портом фифа 10 с консолей. И так была всегда.. Но сейчас, если верить разрабам, у нас полностью идентичные версии)) так что давайте забудем прошлое и не будет кричать, что Пкашников ущемляют))

0

Фифа 12 на PC это таже Fifa 11 с консолей

0

RussiaImba "Фифа 12 на PC это таже Fifa 11 с консолей"

Не соглашусь, я много играл в 11-ю на xbox и pc, 12-я выглядит намного лучше обеих.
Мои личные наблюдения:
- более чёткое ведение мяча, игрок не отпускает его от себя далеко (ксати в pes такое давно реализовано)
- движения и действия игроков стали гораздо разнообразнее
- игрок теперь лучше принимает мяч на ход с навеса, гораздо точнее его обрабатывает, пасует или прокидывает себе на ход
- в фифе 12 судьи стали умнее, в фифе 11 они просто безмозглые полудурки бесящие и подыгрывающие команде CPU (=
- плавность и точность анимации, физика мяча, графическая и звуковая часть, всё это стало гораздо приятнее
- новая тактика обороны, тяжелова-то привыкнуть, хорошо что есть опция возврата к старому варианту (=
- общее тактическое действие команды на поле теперь больше походит на реальное
- вместо рисованные дурацких рож, теперь нормальные фото футболистов (=

ps
Добротное продолжение серии fifa, наверное лучшее за последние годы
PES 12, к слову говоря, тоже выглядит и звучит великолепно
Каждый выберет, что ему ближе

0

Играл в версии PC и XB360 разницы не заметил.

0

smit111
идиот, на ПК всегда графика лучше)))

0

cska95
хотя я сам, максимальное разрешение на консолях всего лишь 720p, на ПК разрешение гораздо больше.

0

cska95
smit111
И вообще консоли сдерживают развитие PC и игровой индустрии в целом.

0

И ещё вот: Каз Макита сказал:"Владельцы PC смогут насладиться игрой более высочайшего качества с уникальными режимами, и более реалистичной графикой чем на консолях."

0

Axel28rus CSKA fan "Каз Макита сказал:"

Билли тоже сказал: "винда есть сила и в ней правда, юзайте окна, ибо творение мое безглючно и радостно!"

Ну мы терь усрёмся, что винда есть эталон?
Тупо спорить и обсирать консоли.
С джойстиком перед большим телеком с пивком кайфово подвиснуть в чё-нить увлекательное (например отомстить иродам за Емельяненко в ММА)
И увлекательного на консолях, будет поболе чем на ПК, нет геммора с дровами, с патчами и т.д.

0