на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Ожидания от игры

НУ чего ждете от 12 ФИФЫ?
Я думаю там обязана появиться Лига Чемпионов и Лига европы!

Комментарии: 34
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Aleeeex, и что тебе это даст? лучше пусть обеспечат более-менее честную игру в онлайне...

0

да мне как то на это пофиг, я по сети не любитель играть в фифу!!!)пусть лучше лицензированные еврокубки будут, и гемплей получше.

0

Не будет там ЛЧ и ЛЕ, сколько раз можно повторять.

0

УПЛ, наша сборная, а может и несколько наших стадионов... как никак ЕВРО у нас с поляками будет проводится, нельзя же так тупо игнорировать такую немаленькую страну Европы, Еврокубки тоже было бы супер! а так... новый движок, анимации, коменты и тд все будет круто!

0

про ЕВРО 2012 на пс3 и хбокс360 они отдельную игру сделают

0

Jasperl
вот фигня! могли бы и на ПК сделать! хочется погонять футболистов по Донбас Арене, НСК Олимпийском, НА Металисте. . .

0

Hекитъ
да всегда так
ПК обходят стороной, посмотри, с евро 2008!!! нет там ПК и в 2010 WC тоже дял ПК нет!

0

poT9ka
ЕВРО 2008 есть на пк вот именно, если они один раз обошли не значит, что ЕВРО 2012 не будет.

0

мне почему-то кажется, что фифа 12 выйдет без Украины и евро, а потом будет аддон включающий евро 2012 и сборную, стадионы...короче как ЧМ-2010

0

Hекитъ
World Сup 2010! ПК обошли! я те говорю! не будет! лишние траты! хотя ПК становиться более популярной xD

0

ЛЧ и ЛЕ? Нет, это только в снах. Ну, а про ЕВРО 2012 говорить смешно! ФИФА возьмет лицензию на Лигу Андорры!

0

Schweinsteiger88
Ага на лигу Армении, или Казахстана, еще чего, у ЕА мозгов что ли нету?

0

amatol3000

EA считают что две разные бестолковые игры продадутся лучше чем одна, но полная

0

D|EviL Pr0
Вы считаете FIFA 11 бестолковой? Так почему-же она лучшая спортивная игра года?

0

sergey4577820
А почему Call of Duty самая популярная игра в мире? Пиар делает свое дело.

0

Hippie_Dog
Пиар есть, но почему: ее купили и играют? А не: купил, фу туфта, не понравилась и забыли??? Может игра то нормальная?

0

Hippie_Dog
Пиар в основном действует до релиза и во время только начала продаж, если я, например, купил игру из-за пиара, мне она не понравилась, я буду за нее что ли голосовать по теме лучшая игра года? Нет, я буду голосовать которая понравилась мне не из-за пиара.

Сорри за оффтоп

0

sergey4577820
Ну так и в CoD все играют. Однако это вовсе не означает, что эта игра не бестолковая. Кто всю жизнь играл в FIFA так и будет в неё играть, какой бы плохой она не была. Кстати, лично я не считаю FIFA 11 плохой игрой. Она нормальная, но все же склонен думать, что всю погоду ей делает пиар.

0

Hippie_Dog
Я играю в фифа с 2001 года, поверь мне, это была моя самая любимая игра, до 2008 года, когда вышел пес 2009, тогда(2 года назад) фифа на ПК была убожеством, а ПЕС расцветала, но на консолях фифа была лучше песа, сейчас же когда спортирывали фифа 10 на пк, фифа стала лучшим футбольным симулятором, но покажет осень кто кого сделает. Между фифа 10 и фифа 11 есть, глобальная разница, между пес 2010 и пес 2011 разница меньше, но есть. Повторюсь я сам играл 2 года в пес, и думал что это лучший симулятор футбола в мире, но летом 2010 я попробывал фифа 10 на консолях и понял что ошибался.
У каждого свое мнение и свои вкусы и предпочтения, мне графика, геймплей, и мелочи нравятся больше в фифа, хотя ПЕС тоже в чем то лучше (например в режиме "стать легендой").

