на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Слишком легкие противники

Короче, играю за вратаря в карьере за ЦСКА. В первом же матче товарняке я был в основе и ЦСКА выйграл у Валенсии 23:1.При том что сложность профи а матч 15 минут.И так матч с MC тоже выйграл 15:0.Как это исправить?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

и на легенде и на мировом уровне всё то же самое.Противник вообще до ворот не доходит.

0

играй тогда в онлайне и не мучайся. или начни за команду из третьего английского дивизиона. а еще уменьши время тайма до минимума

0

Смысл время уменьшать, мне тогда и не поиграть вратарем.Вообщем разрабы намудили опять.С*ка.

0

Lordevgen
У тебя глюки, дорогой. Челси, тайм 10 минут, игра за вратаря, "легенда", в товарняках результаты:

1. Валенсия 1-0, победа (дома)
2. Новарра 0-3, поражение (выезд, да, я сам в шоке, и это не столько я косой, сколько защита давала опупенного косяка)
3. Брест 3-0, победа (дома)

До моих ворот доходят исправно, бьют хорошо, 1 на 1 бывает раз за матч минимум. И это только после того, как я тактику команде переставил, так забить, прости их господи, идиотов, не могли. Начали сезон с ничьих с Сандерлендом и Стоуком. После поражения от Норвича я начал заново (это позор...), правда, я в первом товарняке от ворот до ворот финтами прошел и гол забил (на 90 минуте своих идиотов вытаскивал). Правда повторить это безумие больше не получалось.

Еще могу заметить, что в матчах 20 минут с Реалом и Барсой счет был хоккейный, какие-нибудь 7-3, или 5-4, правда в мою пользу...

Вообще подумываю о режиме "играющего тренера", ибо в первый раз они продали Малуда, а во второй раз совсем разошлись и, кроме вышеназванного Малуда, успели запихать Дрогба и Ивановича куда-то во францию (Дрогба точно в ПСЖ перешел)

0

Опять 25, начал за Бристоль Роверс 3 дивизиона Англии, в 1 товарняке на легендарном порвали Кубань нашу, в первые 20 минут счет был 8-0 так что дальше я играть не стал...

0

Объясните слепому как начинать КАРЬЕРУ за вратаря? Надо выбрать игру за футболиста?

0

FC_Zenit
создаешь вратаря (виртуальный игрок), потом начинаешь карьеру. ну и там уже выбираешь: или просто игроком играть или играющим тренером.
Кстати, играю тоже за вратаря, но, ёпты, средина сезона и всего было 2 штрафных. какого фига игроки не костыляются? как-то скучно без штрафных играю на предпоследней сложности.

0

судя по описанием фифа то ещё г..))

0

В меню фифа все норм ничего не лагает,но как только начинаю матч игра начинает лагать.что делать????

0

у меня тоже проблемка, играю за вратаря, как только мяч получает моя команда начинает каждые секунд пять улетать рейтинг за матч, не пойму что не так, вроде и подсказываю полевым игрокам куда пас давать а все равно - никак

0

Andrew_inc
это баг, походу. у меня бывает улетает рейтинг, непонятно почему, независимо оттого, у какой команды мяч; а бывает все нормально. кстати, а у тебя со штрафными нормально? а то у меня их нет, не костыляются команды :(

0

кстати да! штрафных я пока не видел... и что теперь? патч поможет или что-то другое?

0

Andrew_inc
ждем патча, может, исправят, а может - нет (зная тупизм EA, типа, мы за честную игрую: фиг вам, а не симуляции и т.п.).

0

Не понимаю функции сдерживания, как не пытался проверить в матче, так и не увидел помощи или преследования ИИ игрока из моей команды для помощи. В отличие от 2011, когда так классно помощь была организована от сразу 2-х прессингующих, зачем убрали, непонятно. Кстати отнять мяч стало ещё сложнее, иногда они просто пробегают мимо, промахиваются в упор, хотя нажимал правильно.