на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Кому сколько лет?

Фанаты ФИФА! сколько вам лет? будем сравнивать с песовским возрастам,чей возраст старше,тот значит лучше! =)
Мне 23,но я не в счет,так как фанат пса,а вот вы фиферы должны написать свой истенный возраст и только честно. просто очень хочется узнать,кто из нас объективнее. Мне почему та кажется ,что псы старше вас.Только не надо говорит,что мол тема лажа и т.д.

Комментарии: 104
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

чей возраст старше,тот значит лучше!
Кто создал эту тему, тот значит идиот.

2

так посмотришь всем тут по 20+ лет. Небось половина пользователей тут школяры, которые завыщают свой возраст ,чтобы казаться старше)))

1

Мне 19 играл в ФИФУ 07 08 потом вышла 09 но мне она уже не понравилась увидел PES 09 и вот она меня вкатила потом 10 PES ну вот 11 уже была не той и я решил купить FIFA 11 и вот она обошла ПЕС по всем пораметрам и теперь 12 ФИФА

1

Вроде бы тебе 23 года, а тупую тему создал

0

23, в фифу играю 16 лет, увлекаюсь реальным футболом с 5 лет..

0

20 лет...

хочу увидеть тут правду от Торонтаса)))

0

Пишем парни,пишем,пока фиферы обыгрывают PES возрасте. Средний возраст примерно 23 Фиферу,а псу 20ть,общие количество FIFA 137 - 41 PES.Кому 74года не в счет.
Я играю в симуляторы с 10лет,играл футбол настоящий с 10лет до 21года.Знаю считай все симуляторы Футбола с 1995г до 2011г,что FIFA,что PES,на приставках играл SEGA,Sony PlayStayion-1,PC. Любил фифу в малом возрасте,пока не узнал существование PES.

0

чей возраст старше,тот значит лучше!
Человек в 23 года, не понимает что возрастной фактор не является точным определением ума. Если ты утверждаешь, что тебе 23 года, то тебе не обидно, что в свои 23 ты вырос дегенератом?
Мне 16 лет, если по теме.

0

17, впервые играл в фифа 2004, и очень скучаю за теми временами.

0

рр935РВ
хахах)прикольно, что меня школьником назвали, но все же как ты можешь ответить за свое слово?докажи что я страдаю этим симптомом в данный момент?

0

Тема и правда неуместная! Но...
Я раньше тоже тоже играл в ПЕС, но после выхода FIFA 11, играю только в него - просто ПЕС теперь не взлетает! Ждем полную версию игры FIFA 12! А лет мне почти сорок!

0

тема лажа и т.д.

рр935РВ, все MrBundesteam правильно написал. Сравнивать какая из игра лучше по возрасту игроков, как то не правильно. Есть куча других критериев по каким сравнивать эти игры более уместно.

0

я футболом увлекся только после того как поиграл в Фифу 02

0

Общие количества лет 251,ну а средний возраст 22.

0

О да да да !!!! А возраст то стопудов завышен у 80 процентов!!!! Когда играю в онлайне в любые игры спорт или шутеры ! То почти все хотят казаться старше) Будете еще старше) не волнуйтесь ) !!!

0

Да и те кому 16-20 не свистите по поводу ума )! Ибо казаться взрослыми ( красиво и остроумно общаться ) и при этом совершать глупые ошибки в жизни -это не есть гуд!!!!!!!!

0

21 год. Играю и в фифу и в ПСА. Начинал с This is footbal (PS one) Pro evolution soccer 1-2 (PS one)

0

319 лет в общем,а средний возраст стал 21. Проэволюшен вообще 14 лет где-то,так что активнее.

0

а я начал с фифа 2003 .... потом доигрался до 2007 ,потом вышла 2008 - мне не понравилась и я увидел ПЕС, потом до 11 фbas играл в ПЕС, а потом ФИФА11 и сейчас будет ФИФА12

0

Я 1991года...
играю в ФИФА с цифрь 99...особенно запомнились 2001, 2004(5,6)...2009 и аж 2011...
на ПЕС обратил внимание после разочарования в 08...когда вышла 10 играл и в ФИФА 10 и в ПЕС...в 11 тоже оба играл...и щас поиграл в обе демо...
своё мнение придержу пока что....

0

16 лет. И я смотрю тут не последний по уму...

0

18. Первый раз играл в фифу 02 вроде... или даже 01, давно было дело. Больше не играл, не тянет как то. А вообще больше всего футбольная игра нравилась на одной олдскульной приставочке, которая из за пиратов в России получила название GOAL3. Кто знает - тот поймет.