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Надеюсь, празднование гола, выигрыш кубка и т.д. будут более разнообразными, помню в пред. FIFAх Кубок любой выиграешь - конфети, салют, кубок стоит, команда вся, и т.д., а в 11 любой выигрыш соревнования выглядит так:
Празднование гола штук 5, все одинаковые почти, ужас, надеюсь разрабы разнообразят эти процессы

0

Согласен с предпоследним постом, празднований нужно сделать больше

0

Kostyan K2stalker [Дядька Яр] Празднований штук 50, их нужно делать самому если кто не знал)

0

Kostyan K2stalker
посмотри видео с празднованиями fifa 11 с консоли. это выглядит круто

0

H-o-G
K0lum6iec
1. А выигрыш турнира? На это оправдание есть?
2. А что мне консоли, играю я на ПК

0

когда такие голы будут на ПК

скажите мне пожалуйста

0

El-Glebios
ахахаха кульный монтаж, особенно прикольнула когда ибрагимовмч сделал хеддшот фраю )))

0

Да у меня тут целый списочек:)
1) Игра вратарем в режиме Профи на PC. Учитывая заявление разрабов о том, что версии для PC и консолей не будут различаться, скорее всего это будет.
2) Реалистичные оффсайды. В принципе, и в FIFA 11 сейчас более-менее нормальные офсайды, но бывают иногда случаи, когда оффсайды фиксируются после прикосновения мяча к вратарю, например.
3) Нормальная система рейтингов в режиме Профи. Нынешняя система (по крайней мере, на PC) - просто ужас. То он дает минусы за нормальные пасы, то плюсы дает за финты, которые не делал, то вообще перестает засчитывать плючы и считает только минусы.
4) Больше всяких видео-сцен при голах, нарушениях и т.д.
5) Нормальные, человечные требования к игроку на матч в режиме Профи. Не знаю, как на консолях, но на компе уже на втором сезоне начинают требовать рейтинг 10, преимущество в 5 голов и тд. Кроме того, на PC всего 4 условия - преимущество, рейтинг, кол-во ударов и кол-во забитых голов.
6) Более сбалансированный AI. Опять же, в режиме Профи, игроки той команды, за которую играешь, нереально тупят, бегут тупо с мячом на соперника, пасуют в никуда и т.п.
7) Ну, и больше разнообразных нарушений, таких, как игра рукой, при штрафных и пенальти - забегание игроков в штрафную раньше времени.

С этими элементами игра станет куда реалистичнее. Я не говорю, что надо сделать все и сразу, просто высказал свои пожелания. Если будет хотя бы часть из того, что я написал, уже будет круто:)

0

1GroMaN
полностью поддерживаю)

El-Glebios
голы - сплошной вы*бон... причем, все на xbox360.


От себя добавлю - Телекамеру нада сделать ВЫШЕ!

0

1. Хотелось бы интерфейс по светлее - интерфейс в фифе 11 темный какой-то, тоску нагоняет.
2. Режим игры за вратаря
3. Лично моё мнение - сборных по больше: вернуть Украину и Парагвай и добавить:
Европа - Словакия, Сербия, Уэльс
Ю. Америка - Чили, Колумбия
Африка - Нигерия, Гана, Египет, Кот'д Ивуар, Тунис
Азия - Япония, Саудовская Аравия, КНДР
4. ФНЛ добавить.

0

amatol3000
согласен, УПЛ тож было б неплохо добавить

0

ну наверно 1 и самое главное это ФНЛ с лицами, формами и прочим
2. Лига чемпионов и Лига Европы с заставками и попапсами как в пес
3.Новые радости при выигрыше кубка и при забитом голе
4.Режим игры за вратаря, список можно продолжать и дальше но всё просто не вспомнить..написал самое на мой взгляд актуальное

0

1. Режим игры за вратаря!
2. Лига чемпионов и Лига Европы с заставками!
3. Чтобы игроки были более похожи!

0