0

mc1death да знаю эту игру ,но она не серьезная,но очень кайфовая,мне правда тогда было где-то 10лет,когда играл в неё ,а может и поменьше. И играл я в неё на японском языке .Правда знаю про неё мало что.
И вообще парень это флуд ,вообще не в тему,но приятно,что вспомнил,а еще могу добавить,что есть такая игра как SUPER STAR SOCCER DELUXE на SEGA,вот это тоже крутая игра в свое время была.Еще знаю игру DINO DINi SOCCER,но знаю что хорошая игра,но так и не увидел её .

0

Тема бред, но если по теме, то 16, скоро будет 17.

0

21 год. Играл первый раз в FIFA SOCCER 99, она тогда так называлась.

0

Fifa 99 так и называлась Fifa 99))после 96 года слово SOCCER убрали... А пес действительно все хуже и хуже играю в него с самой первой части..)))23 года

0

31 играю с фифа 6 ненадаедает нисколько в 12ую рублюсь пореже-лаги вымараживают

0

Psih0mantis,ты идиот?
Если возраст выше - значит человек умнее или чем-то лучше младшего?
Такое мог написать 12 летний школьник.

0

Schmak,ога-ога,ненадаедает.
Грамотность высокого уровня.

0

Мне 22...Играю в "Фифу" уже лет так 8-9...
Прекрасный симулятор футбольной жизни в виртуальном плане(сюда ещё могу добавить серии игр "FIFA MANAGER")
"Без "Фифы", как без рук".

0

14 футболом занимаюсь с 6 лет со следущего сезона буду играть за красноярский металлург

0

28 fifa c 98-2003.pes c 2004-1010-в это время пес был хорош
ну и с 2011-12 Fifa

0

Перший футбольний симулятор - Fifa 98 (Dendy)), PES 2 (PSone), PES 2008 - 2012(PC), FIFA 11 - 12(PC)....

0

15 лет. В фифу с 08 части играю.
А так тема ИМХО бред. Во всяком случае то, что автор предлагает сравнивать игры по кол-ву школоты на PG.

0

248,скоро уже пятая годовщина,играю в фифу с 4 годиков :)

0

16 лет. А фанаты песа слепые. FIFA 12 максимально похожа на настоящий футбол, а пес своеобразный.

0

Что же уж. Мне 28, товарищу 27, еще одному 28, 22. Еще супруга режется вместе со мной (правда периодически:((( )). Ей 26 .
Ребенку 4 года, вот думаю купить PS3 со всеми аксессуарами.
Правда, я больше фифы и ничего и не играю:(((. Но тут дело не в возрасте, просто интересно играть. А когда, на проекторе+ подключишь все геймпады, и команда на команду. Впечатляет!!!! Еще если и кричалки скачать отсюда.

0

мне 30 с половиной, постоянно играю в фифу до и после работы ))

0

Я походу самый малый здесь - мне 15,первая моя фифа - 2005.

0

18 лет, начал играть с фифы 2005, то есть играю уже 8 лет)))

0

Мне 34. Обожаю FIFA и NHL просто расслабляет. В PES играл около месяца лет 5 назад. Что-то она меня не вставила. Видать, FIFA впитал в себя если можно так сказать с молоком матери. Я никогда не говорил ни чего плохого про PES. Просто кому-то кому-то это. Играю в FIFA с 1998 года, это после ЧМ во Франции. Ох и подсел я тогда на футбол реальный и виртуальный. Хорошая сборная у французов была. Помню диск назывался FIFA 98 там ещё птичка на дятла похожая в заставке летала. В FIFA 2001 играл уже через Интернет с одногрупником. FIFA 12 мне очень нравится, жду FIFA 13. Жаль NHL не возродят на PC. Кстати всегда играл в FIFA на клавиатуре, с джойстиком я не подружился.

0

kolaider78
Хорошая история

----------------
Мне 22. Первый раз я поиграл в FIFA в 2004. Точней не в FIFA, а FIFA Manager(Просил FIFA в магазине, а дали менеджера). И еще это была моя первая игра на компьютере. Но не долго думаю я вернулся в магазин и поменял на FIFA 2003 Украинская Лига. Через неделю уже игра в FIFA 2004. В 2005 пересел на PES (ну как пересел, я и в FIFA играл, но чаще в PES) и так до 10 части.в В 2010 опять перешел уже на FIFA окончательно. И вот по сей день

0

класс кому больше тот лучше прикольно,но мне 13 играю 7-8 лет,я живу в деревне но я лучше всех,я не хвастаюсь это действительно так,но в футболе важно понимать как играть то что ты играешь хоть и 20 лет ты можешь просто не понять суть игры,мне многим помогает реальный футбол и я играю,стараюсь играть тактически правильно,но у каждого есть свои ошибки и я стараюсь их исправлять

0

13. В фифу и пес с 10тых частей играл.

0

.....фиферы
В первый раз слышу что бы нас так называли.
Значит вы пёсеры.
Или же просеры.
От названия Pro evolution soccer

-1